Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Ночной четверг 2018
8 ЭТАП
27 декабря 2018, Олимпийские пруды
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЗН резерв Выбор
ЗН, 25 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитин Леонид лично II 1028 1969 00:51:28 +00:00 1
2 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1009 1967 00:52:06 +00:38 2
3 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1031 1975 00:54:48 +03:20 3
4 Эльман Игорь Аура приключений I 1039 1987 00:57:13 +05:45 4
5 Казаков Константин ТАИИ II 1015 1983 01:00:39 +09:11 5
6 Бондарев Олег лично 1003 1970 01:02:22 +10:54 6
7 Компаниец Олег лично 2979 1967 01:06:46 +15:18 7
ЗН резерв Выбор
Выбор, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Сергей *АУЕ* III 1038 1989 00:00 00:29:03 +00:00 1
2 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1037 1988 00:00 00:29:08 +00:05 2
3 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1004 1996 00:00 00:29:22 +00:19 3
4 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1005 1986 00:00 00:31:06 +02:03 4
5 Ястребков Константин лично I 1040 1984 00:00 00:34:25 +05:22 5
6 Кузьминых Николай лично II 1022 1971 00:00 00:34:42 +05:39 6
7 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1020 1989 00:00 00:35:30 +06:27 7
8 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 00:00 00:35:49 +06:46 8
9 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1014 1989 00:00 00:36:05 +07:02 9
10 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1007 1987 00:00 00:36:31 +07:28 10
11 Важнов Роман лично 1006 1981 00:00 00:39:23 +10:20 11
12 Банковский Антон лично 1002 1976 00:00 00:40:49 +11:46 12
13 Дуровин Дмитрий лично II 1011 1963 00:00 00:45:38 +16:35 13
14 Сипина Анастасия МИИГАиК I 1035 1999 00:00 00:46:15 +17:12 14
15 Хилков Владимир лично 4440 1949 00:00 00:48:19 +19:16 15
16 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3393 1989 00:00 00:49:21 +20:18 16
17 Шеина Мария ССО МИФИ 6001 1992 00:00 00:50:47 +21:44 17
18 Карпин Владимир ЛоСО-TEAM 1018 1977 00:00 00:54:34 +25:31 18
19 Караганов Вадим лично 1017 1960 00:00 00:55:38 +26:35 19
20 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1026 1970 00:00 00:59:12 +30:09 20
21 Павлов Андрей ТуСО-клуб III 1029 1976 00:00 00:59:13 +30:10 21
22 Демещик Павел ТК МАИ I 1010 1975 10:00 00:59:19 +30:16 22
23 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1033 1946 00:00 00:59:25 +30:22 23
24 Кузнецов Пётр лично 1021 1947 00:00 01:05:40 +36:37 24
25 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1025 1944 35:00 01:26:29 +57:26 25
26 Гущик Тарас лично 1008 1985 35:00 01:26:55 +57:52 26
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К