Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Открытие летнего сезона 2013
по спортивному ориентированию бегом
14 апреля 2013 г. , МГДД(Ю)Т
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1, 20 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сухова Надежда Ж1.2 Лыткарино К2 МС 1075 1990 00:00 00:21:29 +00:00 1 I
2 Давыдова Елизавета Ж1.1 Лыткарино К2 МС 1083 1991 00:00 00:22:12 +00:43 2 I
3 Костина Наталья Ж1.1 Искатель КМС 9011 1997 00:00 00:23:12 +01:43 3 I
4 Тихонова Зоя Ж1.2 ОМЕГА КМС 1243 1980 00:00 00:23:12 +01:43 3 I
5 Рыбедюк Галина Ж1.1 лично I 1147 1989 00:00 00:23:20 +01:51 5 I
6 Разина Лика Ж1.1 Лига Жулебино КМС 2115 1996 00:00 00:23:28 +01:59 6 I
7 Ткач Ксения Ж1.2 Лыткарино К2 I 1086 1998 00:00 00:24:03 +02:34 7 I
8 Серебрякова Ольга Ж1.2 Ориента-Виктория КМС 1031 1996 00:00 00:24:22 +02:53 8 I
9 Хохлова Наталья Ж1.1 Мос.Компас-Ориента I 1212 1979 00:00 00:24:29 +03:00 9 I
10 Андронова Александр Ж1.2 Лыткарино-Стас КМС 1272 1993 00:00 00:24:50 +03:21 10 I
11 Иванчикова Анна Ж1.2 Мос.Компас-Ориента КМС 1101 1989 00:00 00:24:59 +03:30 11 I
12 Попова Татьяна Ж1.2 Ориента-Виктория КМС 1085 1996 00:00 00:25:02 +03:33 12 I
13 Карнышева Элина Ж1.2 МГУ СО 2040 1994 00:00 00:25:07 +03:38 13 I
14 Пшеничная Елена Ж1.2 Искатель МС 1111 1984 00:00 00:25:08 +03:39 14 I
15 Калугина Татьяна Ж1.2 Ориента-Ника МС 1150 1988 00:00 00:25:10 +03:41 15 I
16 Коновалова Анастаси Ж1.2 Мос.Компас-Ориента КМС 1220 1994 00:00 00:25:35 +04:06 16 I
17 Химочкина Мария Ж1.1 Ориента-Весна КМС 1274 1997 00:00 00:25:42 +04:13 17 I
18 Лукина Татьяна Ж1.1 Красногорск КМС 1099 1988 00:00 00:25:54 +04:25 18 I
19 Высоцкая Анна Ж1.2 Лыткарино К2 I 1088 1998 00:00 00:26:00 +04:31 19 I
20 Скопинская Анастаси Ж1.2 ОМЕГА МС 4048 1972 00:00 00:26:04 +04:35 20 I
21 Богопольская Елена Ж1.2 ЮЗАО-TEAM КМС 1040 1974 00:00 00:26:38 +05:09 21 I
22 Игонина Мария Ж1.1 МГУ-географы КМС 1121 1989 00:00 00:26:43 +05:14 22 I
23 Фадеева Татьяна Ж1.2 Sokol OK КМС 4051 1984 00:00 00:27:01 +05:32 23 I
24 Рябова Юлия Ж1.1 Лига Жулебино I 2037 1998 00:00 00:27:29 +06:00 24 I
25 Сафронова Елена Ж1.2 лично I 1082 1982 00:00 00:27:56 +06:27 25
26 Попова Мария Ж1.2 лично I 1275 1992 00:00 00:28:00 +06:31 26
27 Дмитриева Татьяна Ж1.2 Крылатый батальон I 1049 1981 00:00 00:28:21 +06:52 27
28 Ермакова Надежда Ж1.1 Калуга Project I 2003 1977 00:00 00:28:38 +07:09 28
29 Баранова Екатерина Ж1.1 Ногинск I 2018 1996 00:00 00:28:40 +07:11 29
30 Бацкова Анна Ж1.1 Искатель КМС 1241 1997 00:00 00:28:41 +07:12 30
31 Алексеева Екатерина Ж1.2 лично III 1299 1986 00:00 00:29:04 +07:35 31
32 Соболева Ольга Ж1.2 Лыткарино К2 КМС 1087 1988 00:00 00:29:21 +07:52 32
33 Мартемьянова Юлия Ж1.1 лично I 1174 1982 00:00 00:29:27 +07:58 33
34 Шайкина Анастасия Ж1.2 Ориента-Ника МС 1266 1995 00:00 00:29:36 +08:07 34
35 Меркулова Алина Ж1.2 ССО МИФИ I 1276 1994 00:00 00:30:04 +08:35 35
36 Цветаева Галина Ж1.2 лично II 1102 1965 00:00 00:30:30 +09:01 36
37 Кнатько Вера Ж1.2 МГУ II 4049 00:00 00:32:02 +10:33 37
38 Ганичева Ольга Ж1.1 ParkRest I 1084 1984 00:00 00:32:17 +10:48 38
39 Коренева Дарья Ж1.1 МГУ СО I 2039 1992 00:00 00:32:24 +10:55 39
40 Демидова Ксения Ж1.2 Ориента-Виктория I 1314 1996 00:00 00:32:35 +11:06 40
41 Тугарева Виктория Ж1.2 СТК GuaRUNa III 1001 1980 00:00 00:33:10 +11:41 41
42 Кунина Кристина Ж1.1 лично 2002 1975 00:00 00:34:16 +12:47 42
43 Рогожина Ирина Ж1.2 СК ФОТОН I 1278 1999 00:00 00:34:37 +13:08 43
44 Клиншова Диана Ж1.1 ССО МИФИ 3004 1981 00:00 00:34:40 +13:11 44
45 Химаныч Александра Ж1.2 СК ФОТОН III 1328 1998 00:00 00:34:55 +13:26 45
46 Сергеева Мария Ж1.1 Искатель Iю 1184 2000 00:00 00:35:06 +13:37 46
47 Баришполова Ирина Ж1.1 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1139 1995 00:00 00:35:31 +14:02 47
48 Данильченкова Ольга Ж1.1 Лига Жулебино I 1116 1958 10:00 00:36:09 +14:40 48
49 Меркулова Мария Ж1.1 СТК GuaRUNa 1431 1996 00:00 00:36:34 +15:05 49
50 Рязанская Татьяна Ж1.1 Кунцево-ОРСА 1018 1946 00:00 00:36:40 +15:11 50
51 Лабутина Людмила Ж1.1 Билдер II 1151 1940 00:00 00:38:27 +16:58 51
52 Попова Екатерина Ж1.2 лично II 1171 1977 00:00 00:39:12 +17:43 52
53 Добролюбова Анастас Ж1.1 МФТИ 4050 1984 00:00 00:39:29 +18:00 53
54 Лисюткина Ксения Ж1.2 Лыткарино К2 I 1089 1998 10:00 00:42:17 +20:48 54
55 Мордирос Татьяна Ж1.1 МГУ II 2105 1975 00:00 00:42:46 +21:17 55
56 Воробьева Дария Ж1.2 ССО МИФИ II 1440 1991 10:00 00:43:26 +21:57 56
57 Купцова Светлана Ж1.1 Лыткарино К2 III 1255 1965 00:00 00:43:42 +22:13 57
58 Петрухина Светлана Ж1.1 Серково 2081 1997 10:00 00:44:53 +23:24 58
59 Вадюхина Елена Ж1.1 КФК-110 1008 1958 00:00 00:46:15 +24:46 59
60 Лобанова Анастасия Ж1.1 Романтик 2077 1996 10:00 00:53:50 +32:21 60
61 Русакова Диана --- Ориента-Виктория I 1120 1996 00:00 п.п.2.6.10
62 Гордюхина Виктория --- Серково 2079 1996 10:00 п.п.2.6.10
63 Соколова Ольга --- Ориента-Виктория КМС 1315 1997 00:00 п.п.2.6.10
64 Артес Наталья --- ССО МИФИ 3003 1937 00:00 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800.0 баллов
I - 130% - 0:27:55
Ж2, 15 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Онищенко Ольга Ж2 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1059 1997 00:00 00:16:52 +00:00 1 I
2 Некрылова Александр Ж2 Ориента-Ника II 9012 1998 00:00 00:19:14 +02:22 2 I
3 Колузаева Светлана Ж2 Ориента-Ника КМС 1166 1959 00:00 00:19:46 +02:54 3 II
