Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Открытие летнего сезона 2013
по спортивному ориентированию бегом
14 апреля 2013 г. , МГДД(Ю)Т
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1, 20 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 48) 4( 42) 5( 45) 6( 41) 7( 48) 8( 40) 9( 43) 10( 44) 11( 48) 12( 49) 13(100)
1 Сухова Надежда Ж1.2 Лыткарино К2 МС 1075 1990 00:00 00:21:29 1 00:02:35( 31) 00:00:47( 36) 00:00:40( 35) 00:01:06( 34) 00:00:27( 32) 00:00:28( 33) 00:00:31( 38) 00:00:29( 37) 00:00:25( 39) 00:01:51( 48) 00:00:46( 40) 00:00:47( 43) 00:01:02( 44) 00:00:40( 48) 00:01:04( 42) 00:00:45( 45) 00:00:43( 41) 00:01:03( 48) 00:03:00( 49) 00:02:15(100)
2 Давыдова Елизавета Ж1.1 Лыткарино К2 МС 1083 1991 00:00 00:22:12 2 00:02:36( 31) 00:00:38( 35) 00:00:32( 36) 00:01:20( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:00:30( 38) 00:00:24( 37) 00:00:26( 39) 00:01:53( 48) 00:00:59( 42) 00:00:44( 45) 00:00:42( 41) 00:01:02( 48) 00:00:54( 40) 00:00:53( 43) 00:01:06( 44) 00:00:47( 48) 00:03:31( 49) 00:02:18(100)
3 Костина Наталья Ж1.1 Искатель КМС 9011 1997 00:00 00:23:12 3 00:02:34( 31) 00:00:47( 36) 00:00:30( 35) 00:01:06( 34) 00:00:23( 32) 00:00:31( 33) 00:00:32( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:02:08( 48) 00:01:08( 42) 00:00:47( 45) 00:00:43( 41) 00:01:19( 48) 00:00:48( 40) 00:00:52( 43) 00:01:18( 44) 00:00:50( 48) 00:03:49( 49) 00:02:13(100)
4 Тихонова Зоя Ж1.2 ОМЕГА КМС 1243 1980 00:00 00:23:12 3 00:02:45( 31) 00:00:39( 35) 00:00:38( 36) 00:01:34( 34) 00:00:26( 32) 00:00:32( 33) 00:00:30( 38) 00:00:23( 37) 00:00:26( 39) 00:02:03( 48) 00:00:48( 40) 00:00:51( 43) 00:01:09( 44) 00:00:45( 48) 00:01:10( 42) 00:00:51( 45) 00:00:44( 41) 00:01:10( 48) 00:03:20( 49) 00:02:23(100)
5 Рыбедюк Галина Ж1.1 лично I 1147 1989 00:00 00:23:20 5 00:02:48( 31) 00:00:51( 35) 00:00:33( 36) 00:01:16( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:00:30( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:02:22( 48) 00:01:11( 42) 00:00:47( 45) 00:00:42( 41) 00:01:09( 48) 00:00:46( 40) 00:00:48( 43) 00:01:15( 44) 00:00:51( 48) 00:03:15( 49) 00:02:27(100) 00:00:02(100)
6 Разина Лика Ж1.1 Лига Жулебино КМС 2115 1996 00:00 00:23:28 6 00:02:28( 31) 00:00:48( 35) 00:00:33( 36) 00:01:16( 33) 00:00:31( 32) 00:00:22( 34) 00:01:17( 38) 00:00:23( 37) 00:00:30( 39) 00:01:58( 48) 00:01:11( 42) 00:00:44( 45) 00:00:43( 41) 00:01:22( 48) 00:00:55( 40) 00:00:53( 43) 00:01:13( 44) 00:00:49( 48) 00:03:14( 49) 00:02:13(100)
7 Ткач Ксения Ж1.2 Лыткарино К2 I 1086 1998 00:00 00:24:03 7 00:02:35( 31) 00:00:44( 35) 00:00:35( 36) 00:01:23( 34) 00:00:27( 32) 00:00:31( 33) 00:01:00( 38) 00:00:23( 37) 00:00:29( 39) 00:02:23( 48) 00:00:50( 40) 00:01:10( 43) 00:01:13( 44) 00:00:46( 48) 00:01:21( 42) 00:00:51( 45) 00:00:42( 41) 00:01:10( 48) 00:03:08( 49) 00:02:17(100)
8 Серебрякова Ольга Ж1.2 Ориента-Виктория КМС 1031 1996 00:00 00:24:22 8 00:02:39( 31) 00:00:41( 35) 00:00:32( 36) 00:01:24( 34) 00:00:27( 32) 00:00:33( 33) 00:00:31( 38) 00:00:24( 37) 00:00:30( 39) 00:02:11( 48) 00:00:49( 40) 00:00:52( 43) 00:01:16( 44) 00:00:51( 48) 00:01:21( 42) 00:00:50( 45) 00:00:47( 41) 00:01:13( 48) 00:03:55( 49) 00:02:31(100)
9 Хохлова Наталья Ж1.1 Мос.Компас-Ориента I 1212 1979 00:00 00:24:29 9 00:03:15( 31) 00:00:51( 35) 00:00:37( 36) 00:01:21( 34) 00:00:27( 32) 00:00:30( 33) 00:00:30( 38) 00:00:31( 37) 00:00:29( 39) 00:02:09( 48) 00:01:11( 42) 00:00:50( 45) 00:00:53( 41) 00:01:14( 48) 00:00:44( 40) 00:00:54( 43) 00:01:12( 44) 00:00:46( 48) 00:03:38( 49) 00:02:22(100)
10 Андронова Александр Ж1.2 Лыткарино-Стас КМС 1272 1993 00:00 00:24:50 10 00:02:59( 31) 00:00:39( 35) 00:00:34( 36) 00:01:24( 34) 00:00:26( 32) 00:00:33( 33) 00:00:35( 38) 00:00:29( 37) 00:00:30( 39) 00:02:49( 48) 00:00:49( 40) 00:00:52( 43) 00:01:15( 44) 00:00:49( 48) 00:01:14( 42) 00:00:50( 45) 00:00:46( 41) 00:01:15( 48) 00:03:25( 49) 00:02:31(100)
11 Иванчикова Анна Ж1.2 Мос.Компас-Ориента КМС 1101 1989 00:00 00:24:59 11 00:02:39( 31) 00:02:06( 36) 00:00:33( 35) 00:01:22( 34) 00:00:25( 32) 00:00:32( 33) 00:00:31( 38) 00:00:21( 37) 00:00:30( 39) 00:02:10( 48) 00:00:48( 40) 00:00:53( 43) 00:01:14( 44) 00:00:47( 48) 00:01:14( 42) 00:00:55( 45) 00:00:48( 41) 00:01:15( 48) 00:03:34( 49) 00:02:18(100)
12 Попова Татьяна Ж1.2 Ориента-Виктория КМС 1085 1996 00:00 00:25:02 12 00:02:58( 31) 00:00:55( 36) 00:00:31( 35) 00:01:20( 34) 00:00:26( 32) 00:00:32( 33) 00:00:34( 38) 00:00:28( 37) 00:00:31( 39) 00:02:24( 48) 00:00:54( 40) 00:00:56( 43) 00:01:19( 44) 00:00:51( 48) 00:01:21( 42) 00:00:59( 45) 00:00:46( 41) 00:01:15( 48) 00:03:29( 49) 00:02:29(100)
13 Карнышева Элина Ж1.2 МГУ СО 2040 1994 00:00 00:25:07 13 00:02:47( 31) 00:00:38( 34) 00:00:25( 32) 00:00:31( 33) 00:01:24( 35) 00:00:33( 36) 00:01:15( 38) 00:00:23( 37) 00:00:32( 39) 00:02:17( 48) 00:00:49( 40) 00:00:54( 43) 00:01:17( 44) 00:01:01( 48) 00:01:37( 42) 00:00:55( 45) 00:00:46( 41) 00:01:15( 48) 00:03:22( 49) 00:02:19(100) 00:00:02(100)
14 Пшеничная Елена Ж1.2 Искатель МС 1111 1984 00:00 00:25:08 14 00:02:51( 31) 00:00:46( 35) 00:00:37( 36) 00:01:25( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:33( 38) 00:00:25( 37) 00:00:30( 39) 00:02:23( 48) 00:00:51( 40) 00:00:53( 43) 00:01:27( 44) 00:00:53( 48) 00:01:15( 42) 00:00:54( 45) 00:00:48( 41) 00:01:16( 48) 00:03:40( 49) 00:02:27(100)
15 Калугина Татьяна Ж1.2 Ориента-Ника МС 1150 1988 00:00 00:25:10 15 00:02:38( 31) 00:00:44( 35) 00:00:43( 36) 00:01:31( 34) 00:00:24( 32) 00:00:33( 33) 00:00:38( 38) 00:00:26( 37) 00:00:30( 39) 00:02:13( 48) 00:00:48( 40) 00:00:58( 43) 00:01:15( 44) 00:00:48( 48) 00:02:17( 42) 00:00:47( 45) 00:00:45( 41) 00:01:11( 48) 00:03:25( 49) 00:02:32(100)
16 Коновалова Анастаси Ж1.2 Мос.Компас-Ориента КМС 1220 1994 00:00 00:25:35 16 00:02:26( 31) 00:00:51( 35) 00:00:52( 36) 00:01:18( 34) 00:00:25( 32) 00:00:33( 33) 00:00:53( 38) 00:00:22( 37) 00:00:26( 39) 00:02:18( 48) 00:01:51( 40) 00:00:52( 43) 00:01:17( 44) 00:00:45( 48) 00:01:36( 42) 00:00:48( 45) 00:00:45( 41) 00:01:19( 48) 00:03:26( 49) 00:02:25(100)
17 Химочкина Мария Ж1.1 Ориента-Весна КМС 1274 1997 00:00 00:25:42 17 00:02:51( 31) 00:00:45( 35) 00:00:38( 36) 00:01:25( 34) 00:00:26( 32) 00:00:35( 33) 00:00:39( 38) 00:00:27( 37) 00:00:32( 39) 00:02:24( 48) 00:01:16( 42) 00:00:53( 45) 00:00:48( 41) 00:01:11( 48) 00:00:57( 40) 00:00:55( 43) 00:01:22( 44) 00:00:45( 48) 00:04:05( 49) 00:02:43(100)
18 Лукина Татьяна Ж1.1 Красногорск КМС 1099 1988 00:00 00:25:54 18 00:02:48( 31) 00:00:49( 35) 00:00:36( 36) 00:01:25( 34) 00:00:27( 32) 00:00:35( 33) 00:00:35( 38) 00:00:29( 37) 00:00:30( 39) 00:02:17( 48) 00:02:09( 42) 00:00:52( 45) 00:00:50( 41) 00:01:13( 48) 00:00:52( 40) 00:00:54( 43) 00:01:17( 44) 00:00:49( 48) 00:03:33( 49) 00:02:49(100)
19 Высоцкая Анна Ж1.2 Лыткарино К2 I 1088 1998 00:00 00:26:00 19 00:03:02( 31) 00:00:59( 35) 00:00:45( 36) 00:01:28( 34) 00:00:23( 32) 00:00:43( 33) 00:00:31( 38) 00:00:23( 37) 00:00:29( 39) 00:02:11( 48) 00:00:50( 40) 00:01:38( 43) 00:01:11( 44) 00:00:47( 48) 00:01:16( 42) 00:00:50( 45) 00:00:47( 41) 00:01:09( 48) 00:04:01( 49) 00:02:32(100)
20 Скопинская Анастаси Ж1.2 ОМЕГА МС 4048 1972 00:00 00:26:04 20 00:03:22( 31) 00:01:32( 36) 00:00:32( 35) 00:01:41( 34) 00:00:26( 32) 00:00:34( 33) 00:00:36( 38) 00:00:27( 37) 00:00:29( 39) 00:02:03( 48) 00:00:50( 40) 00:00:54( 43) 00:01:15( 44) 00:00:46( 48) 00:01:27( 42) 00:00:59( 45) 00:00:52( 41) 00:01:14( 48) 00:03:33( 49) 00:02:26(100)
21 Богопольская Елена Ж1.2 ЮЗАО-TEAM КМС 1040 1974 00:00 00:26:38 21 00:03:16( 31) 00:00:59( 35) 00:00:43( 36) 00:01:38( 34) 00:00:28( 32) 00:00:35( 33) 00:00:38( 38) 00:00:25( 37) 00:00:33( 39) 00:02:37( 48) 00:00:57( 40) 00:01:03( 43) 00:01:17( 44) 00:00:53( 48) 00:01:16( 42) 00:00:52( 45) 00:00:55( 41) 00:01:14( 48) 00:03:37( 49) 00:02:36(100)
22 Игонина Мария Ж1.1 МГУ-географы КМС 1121 1989 00:00 00:26:43 22 00:03:10( 31) 00:00:52( 35) 00:00:41( 36) 00:01:36( 34) 00:00:26( 32) 00:00:32( 33) 00:00:32( 38) 00:00:28( 37) 00:00:30( 39) 00:02:15( 48) 00:02:21( 42) 00:00:49( 45) 00:00:53( 41) 00:01:09( 48) 00:00:47( 40) 00:01:02( 43) 00:01:22( 44) 00:00:53( 48) 00:03:41( 49) 00:02:40(100)
23 Фадеева Татьяна Ж1.2 Sokol OK КМС 4051 1984 00:00 00:27:01 23 00:03:00( 31) 00:00:50( 35) 00:00:03( 35) 00:00:38( 36) 00:01:36( 34) 00:00:27( 32) 00:00:40( 33) 00:00:34( 38) 00:00:27( 37) 00:00:35( 39) 00:02:18( 48) 00:01:01( 40) 00:00:57( 43) 00:01:25( 44) 00:00:57( 48) 00:01:26( 42) 00:00:57( 45) 00:00:54( 41) 00:01:18( 48) 00:04:07( 49) 00:02:45(100)
24 Рябова Юлия Ж1.1 Лига Жулебино I 2037 1998 00:00 00:27:29 24 00:03:07( 31) 00:00:42( 35) 00:01:13( 36) 00:01:40( 34) 00:00:30( 32) 00:00:35( 33) 00:00:37( 38) 00:00:27( 37) 00:00:32( 39) 00:02:29( 48) 00:01:22( 42) 00:01:01( 45) 00:00:50( 41) 00:01:21( 48) 00:00:55( 40) 00:01:00( 43) 00:01:24( 44) 00:00:53( 48) 00:04:03( 49) 00:02:42(100)
25 Сафронова Елена Ж1.2 лично I 1082 1982 00:00 00:27:56 25 00:03:06( 31) 00:00:43( 35) 00:00:44( 36) 00:01:35( 34) 00:00:28( 32) 00:00:38( 33) 00:00:39( 38) 00:00:31( 37) 00:00:32( 39) 00:02:42( 48) 00:01:07( 40) 00:00:59( 43) 00:01:26( 44) 00:00:58( 48) 00:01:42( 42) 00:00:59( 45) 00:00:50( 41) 00:01:22( 48) 00:03:59( 49) 00:02:51(100)
26 Попова Мария Ж1.2 лично I 1275 1992 00:00 00:28:00 26 00:03:13( 31) 00:00:55( 35) 00:00:40( 36) 00:01:54( 34) 00:00:27( 32) 00:00:35( 33) 00:00:44( 38) 00:00:25( 37) 00:00:32( 39) 00:02:19( 48) 00:00:50( 40) 00:01:08( 43) 00:01:23( 44) 00:00:55( 48) 00:01:26( 42) 00:00:59( 45) 00:00:57( 41) 00:01:17( 48) 00:04:03( 49) 00:03:10(100)
27 Дмитриева Татьяна Ж1.2 Крылатый батальон I 1049 1981 00:00 00:28:21 27 00:02:48( 31) 00:00:57( 34) 00:00:28( 32) 00:00:36( 33) 00:01:03( 38) 00:00:27( 37) 00:02:46( 36) 00:00:41( 35) 00:02:07( 39) 00:02:19( 48) 00:01:05( 40) 00:00:58( 43) 00:01:14( 44) 00:01:01( 48) 00:01:17( 42) 00:00:46( 45) 00:00:41( 41) 00:01:11( 48) 00:03:36( 49) 00:02:14(100)
28 Ермакова Надежда Ж1.1 Калуга Project I 2003 1977 00:00 00:28:38 28 00:03:25( 31) 00:00:48( 35) 00:01:06( 36) 00:01:41( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:00:34( 38) 00:00:27( 37) 00:00:31( 39) 00:02:48( 48) 00:01:29( 42) 00:00:54( 45) 00:00:52( 41) 00:01:17( 48) 00:00:59( 40) 00:01:00( 43) 00:01:31( 44) 00:00:59( 48) 00:04:02( 49) 00:03:01(100)
29 Баранова Екатерина Ж1.1 Ногинск I 2018 1996 00:00 00:28:40 29 00:02:41( 31) 00:01:00( 35) 00:00:39( 36) 00:01:59( 34) 00:00:27( 32) 00:00:34( 33) 00:01:11( 38) 00:00:30( 37) 00:00:33( 39) 00:02:24( 48) 00:01:44( 42) 00:01:35( 41) 00:00:50( 45) 00:00:39( 41) 00:01:05( 48) 00:00:49( 40) 00:01:02( 43) 00:01:18( 44) 00:00:54( 48) 00:04:01( 49) 00:02:38(100)
30 Бацкова Анна Ж1.1 Искатель КМС 1241 1997 00:00 00:28:41 30 00:02:47( 31) 00:00:37( 34) 00:00:24( 32) 00:00:32( 33) 00:01:36( 35) 00:00:34( 36) 00:01:16( 38) 00:00:25( 37) 00:00:28( 39) 00:02:09( 48) 00:03:09( 42) 00:01:14( 45) 00:00:42( 41) 00:01:15( 48) 00:01:41( 40) 00:01:06( 43) 00:01:21( 44) 00:00:55( 48) 00:03:55( 49) 00:02:28(100)
31 Алексеева Екатерина Ж1.2 лично III 1299 1986 00:00 00:29:04 31 00:02:48( 31) 00:02:13( 35) 00:01:10( 36) 00:01:36( 34) 00:00:26( 32) 00:00:38( 33) 00:00:38( 38) 00:00:28( 37) 00:01:51( 39) 00:02:30( 48) 00:00:53( 40) 00:00:59( 43) 00:01:15( 44) 00:00:53( 48) 00:01:14( 42) 00:00:50( 45) 00:00:45( 41) 00:01:15( 48) 00:03:45( 49) 00:02:52(100)
32 Соболева Ольга Ж1.2 Лыткарино К2 КМС 1087 1988 00:00 00:29:21 32 00:04:05( 31) 00:00:48( 34) 00:00:25( 32) 00:00:32( 33) 00:00:34( 38) 00:00:26( 37) 00:00:30( 39) 00:02:30( 36) 00:00:33( 35) 00:01:57( 39) 00:02:17( 48) 00:00:45( 40) 00:00:51( 43) 00:01:17( 44) 00:00:49( 48) 00:01:33( 42) 00:00:54( 45) 00:00:48( 41) 00:01:09( 48) 00:04:01( 49) 00:02:31(100)
33 Мартемьянова Юлия Ж1.1 лично I 1174 1982 00:00 00:29:27 33 00:03:26( 31) 00:00:56( 35) 00:00:41( 36) 00:01:35( 34) 00:00:29( 32) 00:00:44( 33) 00:00:31( 38) 00:00:32( 37) 00:00:47( 39) 00:02:46( 48) 00:01:29( 42) 00:01:00( 45) 00:00:58( 41) 00:01:22( 48) 00:01:02( 40) 00:01:04( 43) 00:01:40( 44) 00:00:57( 48) 00:04:19( 49) 00:03:01(100)
34 Шайкина Анастасия Ж1.2 Ориента-Ника МС 1266 1995 00:00 00:29:36 34 00:03:14( 31) 00:00:42( 34) 00:00:27( 32) 00:00:36( 33) 00:01:35( 35) 00:00:41( 36) 00:01:31( 38) 00:00:29( 37) 00:00:32( 39) 00:02:31( 48) 00:01:02( 40) 00:01:02( 43) 00:01:32( 44) 00:01:01( 48) 00:01:45( 42) 00:01:01( 45) 00:00:53( 41) 00:01:26( 48) 00:04:40( 49) 00:02:52(100)
35 Меркулова Алина Ж1.2 ССО МИФИ I 1276 1994 00:00 00:30:04 35 00:02:53( 31) 00:00:55( 35) 00:01:11( 36) 00:01:30( 34) 00:00:28( 32) 00:00:40( 33) 00:00:31( 38) 00:01:48( 39) 00:00:36( 37) 00:00:27( 39) 00:02:18( 40) 00:00:53( 48) 00:00:51( 40) 00:01:16( 43) 00:01:24( 44) 00:00:48( 48) 00:01:20( 42) 00:00:59( 45) 00:00:51( 41) 00:01:18( 48) 00:04:21( 49) 00:02:41(100)
36 Цветаева Галина Ж1.2 лично II 1102 1965 00:00 00:30:30 36 00:03:26( 31) 00:01:10( 35) 00:00:51( 36) 00:01:43( 34) 00:00:31( 32) 00:00:43( 33) 00:00:37( 38) 00:00:35( 37) 00:00:36( 39) 00:02:51( 48) 00:01:02( 40) 00:01:04( 43) 00:01:31( 44) 00:01:06( 48) 00:01:57( 42) 00:00:59( 45) 00:00:57( 41) 00:01:30( 48) 00:04:13( 49) 00:03:02(100)
37 Кнатько Вера Ж1.2 МГУ II 4049 00:00 00:32:02 37 00:03:45( 31) 00:00:51( 35) 00:00:55( 36) 00:01:50( 34) 00:00:37( 32) 00:00:44( 33) 00:00:44( 38) 00:00:37( 37) 00:00:34( 39) 00:02:42( 48) 00:01:07( 40) 00:01:16( 43) 00:01:39( 44) 00:00:57( 48) 00:01:51( 42) 00:01:11( 45) 00:00:53( 41) 00:01:30( 48) 00:04:42( 49) 00:03:30(100)
38 Ганичева Ольга Ж1.1 ParkRest I 1084 1984 00:00 00:32:17 38 00:04:18( 31) 00:01:08( 34) 00:00:32( 32) 00:00:39( 33) 00:01:59( 35) 00:00:48( 36) 00:01:28( 38) 00:00:33( 37) 00:00:40( 39) 00:02:42( 48) 00:01:41( 42) 00:01:01( 45) 00:00:56( 41) 00:01:22( 48) 00:01:05( 40) 00:01:04( 43) 00:01:36( 44) 00:01:04( 48) 00:04:19( 49) 00:03:15(100)
39 Коренева Дарья Ж1.1 МГУ СО I 2039 1992 00:00 00:32:24 39 00:04:02( 31) 00:00:56( 34) 00:00:32( 32) 00:00:36( 33) 00:02:03( 35) 00:00:44( 36) 00:01:49( 38) 00:00:27( 37) 00:00:40( 39) 00:02:33( 48) 00:01:44( 42) 00:00:56( 45) 00:00:54( 41) 00:01:35( 48) 00:00:55( 40) 00:02:00( 43) 00:01:30( 44) 00:01:25( 48) 00:04:26( 49) 00:02:30(100)
40 Демидова Ксения Ж1.2 Ориента-Виктория I 1314 1996 00:00 00:32:35 40 00:03:20( 31) 00:01:02( 35) 00:00:40( 36) 00:02:03( 32) 00:00:31( 34) 00:00:54( 33) 00:00:42( 38) 00:00:32( 37) 00:00:34( 39) 00:02:45( 48) 00:01:40( 40) 00:01:35( 43) 00:01:36( 44) 00:00:59( 48) 00:01:49( 42) 00:01:01( 45) 00:00:59( 41) 00:01:28( 48) 00:04:58( 49) 00:03:21(100)
41 Тугарева Виктория Ж1.2 СТК GuaRUNa III 1001 1980 00:00 00:33:10 41 00:03:05( 31) 00:01:01( 35) 00:02:10( 36) 00:01:32( 34) 00:00:32( 32) 00:00:44( 33) 00:00:36( 38) 00:00:36( 37) 00:00:39( 39) 00:03:09( 48) 00:01:12( 40) 00:01:21( 43) 00:01:37( 44) 00:01:06( 48) 00:02:43( 42) 00:00:56( 45) 00:00:55( 41) 00:01:32( 48) 00:04:41( 49) 00:02:58(100)
42 Кунина Кристина Ж1.1 лично 2002 1975 00:00 00:34:16 42 00:03:06( 31) 00:01:18( 32) 00:00:37( 33) 00:00:34( 38) 00:00:32( 37) 00:00:33( 39) 00:03:45( 35) 00:00:37( 36) 00:01:28( 34) 00:01:40( 39) 00:02:27( 48) 00:02:39( 42) 00:00:53( 45) 00:00:53( 41) 00:01:29( 48) 00:00:58( 40) 00:01:04( 43) 00:01:14( 44) 00:01:01( 48) 00:04:49( 49) 00:02:33(100)
43 Рогожина Ирина Ж1.2 СК ФОТОН I 1278 1999 00:00 00:34:37 43 00:05:33( 31) 00:01:15( 35) 00:00:44( 36) 00:01:43( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:00:40( 38) 00:00:31( 37) 00:00:37( 39) 00:02:33( 48) 00:02:45( 40) 00:00:52( 43) 00:01:34( 44) 00:00:53( 48) 00:01:51( 42) 00:00:59( 45) 00:00:53( 41) 00:01:26( 48) 00:05:30( 49) 00:03:08(100)
44 Клиншова Диана Ж1.1 ССО МИФИ 3004 1981 00:00 00:34:40 44 00:03:59( 31) 00:01:24( 35) 00:00:47( 36) 00:01:51( 34) 00:00:34( 32) 00:00:44( 33) 00:00:51( 38) 00:00:31( 37) 00:00:38( 39) 00:02:48( 48) 00:01:45( 42) 00:01:14( 45) 00:01:01( 41) 00:01:31( 48) 00:01:08( 40) 00:02:01( 43) 00:01:58( 44) 00:01:02( 48) 00:05:23( 49) 00:03:23(100)
45 Химаныч Александра Ж1.2 СК ФОТОН III 1328 1998 00:00 00:34:55 45 00:03:17( 31) 00:01:14( 34) 00:00:28( 32) 00:00:53( 33) 00:02:14( 35) 00:00:48( 36) 00:01:29( 38) 00:00:33( 37) 00:00:39( 39) 00:03:17( 48) 00:01:10( 40) 00:01:32( 43) 00:01:47( 44) 00:01:11( 48) 00:02:16( 42) 00:01:13( 45) 00:01:00( 41) 00:01:23( 48) 00:05:03( 49) 00:03:23(100)
46 Сергеева Мария Ж1.1 Искатель Iю 1184 2000 00:00 00:35:06 46 00:03:45( 31) 00:01:53( 35) 00:01:33( 36) 00:01:42( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:00:39( 38) 00:00:34( 37) 00:00:30( 39) 00:02:55( 48) 00:01:56( 42) 00:01:13( 45) 00:01:00( 41) 00:01:27( 48) 00:02:33( 40) 00:01:07( 43) 00:01:38( 44) 00:01:17( 48) 00:05:09( 49) 00:03:01(100)
47 Баришполова Ирина Ж1.1 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1139 1995 00:00 00:35:31 47 00:03:27( 31) 00:00:45( 35) 00:00:40( 36) 00:01:48( 34) 00:00:31( 32) 00:00:38( 33) 00:00:40( 38) 00:00:30( 37) 00:00:36( 39) 00:03:24( 48) 00:04:52( 42) 00:01:13( 45) 00:01:04( 41) 00:01:47( 48) 00:01:02( 40) 00:01:08( 43) 00:01:57( 44) 00:01:00( 48) 00:04:40( 49) 00:03:43(100)
48 Данильченкова Ольга Ж1.1 Лига Жулебино I 1116 1958 10:00 00:36:09 48 00:04:44( 31) 00:00:44( 34) 00:00:29( 32) 00:00:34( 33) 00:00:42( 38) 00:00:27( 37) 00:00:31( 39) 00:02:33( 48) 00:01:29( 42) 00:00:57( 45) 00:00:52( 41) 00:01:19( 48) 00:00:57( 40) 00:01:00( 43) 00:01:20( 44) 00:00:56( 48) 00:03:47( 49) 00:02:41(100)
49 Меркулова Мария Ж1.1 СТК GuaRUNa 1431 1996 00:00 00:36:34 49 00:04:00( 31) 00:01:15( 33) 00:00:36( 32) 00:00:29( 34) 00:02:36( 35) 00:00:58( 36) 00:01:28( 38) 00:00:35( 37) 00:00:43( 39) 00:02:57( 48) 00:02:43( 42) 00:01:14( 45) 00:00:47( 41) 00:01:28( 48) 00:02:19( 40) 00:01:23( 43) 00:01:40( 44) 00:01:02( 48) 00:04:53( 49) 00:03:21(100)
50 Рязанская Татьяна Ж1.1 Кунцево-ОРСА 1018 1946 00:00 00:36:40 50 00:04:41( 31) 00:01:14( 35) 00:00:53( 36) 00:02:14( 34) 00:00:38( 32) 00:00:44( 33) 00:00:49( 38) 00:00:45( 37) 00:00:42( 39) 00:03:20( 48) 00:02:16( 42) 00:01:10( 45) 00:01:05( 41) 00:01:43( 48) 00:01:17( 40) 00:01:15( 43) 00:01:54( 44) 00:01:19( 48) 00:04:54( 49) 00:03:40(100)
51 Лабутина Людмила Ж1.1 Билдер II 1151 1940 00:00 00:38:27 51 00:04:21( 31) 00:01:18( 35) 00:01:02( 36) 00:02:24( 37) 00:00:35( 38) 00:00:46( 33) 00:01:00( 34) 00:00:38( 32) 00:02:02( 39) 00:03:02( 48) 00:02:06( 42) 00:01:09( 45) 00:01:07( 41) 00:01:38( 48) 00:01:45( 40) 00:01:18( 43) 00:02:00( 44) 00:01:15( 48) 00:05:12( 49) 00:03:42(100)
52 Попова Екатерина Ж1.2 лично II 1171 1977 00:00 00:39:12 52 00:04:35( 31) 00:01:24( 35) 00:00:59( 36) 00:02:27( 34) 00:00:39( 32) 00:00:45( 33) 00:00:54( 38) 00:00:39( 37) 00:00:40( 39) 00:03:44( 48) 00:01:22( 40) 00:01:35( 43) 00:01:49( 44) 00:01:34( 48) 00:02:08( 42) 00:01:15( 45) 00:01:07( 41) 00:02:03( 48) 00:05:32( 49) 00:03:54(100)
53 Добролюбова Анастас Ж1.1 МФТИ 4050 1984 00:00 00:39:29 53 00:03:47( 31) 00:01:39( 35) 00:00:48( 36) 00:01:54( 34) 00:00:35( 32) 00:00:39( 33) 00:00:45( 38) 00:00:32( 37) 00:00:39( 39) 00:05:03( 48) 00:03:29( 42) 00:00:58( 45) 00:01:03( 41) 00:01:50( 48) 00:01:35( 40) 00:01:19( 43) 00:02:00( 44) 00:01:06( 48) 00:05:44( 49) 00:03:57(100)
54 Лисюткина Ксения Ж1.2 Лыткарино К2 I 1089 1998 10:00 00:42:17 54 00:03:11( 31) 00:00:47( 34) 00:00:31( 32) 00:00:41( 33) 00:00:46( 38) 00:00:28( 37) 00:00:37( 39) 00:03:00( 48) 00:01:02( 40) 00:01:11( 43) 00:01:36( 44) 00:00:59( 48) 00:02:40( 41) 00:00:49( 45) 00:00:46( 41) 00:02:08( 42) 00:01:13( 45) 00:00:49( 41) 00:01:27( 48) 00:04:15( 49) 00:03:15(100)
55 Мордирос Татьяна Ж1.1 МГУ II 2105 1975 00:00 00:42:46 55 00:05:32( 31) 00:01:10( 35) 00:00:55( 36) 00:02:06( 34) 00:00:38( 32) 00:00:51( 33) 00:00:44( 38) 00:00:38( 37) 00:00:47( 39) 00:03:48( 48) 00:02:24( 42) 00:01:25( 45) 00:01:17( 41) 00:02:23( 48) 00:01:26( 40) 00:01:57( 43) 00:02:23( 44) 00:01:26( 48) 00:06:50( 49) 00:04:00(100)
56 Воробьева Дария Ж1.2 ССО МИФИ II 1440 1991 10:00 00:43:26 56 00:03:26( 31) 00:01:11( 33) 00:00:42( 38) 00:01:20( 37) 00:02:27( 34) 00:00:34( 32) 00:01:39( 39) 00:03:01( 48) 00:01:11( 40) 00:00:50( 43) 00:01:32( 44) 00:01:02( 48) 00:01:51( 42) 00:01:01( 45) 00:00:56( 41) 00:01:45( 48) 00:05:25( 49) 00:03:26(100)
57 Купцова Светлана Ж1.1 Лыткарино К2 III 1255 1965 00:00 00:43:42 57 00:04:05( 31) 00:02:39( 34) 00:00:30( 32) 00:00:44( 33) 00:05:20( 35) 00:00:50( 36) 00:02:03( 38) 00:00:38( 37) 00:00:40( 39) 00:03:14( 48) 00:02:28( 42) 00:01:11( 45) 00:01:28( 41) 00:01:38( 48) 00:01:15( 40) 00:01:21( 43) 00:02:05( 44) 00:01:22( 48) 00:06:08( 49) 00:03:53(100)
58 Петрухина Светлана Ж1.1 Серково 2081 1997 10:00 00:44:53 58 00:03:20( 31) 00:02:34( 32) 00:00:39( 34) 00:01:09( 33) 00:00:44( 38) 00:00:34( 37) 00:00:47( 39) 00:04:09( 48) 00:02:50( 42) 00:01:07( 45) 00:00:59( 41) 00:01:32( 48) 00:01:26( 40) 00:01:44( 43) 00:01:45( 44) 00:01:22( 48) 00:05:12( 49) 00:02:55(100)
59 Вадюхина Елена Ж1.1 КФК-110 1008 1958 00:00 00:46:15 59 00:05:13( 31) 00:00:57( 34) 00:00:38( 32) 00:00:49( 33) 00:02:04( 35) 00:00:56( 36) 00:02:15( 37) 00:00:37( 38) 00:01:13( 39) 00:04:21( 48) 00:03:46( 42) 00:01:26( 45) 00:01:14( 41) 00:02:33( 48) 00:01:41( 40) 00:01:37( 43) 00:02:08( 44) 00:02:14( 48) 00:06:46( 49) 00:03:40(100)
60 Лобанова Анастасия Ж1.1 Романтик 2077 1996 10:00 00:53:50 60 00:03:40( 31) 00:02:35( 34) 00:00:29( 32) 00:00:50( 33) 00:00:45( 38) 00:00:31( 37) 00:00:45( 39) 00:05:48( 48) 00:03:31( 42) 00:02:03( 45) 00:01:29( 41) 00:01:41( 48) 00:01:15( 40) 00:04:17( 43) 00:02:14( 44) 00:01:57( 48) 00:06:19( 49) 00:03:35(100)
61 Русакова Диана --- Ориента-Виктория I 1120 1996 00:00 п.п.2.6.10 00:02:46( 31) 00:00:48( 35) 00:00:34( 36) 00:01:30( 34) 00:00:29( 32) 00:00:58( 33) 00:00:33( 38) 00:00:23( 37) 00:00:31( 39) 00:02:49( 48) 00:01:42( 42) 00:01:12( 45) 00:00:54( 41) 00:10:45(100)
