Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Первенство г. Москвы
по спортивному ориентированию бегом
Кросс-Классика
14 мая 2017 г. , с/х «Белая Дача»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 603 2007 00:12:49 +00:00 1
2 Терехова Александра Ориента-СКРУМ IIIю 602 2007 00:16:00 +03:11 2
3 Карчевская Нина Малахит-Ориента IIIю 199 2009 00:17:01 +04:12 3
4 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 IIIю 703 2007 00:18:02 +05:13 4
5 Сазыкина София Ориента-Восток IIIю 533 2007 00:18:04 +05:15 5
6 Турланова Мария Ёлка IIIю 112 2007 00:18:14 +05:25 6
7 Захарова Светлана Ёлка IIIю 110 2008 00:18:33 +05:44 7
8 Медведева Анна Ориента-Кунцево Iю 567 2007 00:19:58 +07:09 8
9 Носинкова Анна КСО ФРЯЗИНО-Ориента 154 2008 00:20:16 +07:27 9
10 Ходжич Амела Ёлка IIIю 113 2008 00:20:43 +07:54 в/к
11 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 364 2008 00:21:21 +08:32 10
12 Кинякина Анна Ориента-Восток 531 2007 00:21:59 +09:10 11
13 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 673 2007 00:24:45 +11:56 12
14 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 410 2008 00:25:08 +12:19 13
15 Савельева Екатерина Ёлка 111 2007 00:26:32 +13:43 14
16 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 366 2008 00:26:47 +13:58 15
17 Левина Дарья Ориента-SKI-O 360 2006 00:28:45 +15:56 16
18 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIIю 600 2009 00:29:05 +16:16 17
19 Попкова Анджелина O-DEAF 73 2009 00:29:17 +16:28 18
20 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 IIю 704 2007 00:29:39 +16:50 19
21 Пичугина Елена Ориента-Весна 1 IIIю 452 2007 00:29:59 +17:10 20
22 Шеремет Моника Малахит-Ориента 200 2007 00:30:30 +17:41 21
23 Кораблина Мария СК ФОТОН 674 2008 00:30:46 +17:57 22
24 Копылова Полина Ориента-SKI-O 361 2007 00:32:05 +19:16 23
25 Рощина Мария О-Фрязино Iю 643 2007 00:33:10 +20:21 24
26 Шавлюгина Александра МосКомпас 223 2009 00:34:19 +21:30 25
27 Бондаренко Алиса CRAFT-ОРИЕНТА 801 2008 00:35:28 +22:39 26
28 Мордирос Анна МГУ 221 2010 00:36:56 +24:07 27
29 Горшкова Маринка Билдер 804 2011 00:37:50 +25:01 в/к
30 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА IIIю 7 2008 00:38:05 +25:16 28
31 Богданова Мария Ориента-Весна IIIю 439 2008 00:42:54 +30:05 29
32 Иванова Анна Ориента-СКРУМ IIю 588 2008 00:44:58 +32:09 30
33 Куклева Александра Ориента-SKI-O IIIю 363 2008 00:47:03 +34:14 31
34 Герасимова Анастасия Ориента-Кунцево 566 2009 01:12:50 +00:01 32
35 Летунова Ольга Ориента-SKI-O 365 2007 01:17:00 +04:11 33
36 Жеребцова Анна Ориента-Весна IIIю 440 2008 п.п.2.6.10
37 Козлова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 601 2008 п.п.2.6.10
38 Грибанова Елизавета О-Фрязино IIIю 642 2009 п.п.2.6.10
39 Еремеева Жанна ЮЗАО-TEAM IIIю 728 2008 п.п.2.6.10
40 Иванова Ульяна Ориента-Восток 532 2008 п.п.2.6.10
41 Володько Тамара Ориента-Восток IIIю 534 2009 п.п.2.6.10
42 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 155 2007 п.п.2.6.10
43 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 802 2008 п.п.2.6.10
44 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО-Ориента 159 2008 п.п.2.6.10
45 Береговая Мария МосКомпас-Ориента 259 2009 п.п.2.6.10
46 Мельникова Дарья О-Фрязино 644 2008 п.п.2.6.10
47 Ермакова Мария Ёлка IIIю 109 2008 п.п.2.6.10
Ж12, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 II 705 2005 00:16:36 +00:00 1
2 Захарова Ксения Ориента-Весна 1 454 2006 00:18:56 +02:20 2
3 Буртовская Александра Ориента-SKI-O Iю 367 2005 00:23:22 +06:46 3
4 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 33 2006 00:23:57 +07:21 4
5 Пузакова Ксения CRAFT-Ориента IIю 18 2006 00:24:04 +07:28 5
6 Гомозова Анна Ориента-SKI-O Iю 368 2005 00:24:41 +08:05 6
7 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 605 2006 00:25:50 +09:14 7
8 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 729 2005 00:26:04 +09:28 8
9 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O Iю 374 2005 00:27:23 +10:47 9
10 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 369 2005 00:27:44 +11:08 10
11 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 568 2005 00:28:42 +12:06 11
12 Яковлева Александра Ёлка Iю 117 2005 00:28:58 +12:22 12
13 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 160 2006 00:30:40 +14:04 13
14 Рязанцева Валерия Ориента-SKI-O Iю 372 2005 00:31:07 +14:31 14
15 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O Iю 373 2005 00:31:36 +15:00 15
16 Семкина Софья Семкины IIю 668 2006 00:32:58 +16:22 16
17 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 648 2006 00:33:13 +16:37 17
18 Артемова Александра CRAFT-Ориента Iю 17 2006 00:33:29 +16:53 18
19 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 371 2006 00:33:37 +17:01 19
20 Ефремова Валерия Ёлка 115 2005 00:33:59 +17:23 20
21 Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМ IIю 604 2006 00:34:35 +17:59 21
22 Каракова Анна Ориента-Весна IIю 441 2006 00:35:00 +18:24 22
23 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 34 2005 00:36:24 +19:48 23
24 Остальская Вероника Ориента-Кунцево Iю 570 2005 00:37:32 +20:56 24
25 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 706 2006 00:37:56 +21:20 25
26 Серегина Лилия МосКомпас IIю 224 2006 00:38:27 +21:51 26
27 Ковалко Вера Ориента-Gold team Iю 345 2006 00:38:48 +22:12 27
28 Герман Елизавета Лига-Самбо 70 186 2006 00:39:13 +22:37 28
29 Самсонова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 806 2006 00:39:27 +22:51 29
30 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 36 2005 00:40:44 +24:08 30
31 Пьякова Анастасия Ёлка IIю 807 2005 00:41:30 +24:54 31
32 Митина Анастасия Ориента-Весна 1 453 2006 00:41:44 +25:08 32
33 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево Iю 572 2005 00:42:37 +26:01 33
34 Лазарева Анна Ориента-STAR IIю 411 2006 00:42:51 +26:15 34
35 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 607 2006 00:46:38 +30:02 35
36 Трифонова Алиса Ориента-Весна 1 457 2005 00:48:11 +31:35 36
37 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 675 2006 00:48:47 +32:11 37
38 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево Iю 571 2006 00:49:17 +32:41 38
39 Соловей Полина Бутово-team Iю 86 2005 00:53:02 +36:26 39
40 Дайнеко Милана Бутово-team IIю 85 2006 00:53:06 +36:30 40
41 Марченко Нина О-Фрязино Iю 647 2006 00:53:13 +36:37 41