4 Парфенова Ольга Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1375 2001 00:00 00:19:59 +03:07 4 II
5 Лазарева Александра Ж2 Глобус Iю 1167 2000 00:00 00:20:06 +03:14 5 II
6 Кондрашова Полина Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1108 1999 00:00 00:20:14 +03:22 6 II
7 Киркова Ольга Ж2 Искатель Iю 4059 2000 00:00 00:20:25 +03:33 7 II
8 Чередникова Анастас Ж2 ДЮСШ32 Ватутинки II 1110 1999 00:00 00:20:44 +03:52 8 II
9 Арчакова Анна Ж2 Ориента-Кунцево I 1408 1996 00:00 00:20:47 +03:55 9 II
10 Барсукова Татьяна Ж2 ЮНИТЕКС I 1177 1952 00:00 00:21:20 +04:28 10 II
11 Неволина Татьяна Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2014 1999 00:00 00:21:29 +04:37 11 II
12 Серова Ольга Ж2 Лига Жулебино II 1331 1999 00:00 00:22:00 +05:08 12 III
13 Бакланова Татьяна Ж2 Мос.Компас-Ориента II 1376 2001 00:00 00:22:03 +05:11 13 III
14 Савельева Светлана Ж2 Ориента-Кунцево III 1301 1976 00:00 00:22:04 +05:12 14 III
15 Анисимова Валентина Ж2 Мос.Компас-Ориента I 1280 1963 00:00 00:22:26 +05:34 15 III
16 Беард Лия Ж2 Лыткарино-Стас III 1343 2000 00:00 00:22:38 +05:46 16 III
17 Венгерова Анна Ж2 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2058 1996 00:00 00:22:58 +06:06 17 III
18 Некрасова Галина Ж2 Ориента-Весна КМС 1321 1950 00:00 00:23:19 +06:27 18 III
19 Болотова Татьяна Ж2 Ориента-Кунцево III 1404 1971 00:00 00:23:28 +06:36 19 III
20 Тимохина Ирина Ж2 Хорошево Iю 1055 1999 00:00 00:23:57 +07:05 20 III
21 Кац Мария Ж2 Ориента-Тропа Iю 1114 2002 00:00 00:24:06 +07:14 21 III
22 Митерёва Галина Ж2 Ориента-Кунцево I 1072 1962 00:00 00:24:12 +07:20 22 III
23 Беркут Ольга Ж2 лично I 9006 1983 00:00 00:24:31 +07:39 23 III
24 Курихина Дарья Ж2 Мос.Компас-Ориента II 1387 1998 00:00 00:24:33 +07:41 24 III
25 Журкина Анастасия Ж2 Gold-team IIю 9013 2002 00:00 00:24:42 +07:50 25 III
26 Мащенко Мария Ж2 Ногинск IIю 2024 1999 00:00 00:24:47 +07:55 26 III
27 Скоробогатова Ольга Ж2 лично I 1261 1972 00:00 00:25:04 +08:12 27
28 Крылова Нина Ж2 Ориента-Виктория II 1434 1948 00:00 00:25:57 +09:05 28
29 Карташова Арина Ж2 Билдер Iю 1287 1998 00:00 00:26:09 +09:17 29
30 Кондакова Александр Ж2 Лыткарино К2 II 1251 2000 00:00 00:26:13 +09:21 30
31 Колпакова Анна Ж2 Ориента-Тропа Iю 1400 2001 05:00 00:27:01 +10:09 31
32 Калашникова Анастас Ж2 Мос.Компас-Ориента Iю 1386 1999 00:00 00:27:08 +10:16 32
33 Койло Евгения Ж2 Лыткарино-Стас IIIю 1360 1997 00:00 00:27:20 +10:28 33
34 Семенова Анна Ж2 Ориента-STAR II 1416 1998 10:00 00:27:34 +10:42 34
35 Лапина Алина Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2101 1998 00:00 00:28:23 +11:31 35
36 Неклюдова Даша Ж2 Лига Жулебино IIIю 2035 2001 00:00 00:28:24 +11:32 36
37 Лукина Надежда Ж2 Красногорск 2084 1954 00:00 00:28:48 +11:56 37
38 Калабина Александра Ж2 СК ФОТОН III 4063 1995 00:00 00:29:05 +12:13 38
39 Помазан Наталья Ж2 Репейник 1048 1953 00:00 00:29:41 +12:49 39
40 Пономарева Дарья Ж2 Хорошево Iю 1141 2001 00:00 00:29:47 +12:55 40
41 Ломаносова Ксения Ж2 Мытищи ДЮЦ IIIю 9008 1999 00:00 00:29:58 +13:06 41
42 Смирнова Юлия Ж2 Ориента-Кунцево III 1297 1974 00:00 00:30:08 +13:16 42
43 Клеймёнова Елена Ж2 Лыткарино К2 II 1250 1998 00:00 00:30:09 +13:17 43
44 Троянова Вера Ж2 Билдер II 1152 1953 00:00 00:30:46 +13:54 44
45 Климентьева Алёна Ж2 Хорошево 1211 1972 00:00 00:31:13 +14:21 45
46 Зотова Светлана Ж2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1377 1957 10:00 00:31:32 +14:40 46
47 Козлова Евгения Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2100 1999 00:00 00:31:32 +14:40 46
48 Пушкарёва Екатерина Ж2 Лыткарино К2 1006 1997 00:00 00:31:48 +14:56 48
49 Лапская Олеся Ж2 Лыткарино-Стас Iю 1342 2000 00:00 00:31:56 +15:04 49
50 Бортник Елена Ж2 Искатель II 1071 1951 00:00 00:32:44 +15:52 50
51 Турбина Надежда Ж2 Мытищи ДЮЦ 1370 2000 00:00 00:33:04 +16:12 51
52 Говорова Алла Ж2 лично 4060 1964 00:00 00:34:10 +17:18 52
53 Болотова Наталья Ж2 Ориента-Кунцево II 1405 1999 00:00 00:34:19 +17:27 53
54 Серебренникова Ната Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1380 1978 00:00 00:34:21 +17:29 54
55 Фаулег Анна Ж2 Искатель 9004 00:00 00:34:51 +17:59 55
56 Кудрина Анастасия Ж2 Лыткарино К2 Iю 1037 2002 05:00 00:35:05 +18:13 56
57 Троицкая София Ж2 Ориента III 4055 1972 00:00 00:35:15 +18:23 57
58 Тавостина Ольга Ж2 Ориента-STAR Iю 1350 1999 00:00 00:35:27 +18:35 58
59 Васильева Полина Ж2 Лыткарино-Стас Iю 1358 2000 05:00 00:35:40 +18:48 59
60 Козырева Ольга Ж2 Лыткарино К2 IIIю 1030 2002 05:00 00:35:56 +19:04 60
61 Еремеева Галина Ж2 Билдер II 1160 1939 00:00 00:37:18 +20:26 61
62 Мескина Анастасия Ж2 Ориента-Кунцево III 1260 1971 10:00 00:37:44 +20:52 62
63 Ильченко Антонина Ж2 Мос.Компас-Ориента III 4061 1973 00:00 00:39:29 +22:37 63
64 Синякова Ксения Ж2 Лыткарино К2 IIIю 1024 2000 00:00 00:40:06 +23:14 64
65 Воронцова Вера Ж2 Лыткарино-Стас IIIю 1352 2000 00:00 00:41:50 +24:58 65
66 Кротова Татьяна Ж2 Sokol OK 4062 2002 00:00 00:42:14 +25:22 66
67 Акимова Тамара Ж2 Мос.Компас-Ориента III 2075 1970 15:00 00:42:58 +26:06 67
68 Деревянко Елизавета Ж2 Лыткарино К2 IIю 1022 2002 05:00 00:48:46 +31:54 68
69 Макарова Ирина Ж2 Мос.Компас-Ориента 4058 2002 05:00 00:56:33 +39:41 69
70 Черная Ирина Ж2 КФК-110 8001 1939 10:00 00:57:53 +41:01 70
71 Алиева Карина --- Мос.Компас-Ориента II 1078 1999 05:00 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:19:23