62 Гордюхина Виктория --- Серково 2079 1996 10:00 п.п.2.6.10 00:03:24( 31) 00:01:18( 34) 00:00:27( 32) 00:00:32( 33) 00:00:40( 38) 00:00:31( 37) 00:00:31( 39) 00:03:40( 48) 00:02:57( 42) 00:01:06( 45) 00:01:02( 41) 00:01:27( 40) 00:05:33( 43) 00:01:29( 44) 00:01:12( 48) 00:05:55( 49) 00:03:18(100)
63 Соколова Ольга --- Ориента-Виктория КМС 1315 1997 00:00 п.п.2.6.10 00:03:16( 31) 00:00:52( 35) 00:00:41( 36) 00:01:38( 34) 00:00:27( 32) 00:00:41( 33) 00:00:46( 38) 00:00:29( 37) 00:00:31( 39) 00:02:28( 48) 00:00:52( 40) 00:01:08( 43) 00:01:25( 44) 00:00:56( 48) 00:02:53( 45) 00:00:51( 41) 00:01:27( 48) 00:03:58( 49) 00:02:50(100)
64 Артес Наталья --- ССО МИФИ 3003 1937 00:00 п.п.2.6.10 00:03:16( 31) 00:00:52( 35) 00:01:05( 36) 00:01:38( 34) 00:00:26( 32) 00:00:36( 33) 00:00:39( 38) 00:03:59( 37) 00:00:29( 39) 00:02:27( 48) 00:00:59( 40) 00:01:19( 43) 00:02:02( 44) 00:00:48( 48) 00:01:32( 42) 00:00:55( 45) 00:01:02( 48) 00:04:07( 49) 00:02:45(100)
Ж2, 15 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 48) 5( 43) 6( 47) 7( 49) 8(100)
1 Онищенко Ольга Ж2 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1059 1997 00:00 00:16:52 1 00:02:42( 31) 00:01:12( 35) 00:00:31( 36) 00:01:39( 34) 00:00:27( 32) 00:00:31( 33) 00:00:35( 38) 00:00:25( 37) 00:00:27( 39) 00:01:27( 40) 00:00:39( 48) 00:01:02( 43) 00:00:22( 47) 00:02:17( 49) 00:02:31(100)
2 Некрылова Александр Ж2 Ориента-Ника II 9012 1998 00:00 00:19:14 2 00:03:15( 31) 00:00:42( 34) 00:00:27( 32) 00:00:36( 33) 00:01:35( 35) 00:00:41( 36) 00:01:31( 38) 00:00:29( 37) 00:00:32( 39) 00:01:37( 40) 00:00:53( 48) 00:01:12( 43) 00:00:22( 47) 00:02:35( 49) 00:02:42(100)
3 Колузаева Светлана Ж2 Ориента-Ника КМС 1166 1959 00:00 00:19:46 3 00:03:20( 31) 00:00:58( 35) 00:00:45( 36) 00:01:37( 34) 00:00:29( 32) 00:00:35( 33) 00:00:40( 38) 00:00:28( 37) 00:00:32( 39) 00:01:46( 40) 00:00:47( 48) 00:01:34( 43) 00:00:39( 47) 00:02:33( 49) 00:02:57(100)
4 Парфенова Ольга Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1375 2001 00:00 00:19:59 4 00:03:24( 31) 00:01:05( 35) 00:00:43( 36) 00:01:33( 34) 00:00:29( 32) 00:00:36( 33) 00:00:58( 38) 00:00:28( 37) 00:00:38( 39) 00:01:47( 40) 00:00:55( 48) 00:01:18( 43) 00:00:23( 47) 00:02:58( 49) 00:02:39(100)
5 Лазарева Александра Ж2 Глобус Iю 1167 2000 00:00 00:20:06 5 00:02:50( 31) 00:00:52( 35) 00:00:51( 36) 00:01:40( 34) 00:00:28( 32) 00:00:42( 33) 00:00:36( 38) 00:00:25( 37) 00:00:40( 39) 00:01:35( 40) 00:01:09( 48) 00:02:36( 43) 00:00:23( 47) 00:02:35( 49) 00:02:39(100)
6 Кондрашова Полина Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1108 1999 00:00 00:20:14 6 00:02:50( 31) 00:00:50( 34) 00:00:25( 32) 00:00:46( 33) 00:01:43( 35) 00:00:37( 36) 00:01:23( 38) 00:00:28( 37) 00:00:29( 39) 00:01:46( 40) 00:00:44( 48) 00:01:18( 43) 00:00:46( 47) 00:03:15( 49) 00:02:49(100)
7 Киркова Ольга Ж2 Искатель Iю 4059 2000 00:00 00:20:25 7 00:03:37( 31) 00:00:51( 35) 00:00:45( 36) 00:01:30( 34) 00:00:26( 32) 00:00:46( 33) 00:00:38( 38) 00:00:39( 37) 00:00:32( 39) 00:01:38( 40) 00:00:51( 48) 00:01:17( 43) 00:01:03( 47) 00:02:55( 49) 00:02:53(100)
8 Чередникова Анастас Ж2 ДЮСШ32 Ватутинки II 1110 1999 00:00 00:20:44 8 00:02:55( 31) 00:01:10( 35) 00:00:43( 36) 00:01:40( 34) 00:00:33( 32) 00:00:36( 33) 00:01:05( 38) 00:00:27( 37) 00:00:36( 39) 00:02:18( 40) 00:01:24( 48) 00:01:15( 43) 00:00:22( 47) 00:02:52( 49) 00:02:43(100)
9 Арчакова Анна Ж2 Ориента-Кунцево I 1408 1996 00:00 00:20:47 9 00:03:13( 31) 00:00:50( 34) 00:00:34( 32) 00:00:47( 33) 00:01:45( 36) 00:00:39( 35) 00:01:53( 38) 00:00:27( 37) 00:00:33( 39) 00:01:53( 40) 00:00:42( 48) 00:01:24( 43) 00:00:23( 47) 00:02:44( 49) 00:02:54(100)
10 Барсукова Татьяна Ж2 ЮНИТЕКС I 1177 1952 00:00 00:21:20 10 00:03:30( 31) 00:01:07( 35) 00:00:48( 36) 00:01:57( 34) 00:00:33( 32) 00:00:41( 33) 00:00:42( 38) 00:00:33( 37) 00:00:35( 39) 00:01:53( 40) 00:00:48( 48) 00:01:22( 43) 00:00:25( 47) 00:03:04( 49) 00:03:12(100)
11 Неволина Татьяна Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2014 1999 00:00 00:21:29 11 00:03:24( 31) 00:01:12( 35) 00:00:40( 36) 00:01:25( 34) 00:00:32( 32) 00:00:39( 33) 00:00:47( 38) 00:00:27( 37) 00:00:31( 39) 00:01:46( 40) 00:01:05( 48) 00:01:42( 43) 00:00:22( 47) 00:03:06( 49) 00:03:45(100)
12 Серова Ольга Ж2 Лига Жулебино II 1331 1999 00:00 00:22:00 12 00:03:02( 31) 00:01:04( 34) 00:00:26( 32) 00:01:49( 35) 00:00:38( 36) 00:01:46( 33) 00:00:34( 38) 00:00:27( 37) 00:00:36( 39) 00:01:48( 40) 00:01:25( 48) 00:01:36( 43) 00:01:22( 47) 00:02:51( 49) 00:02:31(100)
13 Бакланова Татьяна Ж2 Мос.Компас-Ориента II 1376 2001 00:00 00:22:03 13 00:03:11( 31) 00:00:53( 34) 00:00:28( 32) 00:00:40( 33) 00:01:39( 35) 00:00:48( 36) 00:01:38( 38) 00:00:30( 37) 00:00:32( 39) 00:02:02( 40) 00:00:53( 48) 00:02:33( 43) 00:00:24( 47) 00:03:06( 49) 00:02:38(100)
14 Савельева Светлана Ж2 Ориента-Кунцево III 1301 1976 00:00 00:22:04 14 00:03:29( 31) 00:01:15( 34) 00:00:28( 32) 00:00:36( 33) 00:00:45( 38) 00:00:26( 37) 00:02:08( 35) 00:00:45( 36) 00:02:06( 39) 00:01:44( 40) 00:00:45( 48) 00:01:25( 43) 00:00:26( 47) 00:02:42( 49) 00:02:58(100)
15 Анисимова Валентина Ж2 Мос.Компас-Ориента I 1280 1963 00:00 00:22:26 15 00:02:55( 31) 00:00:44( 35) 00:00:39( 36) 00:01:32( 34) 00:00:28( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:28( 37) 00:00:32( 39) 00:01:39( 40) 00:05:09( 48) 00:01:05( 43) 00:00:45( 47) 00:02:39( 49) 00:02:38(100)
16 Беард Лия Ж2 Лыткарино-Стас III 1343 2000 00:00 00:22:38 16 00:03:14( 31) 00:01:09( 35) 00:01:15( 36) 00:01:29( 38) 00:00:41( 37) 00:01:18( 33) 00:00:42( 32) 00:00:27( 34) 00:01:55( 39) 00:01:47( 40) 00:00:39( 48) 00:01:15( 43) 00:00:40( 47) 00:03:26( 49) 00:02:36(100)
17 Венгерова Анна Ж2 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2058 1996 00:00 00:22:58 17 00:03:08( 31) 00:01:39( 35) 00:03:39( 36) 00:01:30( 34) 00:00:29( 32) 00:00:36( 33) 00:00:40( 38) 00:00:29( 37) 00:00:30( 39) 00:01:40( 40) 00:00:51( 48) 00:01:16( 43) 00:00:20( 47) 00:02:25( 49) 00:03:41(100)
18 Некрасова Галина Ж2 Ориента-Весна КМС 1321 1950 00:00 00:23:19 18 00:03:34( 31) 00:01:11( 35) 00:01:02( 36) 00:02:09( 33) 00:00:41( 32) 00:00:30( 34) 00:01:47( 38) 00:00:30( 37) 00:00:35( 39) 00:01:49( 40) 00:00:50( 48) 00:01:32( 43) 00:00:25( 47) 00:02:58( 49) 00:03:39(100)
19 Болотова Татьяна Ж2 Ориента-Кунцево III 1404 1971 00:00 00:23:28 19 00:03:47( 31) 00:01:11( 36) 00:00:42( 35) 00:01:58( 34) 00:00:36( 32) 00:00:41( 33) 00:00:45( 38) 00:00:30( 37) 00:00:45( 39) 00:02:04( 40) 00:00:56( 48) 00:01:35( 43) 00:00:26( 47) 00:03:34( 49) 00:03:52(100)
20 Тимохина Ирина Ж2 Хорошево Iю 1055 1999 00:00 00:23:57 20 00:03:37( 31) 00:00:43( 35) 00:00:41( 36) 00:02:09( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:01:05( 38) 00:00:31( 37) 00:00:39( 39) 00:02:15( 40) 00:01:10( 48) 00:02:04( 43) 00:00:38( 47) 00:03:15( 49) 00:03:59(100)
21 Кац Мария Ж2 Ориента-Тропа Iю 1114 2002 00:00 00:24:06 21 00:03:28( 31) 00:01:36( 35) 00:00:50( 36) 00:02:02( 34) 00:00:37( 32) 00:00:43( 33) 00:00:43( 38) 00:00:35( 37) 00:00:42( 39) 00:02:02( 40) 00:01:14( 48) 00:01:50( 43) 00:00:40( 47) 00:03:05( 49) 00:03:53(100)
22 Митерёва Галина Ж2 Ориента-Кунцево I 1072 1962 00:00 00:24:12 22 00:04:11( 31) 00:01:13( 35) 00:00:53( 36) 00:02:08( 34) 00:00:38( 32) 00:00:48( 33) 00:00:51( 38) 00:00:37( 37) 00:00:44( 39) 00:02:11( 40) 00:01:00( 48) 00:01:43( 43) 00:00:31( 47) 00:03:20( 49) 00:03:16(100)
23 Беркут Ольга Ж2 лично I 9006 1983 00:00 00:24:31 23 00:03:37( 31) 00:01:27( 35) 00:00:44( 36) 00:02:00( 38) 00:00:33( 37) 00:01:05( 33) 00:00:38( 32) 00:00:33( 34) 00:02:40( 39) 00:02:06( 40) 00:00:53( 48) 00:01:31( 43) 00:00:24( 47) 00:02:56( 49) 00:03:14(100)
24 Курихина Дарья Ж2 Мос.Компас-Ориента II 1387 1998 00:00 00:24:33 24 00:05:32( 31) 00:00:47( 32) 00:00:26( 34) 00:01:34( 36) 00:00:39( 35) 00:01:52( 37) 00:00:28( 38) 00:00:38( 33) 00:00:57( 39) 00:01:51( 40) 00:00:46( 48) 00:01:34( 47) 00:00:31( 43) 00:00:22( 47) 00:02:48( 49) 00:03:42(100)
25 Журкина Анастасия Ж2 Gold-team IIю 9013 2002 00:00 00:24:42 25 00:03:42( 31) 00:01:05( 35) 00:00:54( 36) 00:02:15( 34) 00:00:31( 32) 00:01:01( 33) 00:00:41( 38) 00:00:32( 37) 00:00:43( 39) 00:02:24( 40) 00:00:56( 48) 00:01:47( 43) 00:00:28( 47) 00:04:06( 49) 00:03:32(100)
26 Мащенко Мария Ж2 Ногинск IIю 2024 1999 00:00 00:24:47 26 00:03:11( 31) 00:01:21( 35) 00:00:52( 36) 00:02:06( 38) 00:02:35( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:01:22( 37) 00:00:49( 39) 00:02:46( 40) 00:00:44( 48) 00:01:34( 43) 00:00:30( 47) 00:03:06( 49) 00:02:40(100)
27 Скоробогатова Ольга Ж2 лично I 1261 1972 00:00 00:25:04 27 00:03:49( 31) 00:01:20( 35) 00:00:39( 36) 00:01:55( 34) 00:00:28( 32) 00:00:40( 33) 00:00:41( 38) 00:00:29( 37) 00:00:36( 39) 00:01:54( 40) 00:04:03( 48) 00:01:20( 43) 00:00:26( 47) 00:03:13( 49) 00:03:23(100)
28 Крылова Нина Ж2 Ориента-Виктория II 1434 1948 00:00 00:25:57 28 00:03:51( 31) 00:01:05( 35) 00:00:54( 36) 00:02:02( 33) 00:00:39( 32) 00:00:32( 34) 00:01:58( 38) 00:00:35( 37) 00:00:49( 39) 00:02:00( 40) 00:00:55( 48) 00:03:12( 43) 00:00:28( 47) 00:03:22( 49) 00:03:27(100)
29 Карташова Арина Ж2 Билдер Iю 1287 1998 00:00 00:26:09 29 00:04:45( 31) 00:01:34( 35) 00:01:01( 36) 00:02:01( 34) 00:00:31( 32) 00:00:44( 33) 00:00:51( 38) 00:00:27( 37) 00:00:33( 39) 00:02:02( 40) 00:00:57( 48) 00:01:32( 43) 00:00:24( 47) 00:04:43( 49) 00:03:58(100)
30 Кондакова Александр Ж2 Лыткарино К2 II 1251 2000 00:00 00:26:13 30 00:02:41( 31) 00:01:07( 38) 00:01:19( 32) 00:00:42( 33) 00:03:57( 37) 00:01:42( 36) 00:00:46( 35) 00:02:02( 34) 00:02:07( 39) 00:01:42( 40) 00:00:48( 48) 00:01:29( 43) 00:00:22( 47) 00:02:27( 49) 00:02:55(100)
31 Колпакова Анна Ж2 Ориента-Тропа Iю 1400 2001 05:00 00:27:01 31 00:03:20( 31) 00:01:34( 34) 00:00:31( 32) 00:00:38( 33) 00:01:39( 35) 00:01:50( 38) 00:00:34( 37) 00:00:35( 39) 00:01:59( 40) 00:01:08( 48) 00:01:24( 43) 00:00:50( 47) 00:02:52( 49) 00:03:03(100)
32 Калашникова Анастас Ж2 Мос.Компас-Ориента Iю 1386 1999 00:00 00:27:08 32 00:03:44( 31) 00:01:23( 35) 00:01:13( 36) 00:01:47( 34) 00:00:32( 32) 00:00:37( 33) 00:00:51( 38) 00:00:32( 37) 00:00:31( 39) 00:02:46( 40) 00:01:04( 48) 00:04:57( 43) 00:00:43( 47) 00:03:17( 49) 00:03:04(100)
33 Койло Евгения Ж2 Лыткарино-Стас IIIю 1360 1997 00:00 00:27:20 33 00:03:52( 31) 00:01:02( 34) 00:00:32( 32) 00:00:41( 33) 00:02:44( 36) 00:01:02( 35) 00:02:09( 38) 00:00:26( 37) 00:00:34( 39) 00:01:57( 40) 00:00:46( 48) 00:04:33( 43) 00:00:42( 47) 00:03:04( 49) 00:03:10(100)
34 Семенова Анна Ж2 Ориента-STAR II 1416 1998 10:00 00:27:34 34 00:03:03( 31) 00:00:57( 34) 00:00:29( 32) 00:00:38( 33) 00:00:42( 38) 00:00:29( 37) 00:00:33( 39) 00:01:42( 40) 00:01:20( 48) 00:01:15( 43) 00:00:24( 47) 00:03:02( 49) 00:02:54(100)
35 Лапина Алина Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2101 1998 00:00 00:28:23 35 00:04:57( 31) 00:01:33( 36) 00:00:59( 35) 00:02:35( 34) 00:00:37( 32) 00:00:49( 33) 00:01:04( 38) 00:00:39( 37) 00:00:36( 39) 00:02:24( 40) 00:01:14( 48) 00:02:00( 43) 00:00:41( 47) 00:04:33( 49) 00:03:34(100)
36 Неклюдова Даша Ж2 Лига Жулебино IIIю 2035 2001 00:00 00:28:24 36 00:04:01( 31) 00:00:58( 34) 00:00:30( 32) 00:00:49( 33) 00:01:25( 39) 00:00:37( 38) 00:01:00( 37) 00:02:38( 35) 00:00:48( 36) 00:02:27( 39) 00:02:13( 40) 00:00:51( 48) 00:01:40( 43) 00:00:24( 47) 00:03:50( 49) 00:04:09(100)
37 Лукина Надежда Ж2 Красногорск 2084 1954 00:00 00:28:48 37 00:05:27( 31) 00:01:25( 35) 00:00:57( 36) 00:02:37( 38) 00:00:49( 37) 00:01:17( 33) 00:01:00( 34) 00:00:36( 32) 00:01:59( 39) 00:02:10( 40) 00:00:59( 48) 00:01:35( 43) 00:00:31( 47) 00:03:35( 49) 00:03:43(100)
38 Калабина Александра Ж2 СК ФОТОН III 4063 1995 00:00 00:29:05 38 00:04:12( 31) 00:01:31( 35) 00:01:15( 36) 00:02:51( 34) 00:00:40( 32) 00:00:40( 33) 00:01:02( 38) 00:00:34( 37) 00:00:44( 39) 00:02:17( 40) 00:01:02( 48) 00:02:27( 43) 00:00:41( 47) 00:04:32( 49) 00:04:29(100)
39 Помазан Наталья Ж2 Репейник 1048 1953 00:00 00:29:41 39 00:04:51( 31) 00:01:26( 35) 00:01:58( 36) 00:02:22( 34) 00:00:43( 32) 00:00:52( 33) 00:00:54( 38) 00:00:39( 37) 00:00:56( 39) 00:02:32( 40) 00:01:11( 48) 00:01:56( 43) 00:00:36( 47) 00:04:14( 49) 00:04:22(100)
40 Пономарева Дарья Ж2 Хорошево Iю 1141 2001 00:00 00:29:47 40 00:04:22( 31) 00:01:15( 34) 00:00:42( 32) 00:00:54( 33) 00:01:58( 35) 00:01:13( 36) 00:02:08( 38) 00:00:27( 37) 00:00:53( 39) 00:03:16( 40) 00:01:16( 48) 00:01:58( 43) 00:00:33( 47) 00:04:45( 49) 00:04:00(100)
41 Ломаносова Ксения Ж2 Мытищи ДЮЦ IIIю 9008 1999 00:00 00:29:58 41 00:03:47( 31) 00:01:24( 35) 00:00:43( 36) 00:02:11( 34) 00:00:34( 32) 00:00:38( 33) 00:00:47( 38) 00:00:30( 37) 00:00:47( 39) 00:01:54( 40) 00:02:07( 45) 00:02:50( 48) 00:03:00( 43) 00:00:31( 47) 00:03:45( 49) 00:04:24(100)
42 Смирнова Юлия Ж2 Ориента-Кунцево III 1297 1974 00:00 00:30:08 42 00:05:18( 31) 00:01:00( 35) 00:01:10( 36) 00:02:25( 34) 00:00:38( 32) 00:00:56( 33) 00:01:01( 38) 00:00:39( 37) 00:00:48( 39) 00:03:06( 40) 00:00:59( 48) 00:02:31( 43) 00:00:31( 47) 00:04:10( 49) 00:04:48(100)
43 Клеймёнова Елена Ж2 Лыткарино К2 II 1250 1998 00:00 00:30:09 43 00:04:28( 31) 00:00:52( 35) 00:01:19( 36) 00:02:37( 34) 00:00:41( 32) 00:00:58( 33) 00:00:52( 38) 00:00:35( 37) 00:01:13( 39) 00:03:04( 40) 00:02:12( 48) 00:01:55( 43) 00:01:17( 47) 00:04:04( 49) 00:03:57(100)
44 Троянова Вера Ж2 Билдер II 1152 1953 00:00 00:30:46 44 00:05:18( 31) 00:01:11( 35) 00:01:05( 36) 00:02:32( 34) 00:00:46( 32) 00:00:54( 33) 00:00:59( 38) 00:00:42( 37) 00:00:52( 39) 00:02:38( 40) 00:02:44( 48) 00:01:59( 43) 00:00:40( 47) 00:03:59( 49) 00:04:18(100)
45 Климентьева Алёна Ж2 Хорошево 1211 1972 00:00 00:31:13 45 00:03:43( 31) 00:01:46( 35) 00:01:21( 36) 00:03:52( 34) 00:00:47( 32) 00:00:43( 33) 00:01:18( 38) 00:00:49( 37) 00:01:11( 39) 00:03:13( 40) 00:01:59( 48) 00:01:52( 43) 00:01:20( 47) 00:03:54( 49) 00:03:14(100)
46 Зотова Светлана Ж2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1377 1957 10:00 00:31:32 46 00:03:44( 31) 00:01:04( 34) 00:00:30( 32) 00:00:43( 34) 00:00:58( 33) 00:01:15( 37) 00:00:39( 38) 00:01:23( 39) 00:01:54( 40) 00:00:51( 48) 00:01:22( 43) 00:00:27( 47) 00:03:16( 49) 00:03:20(100)
47 Козлова Евгения Ж2 Мос.Компас-Ориента II 2100 1999 00:00 00:31:32 46 00:03:31( 31) 00:01:06( 35) 00:06:58( 36) 00:02:22( 34) 00:00:37( 32) 00:00:56( 33) 00:00:41( 38) 00:00:30( 37) 00:00:45( 39) 00:02:06( 40) 00:02:43( 48) 00:01:38( 43) 00:00:28( 47) 00:03:25( 49) 00:03:40(100)
48 Пушкарёва Екатерина Ж2 Лыткарино К2 1006 1997 00:00 00:31:48 48 00:04:48( 31) 00:01:52( 35) 00:01:50( 36) 00:01:54( 34) 00:00:32( 32) 00:00:34( 33) 00:00:45( 38) 00:00:33( 37) 00:00:34( 39) 00:05:39( 40) 00:02:26( 48) 00:01:51( 43) 00:01:19( 47) 00:03:58( 49) 00:03:03(100)
49 Лапская Олеся Ж2 Лыткарино-Стас Iю 1342 2000 00:00 00:31:56 49 00:02:56( 31) 00:01:30( 32) 00:00:38( 33) 00:00:50( 34) 00:01:58( 36) 00:00:49( 35) 00:01:40( 38) 00:01:07( 37) 00:00:37( 39) 00:01:42( 40) 00:01:06( 48) 00:05:15( 43) 00:05:43( 47) 00:03:29( 49) 00:02:31(100)
50 Бортник Елена Ж2 Искатель II 1071 1951 00:00 00:32:44 50 00:05:26( 31) 00:01:20( 35) 00:01:10( 36) 00:02:40( 34) 00:00:49( 32) 00:00:56( 33) 00:01:37( 37) 00:00:45( 38) 00:01:05( 39) 00:03:31( 40) 00:01:20( 48) 00:02:02( 43) 00:00:31( 47) 00:04:03( 49) 00:05:12(100)
51 Турбина Надежда Ж2 Мытищи ДЮЦ 1370 2000 00:00 00:33:04 51 00:03:13( 31) 00:02:16( 32) 00:00:34( 34) 00:01:21( 33) 00:00:46( 38) 00:00:30( 37) 00:05:25( 35) 00:00:37( 36) 00:02:25( 39) 00:02:25( 40) 00:00:47( 48) 00:02:51( 43) 00:00:30( 47) 00:06:11( 49) 00:03:07(100)
52 Говорова Алла Ж2 лично 4060 1964 00:00 00:34:10 52 00:05:00( 31) 00:01:47( 35) 00:01:13( 36) 00:02:43( 38) 00:00:58( 39) 00:01:11( 37) 00:01:27( 33) 00:01:29( 34) 00:00:46( 32) 00:02:28( 39) 00:02:36( 40) 00:01:09( 48) 00:01:59( 43) 00:00:30( 47) 00:03:54( 49) 00:04:42(100)
53 Болотова Наталья Ж2 Ориента-Кунцево II 1405 1999 00:00 00:34:19 53 00:03:42( 31) 00:01:59( 35) 00:01:47( 36) 00:01:40( 34) 00:00:27( 32) 00:00:36( 33) 00:00:48( 38) 00:00:30( 37) 00:00:36( 39) 00:03:13( 40) 00:00:54( 48) 00:07:56( 43) 00:00:23( 47) 00:04:23( 49) 00:05:19(100)
54 Серебренникова Ната Ж2 Мос.Компас-Ориента III 1380 1978 00:00 00:34:21 54 00:04:35( 31) 00:01:25( 35) 00:05:21( 36) 00:03:11( 34) 00:00:42( 32) 00:00:48( 33) 00:01:04( 38) 00:00:45( 37) 00:00:46( 39) 00:02:59( 40) 00:01:03( 48) 00:02:08( 43) 00:00:36( 47) 00:04:25( 49) 00:04:23(100)
55 Фаулег Анна Ж2 Искатель 9004 00:00 00:34:51 55 00:04:37( 31) 00:01:36( 36) 00:00:41( 35) 00:02:15( 34) 00:00:45( 32) 00:01:01( 33) 00:01:21( 38) 00:00:35( 37) 00:01:30( 39) 00:02:44( 40) 00:01:09( 48) 00:02:22( 43) 00:00:42( 47) 00:05:09( 49) 00:08:18(100)
56 Кудрина Анастасия Ж2 Лыткарино К2 Iю 1037 2002 05:00 00:35:05 56 00:05:29( 31) 00:02:22( 35) 00:01:12( 36) 00:04:06( 34) 00:00:40( 32) 00:00:40( 33) 00:00:49( 38) 00:00:45( 39) 00:02:10( 40) 00:00:58( 48) 00:03:13( 43) 00:01:13( 47) 00:03:33( 49) 00:02:46(100)
57 Троицкая София Ж2 Ориента III 4055 1972 00:00 00:35:15 57 00:03:56( 31) 00:01:06( 35) 00:05:04( 36) 00:01:59( 33) 00:00:49( 32) 00:00:33( 34) 00:01:47( 38) 00:00:34( 37) 00:00:40( 39) 00:02:19( 40) 00:04:30( 48) 00:03:12( 43) 00:00:29( 47) 00:04:30( 49) 00:03:40(100)
58 Тавостина Ольга Ж2 Ориента-STAR Iю 1350 1999 00:00 00:35:27 58 00:03:47( 31) 00:01:56( 34) 00:00:31( 32) 00:00:45( 33) 00:00:56( 38) 00:00:38( 37) 00:03:28( 35) 00:01:19( 36) 00:05:30( 39) 00:02:27( 40) 00:03:01( 48) 00:01:41( 43) 00:01:10( 47) 00:04:43( 49) 00:03:24(100)
59 Васильева Полина Ж2 Лыткарино-Стас Iю 1358 2000 05:00 00:35:40 59 00:03:12( 31) 00:00:58( 34) 00:00:33( 32) 00:00:46( 33) 00:04:06( 35) 00:02:01( 38) 00:00:33( 37) 00:00:32( 39) 00:02:30( 40) 00:00:45( 48) 00:07:15( 43) 00:00:32( 47) 00:03:53( 49) 00:02:57(100)
60 Козырева Ольга Ж2 Лыткарино К2 IIIю 1030 2002 05:00 00:35:56 60 00:05:25( 31) 00:02:13( 35) 00:01:21( 36) 00:02:59( 33) 00:01:21( 34) 00:00:34( 32) 00:01:15( 38) 00:01:00( 39) 00:02:15( 40) 00:00:54( 48) 00:02:59( 43) 00:01:17( 47) 00:03:51( 49) 00:03:22(100)
61 Еремеева Галина Ж2 Билдер II 1160 1939 00:00 00:37:18 61 00:05:58( 31) 00:01:48( 35) 00:01:16( 36) 00:03:14( 34) 00:00:56( 32) 00:01:14( 33) 00:01:14( 38) 00:01:01( 37) 00:01:05( 39) 00:03:42( 40) 00:01:28( 48) 00:02:42( 43) 00:00:53( 47) 00:05:08( 49) 00:05:26(100)
62 Мескина Анастасия Ж2 Ориента-Кунцево III 1260 1971 10:00 00:37:44 62 00:03:45( 31) 00:01:08( 34) 00:00:37( 32) 00:00:50( 33) 00:00:54( 38) 00:00:40( 37) 00:00:42( 39) 00:02:17( 40) 00:01:17( 48) 00:07:04( 43) 00:01:14( 47) 00:03:32( 49) 00:03:32(100)
63 Ильченко Антонина Ж2 Мос.Компас-Ориента III 4061 1973 00:00 00:39:29 63 00:05:44( 31) 00:02:04( 36) 00:01:03( 35) 00:03:32( 34) 00:00:58( 32) 00:01:07( 33) 00:01:15( 38) 00:02:16( 37) 00:01:32( 38) 00:01:15( 39) 00:03:54( 40) 00:01:42( 48) 00:02:40( 43) 00:00:54( 47) 00:04:47( 49) 00:04:36(100)
64 Синякова Ксения Ж2 Лыткарино К2 IIIю 1024 2000 00:00 00:40:06 64 00:04:06( 31) 00:02:15( 34) 00:00:05( 34) 00:00:34( 32) 00:01:08( 33) 00:00:43( 38) 00:00:34( 37) 00:02:39( 36) 00:00:48( 35) 00:04:35( 39) 00:02:45( 40) 00:01:44( 48) 00:05:12( 43) 00:00:34( 47) 00:05:22( 49) 00:06:55(100)
65 Воронцова Вера Ж2 Лыткарино-Стас IIIю 1352 2000 00:00 00:41:50 65 00:03:29( 31) 00:01:15( 35) 00:00:57( 36) 00:06:33( 34) 00:00:38( 32) 00:00:44( 33) 00:00:42( 38) 00:00:26( 37) 00:05:03( 39) 00:12:29( 40) 00:00:54( 48) 00:02:21( 43) 00:00:19( 47) 00:03:26( 49) 00:02:28(100)
66 Кротова Татьяна Ж2 Sokol OK 4062 2002 00:00 00:42:14 66 00:05:54( 31) 00:02:30( 35) 00:01:08( 36) 00:02:55( 34) 00:00:49( 32) 00:01:01( 33) 00:01:30( 38) 00:00:50( 37) 00:00:50( 39) 00:05:20( 40) 00:01:39( 48) 00:02:46( 43) 00:01:11( 47) 00:05:41( 49) 00:08:01(100)
67 Акимова Тамара Ж2 Мос.Компас-Ориента III 2075 1970 15:00 00:42:58 67 00:05:11( 31) 00:01:37( 34) 00:00:31( 32) 00:00:42( 33) 00:01:23( 39) 00:00:39( 37) 00:04:54( 40) 00:03:00( 48) 00:01:28( 43) 00:00:44( 47) 00:03:12( 49) 00:03:37(100)
68 Деревянко Елизавета Ж2 Лыткарино К2 IIю 1022 2002 05:00 00:48:46 68 00:04:39( 31) 00:01:30( 33) 00:00:58( 32) 00:00:46( 34) 00:02:14( 38) 00:02:09( 37) 00:05:01( 35) 00:11:28( 39) 00:02:37( 40) 00:01:19( 48) 00:03:34( 43) 00:00:28( 47) 00:03:26( 49) 00:03:32(100)
69 Макарова Ирина Ж2 Мос.Компас-Ориента 4058 2002 05:00 00:56:33 69 00:05:59( 31) 00:03:17( 35) 00:06:54( 36) 00:02:33( 37) 00:08:08( 38) 00:01:58( 33) 00:01:08( 32) 00:02:02( 39) 00:02:23( 40) 00:01:01( 48) 00:05:26( 43) 00:00:31( 47) 00:04:49( 49) 00:05:14(100)
70 Черная Ирина Ж2 КФК-110 8001 1939 10:00 00:57:53 70 00:08:22( 31) 00:02:29( 34) 00:01:32( 32) 00:01:29( 33) 00:02:03( 38) 00:01:16( 37) 00:01:05( 39) 00:04:32( 40) 00:06:43( 48) 00:03:32( 43) 00:01:52( 47) 00:06:21( 49) 00:06:22(100)
71 Алиева Карина --- Мос.Компас-Ориента II 1078 1999 05:00 п.п.2.6.10 00:02:47( 31) 00:00:52( 32) 00:00:31( 34) 00:00:46( 33) 00:01:20( 35) 00:00:40( 36) 00:02:23( 40) 00:02:23( 33) 00:00:35( 38) 00:00:41( 39) 00:02:13( 48) 00:01:14( 43) 00:00:19( 47) 00:02:40( 49) 00:02:36(100)
Ж3, 8 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38)
1 Бекасова Таисия Ориента-STAR IIю 1361 2004 00:00 00:16:03 1 00:05:06( 31) 00:02:01( 38) 00:00:41( 37) 00:00:41( 39) 00:01:31( 33) 00:01:02( 32) 00:00:36( 34) 00:04:11(100)
2 Тютнева Ксения Лыткарино-Стас IIю 1057 2000 00:00 00:16:08 2 00:03:29( 31) 00:02:01( 34) 00:00:34( 32) 00:00:42( 33) 00:01:17( 39) 00:02:40( 37) 00:00:28( 38) 00:04:47(100)
3 Мескина Мария Ориента-Кунцево IIю 1330 2001 00:00 00:16:20 3 00:04:57( 31) 00:01:50( 38) 00:00:42( 37) 00:00:53( 39) 00:01:34( 33) 00:00:57( 32) 00:00:38( 34) 00:04:44(100)
4 Лескив Камилла Лига Жулебино IIю 9002 1999 00:00 00:16:29 4 00:04:17( 31) 00:01:26( 34) 00:01:04( 32) 00:00:49( 33) 00:01:02( 39) 00:00:41( 37) 00:01:14( 38) 00:05:50(100)
5 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1189 2002 00:00 00:16:57 5 00:03:44( 31) 00:02:53( 32) 00:00:56( 34) 00:01:22( 33) 00:00:39( 38) 00:00:36( 37) 00:00:36( 39) 00:06:07(100)