42 Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 262 2005 00:53:22 +36:46 42
43 Келаскина Екатерина Ориента-Кунцево IIю 569 2005 00:53:42 +37:06 43
44 Шестопалова Майя Ориента-Весна 1 459 2006 00:53:58 +37:22 44
45 Савицкая Дарья Малахит-Ориента IIю 201 2005 00:55:39 +39:03 45
46 Петрикина Дарья Ёлка IIIю 116 2006 01:02:08 +45:32 46
47 Кук Дарья Ориента-Весна 1 IIIю 458 2005 01:03:42 +47:06 47
48 Иванова Арина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 261 2005 01:04:06 +47:30 48
49 Долотова Анна О-Фрязино IIю 646 2005 01:06:36 +50:00 49
50 Сироджева Зарина КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 161 2005 01:08:49 +52:13 50
51 Борисова Ксения О-Фрязино Iю 645 2005 01:09:47 +53:11 51
52 Кузнецова Алиса Ориента-Весна 1 IIIю 456 2006 01:10:19 +53:43 52
53 Комарова Виктория ЮЗАО-TEAM IIю 721 2005 01:17:43 +01:07 53
54 Обухова Ксения Ориента-Весна IIю 442 2006 п.п.2.6.10
55 Раджабова Сабина Лига-Самбо 70 IIIю 187 2005 п.п.2.6.10
56 Иванова Полина Ориента-Восток IIю 535 2005 п.п.2.6.10
57 Филипчук Алиса Ориента-СКРУМ IIIю 606 2006 п.п.2.6.10
58 Мен Виктория Ориента-Восход IIю 544 2006 п.п.2.6.10
59 Снесарева Александра Лига-Самбо 70 809 2005 п.п.2.6.10
60 Маслова Анна Ориента-СКРУМ 589 2005 п.п.2.6.10
61 Юткина Ираида O-DEAF 74 2006 п.п.2.6.10
62 Жукова Софья Ориента-Весна 1 455 2006 п.п.2.6.10
63 Гезина Варвара МосКомпас 225 2005 п.п.2.6.10
64 Самунова Александра О-Фрязино IIIю 649 2006 п.п.2.6.10
65 Бологова Дарья Битца-Ватутинки Iю 808 2006 п.п.2.6.10
Ж14, 13 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 608 2004 00:31:47 +00:00 1
2 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 264 2004 00:33:56 +02:08 2
3 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 39 2004 00:34:08 +02:20 3
4 Юрчук Мария СК ФОТОН I 676 2003 00:35:44 +03:56 4
5 Рощина Надежда О-Фрязино I 651 2003 00:37:48 +06:00 5
6 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 429 2003 00:37:51 +06:03 6
7 Троицкая Анастасия О-Фрязино I 650 2004 00:37:57 +06:09 7
8 Борина Софья Борина+ 84 2004 00:38:50 +07:02 8
9 Киркова Оксана Искатель II 812 2003 00:38:55 +07:07 9
10 Ульянова Александра Ориента-Виктория I 507 2003 00:39:22 +07:34 10
11 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 202 2004 00:40:24 +08:36 11
12 Холева Дарья _Ориента-НИКА I 9 2003 00:42:22 +10:34 12
13 Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 163 2004 00:43:08 +11:20 13
14 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 375 2004 00:44:31 +12:43 14
15 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O III 381 2004 00:44:45 +12:57 15
16 Бекасова Таисия Ориента-STAR III 412 2004 00:48:40 +16:52 16
17 Кострова Ольга Ориента-Виктория II 510 2003 00:51:06 +19:18 17
18 Кангурина Александра CRAFT-ОРИЕНТА III 811 2003 00:51:35 +19:47 18
19 Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 37 2004 00:52:18 +20:30 19
20 Семёнова Надежда Ёлка III 118 2004 00:52:32 +20:44 20
21 Олейник Вероника CRAFT-Ориента I 19 2003 00:53:33 +21:45 21
22 Кораблёва Полина Ориента-Весна 1 II 463 2003 00:53:47 +21:59 22
23 Скулаченко Екатерина _Ориента-НИКА II 8 2003 00:54:11 +22:23 23
24 Петровская Яна Ориента-Весна 1 464 2003 00:55:38 +23:50 24
25 Евенко Ксения Ориента-Весна III 444 2003 00:56:58 +25:10 25
26 Соколова Мария Ориента-SKI-O IIю 382 2004 00:58:03 +26:15 26
27 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O Iю 380 2004 00:58:23 +26:35 27
28 Стручкова Полина CRAFT-ОРИЕНТА Iю 38 2004 01:01:12 +29:24 28
29 Росинская Янина Ориента-SKI-O Iю 377 2003 01:01:28 +29:40 29
30 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино Iю 652 2004 01:01:54 +30:06 30
31 Лукина Анна МосКомпас-Ориента III 265 2004 01:01:58 +30:10 31
32 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O II 379 2004 01:02:23 +30:35 32
33 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 413 2004 01:04:43 +32:55 33
34 Дубовая Маргарита КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 162 2003 01:11:11 +39:23 34
35 Новикова Анна СК ФОТОН II 677 2003 01:11:24 +39:36 35
36 Бородько Ксения Ориента-Весна 1 462 2003 01:11:39 +39:51 36
37 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 378 2004 01:12:18 +40:30 37
38 Львова Анастасия Лосиный остров II 194 2004 01:26:37 +54:49 38
39 Хоркина Марина О-Фрязино Iю 653 2004 01:26:50 +55:02 39
40 Болдырева Александра Ориента-Весна 1 461 2003 01:27:51 +56:03 40
41 Русакова Ульяна Ориента-Виктория Iю 509 2003 01:28:41 +56:53 41
42 Мосолова Ольга МосКомпас III 227 2003 01:40:42 +08:54 42
43 Дремина Екатерина Ориента-Весна IIю 443 2004 01:40:46 +08:58 43
44 Максимова Мария Ориента-Восход III 547 2003 01:42:40 +10:52 44
45 Макарова Камилла Ориента-Виктория Iю 508 2004 01:45:40 +13:52 45
46 Зотова Анастасия Ориента-Восток Iю 527 2004 01:46:55 +15:07 46
47 Кошелева Елизавета Ориента-Восход 546 2003 01:48:39 +16:51 47
48 Кашковская Елена МосКомпас Iю 226 2004 01:49:30 +17:42 48
49 Верховцева Анна Бутово-team I 87 2003 п.п.2.6.10
50 Жукова Елизавета Ориента-Весна 1 460 2004 п.п.2.6.10
51 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО-Ориента 156 2004 п.п.2.6.10
52 Бурина Виктория Ориента-Весна Iю 428 2004 п.п.2.6.10
Ж16, 18 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 819 2001 00:45:29 +00:00 1
2 Хохлова Таисия МосКомпас-Ориента I 269 2002 00:46:14 +00:44 2
3 Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТА I 41 2002 00:48:24 +02:54 3
4 Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 165 2001 00:50:39 +05:09 4
5 Деменкова Мария МосКомпас I 228 2001 00:52:01 +06:31 5
6 Колпакова Анна Ориента-Тропа КМС 630 2001 00:52:03 +06:33 6
7 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 270 2001 00:59:08 +13:38 7
8 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 385 2001 01:00:55 +15:25 8
9 Третьякова Маргарита МосКомпас I 230 2001 01:03:02 +17:32 9
10 Деомидова Ксения О-Фрязино I 654 2002 01:04:25 +18:55 10
11 Зуева Кристина Ориента-Виктория I 511 2001 01:04:56 +19:26 11
12 Семёнова Арина О-Фрязино I 656 2002 01:05:26 +19:56 12
13 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 266 2002 01:07:54 +22:24 13
14 Точилкина Мария ЮЗАО-TEAM КМС 731 2001 01:08:24 +22:54 14
15 Никифорова Анна Ориента-Весна 1 II 465 2002 01:09:47 +24:17 15
16 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 271 2002 01:10:06 +24:36 16