II - 130% - 0:21:55
III - 148% - 0:24:57
Ж3, 8 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бекасова Таисия Ориента-STAR IIю 1361 2004 00:00 00:16:03 +00:00 1 III
2 Тютнева Ксения Лыткарино-Стас IIю 1057 2000 00:00 00:16:08 +00:05 2 III
3 Мескина Мария Ориента-Кунцево IIю 1330 2001 00:00 00:16:20 +00:17 3 III
4 Лескив Камилла Лига Жулебино IIю 9002 1999 00:00 00:16:29 +00:26 4 III
5 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1189 2002 00:00 00:16:57 +00:54 5 III
6 Троицкая Ася Ориента-STAR IIю 2114 2004 00:00 00:17:25 +01:22 6 Iю
7 Литвинова Женя Ориента-STAR 2117 2004 00:00 00:18:30 +02:27 7 Iю
8 Бокарёва Дарья Лыткарино-Стас Iю 1354 2000 00:00 00:18:57 +02:54 8 Iю
9 Мавлянов Абдурахман Мос.Компас-Ориента 1389 2000 00:00 00:19:12 +03:09 в/к Iю
10 Разманова Ирина СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1229 1999 00:00 00:19:35 +03:32 9 Iю
11 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас Iю 1357 2002 00:00 00:20:26 +04:23 10 IIю
12 Рыбакова Ульяна СRAFT-ОРИЕНТА IIю 1157 2004 00:00 00:21:08 +05:05 11 IIю
13 Адеева Мария Ориента-Кунцево Iю 1409 2000 00:00 00:21:41 +05:38 12 IIю
14 Ляхецовецкая Лиза МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 4065 2000 00:00 00:21:53 +05:50 13 IIю
15 Раджабова Сабина Лига Жулебино 2092 2005 00:00 00:22:07 +06:04 14 IIю
16 Александрова Ксения Лыткарино-Стас Iю 1344 2002 05:00 00:22:17 +06:14 15 IIю
17 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 1302 2002 05:00 00:22:38 +06:35 16 IIю
18 Киркова Оксана Искатель IIIю 4067 2003 00:00 00:22:52 +06:49 17 IIю
19 Кирияк Кристина Лыткарино К2 1047 2003 00:00 00:25:15 +09:12 18
20 Корышева Наталья Искатель IIIю 4047 2003 00:00 00:26:10 +10:07 19
21 Кравцова Лилия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1379 2002 00:00 00:26:47 +10:44 20
22 Бурях Дарья Лига Жулебино IIIю 2032 2000 00:00 00:26:55 +10:52 21
23 Трофимова Ольга Мытищи ДЮЦ 1372 2001 10:00 00:27:49 +11:46 22
24 Ульянова Анна Ориента-Кунцево IIIю 1326 2003 00:00 00:30:49 +14:46 23
25 Гущина Вера Лыткарино-Стас IIIю 1345 2002 00:00 00:31:25 +15:22 24
26 Чос Аня ДЮСШ32 Ватутинки 1010 2003 00:00 00:31:56 +15:53 25
27 Шабли Наталья Ориента-Кунцево IIIю 9005 2000 00:00 00:32:49 +16:46 26
28 Коломникова Настя Ориента-STAR 2111 2003 00:00 00:34:06 +18:03 27
29 Власкина Анна Ориента-Ника IIю 2071 2003 00:00 00:34:58 +18:55 28
30 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево 2045 1999 00:00 00:35:33 +19:30 29
31 Трофимова Любовь Мытищи ДЮЦ 1371 2003 00:00 00:45:41 +29:38 30
32 Каменская Катя Мытищи ДЮЦ IIIю 1367 2003 00:00 00:49:04 +33:01 31
33 Гаитова Ангелина Серково 2078 2001 30:00 00:51:41 +35:38 32
34 Херувимова Алёна Ногинск 2029 1999 40:00 01:16:17 +00:14 33
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 106% - 0:17:00
Iю - 124% - 0:19:54
IIю - 145% - 0:23:16
М1, 23 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Барышников Андрей М1.2 Andybary OK МС 1437 1991 00:00 00:19:26 +00:00 1 I
2 Сухарев Пётр М1.1 Искатель МС 1182 1992 00:00 00:20:31 +01:05 2 I
3 Табеков Рем М1.6 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1217 1997 00:00 00:20:41 +01:15 3 I
4 Заозерский Дмитрий М1.1 Ориента-STAR КМС 4009 1995 00:00 00:21:14 +01:48 4 I
5 Ветошкин Павел М1.3 Голицыно МС 4004 1991 00:00 00:22:22 +02:56 5 I
6 Масный Дмитрий М1.3 Мос.Компас-Ориента МС 1068 1988 00:00 00:22:33 +03:07 6 I
7 Данченков Денис М1.5 лично КМС 1178 1988 00:00 00:22:36 +03:10 7 I
8 Архипов Владимир М1.3 Ориента-STAR КМС 1268 1970 00:00 00:22:43 +03:17 8 I
9 Коновалов Дмитрий М1.3 Мос.Компас-Ориента КМС 1219 1997 00:00 00:22:45 +03:19 9 I
10 Пелихов Василий М1.3 Бобры КМС 9017 1991 00:00 00:22:46 +03:20 10 I
11 Плешкан Аурел М1.6 Sokol OK МС 4014 1991 00:00 00:22:58 +03:32 11 I
12 Калагаев Юрий М1.1 Ориента-STAR КМС 4015 1994 00:00 00:23:06 +03:40 12 I
13 Чижиков Александр М1.6 Мос.Компас-Ориента КМС 1106 1993 00:00 00:23:09 +03:43 13 I
14 Царегородцев Кирилл М1.6 Мос.Компас-Ориента КМС 1123 1994 00:00 00:23:12 +03:46 14 I
15 Кукса Андрей М1.1 лично I 1203 1991 00:00 00:23:17 +03:51 15 I
16 Фёдоров Вадим М1.6 Ногинск I 2027 1996 00:00 00:23:28 +04:02 16 I
17 Афонин Александр М1.4 Лыткарино К2 I 1093 1997 00:00 00:23:44 +04:18 17 I
18 Брыксин Илья М1.6 Лыткарино К2 I 1092 1992 00:00 00:23:49 +04:23 18 I
19 Сутягин Евгений М1.1 Ориента-STAR I 1426 1998 00:00 00:23:51 +04:25 19 I
20 Грибанов Глеб М1.6 СК О-ФРЯЗИНО МС 1066 1977 00:00 00:23:54 +04:28 20 I
21 Никифоров Михаил М1.4 Ориента-STAR I 2112 1998 00:00 00:23:57 +04:31 21 I
22 Прокофьев Глеб М1.5 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1144 1996 00:00 00:24:06 +04:40 22 I
23 Патрикеев Алексей М1.2 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1227 1996 00:00 00:24:07 +04:41 23 I
24 Заревенко Павел М1.5 Атлет Воронеж МС 4029 1989 00:00 00:24:08 +04:42 24 I
25 Гришин Владимир М1.1 Ориента-STAR I 2109 1997 00:00 00:24:19 +04:53 25 I
26 Анисимов Вадим М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1279 1969 00:00 00:24:22 +04:56 26 I
27 Лексин Олег М1.2 Зубцов КМС 1183 1977 00:00 00:24:28 +05:02 27 I
28 Пономарев Роман М1.5 Мос.Компас-Ориента КМС 1179 1994 00:00 00:24:36 +05:10 28 I
29 Лазаренко Станислав М1.2 лично 1269 1987 00:00 00:24:41 +05:15 29 I
30 Барановский Валерий М1.6 Крылатый батальон I 1126 1975 00:00 00:24:48 +05:22 30 I