6 Троицкая Ася Ориента-STAR IIю 2114 2004 00:00 00:17:25 6 00:05:19( 31) 00:00:53( 35) 00:02:38( 38) 00:00:41( 37) 00:00:34( 39) 00:01:19( 33) 00:01:19( 34) 00:04:36(100)
7 Литвинова Женя Ориента-STAR 2117 2004 00:00 00:18:30 7 00:04:56( 31) 00:02:16( 35) 00:02:35( 38) 00:01:08( 39) 00:00:06( 39) 00:01:38( 33) 00:01:05( 32) 00:00:33( 34) 00:04:03(100)
8 Бокарёва Дарья Лыткарино-Стас Iю 1354 2000 00:00 00:18:57 8 00:03:53( 31) 00:01:05( 33) 00:01:02( 32) 00:00:38( 34) 00:02:27( 39) 00:00:46( 37) 00:00:36( 38) 00:08:08(100)
9 Мавлянов Абдурахман Мос.Компас-Ориента 1389 2000 00:00 00:19:12 в/к 00:06:02( 31) 00:01:18( 32) 00:00:36( 34) 00:01:01( 33) 00:01:03( 39) 00:02:06( 37) 00:03:07( 35) 00:03:43(100)
10 Разманова Ирина СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1229 1999 00:00 00:19:35 9 00:04:05( 31) 00:00:19( 31) 00:02:24( 34) 00:00:39( 32) 00:01:00( 33) 00:01:18( 39) 00:01:05( 37) 00:03:30( 35) 00:05:06(100)
11 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас Iю 1357 2002 00:00 00:20:26 10 00:04:34( 31) 00:01:00( 35) 00:02:26( 33) 00:00:35( 32) 00:00:54( 34) 00:06:04( 36) 00:02:12( 49) 00:02:35(100)
12 Рыбакова Ульяна СRAFT-ОРИЕНТА IIю 1157 2004 00:00 00:21:08 11 00:05:14( 31) 00:05:00( 34) 00:00:30( 32) 00:00:41( 33) 00:03:12( 39) 00:00:52( 37) 00:01:00( 38) 00:04:34(100)
13 Адеева Мария Ориента-Кунцево Iю 1409 2000 00:00 00:21:41 12 00:04:17( 31) 00:01:35( 35) 00:03:22( 33) 00:00:38( 32) 00:00:44( 34) 00:06:01( 36) 00:02:11( 49) 00:02:47(100)
14 Ляхецовецкая Лиза МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 4065 2000 00:00 00:21:53 13 00:06:02( 31) 00:01:35( 35) 00:00:55( 36) 00:02:06( 46) 00:02:45( 38) 00:00:34( 37) 00:00:49( 39) 00:07:00(100)
15 Раджабова Сабина Лига Жулебино 2092 2005 00:00 00:22:07 14 00:08:30( 31) 00:01:12( 34) 00:01:07( 32) 00:00:50( 33) 00:01:10( 39) 00:00:57( 37) 00:00:51( 38) 00:07:19(100)
16 Александрова Ксения Лыткарино-Стас Iю 1344 2002 05:00 00:22:17 15 00:03:22( 31) 00:02:22( 33) 00:01:18( 39) 00:01:01( 37) 00:03:53( 32) 00:00:42( 34) 00:04:30(100)
17 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 1302 2002 05:00 00:22:38 16 00:04:21( 31) 00:00:59( 33) 00:01:21( 39) 00:00:59( 37) 00:03:54( 32) 00:00:44( 34) 00:05:13(100)
18 Киркова Оксана Искатель IIIю 4067 2003 00:00 00:22:52 17 00:03:00( 31) 00:02:09( 35) 00:00:47( 36) 00:02:19( 38) 00:00:40( 37) 00:00:47( 39) 00:07:14( 33) 00:05:46(100)
19 Кирияк Кристина Лыткарино К2 1047 2003 00:00 00:25:15 18 00:07:19( 31) 00:01:40( 33) 00:00:46( 32) 00:00:47( 34) 00:02:35( 38) 00:01:18( 39) 00:01:10( 37) 00:04:30( 36) 00:01:13( 35) 00:03:43(100)
20 Корышева Наталья Искатель IIIю 4047 2003 00:00 00:26:10 19 00:06:54( 31) 00:03:26( 34) 00:00:57( 32) 00:01:06( 33) 00:02:11( 39) 00:01:45( 37) 00:01:13( 38) 00:08:29(100)
21 Кравцова Лилия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1379 2002 00:00 00:26:47 20 00:05:56( 31) 00:01:00( 32) 00:00:40( 33) 00:01:19( 39) 00:00:39( 37) 00:10:27( 35) 00:01:21( 36) 00:05:20(100)
22 Бурях Дарья Лига Жулебино IIIю 2032 2000 00:00 00:26:55 21 00:06:59( 31) 00:03:18( 32) 00:02:12( 33) 00:01:04( 38) 00:01:04( 39) 00:01:03( 37) 00:04:03( 46) 00:07:06(100)
23 Трофимова Ольга Мытищи ДЮЦ 1372 2001 10:00 00:27:49 22 00:03:31( 31) 00:03:28( 34) 00:00:42( 32) 00:00:56( 33) 00:01:24( 39) 00:07:38(100)
24 Ульянова Анна Ориента-Кунцево IIIю 1326 2003 00:00 00:30:49 23 00:05:09( 31) 00:01:27( 33) 00:00:50( 32) 00:00:41( 34) 00:02:05( 35) 00:03:18( 46) 00:10:04( 39) 00:00:35( 37) 00:06:29(100)
25 Гущина Вера Лыткарино-Стас IIIю 1345 2002 00:00 00:31:25 24 00:05:52( 31) 00:02:37( 32) 00:00:30( 34) 00:01:02( 33) 00:01:22( 32) 00:03:04( 35) 00:11:28( 36) 00:02:14( 49) 00:03:09(100)
26 Чос Аня ДЮСШ32 Ватутинки 1010 2003 00:00 00:31:56 25 00:07:01( 31) 00:01:43( 33) 00:01:23( 38) 00:01:10( 39) 00:05:23( 40) 00:01:52( 46) 00:04:51( 35) 00:01:57( 36) 00:05:46(100)
27 Шабли Наталья Ориента-Кунцево IIIю 9005 2000 00:00 00:32:49 26 00:05:37( 31) 00:02:14( 35) 00:03:48( 36) 00:04:59( 46) 00:02:21( 43) 00:01:13( 47) 00:05:55( 49) 00:06:36(100)
28 Коломникова Настя Ориента-STAR 2111 2003 00:00 00:34:06 27 00:09:16( 31) 00:03:20( 34) 00:01:25( 32) 00:01:31( 33) 00:02:09( 38) 00:01:04( 37) 00:01:31( 39) 00:13:30(100)
29 Власкина Анна Ориента-Ника IIю 2071 2003 00:00 00:34:58 28 00:13:25( 31) 00:01:04( 35) 00:01:01( 36) 00:01:59( 33) 00:01:21( 39) 00:02:51( 40) 00:01:21( 48) 00:11:48(100)
30 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево 2045 1999 00:00 00:35:33 29 00:09:38( 31) 00:01:53( 35) 00:02:09( 36) 00:12:41( 33) 00:01:04( 38) 00:00:27( 37) 00:00:33( 39) 00:07:00(100)
31 Трофимова Любовь Мытищи ДЮЦ 1371 2003 00:00 00:45:41 30 00:03:34( 31) 00:02:33( 36) 00:02:58( 49) 00:07:27( 33) 00:01:19( 39) 00:01:26( 37) 00:03:06( 45) 00:02:24( 42) 00:02:28( 48) 00:01:38( 40) 00:06:14( 32) 00:03:43( 35) 00:06:37(100)
32 Каменская Катя Мытищи ДЮЦ IIIю 1367 2003 00:00 00:49:04 31 00:06:14( 31) 00:01:53( 34) 00:00:45( 32) 00:00:46( 33) 00:01:43( 39) 00:01:07( 37) 00:00:50( 38) 00:04:48( 40) 00:02:09( 46) 00:05:35( 35) 00:04:43(100) 00:00:02(100) 00:18:22(100)
33 Гаитова Ангелина Серково 2078 2001 30:00 00:51:41 32 00:04:30( 35) 00:01:00( 36) 00:02:12( 46) 00:02:42( 37) 00:00:35( 38) 00:01:34( 33) 00:03:17( 31) 00:05:45(100)
34 Херувимова Алёна Ногинск 2029 1999 40:00 01:16:17 33 00:10:31( 39) 00:00:43( 37) 00:01:12( 38) 00:01:20( 33) 00:02:41( 35) 00:00:56( 36) 00:04:58( 48) 00:01:16( 44) 00:02:11( 47) 00:00:35( 43) 00:01:42( 46) 00:03:23( 49) 00:04:28(100) 00:00:01(100)
М1, 23 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 40) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 40) 11( 46) 12( 47) 13( 48) 14( 40) 15( 49) 16(100)
1 Барышников Андрей М1.2 Andybary OK МС 1437 1991 00:00 00:19:26 1 00:01:53( 31) 00:00:26( 35) 00:00:26( 36) 00:00:56( 34) 00:00:18( 32) 00:00:24( 33) 00:00:23( 38) 00:00:18( 37) 00:00:21( 39) 00:01:05( 40) 00:00:48( 41) 00:01:03( 42) 00:01:02( 40) 00:00:46( 46) 00:00:32( 47) 00:00:58( 48) 00:00:35( 40) 00:00:40( 43) 00:00:50( 44) 00:01:13( 45) 00:00:45( 40) 00:02:02( 49) 00:01:38(100)
2 Сухарев Пётр М1.1 Искатель МС 1182 1992 00:00 00:20:31 2 00:02:08( 31) 00:00:38( 36) 00:00:26( 35) 00:00:58( 34) 00:00:19( 32) 00:00:23( 33) 00:00:23( 38) 00:00:17( 37) 00:00:20( 39) 00:01:04( 40) 00:00:53( 41) 00:01:04( 42) 00:01:04( 40) 00:00:36( 43) 00:00:55( 44) 00:01:17( 45) 00:00:50( 40) 00:00:44( 46) 00:00:32( 47) 00:01:01( 48) 00:00:35( 40) 00:02:09( 49) 00:01:52(100)
3 Табеков Рем М1.6 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1217 1997 00:00 00:20:41 3 00:01:54( 31) 00:00:43( 36) 00:00:28( 35) 00:00:57( 34) 00:00:20( 32) 00:00:23( 33) 00:00:24( 38) 00:00:18( 37) 00:00:20( 39) 00:01:06( 40) 00:00:38( 43) 00:00:50( 44) 00:01:17( 45) 00:00:50( 40) 00:00:53( 41) 00:01:04( 42) 00:01:07( 40) 00:00:45( 46) 00:00:35( 47) 00:01:09( 48) 00:00:36( 40) 00:02:11( 49) 00:01:49(100)
4 Заозерский Дмитрий М1.1 Ориента-STAR КМС 4009 1995 00:00 00:21:14 4 00:02:03( 31) 00:00:39( 36) 00:00:22( 35) 00:00:57( 34) 00:00:21( 32) 00:00:25( 33) 00:00:25( 38) 00:00:21( 37) 00:00:24( 39) 00:01:06( 40) 00:00:50( 41) 00:01:02( 42) 00:01:11( 40) 00:00:39( 43) 00:00:57( 44) 00:01:20( 45) 00:00:49( 40) 00:00:45( 46) 00:00:38( 47) 00:01:06( 48) 00:00:36( 40) 00:02:08( 49) 00:02:05(100)
5 Ветошкин Павел М1.3 Голицыно МС 4004 1991 00:00 00:22:22 5 00:02:08( 31) 00:00:34( 35) 00:00:26( 36) 00:01:03( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:00:25( 38) 00:00:21( 37) 00:00:22( 39) 00:01:09( 40) 00:00:56( 46) 00:00:38( 47) 00:01:03( 48) 00:00:38( 40) 00:01:03( 41) 00:01:05( 42) 00:01:14( 40) 00:00:42( 43) 00:01:01( 44) 00:01:26( 45) 00:00:54( 40) 00:02:24( 49) 00:02:01(100)
6 Масный Дмитрий М1.3 Мос.Компас-Ориента МС 1068 1988 00:00 00:22:33 6 00:02:18( 31) 00:00:36( 35) 00:00:33( 36) 00:01:08( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:27( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:12( 40) 00:00:46( 46) 00:00:37( 47) 00:01:05( 48) 00:00:43( 40) 00:00:58( 41) 00:01:07( 42) 00:01:13( 40) 00:00:41( 43) 00:00:59( 44) 00:01:23( 45) 00:00:53( 40) 00:02:14( 49) 00:02:01(100)
7 Данченков Денис М1.5 лично КМС 1178 1988 00:00 00:22:36 7 00:01:53( 31) 00:00:44( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:01:03( 35) 00:00:30( 36) 00:00:55( 38) 00:00:18( 37) 00:00:24( 39) 00:01:10( 40) 00:00:40( 43) 00:00:57( 44) 00:01:43( 45) 00:00:51( 40) 00:00:48( 46) 00:00:34( 47) 00:01:08( 48) 00:00:39( 40) 00:00:58( 41) 00:01:09( 42) 00:01:16( 40) 00:02:11( 49) 00:01:56(100)
8 Архипов Владимир М1.3 Ориента-STAR КМС 1268 1970 00:00 00:22:43 8 00:02:09( 31) 00:00:34( 34) 00:00:18( 32) 00:00:25( 33) 00:01:06( 35) 00:00:28( 36) 00:01:03( 38) 00:00:22( 37) 00:00:21( 39) 00:01:08( 40) 00:00:48( 46) 00:00:38( 47) 00:01:11( 48) 00:00:40( 40) 00:00:58( 41) 00:01:08( 42) 00:01:08( 40) 00:00:44( 43) 00:01:00( 44) 00:01:27( 45) 00:00:52( 40) 00:02:16( 49) 00:01:55(100)
9 Коновалов Дмитрий М1.3 Мос.Компас-Ориента КМС 1219 1997 00:00 00:22:45 9 00:02:07( 31) 00:00:30( 35) 00:00:26( 36) 00:01:11( 34) 00:00:20( 32) 00:00:31( 33) 00:00:25( 38) 00:00:20( 37) 00:00:23( 39) 00:01:12( 40) 00:00:47( 46) 00:00:33( 47) 00:01:09( 48) 00:00:38( 40) 00:00:58( 41) 00:01:14( 42) 00:01:16( 40) 00:00:48( 43) 00:01:00( 44) 00:01:37( 45) 00:00:59( 40) 00:02:23( 49) 00:01:54(100)
10 Пелихов Василий М1.3 Бобры КМС 9017 1991 00:00 00:22:46 10 00:02:06( 31) 00:00:30( 35) 00:00:26( 36) 00:01:04( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:26( 38) 00:00:20( 37) 00:00:23( 39) 00:01:17( 40) 00:00:49( 46) 00:00:39( 47) 00:01:09( 48) 00:00:41( 40) 00:00:58( 41) 00:01:11( 42) 00:01:21( 40) 00:00:44( 43) 00:01:01( 44) 00:01:30( 45) 00:00:54( 40) 00:02:20( 49) 00:02:05(100)
11 Плешкан Аурел М1.6 Sokol OK МС 4014 1991 00:00 00:22:58 11 00:02:03( 31) 00:00:32( 35) 00:00:35( 36) 00:01:08( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:00:26( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:15( 40) 00:00:43( 43) 00:01:03( 44) 00:01:33( 45) 00:00:53( 40) 00:00:58( 41) 00:01:13( 42) 00:01:15( 40) 00:00:46( 46) 00:00:37( 47) 00:01:08( 48) 00:00:44( 40) 00:02:21( 49) 00:02:10(100)
12 Калагаев Юрий М1.1 Ориента-STAR КМС 4015 1994 00:00 00:23:06 12 00:02:10( 31) 00:00:32( 34) 00:00:20( 32) 00:00:26( 33) 00:01:01( 35) 00:00:46( 36) 00:00:57( 38) 00:00:20( 37) 00:00:23( 39) 00:01:16( 40) 00:00:55( 41) 00:01:12( 42) 00:01:10( 40) 00:00:51( 43) 00:01:00( 44) 00:01:28( 45) 00:00:54( 40) 00:00:52( 46) 00:00:36( 47) 00:01:07( 48) 00:00:40( 40) 00:02:14( 49) 00:01:53(100)
13 Чижиков Александр М1.6 Мос.Компас-Ориента КМС 1106 1993 00:00 00:23:09 13 00:02:15( 31) 00:00:33( 35) 00:00:30( 36) 00:01:13( 34) 00:00:20( 32) 00:00:26( 33) 00:00:26( 38) 00:00:19( 37) 00:00:23( 39) 00:01:16( 40) 00:00:44( 43) 00:01:01( 44) 00:01:38( 45) 00:00:56( 40) 00:00:55( 41) 00:01:07( 42) 00:01:17( 40) 00:00:52( 46) 00:00:40( 47) 00:01:08( 48) 00:00:38( 40) 00:02:25( 49) 00:02:03(100)
14 Царегородцев Кирилл М1.6 Мос.Компас-Ориента КМС 1123 1994 00:00 00:23:12 14 00:02:12( 31) 00:00:33( 35) 00:00:26( 36) 00:01:13( 34) 00:00:21( 32) 00:00:26( 33) 00:00:28( 38) 00:00:20( 37) 00:00:24( 39) 00:01:20( 40) 00:00:41( 43) 00:01:02( 44) 00:01:27( 45) 00:00:55( 40) 00:00:59( 41) 00:01:11( 42) 00:01:16( 40) 00:00:55( 46) 00:00:40( 47) 00:01:11( 48) 00:00:45( 40) 00:02:33( 49) 00:01:50(100)
15 Кукса Андрей М1.1 лично I 1203 1991 00:00 00:23:17 15 00:01:57( 31) 00:00:30( 35) 00:00:28( 36) 00:00:58( 33) 00:00:24( 32) 00:00:19( 34) 00:01:12( 38) 00:00:20( 37) 00:00:31( 39) 00:01:14( 40) 00:00:56( 41) 00:01:07( 42) 00:01:16( 40) 00:00:53( 43) 00:01:06( 44) 00:01:27( 45) 00:00:48( 40) 00:00:48( 46) 00:00:35( 47) 00:01:07( 48) 00:00:43( 40) 00:02:36( 49) 00:01:57(100)
16 Фёдоров Вадим М1.6 Ногинск I 2027 1996 00:00 00:23:28 16 00:02:03( 31) 00:01:08( 35) 00:00:27( 36) 00:01:08( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:00:25( 38) 00:00:20( 37) 00:00:23( 39) 00:01:10( 40) 00:00:45( 43) 00:01:05( 44) 00:01:29( 45) 00:00:56( 40) 00:01:07( 41) 00:01:10( 42) 00:01:16( 40) 00:00:48( 46) 00:00:37( 47) 00:01:13( 48) 00:00:40( 40) 00:02:29( 49) 00:01:59(100)
17 Афонин Александр М1.4 Лыткарино К2 I 1093 1997 00:00 00:23:44 17 00:02:19( 31) 00:00:38( 35) 00:00:29( 36) 00:01:17( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:28( 38) 00:00:21( 37) 00:00:24( 39) 00:01:21( 40) 00:00:48( 46) 00:00:39( 47) 00:01:03( 48) 00:00:39( 40) 00:00:47( 43) 00:00:59( 44) 00:01:37( 45) 00:00:57( 40) 00:00:57( 41) 00:01:13( 42) 00:01:21( 40) 00:02:29( 49) 00:02:05(100)
18 Брыксин Илья М1.6 Лыткарино К2 I 1092 1992 00:00 00:23:49 18 00:02:18( 31) 00:01:00( 35) 00:00:31( 36) 00:01:10( 34) 00:00:20( 32) 00:00:28( 33) 00:00:28( 38) 00:00:22( 37) 00:00:22( 39) 00:01:16( 40) 00:01:15( 43) 00:00:56( 44) 00:01:33( 45) 00:00:57( 40) 00:00:49( 41) 00:01:05( 42) 00:01:11( 40) 00:00:51( 46) 00:00:44( 47) 00:01:06( 48) 00:00:39( 40) 00:02:32( 49) 00:01:51(100)
19 Сутягин Евгений М1.1 Ориента-STAR I 1426 1998 00:00 00:23:51 19 00:02:10( 31) 00:00:33( 35) 00:00:29( 36) 00:01:11( 34) 00:00:24( 32) 00:00:28( 33) 00:00:36( 38) 00:00:20( 37) 00:00:27( 39) 00:01:18( 40) 00:00:59( 41) 00:01:12( 42) 00:01:25( 40) 00:00:49( 43) 00:01:06( 44) 00:01:34( 45) 00:00:55( 40) 00:00:53( 46) 00:00:39( 47) 00:01:14( 48) 00:00:41( 40) 00:02:24( 49) 00:01:59(100)
20 Грибанов Глеб М1.6 СК О-ФРЯЗИНО МС 1066 1977 00:00 00:23:54 20 00:02:13( 31) 00:00:31( 35) 00:00:50( 36) 00:01:10( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:26( 38) 00:00:20( 37) 00:00:25( 39) 00:01:16( 40) 00:00:39( 43) 00:01:02( 44) 00:01:28( 45) 00:00:59( 40) 00:01:07( 41) 00:01:14( 42) 00:01:19( 40) 00:00:52( 46) 00:00:38( 47) 00:01:13( 48) 00:00:44( 40) 00:02:25( 49) 00:02:07(100)
21 Никифоров Михаил М1.4 Ориента-STAR I 2112 1998 00:00 00:23:57 21 00:02:14( 31) 00:00:35( 35) 00:00:40( 36) 00:01:27( 34) 00:00:21( 32) 00:00:26( 33) 00:00:29( 38) 00:00:19( 37) 00:00:21( 39) 00:01:16( 40) 00:01:15( 46) 00:00:35( 47) 00:01:07( 48) 00:00:38( 40) 00:00:45( 43) 00:00:58( 44) 00:01:29( 45) 00:01:01( 40) 00:00:52( 41) 00:01:17( 42) 00:01:16( 40) 00:02:33( 49) 00:01:59(100)
22 Прокофьев Глеб М1.5 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1144 1996 00:00 00:24:06 22 00:02:15( 31) 00:00:40( 35) 00:00:29( 36) 00:01:09( 34) 00:00:21( 32) 00:00:26( 33) 00:00:28( 38) 00:00:20( 37) 00:00:23( 39) 00:01:18( 40) 00:00:41( 43) 00:00:58( 44) 00:01:46( 45) 00:01:02( 40) 00:00:49( 46) 00:00:43( 47) 00:01:13( 48) 00:00:41( 40) 00:01:03( 41) 00:01:17( 42) 00:01:23( 40) 00:02:36( 49) 00:02:02(100)
23 Патрикеев Алексей М1.2 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 1227 1996 00:00 00:24:07 23 00:01:58( 31) 00:00:58( 36) 00:00:22( 35) 00:01:13( 34) 00:00:19( 32) 00:00:28( 33) 00:00:31( 38) 00:00:20( 37) 00:00:02( 37) 00:00:24( 39) 00:01:15( 40) 00:00:54( 41) 00:01:11( 42) 00:01:14( 40) 00:00:52( 46) 00:00:38( 47) 00:01:05( 48) 00:00:40( 40) 00:00:41( 43) 00:01:02( 44) 00:01:32( 45) 00:00:55( 40) 00:02:25( 49) 00:03:05(100)
24 Заревенко Павел М1.5 Атлет Воронеж МС 4029 1989 00:00 00:24:08 24 00:02:28( 31) 00:00:28( 35) 00:01:51( 36) 00:01:02( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:00:45( 38) 00:00:24( 37) 00:00:22( 39) 00:01:10( 40) 00:00:38( 43) 00:00:54( 44) 00:01:34( 45) 00:00:55( 40) 00:00:45( 46) 00:00:38( 47) 00:01:09( 48) 00:00:40( 40) 00:01:14( 41) 00:01:04( 42) 00:01:15( 40) 00:02:16( 49) 00:01:47(100)
25 Гришин Владимир М1.1 Ориента-STAR I 2109 1997 00:00 00:24:19 25 00:02:18( 31) 00:00:36( 35) 00:00:30( 36) 00:01:08( 34) 00:00:22( 32) 00:00:27( 33) 00:00:26( 38) 00:00:19( 37) 00:00:23( 39) 00:01:15( 40) 00:00:59( 41) 00:01:11( 42) 00:01:19( 40) 00:00:51( 43) 00:01:10( 44) 00:01:32( 45) 00:01:01( 40) 00:00:57( 46) 00:00:38( 47) 00:01:13( 48) 00:00:43( 40) 00:02:47( 49) 00:02:10(100)
26 Анисимов Вадим М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1279 1969 00:00 00:24:22 26 00:02:26( 31) 00:00:48( 35) 00:00:36( 36) 00:01:14( 34) 00:00:22( 32) 00:00:26( 33) 00:00:28( 38) 00:00:18( 37) 00:00:24( 39) 00:01:14( 40) 00:00:59( 41) 00:01:12( 42) 00:01:24( 40) 00:00:53( 46) 00:00:54( 47) 00:01:11( 48) 00:00:39( 40) 00:00:48( 43) 00:01:01( 44) 00:01:33( 45) 00:00:58( 40) 00:02:29( 49) 00:02:01(100)
27 Лексин Олег М1.2 Зубцов КМС 1183 1977 00:00 00:24:28 27 00:02:32( 31) 00:00:36( 35) 00:00:33( 36) 00:01:09( 34) 00:00:22( 32) 00:00:28( 33) 00:00:31( 38) 00:00:19( 37) 00:00:24( 39) 00:01:24( 40) 00:01:02( 41) 00:01:11( 42) 00:01:14( 40) 00:00:48( 46) 00:00:48( 47) 00:01:09( 48) 00:00:44( 40) 00:00:52( 43) 00:01:00( 44) 00:01:46( 45) 00:00:57( 40) 00:02:32( 49) 00:02:01(100)
28 Пономарев Роман М1.5 Мос.Компас-Ориента КМС 1179 1994 00:00 00:24:36 28 00:02:23( 31) 00:00:53( 36) 00:00:27( 35) 00:00:56( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:26( 38) 00:00:20( 37) 00:00:27( 39) 00:01:11( 40) 00:00:42( 43) 00:00:58( 44) 00:01:37( 45) 00:00:51( 40) 00:00:56( 46) 00:00:35( 47) 00:01:02( 48) 00:00:39( 40) 00:00:56( 41) 00:01:11( 42) 00:01:16( 40) 00:02:41( 49) 00:03:15(100)
29 Лазаренко Станислав М1.2 лично 1269 1987 00:00 00:24:41 29 00:02:13( 31) 00:00:32( 35) 00:00:46( 36) 00:01:16( 37) 00:00:21( 38) 00:01:06( 34) 00:00:22( 32) 00:00:27( 33) 00:00:37( 39) 00:01:20( 40) 00:00:55( 41) 00:01:06( 42) 00:01:23( 40) 00:00:53( 46) 00:00:37( 47) 00:01:11( 48) 00:00:45( 40) 00:00:45( 43) 00:01:03( 44) 00:01:34( 45) 00:00:57( 40) 00:02:22( 49) 00:02:06(100)
30 Барановский Валерий М1.6 Крылатый батальон I 1126 1975 00:00 00:24:48 30 00:02:44( 31) 00:00:42( 35) 00:00:32( 36) 00:01:13( 34) 00:00:21( 32) 00:00:26( 33) 00:00:27( 38) 00:00:19( 37) 00:00:25( 39) 00:01:14( 40) 00:00:44( 43) 00:01:04( 44) 00:01:35( 45) 00:01:00( 40) 00:01:08( 41) 00:01:16( 42) 00:01:21( 40) 00:00:52( 46) 00:00:43( 47) 00:01:14( 48) 00:00:44( 40) 00:02:33( 49) 00:02:06(100)
31 Хамурзов Владимир М1.2 Атлантида III 1153 1979 00:00 00:24:49 31 00:03:27( 31) 00:00:50( 35) 00:00:29( 36) 00:01:04( 34) 00:00:19( 32) 00:00:25( 33) 00:00:36( 38) 00:00:22( 37) 00:00:25( 39) 00:01:20( 40) 00:01:09( 41) 00:01:06( 42) 00:01:21( 40) 00:00:51( 46) 00:00:41( 47) 00:01:17( 48) 00:00:45( 40) 00:00:42( 43) 00:00:56( 44) 00:01:23( 45) 00:00:49( 40) 00:02:31( 49) 00:01:48(100)
32 Фатеев Владимир М1.1 СК ФОТОН I 1079 1986 00:00 00:24:54 32 00:02:20( 31) 00:00:51( 36) 00:00:31( 35) 00:01:04( 34) 00:00:22( 32) 00:00:28( 33) 00:00:29( 38) 00:00:22( 37) 00:00:27( 39) 00:01:19( 40) 00:00:59( 41) 00:01:15( 42) 00:01:18( 40) 00:00:47( 43) 00:01:06( 44) 00:01:33( 45) 00:00:57( 40) 00:00:53( 46) 00:00:41( 47) 00:01:17( 48) 00:00:48( 40) 00:02:59( 49) 00:02:02(100)
33 Воробьев Максим М1.3 СК ФОТОН I 1148 1997 00:00 00:25:00 33 00:02:11( 31) 00:00:32( 34) 00:00:27( 32) 00:00:26( 33) 00:01:00( 35) 00:00:29( 36) 00:01:00( 38) 00:00:24( 37) 00:00:20( 39) 00:01:14( 40) 00:00:51( 46) 00:00:36( 47) 00:01:11( 48) 00:00:40( 40) 00:01:10( 41) 00:01:16( 42) 00:01:11( 40) 00:00:44( 43) 00:00:59( 44) 00:01:39( 45) 00:00:57( 40) 00:02:24( 49) 00:00:04( 49) 00:03:10(100)
34 Ментий Максим М1.4 лично I 4003 1996 00:00 00:25:01 34 00:02:16( 31) 00:00:34( 35) 00:00:31( 36) 00:01:11( 34) 00:00:20( 32) 00:00:27( 33) 00:00:28( 38) 00:00:19( 37) 00:00:23( 39) 00:01:12( 40) 00:00:58( 46) 00:00:35( 47) 00:01:13( 48) 00:00:38( 40) 00:01:42( 43) 00:00:58( 44) 00:00:53( 42) 00:00:41( 45) 00:01:00( 40) 00:01:53( 41) 00:01:06( 42) 00:01:21( 40) 00:02:22( 49) 00:01:56(100)
35 Стенин Алексей М1.5 Рязань IIIю 9005 1983 00:00 00:25:02 35 00:02:16( 31) 00:00:42( 35) 00:00:32( 36) 00:01:09( 34) 00:00:22( 32) 00:00:28( 33) 00:00:28( 38) 00:00:30( 39) 00:00:22( 37) 00:00:48( 39) 00:01:21( 40) 00:00:43( 43) 00:01:05( 44) 00:01:37( 45) 00:00:59( 40) 00:00:54( 46) 00:00:39( 47) 00:01:11( 48) 00:00:43( 40) 00:01:02( 41) 00:01:14( 42) 00:01:17( 40) 00:02:25( 49) 00:02:11(100)
36 Лепеха Максим М1.2 Искатель I 1002 1996 00:00 00:25:03 36 00:02:12( 31) 00:00:35( 35) 00:00:29( 36) 00:01:12( 34) 00:00:23( 32) 00:00:28( 33) 00:00:27( 38) 00:00:17( 37) 00:00:23( 39) 00:01:24( 40) 00:00:59( 41) 00:01:19( 42) 00:01:21( 40) 00:01:12( 46) 00:00:40( 47) 00:01:14( 48) 00:00:42( 40) 00:00:48( 43) 00:01:04( 44) 00:01:35( 45) 00:01:02( 40) 00:02:44( 49) 00:02:27(100)
37 Хропов Андрей М1.4 Мос.Компас-Ориента I 1035 1991 00:00 00:25:09 37 00:02:17( 31) 00:00:43( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:01:13( 35) 00:00:30( 36) 00:01:15( 38) 00:00:20( 37) 00:00:24( 39) 00:01:23( 40) 00:00:56( 46) 00:00:37( 47) 00:01:07( 48) 00:00:41( 40) 00:00:45( 43) 00:01:05( 44) 00:01:48( 45) 00:00:56( 40) 00:01:06( 41) 00:01:14( 42) 00:01:15( 40) 00:02:29( 49) 00:02:09(100)
38 Черный Михаил М1.3 Спарта I 1176 1960 00:00 00:25:11 38 00:02:34( 31) 00:00:51( 35) 00:00:50( 36) 00:01:09( 34) 00:00:23( 32) 00:00:31( 33) 00:00:29( 38) 00:00:22( 37) 00:00:26( 39) 00:01:25( 40) 00:00:54( 46) 00:00:40( 47) 00:01:11( 48) 00:00:40( 40) 00:01:00( 41) 00:01:15( 42) 00:01:25( 40) 00:00:50( 43) 00:01:05( 44) 00:01:31( 45) 00:00:59( 40) 00:02:35( 49) 00:02:02(100)
39 Ермаченков Филипп М1.1 Искатель КМС 1436 1993 00:00 00:25:13 39 00:02:02( 31) 00:00:41( 35) 00:00:29( 36) 00:01:01( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:52( 38) 00:00:19( 37) 00:00:23( 39) 00:01:15( 40) 00:00:55( 41) 00:03:02( 42) 00:01:30( 40) 00:00:45( 43) 00:01:00( 44) 00:01:30( 45) 00:00:55( 40) 00:00:50( 46) 00:00:38( 47) 00:01:13( 48) 00:00:42( 40) 00:02:25( 49) 00:01:53(100)
40 Гамзаев Назим М1.4 лично I 2031 1993 00:00 00:25:14 40 00:02:06( 31) 00:00:37( 35) 00:00:23( 36) 00:01:00( 33) 00:00:26( 32) 00:00:20( 34) 00:01:05( 38) 00:00:20( 37) 00:00:19( 39) 00:01:21( 40) 00:00:58( 46) 00:00:39( 47) 00:01:08( 48) 00:00:46( 40) 00:00:46( 43) 00:01:01( 44) 00:01:59( 45) 00:00:57( 40) 00:01:27( 41) 00:01:15( 42) 00:01:15( 40) 00:03:10( 49) 00:01:52(100)
