Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Бочарникова Светлана Хорошево 3088 2002 00:00 00:09:29 +00:00 1 IIю 100 2 Ефимьева Анна МосКомпас-Ориента М IIю 1321 2002 00:00 00:10:38 +01:09 2 87,9 3 Кирдяпкина Анна МосКомпас-Ориента М IIIю 1121 2003 00:00 00:10:39 +01:10 3 87,7 4 Трухина Анастасия Gold-team IIю 1316 2001 00:00 00:14:10 +04:41 4 50,7 5 Климова Евгения Лосиный остров 1007 2001 00:00 00:19:03 +09:34 5 1 6 Кнотько Варвара МГУ 1275 2004 00:00 00:20:35 +11:06 6 1 7 Мирсанова Елизавета Gold-team IIIю 1314 2003 00:00 00:24:29 +15:00 7 1 8 Эфендиева Людмила Москомпас-Ориента 6008 2003 00:00 00:26:49 +17:20 8 1 9 Носатенко Лариса Gold-team IIю 1315 2002 00:00 00:29:19 +19:50 9 1 10 Устинова Мила лично 9005 2007 00:00 00:32:03 +22:34 10 1 11 Ермаченкова Анна Алексее ССО МИФИ 1081 2013 00:00 00:33:25 +23:56 11 1 12 Генералова Елена Москомпас-Ориента 6003 2003 00:00 00:36:21 +26:52 12 1 13 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ IIIю 1297 2007 00:00 01:13:16 +03:47 13 1 14 Трофимова Надежда лично 9010 2005 00:00 02:02:38 +53:09 14 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 9.0 баллов IIю - 100% - 0:09:29
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Таисия Москомпас-Ориента II 1230 2002 00:00 00:09:49 +00:00 1 100 2 Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента II 1171 2001 00:00 00:09:49 +00:00 = 1 100 3 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М Iю 1028 2000 03:00 00:12:46 +02:57 3 70 4 Рассказова Анна МосКомпас-Ориента М Iю 1124 2000 03:00 00:13:02 +03:13 4 67,3 5 Буряк Дарья Жулебино IIIю 8018 2000 00:00 00:21:09 +11:20 5 1 6 Миронова Евфросиния Ориента-Восток 1282 2003 03:00 00:31:16 +21:27 6 1 7 Сарычева Диана Ориента-Заря 1002 2000 00:00 00:38:40 +28:51 7 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенова Ольга Москомпас-Ориента II 1204 2001 00:00 00:13:21 +00:00 1 100 2 Майорова Юлия Жулебино I 8017 2000 00:00 00:13:31 +00:10 2 98,8 3 Карташова Арина Билдер III 1097 1998 00:00 00:13:53 +00:32 3 96,1 4 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М II 1029 2000 00:00 00:15:34 +02:13 4 83,4 5 Соколова София Ориента-Заря II 1262 2000 00:00 00:18:02 +04:41 5 65 6 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1270 2000 03:00 00:23:09 +09:48 6 26,6 7 Михайловская Анна 1-Салтыковский Iю 1069 1998 15:00 00:39:16 +25:55 7 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лищук Елена Ориента-Заря КМС 1255 1997 00:00 00:18:58 +00:00 1 100 2 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1259 1998 00:00 00:23:49 +04:51 2 74,5 3 Есаева Мария МТУСИ 1135 1995 00:00 00:52:48 +33:50 3 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Коновалова Анастасия Москомпас-Ориента КМС 1190 1994 00:00 00:19:48 +00:00 1 II 100 2 Марченко Анастасия лично I 1130 1986 00:00 00:20:30 +00:42 2 II 96,5 3 Ярошевская Анна ССО МИФИ II 1249 1987 00:00 00:20:45 +00:57 3 II 95,3 4 Скоробогатова Ольга лично I 1147 1972 