31 Хамурзов Владимир М1.2 Атлантида III 1153 1979 00:00 00:24:49 +05:23 31 I
32 Фатеев Владимир М1.1 СК ФОТОН I 1079 1986 00:00 00:24:54 +05:28 32 I
33 Воробьев Максим М1.3 СК ФОТОН I 1148 1997 00:00 00:25:00 +05:34 33 I
34 Ментий Максим М1.4 лично I 4003 1996 00:00 00:25:01 +05:35 34 I
35 Стенин Алексей М1.5 Рязань IIIю 9005 1983 00:00 00:25:02 +05:36 35 I
36 Лепеха Максим М1.2 Искатель I 1002 1996 00:00 00:25:03 +05:37 36 I
37 Хропов Андрей М1.4 Мос.Компас-Ориента I 1035 1991 00:00 00:25:09 +05:43 37 I
38 Черный Михаил М1.3 Спарта I 1176 1960 00:00 00:25:11 +05:45 38 I
39 Ермаченков Филипп М1.1 Искатель КМС 1436 1993 00:00 00:25:13 +05:47 39 I
40 Гамзаев Назим М1.4 лично I 2031 1993 00:00 00:25:14 +05:48 40 I
41 Глухов Дмитрий М1.6 Мос.Компас-Ориента I 9010 1996 00:00 00:25:18 +05:52 41 I
42 Фатехов Тагир М1.1 Лыткарино К2 КМС 1091 1992 00:00 00:25:20 +05:54 42 I
43 Анисимов Денис М1.2 лично II 1200 1991 00:00 00:25:21 +05:55 43 I
44 Василенко Дмитрий М1.6 лично I 1112 1987 00:00 00:25:25 +05:59 44 I
45 Хомяков Иван М1.3 Лыткарино К2 I 1249 1999 00:00 00:25:26 +06:00 45 I
46 Фролов Александр М1.4 Искатель КМС 1237 1996 00:00 00:25:28 +06:02 46 I
47 Никитин Леонид М1.6 Ориента-Кунцево I 1163 1969 00:00 00:25:30 +06:04 47 I
48 Седнев Иван М1.4 лично I 1159 1986 00:00 00:25:35 +06:09 48 I
49 Юрьев Дмитрий М1.4 Искатель I 1236 1997 00:00 00:25:48 +06:22 49 I
50 Цветков Максим М1.1 лично 9009 1991 00:00 00:25:55 +06:29 50
51 Куклин Алексей М1.4 Билдер I 1125 1984 00:00 00:26:10 +06:44 51
52 Воронков Вадим М1.3 Лыткарино К2 I 1246 1996 00:00 00:26:11 +06:45 52
53 Грачев Дмитрий М1.5 лично КМС 4001 1990 00:00 00:26:11 +06:45 52
54 Николаенков Алексан М1.3 Лыткарино К2 III 1257 1997 00:00 00:26:15 +06:49 54
55 Сологубов Федор М1.3 лично КМС 4002 1991 00:00 00:26:15 +06:49 54
56 Хохлов Глеб М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1210 1973 00:00 00:26:22 +06:56 56
57 Халяпин Александр М1.3 Альфа-Битца I 4019 1968 00:00 00:26:31 +07:05 57
58 Рыбаков Андрей М1.5 ОМЕГА МС 1154 1974 00:00 00:26:48 +07:22 58
59 Фатьянов Иван М1.6 Мос.Компас-Ориента I 1391 1998 00:00 00:26:53 +07:27 59
60 Гузнов Артём М1.5 Ориента-Ника II 9014 1996 00:00 00:26:54 +07:28 60
61 Чекин Андрей М1.5 Хорошево II 4011 1978 00:00 00:27:01 +07:35 61
62 Суслин Андрей М1.5 ССО МИФИ I 4018 1994 00:00 00:27:22 +07:56 62
63 Лукин Михаил М1.3 Красногорск I 1100 1955 00:00 00:27:26 +08:00 63
64 Климентьев Сергей М1.3 Хорошево 1191 1968 00:00 00:27:37 +08:11 64
65 Суняев Максим М1.2 Калуга Project II 1412 1978 00:00 00:27:38 +08:12 65
66 Грачёв Владислав М1.1 Лыткарино К2 I 1205 1998 00:00 00:27:40 +08:14 66
67 Полянский Александр М1.1 лично 4068 1989 00:00 00:27:46 +08:20 67
68 Бриткунов Денис М1.1 лично II 2070 1992 00:00 00:27:48 +08:22 68
69 Мордирос Александр М1.6 МГУ II 1073 1975 00:00 00:27:51 +08:25 69
70 Аверьянов никита М1.3 лично КМС 2042 1994 00:00 00:27:53 +08:27 70
71 Климонтов Евгений М1.6 Искатель I 1234 1997 00:00 00:28:05 +08:39 71
72 Ястребков Константи М1.2 лично II 1122 1984 00:00 00:28:09 +08:43 72
73 Велигжанин Алексей М1.6 лично 1039 1981 00:00 00:28:09 +08:43 72
74 Руднев Иван М1.5 Лыткарино К2 КМС 1090 1995 00:00 00:28:13 +08:47 74
75 Скопинский Андрей М1.1 ОМЕГА I 4005 1976 00:00 00:28:15 +08:49 75
76 Спиридонов Александ М1.2 Ориента-Тропа II 1300 1975 00:00 00:28:20 +08:54 76
77 Дубас Сергей М1.6 СRAFT-ОРИЕНТА I 4013 1996 00:00 00:28:25 +08:59 77
78 Иванов Юрий М1.2 лично II 1105 1949 00:00 00:28:34 +09:08 78
79 Красковский Андрей М1.2 лично II 1146 1968 00:00 00:28:36 +09:10 79
80 Лапынин Александр М1.4 лично I 2006 1994 00:00 00:28:45 +09:19 80
81 Ковалёв Андрей М1.2 Лыткарино К2 I 1208 1996 00:00 00:28:47 +09:21 81
82 Ганичев Павел М1.5 ParkRest I 1270 1984 00:00 00:28:48 +09:22 82
83 Мартемьянов Михаил М1.2 лично I 1117 1980 00:00 00:28:51 +09:25 83
84 Спиридонов Антон М1.4 Романтик II 1161 1987 00:00 00:28:56 +09:30 84
85 Гасников Павел М1.1 ССО МИФИ I 1322 1994 00:00 00:28:57 +09:31 85
86 Бондарев Роман М1.4 Искатель I 1235 1998 00:00 00:28:57 +09:31 85
87 Кудрявцев Владислав М1.2 Мытищи ДЮЦ II 1368 1995 00:00 00:28:58 +09:32 87
88 Скопинский Сергей М1.4 ОМЕГА КМС 1074 1971 00:00 00:29:01 +09:35 88
89 Адеев Сергей М1.3 Ориента-Кунцево I 1407 1996 00:00 00:29:08 +09:42 89
90 Прокофьев Дмитрий М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1385 1998 00:00 00:29:09 +09:43 90
91 Щербак Игорь М1.4 ДЮСШ32 Ватутинки I 1104 1999 00:00 00:29:26 +10:00 91
92 Толманов Василий М1.6 Мос.Компас-Ориента II 1098 1996 00:00 00:29:28 +10:02 92
93 Колпаков Илья М1.6 Ориента-Тропа II 1186 1969 00:00 00:29:33 +10:07 93
94 Таранцев Дмитрий М1.1 Т-team I 4008 1966 00:00 00:29:34 +10:08 94
95 Погорелов Виталий М1.2 лично I 1283 1979 00:00 00:29:37 +10:11 95
96 Соколов Борис М1.4 лично II 1244 1968 00:00 00:29:57 +10:31 96
97 Курчанов Егор М1.3 Ориента-Ника КМС 1320 1997 00:00 00:29:58 +10:32 97
98 Тютерев Павел М1.6 лично II 2017 1995 05:00 00:29:58 +10:32 97
99 Кочнов Дмитрий М1.6 лично III 1267 1974 00:00 00:30:03 +10:37 99
100 Суарес Антон М1.4 СТК GuaRUNa II 1004 1981 00:00 00:30:13 +10:47 100
101 Мильто Иван М1.3 Искатель II 1262 1998 00:00 00:30:14 +10:48 101
102 Богопольский Геннад М1.1 ЮЗАО-TEAM III 1286 1977 00:00 00:30:18 +10:52 102
103 Клейменов Георгий М1.1 Искатель Iю 4010 2000 00:00 00:30:19 +10:53 103
104 Коробов Александр М1.5 Ориента-Ника КМС 1271 1974 00:00 00:30:29 +11:03 104