41 Глухов Дмитрий М1.6 Мос.Компас-Ориента I 9010 1996 00:00 00:25:18 41 00:02:21( 31) 00:00:35( 35) 00:00:33( 36) 00:01:08( 34) 00:00:22( 32) 00:00:27( 33) 00:00:28( 38) 00:00:28( 39) 00:00:24( 37) 00:00:21( 39) 00:01:29( 40) 00:00:52( 43) 00:01:04( 44) 00:01:48( 45) 00:00:59( 40) 00:01:07( 41) 00:01:22( 42) 00:01:19( 40) 00:00:55( 46) 00:00:40( 47) 00:01:11( 48) 00:00:38( 40) 00:02:37( 49) 00:02:06(100)
42 Фатехов Тагир М1.1 Лыткарино К2 КМС 1091 1992 00:00 00:25:20 42 00:02:24( 31) 00:00:53( 35) 00:00:48( 36) 00:01:18( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:50( 37) 00:00:30( 38) 00:00:52( 39) 00:01:14( 40) 00:00:53( 41) 00:01:14( 42) 00:01:12( 40) 00:00:42( 43) 00:01:01( 44) 00:01:36( 45) 00:01:00( 40) 00:00:52( 46) 00:00:40( 47) 00:01:14( 48) 00:00:42( 40) 00:02:21( 49) 00:02:12(100)
43 Анисимов Денис М1.2 лично II 1200 1991 00:00 00:25:21 43 00:02:17( 31) 00:00:45( 35) 00:00:34( 36) 00:01:22( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:27( 38) 00:00:22( 37) 00:00:26( 39) 00:01:18( 40) 00:01:00( 41) 00:01:12( 42) 00:01:26( 40) 00:01:00( 46) 00:00:43( 47) 00:01:14( 48) 00:00:42( 40) 00:00:49( 43) 00:01:06( 44) 00:01:51( 45) 00:01:05( 40) 00:02:29( 49) 00:02:15(100)
44 Василенко Дмитрий М1.6 лично I 1112 1987 00:00 00:25:25 44 00:02:23( 31) 00:00:31( 35) 00:00:28( 36) 00:01:16( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:30( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:01:18( 40) 00:00:52( 43) 00:01:08( 44) 00:01:50( 45) 00:01:03( 40) 00:01:07( 41) 00:01:21( 42) 00:01:24( 40) 00:00:58( 46) 00:00:38( 47) 00:01:16( 48) 00:00:48( 40) 00:02:35( 49) 00:02:16(100)
45 Хомяков Иван М1.3 Лыткарино К2 I 1249 1999 00:00 00:25:26 45 00:02:31( 31) 00:00:43( 35) 00:00:30( 36) 00:01:26( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:28( 38) 00:00:22( 37) 00:00:29( 39) 00:01:19( 40) 00:00:47( 46) 00:00:39( 47) 00:01:14( 48) 00:00:40( 40) 00:01:00( 41) 00:01:17( 42) 00:01:23( 40) 00:00:43( 43) 00:01:03( 44) 00:01:31( 45) 00:00:55( 40) 00:03:05( 49) 00:02:24(100)
46 Фролов Александр М1.4 Искатель КМС 1237 1996 00:00 00:25:28 46 00:02:11( 31) 00:00:36( 35) 00:00:40( 36) 00:01:08( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:29( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:01:21( 40) 00:00:58( 46) 00:00:43( 47) 00:01:16( 48) 00:00:45( 40) 00:00:57( 43) 00:01:02( 44) 00:01:46( 45) 00:00:57( 40) 00:01:20( 41) 00:01:20( 42) 00:01:28( 40) 00:02:42( 49) 00:02:05(100)
47 Никитин Леонид М1.6 Ориента-Кунцево I 1163 1969 00:00 00:25:30 47 00:02:19( 31) 00:00:49( 36) 00:00:32( 35) 00:01:12( 34) 00:00:22( 32) 00:00:29( 33) 00:00:30( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:26( 40) 00:00:46( 43) 00:01:05( 44) 00:01:36( 45) 00:01:08( 40) 00:01:01( 41) 00:01:16( 42) 00:01:36( 40) 00:00:56( 46) 00:00:38( 47) 00:01:14( 48) 00:00:43( 40) 00:02:50( 49) 00:02:12(100)
48 Седнев Иван М1.4 лично I 1159 1986 00:00 00:25:35 48 00:02:25( 31) 00:00:45( 35) 00:00:32( 36) 00:01:26( 34) 00:00:20( 32) 00:00:26( 33) 00:00:41( 38) 00:00:22( 37) 00:00:26( 39) 00:01:16( 40) 00:00:56( 46) 00:00:36( 47) 00:01:08( 48) 00:00:41( 40) 00:00:50( 43) 00:01:02( 44) 00:01:42( 45) 00:01:02( 40) 00:01:34( 41) 00:01:17( 42) 00:01:20( 40) 00:02:32( 49) 00:02:11(100)
49 Юрьев Дмитрий М1.4 Искатель I 1236 1997 00:00 00:25:48 49 00:02:36( 31) 00:00:34( 35) 00:00:29( 36) 00:01:18( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:31( 38) 00:00:24( 37) 00:00:24( 39) 00:01:19( 40) 00:00:51( 46) 00:00:38( 47) 00:01:23( 48) 00:00:48( 40) 00:00:46( 43) 00:01:09( 44) 00:01:36( 45) 00:01:08( 40) 00:01:08( 41) 00:01:17( 42) 00:01:33( 40) 00:02:38( 49) 00:02:20(100)
50 Цветков Максим М1.1 лично 9009 1991 00:00 00:25:55 50 00:02:17( 31) 00:00:49( 35) 00:00:32( 36) 00:01:24( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:00:31( 38) 00:00:20( 37) 00:00:26( 39) 00:01:41( 40) 00:00:59( 41) 00:01:17( 42) 00:01:18( 40) 00:00:53( 43) 00:01:06( 44) 00:01:39( 45) 00:01:00( 40) 00:00:59( 46) 00:00:42( 47) 00:01:14( 48) 00:00:46( 40) 00:02:43( 49) 00:02:22(100)
51 Куклин Алексей М1.4 Билдер I 1125 1984 00:00 00:26:10 51 00:02:40( 31) 00:00:45( 35) 00:00:33( 36) 00:01:15( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:00:28( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:26( 40) 00:00:56( 46) 00:00:44( 47) 00:01:20( 48) 00:00:51( 40) 00:00:53( 43) 00:01:06( 44) 00:01:45( 45) 00:01:01( 40) 00:01:01( 41) 00:01:18( 42) 00:01:19( 40) 00:02:46( 49) 00:02:20(100)
52 Воронков Вадим М1.3 Лыткарино К2 I 1246 1996 00:00 00:26:11 52 00:02:29( 31) 00:01:21( 35) 00:00:56( 36) 00:01:15( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:33( 38) 00:00:20( 37) 00:00:26( 39) 00:01:20( 40) 00:00:55( 46) 00:00:51( 47) 00:01:13( 48) 00:00:55( 40) 00:01:02( 41) 00:01:06( 42) 00:01:12( 40) 00:00:46( 43) 00:01:05( 44) 00:02:02( 45) 00:00:55( 40) 00:02:25( 49) 00:02:08(100)
53 Грачев Дмитрий М1.5 лично КМС 4001 1990 00:00 00:26:11 52 00:02:25( 31) 00:00:31( 35) 00:00:27( 36) 00:01:18( 34) 00:00:23( 32) 00:00:28( 33) 00:00:29( 38) 00:00:24( 37) 00:00:26( 39) 00:01:26( 40) 00:00:49( 43) 00:01:09( 44) 00:01:42( 45) 00:01:02( 40) 00:01:05( 46) 00:00:42( 47) 00:01:26( 48) 00:00:51( 40) 00:01:09( 41) 00:01:27( 42) 00:01:24( 40) 00:02:47( 49) 00:02:16(100)
54 Николаенков Алексан М1.3 Лыткарино К2 III 1257 1997 00:00 00:26:15 54 00:02:25( 31) 00:01:20( 35) 00:01:04( 36) 00:01:10( 34) 00:00:22( 32) 00:00:27( 33) 00:00:37( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:15( 40) 00:00:54( 46) 00:00:49( 47) 00:01:10( 48) 00:00:54( 40) 00:01:12( 41) 00:01:08( 42) 00:01:18( 40) 00:00:41( 43) 00:01:13( 44) 00:01:47( 45) 00:00:56( 40) 00:02:32( 49) 00:02:05(100)
55 Сологубов Федор М1.3 лично КМС 4002 1991 00:00 00:26:15 54 00:02:29( 31) 00:00:30( 35) 00:00:31( 36) 00:01:17( 34) 00:00:21( 32) 00:00:29( 33) 00:00:31( 38) 00:00:22( 37) 00:00:29( 39) 00:01:23( 40) 00:00:57( 46) 00:00:40( 47) 00:01:19( 48) 00:00:48( 40) 00:01:12( 41) 00:01:23( 42) 00:01:33( 40) 00:01:00( 43) 00:01:09( 44) 00:01:40( 45) 00:01:07( 40) 00:02:43( 49) 00:02:17(100)
56 Хохлов Глеб М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1210 1973 00:00 00:26:22 56 00:02:27( 31) 00:00:40( 33) 00:00:28( 32) 00:00:21( 34) 00:01:04( 35) 00:00:32( 36) 00:01:04( 38) 00:00:23( 37) 00:00:30( 39) 00:01:29( 40) 00:01:00( 41) 00:01:24( 42) 00:01:22( 40) 00:00:53( 43) 00:01:13( 44) 00:01:41( 45) 00:01:02( 40) 00:00:57( 46) 00:00:40( 47) 00:01:18( 48) 00:00:46( 40) 00:02:39( 49) 00:02:24(100)
57 Халяпин Александр М1.3 Альфа-Битца I 4019 1968 00:00 00:26:31 57 00:02:24( 31) 00:00:34( 34) 00:00:24( 32) 00:00:32( 33) 00:01:16( 36) 00:00:35( 35) 00:01:18( 38) 00:00:18( 37) 00:00:25( 39) 00:01:26( 40) 00:00:59( 46) 00:00:42( 47) 00:01:25( 48) 00:00:45( 40) 00:01:04( 41) 00:01:27( 42) 00:01:20( 40) 00:00:51( 43) 00:01:05( 44) 00:01:36( 45) 00:00:57( 40) 00:02:50( 49) 00:02:13(100)
58 Рыбаков Андрей М1.5 ОМЕГА МС 1154 1974 00:00 00:26:48 58 00:02:31( 31) 00:00:34( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:01:00( 35) 00:00:32( 36) 00:01:08( 38) 00:00:56( 37) 00:00:29( 39) 00:01:24( 40) 00:00:46( 43) 00:01:14( 44) 00:01:38( 45) 00:00:56( 40) 00:00:52( 46) 00:00:38( 47) 00:01:24( 48) 00:00:45( 40) 00:01:05( 41) 00:01:19( 42) 00:01:29( 40) 00:02:50( 49) 00:02:19(100)
59 Фатьянов Иван М1.6 Мос.Компас-Ориента I 1391 1998 00:00 00:26:53 59 00:02:18( 31) 00:00:40( 35) 00:00:36( 36) 00:01:21( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:41( 38) 00:00:22( 37) 00:00:25( 39) 00:01:19( 40) 00:01:16( 43) 00:01:10( 44) 00:01:47( 45) 00:00:59( 40) 00:01:09( 41) 00:01:18( 42) 00:01:22( 40) 00:01:10( 46) 00:00:45( 47) 00:01:04( 40) 00:00:41( 48) 00:00:40( 40) 00:02:38( 49) 00:02:16(100)
60 Гузнов Артём М1.5 Ориента-Ника II 9014 1996 00:00 00:26:54 60 00:02:58( 31) 00:00:43( 35) 00:00:34( 36) 00:01:18( 34) 00:00:24( 32) 00:00:30( 33) 00:00:29( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:26( 40) 00:01:09( 43) 00:01:09( 44) 00:01:54( 45) 00:01:09( 40) 00:00:59( 46) 00:00:47( 47) 00:01:19( 48) 00:00:48( 40) 00:01:34( 41) 00:01:04( 42) 00:01:23( 40) 00:02:32( 49) 00:01:56(100)
61 Чекин Андрей М1.5 Хорошево II 4011 1978 00:00 00:27:01 61 00:03:46( 31) 00:00:49( 35) 00:00:34( 36) 00:01:20( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:00:28( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:21( 40) 00:00:44( 43) 00:01:08( 44) 00:01:46( 45) 00:00:59( 40) 00:00:53( 46) 00:00:36( 47) 00:01:15( 48) 00:00:47( 40) 00:01:03( 41) 00:01:19( 42) 00:01:23( 40) 00:02:40( 49) 00:02:28(100)
62 Суслин Андрей М1.5 ССО МИФИ I 4018 1994 00:00 00:27:22 62 00:02:19( 31) 00:00:37( 35) 00:00:34( 36) 00:01:23( 34) 00:00:24( 32) 00:00:30( 33) 00:00:30( 38) 00:00:21( 37) 00:00:27( 39) 00:01:32( 40) 00:00:58( 43) 00:01:16( 44) 00:01:58( 45) 00:00:58( 40) 00:01:01( 46) 00:00:44( 47) 00:01:28( 48) 00:00:49( 40) 00:01:23( 41) 00:01:30( 42) 00:01:25( 40) 00:02:52( 49) 00:02:19(100)
63 Лукин Михаил М1.3 Красногорск I 1100 1955 00:00 00:27:26 63 00:02:29( 31) 00:00:43( 34) 00:00:25( 32) 00:00:30( 33) 00:01:10( 35) 00:00:37( 36) 00:01:12( 38) 00:00:22( 37) 00:00:30( 39) 00:01:26( 40) 00:00:59( 46) 00:00:47( 47) 00:01:28( 48) 00:00:51( 40) 00:01:09( 41) 00:01:23( 42) 00:01:24( 40) 00:00:47( 43) 00:01:11( 44) 00:01:38( 45) 00:01:02( 40) 00:02:49( 49) 00:02:29(100)
64 Климентьев Сергей М1.3 Хорошево 1191 1968 00:00 00:27:37 64 00:02:31( 31) 00:01:02( 35) 00:00:35( 36) 00:01:29( 34) 00:00:29( 32) 00:00:34( 33) 00:00:37( 38) 00:00:23( 37) 00:00:32( 39) 00:01:32( 40) 00:01:02( 46) 00:00:54( 47) 00:01:14( 48) 00:00:43( 40) 00:01:03( 41) 00:01:24( 42) 00:01:28( 40) 00:00:49( 43) 00:01:04( 44) 00:02:02( 45) 00:01:01( 40) 00:02:45( 49) 00:02:18(100)
65 Суняев Максим М1.2 Калуга Project II 1412 1978 00:00 00:27:38 65 00:02:30( 31) 00:00:35( 35) 00:00:36( 36) 00:01:21( 34) 00:00:23( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:25( 37) 00:00:28( 39) 00:01:26( 40) 00:01:13( 41) 00:01:18( 42) 00:01:28( 40) 00:01:12( 46) 00:00:38( 47) 00:01:22( 48) 00:00:46( 40) 00:00:57( 43) 00:01:15( 44) 00:02:02( 45) 00:01:04( 40) 00:03:06( 49) 00:02:25(100)
66 Грачёв Владислав М1.1 Лыткарино К2 I 1205 1998 00:00 00:27:40 66 00:02:34( 31) 00:00:54( 35) 00:00:35( 36) 00:01:51( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:30( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:00:02( 39) 00:01:19( 40) 00:01:11( 41) 00:01:20( 42) 00:01:28( 40) 00:00:55( 43) 00:01:08( 44) 00:01:54( 45) 00:01:01( 40) 00:01:02( 46) 00:00:49( 47) 00:01:16( 48) 00:00:48( 40) 00:02:45( 49) 00:02:31(100)
67 Полянский Александр М1.1 лично 4068 1989 00:00 00:27:46 67 00:02:34( 31) 00:00:50( 32) 00:00:30( 33) 00:00:46( 34) 00:01:34( 35) 00:00:38( 36) 00:01:30( 37) 00:00:23( 38) 00:00:31( 39) 00:01:23( 40) 00:01:11( 41) 00:01:18( 42) 00:01:20( 40) 00:00:47( 43) 00:01:13( 44) 00:01:36( 45) 00:01:01( 40) 00:01:02( 46) 00:00:40( 47) 00:01:16( 48) 00:00:49( 40) 00:02:33( 49) 00:02:15(100)
68 Бриткунов Денис М1.1 лично II 2070 1992 00:00 00:27:48 68 00:02:23( 31) 00:00:45( 35) 00:01:38( 36) 00:01:06( 34) 00:00:19( 32) 00:00:27( 33) 00:00:30( 38) 00:00:20( 37) 00:00:25( 39) 00:01:17( 40) 00:00:58( 41) 00:01:13( 42) 00:01:36( 40) 00:02:51( 43) 00:01:04( 44) 00:01:41( 45) 00:01:01( 40) 00:00:50( 46) 00:00:44( 47) 00:01:09( 48) 00:00:41( 40) 00:02:35( 49) 00:02:10(100)
69 Мордирос Александр М1.6 МГУ II 1073 1975 00:00 00:27:51 69 00:02:36( 31) 00:00:37( 34) 00:00:26( 32) 00:00:33( 33) 00:01:07( 35) 00:00:31( 36) 00:01:08( 38) 00:00:26( 37) 00:00:30( 39) 00:01:32( 40) 00:00:44( 43) 00:01:30( 44) 00:01:49( 45) 00:01:10( 40) 00:01:06( 41) 00:01:19( 42) 00:01:22( 40) 00:00:57( 46) 00:00:50( 47) 00:01:26( 48) 00:00:48( 40) 00:02:47( 49) 00:02:31(100)
70 Аверьянов никита М1.3 лично КМС 2042 1994 00:00 00:27:53 70 00:02:06( 31) 00:00:53( 35) 00:00:46( 36) 00:01:15( 38) 00:01:12( 34) 00:00:23( 32) 00:00:28( 33) 00:00:47( 39) 00:00:27( 37) 00:00:29( 39) 00:01:25( 40) 00:00:59( 46) 00:00:37( 47) 00:01:12( 48) 00:00:44( 40) 00:01:29( 41) 00:01:22( 42) 00:01:23( 40) 00:00:53( 43) 00:01:10( 44) 00:01:47( 45) 00:00:59( 40) 00:02:40( 49) 00:02:21(100)
71 Климонтов Евгений М1.6 Искатель I 1234 1997 00:00 00:28:05 71 00:02:25( 31) 00:00:46( 35) 00:00:33( 36) 00:01:15( 34) 00:00:21( 32) 00:00:31( 33) 00:00:46( 38) 00:00:26( 37) 00:00:30( 39) 00:01:32( 40) 00:01:01( 43) 00:01:09( 44) 00:01:43( 45) 00:01:07( 40) 00:01:09( 41) 00:01:18( 42) 00:01:37( 40) 00:01:18( 46) 00:00:46( 47) 00:01:14( 48) 00:00:50( 40) 00:03:14( 49) 00:02:29(100)
72 Ястребков Константи М1.2 лично II 1122 1984 00:00 00:28:09 72 00:02:47( 31) 00:00:43( 35) 00:00:35( 36) 00:01:26( 34) 00:00:24( 32) 00:00:32( 33) 00:00:30( 38) 00:00:25( 37) 00:00:29( 39) 00:01:29( 40) 00:01:06( 41) 00:01:20( 42) 00:01:29( 40) 00:01:07( 46) 00:00:43( 47) 00:01:29( 48) 00:00:56( 40) 00:00:52( 43) 00:01:09( 44) 00:02:02( 45) 00:01:07( 40) 00:02:57( 49) 00:02:27(100)
73 Велигжанин Алексей М1.6 лично 1039 1981 00:00 00:28:09 72 00:03:25( 31) 00:00:49( 35) 00:00:35( 36) 00:01:10( 34) 00:00:23( 32) 00:00:31( 33) 00:00:30( 38) 00:00:25( 37) 00:00:26( 39) 00:01:24( 40) 00:00:47( 43) 00:01:10( 44) 00:02:06( 45) 00:01:02( 40) 00:01:12( 41) 00:01:19( 42) 00:01:37( 40) 00:01:01( 46) 00:00:46( 47) 00:01:23( 48) 00:00:53( 40) 00:02:52( 49) 00:02:17(100)
74 Руднев Иван М1.5 Лыткарино К2 КМС 1090 1995 00:00 00:28:13 74 00:02:48( 31) 00:00:45( 35) 00:00:24( 36) 00:01:16( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:33( 38) 00:00:22( 37) 00:00:27( 39) 00:01:18( 40) 00:00:56( 43) 00:01:10( 44) 00:01:07( 42) 00:01:37( 45) 00:01:00( 40) 00:01:11( 46) 00:00:41( 47) 00:01:16( 48) 00:00:47( 40) 00:01:32( 41) 00:01:13( 42) 00:01:24( 40) 00:02:55( 49) 00:02:32(100)
75 Скопинский Андрей М1.1 ОМЕГА I 4005 1976 00:00 00:28:15 75 00:02:39( 31) 00:01:05( 34) 00:00:25( 32) 00:00:29( 33) 00:01:23( 35) 00:00:36( 36) 00:00:59( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:01:28( 40) 00:01:05( 41) 00:01:17( 42) 00:01:31( 40) 00:01:09( 43) 00:01:14( 44) 00:01:43( 45) 00:00:59( 40) 00:00:58( 46) 00:00:44( 47) 00:01:19( 48) 00:00:46( 40) 00:03:08( 49) 00:02:23(100)
76 Спиридонов Александ М1.2 Ориента-Тропа II 1300 1975 00:00 00:28:20 76 00:02:32( 31) 00:00:36( 34) 00:00:22( 32) 00:00:36( 33) 00:01:11( 35) 00:01:48( 36) 00:01:08( 38) 00:00:19( 37) 00:00:26( 39) 00:01:46( 40) 00:01:00( 41) 00:01:16( 42) 00:01:24( 40) 00:01:00( 46) 00:00:43( 47) 00:01:20( 48) 00:00:45( 40) 00:00:48( 43) 00:01:09( 44) 00:02:13( 45) 00:01:08( 40) 00:02:38( 49) 00:02:07(100)
77 Дубас Сергей М1.6 СRAFT-ОРИЕНТА I 4013 1996 00:00 00:28:25 77 00:02:22( 31) 00:00:49( 35) 00:00:28( 36) 00:01:19( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:00:37( 38) 00:00:21( 37) 00:00:29( 39) 00:01:27( 40) 00:01:55( 43) 00:01:14( 44) 00:02:10( 45) 00:00:57( 40) 00:01:30( 41) 00:01:24( 42) 00:01:29( 40) 00:00:59( 46) 00:00:43( 47) 00:01:18( 48) 00:00:45( 40) 00:02:57( 49) 00:02:15(100)
78 Иванов Юрий М1.2 лично II 1105 1949 00:00 00:28:34 78 00:02:53( 31) 00:00:45( 35) 00:00:37( 36) 00:01:22( 34) 00:00:27( 32) 00:00:34( 33) 00:00:38( 38) 00:00:26( 37) 00:00:29( 39) 00:01:41( 40) 00:01:18( 41) 00:01:29( 42) 00:01:33( 40) 00:00:59( 46) 00:00:47( 47) 00:01:23( 48) 00:00:48( 40) 00:00:54( 43) 00:01:13( 44) 00:01:48( 45) 00:01:09( 40) 00:02:52( 49) 00:02:22(100)
79 Красковский Андрей М1.2 лично II 1146 1968 00:00 00:28:36 79 00:02:53( 31) 00:00:52( 36) 00:00:30( 35) 00:01:09( 34) 00:00:28( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:24( 37) 00:00:29( 39) 00:01:28( 40) 00:01:08( 41) 00:01:25( 42) 00:01:35( 40) 00:01:03( 46) 00:00:42( 47) 00:01:26( 48) 00:00:51( 40) 00:01:08( 43) 00:01:13( 44) 00:02:03( 45) 00:01:07( 40) 00:03:04( 49) 00:02:28(100)
80 Лапынин Александр М1.4 лично I 2006 1994 00:00 00:28:45 80 00:02:21( 31) 00:00:41( 35) 00:00:32( 36) 00:01:23( 34) 00:00:26( 32) 00:00:34( 33) 00:00:35( 38) 00:00:24( 37) 00:00:32( 39) 00:01:43( 40) 00:01:06( 46) 00:00:48( 47) 00:01:20( 48) 00:00:57( 40) 00:00:57( 43) 00:01:26( 44) 00:02:16( 45) 00:01:06( 40) 00:01:24( 41) 00:01:17( 42) 00:01:45( 40) 00:02:51( 49) 00:02:17(100)
81 Ковалёв Андрей М1.2 Лыткарино К2 I 1208 1996 00:00 00:28:47 81 00:02:29( 31) 00:01:11( 35) 00:00:30( 36) 00:01:18( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:33( 38) 00:00:25( 37) 00:00:25( 39) 00:01:29( 40) 00:01:19( 41) 00:01:22( 42) 00:01:32( 40) 00:01:07( 46) 00:00:51( 47) 00:01:14( 48) 00:00:51( 40) 00:01:05( 43) 00:01:13( 44) 00:02:05( 45) 00:01:01( 40) 00:03:17( 49) 00:02:32(100)
82 Ганичев Павел М1.5 ParkRest I 1270 1984 00:00 00:28:48 82 00:02:49( 31) 00:00:39( 35) 00:00:32( 36) 00:01:21( 34) 00:00:26( 32) 00:00:33( 33) 00:00:32( 38) 00:00:23( 37) 00:00:31( 39) 00:01:32( 40) 00:01:01( 43) 00:01:14( 44) 00:01:48( 45) 00:01:10( 40) 00:01:07( 46) 00:00:48( 47) 00:01:29( 48) 00:00:51( 40) 00:01:23( 41) 00:01:27( 42) 00:01:42( 40) 00:03:03( 49) 00:02:23(100)
83 Мартемьянов Михаил М1.2 лично I 1117 1980 00:00 00:28:51 83 00:02:50( 31) 00:00:47( 35) 00:00:34( 36) 00:01:27( 34) 00:00:23( 32) 00:00:32( 33) 00:00:31( 38) 00:00:23( 37) 00:00:25( 39) 00:01:30( 40) 00:01:10( 41) 00:01:24( 42) 00:01:34( 40) 00:01:13( 46) 00:00:47( 47) 00:01:24( 48) 00:00:46( 40) 00:00:58( 43) 00:01:17( 44) 00:01:51( 45) 00:01:08( 40) 00:03:12( 49) 00:02:39(100)
84 Спиридонов Антон М1.4 Романтик II 1161 1987 00:00 00:28:56 84 00:02:47( 31) 00:00:42( 35) 00:00:36( 36) 00:01:44( 34) 00:00:28( 32) 00:00:31( 33) 00:00:30( 38) 00:00:25( 37) 00:00:25( 39) 00:01:31( 40) 00:00:57( 46) 00:00:49( 47) 00:01:22( 48) 00:00:54( 40) 00:00:52( 43) 00:01:16( 44) 00:02:04( 45) 00:01:22( 40) 00:01:19( 41) 00:01:33( 42) 00:01:40( 40) 00:02:53( 49) 00:02:12(100)
85 Гасников Павел М1.1 ССО МИФИ I 1322 1994 00:00 00:28:57 85 00:02:32( 31) 00:00:39( 35) 00:00:36( 36) 00:01:20( 34) 00:00:25( 32) 00:00:35( 33) 00:00:51( 38) 00:00:23( 37) 00:00:31( 39) 00:01:57( 40) 00:01:13( 41) 00:01:29( 42) 00:01:20( 40) 00:01:15( 43) 00:01:09( 44) 00:01:57( 45) 00:01:06( 40) 00:01:04( 46) 00:00:45( 47) 00:01:22( 48) 00:00:57( 40) 00:03:05( 49) 00:02:22(100)
86 Бондарев Роман М1.4 Искатель I 1235 1998 00:00 00:28:57 85 00:02:54( 31) 00:00:49( 35) 00:00:35( 36) 00:01:32( 34) 00:00:25( 32) 00:00:30( 33) 00:00:29( 38) 00:00:26( 37) 00:00:28( 39) 00:01:35( 40) 00:01:05( 46) 00:00:47( 47) 00:01:27( 48) 00:00:57( 40) 00:00:54( 43) 00:01:20( 44) 00:01:47( 45) 00:01:06( 40) 00:01:06( 41) 00:01:34( 42) 00:01:33( 40) 00:03:08( 49) 00:02:25(100)
87 Кудрявцев Владислав М1.2 Мытищи ДЮЦ II 1368 1995 00:00 00:28:58 87 00:02:30( 31) 00:00:58( 35) 00:00:38( 36) 00:01:35( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:39( 38) 00:00:21( 37) 00:00:33( 39) 00:01:25( 40) 00:01:22( 41) 00:01:24( 42) 00:01:32( 40) 00:01:08( 46) 00:00:50( 47) 00:01:27( 48) 00:00:50( 40) 00:00:59( 43) 00:01:21( 44) 00:01:58( 45) 00:01:06( 40) 00:02:56( 49) 00:02:29(100)
88 Скопинский Сергей М1.4 ОМЕГА КМС 1074 1971 00:00 00:29:01 88 00:02:45( 31) 00:00:54( 35) 00:00:32( 36) 00:01:19( 34) 00:00:28( 32) 00:00:32( 33) 00:00:46( 38) 00:00:23( 37) 00:00:26( 39) 00:01:28( 40) 00:01:01( 46) 00:00:48( 47) 00:01:20( 48) 00:01:06( 40) 00:00:57( 43) 00:01:14( 44) 00:02:01( 45) 00:01:05( 40) 00:01:29( 41) 00:01:24( 42) 00:01:35( 40) 00:02:53( 49) 00:02:30(100)
89 Адеев Сергей М1.3 Ориента-Кунцево I 1407 1996 00:00 00:29:08 89 00:02:18( 31) 00:00:36( 35) 00:01:34( 36) 00:01:12( 34) 00:00:22( 32) 00:00:28( 33) 00:00:27( 38) 00:00:21( 37) 00:00:25( 39) 00:01:15( 40) 00:00:48( 46) 00:00:37( 47) 00:01:11( 48) 00:00:41( 40) 00:01:07( 45) 00:01:27( 44) 00:02:18( 41) 00:01:16( 42) 00:01:28( 40) 00:00:45( 43) 00:01:10( 44) 00:01:35( 45) 00:00:56( 40) 00:02:44( 49) 00:02:02(100)
90 Прокофьев Дмитрий М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1385 1998 00:00 00:29:09 90 00:02:19( 31) 00:00:48( 34) 00:00:22( 32) 00:00:31( 33) 00:01:23( 35) 00:00:36( 36) 00:01:10( 38) 00:00:24( 37) 00:00:26( 39) 00:01:24( 40) 00:01:06( 41) 00:01:27( 42) 00:01:31( 40) 00:01:13( 43) 00:01:17( 44) 00:01:36( 45) 00:01:04( 40) 00:01:00( 46) 00:01:16( 47) 00:01:26( 48) 00:01:09( 40) 00:03:28( 49) 00:02:08(100)
91 Щербак Игорь М1.4 ДЮСШ32 Ватутинки I 1104 1999 00:00 00:29:26 91 00:02:28( 31) 00:00:38( 35) 00:00:34( 36) 00:01:27( 34) 00:00:23( 32) 00:00:33( 33) 00:00:32( 38) 00:00:28( 37) 00:00:31( 39) 00:01:41( 40) 00:01:04( 46) 00:00:40( 47) 00:01:31( 48) 00:00:53( 40) 00:00:45( 43) 00:01:16( 44) 00:02:13( 45) 00:01:03( 40) 00:01:23( 41) 00:01:26( 42) 00:01:44( 40) 00:03:43( 49) 00:02:25(100)
92 Толманов Василий М1.6 Мос.Компас-Ориента II 1098 1996 00:00 00:29:28 92 00:02:33( 31) 00:01:00( 34) 00:00:24( 32) 00:00:31( 33) 00:01:13( 35) 00:00:40( 36) 00:01:11( 38) 00:00:25( 37) 00:00:33( 39) 00:01:24( 40) 00:01:15( 43) 00:01:11( 44) 00:02:03( 45) 00:01:09( 40) 00:01:39( 41) 00:01:21( 42) 00:01:36( 40) 00:01:14( 46) 00:00:48( 47) 00:01:17( 48) 00:00:49( 40) 00:02:56( 49) 00:02:11(100)
93 Колпаков Илья М1.6 Ориента-Тропа II 1186 1969 00:00 00:29:33 93 00:02:46( 31) 00:00:42( 35) 00:00:38( 36) 00:01:22( 34) 00:00:23( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:25( 37) 00:00:27( 39) 00:01:36( 40) 00:00:55( 43) 00:01:11( 44) 00:02:19( 45) 00:01:12( 40) 00:01:26( 41) 00:01:37( 42) 00:01:25( 40) 00:01:05( 46) 00:01:04( 47) 00:01:31( 48) 00:00:55( 40) 00:02:54( 49) 00:02:29(100)
94 Таранцев Дмитрий М1.1 Т-team I 4008 1966 00:00 00:29:34 94 00:02:29( 31) 00:00:36( 35) 00:00:31( 36) 00:01:19( 34) 00:00:25( 32) 00:00:31( 33) 00:00:32( 38) 00:00:23( 37) 00:00:25( 39) 00:01:31( 40) 00:01:20( 41) 00:01:24( 42) 00:01:32( 40) 00:00:49( 43) 00:01:18( 44) 00:02:32( 45) 00:01:02( 40) 00:01:04( 46) 00:00:44( 47) 00:01:24( 48) 00:00:44( 40) 00:04:19( 49) 00:02:33(100) 00:00:02(100)
95 Погорелов Виталий М1.2 лично I 1283 1979 00:00 00:29:37 95 00:02:37( 31) 00:00:38( 35) 00:00:58( 36) 00:01:17( 38) 00:00:25( 37) 00:01:31( 34) 00:00:27( 32) 00:00:32( 33) 00:00:50( 39) 00:01:28( 40) 00:01:12( 41) 00:01:27( 42) 00:01:25( 40) 00:01:05( 46) 00:00:43( 47) 00:01:25( 48) 00:00:58( 40) 00:00:57( 43) 00:01:21( 44) 00:01:50( 45) 00:01:03( 40) 00:02:53( 49) 00:02:30(100)