17 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 267 2002 01:10:08 +24:38 17
18 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 268 2002 01:11:55 +26:25 18
19 Шишкина Дарья Ориента-СКРУМ I 590 2001 01:15:13 +29:43 19
20 Салькова Юлия Искатель II 139 2002 01:18:35 +33:05 20
21 Михайлова Любовь _Ориента-НИКА III 10 2002 01:19:09 +33:39 21
22 Жалнина Мария Ориента-Тропа III 629 2002 01:22:17 +36:47 22
23 Невская Алёна МосКомпас II 233 2001 01:23:27 +37:57 23
24 Левченкова Наталия МосКомпас II 229 2002 01:23:40 +38:10 24
25 Коломникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА II 40 2002 01:25:08 +39:38 25
26 Николаева Мария Ориента-СКРУМ I 609 2002 01:25:14 +39:44 26
27 Елисеева Полина Ника I 341 2002 01:26:07 +40:37 27
28 Зверева Зоя Ориента-СКРУМ II 611 2001 01:32:46 +47:16 28
29 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 384 2002 01:39:13 +53:43 29
30 Щербинина Анастасия МосКомпас I 231 2001 01:42:49 +57:19 30
31 Долотова Ульяна О-Фрязино III 655 2002 01:44:35 +59:05 31
32 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM II 732 2002 01:45:16 +59:46 32
33 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM I 730 2001 01:50:14 +04:44 33
34 Барышникова Анна _Ориента-НИКА II 11 2002 01:50:55 +05:25 34
35 Ефимьева Анна МосКомпас III 232 2002 п.п.2.6.10
36 Евстегнеева Ирина Искатель IIю 141 2002 п.п.2.6.10
37 Петрова Антонина Ориента-Восход III 548 2001 п.п.2.6.10
38 Анчикова Ева Ориента-Восход IIIю 549 2001 п.п.2.6.10
Ж18, 23 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM I 722 2000 01:04:17 +00:00 1
2 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 272 1999 01:06:18 +02:01 2
3 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 702 1999 01:09:28 +05:11 3
4 Рогожина Ирина СК ФОТОН КМС 678 1999 01:09:34 +05:17 4
5 Титенкова Дарья Искатель КМС 143 1999 01:10:36 +06:19 5
6 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ I 614 2000 01:13:55 +09:38 6
7 Шабанова Диана CRAFT-Ориента КМС 20 2000 01:15:53 +11:36 7
8 Яцкевич Ксения CRAFT-Ориента КМС 21 2000 01:15:58 +11:41 8
9 Щербакова Елена Ориента-SKI-O I 386 2000 01:19:19 +15:02 9
10 Киркова Ольга Искатель КМС 142 2000 01:19:54 +15:37 10
11 Кочанникова Елизавета МосКомпас I 234 2000 01:22:17 +18:00 11
12 Пашина Алёна МГТУ им. Баумана I 215 1999 01:22:55 +18:38 12
13 Просветова Екатерина Ориента-Весна 1 I 466 1999 01:26:34 +22:17 13
14 Муравьева Александра Ёлка II 119 2000 01:29:45 +25:28 14
15 Яцкевич Елизавета CRAFT-Ориента I 22 2000 01:32:52 +28:35 15
16 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 612 2000 01:37:43 +33:26 16
17 Смирнова Влада МосКомпас II 235 2000 02:43:58 +39:41 17
18 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 512 1999 п.п.2.6.10
19 Шамшадинова Беата Ориента-СКРУМ II 613 2000 п.п.2.6.10
Ж20, 23 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 216 1997 01:00:01 +00:00 1
2 Шушарина Александра МГТУ им. Баумана КМС 214 1998 01:04:56 +04:55 2
3 Некрылова Александра _Ориента-НИКА КМС 12 1998 01:06:52 +06:51 3
4 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 195 1998 01:10:25 +10:24 4
5 Семёнова Кристина ОМЕГА КМС 344 1997 01:12:08 +12:07 5
6 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O МС 387 1998 01:14:52 +14:51 6
7 Иванова София лично 6 1997 п.п.2.6.10
М10, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 708 2007 00:12:57 +00:00 1
2 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 616 2007 00:14:04 +01:07 2
3 Климович Максим Бутово-team IIIю 90 2007 00:14:15 +01:18 3
4 Саламатов Дмитрий СШ №102 IIю 699 2008 00:14:29 +01:32 4
5 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 393 2007 00:14:45 +01:48 5
6 Качатков Илья Бутово-team 831 2008 00:15:05 +02:08 6
7 Рагимов Тимур Лосиный остров IIIю 833 2007 00:15:10 +02:13 7
8 Волознёв Василий Ориента-Тропа IIю 632 2007 00:15:33 +02:36 8
9 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 389 2008 00:15:42 +02:45 9
10 Рыбаков Никита Искатель Iю 834 2007 00:15:46 +02:49 10
11 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 707 2007 00:15:52 +02:55 11
12 Мельников Николай О-Фрязино Iю 662 2008 00:15:56 +02:59 12
13 Соколов Артём Малахит-Ориента IIю 205 2007 00:16:04 +03:07 13
14 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 416 2007 00:16:20 +03:23 14
15 Фадеев Антон Малахит-Ориента IIю 206 2007 00:17:07 +04:10 15
16 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 390 2007 00:17:14 +04:17 16
17 Афанасьев Михаил CRAFT-Ориента Iю 23 2007 00:17:20 +04:23 17
18 Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 43 2008 00:17:36 +04:39 18
19 Львов Илья Лосиный остров IIю 192 2007 00:17:52 +04:55 19
20 Гриднев Фёдор Ориента-Весна 1 IIю 469 2007 00:18:19 +05:22 20
21 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 273 2007 00:18:28 +05:31 21
22 Марычев Максим CRAFT-Ориента IIIю 24 2007 00:18:33 +05:36 22
23 Мазин Игорь СК ФОТОН IIю 669 2007 00:18:44 +05:47 23
24 Симаков Денис Бутово-team IIIю 93 2007 00:18:52 +05:55 24
25 Алиходжин Ильдар Ёлка IIIю 120 2008 00:19:07 +06:10 25
26 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIю 615 2007 00:19:13 +06:16 26
27 Смирнов Егор Хорошево СШ№102 IIIю 711 2007 00:20:18 +07:21 27
28 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 388 2007 00:21:11 +08:14 28
29 Голчин Дмитрий Ориента-Весна 1 IIIю 467 2007 00:21:20 +08:23 29
30 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 710 2008 00:21:41 +08:44 30
31 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 709 2010 00:22:31 +09:34 31
32 Кельпш Кирилл Малахит-Ориента IIIю 203 2007 00:22:36 +09:39 32
33 Гусляков Александр Бутово-team 95 2007 00:22:56 +09:59 33
34 Протасов Илья МосКомпас-Ориента 276 2007 00:23:00 +10:03 34
35 Рогачев Данила CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 45 2007 00:23:25 +10:28 35
36 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIIю 415 2008 00:23:45 +10:48 36
37 Сазыкин Алексей Ориента-Восток IIIю 529 2008 00:24:22 +11:25 37
38 Левин Евгений Ёлка IIIю 125 2008 00:24:33 +11:36 38
39 Науменко Егор ЮЗАО-TEAM IIю 737 2007 00:24:42 +11:45 39
40 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIIю 738 2009 00:24:45 +11:48 40
41 Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 281 2008 00:24:47 +11:50 41
42 Карташев Тимофей О-Фрязино IIIю 658 2008 00:24:57 +12:00 42
43 Клевицкий Владислав СШ №102 IIIю 697 2008 00:25:01 +12:04 43