00:00 00:23:50 +04:02 4 II 79,7 5 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1103 1994 03:00 00:24:00 +04:12 5 II 78,8 6 Дёмина Алёна ССО МИФИ II 1102 1994 00:00 00:27:07 +07:19 6 III 63,1 7 Воробьёва Дария ССО МИФИ КМС 1164 1991 00:00 00:27:43 +07:55 7 III 60,1 8 Трунова Надежда МГУ III 1083 1986 03:00 00:27:56 +08:08 8 III 59 9 Бондарь Светлана лично 1008 1985 00:00 00:28:32 +08:44 9 III 55,9 10 Малахова Майя О-Клуб I 3387 1967 00:00 00:29:38 +09:50 10 50,4 11 Качалина Марина Тверь-Луч II 1274 1965 00:00 00:29:47 +09:59 11 49,6 12 Киреева Надежда лично 1161 1987 00:00 00:30:31 +10:43 12 45,9 13 Никитина Алиса лично 1156 1973 00:00 00:30:32 +10:44 13 45,8 14 Нижникова Элла О-Клуб II 1290 1969 00:00 00:30:52 +11:04 14 44,2 15 Черновицкая Юлия Лосиный остров II 1094 1976 00:00 00:31:18 +11:30 15 42 16 Вакулинская Александра лично 3099 00:00 00:31:22 +11:34 16 41,6 17 Сукманова Екатерина лично 1087 1987 00:00 00:32:16 +12:28 17 37,1 18 Чернивецкая Анастасия Искатель 1125 1978 03:00 00:33:01 +13:13 18 33,3 19 Троицкая Анастасия Ориента-STAR Iю 1301 1994 00:00 00:33:45 +13:57 19 29,6 20 Савельева Кристина лично 1151 1988 00:00 00:34:19 +14:31 20 26,7 21 Страхова Ирина Москомпас-Ориента III 1219 1960 00:00 00:38:54 +19:06 21 3,6 22 Троицкая София Ориента-STAR III 1300 1972 00:00 00:39:04 +19:16 22 2,7 23 Ильченко Антонина Москомпас-Ориента III 1178 1973 00:00 00:39:32 +19:44 23 1 24 Чернышова Анна МАИ 3743 1994 06:00 00:39:43 +19:55 24 1 25 Чистова Ксения ЮЗАО-TEAM Iю 1021 1980 00:00 00:42:08 +22:20 25 1 26 Марчевская Майя лично 1294 1966 00:00 00:44:57 +25:09 26 1 27 Лабутина Людмила Билдер II 1251 1940 00:00 00:47:48 +28:00 27 1 28 Большакова Ирина Вертикаль 1145 1975 00:00 01:10:20 +50:32 28 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 273.0 баллов II - 127% - 0:25:08 III - 145% - 0:28:42
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1238 1952 00:00 00:19:41 +00:00 1 100 2 Зимина Зоя ВНИИА I 1163 1947 00:00 00:21:15 +01:34 2 92,1 3 Русанова Елена Парус II 8020 1950 03:00 00:24:21 +04:40 3 76,3 4 Гурова Ольга Стальцы II 7154 1956 00:00 00:25:57 +06:16 4 68,2 5 Строганова Елена КФК-110 II 1045 1949 00:00 00:27:01 +07:20 5 62,8 6 Вадюхина Елена КФК-110 III 1098 1958 00:00 00:27:51 +08:10 6 58,6 7 Парчевская Любовь МГУ 1086 1957 00:00 00:31:50 +12:09 7 38,3 8 Симачева Ольга лично 3601 1957 00:00 00:41:46 +22:05 8 1 9 Орехова Людмила лично 3471 1958 00:00 00:53:31 +33:50 9 1 10 Головкова Марина лично 1016 1955 00:00 01:06:16 +46:35 10 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета лично 1166 1932 00:00 00:32:55 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1159 1939 00:00 00:43:17 +10:22 2 68,6 3 Бартеньева Александра лично 9004 1940 00:00 00:44:58 +12:03 3 63,4 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Усачев Петр Gold-team Iю 1317 2004 00:00 00:08:15 +00:00 1 Iю 100 2 Бочарников Евгений Хорошево 3087 2001 00:00 00:08:57 +00:42 2 Iю 91,6 3 