105 Мишин Дмитрий М1.5 лично 9003 1990 00:00 00:30:51 +11:25 105
106 Филиппов Арсений М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1381 1999 00:00 00:30:51 +11:25 105
107 Лесин Александр М1.3 лично I 1158 1970 00:00 00:31:05 +11:39 107
108 Степанов Дмитрий М1.6 ССО МИФИ II 4016 1994 00:00 00:31:19 +11:53 108
109 Зареченский Алексей М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1218 1997 00:00 00:31:35 +12:09 109
110 Сорокин Иван М1.4 Храбрецы 1081 1986 00:00 00:31:54 +12:28 110
111 Охотников Сергей М1.2 Ногинск I 1050 1954 00:00 00:32:02 +12:36 111
112 Юрченко Андрей М1.5 лично III 1216 1957 00:00 00:32:03 +12:37 112
113 Забиякин Александр М1.5 Бобры III 2055 1991 00:00 00:32:25 +12:59 113
114 Трихлеб Руслан М1.3 ДЮСШ32 Ватутинки II 1312 1995 00:00 00:32:46 +13:20 114
115 Степанов Вадим М1.3 лично 1228 1973 00:00 00:32:46 +13:20 114
116 Гец Михаил М1.3 лично I 1014 1969 00:00 00:32:56 +13:30 116
117 Бойков Евгений М1.4 Ногинск III 2019 1997 00:00 00:33:12 +13:46 117
118 Комов Сергей М1.1 Лыткарино К2 II 1207 1996 00:00 00:33:18 +13:52 118
119 Клюкин Сергей М1.4 AGAIN 1383 1961 00:00 00:33:22 +13:56 119
120 Гурский Георгий М1.4 Мос.Компас-Ориента II 1438 1999 00:00 00:33:30 +14:04 120
121 Пономарев Андрей М1.4 Хорошево III 4012 1976 00:00 00:33:30 +14:04 120
122 Гришин Дмитрий М1.1 СК Ромашково II 1113 1975 00:00 00:33:33 +14:07 122
123 Миронов Артём М1.2 Ориента-Виктория I 1323 1996 00:00 00:33:39 +14:13 123
124 Руднев Олег М1.5 Лыткарино К2 I 1209 1998 00:00 00:33:48 +14:22 124
125 Знаменщиков Андрей М1.5 Ориента-Тропа III 2043 1980 00:00 00:34:19 +14:53 125
126 Вороной Вадим М1.5 лично II 1284 1976 00:00 00:34:21 +14:55 126
127 Лесин Григорий М1.5 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1138 1998 00:00 00:34:32 +15:06 127
128 Лебедев Степан М1.6 Лыткарино К2 III 1206 1997 00:00 00:34:34 +15:08 128
129 Серебряков Сергей М1.6 Московский Компас I 1349 1950 00:00 00:35:05 +15:39 129
130 Панов Илья М1.4 Лосиный остров III 1155 1973 00:00 00:35:08 +15:42 130
131 Власов Сергей М1.3 СК ФОТОН III 1366 2000 00:00 00:35:33 +16:07 131
132 Крюков Денис М1.1 Sokol OK 4017 1999 00:00 00:35:46 +16:20 132
133 Брызгалов Олег М1.5 Ориента-Ника II 1281 1998 00:00 00:35:47 +16:21 133
134 Жучков Владимир М1.5 Мытищи ДЮЦ I 1338 1950 00:00 00:35:52 +16:26 134
135 Абдульмянов Владисл М1.2 ССО МИФИ II 1363 1995 00:00 00:36:30 +17:04 135
136 Дуровин Дмитрий М1.2 Мытищи ДЮЦ III 1339 1962 00:00 00:36:33 +17:07 136
137 Ботов Данил М1.3 Искатель II 4026 1999 10:00 00:36:42 +17:16 137
138 Хохлов Николай М1.1 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1128 1996 00:00 00:36:43 +17:17 138
139 Тимофеев Кирилл М1.6 Ориента-Ника II 2074 1998 05:00 00:36:56 +17:30 139
140 Потапин Александр М1.6 Билдер I 1170 1951 00:00 00:36:58 +17:32 140
141 Яскин Вячеслав М1.1 Бобры КМС 2057 1991 00:00 00:37:14 +17:48 141
142 Рогожин Денис М1.3 СК ФОТОН II 1327 1998 00:00 00:37:20 +17:54 142
143 Бураков Юрий М1.4 лично II 1175 1946 00:00 00:38:15 +18:49 143
144 Макаров Никита М1.3 Лыткарино К2 II 1256 1996 00:00 00:38:18 +18:52 144
145 Павлов Константин М1.1 лично I 1245 1970 10:00 00:38:52 +19:26 145
146 Трифонов Владимир М1.1 лично II 1124 1964 10:00 00:40:02 +20:36 146
147 Кнатько Александр М1.5 МГУ I 4006 1971 00:00 00:40:05 +20:39 147
148 Исаев Игорь М1.5 лично II 1303 1946 00:00 00:40:15 +20:49 148
149 Коробейников Андрей М1.2 РВСН I 1214 1978 00:00 00:41:03 +21:37 149
150 Кузнецов Пётр М1.6 МЭИ 1164 1947 00:00 00:41:04 +21:38 150
151 Лурье Павел М1.6 СТК GuaRUNa 1427 1996 00:00 00:42:18 +22:52 151
152 Гурский Илья М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1197 1977 00:00 00:43:19 +23:53 152
153 Рябов Станислав М1.3 Лыткарино К2 II 1248 1996 10:00 00:43:53 +24:27 153
154 Зорин Егор М1.1 Мос.Компас-Ориента Iю 1198 2000 00:00 00:49:29 +30:03 154
155 Волков Алексей М1.3 Мос.Компас-Ориента Iю 1296 2000 00:00 00:55:36 +36:10 155
156 Муравьев Денис М1.1 лично 1382 1976 00:00 00:57:37 +38:11 156
157 Лурье Евгений --- СТК GuaRUNa 1428 2000 00:00 п.п.2.6.10
158 Коганов Сергей --- лично 1398 1984 00:00 п.п.2.6.10
159 Данилушкин Павел --- лично 4046 1991 00:00 п.п.2.6.10
160 Перминов Андрей --- лично I 1165 1986 00:00 п.п.2.6.10
161 Дубин Андрей --- ОМЕГА I 1067 1974 20:00 п.п.2.6.10
162 Кривушин Мартин --- МГУ-географы II 2005 1989 00:00 п.п.2.6.10
163 Песоцкий Сергей --- лично II 2016 1995 00:00 п.п.2.6.10
164 Козел Ян --- Романтик 2076 1998 40:00 п.п.2.6.10
165 Казмирук Николай --- ССО МИФИ 9016 1994 00:00 п.п.2.6.10
166 Перстнёв Александр --- лично КМС 2102 1986 00:00 п.п.2.6.10
167 Грицаев Дмитрий --- Бобры III 2054 1991 00:00 п.п.2.6.10
168 Алексеев Никита --- СТК GuaRUNa 1432 1996 00:00 п.п.2.6.10
169 Рузиев Тимур --- Лыткарино К2 I 1254 1997 05:00 п.п.2.6.10
170 Бубнов Александр --- Лыткарино-Стас I 1107 1996 00:00 п.п.2.6.10
171 Ульянов Илья --- ОМЕГА I 1076 1970 00:00 п.п.2.6.10
172 Чижов Александр --- ССО МИФИ 4020 1995 00:00 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
I - 133% - 0:25:50
М2, 17 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Доронин Сергей М2 SneGoVik o-team МС 1070 1989 00:00 00:16:23 +00:00 1 I
2 Лазарев Константин М2 Глобус КМС 1168 1966 00:00 00:17:50 +01:27 2 I
3 Скоробогатов Сергей М2 лично КМС 1172 1962 00:00 00:18:20 +01:57 3 I