44 Алейников Алексей Лосиный остров IIю 832 2008 00:25:06 +12:09 44
45 Кнотько Алексей МГУ 222 2007 00:25:25 +12:28 45
46 Шипилов Егор Бутово-team 96 2007 00:25:37 +12:40 46
47 Скоробогатов Фёдор Скорики 695 2009 00:26:00 +13:03 47
48 Фролов Даниил Ёлка 128 2008 00:26:19 +13:22 48
49 Горб Андрей О-Фрязино IIю 660 2008 00:26:36 +13:39 49
50 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 698 2007 00:26:55 +13:58 50
51 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 279 2008 00:27:52 +14:55 51
52 Павликов Тимофей Бутово-team 92 2007 00:29:17 +16:20 52
53 Демин Матвей Ёлка IIIю 123 2008 00:29:18 +16:21 в/к
54 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 282 2007 00:29:18 +16:21 53
55 Романов Тимур Ориента-Весна IIIю 445 2008 00:29:40 +16:43 54
56 Еремеев Павел Бутово-team 88 2008 00:29:41 +16:44 в/к
57 Волков Александр Ёлка IIIю 121 2008 00:32:26 +19:29 55
58 Булычев Кирилл СК ФОТОН 679 2008 00:32:39 +19:42 56
59 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 126 2007 00:32:50 +19:53 в/к
60 Сандалов Алексей Ориента-SKI-O IIIю 391 2008 00:34:09 +21:12 57
61 Иванов Андрей Ёлка IIIю 124 2009 00:34:32 +21:35 58
62 Князев Даниил Бутово-team IIIю 91 2008 00:36:13 +23:16 59
63 Филиппов Иван Ориента-Gold team 346 2007 00:36:24 +23:27 60
64 Степанов Андрей Бутово-team IIю 94 2007 00:36:24 +23:27 = 60
65 Полтораков Константин Малахит-Ориента 204 2008 00:37:57 +25:00 62
66 Кокорев Пётр Ориента-Кунцево IIIю 575 2007 00:39:52 +26:55 63
67 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево 573 2007 00:40:03 +27:06 64
68 Дождиков Иван МосКомпас-Ориента 277 2008 00:40:42 +27:45 65
69 Байкин Егор _Ориента-НИКА 14 2008 00:41:28 +28:31 66
70 Шабанов Пётр Ориента-Кунцево 574 2007 00:43:04 +30:07 67
71 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 280 2008 00:44:06 +31:09 68
72 Попов Иван СК ФОТОН IIю 680 2008 00:44:35 +31:38 69
73 Кутепов Лев МосКомпас-Ориента 275 2008 00:44:50 +31:53 70
74 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIIю 734 2008 00:47:08 +34:11 71
75 Чайка Александр Лига-Самбо 70 189 2008 00:47:24 +34:27 72
76 Богданов Андрей _Ориента-НИКА IIIю 13 2008 00:49:27 +36:30 73
77 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 414 2008 00:52:18 +39:21 74
78 Глубко Павел Москомпас 236 2009 00:53:00 +40:03 75
79 Ремнев Егор МосКомпас-Ориента 274 2008 00:54:11 +41:14 76
80 Трифонов Андрей Ориента-Весна 1 468 2007 00:58:10 +45:13 77
81 Рыбальченко Пётр МосКомпас IIIю 238 2008 01:02:54 +49:57 78
82 Модин Дмитрий О-Фрязино 659 2008 01:06:58 +54:01 79
83 Руднев Александр Искатель IIIю 144 2008 01:08:29 +55:32 80
84 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 76 2007 01:11:51 +58:54 81
85 Штрафин Владислав O-DEAF 77 2007 01:15:43 +02:46 82
86 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 44 2007 01:32:11 +19:14 83
87 Брисков Степан Лига-Самбо 70 188 2007 01:46:34 +33:37 84
88 Райко Вячеслав МосКомпас Iю 237 2007 п.п.2.6.10
89 Коваль Фёдор КСО ФРЯЗИНО-Ориента 167 2007 п.п.2.6.10
90 Гарин Михаил О-Фрязино 657 2008 п.п.2.6.10
91 Алексеев Григорий Ёлка IIIю 836 2007 п.п.2.6.10
92 Чугаев Фёдор Ёлка IIIю 129 2007 п.п.2.6.10
93 Шведов Пётр Ёлка IIIю 130 2007 п.п.2.6.10
94 Кузичев Кирилл Лосиный остров 197 2007 п.п.2.6.10
95 Подымов Борислав Ориента-SKI-O 394 2008 п.п.2.6.10
96 Кащеев Михаил Бутово-team IIIю 89 2008 п.п.2.6.10
97 Эйбатов Михаил Ориента-Gold team 347 2009 п.п.2.6.10
98 Руднев Арсений Ёлка IIIю 127 2008 п.п.2.6.10
99 Назаров Роман Ориента-СКРУМ IIIю 591 2007 п.п.2.6.10
100 Даньков Максим Ориента-Кунцево 835 2007 п.п.2.6.10
101 Верховцев Максим Бутово-team IIю 97 2007 п.п.2.6.10
102 Данилкин Константин Лосиный остров IIIю 196 2007 п.п.2.6.10
103 Степанов Игорь Ориента-SKI-O IIIю 392 2008 п.п.2.6.10
М12, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 621 2005 00:24:46 +00:00 1
2 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 635 2006 00:24:49 +00:03 2
3 Антонов Артём CRAFT-Ориента Iю 25 2005 00:24:50 +00:04 3
4 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 290 2005 00:25:06 +00:20 4
5 Блинов Денис Искатель Iю 146 2005 00:25:09 +00:23 5
6 Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIIю 157 2005 00:25:57 +01:11 6
7 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 293 2006 00:26:18 +01:32 7
8 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 712 2006 00:27:16 +02:30 8
9 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 54 2006 00:27:19 +02:33 9
10 Дрожжеедов Иван CRAFT-Ориента Iю 27 2005 00:27:20 +02:34 10
11 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 664 2006 00:27:40 +02:54 11
12 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 618 2006 00:28:05 +03:19 12
13 Марченко Артём О-Фрязино Iю 665 2005 00:29:12 +04:26 13
14 Ткачев Даниил Ориента-НИКА Iю 284 2005 00:29:55 +05:09 14
15 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 713 2005 00:30:08 +05:22 15
16 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 397 2005 00:30:39 +05:53 16
17 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 681 2006 00:30:51 +06:05 17
18 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента III 301 2006 00:31:07 +06:21 18
19 Бушуев Илья Ориента-Весна 1 IIIю 470 2005 00:31:10 +06:24 19
20 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 683 2006 00:31:18 +06:32 20
21 Андреев Лев Ориента-СКРУМ Iю 617 2005 00:31:26 +06:40 21
22 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево III 578 2005 00:31:26 +06:40 = 21
23 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 672 2006 00:31:34 +06:48 23
24 Баричев Александр Искатель Iю 145 2005 00:31:46 +07:00 24
25 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА Iю 53 2005 00:32:10 +07:24 25
26 Банщиков Владимир МосКомпас Iю 239 2005 00:32:11 +07:25 26
27 Николаев Фёдор Ориента-СКРУМ IIю 598 2006 00:32:19 +07:33 27
28 Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 47 2006 00:32:19 +07:33 = 27
29 Шакиров Тимур Ориента-Весна 1 Iю 483 2006 00:32:20 +07:34 29
30 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM Iю 725 2005 00:32:37 +07:51 30
31 Скородумов Андрей Ориента-STAR III 843 2006 00:32:46 +08:00 31
32 Тузов Николай СК ФОТОН Iю 682 2005 00:32:55 +08:09 32
33 Чечёткин Александр Ориента-Весна 1 Iю 482 2005 00:32:58 +08:12 33
34 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 170 2006 00:32:59 +08:13 34