Андреев Иван Gold-team IIю 1311 2001 00:00 00:10:40 +02:25 3 IIю 70,8 4 Нижников Александр О-Клуб 1289 2003 00:00 00:11:31 +03:16 4 IIю 60,5 5 Калюжный Денис Москомпас-Ориента 8006 2001 00:00 00:11:45 +03:30 5 57,6 6 Белозеров Михаил Gold-team Iю 1312 2001 00:00 00:12:26 +04:11 6 49,3 7 Сыров Виктор Москомпас-Ориента 6012 2005 00:00 00:12:27 +04:12 7 49,1 8 Ятманов Сергей Москомпас-Ориента IIю 1237 2005 00:00 00:13:41 +05:26 8 34,2 9 Шимановский Александр Москомпас-Ориента 8012 2002 00:00 00:13:51 +05:36 9 32,2 10 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М Iю 1032 2002 00:00 00:13:53 +05:38 10 31,8 11 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М Iю 1115 2002 00:00 00:14:04 +05:49 11 29,5 12 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ IIю 1296 2005 03:00 00:14:49 +06:34 12 20,5 13 Сыров Глеб Москомпас-Ориента 6011 2005 00:00 00:15:37 +07:22 13 10,8 14 Чешев Сергей Ориента- Восход IIю 1060 2001 00:00 00:15:41 +07:26 14 9,9 15 Рысцов Дмитрий Ориента- Восход IIIю 1010 2003 00:00 00:16:06 +07:51 15 4,9 16 Сурков Юрий Москомпас-Ориента 8004 2004 00:00 00:16:27 +08:12 16 1 17 Сурков Александр Москомпас-Ориента 8003 2001 00:00 00:16:33 +08:18 17 1 18 Кротов Михаил Москомпас-Ориента Iю 1194 2003 00:00 00:17:08 +08:53 18 1 19 Шатов Владимир Ориента- Восход 1014 2003 00:00 00:17:19 +09:04 19 1 20 Белов Семен Жулебино 8014 2003 00:00 00:20:10 +11:55 20 1 21 Смуров Анатолий Жулебино 8016 2002 00:00 00:20:18 +12:03 21 1 22 Кнотько Алексей МГУ 1277 2007 00:00 00:20:41 +12:26 22 1 23 Нефедов Матвей Ориента-Восток 8024 2004 00:00 00:20:52 +12:37 23 1 24 Акимов Александр Москомпас-Ориента 8025 2009 00:00 00:21:43 +13:28 24 1 25 Цуканов Алексанр Gold-team 1318 2001 00:00 00:21:52 +13:37 25 1 26 Морозов Иван Лосиный остров 1266 2004 03:00 00:22:18 +14:03 26 1 27 Степанов Всеволод лично 3644 2006 00:00 00:22:22 +14:07 27 1 28 Смирнов Василий МосКомпас-Ориента М IIIю 1117 2004 00:00 00:23:03 +14:48 28 1 29 Федоров Тимофей МосКомпас-Ориента М 1286 2005 00:00 00:23:08 +14:53 29 1 30 Пурвенис Артем Москомпас-Ориента 8001 2002 00:00 00:23:19 +15:04 30 1 31 Рамазанов Сергей Москомпас-Ориента 8002 2002 00:00 00:23:19 +15:04 30 1 32 Бахров Антон Москомпас-Ориента 6005 00:00 00:23:24 +15:09 32 1 33 Карташев Семён Лосиный остров IIIю 1095 2003 00:00 00:23:52 +15:37 33 1 34 Валяев Егор Москомпас-Ориента 6004 2002 00:00 00:24:02 +15:47 34 1 35 Копшарь Максим Москомпас-Ориента 1192 2005 00:00 00:24:10 +15:55 35 1 36 Киреев Константин Москомпас-Ориента 1183 2001 00:00 00:24:36 +16:21 36 1 37 Ковалев Иван Москомпас-Ориента 6007 2003 00:00 00:25:01 +16:46 37 1 38 Борисов Евгений Москомпас-Ориента 6006 2001 15:00 00:26:54 +18:39 38 1 39 Михайловский Михаил 1-Салтыковский 1071 2004 03:00 00:27:14 +18:59 39 1 40 Грибков Иван Gold-team 1313 2003 00:00 00:27:18 +19:03 40 1 41 Савин Егор Москомпас-Ориента IIю 1209 2005 15:00 00:28:58 +20:43 41 1 42 Сванидзе Никита Москомпас-Ориента 6013 2002 03:00 