4 Ермаченков Алексей М2 ССО МИФИ I 1439 1986 00:00 00:18:39 +02:16 4 I
5 Крысанов Анатолий М2 лично II 1109 1952 00:00 00:19:54 +03:31 5 II
6 Болотов Артём М2 Ориента-Кунцево II 1406 1996 00:00 00:20:01 +03:38 6 II
7 Буров Арсений М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 2053 1997 00:00 00:20:36 +04:13 7 II
8 Кислухин Илья М2 Ориента-Кунцево II 1324 1998 00:00 00:20:49 +04:26 8 II
9 Ерохин Иван М2 Ориента-Весна II 4021 1999 00:00 00:20:54 +04:31 9 II
10 Соколов Григорий М2 СRAFT-ОРИЕНТА I 1441 1999 00:00 00:20:55 +04:32 10 II
11 Прозоров Андрей М2 Ориента-Кунцево I 1298 1999 00:00 00:21:29 +05:06 11 II
12 Василенко Владимир М2 лично I 2008 1989 00:00 00:21:58 +05:35 12 III
13 Калугин Андрей М2 Ориента-Ника I 9007 1982 00:00 00:23:04 +06:41 13 III
14 Седов Николай М2 Хорошево II 1413 1997 00:00 00:23:24 +07:01 14 III
15 Нелин Дмитрий М2 Лыткарино К2 IIIю 1258 1997 00:00 00:23:28 +07:05 15 III
16 Забодаев Егор М2 Глобус IIю 1134 1998 00:00 00:23:31 +07:08 16 III
17 Богатырев Александр М2 Ориента-STAR III 2108 1999 00:00 00:23:38 +07:15 17 III
18 Снопко Андрей М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1310 2001 00:00 00:23:43 +07:20 18 III
19 Акимов Алексей М2 Мос.Компас-Ориента II 1289 2001 00:00 00:23:49 +07:26 19 III
20 Шофинов Владимир М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1185 1957 00:00 00:23:50 +07:27 20 III
21 Полушкин Андрей М2 Голицыно 4032 1994 00:00 00:24:03 +07:40 21 III
22 Баричев Юрий М2 Искатель Iю 1239 2001 00:00 00:24:08 +07:45 22 III
23 Пименов Юрий М2 Хорошево II 1411 1999 00:00 00:24:15 +07:52 23 III
24 Ефремцев Всеволод М2 Глобус IIю 1133 2000 00:00 00:24:18 +07:55 24 III
25 Кирков Виктор М2 Искатель Iю 1273 1997 00:00 00:24:21 +07:58 25 III
26 Савченко Даниил М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 1060 1999 00:00 00:24:21 +07:58 25 III
27 Душкевич Виталий М2 Малахит Супер I 1016 1948 00:00 00:24:27 +08:04 27 III
28 Фомин Алексей М2 Мос.Компас-Ориента III 1388 1997 00:00 00:25:09 +08:46 28
29 Пихуров Степан М2 Голицыно 4028 1995 00:00 00:25:21 +08:58 29
30 Филиппов Фёдор М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1290 1999 00:00 00:25:26 +09:03 30
31 Ядак Степан М2 Ориента-Весна III 2091 1998 00:00 00:25:49 +09:26 31
32 Коротаев Максим М2 Лыткарино К2 III 1252 1999 00:00 00:26:19 +09:56 32
33 Егоров Пётр М2 Хорошево Iю 1223 2000 00:00 00:26:21 +09:58 33
34 Карцев Антон М2 Ориента-Весна III 4027 1996 00:00 00:26:26 +10:03 34
35 Северинов Владимир М2 лично IIIю 2013 1999 00:00 00:26:28 +10:05 35
36 Выходцев Григорий М2 Искатель II 1240 2000 00:00 00:26:33 +10:10 36
37 Рожнов Данила М2 Ориента-Весна III 2089 1999 00:00 00:26:53 +10:30 37
38 Сидякин Никита М2 Ориента-Весна II 2090 1999 00:00 00:26:54 +10:31 38
39 Панин Александр М2 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2064 1998 00:00 00:27:03 +10:40 39
40 Кац Михаил М2 Ориента-Тропа Iю 1115 2000 00:00 00:27:14 +10:51 40
41 Мясников Антон М2 Ориента-Весна II 2088 1999 00:00 00:27:22 +10:59 41
42 Шанин Андрей М2 Лыткарино-Стас I 1277 1997 10:00 00:27:25 +11:02 42
43 Болденков Дмитрий М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1103 2000 00:00 00:27:27 +11:04 43
44 Сновский Максим М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1094 2001 00:00 00:27:31 +11:08 44
45 Пожидаев Виктор М2 лично III 1222 1953 00:00 00:27:41 +11:18 45
46 Каракулин Никита М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1187 2001 00:00 00:27:46 +11:23 46
47 Смирнов Михаил М2 Ориента-Кунцево III 1195 1998 00:00 00:28:12 +11:49 47
48 Селиванов Никита М2 Ориента-Весна III 1230 2000 00:00 00:28:20 +11:57 48
49 Семёнов Филипп М2 Лыткарино-Стас IIIю 1355 1999 00:00 00:28:20 +11:57 48
50 Широков Евгений М2 Малахит Супер I 1282 1938 00:00 00:28:28 +12:05 50
51 Колпаков Александр М2 Ориента-Тропа III 1401 1999 10:00 00:29:07 +12:44 51
52 Дашков Аркадий М2 Искатель Iю 2098 2002 00:00 00:29:08 +12:45 52
53 Ломтюгов Виктор М2 Ориента-Весна Iю 1225 2001 00:00 00:29:10 +12:47 53
54 Купцов Иван М2 Лыткарино К2 Iю 1253 2002 00:00 00:29:54 +13:31 54
55 Овчинин Даниил М2 Ориента-Весна IIIю 2103 2001 00:00 00:30:04 +13:41 55
56 Шошин Борис М2 Лыткарино-Стас IIIю 1356 2001 00:00 00:30:29 +14:06 56
57 Чиняков Михаил М2 Мос.Компас-Ориента Iю 4030 2001 00:00 00:30:43 +14:20 57
58 Серебренников Павел М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1292 2002 00:00 00:30:56 +14:33 58
59 Шофинов Андрей М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1202 2000 00:00 00:31:01 +14:38 59
60 Кирьянов Евгений М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1378 1999 00:00 00:31:18 +14:55 60
61 Саенко Кирилл М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1095 1999 00:00 00:31:53 +15:30 61
62 Стефанский Мирослав М2 Мос.Компас-Ориента III 2085 1999 00:00 00:31:58 +15:35 62
63 Афанасьев Дмитрий М2 Ориента-Весна III 2086 1998 00:00 00:31:59 +15:36 63
64 Тулинов Владимир М2 Ориента-Весна Iю 1224 2000 00:00 00:32:31 +16:08 64
65 Шулятиков Сергей М2 Лыткарино К2 Iю 1033 2002 00:00 00:33:00 +16:37 65
66 Каслов Пётр М2 лично 1362 1948 00:00 00:33:06 +16:43 66
67 Долгополов Егор М2 Лыткарино-Стас Iю 1348 2001 00:00 00:33:13 +16:50 67
68 Гурский Степан М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1304 2001 00:00 00:33:19 +16:56 68
69 Мордирос Антон М2 МГУ IIю 2107 2000 00:00 00:33:20 +16:57 69