35 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team III 348 2005 00:33:20 +08:34 35
36 Гуренков Павел Ориента-СКРУМ IIю 592 2005 00:33:23 +08:37 36
37 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 299 2005 00:33:48 +09:02 37
38 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 288 2005 00:33:58 +09:12 38
39 Рогозин Василий КСО ФРЯЗИНО-Ориента 168 2006 00:34:04 +09:18 39
40 Терехов Иван Ориента-СКРУМ IIю 620 2005 00:34:33 +09:47 40
41 Крылов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 49 2005 00:35:15 +10:29 41
42 Степанов Антон Ориента-SKI-O IIIю 396 2006 00:36:48 +12:02 42
43 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 291 2005 00:36:51 +12:05 43
44 Васьков Валентин Ориента-Виктория IIIю 513 2006 00:36:57 +12:11 44
45 Беликов Владислав Ориента-Весна 1 486 2006 00:38:18 +13:32 45
46 Черный Даниил Битца-Ватутинки Iю 844 2006 00:38:33 +13:47 46
47 Гриднев Пётр Ориента-Весна 1 III 485 2005 00:39:17 +14:31 47
48 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 398 2005 00:39:23 +14:37 48
49 Еремеев Семен ЮЗАО-TEAM Iю 723 2006 00:39:25 +14:39 49
50 Удовиченко Максим Ориента-Тропа Iю 636 2005 00:39:30 +14:44 50
51 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 418 2006 00:40:01 +15:15 51
52 Словягин Максимилиан ЮЗАО-TEAM IIIю 719 2005 00:40:06 +15:20 52
53 Рыбаков Семен Искатель Iю 842 2005 00:40:12 +15:26 53
54 Сорокин Всеволод Самолет IIIю 837 2006 00:40:29 +15:43 54
55 Романюха Игорь СК ФОТОН Iю 685 2006 00:40:48 +16:02 55
56 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 634 2005 00:41:30 +16:44 56
57 Шаповал Иван Ориента-Gold team Iю 351 2005 00:41:46 +17:00 57
58 Насильников Никита Ориента-Весна 1 IIIю 476 2005 00:41:50 +17:04 58
59 Борзых Алексей Ориента-Весна Iю 446 2005 00:41:58 +17:12 59
60 Родинков Артём Ёлка Iю 134 2005 00:42:24 +17:38 60
61 Князев Матвей ЦС Воскресенское Iю 718 2005 00:42:38 +17:52 61
62 Гарин Кирилл О-Фрязино Iю 663 2005 00:42:50 +18:04 62
63 Семлюков Александр Ориента-Весна 1 478 2005 00:43:19 +18:33 63
64 Карев Максим Ориента-Весна 1 474 2005 00:43:25 +18:39 64
65 Тимакин Владислав МосКомпас-Ориента Iю 480 2006 00:43:31 +18:45 65
66 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА IIю 48 2006 00:44:16 +19:30 66
67 Мовчан Фёдор Искатель Iю 147 2006 00:44:22 +19:36 67
68 Шарипов Фирдавс Искатель Iю 148 2005 00:44:34 +19:48 68
69 Коржов Александр СК ФОТОН Iю 684 2006 00:45:09 +20:23 69
70 Кайгородцев Александр ЮЗАО-TEAM Iю 724 2005 00:45:26 +20:40 70
71 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 739 2006 00:45:41 +20:55 71
72 Мышинский Максим Бутово-team IIю 99 2006 00:45:47 +21:01 72
73 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 51 2006 00:45:54 +21:08 73
74 Голубцов Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 286 2005 00:46:17 +21:31 74
75 Чернов Павел Ориента-Виктория II 515 2005 00:46:56 +22:10 75
76 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА IIю 50 2006 00:47:10 +22:24 76
77 Китов Даниил Ориента-SKI-O Iю 395 2005 00:47:23 +22:37 77
78 Камынин Даниил СК ФОТОН IIIю 670 2005 00:48:06 +23:20 78
79 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 294 2006 00:48:49 +24:03 79
80 Булаев Дмитрий МосКомпас IIIю 241 2006 00:49:20 +24:34 80
81 Гошко Максим МосКомпас-Ориента Iю 671 2005 00:49:26 +24:40 81
82 Брук Никита Лосиный остров 193 2006 00:49:54 +25:08 82
83 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента IIю 300 2006 00:50:12 +25:26 83
84 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 298 2006 00:50:25 +25:39 84
85 Соловьев Олег КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 171 2006 00:51:16 +26:30 85
86 Береславский Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIю 46 2006 00:51:26 +26:40 86
87 Петровский Андрей Ориента-Весна 1 487 2005 00:52:34 +27:48 87
88 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 287 2005 00:52:37 +27:51 88
89 Федоров Тимофей МосКомпас IIю 244 2005 00:52:57 +28:11 89
90 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 576 2005 00:53:07 +28:21 90
91 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 169 2006 00:53:15 +28:29 91
92 Клеймёнов Виктор Ориента-Весна Iю 449 2006 00:53:16 +28:30 92
93 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 448 2006 00:53:42 +28:56 93
94 Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 292 2005 00:54:06 +29:20 94
95 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 579 2005 00:54:26 +29:40 95
96 Чуприна Леонид _Ориента-НИКА Iю 15 2005 00:54:56 +30:10 96
97 Акафьев Степан Ёлка IIю 132 2005 00:55:44 +30:58 97
98 Алёшин Никита Малахит-Ориента IIIю 207 2006 00:55:56 +31:10 98
99 Шумский Денис МосКомпас IIIю 245 2006 00:55:57 +31:11 99
100 Тумасян Давид Ёлка IIIю 135 2006 00:56:20 +31:34 100
101 Владимиров Александр Ориента-Весна 1 IIю 484 2006 00:56:21 +31:35 101
102 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 296 2006 00:56:23 +31:37 102
103 Горбачев Даниил Лосиный остров IIIю 840 2005 00:57:48 +33:02 103
104 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 538 2005 00:58:17 +33:31 104
105 Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 289 2006 00:59:01 +34:15 105
106 Митюшкин Сергей СШ №102 IIю 700 2006 00:59:33 +34:47 106
107 Муравлёв Артём Ориента-СКРУМ IIю 619 2005 00:59:50 +35:04 107
108 Серпинский Владислав Ориента-Весна IIю 450 2007 01:00:19 +35:33 108
109 Полтораков Алексей Малахит-Ориента IIIю 208 2006 01:01:26 +36:40 109
110 Малюта Иван Лига-Самбо 70 IIю 190 2006 01:01:49 +37:03 110
111 Аронов Антон Ёлка IIю 131 2005 01:02:15 +37:29 111
112 Иванов Константин Ориента-Весна 1 IIIю 473 2006 01:03:49 +39:03 112
113 Алейников Артём Ориента-Восход IIю 550 2006 01:04:10 +39:24 113
114 Долгих Олег CRAFT-ОРИЕНТА Iю 55 2005 01:05:57 +41:11 114
115 Якушин Егор Ориента-Gold team 352 2006 01:06:01 +41:15 115
116 Тютюнов Павел Ориента-Весна 1 Iю 481 2005 01:09:54 +45:08 116
117 Анашкин Иван МосКомпас IIIю 240 2006 01:10:18 +45:32 117
118 Комиссаров Владислав Малахит-Ориента Iю 479 2005 01:11:58 +47:12 118
119 Иванцов Павел CRAFT-ОРИЕНТА IIю 52 2005 01:15:55 +51:09 119
120 Алексеев Павел Ориента-Весна 1 471 2005 01:16:55 +52:09 120
121 Церетели Николай Ориента-Кунцево Iю 580 2005 01:18:58 +54:12 121
122 Прохоров Матвей Ёлка IIю 839 2005 01:21:22 +56:36 122
123 Золотов Тимофей Ориента-Восход IIIю 553 2006 01:22:43 +57:57 123