96 Соколов Борис М1.4 лично II 1244 1968 00:00 00:29:57 96 00:02:48( 31) 00:00:38( 34) 00:00:23( 32) 00:00:31( 33) 00:00:29( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:01:18( 40) 00:02:14( 46) 00:00:41( 47) 00:01:16( 48) 00:00:47( 40) 00:00:52( 43) 00:01:08( 44) 00:01:53( 45) 00:01:04( 40) 00:01:14( 41) 00:01:21( 42) 00:01:25( 40) 00:04:12( 35) 00:00:56( 36) 00:01:25( 49) 00:02:26(100)
97 Курчанов Егор М1.3 Ориента-Ника КМС 1320 1997 00:00 00:29:58 97 00:02:43( 31) 00:00:53( 34) 00:00:22( 32) 00:00:29( 33) 00:01:30( 35) 00:00:34( 36) 00:01:15( 38) 00:00:21( 37) 00:00:26( 39) 00:01:31( 40) 00:01:05( 46) 00:01:04( 47) 00:01:21( 48) 00:00:47( 40) 00:01:12( 41) 00:01:23( 42) 00:01:36( 40) 00:00:50( 43) 00:01:07( 44) 00:01:49( 45) 00:01:03( 40) 00:03:07( 49) 00:03:26(100)
98 Тютерев Павел М1.6 лично II 2017 1995 05:00 00:29:58 97 00:02:23( 31) 00:00:30( 35) 00:00:27( 36) 00:01:08( 34) 00:00:22( 32) 00:00:28( 33) 00:00:28( 38) 00:00:29( 39) 00:01:21( 40) 00:00:58( 43) 00:01:03( 44) 00:02:00( 45) 00:00:56( 40) 00:01:11( 41) 00:01:20( 42) 00:01:20( 40) 00:01:05( 46) 00:00:45( 47) 00:01:13( 48) 00:00:50( 40) 00:02:31( 49) 00:02:06(100)
99 Кочнов Дмитрий М1.6 лично III 1267 1974 00:00 00:30:03 99 00:02:36( 31) 00:02:06( 36) 00:00:27( 35) 00:01:54( 34) 00:00:22( 32) 00:00:35( 33) 00:00:31( 38) 00:00:21( 37) 00:00:27( 39) 00:01:31( 40) 00:00:57( 43) 00:01:13( 44) 00:02:07( 45) 00:01:08( 40) 00:01:11( 41) 00:01:34( 42) 00:01:32( 40) 00:00:58( 46) 00:00:42( 47) 00:01:26( 48) 00:00:47( 40) 00:02:59( 49) 00:02:34(100)
100 Суарес Антон М1.4 СТК GuaRUNa II 1004 1981 00:00 00:30:13 100 00:02:30( 31) 00:00:36( 35) 00:00:31( 36) 00:01:15( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:28( 38) 00:00:23( 37) 00:00:27( 39) 00:02:07( 40) 00:02:45( 46) 00:00:43( 47) 00:01:18( 48) 00:00:52( 40) 00:00:51( 43) 00:01:02( 44) 00:01:47( 45) 00:01:02( 40) 00:03:02( 41) 00:01:20( 42) 00:01:30( 40) 00:02:33( 49) 00:02:12(100)
101 Мильто Иван М1.3 Искатель II 1262 1998 00:00 00:30:14 101 00:03:11( 31) 00:00:41( 34) 00:00:26( 32) 00:00:31( 33) 00:01:28( 35) 00:00:43( 36) 00:01:17( 38) 00:00:31( 37) 00:00:39( 39) 00:01:31( 40) 00:01:04( 46) 00:01:06( 47) 00:01:32( 48) 00:00:55( 40) 00:01:12( 41) 00:01:18( 42) 00:01:40( 40) 00:00:46( 43) 00:01:19( 44) 00:01:50( 45) 00:01:06( 40) 00:03:06( 49) 00:02:16(100)
102 Богопольский Геннад М1.1 ЮЗАО-TEAM III 1286 1977 00:00 00:30:18 102 00:02:30( 31) 00:00:49( 35) 00:00:43( 36) 00:01:26( 37) 00:00:22( 38) 00:00:33( 33) 00:00:29( 32) 00:00:20( 34) 00:02:03( 39) 00:01:22( 40) 00:01:21( 45) 00:01:46( 41) 00:01:16( 42) 00:01:24( 40) 00:01:23( 43) 00:01:10( 44) 00:01:40( 45) 00:00:57( 40) 00:00:56( 46) 00:00:38( 47) 00:01:12( 48) 00:00:43( 40) 00:02:53( 49) 00:02:16(100)
103 Клейменов Георгий М1.1 Искатель Iю 4010 2000 00:00 00:30:19 103 00:02:49( 31) 00:00:55( 35) 00:02:04( 36) 00:01:23( 34) 00:00:25( 32) 00:00:29( 33) 00:00:30( 38) 00:00:23( 37) 00:00:25( 39) 00:01:27( 40) 00:01:15( 41) 00:01:17( 42) 00:01:31( 40) 00:01:12( 43) 00:01:10( 44) 00:01:48( 45) 00:01:04( 40) 00:01:02( 46) 00:00:51( 47) 00:01:28( 48) 00:00:52( 40) 00:03:38( 49) 00:02:16(100)
104 Коробов Александр М1.5 Ориента-Ника КМС 1271 1974 00:00 00:30:29 104 00:02:48( 31) 00:00:43( 35) 00:00:30( 36) 00:02:12( 34) 00:00:25( 32) 00:00:30( 33) 00:00:32( 38) 00:00:24( 37) 00:00:29( 39) 00:01:31( 40) 00:01:39( 43) 00:01:23( 44) 00:01:54( 45) 00:01:11( 40) 00:01:11( 46) 00:00:47( 47) 00:01:32( 48) 00:00:58( 40) 00:01:11( 41) 00:01:27( 42) 00:01:30( 40) 00:03:10( 49) 00:02:29(100)
105 Мишин Дмитрий М1.5 лично 9003 1990 00:00 00:30:51 105 00:02:41( 31) 00:01:04( 36) 00:00:29( 35) 00:01:15( 34) 00:00:30( 32) 00:00:39( 33) 00:00:39( 38) 00:00:27( 37) 00:00:31( 39) 00:01:49( 40) 00:01:03( 43) 00:01:20( 44) 00:02:03( 45) 00:01:08( 40) 00:01:08( 46) 00:00:54( 47) 00:01:32( 48) 00:00:56( 40) 00:01:14( 41) 00:01:35( 42) 00:01:49( 40) 00:03:24( 49) 00:02:35(100)
106 Филиппов Арсений М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1381 1999 00:00 00:30:51 105 00:02:58( 31) 00:00:46( 35) 00:00:33( 36) 00:01:24( 34) 00:00:27( 32) 00:00:33( 33) 00:00:40( 38) 00:00:26( 37) 00:00:32( 39) 00:01:47( 40) 00:01:30( 41) 00:01:31( 42) 00:01:42( 40) 00:01:17( 46) 00:00:59( 47) 00:01:28( 48) 00:00:58( 40) 00:01:04( 43) 00:01:20( 44) 00:01:55( 45) 00:01:11( 40) 00:03:14( 49) 00:02:32(100)
107 Лесин Александр М1.3 лично I 1158 1970 00:00 00:31:05 107 00:03:06( 31) 00:00:49( 35) 00:00:48( 36) 00:02:03( 34) 00:00:26( 32) 00:00:37( 33) 00:00:33( 38) 00:00:28( 37) 00:00:30( 39) 00:01:37( 40) 00:01:04( 46) 00:00:52( 47) 00:01:34( 48) 00:00:57( 40) 00:01:21( 41) 00:01:34( 42) 00:01:42( 40) 00:00:52( 43) 00:01:20( 44) 00:01:52( 45) 00:01:09( 40) 00:03:06( 49) 00:02:40(100)
108 Степанов Дмитрий М1.6 ССО МИФИ II 4016 1994 00:00 00:31:19 108 00:02:57( 31) 00:00:46( 35) 00:00:37( 36) 00:01:22( 34) 00:00:27( 32) 00:00:52( 33) 00:00:35( 38) 00:00:27( 37) 00:00:40( 39) 00:01:36( 40) 00:00:50( 43) 00:01:12( 44) 00:02:00( 45) 00:01:13( 40) 00:01:23( 41) 00:01:27( 42) 00:02:12( 40) 00:01:06( 46) 00:00:59( 47) 00:01:35( 48) 00:01:09( 40) 00:03:07( 49) 00:02:41(100)
109 Зареченский Алексей М1.2 Мос.Компас-Ориента I 1218 1997 00:00 00:31:35 109 00:02:24( 31) 00:00:56( 35) 00:00:33( 36) 00:01:32( 34) 00:00:31( 32) 00:00:37( 33) 00:00:34( 38) 00:00:21( 37) 00:00:35( 39) 00:01:34( 40) 00:01:12( 41) 00:01:33( 42) 00:01:48( 40) 00:01:19( 46) 00:01:01( 47) 00:01:43( 48) 00:00:52( 40) 00:01:20( 43) 00:01:29( 44) 00:02:10( 45) 00:01:14( 40) 00:03:42( 49) 00:02:31(100)
110 Сорокин Иван М1.4 Храбрецы 1081 1986 00:00 00:31:54 110 00:02:56( 31) 00:01:00( 35) 00:00:42( 36) 00:01:30( 34) 00:00:27( 32) 00:00:35( 33) 00:00:34( 38) 00:00:28( 37) 00:00:34( 39) 00:01:41( 40) 00:01:02( 46) 00:01:23( 47) 00:01:58( 48) 00:00:56( 40) 00:01:03( 43) 00:01:17( 44) 00:01:51( 45) 00:01:04( 40) 00:01:27( 41) 00:01:30( 42) 00:01:40( 40) 00:03:44( 49) 00:02:27(100)
111 Охотников Сергей М1.2 Ногинск I 1050 1954 00:00 00:32:02 111 00:02:45( 31) 00:01:24( 34) 00:00:24( 32) 00:00:34( 33) 00:01:50( 35) 00:00:41( 36) 00:01:19( 38) 00:00:29( 37) 00:00:36( 39) 00:01:37( 40) 00:01:10( 41) 00:01:29( 42) 00:02:18( 40) 00:01:13( 46) 00:00:53( 47) 00:01:24( 48) 00:00:58( 40) 00:00:58( 43) 00:01:15( 44) 00:01:52( 45) 00:01:07( 40) 00:03:13( 49) 00:02:27(100)
112 Юрченко Андрей М1.5 лично III 1216 1957 00:00 00:32:03 112 00:02:43( 31) 00:00:48( 35) 00:00:37( 36) 00:01:24( 34) 00:00:24( 32) 00:00:31( 33) 00:00:33( 38) 00:00:27( 37) 00:00:26( 39) 00:03:50( 40) 00:01:05( 43) 00:01:20( 44) 00:02:06( 45) 00:01:09( 40) 00:01:06( 46) 00:00:52( 47) 00:01:28( 48) 00:00:51( 40) 00:01:17( 41) 00:01:30( 42) 00:01:45( 40) 00:03:09( 49) 00:02:36(100)
113 Забиякин Александр М1.5 Бобры III 2055 1991 00:00 00:32:25 113 00:02:20( 31) 00:01:55( 35) 00:00:23( 36) 00:01:55( 32) 00:00:29( 34) 00:00:50( 33) 00:00:47( 37) 00:00:27( 38) 00:00:39( 39) 00:02:21( 40) 00:01:15( 43) 00:01:08( 44) 00:01:49( 45) 00:01:02( 40) 00:01:08( 46) 00:00:56( 47) 00:01:32( 48) 00:01:02( 40) 00:01:16( 41) 00:01:44( 42) 00:01:42( 40) 00:03:28( 49) 00:02:13(100)
114 Трихлеб Руслан М1.3 ДЮСШ32 Ватутинки II 1312 1995 00:00 00:32:46 114 00:02:56( 31) 00:01:01( 34) 00:00:26( 32) 00:00:35( 33) 00:01:46( 35) 00:00:44( 36) 00:01:19( 38) 00:00:30( 37) 00:00:37( 39) 00:01:42( 40) 00:01:04( 46) 00:00:55( 47) 00:01:35( 48) 00:00:59( 40) 00:01:28( 41) 00:01:29( 42) 00:01:26( 40) 00:01:43( 43) 00:01:19( 44) 00:01:51( 45) 00:01:09( 40) 00:03:45( 49) 00:02:23(100)
115 Степанов Вадим М1.3 лично 1228 1973 00:00 00:32:46 114 00:03:00( 31) 00:00:37( 35) 00:00:36( 36) 00:01:26( 34) 00:00:26( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:24( 37) 00:00:29( 39) 00:01:34( 40) 00:01:05( 46) 00:00:50( 47) 00:01:44( 48) 00:00:50( 40) 00:01:15( 41) 00:02:32( 44) 00:01:17( 42) 00:01:50( 40) 00:00:54( 43) 00:01:16( 44) 00:02:15( 45) 00:01:16( 40) 00:03:20( 49) 00:02:39(100)
116 Гец Михаил М1.3 лично I 1014 1969 00:00 00:32:56 116 00:02:53( 31) 00:01:13( 35) 00:00:40( 36) 00:01:29( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:00:33( 38) 00:00:34( 37) 00:00:31( 39) 00:01:42( 40) 00:01:06( 46) 00:00:48( 47) 00:01:43( 48) 00:01:04( 40) 00:01:28( 41) 00:01:34( 42) 00:01:46( 40) 00:01:14( 43) 00:01:36( 44) 00:01:58( 45) 00:01:09( 40) 00:03:53( 49) 00:02:50(100)
117 Бойков Евгений М1.4 Ногинск III 2019 1997 00:00 00:33:12 117 00:02:41( 31) 00:01:16( 35) 00:00:35( 36) 00:01:44( 34) 00:00:28( 32) 00:00:39( 33) 00:00:44( 38) 00:00:25( 37) 00:00:34( 39) 00:01:53( 40) 00:01:26( 46) 00:02:05( 47) 00:01:54( 48) 00:00:52( 40) 00:00:58( 43) 00:01:23( 44) 00:02:08( 45) 00:01:10( 40) 00:01:25( 41) 00:01:26( 42) 00:01:38( 40) 00:03:17( 49) 00:02:27(100)
118 Комов Сергей М1.1 Лыткарино К2 II 1207 1996 00:00 00:33:18 118 00:03:03( 31) 00:01:58( 34) 00:00:26( 32) 00:00:33( 33) 00:00:31( 38) 00:00:25( 37) 00:01:30( 36) 00:00:45( 35) 00:02:02( 39) 00:01:59( 40) 00:01:10( 41) 00:01:24( 42) 00:01:41( 40) 00:01:03( 43) 00:01:09( 44) 00:02:01( 45) 00:01:13( 40) 00:01:01( 46) 00:00:49( 47) 00:01:26( 48) 00:00:46( 40) 00:03:57( 49) 00:02:22(100)
119 Клюкин Сергей М1.4 AGAIN 1383 1961 00:00 00:33:22 119 00:02:39( 31) 00:00:40( 34) 00:00:27( 32) 00:01:49( 33) 00:01:12( 35) 00:01:03( 36) 00:01:16( 38) 00:00:25( 37) 00:00:31( 39) 00:01:32( 40) 00:03:42( 46) 00:01:28( 47) 00:01:10( 48) 00:00:48( 40) 00:01:14( 43) 00:01:04( 44) 00:01:34( 45) 00:01:01( 40) 00:01:48( 41) 00:01:25( 42) 00:01:31( 40) 00:02:43( 49) 00:02:12(100)
120 Гурский Георгий М1.4 Мос.Компас-Ориента II 1438 1999 00:00 00:33:30 120 00:02:59( 31) 00:00:48( 35) 00:01:00( 36) 00:01:34( 34) 00:00:27( 32) 00:00:31( 33) 00:00:39( 38) 00:00:26( 37) 00:00:29( 39) 00:01:31( 40) 00:01:17( 46) 00:00:53( 47) 00:02:16( 48) 00:00:56( 40) 00:01:01( 43) 00:01:25( 44) 00:02:59( 45) 00:01:28( 40) 00:01:35( 41) 00:01:36( 42) 00:01:53( 40) 00:03:20( 49) 00:02:21(100)
121 Пономарев Андрей М1.4 Хорошево III 4012 1976 00:00 00:33:30 120 00:02:48( 31) 00:00:53( 34) 00:00:25( 32) 00:00:38( 33) 00:01:34( 36) 00:00:37( 35) 00:01:35( 38) 00:00:26( 37) 00:00:31( 39) 00:01:40( 40) 00:01:02( 46) 00:00:51( 47) 00:01:50( 48) 00:00:54( 40) 00:01:04( 43) 00:01:33( 44) 00:02:36( 45) 00:01:19( 40) 00:01:24( 41) 00:01:43( 42) 00:01:59( 40) 00:03:25( 49) 00:02:38(100)
122 Гришин Дмитрий М1.1 СК Ромашково II 1113 1975 00:00 00:33:33 122 00:03:27( 31) 00:01:17( 35) 00:00:38( 36) 00:01:33( 34) 00:00:30( 32) 00:00:37( 33) 00:00:35( 38) 00:00:28( 37) 00:00:35( 39) 00:01:44( 40) 00:01:28( 41) 00:01:38( 42) 00:01:57( 40) 00:01:02( 43) 00:01:26( 44) 00:02:03( 45) 00:01:16( 40) 00:01:19( 46) 00:00:54( 47) 00:01:32( 48) 00:00:58( 40) 00:03:27( 49) 00:03:00(100)
123 Миронов Артём М1.2 Ориента-Виктория I 1323 1996 00:00 00:33:39 123 00:02:36( 31) 00:00:35( 35) 00:00:27( 36) 00:01:10( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:26( 38) 00:00:22( 37) 00:00:24( 39) 00:01:15( 40) 00:00:47( 46) 00:00:35( 47) 00:01:09( 48) 00:00:44( 40) 00:01:05( 41) 00:00:50( 45) 00:00:38( 42) 00:01:31( 40) 00:01:08( 46) 00:00:38( 47) 00:01:24( 48) 00:02:46( 40) 00:01:06( 43) 00:01:35( 44) 00:02:21( 45) 00:01:20( 40) 00:03:17( 49) 00:02:34(100)
124 Руднев Олег М1.5 Лыткарино К2 I 1209 1998 00:00 00:33:48 124 00:02:42( 31) 00:01:13( 36) 00:00:30( 35) 00:01:22( 34) 00:00:27( 32) 00:00:37( 33) 00:00:34( 38) 00:00:22( 37) 00:00:28( 39) 00:01:56( 40) 00:01:12( 43) 00:01:33( 44) 00:02:55( 45) 00:01:16( 40) 00:01:22( 46) 00:00:48( 47) 00:01:42( 48) 00:00:59( 40) 00:01:34( 41) 00:01:47( 42) 00:01:53( 40) 00:03:26( 49) 00:03:04(100)
125 Знаменщиков Андрей М1.5 Ориента-Тропа III 2043 1980 00:00 00:34:19 125 00:03:06( 31) 00:01:13( 35) 00:00:46( 36) 00:01:38( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:00:33( 38) 00:00:39( 39) 00:00:33( 37) 00:00:07( 37) 00:00:50( 39) 00:01:44( 40) 00:01:25( 43) 00:01:20( 44) 00:02:06( 45) 00:01:15( 40) 00:01:16( 46) 00:00:52( 47) 00:01:37( 48) 00:00:50( 40) 00:01:24( 41) 00:01:39( 42) 00:01:41( 40) 00:03:39( 49) 00:02:54(100)
126 Вороной Вадим М1.5 лично II 1284 1976 00:00 00:34:21 126 00:03:44( 31) 00:01:05( 36) 00:00:38( 35) 00:01:31( 34) 00:00:26( 32) 00:00:37( 33) 00:00:33( 38) 00:00:25( 37) 00:00:29( 39) 00:01:39( 40) 00:00:58( 43) 00:01:36( 44) 00:02:44( 45) 00:01:18( 40) 00:01:15( 46) 00:01:00( 47) 00:01:42( 48) 00:00:54( 40) 00:01:33( 41) 00:01:36( 42) 00:01:49( 40) 00:03:56( 49) 00:02:48(100)
127 Лесин Григорий М1.5 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1138 1998 00:00 00:34:32 127 00:02:34( 31) 00:00:45( 35) 00:00:41( 36) 00:01:52( 34) 00:00:26( 32) 00:00:38( 33) 00:00:38( 38) 00:00:33( 37) 00:00:38( 39) 00:01:45( 40) 00:00:57( 43) 00:01:39( 44) 00:02:23( 45) 00:01:14( 40) 00:01:21( 46) 00:00:46( 47) 00:01:52( 48) 00:01:19( 40) 00:01:26( 41) 00:01:36( 42) 00:03:17( 40) 00:03:06( 49) 00:02:59(100)
128 Лебедев Степан М1.6 Лыткарино К2 III 1206 1997 00:00 00:34:34 128 00:03:01( 31) 00:00:52( 35) 00:00:36( 36) 00:01:45( 34) 00:00:28( 32) 00:00:34( 33) 00:00:36( 38) 00:00:29( 37) 00:00:32( 39) 00:01:40( 40) 00:01:08( 43) 00:01:23( 44) 00:02:16( 45) 00:01:17( 40) 00:01:48( 41) 00:01:41( 42) 00:02:03( 40) 00:01:46( 46) 00:00:57( 47) 00:01:30( 48) 00:01:10( 40) 00:03:42( 49) 00:03:13(100)
129 Серебряков Сергей М1.6 Московский Компас I 1349 1950 00:00 00:35:05 129 00:03:08( 31) 00:01:11( 35) 00:00:49( 36) 00:01:36( 34) 00:00:32( 32) 00:00:38( 33) 00:00:44( 38) 00:00:30( 37) 00:00:34( 39) 00:01:50( 40) 00:01:08( 43) 00:01:27( 44) 00:02:58( 45) 00:01:20( 40) 00:01:31( 41) 00:01:36( 42) 00:01:58( 40) 00:01:17( 46) 00:00:59( 47) 00:01:50( 48) 00:01:04( 40) 00:03:24( 49) 00:02:55(100)
130 Панов Илья М1.4 Лосиный остров III 1155 1973 00:00 00:35:08 130 00:03:22( 31) 00:00:58( 35) 00:01:32( 34) 00:00:25( 32) 00:00:48( 33) 00:03:11( 36) 00:01:20( 38) 00:00:36( 37) 00:00:34( 39) 00:01:34( 40) 00:01:05( 46) 00:00:37( 47) 00:01:22( 48) 00:00:43( 40) 00:00:59( 43) 00:01:29( 44) 00:01:49( 45) 00:01:05( 40) 00:01:28( 41) 00:01:21( 42) 00:01:44( 40) 00:02:59( 49) 00:03:55(100)
131 Власов Сергей М1.3 СК ФОТОН III 1366 2000 00:00 00:35:33 131 00:02:58( 31) 00:00:43( 34) 00:00:27( 32) 00:00:35( 33) 00:00:34( 38) 00:00:22( 37) 00:03:06( 35) 00:00:54( 36) 00:02:05( 39) 00:01:47( 40) 00:01:22( 46) 00:01:04( 47) 00:01:38( 48) 00:00:52( 40) 00:01:23( 41) 00:01:40( 42) 00:01:44( 40) 00:01:14( 43) 00:01:45( 44) 00:02:05( 45) 00:01:11( 40) 00:03:36( 49) 00:02:23(100)
132 Крюков Денис М1.1 Sokol OK 4017 1999 00:00 00:35:46 132 00:02:54( 31) 00:01:28( 34) 00:00:22( 32) 00:01:00( 33) 00:01:42( 37) 00:00:40( 38) 00:01:56( 36) 00:00:32( 35) 00:01:59( 39) 00:02:51( 40) 00:01:37( 41) 00:01:26( 42) 00:01:47( 40) 00:00:54( 43) 00:01:13( 44) 00:02:14( 45) 00:01:01( 40) 00:01:01( 46) 00:00:50( 47) 00:01:31( 48) 00:00:58( 40) 00:03:11( 49) 00:02:33(100)
133 Брызгалов Олег М1.5 Ориента-Ника II 1281 1998 00:00 00:35:47 133 00:02:48( 31) 00:00:56( 35) 00:00:42( 36) 00:01:40( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:37( 38) 00:00:24( 37) 00:00:34( 39) 00:01:51( 40) 00:01:06( 43) 00:01:13( 44) 00:02:06( 45) 00:01:27( 40) 00:01:15( 46) 00:01:03( 47) 00:01:54( 48) 00:00:45( 40) 00:01:26( 41) 00:01:42( 42) 00:01:58( 40) 00:04:39( 49) 00:04:28(100)
134 Жучков Владимир М1.5 Мытищи ДЮЦ I 1338 1950 00:00 00:35:52 134 00:03:17( 31) 00:01:57( 34) 00:00:25( 32) 00:00:32( 33) 00:00:33( 38) 00:00:35( 37) 00:00:38( 39) 00:03:15( 35) 00:01:17( 36) 00:03:10( 40) 00:01:10( 43) 00:01:09( 44) 00:02:01( 45) 00:01:08( 40) 00:01:03( 46) 00:00:47( 47) 00:01:25( 48) 00:00:56( 40) 00:01:40( 41) 00:01:22( 42) 00:02:02( 40) 00:02:59( 49) 00:02:26(100)
135 Абдульмянов Владисл М1.2 ССО МИФИ II 1363 1995 00:00 00:36:30 135 00:02:39( 31) 00:01:08( 35) 00:00:43( 36) 00:01:34( 34) 00:00:34( 32) 00:00:41( 33) 00:00:46( 38) 00:00:31( 37) 00:00:45( 39) 00:01:52( 40) 00:01:41( 41) 00:01:29( 42) 00:02:14( 40) 00:01:18( 46) 00:01:00( 47) 00:02:00( 48) 00:00:58( 40) 00:01:12( 43) 00:01:43( 44) 00:02:54( 45) 00:01:29( 40) 00:04:13( 49) 00:02:56(100)
136 Дуровин Дмитрий М1.2 Мытищи ДЮЦ III 1339 1962 00:00 00:36:33 136 00:03:28( 31) 00:01:18( 35) 00:00:42( 36) 00:01:29( 38) 00:00:26( 37) 00:01:16( 33) 00:00:53( 34) 00:00:30( 32) 00:01:24( 39) 00:02:11( 40) 00:01:29( 41) 00:01:48( 42) 00:02:09( 40) 00:01:13( 46) 00:00:48( 47) 00:01:43( 48) 00:01:03( 40) 00:01:10( 43) 00:01:30( 44) 00:01:57( 45) 00:01:19( 40) 00:03:49( 49) 00:02:50(100)
137 Ботов Данил М1.3 Искатель II 4026 1999 10:00 00:36:42 137 00:02:40( 31) 00:00:38( 34) 00:00:28( 32) 00:00:30( 33) 00:00:50( 38) 00:00:25( 37) 00:00:32( 39) 00:01:34( 40) 00:01:06( 46) 00:00:45( 47) 00:01:32( 48) 00:00:54( 40) 00:01:18( 41) 00:01:30( 42) 00:01:46( 40) 00:00:55( 43) 00:01:23( 44) 00:01:47( 45) 00:01:00( 40) 00:02:55( 49) 00:02:09(100)
138 Хохлов Николай М1.1 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1128 1996 00:00 00:36:43 138 00:06:10( 31) 00:01:06( 35) 00:00:36( 36) 00:02:28( 34) 00:00:25( 32) 00:00:38( 33) 00:00:43( 38) 00:00:31( 37) 00:00:46( 39) 00:01:53( 40) 00:01:24( 41) 00:01:34( 42) 00:01:49( 40) 00:01:03( 43) 00:01:28( 44) 00:02:09( 45) 00:01:16( 40) 00:01:22( 46) 00:01:03( 47) 00:01:43( 48) 00:01:13( 40) 00:03:07( 49) 00:02:12(100)
139 Тимофеев Кирилл М1.6 Ориента-Ника II 2074 1998 05:00 00:36:56 139 00:02:45( 31) 00:01:03( 35) 00:00:35( 36) 00:01:48( 33) 00:00:49( 32) 00:01:03( 38) 00:00:28( 37) 00:00:30( 39) 00:01:33( 40) 00:01:06( 43) 00:01:11( 44) 00:02:35( 45) 00:01:43( 40) 00:01:30( 41) 00:01:31( 42) 00:01:54( 40) 00:01:13( 46) 00:00:49( 47) 00:01:25( 48) 00:00:48( 40) 00:03:07( 49) 00:02:27(100)
140 Потапин Александр М1.6 Билдер I 1170 1951 00:00 00:36:58 140 00:03:46( 31) 00:00:51( 35) 00:00:45( 36) 00:01:37( 34) 00:00:28( 32) 00:00:35( 33) 00:00:38( 38) 00:00:28( 37) 00:00:32( 39) 00:01:39( 40) 00:02:05( 43) 00:01:25( 44) 00:02:18( 45) 00:01:24( 40) 00:02:18( 42) 00:01:03( 45) 00:00:54( 41) 00:01:31( 42) 00:01:50( 40) 00:01:12( 46) 00:00:47( 47) 00:01:41( 48) 00:01:03( 40) 00:03:31( 49) 00:02:31(100)
141 Яскин Вячеслав М1.1 Бобры КМС 2057 1991 00:00 00:37:14 141 00:03:11( 31) 00:01:06( 35) 00:01:39( 36) 00:01:40( 34) 00:00:23( 32) 00:00:38( 33) 00:00:32( 38) 00:00:24( 37) 00:01:21( 39) 00:03:05( 40) 00:01:02( 41) 00:01:36( 42) 00:02:30( 40) 00:01:08( 43) 00:03:06( 44) 00:02:01( 45) 00:00:54( 40) 00:02:43( 46) 00:00:38( 47) 00:01:16( 48) 00:00:47( 40) 00:03:09( 49) 00:02:12(100)
142 Рогожин Денис М1.3 СК ФОТОН II 1327 1998 00:00 00:37:20 142 00:02:54( 31) 00:01:05( 34) 00:00:26( 32) 00:00:37( 33) 00:00:35( 38) 00:00:20( 37) 00:00:52( 39) 00:02:41( 36) 00:00:24( 35) 00:02:36( 39) 00:01:43( 40) 00:01:12( 46) 00:00:54( 47) 00:01:39( 48) 00:01:03( 40) 00:02:14( 41) 00:01:25( 42) 00:01:39( 40) 00:01:01( 43) 00:01:23( 44) 00:02:09( 45) 00:01:07( 40) 00:03:13( 49) 00:04:04(100)
143 Бураков Юрий М1.4 лично II 1175 1946 00:00 00:38:15 143 00:03:25( 31) 00:01:07( 35) 00:00:44( 36) 00:01:45( 34) 00:00:31( 32) 00:00:40( 33) 00:00:45( 38) 00:00:26( 37) 00:00:33( 39) 00:01:49( 40) 00:01:33( 46) 00:01:03( 47) 00:02:08( 48) 00:01:14( 40) 00:01:31( 43) 00:01:48( 44) 00:02:14( 45) 00:01:34( 40) 00:01:47( 41) 00:01:48( 42) 00:01:56( 40) 00:04:37( 49) 00:03:10(100)
144 Макаров Никита М1.3 Лыткарино К2 II 1256 1996 00:00 00:38:18 144 00:02:43( 31) 00:01:09( 35) 00:01:16( 36) 00:01:43( 34) 00:00:23( 32) 00:00:31( 33) 00:01:20( 37) 00:01:01( 38) 00:00:29( 39) 00:01:37( 40) 00:01:20( 46) 00:00:51( 47) 00:01:35( 48) 00:01:38( 40) 00:01:20( 41) 00:01:28( 42) 00:02:30( 40) 00:01:00( 43) 00:01:55( 44) 00:03:19( 45) 00:01:33( 40) 00:04:03( 49) 00:03:28(100)
145 Павлов Константин М1.1 лично I 1245 1970 10:00 00:38:52 145 00:02:45( 31) 00:00:38( 34) 00:00:27( 32) 00:00:29( 33) 00:00:47( 39) 00:00:28( 37) 00:00:29( 38) 00:00:55( 39) 00:01:32( 40) 00:01:36( 41) 00:01:22( 42) 00:01:46( 40) 00:00:49( 43) 00:01:24( 44) 00:02:08( 45) 00:01:08( 40) 00:00:59( 46) 00:00:57( 47) 00:01:37( 48) 00:00:52( 40) 00:03:06( 49) 00:02:32(100)
146 Трифонов Владимир М1.1 лично II 1124 1964 10:00 00:40:02 146 00:03:04( 31) 00:00:42( 34) 00:00:26( 32) 00:00:36( 33) 00:00:38( 38) 00:00:27( 37) 00:00:27( 39) 00:01:35( 40) 00:01:15( 41) 00:01:35( 42) 00:01:42( 40) 00:01:03( 43) 00:01:24( 44) 00:02:24( 45) 00:01:19( 40) 00:01:17( 46) 00:00:59( 47) 00:01:35( 48) 00:00:58( 40) 00:03:26( 49) 00:03:04(100)
147 Кнатько Александр М1.5 МГУ I 4006 1971 00:00 00:40:05 147 00:03:24( 31) 00:00:50( 34) 00:00:27( 32) 00:00:39( 33) 00:00:35( 38) 00:00:32( 37) 00:02:23( 35) 00:01:46( 36) 00:02:29( 39) 00:01:48( 40) 00:01:33( 43) 00:01:23( 44) 00:02:14( 45) 00:01:23( 40) 00:01:18( 46) 00:01:03( 47) 00:01:54( 48) 00:01:12( 40) 00:01:41( 41) 00:01:53( 42) 00:02:10( 40) 00:04:02( 49) 00:03:18(100)
148 Исаев Игорь М1.5 лично II 1303 1946 00:00 00:40:15 148 00:03:29( 31) 00:00:53( 35) 00:01:13( 36) 00:01:45( 34) 00:00:34( 32) 00:00:40( 33) 00:01:09( 37) 00:00:34( 38) 00:00:49( 39) 00:02:24( 40) 00:01:13( 43) 00:02:42( 44) 00:02:32( 45) 00:01:21( 40) 00:01:27( 46) 00:00:53( 47) 00:01:50( 48) 00:01:11( 40) 00:01:46( 41) 00:01:49( 42) 00:02:35( 40) 00:04:00( 49) 00:03:18(100)
149 Коробейников Андрей М1.2 РВСН I 1214 1978 00:00 00:41:03 149 00:03:15( 31) 00:00:45( 35) 00:00:41( 36) 00:01:33( 38) 00:00:27( 37) 00:01:14( 33) 00:00:34( 32) 00:00:27( 34) 00:01:42( 39) 00:01:47( 40) 00:02:30( 41) 00:01:31( 42) 00:01:22( 44) 00:01:11( 43) 00:01:10( 40) 00:01:26( 46) 00:00:56( 47) 00:01:28( 48) 00:00:54( 40) 00:03:09( 43) 00:01:38( 44) 00:01:21( 42) 00:00:53( 45) 00:01:51( 40) 00:03:36( 49) 00:03:36(100)
150 Кузнецов Пётр М1.6 МЭИ 1164 1947 00:00 00:41:04 150 00:04:13( 31) 00:01:05( 35) 00:01:01( 36) 00:01:58( 34) 00:00:38( 32) 00:00:46( 33) 00:00:45( 38) 00:00:37( 37) 00:00:44( 39) 00:02:15( 40) 00:01:11( 43) 00:01:43( 44) 00:02:23( 45) 00:01:47( 40) 00:01:51( 41) 00:01:59( 42) 00:02:06( 40) 00:01:37( 46) 00:01:07( 47) 00:02:11( 48) 00:01:20( 40) 00:04:09( 49) 00:03:32(100)