00:31:56 +23:41 42 1 43 Ефремов Егор Жулебино 8015 2006 00:00 00:34:31 +26:16 43 1 44 Краснов Александр Москомпас-Ориента 8013 2001 06:00 00:35:20 +27:05 44 1 45 Курочкин Андрей Москомпас-Ориента 6009 2003 06:00 00:37:20 +29:05 45 1 46 Арст Дмитрий Москомпас-Ориента 8005 2002 15:00 00:46:17 +38:02 46 1 47 Питцунов Роман Москомпас-Ориента 6010 2004 15:00 01:18:14 +09:59 47 1 48 Нерода Николай Вертикаль 1140 2001 00:00 01:25:13 +16:58 48 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 баллов Iю - 103% - 0:08:29 Iю - 120% - 0:09:54 IIю - 140% - 0:11:33
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Рогачнко Анатолий МосКомпас-Ориента М Iю 1123 2000 00:00 00:11:49 +00:00 1 III 100 2 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Iю 1179 2002 00:00 00:12:22 +00:33 2 III 95,4 3 Макаренко Алексей Ориента-Восток III 1279 2000 00:00 00:13:48 +01:59 3 Iю 83,3 4 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М Iю 1031 2000 00:00 00:15:38 +03:49 4 Iю 67,8 5 Коновалов Михаил Москомпас-Ориента Iю 1189 2003 00:00 00:16:52 +05:03 5 IIю 57,3 6 Серебренников Павел Москомпас-Ориента III 1210 2002 03:00 00:17:44 +05:55 6 IIю 50 7 Богданов Виктор Искатель IIю 3068 2000 00:00 00:18:09 +06:20 7 IIю 46,5 8 Парфенов Илья Москомпас-Ориента Iю 1203 2003 00:00 00:18:58 +07:09 8 39,5 9 Слепенков Матвей Москомпас-Ориента IIю 1215 2003 00:00 00:19:10 +07:21 9 37,8 10 Ехтанигов Темиркан Москомпас-Ориента IIю 1177 2002 00:00 00:19:37 +07:48 10 34 11 Макаренко Александр Ориента-Восток Iю 1280 2003 00:00 00:19:59 +08:10 11 30,9 12 Миронов Мирон Ориента-Восток Iю 1281 2000 00:00 00:20:21 +08:32 12 27,8 13 Степанов Андрей Москомпас-Ориента Iю 1217 2002 00:00 00:20:54 +09:05 13 23,2 14 Лесов Даниил Москомпас-Ориента III 8010 2000 00:00 00:21:59 +10:10 14 14 15 Рассказов Кирилл Москомпас-Ориента IIю 1207 2003 12:00 00:24:08 +12:19 15 1 16 Чаговец Сергей лично 1153 1999 00:00 00:24:09 +12:20 16 1 17 Гурский Степан Москомпас-Ориента III 1034 2001 00:00 00:24:44 +12:55 17 1 18 Баранов Вячеслав Москомпас-Ориента IIю 1172 2003 00:00 00:26:57 +15:08 18 1 19 Добровольский Андрей Ориента-Восток IIIю 8022 2000 00:00 00:28:04 +16:15 19 1 20 Смирнов Роман МосКомпас-Ориента М Iю 1122 2000 00:00 00:30:23 +18:34 20 1 21 Сушков Юрий МосКомпас-Ориента М IIIю 1322 2000 00:00 00:30:34 +18:45 21 1 22 Гриженко Андрей Ориента- Восход IIю 1013 2001 00:00 00:31:06 +19:17 22 1 23 Шатов Иван Ориента- Восход Iю 1058 1999 00:00 00:31:15 +19:26 23 1 24 Горшечников Сергей Москомпас-Ориента III 8009 2000 06:00 00:37:52 +26:03 24 1 25 Лапаев Алексей Вертикаль 1141 2000 06:00 01:31:07 +19:18 25 1 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 45.0 баллов III - 115% - 0:13:35 Iю - 136% - 0:16:04 IIю - 160% - 0:18:54