70 Федоров Максим М2 Лига Жулебино IIIю 2038 2000 00:00 00:33:20 +16:57 69
71 Ильченко Даниил М2 Мос.Компас-Ориента Iю 4066 2002 00:00 00:33:27 +17:04 71
72 Серебряков Рудольф М2 Малахит Супер I 1181 1939 05:00 00:33:47 +17:24 72
73 Пантелеев Даниил М2 Ориента-Кунцево Iю 2001 2001 00:00 00:33:58 +17:35 73
74 Радионов Михаил М2 Лига Жулебино IIIю 2036 2000 00:00 00:34:15 +17:52 74
75 Барановский Сергей М2 Крылатый батальон IIIю 4023 2000 00:00 00:34:33 +18:10 75
76 Есипов Иван М2 Ориента-Тропа Iю 1332 1998 00:00 00:35:14 +18:51 76
77 Александров Василий М2 Мос.Компас-Ориента III 2097 2000 00:00 00:35:45 +19:22 77
78 Бареев Тимур М2 Мос.Компас-Ориента III 1392 1997 00:00 00:36:15 +19:52 78
79 Милько Владимир М2 Искатель 4069 1959 00:00 00:36:39 +20:16 79
80 Богданов Виктор М2 Искатель 4024 2000 15:00 00:36:39 +20:16 79
81 Захаров Александр М2 Лыткарино К2 IIIю 1025 2002 00:00 00:36:42 +20:19 81
82 Пылёв Алексей М2 Хорошево IIIю 1140 2000 00:00 00:36:59 +20:36 82
83 Юхнин Арсений М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1294 2001 15:00 00:37:17 +20:54 83
84 Мильто Алексей М2 Искатель Iю 1221 2000 00:00 00:37:51 +21:28 84
85 Мохов Виктор М2 лично III 1419 1937 00:00 00:37:53 +21:30 85
86 Базенин Анатолий М2 лично II 1180 1939 00:00 00:38:44 +22:21 86
87 Давыдов Никита М2 ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1311 2001 00:00 00:39:04 +22:41 87
88 Вольнов Николай М2 лично III 1052 1959 00:00 00:39:24 +23:01 88
89 Дьяконов Данила М2 Лыткарино К2 IIIю 1032 2001 00:00 00:40:44 +24:21 89
90 Маркарян Артём М2 Лига Жулебино IIIю 2034 2000 10:00 00:41:38 +25:15 90
91 Кудрявцев Максим М2 Ориента-Кунцево III 1325 2000 10:00 00:41:38 +25:15 90
92 Слышкин Анатолий М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 2066 1996 00:00 00:42:06 +25:43 92
93 Дрочевский Владимир М2 Билдер 9015 00:00 00:43:05 +26:42 93
94 Покачалов Пётр М2 Ориента-STAR Iю 2113 2001 00:00 00:43:15 +26:52 94
95 Шубин Женя М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 4031 2001 00:00 00:44:47 +28:24 95
96 Синяков Дмитрий М2 Лыткарино К2 IIIю 1020 1998 00:00 00:57:42 +41:19 96
97 Каменский Женя --- Мытищи ДЮЦ 1369 2003 00:00 п.п.2.6.10
98 Василенко Николай --- лично II 2009 1964 10:00 п.п.2.6.10
99 Гарбузов Денис --- ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1309 2001 10:00 п.п.2.6.10
100 Северинов Пётр --- лично II 2012 1970 10:00 п.п.2.6.10
101 Криворучко Максим --- Мытищи ДЮЦ IIю 1340 2001 05:00 п.п.2.6.10
102 Васин Андрей --- Голицыно 8003 1995 00:00 п.п.2.6.10
103 Ларшин Александр --- Голицыно 8002 1995 35:00 п.п.2.6.10
104 Власов Сергей --- ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1307 2001 00:00 п.п.2.6.10
105 Химаныч Денис --- СК ФОТОН Iю 1329 2000 15:00 п.п.2.6.10
106 Лесин Михаил --- лично 9018 05:00 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 118% - 0:19:19
II - 133% - 0:21:47
III - 151% - 0:24:44
М3, 12 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шестопалов Сергей Ориента-Весна-2 Iю 1335 2000 00:00 00:13:13 +00:00 1 II
2 Шестопалов Артём Ориента-Весна-2 II 1265 1998 00:00 00:13:57 +00:44 2 III
3 Самарин Сергей Ориента-Ника III 1058 1999 00:00 00:14:54 +01:41 3 III
4 Антистов Илья Ориента-Ника III 2073 2001 00:00 00:15:06 +01:53 4 III
5 Патрикеев Валерий СRAFT-ОРИЕНТА III 1063 2000 00:00 00:15:10 +01:57 5 III
6 Кучумов Егор СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1061 2001 00:00 00:15:37 +02:24 6 III
7 Федоров Тимофей Мос.Компас-Ориента III 1213 2003 00:00 00:15:57 +02:44 7 III
8 Коновалов Михаил Мос.Компас-Ориента IIю 1295 2003 00:00 00:16:20 +03:07 8 Iю
9 Узунян Александр Ориента-Весна-2 IIю 2104 1997 00:00 00:16:54 +03:41 9 Iю
10 Кучумов Дмитрий СRAFT-ОРИЕНТА III 1062 2002 00:00 00:17:03 +03:50 10 Iю
11 Тузов Влад СRAFT-ОРИЕНТА 2050 00:00 00:17:27 +04:14 11 Iю
12 Ульянов Виталий СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1143 2000 00:00 00:17:40 +04:27 12 Iю
13 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево Iю 1396 2002 00:00 00:17:56 +04:43 13 Iю
14 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1263 2003 00:00 00:18:14 +05:01 14 Iю
15 Болотов Алексей Ориента-Кунцево III 1044 2002 00:00 00:18:21 +05:08 15 Iю
16 Шакиров Руслан Хорошево IIю 1201 2001 00:00 00:18:25 +05:12 16 Iю
17 Стариков Влад Хорошево Iю 9004 2001 00:00 00:18:39 +05:26 17 Iю
18 Ященко Игорь СRAFT-ОРИЕНТА III 2068 2002 00:00 00:18:46 +05:33 18 Iю
19 Климентьев Алексей Хорошево IIю 1192 2000 00:00 00:19:13 +06:00 19
20 Усков Андрей СRAFT-ОРИЕНТА III 2067 2000 00:00 00:19:15 +06:02 20
21 Добровольский Илья Хорошево IIю 1142 2002 00:00 00:19:19 +06:06 21
22 Кунин Иван СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1259 2002 00:00 00:19:26 +06:13 22
23 Федоров Матвей Хорошево Iю 1013 2000 00:00 00:19:41 +06:28 23
24 Ильин Тимофей Искатель Iю 1232 2003 00:00 00:19:49 +06:36 24
25 Гапонов Максим СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2061 1998 00:00 00:20:25 +07:12 25
26 Шалита Роман Хорошево Iю 9009 2001 00:00 00:20:26 +07:13 26
27 Хропов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 1034 2003 00:00 00:20:30 +07:17 27
28 Максимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1291 2003 00:00 00:20:35 +07:22 28
29 Политов Константин Мос.Компас-Ориента 9010 2002 00:00 00:21:21 +08:08 29
30 Рогушин Андрей Хорошево IIIю 1423 2001 00:00 00:21:39 +08:26 30