151 Лурье Павел М1.6 СТК GuaRUNa 1427 1996 00:00 00:42:18 151 00:03:09( 31) 00:00:58( 35) 00:00:53( 36) 00:02:12( 34) 00:00:48( 32) 00:00:37( 33) 00:00:39( 38) 00:00:34( 37) 00:00:30( 39) 00:02:06( 40) 00:01:34( 43) 00:01:58( 44) 00:02:39( 45) 00:01:38( 40) 00:01:57( 41) 00:03:02( 42) 00:02:52( 40) 00:01:54( 46) 00:01:28( 47) 00:02:10( 48) 00:00:50( 40) 00:04:50( 49) 00:02:53(100)
152 Гурский Илья М1.1 Мос.Компас-Ориента I 1197 1977 00:00 00:43:19 152 00:03:05( 31) 00:00:48( 35) 00:03:05( 36) 00:01:18( 34) 00:00:32( 32) 00:00:36( 33) 00:00:33( 38) 00:00:45( 37) 00:00:30( 39) 00:04:30( 40) 00:01:46( 41) 00:01:43( 42) 00:02:08( 40) 00:04:26( 43) 00:01:45( 44) 00:02:21( 45) 00:01:17( 40) 00:01:18( 46) 00:00:58( 47) 00:02:07( 48) 00:01:07( 40) 00:03:41( 49) 00:02:54(100)
153 Рябов Станислав М1.3 Лыткарино К2 II 1248 1996 10:00 00:43:53 153 00:02:30( 31) 00:00:41( 34) 00:00:24( 32) 00:00:33( 33) 00:00:34( 38) 00:00:30( 37) 00:00:40( 39) 00:01:52( 40) 00:01:26( 46) 00:00:48( 47) 00:01:35( 48) 00:01:40( 40) 00:01:24( 41) 00:01:23( 42) 00:02:32( 40) 00:00:58( 43) 00:01:57( 44) 00:03:19( 45) 00:01:33( 40) 00:04:01( 49) 00:03:28(100)
154 Зорин Егор М1.1 Мос.Компас-Ориента Iю 1198 2000 00:00 00:49:29 154 00:03:32( 31) 00:01:50( 34) 00:00:35( 32) 00:00:52( 33) 00:02:43( 35) 00:01:02( 36) 00:02:30( 37) 00:00:38( 38) 00:00:49( 39) 00:03:41( 40) 00:01:35( 41) 00:02:01( 42) 00:02:18( 40) 00:02:53( 43) 00:01:32( 44) 00:03:27( 45) 00:01:43( 40) 00:03:00( 46) 00:01:10( 47) 00:02:18( 48) 00:01:14( 40) 00:04:16( 49) 00:03:40(100)
155 Волков Алексей М1.3 Мос.Компас-Ориента Iю 1296 2000 00:00 00:55:36 155 00:03:15( 31) 00:00:58( 32) 00:00:47( 33) 00:01:26( 34) 00:02:43( 35) 00:00:45( 36) 00:04:26( 37) 00:00:29( 38) 00:00:50( 39) 00:03:21( 40) 00:04:07( 46) 00:01:23( 47) 00:02:29( 48) 00:01:19( 40) 00:02:09( 41) 00:03:28( 42) 00:02:31( 40) 00:02:41( 43) 00:02:04( 44) 00:03:52( 45) 00:01:34( 40) 00:05:44( 49) 00:03:07(100)
156 Муравьев Денис М1.1 лично 1382 1976 00:00 00:57:37 156 00:04:42( 31) 00:02:00( 35) 00:01:10( 36) 00:02:21( 38) 00:00:44( 37) 00:01:34( 33) 00:01:18( 34) 00:00:42( 32) 00:02:04( 39) 00:03:01( 40) 00:02:09( 41) 00:02:50( 42) 00:03:12( 40) 00:02:22( 43) 00:02:23( 44) 00:03:42( 45) 00:02:31( 40) 00:02:30( 46) 00:01:40( 47) 00:03:21( 48) 00:01:21( 40) 00:05:38( 49) 00:04:11(100)
157 Лурье Евгений --- СТК GuaRUNa 1428 2000 00:00 п.п.2.6.10 00:03:09( 31) 00:01:52( 34) 00:00:27( 32) 00:00:32( 33) 00:00:44( 38) 00:00:27( 37) 00:03:39( 36) 00:00:43( 35) 00:02:36( 39) 00:01:48( 40) 00:01:30( 41) 00:01:35( 42) 00:02:23( 40) 00:01:45( 48) 00:01:56( 47) 00:01:23( 46) 00:01:22( 40) 00:01:59( 45) 00:02:33( 44) 00:01:32( 43) 00:01:22( 40) 00:04:37( 49) 00:03:03(100)
158 Коганов Сергей --- лично 1398 1984 00:00 п.п.2.6.10 00:03:33( 31) 00:00:50( 34) 00:00:36( 32) 00:00:35( 33) 00:00:37( 38) 00:00:30( 37) 00:00:32( 39) 00:02:43( 40) 00:01:06( 41) 00:00:55( 45) 00:00:53( 42) 00:01:16( 44) 00:01:21( 43) 00:00:28( 47) 00:01:06( 46) 00:01:56( 36) 00:02:25( 35) 00:02:00( 49) 00:02:50(100)
159 Данилушкин Павел --- лично 4046 1991 00:00 п.п.2.6.10 00:04:13( 31) 00:00:44( 35) 00:00:41( 36) 00:01:31( 34) 00:00:28( 32) 00:00:34( 33) 00:00:44( 38) 00:00:27( 37) 00:01:40( 39) 00:02:32( 40) 00:01:14( 41) 00:01:29( 42) 00:02:05( 43) 00:01:21( 44) 00:02:41( 45) 00:02:23( 46) 00:01:28( 47) 00:01:43( 48) 00:04:09( 49) 00:02:44(100)
160 Перминов Андрей --- лично I 1165 1986 00:00 п.п.2.6.10 00:02:27( 31) 00:00:51( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:00:29( 38) 00:00:24( 37) 00:00:25( 39) 00:02:22( 35) 00:01:00( 36) 00:01:41( 39) 00:01:28( 40) 00:00:51( 43) 00:01:03( 44) 00:01:40( 45) 00:01:02( 40) 00:00:56( 46) 00:00:41( 47) 00:01:15( 48) 00:00:46( 40) 00:02:52( 49) 00:02:17(100)
161 Дубин Андрей --- ОМЕГА I 1067 1974 20:00 п.п.2.6.10 00:02:20( 31) 00:00:33( 34) 00:00:25( 32) 00:00:29( 33) 00:07:27(100)
162 Кривушин Мартин --- МГУ-географы II 2005 1989 00:00 п.п.2.6.10 00:06:00( 31) 00:00:54( 35) 00:00:49( 36) 00:02:08( 34) 00:00:36( 32) 00:00:37( 33) 00:01:17( 37) 00:00:39( 38) 00:00:48( 39) 00:02:13( 40) 00:01:41( 41) 00:01:36( 42) 00:01:52( 40) 00:00:48( 48) 00:01:50( 43) 00:02:01( 44) 00:02:40( 45) 00:02:06( 40) 00:04:31( 49) 00:04:36(100)
163 Песоцкий Сергей --- лично II 2016 1995 00:00 п.п.2.6.10 00:02:11( 31) 00:01:20( 35) 00:00:38( 36) 00:01:10( 34) 00:00:21( 32) 00:00:27( 33) 00:00:51( 38) 00:00:19( 37) 00:00:27( 39) 00:01:57( 40) 00:00:57( 43) 00:01:56( 44) 00:01:34( 45) 00:01:21( 40) 00:01:19( 46) 00:00:45( 47) 00:01:09( 48) 00:00:38( 40) 00:03:09( 49) 00:01:54(100)
164 Козел Ян --- Романтик 2076 1998 40:00 п.п.2.6.10 00:03:32( 35) 00:00:37( 36) 00:01:31( 34) 00:00:24( 32) 00:00:33( 33) 00:00:37( 38) 00:00:29( 37) 00:00:24( 39) 00:01:53( 40) 00:01:07( 41) 00:01:27( 42) 00:01:34( 40) 00:03:12( 43) 00:01:04( 44) 00:01:54( 45) 00:01:05( 40) 00:01:08( 46) 00:00:49( 47) 00:01:15( 48) 00:00:43( 40) 00:03:29( 49) 00:02:13(100)
165 Казмирук Николай --- ССО МИФИ 9016 1994 00:00 п.п.2.6.10 00:03:04( 31) 00:00:48( 35) 00:00:39( 36) 00:01:30( 34) 00:00:27( 32) 00:00:35( 33) 00:00:34( 38) 00:00:31( 37) 00:00:29( 39) 00:03:13( 40) 00:01:22( 41) 00:00:49( 45) 00:12:15(100)
166 Перстнёв Александр --- лично КМС 2102 1986 00:00 п.п.2.6.10 00:02:16( 31) 00:00:34( 35) 00:00:29( 36) 00:01:10( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:26( 38) 00:00:23( 37) 00:00:24( 39) 00:01:13( 40) 00:01:00( 41) 00:01:08( 42) 00:01:20( 40) 00:00:49( 46) 00:00:36( 47) 00:01:13( 48) 00:00:42( 40) 00:01:06( 45) 00:01:30( 44) 00:00:53( 43) 00:00:56( 40) 00:02:30( 49) 00:02:05(100)
167 Грицаев Дмитрий --- Бобры III 2054 1991 00:00 п.п.2.6.10 00:03:20( 31) 00:02:56( 35) 00:03:31( 36) 00:01:45( 34) 00:00:25( 32) 00:00:49( 33) 00:01:24( 38) 00:00:37( 37) 00:00:27( 39) 00:02:09( 40) 00:02:12( 41) 00:00:39( 45) 00:01:14( 42) 00:02:59( 40) 00:00:48( 48) 00:01:35( 47) 00:01:59( 46) 00:02:01( 49) 00:02:20(100)
168 Алексеев Никита --- СТК GuaRUNa 1432 1996 00:00 п.п.2.6.10 00:02:48( 31) 00:00:54( 35) 00:01:16( 36) 00:01:48( 34) 00:00:31( 32) 00:00:40( 33) 00:01:02( 38) 00:00:35( 37) 00:00:35( 39) 00:02:26( 40) 00:01:41( 41) 00:01:37( 42) 00:01:52( 40) 00:01:49( 45) 00:02:19( 44) 00:01:30( 43) 00:01:27( 40) 00:01:30( 48) 00:01:56( 47) 00:01:22( 46) 00:01:13( 40) 00:05:04( 49) 00:02:56(100)
169 Рузиев Тимур --- Лыткарино К2 I 1254 1997 05:00 п.п.2.6.10 00:02:26( 31) 00:01:01( 35) 00:00:28( 36) 00:01:44( 34) 00:00:54( 32) 00:00:27( 33) 00:00:31( 38) 00:00:43( 39) 00:01:34( 40) 00:02:33( 41) 00:01:23( 42) 00:01:35( 40) 00:01:35( 45) 00:01:43( 44) 00:01:21( 40) 00:01:00( 48) 00:01:20( 47) 00:01:11( 46) 00:00:58( 40) 00:03:21( 40) 00:01:03( 45) 00:01:43( 44) 00:01:02( 43) 00:01:00( 40) 00:04:22( 49) 00:02:22(100)
170 Бубнов Александр --- Лыткарино-Стас I 1107 1996 00:00 п.п.2.6.10 00:02:02( 31) 00:00:33( 35) 00:00:27( 36) 00:01:05( 34) 00:00:20( 32) 00:00:25( 33) 00:00:28( 38) 00:00:18( 37) 00:00:21( 39) 00:01:16( 40) 00:00:51( 41) 00:01:06( 42) 00:01:15( 40) 00:00:46( 43) 00:00:57( 44) 00:01:31( 45) 00:00:52( 40) 00:00:57( 46) 00:00:39( 47) 00:00:58( 40) 00:02:31( 49) 00:02:08(100)
171 Ульянов Илья --- ОМЕГА I 1076 1970 00:00 п.п.2.6.10 00:02:54( 31) 00:00:56( 35) 00:02:00( 36) 00:01:13( 34) 00:00:23( 32) 00:00:29( 33) 00:00:28( 38) 00:00:18( 37) 00:00:23( 39) 00:01:18( 40) 00:01:10( 43) 00:01:02( 44) 00:01:51( 45) 00:01:00( 40) 00:00:55( 46) 00:00:43( 47) 00:01:09( 48) 00:00:41( 40) 00:00:55( 41) 00:01:15( 42) 00:00:42( 48) 00:03:01( 49) 00:02:04(100)
172 Чижов Александр --- ССО МИФИ 4020 1995 00:00 п.п.2.6.10 00:03:25( 31) 00:02:36( 35) 00:00:36( 36) 00:01:56( 33) 00:01:09( 32) 00:00:29( 34) 00:01:54( 38) 00:02:24( 37) 00:00:37( 39) 00:02:36( 40) 00:05:50( 41) 00:01:45( 42) 00:03:12( 40) 00:02:06( 48) 00:03:05( 47) 00:02:21( 46) 00:01:43( 40) 00:03:42( 43) 00:02:22( 44) 00:03:12( 45) 00:02:06( 40) 00:06:00( 49) 00:04:12(100)
М2, 17 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 45) 5( 48) 6( 44) 7( 43) 8( 46) 9( 49) 10(100)
1 Доронин Сергей М2 SneGoVik o-team МС 1070 1989 00:00 00:16:23 1 00:02:16( 31) 00:00:42( 35) 00:00:31( 36) 00:01:10( 34) 00:00:20( 32) 00:00:28( 33) 00:00:29( 38) 00:00:19( 37) 00:00:24( 39) 00:01:14( 40) 00:01:03( 45) 00:00:50( 48) 00:00:49( 44) 00:00:57( 43) 00:00:58( 46) 00:01:37( 49) 00:02:10(100)
2 Лазарев Константин М2 Глобус КМС 1168 1966 00:00 00:17:50 2 00:02:39( 31) 00:00:38( 35) 00:00:35( 36) 00:01:22( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:30( 38) 00:00:24( 37) 00:00:27( 39) 00:01:18( 40) 00:01:13( 45) 00:00:53( 48) 00:00:53( 44) 00:01:00( 43) 00:01:04( 46) 00:01:45( 49) 00:02:12(100)
3 Скоробогатов Сергей М2 лично КМС 1172 1962 00:00 00:18:20 3 00:02:37( 31) 00:00:50( 36) 00:00:32( 35) 00:01:18( 34) 00:00:24( 32) 00:00:30( 33) 00:00:35( 38) 00:00:23( 37) 00:00:26( 39) 00:01:24( 40) 00:01:16( 45) 00:00:55( 48) 00:00:51( 44) 00:01:04( 43) 00:01:08( 46) 00:01:50( 49) 00:02:09(100)
4 Ермаченков Алексей М2 ССО МИФИ I 1439 1986 00:00 00:18:39 4 00:02:27( 31) 00:00:43( 35) 00:00:32( 36) 00:02:06( 34) 00:00:22( 32) 00:00:30( 33) 00:00:27( 38) 00:00:30( 37) 00:00:27( 39) 00:01:24( 40) 00:01:16( 45) 00:00:54( 48) 00:00:54( 44) 00:01:00( 43) 00:01:03( 46) 00:01:44( 49) 00:02:15(100)
5 Крысанов Анатолий М2 лично II 1109 1952 00:00 00:19:54 5 00:03:02( 31) 00:00:36( 35) 00:00:29( 36) 00:01:23( 34) 00:00:25( 32) 00:00:30( 33) 00:00:30( 38) 00:00:22( 37) 00:00:30( 39) 00:01:23( 40) 00:01:29( 42) 00:01:01( 45) 00:00:50( 48) 00:01:10( 44) 00:00:58( 43) 00:01:05( 46) 00:01:50( 49) 00:02:16(100)
6 Болотов Артём М2 Ориента-Кунцево II 1406 1996 00:00 00:20:01 6 00:02:50( 31) 00:00:36( 35) 00:00:34( 36) 00:01:19( 34) 00:00:23( 32) 00:00:27( 33) 00:00:33( 38) 00:00:23( 37) 00:00:28( 39) 00:01:21( 40) 00:01:20( 45) 00:00:56( 48) 00:00:58( 44) 00:01:07( 43) 00:01:04( 46) 00:02:01( 49) 00:03:36(100)
7 Буров Арсений М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 2053 1997 00:00 00:20:36 7 00:02:51( 31) 00:00:42( 35) 00:00:33( 36) 00:01:32( 34) 00:00:26( 32) 00:00:36( 33) 00:00:48( 38) 00:00:27( 37) 00:00:27( 39) 00:01:51( 40) 00:01:20( 45) 00:01:07( 48) 00:00:55( 44) 00:01:08( 43) 00:01:09( 46) 00:02:02( 49) 00:02:36(100)
8 Кислухин Илья М2 Ориента-Кунцево II 1324 1998 00:00 00:20:49 8 00:02:37( 31) 00:00:47( 34) 00:00:26( 32) 00:00:34( 33) 00:01:11( 35) 00:00:42( 36) 00:01:37( 38) 00:00:29( 37) 00:00:31( 39) 00:01:31( 40) 00:01:26( 45) 00:00:59( 48) 00:00:57( 44) 00:01:09( 43) 00:01:17( 46) 00:02:03( 49) 00:02:28(100)
9 Ерохин Иван М2 Ориента-Весна II 4021 1999 00:00 00:20:54 9 00:02:49( 31) 00:00:51( 35) 00:00:39( 36) 00:01:30( 34) 00:00:27( 32) 00:00:34( 33) 00:00:59( 38) 00:00:36( 37) 00:00:27( 39) 00:01:33( 40) 00:01:21( 45) 00:00:58( 48) 00:00:57( 44) 00:01:06( 43) 00:01:11( 46) 00:02:07( 49) 00:02:45(100)
10 Соколов Григорий М2 СRAFT-ОРИЕНТА I 1441 1999 00:00 00:20:55 10 00:02:31( 31) 00:00:49( 35) 00:00:38( 36) 00:01:45( 34) 00:00:24( 32) 00:00:29( 33) 00:00:31( 38) 00:00:26( 37) 00:00:28( 39) 00:01:19( 40) 00:01:55( 45) 00:00:56( 48) 00:01:15( 42) 00:01:23( 44) 00:00:58( 43) 00:01:04( 46) 00:01:42( 49) 00:02:17(100)
11 Прозоров Андрей М2 Ориента-Кунцево I 1298 1999 00:00 00:21:29 11 00:02:56( 31) 00:00:50( 35) 00:00:37( 36) 00:01:30( 34) 00:00:27( 32) 00:00:34( 33) 00:00:33( 38) 00:00:28( 37) 00:00:32( 39) 00:01:43( 40) 00:01:30( 45) 00:01:18( 48) 00:01:09( 44) 00:01:07( 43) 00:01:13( 46) 00:02:07( 49) 00:02:51(100)
12 Василенко Владимир М2 лично I 2008 1989 00:00 00:21:58 12 00:02:55( 31) 00:00:36( 35) 00:00:37( 36) 00:01:28( 34) 00:00:25( 32) 00:00:35( 33) 00:00:33( 38) 00:00:26( 37) 00:00:36( 39) 00:01:37( 40) 00:01:41( 45) 00:01:10( 48) 00:01:29( 44) 00:01:15( 43) 00:01:57( 46) 00:01:57( 49) 00:02:33(100)
13 Калугин Андрей М2 Ориента-Ника I 9007 1982 00:00 00:23:04 13 00:03:21( 31) 00:00:54( 35) 00:00:51( 36) 00:01:36( 34) 00:00:29( 32) 00:00:34( 33) 00:00:40( 38) 00:00:27( 37) 00:00:34( 39) 00:01:45( 40) 00:01:32( 45) 00:01:17( 48) 00:01:12( 44) 00:01:16( 43) 00:01:24( 46) 00:02:12( 49) 00:02:53(100) 00:00:02(100)
14 Седов Николай М2 Хорошево II 1413 1997 00:00 00:23:24 14 00:03:17( 31) 00:00:45( 35) 00:00:40( 36) 00:01:41( 34) 00:00:27( 32) 00:00:32( 33) 00:00:44( 38) 00:00:32( 37) 00:00:33( 39) 00:01:49( 40) 00:01:21( 45) 00:01:30( 48) 00:00:59( 44) 00:01:17( 43) 00:01:27( 46) 00:02:22( 49) 00:03:21(100)
15 Нелин Дмитрий М2 Лыткарино К2 IIIю 1258 1997 00:00 00:23:28 15 00:02:48( 31) 00:01:18( 32) 00:00:28( 33) 00:00:40( 34) 00:02:33( 35) 00:00:38( 36) 00:01:49( 37) 00:00:25( 38) 00:00:39( 39) 00:01:34( 40) 00:01:21( 45) 00:00:59( 48) 00:01:10( 44) 00:00:59( 43) 00:01:33( 46) 00:01:45( 49) 00:02:37(100)
16 Забодаев Егор М2 Глобус IIю 1134 1998 00:00 00:23:31 16 00:03:28( 31) 00:00:49( 35) 00:00:39( 36) 00:01:58( 34) 00:00:24( 32) 00:00:35( 33) 00:00:42( 38) 00:00:38( 39) 00:00:31( 37) 00:00:34( 39) 00:01:43( 40) 00:01:25( 45) 00:01:01( 48) 00:00:59( 44) 00:01:26( 43) 00:01:34( 46) 00:02:07( 49) 00:02:52(100)
17 Богатырев Александр М2 Ориента-STAR III 2108 1999 00:00 00:23:38 17 00:02:38( 31) 00:00:55( 34) 00:00:27( 32) 00:00:39( 33) 00:00:35( 38) 00:00:28( 37) 00:01:43( 36) 00:00:33( 35) 00:02:25( 39) 00:01:48( 40) 00:01:24( 45) 00:00:54( 48) 00:01:13( 44) 00:01:11( 43) 00:01:26( 46) 00:02:27( 49) 00:02:48(100)
18 Снопко Андрей М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1310 2001 00:00 00:23:43 18 00:03:20( 31) 00:01:16( 36) 00:00:33( 35) 00:01:30( 34) 00:00:33( 32) 00:00:39( 33) 00:00:46( 38) 00:00:30( 37) 00:00:35( 39) 00:01:48( 40) 00:01:25( 45) 00:01:03( 48) 00:01:13( 44) 00:01:21( 43) 00:01:34( 46) 00:02:26( 49) 00:03:06(100)
19 Акимов Алексей М2 Мос.Компас-Ориента II 1289 2001 00:00 00:23:49 19 00:02:47( 31) 00:00:47( 34) 00:00:26( 32) 00:00:33( 33) 00:01:15( 35) 00:00:38( 36) 00:01:28( 33) 00:00:38( 38) 00:00:23( 37) 00:00:30( 39) 00:01:29( 40) 00:02:41( 45) 00:02:07( 48) 00:01:07( 44) 00:01:08( 43) 00:01:26( 46) 00:02:05( 49) 00:02:17(100)
20 Шофинов Владимир М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1185 1957 00:00 00:23:50 20 00:03:15( 31) 00:01:15( 35) 00:00:43( 36) 00:01:51( 34) 00:00:32( 32) 00:00:40( 33) 00:00:45( 38) 00:00:26( 37) 00:00:31( 39) 00:01:41( 40) 00:01:29( 45) 00:01:12( 48) 00:01:09( 44) 00:01:14( 43) 00:01:36( 46) 00:02:27( 49) 00:02:58(100)
21 Полушкин Андрей М2 Голицыно 4032 1994 00:00 00:24:03 21 00:03:37( 31) 00:00:38( 34) 00:00:21( 32) 00:00:28( 33) 00:00:38( 38) 00:00:26( 37) 00:01:36( 36) 00:00:41( 35) 00:02:16( 39) 00:01:12( 40) 00:02:22( 45) 00:00:50( 48) 00:02:21( 44) 00:01:03( 43) 00:00:53( 46) 00:02:15( 49) 00:02:15(100)
22 Баричев Юрий М2 Искатель Iю 1239 2001 00:00 00:24:08 22 00:03:18( 31) 00:00:55( 35) 00:01:10( 36) 00:01:42( 34) 00:00:02( 34) 00:00:32( 32) 00:00:40( 33) 00:00:48( 38) 00:00:27( 37) 00:00:31( 39) 00:01:53( 40) 00:00:04( 40) 00:01:35( 45) 00:01:00( 48) 00:01:11( 44) 00:01:13( 43) 00:00:01( 43) 00:01:41( 46) 00:00:02( 46) 00:02:30( 49) 00:02:45(100) 00:00:01(100)
23 Пименов Юрий М2 Хорошево II 1411 1999 00:00 00:24:15 23 00:03:10( 31) 00:01:22( 35) 00:00:51( 36) 00:01:37( 34) 00:00:29( 32) 00:00:36( 33) 00:00:37( 38) 00:00:26( 37) 00:00:36( 39) 00:01:36( 40) 00:01:30( 45) 00:01:04( 48) 00:01:08( 44) 00:01:09( 43) 00:01:20( 46) 00:03:42( 49) 00:02:56(100)
24 Ефремцев Всеволод М2 Глобус IIю 1133 2000 00:00 00:24:18 24 00:03:24( 31) 00:00:03( 31) 00:00:57( 35) 00:00:45( 36) 00:01:43( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:00:54( 38) 00:00:24( 37) 00:00:34( 39) 00:01:44( 40) 00:01:45( 45) 00:01:11( 48) 00:01:07( 44) 00:01:27( 43) 00:01:25( 46) 00:02:19( 49) 00:03:24(100)
25 Кирков Виктор М2 Искатель Iю 1273 1997 00:00 00:24:21 25 00:03:11( 31) 00:01:01( 35) 00:00:44( 36) 00:01:41( 34) 00:00:33( 32) 00:00:40( 33) 00:00:40( 38) 00:00:28( 37) 00:00:39( 39) 00:02:07( 40) 00:01:36( 45) 00:01:15( 48) 00:01:10( 44) 00:01:31( 43) 00:01:32( 46) 00:02:38( 49) 00:02:49(100)
26 Савченко Даниил М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 1060 1999 00:00 00:24:21 25 00:03:03( 31) 00:01:21( 35) 00:00:53( 36) 00:01:40( 34) 00:00:31( 32) 00:00:39( 33) 00:00:58( 38) 00:00:31( 37) 00:00:35( 39) 00:01:49( 40) 00:01:29( 41) 00:00:49( 45) 00:01:20( 48) 00:01:07( 44) 00:01:16( 43) 00:01:25( 46) 00:02:09( 49) 00:02:40(100)
27 Душкевич Виталий М2 Малахит Супер I 1016 1948 00:00 00:24:27 27 00:03:00( 31) 00:01:10( 35) 00:00:45( 36) 00:01:41( 34) 00:00:31( 32) 00:00:38( 33) 00:00:40( 38) 00:00:30( 37) 00:00:27( 39) 00:01:54( 40) 00:01:27( 45) 00:00:55( 42) 00:01:18( 48) 00:01:11( 44) 00:01:21( 43) 00:01:24( 46) 00:02:30( 49) 00:02:58(100)
28 Фомин Алексей М2 Мос.Компас-Ориента III 1388 1997 00:00 00:25:09 28 00:03:15( 31) 00:01:23( 35) 00:00:41( 36) 00:01:59( 34) 00:00:27( 32) 00:00:42( 33) 00:00:34( 38) 00:00:28( 37) 00:01:49( 39) 00:01:30( 40) 00:01:18( 45) 00:01:19( 48) 00:01:05( 44) 00:01:13( 43) 00:01:28( 46) 00:02:54( 49) 00:02:59(100)
29 Пихуров Степан М2 Голицыно 4028 1995 00:00 00:25:21 29 00:03:45( 31) 00:01:00( 32) 00:00:41( 34) 00:01:42( 35) 00:00:38( 36) 00:01:45( 33) 00:00:42( 38) 00:01:13( 37) 00:00:24( 39) 00:01:24( 40) 00:02:22( 45) 00:00:49( 48) 00:02:16( 44) 00:01:04( 43) 00:00:57( 46) 00:02:15( 49) 00:02:13(100)
30 Филиппов Фёдор М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1290 1999 00:00 00:25:26 30 00:02:56( 31) 00:01:11( 35) 00:00:37( 36) 00:01:41( 34) 00:00:25( 32) 00:00:34( 33) 00:00:40( 38) 00:00:34( 39) 00:00:37( 38) 00:00:34( 37) 00:00:31( 39) 00:01:43( 40) 00:01:37( 45) 00:01:16( 48) 00:01:18( 44) 00:01:13( 43) 00:01:38( 46) 00:03:04( 49) 00:03:14(100)
31 Ядак Степан М2 Ориента-Весна III 2091 1998 00:00 00:25:49 31 00:02:45( 31) 00:00:55( 35) 00:00:54( 36) 00:02:00( 34) 00:00:28( 32) 00:00:42( 33) 00:00:57( 38) 00:00:34( 37) 00:00:43( 39) 00:01:52( 40) 00:03:11( 45) 00:01:16( 48) 00:01:21( 44) 00:01:38( 43) 00:01:12( 46) 00:02:47( 49) 00:02:29(100)
32 Коротаев Максим М2 Лыткарино К2 III 1252 1999 00:00 00:26:19 32 00:03:03( 31) 00:01:16( 35) 00:00:49( 36) 00:01:43( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:43( 38) 00:00:27( 37) 00:00:33( 39) 00:01:46( 40) 00:00:51( 48) 00:01:46( 42) 00:01:40( 45) 00:01:02( 48) 00:01:20( 44) 00:01:10( 43) 00:01:21( 46) 00:02:22( 49) 00:03:12(100)
33 Егоров Пётр М2 Хорошево Iю 1223 2000 00:00 00:26:21 33 00:03:22( 31) 00:01:10( 34) 00:00:32( 32) 00:00:57( 33) 00:01:30( 35) 00:00:47( 36) 00:01:30( 38) 00:00:30( 37) 00:00:36( 39) 00:01:51( 40) 00:01:46( 45) 00:01:19( 48) 00:01:35( 44) 00:01:13( 43) 00:01:45( 46) 00:02:48( 49) 00:03:06(100)
34 Карцев Антон М2 Ориента-Весна III 4027 1996 00:00 00:26:26 34 00:04:40( 31) 00:00:53( 35) 00:00:48( 36) 00:02:40( 34) 00:00:28( 32) 00:00:38( 33) 00:00:41( 38) 00:00:27( 37) 00:00:45( 39) 00:01:50( 40) 00:01:35( 45) 00:01:18( 48) 00:01:12( 44) 00:01:19( 43) 00:01:40( 46) 00:02:17( 49) 00:03:11(100)
35 Северинов Владимир М2 лично IIIю 2013 1999 00:00 00:26:28 35 00:02:37( 31) 00:00:51( 35) 00:00:43( 36) 00:03:29( 34) 00:00:27( 32) 00:00:33( 33) 00:00:36( 38) 00:00:29( 37) 00:00:29( 39) 00:02:57( 40) 00:04:14( 45) 00:01:04( 48) 00:00:51( 44) 00:01:13( 43) 00:01:17( 46) 00:02:10( 49) 00:02:23(100)
36 Выходцев Григорий М2 Искатель II 1240 2000 00:00 00:26:33 36 00:03:17( 31) 00:00:56( 35) 00:00:46( 36) 00:01:30( 34) 00:00:29( 32) 00:00:40( 33) 00:02:52( 38) 00:00:40( 37) 00:00:49( 39) 00:01:55( 40) 00:01:56( 45) 00:01:33( 48) 00:01:18( 44) 00:01:27( 43) 00:01:38( 46) 00:02:07( 49) 00:02:35(100)
37 Рожнов Данила М2 Ориента-Весна III 2089 1999 00:00 00:26:53 37 00:03:09( 31) 00:01:39( 35) 00:00:59( 36) 00:01:53( 34) 00:00:33( 32) 00:00:42( 33) 00:00:58( 38) 00:00:33( 37) 00:00:37( 39) 00:01:57( 40) 00:03:28( 45) 00:01:09( 48) 00:01:29( 44) 00:01:03( 43) 00:01:30( 46) 00:02:14( 49) 00:02:55(100)
38 Сидякин Никита М2 Ориента-Весна II 2090 1999 00:00 00:26:54 38 00:02:59( 31) 00:00:56( 34) 00:00:29( 32) 00:00:34( 33) 00:00:46( 38) 00:00:27( 37) 00:02:10( 35) 00:02:42( 36) 00:01:33( 39) 00:01:57( 40) 00:02:31( 45) 00:01:37( 48) 00:01:10( 44) 00:01:11( 43) 00:01:20( 46) 00:02:12( 49) 00:02:16(100)
39 Панин Александр М2 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2064 1998 00:00 00:27:03 39 00:03:12( 31) 00:00:46( 35) 00:00:42( 36) 00:01:43( 34) 00:00:33( 32) 00:00:38( 33) 00:00:39( 38) 00:00:28( 37) 00:00:29( 39) 00:02:08( 40) 00:01:39( 45) 00:02:30( 48) 00:03:09( 44) 00:01:13( 43) 00:01:44( 46) 00:02:10( 49) 00:03:15(100)
40 Кац Михаил М2 Ориента-Тропа Iю 1115 2000 00:00 00:27:14 40 00:03:06( 31) 00:01:06( 35) 00:00:51( 36) 00:01:54( 34) 00:00:29( 32) 00:00:49( 33) 00:01:11( 38) 00:00:28( 37) 00:00:42( 39) 00:02:11( 40) 00:02:22( 45) 00:01:23( 48) 00:01:41( 44) 00:01:39( 43) 00:01:47( 46) 00:02:09( 49) 00:03:22(100)
41 Мясников Антон М2 Ориента-Весна II 2088 1999 00:00 00:27:22 41 00:03:08( 31) 00:01:15( 34) 00:00:26( 32) 00:00:31( 33) 00:01:33( 35) 00:00:42( 36) 00:01:39( 38) 00:00:33( 37) 00:00:34( 39) 00:01:38( 40) 00:01:44( 45) 00:01:00( 42) 00:03:05( 48) 00:01:21( 44) 00:01:15( 43) 00:01:28( 46) 00:02:23( 49) 00:03:01(100)
42 Шанин Андрей М2 Лыткарино-Стас I 1277 1997 10:00 00:27:25 42 00:02:38( 31) 00:00:44( 34) 00:00:26( 32) 00:00:32( 33) 00:00:42( 38) 00:00:22( 37) 00:00:40( 39) 00:01:20( 40) 00:01:37( 45) 00:00:50( 48) 00:00:57( 44) 00:01:07( 43) 00:01:10( 46) 00:01:54( 49) 00:02:21(100)
43 Болденков Дмитрий М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1103 2000 00:00 00:27:27 43 00:03:03( 31) 00:04:27( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:01:22( 35) 00:00:38( 36) 00:02:17( 39) 00:00:39( 38) 00:00:33( 37) 00:00:29( 39) 00:01:48( 40) 00:01:52( 45) 00:01:03( 48) 00:01:04( 44) 00:01:13( 43) 00:01:18( 46) 00:01:55( 49) 00:02:35(100)