124 Сергеев Андрей Бутово-team IIю 100 2005 01:33:53 +09:07 124
125 Гуторов Константин Ориента-Gold team 349 2006 01:36:02 +11:16 125
126 Мататов Денис МосКомпас IIIю 242 2006 01:39:49 +15:03 126
127 Чернышёв Егор Самолет IIIю 838 2006 01:45:17 +20:31 127
128 Бурканов Андрей Ориента-Восход IIIю 552 2005 01:47:59 +23:13 128
129 Тузов Арсений Ориента-Восток 539 2006 01:48:51 +24:05 129
130 Антонов Аркадий O-DEAF 79 2006 п.п.2.6.10
131 Гудков Максим Ориента-STAR III 417 2006 п.п.2.6.10
132 Кайгородов Артем Малахит-Ориента IIю 841 2005 п.п.2.6.10
133 Жаринов Артём Ориента-Весна 1 IIю 472 2005 п.п.2.6.10
134 Райко Денис МосКомпас Iю 243 2005 п.п.2.6.10
135 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 633 2006 п.п.2.6.10
136 Кряков Павел Ориента-Gold team IIю 350 2006 п.п.2.6.10
137 Голубцов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 285 2006 п.п.2.6.10
138 Анисимов Гриша Лига-Самбо 70 182 2006 п.п.2.6.10
139 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 Iю 714 2005 п.п.2.6.10
140 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 551 2006 п.п.2.6.10
141 Ягудин Иван Ориента-Весна 1 488 2006 п.п.2.6.10
142 Максутов Арсен Ориента-Весна 1 475 2006 п.п.2.6.10
143 Волков Александр Бутово-team IIIю 98 2006 п.п.2.6.10
144 Андреев Павел O-DEAF 78 2005 п.п.2.6.10
145 Образцов Владислав Ориента-Восход Iю 554 2005 п.п.2.6.10
М14, 15 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ларин Анатолий МосКомпас I 246 2003 00:34:32 +00:00 1
2 Белов Семён Лига-Самбо 70 I 191 2003 00:38:03 +03:30 2
3 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента II 310 2003 00:39:50 +05:17 3
4 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 307 2003 00:40:51 +06:18 4
5 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 564 2003 00:41:28 +06:55 5
6 Пичугин Николай ЮЗАО-TEAM I 743 2003 00:42:30 +07:57 6
7 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 306 2004 00:42:46 +08:13 7
8 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 312 2003 00:43:02 +08:29 8
9 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 315 2003 00:43:27 +08:54 9
10 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 740 2004 00:44:34 +10:01 10
11 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 343 2003 00:46:12 +11:39 11
12 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА I 61 2003 00:46:15 +11:42 12
13 Синицын Антон Бутово-team II 103 2003 00:46:49 +12:16 13
14 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 622 2004 00:47:13 +12:40 14
15 Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА Iю 64 2004 00:47:15 +12:42 15
16 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 403 2003 00:47:17 +12:44 16
17 Намыкин Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 318 2003 00:48:17 +13:44 17
18 Шихшабеков Артур ЦС Воскресенское I 845 2003 00:48:56 +14:23 18
19 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 314 2003 00:49:31 +14:58 19
20 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 57 2004 00:49:50 +15:17 20
21 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА Iю 63 2004 00:50:08 +15:35 21
22 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 316 2003 00:50:32 +15:59 22
23 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 174 2003 00:51:14 +16:41 23
24 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 404 2004 00:51:32 +16:59 24
25 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 60 2004 00:51:35 +17:02 25
26 Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 172 2003 00:51:40 +17:07 26
27 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 313 2003 00:51:43 +17:10 27
28 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ I 623 2004 00:51:48 +17:15 28
29 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 405 2004 00:52:43 +18:10 29
30 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 305 2004 00:54:03 +19:30 30
31 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O Iю 401 2003 00:56:22 +21:49 31
32 Сычугов Глеб CRAFT-Ориента Iю 29 2004 00:56:29 +21:56 32
33 Макаров Олег Ориента-Весна Iю 433 2005 00:56:46 +22:13 33
34 Гуничев Никита Ориента-Весна Iю 430 2004 00:56:51 +22:18 34
35 Галкин Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIю 58 2004 00:57:34 +23:01 35
36 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 581 2004 00:58:15 +23:42 36
37 Стребулев Артём Ориента-Весна 1 Iю 492 2003 00:58:25 +23:52 37
38 Поляков Николай Ориента-Восход Iю 556 2004 00:58:46 +24:13 38
39 Артёмов Иван СК ФОТОН Iю 686 2004 00:59:09 +24:36 39
40 Костин Игорь Ориента-Весна 1 Iю 490 2003 01:00:57 +26:24 40
41 Юдин Владислав Ориента-Весна III 435 2005 01:01:28 +26:55 41
42 Давыдов Антон Ориента-Восток Iю 540 2004 01:02:01 +27:28 42
43 Бурлаков Андрей Бутово-team I 102 2003 01:02:09 +27:36 43
44 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ Iю 599 2004 01:02:44 +28:11 44
45 Трофименков Дмитрий Ориента-Весна 1 III 489 2003 01:02:54 +28:21 45
46 Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 304 2003 01:03:06 +28:33 46
47 Савин Станислав Ориента-SKI-O III 402 2003 01:03:27 +28:54 47
48 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево II 583 2003 01:03:36 +29:03 48
49 Рассказов Александр МосКомпас Iю 248 2004 01:03:47 +29:14 49
50 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 311 2003 01:04:40 +30:07 50
51 Кравец Даниил Ёлка Iю 136 2004 01:04:58 +30:25 51
52 Клевченков Николай Ориента-Весна II 431 2004 01:05:04 +30:31 52
53 Кобзев Илья Ориента-Весна 1 Iю 496 2004 01:05:17 +30:44 53
54 Костин Михаил Искатель IIIю 150 2003 01:05:26 +30:53 54
55 Глаголев Борис Ориента-STAR Iю 423 2004 01:05:39 +31:06 55
56 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 302 2003 01:06:27 +31:54 56
57 Афанасьев Илья Лига-Самбо 70 III 183 2003 01:06:58 +32:25 57
58 Киселев Андрей Ориента-Gold team III 355 2003 01:07:29 +32:56 58
59 Гришин Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 56 2004 01:07:45 +33:12 59
60 Чверткин Михаил Ориента-SKI-O Iю 846 2003 01:08:01 +33:28 60
61 Поляков Даниил Ориента-Весна 434 2004 01:08:24 +33:51 61
62 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 173 2003 01:09:41 +35:08 62
63 Биригой Фёдор Ориента-STAR II 424 2003 01:10:35 +36:02 63
64 Пискалов Павел Ориента-Виктория II 517 2004 01:10:36 +36:03 64
65 Трифонов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 62 2003 01:11:14 +36:41 65