31 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1395 2001 00:00 00:21:40 +08:27 31
32 Харитонов Алексей СRAFT-ОРИЕНТА 2069 2004 00:00 00:21:55 +08:42 32
33 Кретчак Андрей Ногинск IIIю 2022 2001 00:00 00:22:15 +09:02 33
34 Машутин Никита Лыткарино-Стас IIIю 1285 2003 00:00 00:22:18 +09:05 34
35 Харланов Семён Лыткарино-Стас IIIю 1353 2002 05:00 00:22:32 +09:19 35
36 Бешко Александр ДЮСШ32 Ватутинки 1009 2002 00:00 00:23:09 +09:56 36
37 Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1393 2003 05:00 00:23:21 +10:08 37
38 Матюшечкин Павел Лига Жулебино 2116 2001 00:00 00:24:18 +11:05 38
39 Казаков Кирилл СRAFT-ОРИЕНТА 2059 00:00 00:24:56 +11:43 39
40 Снопко Павел ДЮСШ32 Ватутинки 1097 2004 00:00 00:25:01 +11:48 40
41 Лысов Андрей Ориента-Тропа IIю 1334 2002 00:00 00:25:01 +11:48 40
42 не известно не известно 9018 00:00 00:25:07 +11:54 42
43 Петрин Герман Мос.Компас-Ориента 9011 2001 00:00 00:25:44 +12:31 43
44 Лазуткин Артём Лыткарино-Стас Iю 1347 2001 05:00 00:26:12 +12:59 44
45 Рыбаков Илья СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2065 2006 00:00 00:26:22 +13:09 45
46 Фейнберг Даниил Ногинск IIю 2026 2001 05:00 00:26:29 +13:16 46
47 Казаков Вячеслав СRAFT-ОРИЕНТА 2052 00:00 00:26:31 +13:18 47
48 Тяпкин Паша ДЮСШ32 Ватутинки 1313 2001 05:00 00:26:42 +13:29 48
49 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1064 1931 00:00 00:26:49 +13:36 49
50 Абрамов Егор СRAFT-ОРИЕНТА Iю 9007 2000 05:00 00:26:54 +13:41 50
51 Реймер Яков ЯР 1051 1947 00:00 00:27:38 +14:25 51
52 Белов Дмитрий Лыткарино-Стас IIIю 1346 2003 05:00 00:27:45 +14:32 52
53 Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1394 2002 05:00 00:27:48 +14:35 53
54 Корякин Артём Хорошево IIIю 1053 2003 05:00 00:28:27 +15:14 54
55 Блантер Михаил лично 1003 1937 00:00 00:28:56 +15:43 55
56 Савельев Иван Ориента-Кунцево Iю 1316 2002 00:00 00:29:07 +15:54 56
57 Кривов Станислав Лыткарино К2 1038 2005 00:00 00:29:36 +16:23 57
58 Косянков Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1264 2001 00:00 00:29:53 +16:40 58
59 Бурцев Василий лично 1162 1928 00:00 00:29:57 +16:44 59
60 Драгункин Арсений Мос.Компас-Ориента 1390 2005 05:00 00:29:58 +16:45 60
61 Кобрин Максим Лыткарино К2 1027 2003 00:00 00:30:19 +17:06 61
62 Эрский Владимир лично III 1043 1925 00:00 00:30:19 +17:06 61
63 Сафутин Георгий Ориента-Тропа 1054 2005 00:00 00:30:47 +17:34 63
64 Пушкин Сергей ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 1012 2002 00:00 00:31:07 +17:54 64
65 Киселёв Даниил Ногинск IIIю 2021 2001 00:00 00:31:51 +18:38 65
66 Солопоф Юрий Ориента-Кунцево IIIю 4044 2003 00:00 00:31:56 +18:43 66
67 Кротков Данила ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1011 2002 00:00 00:31:57 +18:44 67
68 Рассказов Данила Мос.Компас-Ориента 2096 2001 05:00 00:31:57 +18:44 67
69 Кадиров Ярослав Серково 2080 2001 20:00 00:32:17 +19:04 69
70 Конюшенко Алексей Ориента-Ника IIю 2072 1999 00:00 00:32:18 +19:05 70
71 Горбатов Никита Лыткарино К2 IIIю 1036 1995 00:00 00:34:00 +20:47 71
72 Долгополов Корней Лыткарино-Стас IIIю 1351 2003 00:00 00:34:45 +21:32 72
73 Савинов Владимир Лыткарино К2 IIю 1019 2002 00:00 00:34:59 +21:46 73
74 Залыгин Матвей Лыткарино К2 IIIю 1042 2003 00:00 00:35:01 +21:48 74
75 Невский Михаил СRAFT-ОРИЕНТА IIю 2063 2004 05:00 00:35:57 +22:44 75
76 Курихин Иван Мос.Компас-Ориента IIю 9014 2003 00:00 00:36:02 +22:49 76
77 Кац Лев Ориента-Тропа 1415 2005 00:00 00:36:07 +22:54 77
78 Высоцкий Степан Лыткарино К2 IIIю 1029 2003 05:00 00:37:10 +23:57 78
79 Грибков Даниил Лыткарино К2 1021 2004 00:00 00:37:13 +24:00 79
80 Жабко Александр Лыткарино К2 1028 2004 00:00 00:37:17 +24:04 80
81 Волызнев Вася СК Ромашково 4040 2007 00:00 00:37:40 +24:27 81
82 Василенко Олег лично IIIю 9016 2003 05:00 00:38:07 +24:54 82
83 Иванов Илья Мос.Компас-Ориента 2099 2005 00:00 00:38:15 +25:02 83
84 Кухарец Максим ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 1364 2002 00:00 00:38:46 +25:33 84
85 Грядунов Артём Ориента-Кунцево 1399 2005 00:00 00:39:52 +26:39 85
86 Чекин Антон Хорошево IIю 1336 2004 10:00 00:40:34 +27:21 86
87 Минашкин Александр СRAFT-ОРИЕНТА 2051 00:00 00:41:01 +27:48 87
88 Макогонов Максим СRAFT-ОРИЕНТА 2062 2004 00:00 00:41:37 +28:24 88
89 Подорольский Евгений Лыткарино-Стас IIIю 1359 2001 05:00 00:46:04 +32:51 89
90 Биктагиров Данил Лыткарино К2 IIIю 1007 2001 10:00 00:46:50 +33:37 90
91 Мордирос Михаил МГУ 9008 2006 00:00 00:48:33 +35:20 91
92 Орлов Кирилл Лыткарино К2 1005 2005 00:00 00:48:41 +35:28 92
93 Шур Генрих Мос.Компас-Ориента II 4053 1927 05:00 00:50:04 +36:51 93
94 Самарин Георгий Ника Красногорск 9013 2009 00:00 00:50:37 +37:24 94
95 Мартемьянов Иван лично 2044 2005 00:00 00:51:06 +37:53 95
96 Красинский Андрей Лига Жулебино 4038 2002 05:00 00:53:40 +40:27 96
97 Адамов Антон Нагинск Спартак 9012 2001 00:00 00:57:49 +44:36 97
98 Лязер Гриша Лига Жулебино 4042 2005 20:00 01:01:01 +47:48 98
99 Юрченко Дмитрий Лыткарино К2 IIIю 1026 2004 00:00 01:02:24 +49:11 99
100 Журкин Егор Gold-team 9006 2009 35:00 01:06:29 +53:16 100
101 Погорелов Гриша МФТИ 9017 2010 00:00 01:07:54 +54:41 101
102 Синяков Святослав Лыткарино К2 IIIю 1045 2004 00:00 01:15:03 +01:50 102
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 72.0 баллов
II - 103% - 0:13:36
III - 121% - 0:15:59
Iю - 144% - 0:19:01
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.