44 Сновский Максим М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1094 2001 00:00 00:27:31 44 00:02:53( 31) 00:01:07( 35) 00:01:04( 36) 00:01:52( 34) 00:00:33( 32) 00:00:43( 33) 00:00:54( 38) 00:00:28( 37) 00:00:40( 39) 00:02:00( 40) 00:01:40( 45) 00:01:19( 48) 00:03:05( 44) 00:01:41( 43) 00:01:33( 46) 00:02:43( 49) 00:03:10(100)
45 Пожидаев Виктор М2 лично III 1222 1953 00:00 00:27:41 45 00:03:44( 31) 00:01:15( 35) 00:01:41( 36) 00:01:53( 34) 00:00:31( 32) 00:00:43( 33) 00:00:44( 38) 00:00:30( 37) 00:00:35( 39) 00:01:59( 40) 00:01:50( 45) 00:01:13( 48) 00:01:14( 44) 00:01:30( 43) 00:01:33( 46) 00:02:53( 49) 00:03:44(100)
46 Каракулин Никита М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1187 2001 00:00 00:27:46 46 00:03:00( 31) 00:00:53( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:01:55( 35) 00:01:16( 36) 00:02:55( 37) 00:00:28( 38) 00:00:48( 39) 00:02:16( 40) 00:01:54( 42) 00:00:49( 45) 00:01:14( 48) 00:01:08( 44) 00:01:12( 43) 00:01:18( 46) 00:02:52( 49) 00:02:37(100)
47 Смирнов Михаил М2 Ориента-Кунцево III 1195 1998 00:00 00:28:12 47 00:03:49( 31) 00:00:58( 35) 00:00:48( 36) 00:02:11( 34) 00:00:33( 32) 00:00:45( 33) 00:00:48( 38) 00:00:31( 37) 00:00:40( 39) 00:02:06( 40) 00:02:20( 45) 00:01:33( 48) 00:01:15( 44) 00:01:42( 43) 00:01:48( 46) 00:03:19( 49) 00:02:59(100)
48 Селиванов Никита М2 Ориента-Весна III 1230 2000 00:00 00:28:20 48 00:05:14( 31) 00:00:01( 31) 00:00:55( 35) 00:00:47( 36) 00:01:47( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:40( 38) 00:00:26( 37) 00:00:34( 39) 00:01:40( 40) 00:01:36( 45) 00:01:10( 48) 00:02:54( 44) 00:01:14( 43) 00:01:28( 46) 00:03:49( 49) 00:02:50(100)
49 Семёнов Филипп М2 Лыткарино-Стас IIIю 1355 1999 00:00 00:28:20 48 00:03:07( 31) 00:01:23( 35) 00:01:00( 36) 00:01:51( 34) 00:00:29( 32) 00:00:46( 33) 00:00:36( 38) 00:00:29( 37) 00:00:41( 39) 00:01:46( 40) 00:04:17( 45) 00:02:01( 48) 00:01:13( 44) 00:01:27( 43) 00:01:42( 46) 00:02:29( 49) 00:02:57(100)
50 Широков Евгений М2 Малахит Супер I 1282 1938 00:00 00:28:28 50 00:03:42( 31) 00:01:09( 34) 00:00:30( 32) 00:00:40( 33) 00:02:30( 35) 00:00:53( 36) 00:02:31( 38) 00:00:31( 37) 00:00:37( 39) 00:01:58( 40) 00:01:42( 45) 00:01:13( 48) 00:01:19( 44) 00:01:22( 43) 00:01:42( 46) 00:02:42( 49) 00:03:18(100)
51 Колпаков Александр М2 Ориента-Тропа III 1401 1999 10:00 00:29:07 51 00:02:53( 31) 00:00:38( 34) 00:00:28( 32) 00:00:36( 33) 00:00:57( 37) 00:00:22( 38) 00:00:43( 39) 00:01:41( 40) 00:01:27( 45) 00:00:57( 48) 00:01:16( 44) 00:01:06( 43) 00:01:09( 46) 00:02:10( 49) 00:02:40(100)
52 Дашков Аркадий М2 Искатель Iю 2098 2002 00:00 00:29:08 52 00:03:32( 31) 00:01:32( 35) 00:00:52( 36) 00:01:46( 34) 00:00:43( 32) 00:00:54( 33) 00:00:52( 38) 00:00:31( 37) 00:00:43( 39) 00:02:05( 40) 00:02:03( 45) 00:01:28( 48) 00:01:54( 44) 00:01:55( 43) 00:02:00( 46) 00:03:02( 49) 00:03:09(100)
53 Ломтюгов Виктор М2 Ориента-Весна Iю 1225 2001 00:00 00:29:10 53 00:03:11( 31) 00:00:41( 35) 00:00:59( 36) 00:01:48( 34) 00:00:38( 32) 00:00:36( 33) 00:00:50( 38) 00:00:31( 37) 00:00:43( 39) 00:02:10( 40) 00:02:25( 45) 00:01:18( 48) 00:01:29( 44) 00:01:34( 43) 00:01:50( 46) 00:04:21( 49) 00:04:02(100)
54 Купцов Иван М2 Лыткарино К2 Iю 1253 2002 00:00 00:29:54 54 00:03:26( 31) 00:01:14( 33) 00:00:36( 38) 00:00:32( 37) 00:02:22( 32) 00:00:26( 34) 00:01:48( 35) 00:01:02( 36) 00:02:28( 39) 00:02:05( 40) 00:01:49( 45) 00:01:20( 48) 00:01:13( 44) 00:01:04( 43) 00:01:38( 46) 00:02:34( 49) 00:04:10(100)
55 Овчинин Даниил М2 Ориента-Весна IIIю 2103 2001 00:00 00:30:04 55 00:03:23( 31) 00:00:51( 35) 00:00:50( 36) 00:01:53( 34) 00:00:32( 32) 00:00:40( 33) 00:00:41( 38) 00:01:16( 37) 00:00:33( 39) 00:02:00( 40) 00:02:36( 45) 00:02:41( 48) 00:01:21( 44) 00:01:38( 43) 00:02:02( 46) 00:02:29( 49) 00:04:32(100)
56 Шошин Борис М2 Лыткарино-Стас IIIю 1356 2001 00:00 00:30:29 56 00:04:09( 31) 00:00:48( 35) 00:01:05( 36) 00:01:25( 38) 00:01:44( 34) 00:00:37( 32) 00:00:35( 33) 00:01:06( 37) 00:00:37( 39) 00:02:05( 40) 00:03:50( 45) 00:01:05( 48) 00:01:24( 44) 00:01:27( 43) 00:01:39( 46) 00:03:07( 49) 00:03:42(100)
57 Чиняков Михаил М2 Мос.Компас-Ориента Iю 4030 2001 00:00 00:30:43 57 00:03:53( 31) 00:01:17( 35) 00:01:15( 36) 00:01:48( 34) 00:00:34( 32) 00:00:02( 32) 00:00:45( 33) 00:00:39( 38) 00:01:01( 37) 00:00:48( 39) 00:01:37( 40) 00:01:43( 45) 00:01:20( 48) 00:01:14( 44) 00:01:44( 43) 00:05:23( 46) 00:02:40( 49) 00:02:56(100)
58 Серебренников Павел М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1292 2002 00:00 00:30:56 58 00:03:38( 31) 00:01:23( 34) 00:00:30( 32) 00:00:38( 33) 00:01:37( 35) 00:00:45( 36) 00:04:16( 37) 00:00:30( 38) 00:00:46( 39) 00:03:13( 40) 00:02:08( 45) 00:01:10( 48) 00:01:22( 44) 00:01:55( 43) 00:01:21( 46) 00:02:41( 49) 00:02:56(100)
59 Шофинов Андрей М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1202 2000 00:00 00:31:01 59 00:03:33( 31) 00:01:05( 34) 00:00:27( 32) 00:00:37( 33) 00:00:43( 38) 00:00:27( 37) 00:02:24( 35) 00:02:27( 36) 00:01:52( 39) 00:02:04( 40) 00:02:15( 45) 00:00:53( 42) 00:02:27( 48) 00:01:27( 44) 00:01:20( 43) 00:01:49( 46) 00:02:29( 49) 00:02:36(100)
60 Кирьянов Евгений М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1378 1999 00:00 00:31:18 60 00:03:29( 31) 00:00:57( 34) 00:00:28( 32) 00:00:42( 33) 00:00:52( 38) 00:00:32( 37) 00:00:31( 39) 00:03:22( 35) 00:00:49( 36) 00:02:51( 39) 00:02:24( 40) 00:01:51( 45) 00:01:24( 48) 00:01:02( 44) 00:01:28( 43) 00:02:10( 46) 00:03:07( 49) 00:03:13(100)
61 Саенко Кирилл М2 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1095 1999 00:00 00:31:53 61 00:03:18( 31) 00:00:55( 34) 00:00:28( 32) 00:00:35( 33) 00:00:40( 38) 00:00:31( 37) 00:00:29( 39) 00:04:44( 35) 00:00:49( 36) 00:02:09( 39) 00:01:56( 40) 00:01:56( 45) 00:01:38( 48) 00:01:30( 42) 00:02:45( 44) 00:01:12( 43) 00:01:29( 46) 00:02:07( 49) 00:02:36(100)
62 Стефанский Мирослав М2 Мос.Компас-Ориента III 2085 1999 00:00 00:31:58 62 00:02:42( 31) 00:01:05( 34) 00:00:35( 32) 00:00:45( 33) 00:01:40( 38) 00:00:52( 37) 00:03:10( 35) 00:00:47( 36) 00:03:02( 39) 00:02:03( 40) 00:02:34( 45) 00:02:07( 48) 00:01:17( 44) 00:01:33( 43) 00:01:54( 46) 00:02:46( 49) 00:03:01(100)
63 Афанасьев Дмитрий М2 Ориента-Весна III 2086 1998 00:00 00:31:59 63 00:04:51( 31) 00:01:43( 35) 00:00:50( 36) 00:02:30( 34) 00:00:30( 32) 00:00:42( 33) 00:01:17( 38) 00:00:43( 37) 00:00:40( 39) 00:02:21( 40) 00:02:09( 45) 00:01:32( 48) 00:01:34( 44) 00:01:50( 43) 00:02:15( 46) 00:02:59( 49) 00:03:24(100)
64 Тулинов Владимир М2 Ориента-Весна Iю 1224 2000 00:00 00:32:31 64 00:03:24( 31) 00:01:05( 35) 00:00:47( 36) 00:01:57( 34) 00:00:27( 32) 00:00:34( 33) 00:00:59( 37) 00:00:27( 38) 00:00:41( 39) 00:05:08( 40) 00:01:22( 45) 00:01:09( 48) 00:02:29( 44) 00:01:14( 43) 00:01:17( 46) 00:03:38( 49) 00:05:44(100)
65 Шулятиков Сергей М2 Лыткарино К2 Iю 1033 2002 00:00 00:33:00 65 00:03:49( 31) 00:01:22( 35) 00:01:02( 36) 00:02:36( 34) 00:00:28( 32) 00:00:58( 33) 00:00:40( 38) 00:00:29( 37) 00:00:54( 39) 00:02:07( 40) 00:01:54( 45) 00:02:35( 48) 00:01:33( 44) 00:01:43( 43) 00:02:33( 46) 00:04:29( 49) 00:03:43(100)
66 Каслов Пётр М2 лично 1362 1948 00:00 00:33:06 66 00:03:15( 31) 00:01:21( 36) 00:08:05( 35) 00:02:08( 33) 00:00:54( 32) 00:00:40( 34) 00:01:36( 38) 00:00:26( 37) 00:00:37( 39) 00:01:43( 40) 00:01:37( 45) 00:01:27( 48) 00:01:16( 44) 00:01:14( 43) 00:01:25( 46) 00:02:25( 49) 00:02:47(100)
67 Долгополов Егор М2 Лыткарино-Стас Iю 1348 2001 00:00 00:33:13 67 00:03:53( 31) 00:01:19( 35) 00:00:44( 36) 00:01:53( 37) 00:00:29( 38) 00:01:54( 34) 00:00:30( 32) 00:00:39( 33) 00:01:14( 39) 00:05:21( 40) 00:02:49( 45) 00:01:24( 48) 00:01:32( 44) 00:01:33( 43) 00:01:49( 46) 00:02:50( 49) 00:03:14(100)
68 Гурский Степан М2 Мос.Компас-Ориента Iю 1304 2001 00:00 00:33:19 68 00:03:14( 31) 00:01:17( 35) 00:00:54( 36) 00:01:57( 34) 00:00:40( 32) 00:00:44( 33) 00:01:13( 38) 00:00:36( 37) 00:00:43( 39) 00:02:25( 40) 00:02:24( 45) 00:01:40( 48) 00:02:04( 44) 00:01:25( 43) 00:03:40( 46) 00:03:06( 49) 00:05:11(100)
69 Мордирос Антон М2 МГУ IIю 2107 2000 00:00 00:33:20 69 00:03:55( 31) 00:00:49( 35) 00:01:05( 36) 00:01:48( 34) 00:00:35( 32) 00:00:48( 33) 00:00:46( 38) 00:00:39( 37) 00:00:37( 39) 00:02:15( 40) 00:02:05( 45) 00:01:40( 48) 00:01:41( 44) 00:02:23( 43) 00:02:35( 46) 00:06:11( 49) 00:03:23(100)
70 Федоров Максим М2 Лига Жулебино IIIю 2038 2000 00:00 00:33:20 69 00:02:57( 31) 00:03:13( 35) 00:03:19( 36) 00:01:43( 33) 00:00:39( 32) 00:00:40( 34) 00:01:56( 39) 00:00:26( 37) 00:02:13( 38) 00:01:49( 40) 00:03:57( 45) 00:01:10( 48) 00:01:26( 44) 00:01:14( 43) 00:01:47( 46) 00:02:29( 49) 00:02:17(100)
71 Ильченко Даниил М2 Мос.Компас-Ориента Iю 4066 2002 00:00 00:33:27 71 00:04:07( 31) 00:01:06( 32) 00:00:49( 33) 00:01:21( 34) 00:02:43( 35) 00:00:44( 36) 00:04:23( 37) 00:00:29( 38) 00:00:46( 39) 00:03:28( 40) 00:01:52( 45) 00:01:18( 48) 00:01:22( 44) 00:01:50( 43) 00:01:24( 46) 00:02:37( 49) 00:03:02(100)
72 Серебряков Рудольф М2 Малахит Супер I 1181 1939 05:00 00:33:47 72 00:03:54( 31) 00:01:27( 35) 00:00:56( 36) 00:02:09( 34) 00:00:32( 32) 00:00:41( 33) 00:00:51( 38) 00:00:46( 39) 00:02:17( 40) 00:01:48( 45) 00:01:26( 48) 00:02:24( 44) 00:01:21( 43) 00:01:47( 46) 00:02:32( 49) 00:03:43(100)
73 Пантелеев Даниил М2 Ориента-Кунцево Iю 2001 2001 00:00 00:33:58 73 00:04:18( 31) 00:00:57( 34) 00:00:30( 32) 00:00:45( 33) 00:00:35( 38) 00:00:33( 37) 00:04:24( 35) 00:01:17( 36) 00:03:00( 39) 00:02:03( 40) 00:02:03( 45) 00:01:27( 48) 00:01:32( 44) 00:01:56( 43) 00:02:03( 46) 00:03:24( 49) 00:03:05(100)
74 Радионов Михаил М2 Лига Жулебино IIIю 2036 2000 00:00 00:34:15 74 00:04:05( 31) 00:03:02( 35) 00:03:17( 36) 00:01:45( 33) 00:00:39( 32) 00:00:40( 34) 00:02:18( 37) 00:00:25( 38) 00:00:42( 39) 00:02:58( 40) 00:03:58( 45) 00:01:10( 48) 00:01:13( 44) 00:01:33( 43) 00:01:40( 46) 00:02:28( 49) 00:02:17(100)
75 Барановский Сергей М2 Крылатый батальон IIIю 4023 2000 00:00 00:34:33 75 00:05:26( 31) 00:01:12( 34) 00:00:31( 32) 00:00:43( 33) 00:01:44( 37) 00:00:32( 38) 00:03:14( 35) 00:00:44( 36) 00:02:20( 39) 00:03:19( 40) 00:02:11( 45) 00:03:05( 48) 00:01:06( 44) 00:01:19( 43) 00:02:01( 46) 00:02:28( 49) 00:02:33(100)
76 Есипов Иван М2 Ориента-Тропа Iю 1332 1998 00:00 00:35:14 76 00:03:58( 31) 00:00:57( 35) 00:02:06( 36) 00:02:14( 32) 00:00:37( 34) 00:00:58( 33) 00:01:07( 38) 00:00:55( 37) 00:00:49( 39) 00:02:50( 40) 00:02:40( 45) 00:02:06( 48) 00:01:51( 44) 00:01:42( 43) 00:02:23( 46) 00:04:26( 49) 00:03:23(100)
77 Александров Василий М2 Мос.Компас-Ориента III 2097 2000 00:00 00:35:45 77 00:04:02( 31) 00:01:08( 35) 00:00:52( 36) 00:01:48( 34) 00:00:36( 32) 00:00:54( 33) 00:00:44( 38) 00:00:31( 37) 00:00:35( 39) 00:02:09( 40) 00:08:53( 45) 00:01:11( 48) 00:01:35( 44) 00:01:22( 43) 00:01:58( 46) 00:03:19( 49) 00:00:04( 49) 00:03:57(100)
78 Бареев Тимур М2 Мос.Компас-Ориента III 1392 1997 00:00 00:36:15 78 00:03:16( 31) 00:01:37( 32) 00:00:30( 34) 00:00:57( 33) 00:00:40( 38) 00:00:29( 37) 00:02:33( 35) 00:02:35( 36) 00:02:38( 39) 00:02:56( 40) 00:07:22( 45) 00:01:05( 48) 00:00:58( 44) 00:01:59( 43) 00:01:38( 46) 00:02:13( 49) 00:02:41(100)
79 Милько Владимир М2 Искатель 4069 1959 00:00 00:36:39 79 00:04:22( 31) 00:01:39( 36) 00:00:43( 35) 00:02:54( 34) 00:00:36( 32) 00:00:45( 33) 00:00:43( 38) 00:00:38( 37) 00:00:39( 39) 00:02:19( 40) 00:02:18( 45) 00:01:54( 48) 00:04:38( 44) 00:01:56( 43) 00:02:04( 46) 00:02:55( 49) 00:05:28(100)
80 Богданов Виктор М2 Искатель 4024 2000 15:00 00:36:39 79 00:02:57( 31) 00:00:48( 34) 00:00:26( 32) 00:00:34( 33) 00:00:51( 38) 00:00:37( 39) 00:01:40( 40) 00:01:21( 45) 00:01:10( 48) 00:01:06( 44) 00:01:15( 43) 00:01:26( 46) 00:02:30( 49) 00:04:53(100)
81 Захаров Александр М2 Лыткарино К2 IIIю 1025 2002 00:00 00:36:42 81 00:03:29( 31) 00:01:44( 32) 00:00:33( 34) 00:01:17( 33) 00:01:41( 37) 00:00:30( 38) 00:01:57( 36) 00:00:37( 35) 00:02:46( 39) 00:03:53( 40) 00:05:02( 45) 00:01:10( 48) 00:01:29( 44) 00:01:30( 43) 00:01:53( 46) 00:03:22( 49) 00:03:43(100)
82 Пылёв Алексей М2 Хорошево IIIю 1140 2000 00:00 00:36:59 82 00:03:50( 31) 00:01:17( 35) 00:00:57( 36) 00:03:10( 34) 00:00:28( 32) 00:01:19( 33) 00:00:57( 38) 00:00:47( 37) 00:01:02( 39) 00:03:52( 40) 00:06:58( 45) 00:01:17( 48) 00:01:29( 44) 00:01:26( 43) 00:01:57( 46) 00:02:54( 49) 00:03:13(100)
83 Юхнин Арсений М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1294 2001 15:00 00:37:17 83 00:02:54( 31) 00:01:00( 34) 00:00:29( 32) 00:01:22( 38) 00:00:38( 37) 00:00:37( 39) 00:02:07( 40) 00:01:52( 42) 00:00:57( 45) 00:01:06( 48) 00:01:03( 44) 00:01:09( 43) 00:01:19( 46) 00:03:02( 49) 00:02:36(100)
84 Мильто Алексей М2 Искатель Iю 1221 2000 00:00 00:37:51 84 00:03:51( 31) 00:01:33( 34) 00:00:29( 32) 00:01:21( 33) 00:01:57( 35) 00:01:04( 36) 00:02:22( 38) 00:00:29( 37) 00:00:44( 39) 00:02:55( 40) 00:02:58( 45) 00:02:03( 48) 00:01:29( 44) 00:01:36( 43) 00:02:12( 46) 00:04:20( 49) 00:06:23(100)
85 Мохов Виктор М2 лично III 1419 1937 00:00 00:37:53 85 00:05:00( 31) 00:01:19( 35) 00:06:40( 36) 00:02:33( 34) 00:00:43( 32) 00:00:47( 33) 00:01:21( 38) 00:00:43( 37) 00:00:48( 39) 00:02:13( 40) 00:02:07( 45) 00:01:31( 48) 00:01:43( 44) 00:01:31( 43) 00:01:53( 46) 00:02:45( 49) 00:03:50(100)
86 Базенин Анатолий М2 лично II 1180 1939 00:00 00:38:44 86 00:05:13( 31) 00:01:41( 35) 00:02:33( 36) 00:02:46( 34) 00:00:44( 32) 00:00:54( 33) 00:00:04( 33) 00:00:52( 38) 00:00:43( 37) 00:00:49( 39) 00:02:41( 40) 00:02:15( 45) 00:03:50( 48) 00:01:41( 44) 00:01:54( 43) 00:02:07( 46) 00:03:30( 49) 00:04:18(100)
87 Давыдов Никита М2 ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1311 2001 00:00 00:39:04 87 00:03:27( 31) 00:01:55( 34) 00:00:39( 32) 00:00:41( 33) 00:00:58( 38) 00:00:29( 37) 00:02:00( 36) 00:00:45( 35) 00:02:46( 39) 00:02:13( 40) 00:00:59( 48) 00:06:12( 45) 00:01:12( 48) 00:01:36( 44) 00:01:51( 43) 00:01:49( 46) 00:05:25( 49) 00:03:59(100)
88 Вольнов Николай М2 лично III 1052 1959 00:00 00:39:24 88 00:04:29( 31) 00:02:15( 35) 00:01:05( 36) 00:02:38( 34) 00:00:42( 32) 00:00:53( 33) 00:01:02( 38) 00:00:42( 37) 00:01:01( 39) 00:02:36( 40) 00:02:39( 45) 00:02:25( 48) 00:01:56( 44) 00:02:18( 43) 00:02:07( 46) 00:06:20( 49) 00:04:07(100)
89 Дьяконов Данила М2 Лыткарино К2 IIIю 1032 2001 00:00 00:40:44 89 00:03:39( 31) 00:01:34( 34) 00:00:30( 32) 00:01:09( 33) 00:01:12( 38) 00:00:33( 37) 00:04:32( 36) 00:00:43( 35) 00:05:23( 39) 00:01:53( 40) 00:03:53( 45) 00:01:26( 48) 00:03:39( 44) 00:01:48( 43) 00:01:46( 46) 00:03:12( 49) 00:03:46(100)
90 Маркарян Артём М2 Лига Жулебино IIIю 2034 2000 10:00 00:41:38 90 00:04:45( 31) 00:00:58( 34) 00:00:37( 32) 00:01:05( 33) 00:00:53( 38) 00:00:36( 37) 00:00:34( 39) 00:02:37( 46) 00:02:15( 40) 00:03:11( 45) 00:01:38( 48) 00:01:36( 44) 00:01:44( 43) 00:01:45( 46) 00:03:17( 49) 00:03:58(100)
91 Кудрявцев Максим М2 Ориента-Кунцево III 1325 2000 10:00 00:41:38 90 00:03:33( 31) 00:01:18( 34) 00:00:33( 32) 00:00:41( 33) 00:01:30( 38) 00:00:39( 37) 00:00:39( 39) 00:02:11( 40) 00:03:43( 45) 00:01:13( 48) 00:01:22( 44) 00:01:39( 43) 00:01:39( 46) 00:07:23( 49) 00:03:30(100)
92 Слышкин Анатолий М2 СRAFT-ОРИЕНТА II 2066 1996 00:00 00:42:06 92 00:04:46( 31) 00:01:54( 34) 00:00:51( 32) 00:01:05( 33) 00:01:05( 38) 00:00:51( 37) 00:03:14( 36) 00:00:55( 35) 00:04:53( 39) 00:03:18( 40) 00:03:01( 45) 00:02:02( 48) 00:01:49( 44) 00:02:12( 43) 00:02:05( 46) 00:03:59( 49) 00:03:58(100)
93 Дрочевский Владимир М2 Билдер 9015 00:00 00:43:05 93 00:06:05( 31) 00:01:34( 35) 00:04:18( 36) 00:02:34( 34) 00:00:46( 32) 00:01:21( 33) 00:01:06( 38) 00:00:42( 37) 00:00:50( 39) 00:02:48( 40) 00:02:53( 45) 00:02:06( 48) 00:01:57( 44) 00:02:06( 43) 00:02:13( 46) 00:04:19( 49) 00:05:19(100)
94 Покачалов Пётр М2 Ориента-STAR Iю 2113 2001 00:00 00:43:15 94 00:03:20( 31) 00:01:28( 34) 00:00:31( 32) 00:00:35( 33) 00:02:05( 38) 00:00:43( 37) 00:02:17( 36) 00:00:56( 35) 00:02:54( 39) 00:02:29( 40) 00:12:46( 45) 00:01:02( 48) 00:01:15( 44) 00:01:24( 43) 00:01:28( 46) 00:04:38( 49) 00:03:19(100)
95 Шубин Женя М2 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 4031 2001 00:00 00:44:47 95 00:03:39( 31) 00:02:47( 32) 00:01:12( 33) 00:01:19( 34) 00:02:19( 35) 00:00:54( 36) 00:03:35( 37) 00:00:45( 38) 00:02:13( 39) 00:02:14( 40) 00:04:08( 45) 00:06:16( 48) 00:01:54( 44) 00:01:47( 43) 00:02:11( 46) 00:03:40( 49) 00:03:48(100)
96 Синяков Дмитрий М2 Лыткарино К2 IIIю 1020 1998 00:00 00:57:42 96 00:05:27( 31) 00:01:51( 35) 00:01:12( 36) 00:04:30( 37) 00:00:55( 38) 00:02:33( 34) 00:01:01( 32) 00:01:26( 33) 00:02:05( 39) 00:03:06( 40) 00:05:49( 45) 00:06:57( 48) 00:03:38( 44) 00:02:51( 43) 00:03:36( 46) 00:06:22( 49) 00:04:13(100)
97 Каменский Женя --- Мытищи ДЮЦ 1369 2003 00:00 п.п.2.6.10 00:06:11( 31) 00:04:33( 35) 00:00:44( 36) 00:02:16( 33) 00:02:21( 38) 00:01:15( 37) 00:04:25( 32) 00:01:07( 34) 00:03:45( 39) 00:04:14( 40) 00:03:59( 41) 00:03:46( 48) 00:03:01( 44) 00:03:20( 43) 00:03:32( 46) 00:10:59( 49) 00:07:04(100)
98 Василенко Николай --- лично II 2009 1964 10:00 п.п.2.6.10 00:02:44( 31) 00:00:39( 34) 00:00:38( 32) 00:00:31( 33) 00:00:55( 37) 00:00:26( 38) 00:00:43( 39) 00:01:50( 40) 00:01:36( 45) 00:01:04( 48) 00:01:10( 44) 00:01:19( 43) 00:02:50( 49) 00:02:40(100)
99 Гарбузов Денис --- ДЮСШ32 Ватутинки Iю 1309 2001 10:00 п.п.2.6.10 00:04:08( 31) 00:01:11( 32) 00:00:26( 34) 00:00:55( 33) 00:00:50( 38) 00:00:39( 39) 00:00:54( 37) 00:00:26( 39) 00:01:47( 40) 00:02:42( 41) 00:01:46( 48) 00:01:12( 44) 00:01:12( 43) 00:01:16( 46) 00:02:14( 49) 00:02:49(100)
100 Северинов Пётр --- лично II 2012 1970 10:00 п.п.2.6.10 00:02:54( 31) 00:01:14( 33) 00:01:10( 32) 00:00:24( 34) 00:01:16( 38) 00:00:30( 37) 00:00:27( 39) 00:01:36( 40) 00:03:02( 45) 00:01:48( 44) 00:01:13( 43) 00:01:07( 40) 00:01:12( 48) 00:03:17( 47) 00:01:30( 46) 00:06:02(100)
101 Криворучко Максим --- Мытищи ДЮЦ IIю 1340 2001 05:00 п.п.2.6.10 00:03:40( 31) 00:00:58( 35) 00:03:51( 36) 00:02:12( 32) 00:00:31( 34) 00:00:58( 33) 00:01:12( 37) 00:04:09( 39) 00:02:00( 40) 00:02:32( 42) 00:01:15( 48) 00:01:26( 44) 00:01:52( 43) 00:02:03( 46) 00:02:40( 49) 00:03:24(100)
102 Васин Андрей --- Голицыно 8003 1995 00:00 п.п.2.6.10 00:02:31( 31) 00:00:41( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:00:32( 38) 00:00:31( 37) 00:01:37( 36) 00:00:41( 35) 00:02:15( 39) 00:01:13( 40) 00:02:24( 45) 00:00:47( 48) 00:01:00( 43) 00:01:15( 44) 00:01:53( 46) 00:02:33( 49) 00:02:10(100)
103 Ларшин Александр --- Голицыно 8002 1995 35:00 п.п.2.6.10 00:03:49( 34) 00:01:23( 32) 00:00:31( 33) 00:01:31( 39) 00:00:44( 37) 00:02:09( 36) 00:00:37( 35) 00:01:01( 31) 00:03:25( 40) 00:01:00( 46) 00:02:36( 49) 00:08:14( 45) 00:02:07( 42) 00:01:44( 44) 00:01:19( 43) 00:00:30( 47) 00:04:16(100)
104 Власов Сергей --- ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1307 2001 00:00 п.п.2.6.10 00:04:13( 31) 00:01:03( 35) 00:06:21( 36) 00:02:04( 33) 00:00:38( 32) 00:00:28( 34) 00:02:54( 37) 00:06:41( 34) 00:06:05( 38) 00:00:44( 39) 00:01:56( 40) 00:03:02( 45) 00:04:37( 48) 00:24:03( 46) 00:03:17( 49) 00:04:45(100)
105 Химаныч Денис --- СК ФОТОН Iю 1329 2000 15:00 п.п.2.6.10 00:06:56( 31) 00:02:25( 34) 00:00:47( 32) 00:01:32( 33) 00:02:20( 38) 00:01:38( 39) 00:04:59( 31) 00:07:34(100)
106 Лесин Михаил --- лично 9018 05:00 п.п.2.6.10 00:04:33( 31) 00:00:35( 34) 00:00:26( 32) 00:00:31( 33) 00:01:40( 39) 00:00:56( 37) 00:01:51( 35) 00:00:33( 36) 00:13:19( 40) 00:01:33( 41) 00:00:59( 45) 00:00:57( 42) 00:01:57( 40) 00:01:14( 46) 00:00:46( 47) 00:01:48( 48) 00:00:59( 40) 00:03:12( 49) 00:02:48(100)
М3, 12 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42)
1 Шестопалов Сергей Ориента-Весна-2 Iю 1335 2000 00:00 00:13:13 1 00:02:47( 31) 00:00:47( 34) 00:00:25( 32) 00:00:36( 33) 00:00:39( 38) 00:00:36( 39) 00:00:27( 37) 00:01:26( 40) 00:01:09( 46) 00:01:26( 36) 00:00:34( 35) 00:02:16(100)
2 Шестопалов Артём Ориента-Весна-2 II 1265 1998 00:00 00:13:57 2 00:02:58( 31) 00:01:04( 34) 00:00:25( 32) 00:00:32( 33) 00:00:31( 38) 00:00:26( 37) 00:00:28( 39) 00:01:25( 40) 00:01:00( 46) 00:01:23( 36) 00:00:37( 35) 00:03:03(100)
3 Самарин Сергей Ориента-Ника III 1058 1999 00:00 00:14:54 3 00:02:56( 31) 00:01:03( 34) 00:00:29( 32) 00:00:46( 33) 00:00:46( 39) 00:00:27( 37) 00:00:26( 38) 00:01:41( 46) 00:01:32( 36) 00:00:32( 35) 00:01:35( 49) 00:02:36(100)
4 Антистов Илья Ориента-Ника III 2073 2001 00:00 00:15:06 4 00:03:11( 31) 00:00:52( 34) 00:00:28( 32) 00:00:34( 33) 00:00:33( 38) 00:00:35( 39) 00:00:32( 37) 00:01:24( 41) 00:00:49( 45) 00:01:10( 40) 00:01:07( 46) 00:03:46(100)
5 Патрикеев Валерий СRAFT-ОРИЕНТА III 1063 2000 00:00 00:15:10 5 00:03:24( 31) 00:00:44( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:44( 38) 00:00:41( 39) 00:00:29( 37) 00:01:43( 40) 00:01:13( 46) 00:01:54( 36) 00:00:38( 35) 00:02:25(100)
6 Кучумов Егор СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1061 2001 00:00 00:15:37 6 00:03:57( 31) 00:00:53( 34) 00:00:30( 32) 00:00:38( 33) 00:00:49( 39) 00:00:37( 38) 00:00:33( 37) 00:01:29( 40) 00:01:06( 46) 00:01:42( 36) 00:00:38( 35) 00:02:39(100)
7 Федоров Тимофей Мос.Компас-Ориента III 1213 2003 00:00 00:15:57 7 00:03:06( 31) 00:01:37( 34) 00:00:28( 32) 00:00:37( 33) 00:00:35( 38) 00:00:41( 39) 00:00:34( 37) 00:01:41( 40) 00:01:10( 46) 00:01:41( 36) 00:00:38( 35) 00:03:03(100)
8 Коновалов Михаил Мос.Компас-Ориента IIю 1295 2003 00:00 00:16:20 8 00:04:04( 31) 00:00:57( 34) 00:00:29( 32) 00:00:38( 33) 00:01:04( 39) 00:00:38( 38) 00:00:25( 37) 00:01:37( 40) 00:01:12( 46) 00:02:06( 36) 00:00:45( 35) 00:02:19(100)
9 Узунян Александр Ориента-Весна-2 IIю 2104 1997 00:00 00:16:54 9 00:02:53( 31) 00:00:54( 34) 00:00:23( 32) 00:00:30( 33) 00:01:18( 38) 00:00:30( 39) 00:00:29( 37) 00:01:49( 41) 00:01:15( 40) 00:01:15( 46) 00:01:51( 36) 00:01:04( 35) 00:02:38(100)
10 Кучумов Дмитрий СRAFT-ОРИЕНТА III 1062 2002 00:00 00:17:03 10 00:03:51( 31) 00:00:55( 34) 00:00:34( 32) 00:00:48( 33) 00:00:34( 38) 00:00:37( 37) 00:00:35( 39) 00:01:49( 40) 00:01:10( 46) 00:02:07( 36) 00:00:41( 35) 00:03:17(100)