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М II 1030 2001 00:00 00:14:10 +00:00 1 100 2 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря I 1254 1997 00:00 00:15:31 +01:21 2 90,5 3 Ориента-Заря Ориента-Заря 9002 00:00 00:18:22 +04:12 3 70,4 4 Акимов Алексей Москомпас-Ориента II 1169 2001 00:00 00:18:52 +04:42 4 66,9 5 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря III 1253 2000 00:00 00:19:28 +05:18 5 62,6 6 Бареев Тимур Москомпас-Ориента III 1173 1997 03:00 00:22:21 +08:11 6 42,3 7 Васильев Иван Вертикаль 1144 1998 00:00 00:34:41 +20:31 7 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ясенев Георгий СК ФОТОН II 1006 2001 00:00 00:21:52 +00:00 1 100 2 Улиско Николай НИУ ВШЕ I 6002 1995 00:00 00:26:22 +04:30 2 79,5 3 Шляпин Дмитрий Вертикаль 1138 1995 00:00 00:38:31 +16:39 3 23,9 4 Новиков Константин ССО МИФИ 8008 1995 00:00 00:58:50 +36:58 4 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Цветков Максим лично I 1240 1991 00:00 00:15:36 +00:00 1 II 100 2 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1260 1995 00:00 00:16:38 +01:02 2 II 93,4 3 Дубин Андрей ОМЕГА I 1131 1974 00:00 00:17:13 +01:37 3 II 89,7 4 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1245 1996 00:00 00:17:41 +02:05 4 II 86,7 5 Хохлов Глеб Москомпас-Ориента I 1227 1973 00:00 00:18:02 +02:26 5 II 84,5 6 Скоробогатов Сергей лично 6015 1962 00:00 00:18:19 +02:43 в/к 7 Быркин Виктор ССО МИФИ II 1302 1986 00:00 00:19:09 +03:33 6 II 77,3 8 Фатеев Владимир СК ФОТОН I 1292 1986 00:00 00:19:19 +03:43 7 II 76,2 9 Головлев Денис Ориента-Заря КМС 1003 1995 00:00 00:19:37 +04:01 8 II 74,3 10 Сенин Дмитрий лично МС 1061 1976 00:00 00:20:18 +04:42 9 II 69,9 11 Нижников Александр О-Клуб I 1288 1962 00:00 00:20:48 +05:12 10 II 66,7 12 Вороной Вадим лично II 1265 1976 00:00 00:21:35 +05:59 11 61,7 13 Самохин Дмитрий лично КМС 1099 1991 00:00 00:21:55 +06:19 12 59,6 14 Дудников Владимир ССО МИФИ II 8021 1985 00:00 00:21:58 +06:22 13 59,2 15 Коновалов Андрей Москомпас-Ориента III 1188 1971 00:00 00:22:18 +06:42 14 57,1 16 Павлов Николай ССО МИФИ II 1068 1994 00:00 00:22:45 +07:09 15 54,2 17 Марченко Дмитрий лично 1129 1983 00:00 00:24:00 +08:24 16 46,2 18 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1040 1974 03:00 00:24:16 +08:40 17 44,5 19 Кудинов Владимир лично 1052 1978 00:00 00:24:36 +09:00 18 42,4 20 Малков Никита Ориента-Заря II 1257 1996 03:00 00:25:16 +09:40 19 38,1 21 Ефимов Василий ССО МИФИ III 1295 1990 00:00 00:25:46 +10:10 20 34,9 22 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1070 1970 00:00 00:26:09 +10:33 21 32,4 23 Сорокин Иван лично 1043 1986 00:00 00:26:55 +11:19 22 27,5 24 Бесчастный Леонид ССО МИФИ II 7054 1989 00:00 00:28:48 +13:12 23 15,4 25 Корсаков Виктор лично 1287 1953 03:00 00:29:44 +14:08 24 9,5 26 Губарев Роман Ориента-Заря 9001 1991 06:00 00:30:04 +14:28 25 7,3 27 Гридин Сергей лично 6018 1970 00:00 00:30:41 +15:05 26 3,4 28 Пышминцев Александр лично 1154 1968 00:00 00:32:55 +17:19 27 1 29 Дударь Игорь лично 1324 1963 06:00 00:33:01 +17:25 28 1 30 Павлов Андрей Ёлка 1293 1976 00:00 00:37:33 +21:57 29 1 31 Баранов Константин Вертикаль 1005 1986 00:00 00:38:27 +22:51 30 1 32 Акимов Анатолий Москомпас-Ориента III 1170 1971 00:00 00:42:09 +26:33 31 1 33 Азаров Владислав Вертикаль 1056 1969 00:00 00:42:18 +26:42 32 1 34 Рассказов Михаил Москомпас-Ориента III 1208 1979 09:00 00:43:44 +28:08 33 1 35 Муравьев Денис лично 1077 1976 00:00 00:49:24 +33:48 34 1 36 Ерманин Иосиф Фотон 8011 1989 00:00 00:54:42 +39:06 35 1 37 Кубарев Михаил МГУ I 7320 1969 42:00 00:59:45 +44:09 36 1 38 Толманов Андрей Москомпас-Ориента III 6014 1965 39:00 01:15:00 +59:24 37 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 450.0 баллов II - 136% - 0:21:12
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохов Иван Московский Компас КМС 1038 1951 00:00 00:15:55 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий Королёв II 1243 1952 00:00 00:17:48 +01:53 2 88,2 3 Усачев Александр Gold-team I 8019 1957 00:00 00:18:14 +02:19 3 85,5 4 Скоробогатов Сергей лично I 1146 1962 03:00 00:20:22 +04:27 4 72,1 5 Гуров Александр Стальцы III 7153 1949 00:00 00:22:15 +06:20 5 60,3 6 Потапин Александр Билдер I 1096 1951 00:00 00:22:23 +06:28 6 59,4 7 Кузнецов Пётр МЭИ 1158 1947 00:00 00:24:11 +08:16 7 48,1 8 Дуровин Дмитрий лично 1247 1963 00:00 00:26:03 +10:08 8 36,4 9 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1273 1955 00:00 00:27:08 +11:13 9 29,6 10 Якимушкин Александр лично II 1062 1951 00:00 00:27:28 +11:33 10 27,5 11 Степанов Александр лично 1082 1959 00:00 00:36:09 +20:14 11 1 12 Кречинин Александр Вертикаль 1143 1957 15:00 01:10:24 +54:29 12 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1063 1939 00:00 00:10:45 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1152 1936 00:00 00:17:16 +06:31 2 39,4 3 Каримов Халит лично II 3268 1939 00:00 00:19:16 +08:31 3 20,8 4 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1126 1931 00:00 00:22:03 +11:18 4 1 5 Мохов Виктор лично III 1298 1937 00:00 00:42:11 +31:26 5 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Манцеров Александр лично КМС 1133 1972 00:00 00:27:58 +00:00 1 II 100 2 Калюжный Александр лично I 1246 1976 00:00 00:30:05 +02:07 2 II 92,5 3 Никитин Леонид лично I 1065 1969 00:00 00:32:19 +04:21 3 II 84,5 4 Шорохов Александр Московский Компас I 1037 1987 00:00 00:32:29 +04:31 4 II 83,9 5 Стенин Алексей лично IIIю 1018 1983 00:00 00:32:54 +04:56 5 II 82,4 6 Любимов Олег лично КМС 1039 1987 00:00 00:33:42 +05:44 6 II 79,5 7 Фатьянов Иван Москомпас-Ориента I 1226 1998 00:00 00:34:01 +06:03 7 II 78,4 8 Малахов Игорь лично I 1278 1965 00:00 00:34:27 +06:29 8 II 76,9 9 Кулигин Александр лично I 1042 1959 00:00 00:34:52 +06:54 9 II 75,4 10 Ильченко Кирилл Москомпас-Ориента I 1180 1996 00:00 00:35:04 +07:06 10 II 74,7 11 Печко Андрей Минск 6001 1977 00:00 00:36:09 +08:11 11 II 70,8 12 Карелин Станислав лично 1307 1988 00:00 00:36:14 +08:16 12 II 70,5 13 Гурский Георгий Москомпас-Ориента I 1035 1999 00:00 00:36:19 +08:21 13 II 70,2 14 Гмошинский Владимир лично 1160 1987 00:00 00:36:24 +08:26 14 II 