66 Глускин Сергей Ориента-СКРУМ Iю 595 2003 01:11:31 +36:58 66
67 Головкин Константин CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 59 2004 01:12:14 +37:41 67
68 Шишкин Антон CRAFT-ОРИЕНТА Iю 848 2004 01:12:23 +37:50 68
69 Кокорев Александр Ориента-Кунцево Iю 584 2004 01:12:59 +38:26 69
70 Емец Валера Ориента-Gold team III 354 2003 01:13:21 +38:48 70
71 Соболев Егор Ориента-СКРУМ Iю 847 2004 01:14:25 +39:52 71
72 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM III 742 2004 01:15:35 +41:02 72
73 Миночкин Дмитрий Ориента-Весна 1 497 2003 01:16:56 +42:23 73
74 Смородин Даниил Ориента-Gold team III 357 2003 01:17:33 +43:00 74
75 Нефедов Матвей Ориента-Восток Iю 542 2004 01:18:41 +44:08 75
76 Конышков Михаил CRAFT-Ориента Iю 30 2004 01:21:34 +47:01 76
77 Иванов Матвей Ориента-Восток IIю 541 2004 01:21:47 +47:14 77
78 Мокренко Павел Ориента-Восток III 543 2003 01:21:49 +47:16 78
79 Козлов Егор Ориента-SKI-O IIIю 399 2004 01:22:08 +47:35 79
80 Летунов Алексей Ориента-SKI-O Iю 400 2003 01:22:49 +48:16 80
81 Солопов Юрий Ориента-Кунцево II 582 2003 01:23:20 +48:47 81
82 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM Iю 744 2003 01:23:44 +49:12 82
83 Ганелин Андрей Ориента-STAR Iю 421 2004 01:25:23 +50:50 83
84 Алешин Андрей Ориента-Восток II 849 2003 01:26:42 +52:09 84
85 Луговец Станислав Ориента-Весна 1 II 491 2004 01:26:46 +52:13 85
86 Королев Андрей Ориента-Виктория Iю 516 2004 01:26:52 +52:19 86
87 Шлычков Григорий Ёлка IIю 137 2003 01:28:14 +53:41 87
88 Плисецкий Денис CRAFT-Ориента Iю 28 2004 01:28:20 +53:47 88
89 Кузнецов Иван МосКомпас-Ориента 317 2003 01:32:13 +57:40 89
90 Петрищев Тихон Ориента-СКРУМ II 593 2003 01:32:48 +58:15 90
91 Гвоздев Всеволод Ориента-Весна 1 Iю 493 2004 01:34:17 +59:44 91
92 Шатов Владимир Ориента-Восход IIю 557 2004 01:37:01 +02:28 92
93 Киселев Арсений ЮЗАО-TEAM Iю 726 2004 01:39:53 +05:20 93
94 Курышев Александр Искатель IIю 140 2003 01:46:19 +11:46 94
95 Карташев Семён Лосиный остров IIIю 198 2003 01:49:00 +14:27 95
96 Михель Сергей ЮЗАО-TEAM Iю 741 2004 01:50:36 +16:03 96
97 Анушенко Юрий Ориента-STAR Iю 422 2003 01:50:49 +16:16 97
98 Семенов Кирилл _Ориента-НИКА Iю 16 2003 01:54:36 +20:03 98
99 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 419 2003 п.п.2.6.10
100 Булат Дмитрий Ориента-STAR III 420 2004 п.п.2.6.10
101 Гаястинов Руслан CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 850 2004 п.п.2.6.10
102 Минин Ярослав O-DEAF 80 2004 п.п.2.6.10
103 Нижников Александр Ориента-Тропа I 637 2003 п.п.2.6.10
104 Болдин Святояр Ориента-Восход III 555 2004 п.п.2.6.10
105 Тищенко Михаил Ориента-Gold team III 358 2003 п.п.2.6.10
106 Рысцов Дмитрий Ориента-Восход II 558 2003 п.п.2.6.10
107 Львов Максим МосКомпас Iю 247 2004 п.п.2.6.10
108 Петров Антон Ориента-СКРУМ IIIю 594 2004 п.п.2.6.10
109 Мельников Максим Ориента-Виктория IIю 518 2004 п.п.2.6.10
110 Савкин Илья Ориента-Gold team Iю 356 2003 п.п.2.6.10
111 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 308 2004 п.п.2.6.10
112 Трифонов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIIю 309 2003 п.п.2.6.10
113 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 303 2004 п.п.2.6.10
114 Федорук Иван Ориента-Весна 1 Iю 494 2003 п.п.2.6.10
115 Грибеник Олег Ориента-Gold team III 353 2003 п.п.2.6.10
М16, 20 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кашин Владислав МосКомпас КМС 251 2001 00:44:27 +00:00 1
2 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА I 68 2002 00:46:07 +01:39 2
3 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 407 2002 00:46:35 +02:07 3
4 Штанников Алексей Ориента-Весна 1 КМС 503 2001 00:48:28 +04:00 4
5 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 408 2001 00:48:33 +04:05 5
6 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 624 2002 00:48:46 +04:18 6
7 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 597 2002 00:51:06 +06:38 7
8 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 212 2002 00:52:18 +07:50 8
9 Баричев Юрий Искатель I 151 2001 00:54:57 +10:29 9
10 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 687 2002 00:56:24 +11:56 10
11 Шилов Артём МосКомпас-Ориента II 327 2002 00:56:32 +12:04 11
12 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА I 66 2001 00:58:22 +13:54 12
13 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна КМС 437 2001 00:58:51 +14:23 13
14 Цыганков Дмитрий Ориента-Весна 1 I 504 2002 00:59:24 +14:56 14
15 Богатов Олег CRAFT-Ориента II 31 2001 00:59:36 +15:08 15
16 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 65 2002 01:00:22 +15:54 16
17 Веретин Никита МосКомпас I 250 2002 01:00:44 +16:16 17
18 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 688 2002 01:01:11 +16:43 18
19 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента I 324 2002 01:02:25 +17:57 19
20 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 638 2002 01:02:40 +18:12 20
21 Калитеевский Евгений Ориента-SKI-O I 406 2001 01:03:13 +18:45 21
22 Троицкий Серафим О-Фрязино I 667 2001 01:03:20 +18:52 22
23 Коржов Никита CRAFT-Ориента I 32 2001 01:03:25 +18:57 23
24 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 425 2001 01:04:54 +20:26 24
25 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 326 2001 01:05:27 +20:59 25
26 Кучумов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 67 2001 01:07:47 +23:19 26
27 Кошелев Дмитрий Малахит-Ориента I 213 2001 01:10:19 +25:51 27
28 Ткаченко Александр СК ФОТОН I 691 2002 01:12:05 +27:37 28
29 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 325 2002 01:12:08 +27:40 29
30 Ясенев Георгий Ориента-Тропа II 639 2001 01:13:23 +28:55 30
31 Буданов Владислав Ориента-Весна 1 I 498 2001 01:15:34 +31:06 31
32 Тузов Иван СК ФОТОН II 690 2002 01:15:58 +31:30 32
33 Логинов Максим КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 177 2002 01:16:40 +32:12 33
34 Петров Сергей Бутово-team II 106 2002 01:16:51 +32:23 34
35 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево II 565 2002 01:17:06 +32:38 35
36 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 689 2002 01:19:47 +35:19 36
37 Бубеков Никита МосКомпас-Ориента II 323 2001 01:20:20 +35:52 37
38 Кучумов Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА II 69 2002 01:20:30 +36:02 38
39 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 520 2002 01:20:49 +36:21 39