11 Тузов Влад СRAFT-ОРИЕНТА 2050 00:00 00:17:27 11 00:03:58( 31) 00:00:42( 34) 00:00:33( 32) 00:00:48( 33) 00:00:55( 39) 00:01:05( 38) 00:00:25( 37) 00:01:38( 40) 00:01:10( 46) 00:01:55( 36) 00:01:09( 35) 00:03:04(100)
12 Ульянов Виталий СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1143 2000 00:00 00:17:40 12 00:03:35( 31) 00:01:31( 32) 00:00:38( 34) 00:00:54( 33) 00:01:10( 39) 00:00:43( 38) 00:00:34( 37) 00:01:46( 40) 00:01:29( 46) 00:01:55( 36) 00:00:46( 35) 00:02:33(100)
13 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево Iю 1396 2002 00:00 00:17:56 13 00:03:34( 31) 00:01:41( 34) 00:00:32( 32) 00:00:47( 33) 00:01:04( 38) 00:00:43( 39) 00:00:39( 37) 00:01:39( 40) 00:01:18( 46) 00:01:39( 36) 00:01:10( 35) 00:03:05(100)
14 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1263 2003 00:00 00:18:14 14 00:03:25( 31) 00:01:12( 34) 00:00:31( 32) 00:00:36( 33) 00:00:39( 38) 00:00:43( 39) 00:00:28( 37) 00:01:42( 41) 00:01:06( 40) 00:01:08( 46) 00:02:12( 36) 00:01:53( 49) 00:02:35(100)
15 Болотов Алексей Ориента-Кунцево III 1044 2002 00:00 00:18:21 15 00:03:17( 31) 00:02:06( 34) 00:00:29( 32) 00:00:34( 33) 00:00:55( 39) 00:01:04( 38) 00:00:30( 37) 00:01:38( 46) 00:02:07( 36) 00:00:47( 35) 00:01:57( 49) 00:02:51(100)
16 Шакиров Руслан Хорошево IIю 1201 2001 00:00 00:18:25 16 00:03:04( 31) 00:01:54( 33) 00:00:34( 32) 00:00:26( 34) 00:01:34( 38) 00:00:40( 39) 00:00:29( 37) 00:01:26( 41) 00:01:45( 46) 00:01:43( 36) 00:01:44( 35) 00:03:02(100)
17 Стариков Влад Хорошево Iю 9004 2001 00:00 00:18:39 17 00:03:36( 31) 00:00:51( 35) 00:00:41( 36) 00:01:47( 33) 00:00:45( 38) 00:00:37( 39) 00:00:31( 37) 00:01:47( 41) 00:01:06( 40) 00:01:05( 46) 00:02:21( 49) 00:03:25(100)
18 Ященко Игорь СRAFT-ОРИЕНТА III 2068 2002 00:00 00:18:46 18 00:04:54( 31) 00:01:00( 34) 00:00:37( 32) 00:00:38( 33) 00:01:07( 39) 00:00:56( 38) 00:00:29( 37) 00:01:43( 40) 00:01:20( 46) 00:02:06( 36) 00:00:48( 35) 00:03:03(100)
19 Климентьев Алексей Хорошево IIю 1192 2000 00:00 00:19:13 19 00:03:49( 31) 00:01:30( 34) 00:00:34( 32) 00:00:50( 33) 00:00:57( 38) 00:00:43( 39) 00:00:37( 37) 00:02:40( 40) 00:01:57( 46) 00:01:55( 36) 00:00:38( 35) 00:02:55(100)
20 Усков Андрей СRAFT-ОРИЕНТА III 2067 2000 00:00 00:19:15 20 00:04:06( 31) 00:02:40( 34) 00:00:30( 32) 00:00:46( 33) 00:01:08( 39) 00:01:03( 38) 00:00:31( 37) 00:01:42( 40) 00:01:15( 46) 00:02:02( 36) 00:00:46( 35) 00:02:40(100)
21 Добровольский Илья Хорошево IIю 1142 2002 00:00 00:19:19 21 00:05:02( 31) 00:01:20( 34) 00:00:27( 32) 00:00:36( 33) 00:01:46( 38) 00:00:46( 39) 00:00:32( 37) 00:01:32( 40) 00:01:40( 46) 00:01:51( 36) 00:00:40( 35) 00:03:01(100)
22 Кунин Иван СRAFT-ОРИЕНТА Iю 1259 2002 00:00 00:19:26 22 00:03:23( 31) 00:01:06( 36) 00:00:40( 35) 00:03:19( 46) 00:01:14( 47) 00:00:27( 43) 00:01:16( 40) 00:01:52( 37) 00:00:26( 38) 00:00:40( 33) 00:00:37( 32) 00:04:22(100)
23 Федоров Матвей Хорошево Iю 1013 2000 00:00 00:19:41 23 00:03:31( 31) 00:01:27( 33) 00:00:40( 38) 00:00:29( 37) 00:00:39( 39) 00:02:09( 41) 00:01:32( 40) 00:01:16( 46) 00:01:49( 36) 00:00:58( 35) 00:01:42( 34) 00:03:20(100)
24 Ильин Тимофей Искатель Iю 1232 2003 00:00 00:19:49 24 00:04:37( 31) 00:01:45( 32) 00:00:37( 33) 00:01:18( 39) 00:01:03( 37) 00:00:23( 38) 00:02:07( 41) 00:01:24( 40) 00:01:24( 46) 00:01:44( 36) 00:00:44( 35) 00:02:37(100)
25 Гапонов Максим СRAFT-ОРИЕНТА Iю 2061 1998 00:00 00:20:25 25 00:04:47( 31) 00:00:58( 34) 00:00:36( 32) 00:00:45( 33) 00:00:40( 38) 00:00:41( 39) 00:01:39( 37) 00:02:03( 40) 00:01:26( 46) 00:02:08( 36) 00:01:35( 35) 00:03:02(100)
26 Шалита Роман Хорошево Iю 9009 2001 00:00 00:20:26 26 00:03:33( 31) 00:01:21( 32) 00:00:41( 34) 00:00:55( 33) 00:00:39( 38) 00:00:33( 37) 00:00:36( 39) 00:01:42( 40) 00:01:14( 46) 00:02:01( 36) 00:04:08( 35) 00:02:57(100)
27 Хропов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 1034 2003 00:00 00:20:30 27 00:04:39( 31) 00:02:49( 34) 00:01:12( 32) 00:00:54( 33) 00:00:45( 38) 00:00:33( 37) 00:00:35( 39) 00:02:02( 40) 00:01:56( 46) 00:01:47( 36) 00:00:54( 35) 00:02:19(100)
28 Максимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1291 2003 00:00 00:20:35 28 00:03:43( 31) 00:01:12( 35) 00:00:50( 36) 00:01:54( 46) 00:01:57( 40) 00:01:38( 37) 00:00:36( 39) 00:00:39( 38) 00:00:41( 33) 00:01:16( 32) 00:01:33( 34) 00:04:29(100)
29 Политов Константин Мос.Компас-Ориента 9010 2002 00:00 00:21:21 29 00:04:08( 31) 00:01:09( 34) 00:00:40( 32) 00:01:00( 33) 00:01:09( 39) 00:00:39( 38) 00:00:37( 37) 00:02:05( 41) 00:02:20( 46) 00:02:29( 36) 00:00:53( 35) 00:04:06(100)
30 Рогушин Андрей Хорошево IIIю 1423 2001 00:00 00:21:39 30 00:06:38( 31) 00:01:35( 33) 00:00:35( 32) 00:00:25( 34) 00:01:35( 38) 00:00:39( 39) 00:00:29( 37) 00:01:21( 41) 00:01:50( 46) 00:01:44( 36) 00:01:44( 35) 00:02:58(100)
31 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1395 2001 00:00 00:21:40 31 00:03:48( 31) 00:01:17( 34) 00:00:47( 32) 00:00:40( 33) 00:00:48( 38) 00:00:31( 37) 00:00:36( 39) 00:03:03( 41) 00:01:17( 45) 00:02:38( 40) 00:03:04( 35) 00:03:05(100)
32 Харитонов Алексей СRAFT-ОРИЕНТА 2069 2004 00:00 00:21:55 32 00:04:51( 31) 00:01:14( 34) 00:00:39( 32) 00:00:55( 33) 00:01:06( 39) 00:00:55( 38) 00:00:49( 37) 00:02:02( 40) 00:02:02( 46) 00:02:25( 36) 00:01:06( 35) 00:03:41(100)
33 Кретчак Андрей Ногинск IIIю 2022 2001 00:00 00:22:15 33 00:03:33( 31) 00:00:49( 34) 00:00:38( 32) 00:00:41( 33) 00:00:50( 39) 00:00:38( 38) 00:00:35( 37) 00:03:09( 41) 00:01:04( 45) 00:00:57( 42) 00:01:34( 44) 00:01:11( 48) 00:00:51( 40) 00:01:06( 46) 00:04:33(100)
34 Машутин Никита Лыткарино-Стас IIIю 1285 2003 00:00 00:22:18 34 00:04:23( 31) 00:01:03( 34) 00:00:31( 32) 00:01:03( 33) 00:00:44( 38) 00:00:29( 37) 00:00:38( 39) 00:01:46( 41) 00:01:28( 40) 00:01:43( 43) 00:00:20( 47) 00:04:55( 49) 00:03:08(100)
35 Харланов Семён Лыткарино-Стас IIIю 1353 2002 05:00 00:22:32 35 00:03:15( 31) 00:00:53( 33) 00:00:54( 38) 00:00:38( 37) 00:00:37( 39) 00:02:09( 40) 00:01:13( 43) 00:00:57( 47) 00:01:29( 46) 00:02:38( 49) 00:02:43(100)
36 Бешко Александр ДЮСШ32 Ватутинки 1009 2002 00:00 00:23:09 36 00:04:51( 31) 00:01:57( 34) 00:00:52( 32) 00:00:56( 33) 00:01:04( 38) 00:00:34( 37) 00:00:38( 39) 00:02:21( 40) 00:01:49( 46) 00:02:24( 36) 00:01:03( 35) 00:04:15(100)
37 Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1393 2003 05:00 00:23:21 37 00:03:33( 31) 00:01:25( 34) 00:00:41( 32) 00:00:52( 33) 00:00:44( 38) 00:00:43( 39) 00:00:51( 37) 00:02:29( 40) 00:01:27( 46) 00:01:53( 36) 00:03:37(100)
38 Матюшечкин Павел Лига Жулебино 2116 2001 00:00 00:24:18 38 00:04:26( 31) 00:01:26( 32) 00:00:44( 34) 00:01:27( 33) 00:00:56( 38) 00:00:56( 39) 00:01:01( 37) 00:02:40( 41) 00:01:30( 40) 00:02:38( 46) 00:03:02( 35) 00:03:23(100)
39 Казаков Кирилл СRAFT-ОРИЕНТА 2059 00:00 00:24:56 39 00:05:06( 31) 00:01:39( 34) 00:00:36( 32) 00:00:44( 33) 00:01:20( 39) 00:01:07( 38) 00:00:55( 37) 00:02:29( 40) 00:03:36( 46) 00:02:51( 36) 00:01:04( 35) 00:03:22(100)
40 Снопко Павел ДЮСШ32 Ватутинки 1097 2004 00:00 00:25:01 40 00:07:09( 31) 00:01:10( 32) 00:00:38( 33) 00:01:06( 39) 00:00:32( 37) 00:00:29( 38) 00:03:30( 40) 00:01:35( 43) 00:00:33( 47) 00:01:35( 46) 00:03:09( 35) 00:03:29(100)
41 Лысов Андрей Ориента-Тропа IIю 1334 2002 00:00 00:25:01 40 00:04:38( 31) 00:02:59( 34) 00:00:41( 32) 00:01:19( 33) 00:01:01( 38) 00:00:30( 37) 00:00:49( 39) 00:02:27( 40) 00:02:28( 43) 00:00:28( 47) 00:04:06( 49) 00:03:28(100)
42 не известно не известно 9018 00:00 00:25:07 42 00:03:31( 31) 00:01:17( 35) 00:00:58( 36) 00:02:22( 38) 00:00:47( 33) 00:00:40( 32) 00:01:39( 39) 00:02:06( 37) 00:01:46( 40) 00:00:53( 48) 00:01:33( 43) 00:00:49( 47) 00:03:13( 49) 00:03:24(100)
43 Петрин Герман Мос.Компас-Ориента 9011 2001 00:00 00:25:44 43 00:04:38( 31) 00:00:52( 35) 00:00:49( 36) 00:02:02( 46) 00:01:31( 40) 00:01:47( 41) 00:02:01( 37) 00:00:31( 39) 00:00:37( 38) 00:00:59( 33) 00:00:40( 32) 00:01:02( 34) 00:05:05( 49) 00:03:05(100)
44 Лазуткин Артём Лыткарино-Стас Iю 1347 2001 05:00 00:26:12 44 00:03:05( 31) 00:01:18( 35) 00:00:39( 36) 00:01:44( 46) 00:02:46( 47) 00:00:46( 43) 00:01:46( 40) 00:01:31( 41) 00:00:40( 45) 00:04:19( 49) 00:02:33(100)
45 Рыбаков Илья СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2065 2006 00:00 00:26:22 45 00:07:09( 31) 00:02:51( 34) 00:00:29( 32) 00:00:37( 33) 00:01:10( 38) 00:00:34( 37) 00:00:41( 39) 00:02:38( 41) 00:01:30( 40) 00:01:38( 46) 00:02:36( 36) 00:00:45( 35) 00:03:36(100)
46 Фейнберг Даниил Ногинск IIю 2026 2001 05:00 00:26:29 46 00:03:33( 31) 00:00:34( 35) 00:00:49( 36) 00:01:55( 46) 00:01:14( 40) 00:01:43( 41) 00:03:18( 38) 00:00:39( 37) 00:02:00( 33) 00:00:45( 32) 00:04:53(100)
47 Казаков Вячеслав СRAFT-ОРИЕНТА 2052 00:00 00:26:31 47 00:05:07( 31) 00:01:15( 34) 00:00:46( 32) 00:00:49( 33) 00:01:04( 38) 00:01:08( 39) 00:01:09( 37) 00:02:44( 40) 00:02:22( 46) 00:03:02( 36) 00:03:25( 35) 00:03:36(100)
48 Тяпкин Паша ДЮСШ32 Ватутинки 1313 2001 05:00 00:26:42 48 00:04:25( 31) 00:02:30( 34) 00:00:40( 32) 00:00:53( 33) 00:00:59( 38) 00:01:05( 39) 00:02:25( 40) 00:01:26( 46) 00:02:37( 36) 00:00:43( 35) 00:03:30(100)
49 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1064 1931 00:00 00:26:49 49 00:05:42( 31) 00:01:24( 34) 00:00:50( 32) 00:01:10( 33) 00:01:06( 38) 00:00:58( 37) 00:01:02( 39) 00:03:25( 40) 00:00:04( 40) 00:02:13( 46) 00:03:08( 36) 00:01:03( 35) 00:04:34(100)
50 Абрамов Егор СRAFT-ОРИЕНТА Iю 9007 2000 05:00 00:26:54 50 00:03:29( 31) 00:00:48( 34) 00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:01:10( 37) 00:00:30( 39) 00:02:33( 40) 00:01:18( 46) 00:01:55( 36) 00:05:18( 35) 00:03:37(100)
51 Реймер Яков ЯР 1051 1947 00:00 00:27:38 51 00:06:35( 31) 00:01:57( 38) 00:00:40( 37) 00:02:27( 40) 00:00:55( 48) 00:02:05( 42) 00:01:30( 45) 00:01:14( 41) 00:02:25( 39) 00:01:16( 33) 00:00:58( 32) 00:00:33( 34) 00:04:55(100)
52 Белов Дмитрий Лыткарино-Стас IIIю 1346 2003 05:00 00:27:45 52 00:03:27( 31) 00:01:18( 33) 00:00:57( 38) 00:00:46( 37) 00:00:50( 39) 00:02:13( 40) 00:01:35( 41) 00:01:00( 45) 00:01:23( 48) 00:01:38( 44) 00:07:33(100)
53 Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1394 2002 05:00 00:27:48 53 00:03:52( 31) 00:02:22( 34) 00:00:31( 32) 00:00:48( 33) 00:01:12( 39) 00:00:34( 37) 00:02:04( 41) 00:02:34( 40) 00:01:40( 46) 00:02:32( 36) 00:04:33(100)
54 Корякин Артём Хорошево IIIю 1053 2003 05:00 00:28:27 54 00:03:57( 31) 00:01:30( 33) 00:00:52( 38) 00:00:47( 39) 00:00:55( 37) 00:02:46( 40) 00:01:45( 46) 00:02:42( 36) 00:00:44( 35) 00:03:21( 49) 00:03:59(100)
55 Блантер Михаил лично 1003 1937 00:00 00:28:56 55 00:10:02( 31) 00:01:43( 34) 00:00:43( 32) 00:00:56( 33) 00:01:09( 38) 00:00:46( 37) 00:00:47( 39) 00:03:15( 40) 00:01:44( 46) 00:02:31( 36) 00:01:07( 35) 00:04:05(100)
56 Савельев Иван Ориента-Кунцево Iю 1316 2002 00:00 00:29:07 56 00:03:23( 31) 00:02:53( 34) 00:00:38( 32) 00:00:40( 33) 00:01:01( 38) 00:00:38( 37) 00:00:30( 39) 00:03:26( 46) 00:01:29( 47) 00:03:26( 36) 00:07:52( 35) 00:03:04(100)
57 Кривов Станислав Лыткарино К2 1038 2005 00:00 00:29:36 57 00:06:42( 31) 00:01:41( 34) 00:00:49( 32) 00:01:06( 33) 00:01:24( 39) 00:00:44( 37) 00:00:53( 38) 00:03:17( 40) 00:02:18( 46) 00:03:17( 36) 00:03:06( 35) 00:04:08(100)
58 Косянков Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1264 2001 00:00 00:29:53 58 00:11:26( 31) 00:01:06( 35) 00:00:53( 36) 00:02:19( 46) 00:01:39( 43) 00:04:55( 37) 00:00:38( 39) 00:00:48( 38) 00:01:06( 33) 00:00:53( 32) 00:00:26( 34) 00:03:31(100)
59 Бурцев Василий лично 1162 1928 00:00 00:29:57 59 00:05:53( 31) 00:01:22( 34) 00:00:44( 32) 00:01:00( 33) 00:01:15( 38) 00:01:06( 37) 00:00:58( 39) 00:04:46( 40) 00:02:06( 43) 00:01:26( 47) 00:02:15( 46) 00:06:56(100)
60 Драгункин Арсений Мос.Компас-Ориента 1390 2005 05:00 00:29:58 60 00:04:55( 31) 00:01:37( 33) 00:00:55( 38) 00:00:34( 37) 00:00:35( 39) 00:02:21( 41) 00:00:57( 45) 00:02:48( 48) 00:02:28( 43) 00:00:34( 47) 00:07:06(100)
61 Кобрин Максим Лыткарино К2 1027 2003 00:00 00:30:19 61 00:08:07( 31) 00:03:49( 34) 00:00:36( 32) 00:00:53( 33) 00:01:34( 39) 00:01:08( 38) 00:00:43( 37) 00:02:51( 40) 00:02:04( 46) 00:03:12( 36) 00:00:50( 35) 00:04:14(100) 00:00:04(100)
62 Эрский Владимир лично III 1043 1925 00:00 00:30:19 61 00:06:10( 31) 00:01:20( 34) 00:00:59( 32) 00:01:25( 33) 00:01:49( 39) 00:01:22( 38) 00:00:51( 37) 00:03:22( 40) 00:01:59( 43) 00:01:09( 47) 00:02:31( 46) 00:07:08(100)
63 Сафутин Георгий Ориента-Тропа 1054 2005 00:00 00:30:47 63 00:06:27( 31) 00:02:55( 34) 00:00:42( 32) 00:01:13( 33) 00:01:03( 38) 00:00:59( 37) 00:01:19( 39) 00:03:55( 40) 00:02:17( 46) 00:03:35( 36) 00:01:04( 35) 00:05:05(100)
64 Пушкин Сергей ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 1012 2002 00:00 00:31:07 64 00:04:33( 31) 00:02:00( 35) 00:01:24( 36) 00:03:12( 46) 00:02:54( 48) 00:01:52( 40) 00:04:32( 39) 00:01:08( 37) 00:00:54( 38) 00:01:37( 33) 00:01:15( 32) 00:05:32(100)
65 Киселёв Даниил Ногинск IIIю 2021 2001 00:00 00:31:51 65 00:03:56( 31) 00:02:30( 34) 00:00:37( 32) 00:00:40( 33) 00:01:05( 38) 00:00:58( 39) 00:00:34( 37) 00:02:01( 41) 00:00:56( 45) 00:00:58( 42) 00:01:30( 44) 00:01:32( 43) 00:00:20( 47) 00:02:20( 48) 00:01:12( 40) 00:01:43( 46) 00:02:17( 36) 00:00:48( 35) 00:02:40( 49) 00:03:08(100)
66 Солопоф Юрий Ориента-Кунцево IIIю 4044 2003 00:00 00:31:56 66 00:06:15( 31) 00:05:26( 35) 00:03:04( 36) 00:02:40( 46) 00:01:33( 40) 00:04:20( 37) 00:01:08( 39) 00:00:50( 38) 00:00:57( 33) 00:01:02( 32) 00:01:06( 34) 00:03:29(100)
67 Кротков Данила ДЮСШ32 Ватутинки IIю 1011 2002 00:00 00:31:57 67 00:03:21( 31) 00:03:00( 36) 00:00:35( 35) 00:03:51( 46) 00:02:43( 48) 00:01:20( 44) 00:01:10( 43) 00:00:19( 47) 00:04:10( 40) 00:02:11( 45) 00:01:16( 41) 00:07:48(100)
68 Рассказов Данила Мос.Компас-Ориента 2096 2001 05:00 00:31:57 67 00:05:27( 31) 00:00:11( 31) 00:01:42( 33) 00:00:48( 38) 00:00:30( 37) 00:00:03( 37) 00:00:48( 39) 00:02:19( 41) 00:01:15( 45) 00:02:17( 48) 00:02:23( 43) 00:00:36( 47) 00:08:29(100)
69 Кадиров Ярослав Серково 2080 2001 20:00 00:32:17 69 00:02:39( 35) 00:00:43( 36) 00:01:01( 31) 00:01:20( 38) 00:00:25( 37) 00:00:46( 39) 00:00:56( 33) 00:00:32( 32) 00:00:26( 34) 00:03:24(100)
70 Конюшенко Алексей Ориента-Ника IIю 2072 1999 00:00 00:32:18 70 00:03:27( 31) 00:02:26( 36) 00:00:43( 35) 00:05:31( 34) 00:00:36( 32) 00:00:43( 33) 00:01:25( 39) 00:00:48( 38) 00:00:36( 37) 00:03:24( 40) 00:01:50( 43) 00:10:43(100)
71 Горбатов Никита Лыткарино К2 IIIю 1036 1995 00:00 00:34:00 71 00:05:29( 31) 00:02:35( 34) 00:00:36( 32) 00:00:41( 33) 00:02:08( 39) 00:01:03( 37) 00:00:50( 38) 00:03:50( 36) 00:01:14( 35) 00:04:32( 46) 00:07:16( 49) 00:03:38(100)
72 Долгополов Корней Лыткарино-Стас IIIю 1351 2003 00:00 00:34:45 72 00:04:03( 31) 00:01:51( 34) 00:00:44( 32) 00:00:55( 33) 00:01:08( 38) 00:01:08( 39) 00:00:43( 37) 00:02:14( 40) 00:01:25( 41) 00:00:50( 45) 00:01:03( 42) 00:01:12( 48) 00:03:50( 44) 00:01:27( 43) 00:00:23( 47) 00:01:57( 46) 00:02:32( 36) 00:03:32( 49) 00:03:41(100)
73 Савинов Владимир Лыткарино К2 IIю 1019 2002 00:00 00:34:59 73 00:05:02( 31) 00:01:23( 33) 00:01:07( 32) 00:00:54( 34) 00:02:09( 38) 00:01:04( 39) 00:00:50( 37) 00:05:10( 35) 00:01:12( 36) 00:04:16( 40) 00:02:57( 47) 00:08:50(100)
74 Залыгин Матвей Лыткарино К2 IIIю 1042 2003 00:00 00:35:01 74 00:04:22( 31) 00:02:09( 34) 00:00:43( 32) 00:00:42( 33) 00:02:05( 39) 00:00:54( 37) 00:01:06( 38) 00:03:37( 36) 00:01:11( 35) 00:05:12( 46) 00:06:56( 49) 00:05:04(100)
75 Невский Михаил СRAFT-ОРИЕНТА IIю 2063 2004 05:00 00:35:57 75 00:06:09( 31) 00:01:48( 34) 00:00:41( 32) 00:01:36( 33) 00:01:31( 37) 00:00:34( 38) 00:01:45( 39) 00:03:16( 40) 00:01:36( 46) 00:02:50( 35) 00:09:02(100)
76 Курихин Иван Мос.Компас-Ориента IIю 9014 2003 00:00 00:36:02 76 00:05:16( 31) 00:01:35( 35) 00:05:24( 36) 00:04:19( 46) 00:02:43( 40) 00:04:47( 37) 00:01:12( 38) 00:01:00( 39) 00:01:46( 33) 00:01:30( 32) 00:00:59( 34) 00:05:25(100)
77 Кац Лев Ориента-Тропа 1415 2005 00:00 00:36:07 77 00:06:17( 31) 00:01:41( 34) 00:00:32( 32) 00:00:47( 33) 00:01:00( 39) 00:00:05( 39) 00:04:16( 41) 00:01:53( 37) 00:01:08( 38) 00:07:13( 35) 00:02:38( 36) 00:04:15( 49) 00:04:12(100)
78 Высоцкий Степан Лыткарино К2 IIIю 1029 2003 05:00 00:37:10 78 00:05:07( 31) 00:01:49( 34) 00:00:45( 32) 00:01:20( 33) 00:01:51( 39) 00:01:25( 37) 00:03:04( 46) 00:02:46( 40) 00:01:48( 46) 00:02:38( 36) 00:05:35( 35) 00:03:52(100)
79 Грибков Даниил Лыткарино К2 1021 2004 00:00 00:37:13 79 00:07:00( 31) 00:01:35( 34) 00:00:48( 32) 00:00:52( 33) 00:01:58( 39) 00:00:46( 37) 00:00:53( 38) 00:02:52( 40) 00:02:40( 46) 00:02:37( 36) 00:05:50( 35) 00:08:49(100)
80 Жабко Александр Лыткарино К2 1028 2004 00:00 00:37:17 80 00:07:20( 31) 00:01:41( 34) 00:00:39( 32) 00:00:39( 33) 00:01:51( 39) 00:00:53( 37) 00:00:37( 38) 00:02:58( 40) 00:02:44( 46) 00:02:35( 36) 00:05:59( 35) 00:08:46(100)
81 Волызнев Вася СК Ромашково 4040 2007 00:00 00:37:40 81 00:07:47( 31) 00:05:13( 36) 00:01:29( 35) 00:06:12( 46) 00:02:12( 40) 00:02:43( 37) 00:01:41( 38) 00:01:40( 39) 00:02:01( 33) 00:01:04( 32) 00:00:47( 34) 00:04:34(100)
82 Василенко Олег лично IIIю 9016 2003 05:00 00:38:07 82 00:04:38( 31) 00:02:38( 32) 00:02:05( 32) 00:00:36( 33) 00:00:42( 38) 00:00:53( 37) 00:00:36( 39) 00:02:29( 40) 00:01:21( 46) 00:03:13( 36) 00:09:19( 49) 00:04:30(100)
83 Иванов Илья Мос.Компас-Ориента 2099 2005 00:00 00:38:15 83 00:06:17( 31) 00:00:54( 35) 00:02:00( 36) 00:02:49( 49) 00:09:58( 46) 00:01:34( 43) 00:03:14( 48) 00:01:57( 40) 00:02:17( 37) 00:00:42( 39) 00:00:41( 38) 00:05:40(100)
84 Кухарец Максим ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 1364 2002 00:00 00:38:46 84 00:03:44( 31) 00:01:16( 35) 00:00:45( 36) 00:03:02( 40) 00:10:51( 46) 00:03:48( 48) 00:02:06( 44) 00:01:47( 43) 00:05:26( 38) 00:01:07( 33) 00:00:48( 32) 00:03:55(100)
85 Грядунов Артём Ориента-Кунцево 1399 2005 00:00 00:39:52 85 00:05:51( 31) 00:02:10( 32) 00:01:05( 33) 00:01:11( 38) 00:00:34( 37) 00:00:42( 39) 00:01:57( 41) 00:02:57( 45) 00:01:15( 42) 00:01:44( 44) 00:01:34( 48) 00:02:01( 40) 00:04:47( 37) 00:11:48(100)
86 Чекин Антон Хорошево IIю 1336 2004 10:00 00:40:34 86 00:04:51( 31) 00:01:07( 35) 00:04:09( 34) 00:00:37( 32) 00:00:38( 33) 00:01:16( 39) 00:00:47( 37) 00:06:27( 40) 00:01:56( 43) 00:08:39(100)
87 Минашкин Александр СRAFT-ОРИЕНТА 2051 00:00 00:41:01 87 00:10:13( 31) 00:01:18( 32) 00:00:42( 34) 00:01:01( 33) 00:01:12( 39) 00:07:46( 40) 00:04:45( 37) 00:04:24( 38) 00:02:30( 46) 00:02:52( 36) 00:01:06( 35) 00:03:06(100)
88 Макогонов Максим СRAFT-ОРИЕНТА 2062 2004 00:00 00:41:37 88 00:06:35( 31) 00:02:46( 33) 00:01:17( 39) 00:00:57( 38) 00:01:00( 37) 00:03:34( 41) 00:03:24( 40) 00:03:39( 43) 00:00:36( 47) 00:03:14( 46) 00:05:21( 35) 00:09:08(100) 03:11:08(238)
89 Подорольский Евгений Лыткарино-Стас IIIю 1359 2001 05:00 00:46:04 89 00:05:46( 31) 00:02:55( 34) 00:00:33( 32) 00:01:33( 33) 00:01:38( 37) 00:01:13( 39) 00:06:13( 35) 00:01:41( 36) 00:06:44( 46) 00:08:01( 49) 00:04:36(100)
90 Биктагиров Данил Лыткарино К2 IIIю 1007 2001 10:00 00:46:50 90 00:05:47( 31) 00:02:28( 32) 00:00:28( 33) 00:01:33( 34) 00:03:49( 38) 00:01:03( 37) 00:01:00( 39) 00:03:48( 40) 00:12:40( 35) 00:04:08(100)
91 Мордирос Михаил МГУ 9008 2006 00:00 00:48:33 91 00:09:25( 31) 00:04:59( 34) 00:00:52( 32) 00:02:20( 33) 00:02:36( 38) 00:00:54( 37) 00:01:56( 39) 00:05:44( 40) 00:05:49( 46) 00:04:50( 36) 00:02:10( 35) 00:06:49(100)
92 Орлов Кирилл Лыткарино К2 1005 2005 00:00 00:48:41 92 00:11:57( 31) 00:05:40( 34) 00:01:12( 32) 00:04:09( 33) 00:02:59( 39) 00:05:08( 38) 00:01:19( 37) 00:02:55( 40) 00:01:58( 46) 00:04:29( 36) 00:00:49( 35) 00:05:50(100)
93 Шур Генрих Мос.Компас-Ориента II 4053 1927 05:00 00:50:04 93 00:06:47( 31) 00:05:13( 34) 00:01:01( 32) 00:01:11( 33) 00:02:35( 38) 00:00:55( 37) 00:01:01( 39) 00:04:23( 41) 00:02:42( 40) 00:05:25( 46) 00:03:19( 36)
94 Самарин Георгий Ника Красногорск 9013 2009 00:00 00:50:37 94 00:08:11( 31) 00:04:13( 34) 00:01:27( 32) 00:01:35( 33) 00:02:54( 39) 00:02:09( 38) 00:02:09( 37) 00:03:23( 41) 00:01:45( 45) 00:04:43( 40) 00:05:09( 46) 00:04:07( 36) 00:08:35(100)
95 Мартемьянов Иван лично 2044 2005 00:00 00:51:06 95 00:06:17( 31) 00:01:43( 32) 00:00:55( 33) 00:13:20( 34) 00:03:58( 35) 00:06:37( 36) 00:03:05( 38) 00:00:42( 37) 00:00:40( 39) 00:03:25( 41) 00:02:33( 46) 00:07:38(100)
96 Красинский Андрей Лига Жулебино 4038 2002 05:00 00:53:40 96 00:05:23( 31) 00:07:13( 38) 00:00:55( 37) 00:03:06( 40) 00:01:58( 46) 00:03:11( 36) 00:00:48( 35) 00:12:43( 43) 00:02:34( 44) 00:07:06( 49) 00:03:36(100)
97 Адамов Антон Нагинск Спартак 9012 2001 00:00 00:57:49 97 00:07:33( 31) 00:04:56( 32) 00:00:32( 33) 00:10:11( 34) 00:02:12( 35) 00:00:48( 36) 00:03:57( 37) 00:00:50( 38) 00:00:48( 39) 00:02:24( 40) 00:11:52( 42) 00:07:40( 49) 00:04:00(100)
98 Лязер Гриша Лига Жулебино 4042 2005 20:00 01:01:01 98 00:08:29( 31) 00:01:45( 35) 00:01:00( 36) 00:05:16( 46) 00:04:40( 47) 00:01:47( 43) 00:12:18( 49) 00:05:36(100)
99 Юрченко Дмитрий Лыткарино К2 IIIю 1026 2004 00:00 01:02:24 99 00:05:45( 31) 00:10:39( 34) 00:00:53( 32) 00:00:52( 33) 00:01:17( 38) 00:01:25( 39) 00:02:05( 37) 00:05:22( 40) 00:05:09( 46) 00:05:35( 49) 00:16:31( 36) 00:05:51(100)
100 Журкин Егор Gold-team 9006 2009 35:00 01:06:29 100 00:11:28( 31) 00:03:49( 36) 00:01:38( 35) 00:04:32( 49) 00:09:46(100)
101 Погорелов Гриша МФТИ 9017 2010 00:00 01:07:54 101 00:09:34( 31) 00:02:43( 33) 00:02:12( 39) 00:01:33( 37) 00:01:24( 38) 00:06:00( 45) 00:02:30( 42) 00:02:53( 48) 00:03:53( 44) 00:03:14( 43) 00:01:15( 47) 00:03:33( 46) 00:02:59( 40) 00:04:47( 41) 00:09:49( 36) 00:02:22( 35) 00:06:53(100)
102 Синяков Святослав Лыткарино К2 IIIю 1045 2004 00:00 01:15:03 102 00:09:45( 31) 00:01:31( 34) 00:01:17( 32) 00:02:14( 33) 00:03:42( 39) 00:01:31( 38) 00:03:09( 37) 00:11:17( 40) 00:03:36( 46) 00:06:28( 36) 00:21:34( 35) 00:08:41(100)
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.