69,9 15 Штемпель Андрей лично I 1201 1986 00:00 00:37:18 +09:20 15 II 66,7 16 Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента МС 1106 1989 00:00 00:37:23 +09:25 16 II 66,4 17 Микаэльян Михаил лично I 1155 1970 00:00 00:37:25 +09:27 17 II 66,3 18 Степанов Вадим лично 1157 1973 00:00 00:37:38 +09:40 18 II 65,5 19 Ястребков Константин лично I 1319 1984 00:00 00:38:00 +10:02 19 II 64,2 20 Данилов Сергей лично 3179 00:00 00:38:36 +10:38 20 62 21 Сапраньков Виктор лично I 1267 1957 00:00 00:38:49 +10:51 21 61,3 22 Пшестанчик Ирина Домодедово Алмасты I 1269 1986 00:00 00:38:49 +10:51 21 61,3 23 Зеленцов Дмитрий лично II 1080 1967 00:00 00:38:52 +10:54 23 61,1 24 Васильев Михаил лично 1036 1960 00:00 00:38:59 +11:01 24 60,7 25 Гришин Дмитрий лично II 1303 1970 00:00 00:39:43 +11:45 25 58 26 Зорин Максим лично 1079 1977 00:00 00:40:36 +12:38 26 54,9 27 Сидоров Александр лично 1075 1990 00:00 00:40:59 +13:01 27 53,5 28 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1256 1991 00:00 00:41:06 +13:08 28 53,1 29 Алексеева Екатерина лично III 1089 1986 00:00 00:42:02 +14:04 29 49,8 30 Аксенко Сергей лично 1165 1980 00:00 00:42:24 +14:26 30 48,4 31 Филимонов Михаил Московский Компас III 1272 1951 00:00 00:42:51 +14:53 31 46,8 32 Овсянникова Тамара Ориента-Виктория КМС 1088 1948 00:00 00:43:10 +15:12 32 45,7 33 Романова Дина ВетерОК II 1268 1966 00:00 00:43:25 +15:27 33 44,8 34 Смирнова Светлана лично III 1050 1969 00:00 00:44:01 +16:03 34 42,7 35 Потребич Нина лично I 1250 1987 00:00 00:44:43 +16:45 35 40,2 36 Скляров Александр лично 1073 1956 00:00 00:45:29 +17:31 36 37,4 37 Наместников Петр Динамо-57 III 1167 1957 00:00 00:47:14 +19:16 37 31,2 38 Степанова Изабэль Ориента-Заря I 1263 1993 00:00 00:48:46 +20:48 38 25,7 39 Кнотько Вера МГУ II 1276 1980 00:00 00:49:05 +21:07 39 24,5 40 Ветчинин Александр лично КМС 1020 1959 00:00 00:50:02 +22:04 40 21,1 41 Мещерякова Валентина Билдер II 1128 1948 00:00 00:50:23 +22:25 41 19,9 42 Абросимова Екатерина лично 1105 1983 00:00 00:51:01 +23:03 42 17,6 43 Гурский Илья Москомпас-Ориента I 1033 1977 00:00 00:53:13 +25:15 43 9,8 44 Игнатенко Раиса лично 3248 1947 00:00 00:54:14 +26:16 44 6,1 45 Цветаева Галина Королёв II 1244 1965 00:00 00:55:26 +27:28 45 1,8 46 Куликов Святослав МТУСИ 1134 1989 00:00 00:56:24 +28:26 46 1 47 Лукина Надежда Красногорск 1323 1954 00:00 00:58:01 +30:03 47 1 48 Зуева Светлана Гармин 6016 1961 00:00 00:59:45 +31:47 48 1 49 Боков Сергей лично 1320 1971 00:00 01:05:18 +37:20 49 1 50 Драчевский Владимир Билдер III 1242 1947 00:00 01:18:53 +50:55 50 1 51 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1104 1946 03:00 п.п.2.6.10 0 52 Макарова Дарья Ориента-Заря I 1299 1995 03:00 п.п.2.6.10 0 53 Сидорова Эльвира лично 1074 1989 09:00 п.п.2.6.10 0 54 Зорин Михаил лично Iю 1076 2001 15:00 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 450.0 баллов II - 136% - 0:38:02
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.