40 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 586 2002 01:21:32 +37:04 40
41 Селиверстов Алексей МосКомпас I 254 2002 01:23:51 +39:23 41
42 Горшков Кирилл Бутово-team II 104 2002 01:24:46 +40:18 42
43 Сергеев Антон Бутово-team II 107 2001 01:27:02 +42:34 43
44 Габелая Егор Малахит-Ориента III 211 2002 01:27:18 +42:50 44
45 Щербина Алексей Ориента-Весна 1 502 2002 01:29:18 +44:50 45
46 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 329 2001 01:30:47 +46:19 46
47 Фёдоров Даниил Ориента-Весна 1 I 500 2002 01:34:53 +50:25 47
48 Тютвинов Василий СК ФОТОН I 692 2002 01:37:24 +52:56 48
49 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 745 2002 01:38:32 +54:04 49
50 Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ I 626 2002 01:42:09 +57:41 50
51 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 320 2001 01:42:15 +57:47 51
52 Кузьминых Григорий КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 175 2002 01:43:07 +58:39 52
53 Власенко Даниил Ориента-Весна II 436 2002 01:49:48 +05:20 53
54 Фомин Владислав Ориента-Весна 1 II 501 2002 01:54:37 +10:09 54
55 Рыбаков Александр Искатель III 852 2002 01:57:26 +12:58 55
56 Богданов Владимир Ориента-Виктория III 521 2002 02:05:13 +20:45 56
57 Подзоров Ярослав ЮЗАО-TEAM III 747 2002 02:07:15 +22:47 57
58 Иванов Александр Ориента-Весна 1 III 499 2001 02:09:30 +25:02 58
59 Политов Артём Ориента-Кунцево III 585 2002 п.п.2.6.10
60 Подоров Даниил Ориента-Восход II 559 2002 п.п.2.6.10
61 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево II 587 2001 п.п.2.6.10
62 Мосолов Александр МосКомпас III 253 2001 п.п.2.6.10
63 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 81 2002 п.п.2.6.10
64 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 252 2001 п.п.2.6.10
65 Пичкалев Александр Ориента-STAR II 426 2002 п.п.2.6.10
66 Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 319 2002 п.п.2.6.10
67 Леонов Антон Ориента-Виктория II 522 2002 п.п.2.6.10
68 Колбенев Роман Бутово-team II 105 2002 п.п.2.6.10
69 Краснов Александр МосКомпас-Ориента II 322 2001 п.п.2.6.10
70 Гончаров Егор ЮЗАО-TEAM III 746 2002 п.п.2.6.10
71 Белозёров Михаил Ориента-Gold team II 359 2001 п.п.2.6.10
72 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 727 2001 п.п.2.6.10
73 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 321 2001 п.п.2.6.10
74 Алиулов Амир Малахит-Ориента Iю 210 2002 п.п.2.6.10
М18, 26 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА КМС 70 1999 00:59:11 +00:00 1
2 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 332 2000 00:59:11 +00:00 = 1
3 Кусков Михаил ЮЗАО-TEAM I 748 2000 01:02:49 +03:38 3
4 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 715 1999 01:03:05 +03:54 4
5 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 641 1999 01:04:16 +05:05 5
6 Иванчук Дмитрий МосКомпас I 255 2000 01:06:30 +07:19 6
7 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 409 2000 01:08:38 +09:27 7
8 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 523 2000 01:09:37 +10:26 8
9 Рогаченко Анатолий МосКомпас II 256 2000 01:09:46 +10:35 9
10 Федоров Максим Лига-Самбо 70 I 856 2000 01:11:59 +12:48 10
11 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 334 2000 01:13:56 +14:45 11
12 Гурский Георгий МосКомпас-Ориента КМС 335 1999 01:14:58 +15:47 12
13 Котенков Алексей Ориента-Виктория II 525 2000 01:17:01 +17:50 13
14 Волознёв Максим Ориента-Тропа II 640 2000 01:22:04 +22:53 14
15 Миронов Даниил ЮЗАО-TEAM I 749 1999 01:24:05 +24:54 15
16 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 331 2000 01:24:52 +25:41 16
17 Еременко Илья Искатель II 152 2000 01:31:00 +31:49 17
18 Мякишев Денис Динамо-57 II 108 1999 01:33:20 +34:09 18
19 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 627 2000 01:33:47 +34:36 19
20 Тузов Сергей СК ФОТОН I 693 1999 01:34:20 +35:09 20
21 Зорин Александр Лига-Самбо 70 I 185 1999 01:35:38 +36:27 21
22 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 257 2000 01:39:32 +40:21 22
23 Бурдаков Глеб Ориента-Виктория I 524 1999 01:42:38 +43:27 23
24 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM II 750 1999 01:50:18 +51:07 24
25 Мордирос Антон КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 179 1999 01:59:15 +00:04 25
26 Санников Григорий СК ФОТОН I 694 1999 01:59:26 +00:15 26
27 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 I 716 2000 01:59:47 +00:36 27
28 Шестопалов Сергей Ориента-Весна 1 I 506 2000 02:15:37 +16:26 28
29 Тыщук Георгий Ориента-Весна 1 III 505 2000 02:17:10 +17:59 29
30 Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 330 1999 02:17:32 +18:21 30
31 Яроцкий Глеб O-DEAF IIю 82 1999 03:26:47 +27:36 31
32 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 333 1999 п.п.2.6.10
33 Клейменов Георгий Искатель I 153 2000 п.п.2.6.10
М20, 26 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Камалов Александр МГТУ им. Баумана КМС 217 1998 00:55:33 +00:00 1
2 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 337 1997 00:58:46 +03:13 2
3 Шилкин Илья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 71 1998 00:59:31 +03:58 3
4 Мордирос Сергей КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 158 1997 01:03:28 +07:55 4
5 Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТА КМС 72 1998 01:04:59 +09:26 5
6 Минаев Степан лично I 864 1998 01:08:00 +12:27 6
7 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 751 1998 01:09:04 +13:31 7
8 Никифоров Михаил Ориента-STAR КМС 427 1998 01:09:14 +13:41 8
9 Юрьев Дмитрий Искатель МС 865 1997 01:13:26 +17:53 9
10 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 336 1998 01:14:06 +18:33 10
11 Шайдуров Алексей МГТУ им. Баумана КМС 219 1998 01:14:16 +18:43 11
12 Кизимов Александр лично I 3 1998 01:22:09 +26:36 12
13 Елизаров Никита ССО МИФИ I 696 1997 01:23:03 +27:30 13
14 Струков Иван СШ №102 701 1998 01:23:31 +27:58 14
15 Гришин Владимир Ориента-STAR I 861 1997 01:27:16 +31:43 15
16 Рубцов Никита лично 5 1997 01:29:54 +34:21 16
17 Гаврилов Павел МГТУ им. Баумана I 218 1998 01:31:31 +35:58 17
18 Мидаков Павел МГТУ им. Баумана II 220 1997 01:34:59 +39:26 18
19 Малышев Сергей лично 862 1998 01:39:49 +44:16 19
20 Карп Спиридон O-DEAF II 83 1997 02:09:27 +13:54 20
21 Прокофьев Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 338 1998 п.п.2.6.10
Главный судья Хельдерт Е.В.
Главный секретарь Чернушка М.Р.