Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Салтыковский Нанорогейн
07 января 2022, Салтыковка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1,5ЖД, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Коловерова Анастасия Тула, лично 2007 98 98 очк. 01:24:00 1
1,5МД, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Богданов Алексей О-Фрязино 2011 133 16 117 очк. 01:37:48 1
Борисов Илья 2010
2
Никольский Михаил Никольский 2012 44 44 очк. 01:25:12 2
1,5СД, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Красноштанов Илья Преображенская школа 2008 95 95 очк. 01:27:40 1
Красноштанова Юлия 2009
Тян Алиса 2008
1,5СО, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Миронов Сергей ТиМ 1983 94 94 очк. 01:29:54 1
Трошенкова Марина 1989
ЖО, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Соломеннова Анастасия Соломеннова 1984 282 282 очк. 02:58:52 1
2
Матросова Алина Матросова 1994 268 268 очк. 02:57:19 2
3
Нестерова Анна СК ФОТОН 2004 251 8 243 очк. 03:04:04 3
Лукашина Юлия 1980
ЖСВ, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Захарова Ольга Захарова 1963 248 248 очк. 02:48:34 1
2
Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1958 189 189 очк. 02:49:49 2
3
Кузьмина Ирина ТРИКОТА 1966 178 178 очк. 02:55:57 3
4
Васильева Марина Васильева 1964 139 139 очк. 02:46:53 4
5
Соломеннова Валентина Волгоград, лично 1950 135 135 очк. 02:53:15 5
6
Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1946 120 120 очк. 02:39:38 6
МВ, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1977 313 313 очк. 02:58:59 1
2
Никитин Леонид ELK 1969 298 298 очк. 02:57:49 2
3
Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1981 291 291 очк. 02:58:10 3
4
Демещик Павел Демещик 1975 289 289 очк. 02:59:05 4
5
Соломеннов Сергей Соломеннов 1981 281 4 277 очк. 03:01:39 5
6
Фоминов Яков Фоминов 1976 261 261 очк. 02:55:48 6
7
Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 1969 251 251 очк. 02:55:21 7
8
Хилков Дмитрий Хилков 1970 198 198 очк. 02:53:31 8
МО, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Цветков Максим Цветков 1991 381 381 очк. 02:48:18 1
2
Нилов Александр Лосиный остров 1994 362 362 очк. 02:58:44 2
3
Казаков Константин Казаков 1983 308 308 очк. 02:59:42 3
4
Богданов Андрей О-Фрязино- 1983 306 306 очк. 02:53:26 4
5
Быркин Виктор ССО МИФИ 1986 320 18 302 очк. 03:09:02 5
Ермаченков Алексей 1986
6
Коробчак Алексей 4 ЦНИИ 1987 273 273 очк. 02:45:10 6
7
Сутормин Дмитрий Интеграл с разбега 1994 247 247 очк. 02:58:30 7
Старостин Александр 1993
8
Андреев Алексей Одинцовский р-н, лич 1988 230 230 очк. 02:58:38 8
9
Удалов Алексей Удалов 1974 214 214 очк. 02:53:35 9
10
Копачевский Юрий Копачевский 1988 194 194 очк. 02:28:18 10
11
Журавлев Сергей Журавлев 1988 147 24 123 очк. 03:11:33 11
МСВ, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Захаров Игорь Захаров 1957 254 254 очк. 02:48:09 1
2
Ионов Геннадий ИГП 1966 255 4 251 очк. 03:01:24 2
3
Баринов Сергей Красногорец 1955 276 28 248 очк. 03:13:21 3
4
Асылхузин Ринат Королев, лично 1963 255 10 245 очк. 03:04:16 4
5
Пуляев Александр Дубна, лично 1955 219 219 очк. 02:58:52 5
6
Соломеннов Евгений Сарепта СВ 1956 202 202 очк. 02:51:27 6
7
Шофинов Владимир Шофинов 1957 192 192 очк. 02:50:39 7
8
Кузнецов Пётр Кузнецов 1947 130 130 очк. 02:53:20 8
СВ, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Павлов Николай СШ 'Юность' - Павлов 1980 280 280 очк. 02:56:20 1
Павлова Мария 1981
2
Гладкова Оксана Абросимов-Гладкова 1976 254 12 242 очк. 03:05:02 2
Абросимов Алексей 1976
3
Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1978 223 223 очк. 02:57:08 3
Тихомиров Алексей 1978
СО, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Барышев Иван БегоЛазы 1986 280 280 очк. 02:58:25 1
Сеньовская Наталья 1988
2
Рисков Георгий Ур 1990 167 167 очк. 02:54:20 2
Кудакина Вера 1990
ССВ, 65 КП
№ Фамилия, имя Команда ГР Очки Штраф Результат Место
1
Глебов Сергей гриф 1953 127 127 очк. 02:49:52 1
Игнатенко Раиса 1947
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.Э.