Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ноткина Алиса ЮЗАО-team 6025 2002 00:00 00:18:54 +00:00 1 100 2 Галахова Екатерина лично 1100 2004 00:00 00:24:43 +05:49 2 69,3 3 Музалева Эля Ориента-Star 6014 2004 00:00 00:25:19 +06:25 3 66,1 4 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М 1185 2002 00:00 00:26:32 +07:38 4 59,7 5 Терехина Василиса Лига Жулебино 1012 2007 00:00 00:35:59 +17:05 5 9,7 6 Беляева Ирина Москомпас-Ориента 6019 2006 00:00 00:37:30 +18:36 6 1,6 7 Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента М 1206 2003 00:00 00:44:42 +25:48 7 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1173 2000 00:00 00:22:31 +00:00 1 100 2 Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М II 1119 2001 00:00 00:22:33 +00:02 2 99,9 3 Неклюдова Дарья Лига-Жулебино 4070 2001 00:00 00:29:02 +06:31 3 71,1 4 Толмачева Наталья Лига Жулебино IIю 1013 2004 00:00 00:29:07 +06:36 4 70,7 5 Чистова Ксения ЮЗАО-TEAM II 1311 2004 00:00 00:29:20 +06:49 5 69,8 6 Щелупинина Алёна МосКомпас-Ориента М III 1314 2001 00:00 00:31:58 +09:27 6 58,1 7 Расказова Анна Московский Компас 6021 2000 00:00 00:32:20 +09:49 7 56,5 8 Эфендиева Людмила МосКомпас-Ориента 1317 2003 00:00 00:37:28 +14:57 8 33,7 9 Терехова Влада Москомпас-Ориента 6023 2004 10:00 00:38:00 +15:29 9 31,3 10 Лифонкина Ирина Москомпас-Ориента 6011 2001 00:00 00:44:56 +22:25 10 1 11 Батульская Александра Москомпас-Ориента 6007 2006 00:00 00:45:20 +22:49 11 1 12 Никитина Екатерина Сириус 6002 2000 00:00 00:45:28 +22:57 12 1 13 Парфенова Нина МосКомпас-Ориента 1042 2007 00:00 00:45:29 +22:58 13 1 14 Беликова Наталья Ногинск IIю 1046 2001 00:00 00:46:01 +23:30 14 1 15 Колобова Мария Сириус 6001 2000 05:00 00:50:25 +27:54 15 1 16 Буряк Дарья Лига-Жулебино 6016 2000 00:00 00:59:31 +37:00 16 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента I 1225 2001 00:00 00:25:49 +00:00 1 100 2 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1077 2001 00:00 00:25:57 +00:08 2 99,5 3 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1229 2000 00:00 00:56:38 +30:49 3 1 4 Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента М III 1316 2001 00:00 00:56:39 +30:50 4 1 5 Константинова Анастасия Основы подготовки юн 1056 2002 00:00 01:26:58 +01:09 5 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Майорова Юлия Жулебино 3691 2000 00:00 00:37:45 +00:00 1 100 2 Головина Екатерина СК Биофака МГУ 1104 1996 00:00 00:55:47 +18:02 2 52,3 3 Говорова Анна Жулебино 2607 2001 20:00 01:11:40 +33:55 3 10,2 4 Разгулина Алена Мосгорсютур 1025 2000 00:00 01:40:41 +02:56 4 1 5 Рязанова Анна Мосгорсютур 1027 2000 00:00 01:40:59 +03:14 5 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цухло Татьяна лично 6030 1986 00:00 00:43:10 +00:00 1 100 2 Ермаченкова Татьяна ССО МИФИ I 1131 1987 00:00 00:45:58 +02:48 2 93,6 3 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 1118 1958 00:00 00:46:01 +02:51 3 93,4 4 Нижникова Элла О-Клуб II 1212 1969 00:00 00:47:23 +04:13 4 90,3 5 Скоробогатова Ольга СК Мост I 1263 1974 00:00 00:47:57 +04:47 5 89 6 Качалина Марина Тверь-Луч II 1157 1965 00:00 00:50:41 +07:31 6 82,6 7 Котова Марина Ориента-Ski-O II 5650 1980 00:00 00:53:05 +09:55 7 77,1 8 Калюжная Елена лично 1016 1976 00:00 00:56:24 +13:14 8 69,4 9 Подзорова Юлия лично Iю 1019 1977 10:00 00:59:17 +16:07 9 62,7 10 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1161 1987 00:00 01:04:14 +21:04 10 51,2 11 Никитина Алиса лично III 1214 1973 00:00 01:08:14 +25:04 11 42 12 Лабутина Людмила Билдер II 1182 1940 00:00 01:15:15 +32:05 12 25,7 13 Игнатенко Раиса лично I 1144 1947 00:00 01:23:51 +40:41 13 5,8 14 Новикова Софья Мыши 6020 1988 00:00 01:28:45 +45:35 14 1 15 Степанова Анна ССО МИФИ 1281 1995 45:00 01:38:54 +55:44 15 1 16 Романова Дина ВетерОК II 1242 1966 50:00 01:39:25 +56:15 16 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зимина Зоя ВНИИА I 1138 1947 00:00 00:38:04 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА I 1084 1950 00:00 00:40:46 +02:42 2 93 3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1140 1957 00:00 00:42:33 +04:29 3 88,3 4 Каслова Евгения лично 1154 1950 00:00 00:43:26 +05:22 4 86 5 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1244 1946 00:00 00:48:20 +10:16 5 73,1 6 Жалейко Надежда лично III 1135 1957 00:00 00:48:23 +10:19 6 72,9 7 Помазан Наталья Репейник Iю 1232 1953 00:00 00:48:32 +10:28 7 72,6 8 Егорова Татьяна КФК-110 III 1125 1958 00:00 00:48:43 +10:39 8 72,1 9 Гурова Ольга Стальцы II 1114 1956 00:00 00:49:42 +11:38 9 69,5 10 Русанова Елена PARUS III 1243 1950 00:00 00:50:35 +12:31 10 67,2 11 Шелоумова Татьяна Динамо-22 5450 1938 00:00 01:01:56 +23:52 11 37,4 12 Симачева Ольга МГУ 1258 1957 00:00 01:02:10 +24:06 12 36,7 13 Страхова Ирина МосКомпас-Ориента III 1283 1960 00:00 01:04:18 +26:14 13 31,1 14 Парчевская Любовь МГУ 1226 1957 00:00 01:04:53 +26:49 14 29,6 15 Бартеньева Александра ЦАО 2206 1940 00:00 01:17:59 +39:55 15 1 16 Орехова Людмила лично 1218 1958 00:00 01:28:01 +49:57 16 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Еремеева Галина Билдер II 1128 1939 00:00 00:42:15 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1220 1932 00:00 00:49:48 +07:33 2 82,2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Нижников Александр О-Клуб IIю 1210 2003 00:00 00:18:52 +00:00 1 100 2 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево 3988 2003 00:00 00:20:40 +01:48 2 90,5 3 Щелупинин Максим МосКомпас-Ориента М IIIю 1313 2004 00:00 00:21:40 +02:48 3 85,2 4 Королёв Владислав МосКомпас-Ориента М IIIю 1169 2002 00:00 00:21:40 +02:48 = 3 85,2 5 Кольченко Иван Искатель 6018 2007 00:00 00:23:17 +04:25 5 76,6 6 Сошников Данила Хорошёво 6027 2007 00:00 00:24:12 +05:20 6 71,8 7 Рабинович Алексей Ориента-Радуга 1236 2003 00:00 00:25:41 +06:49 7 63,9 8 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента IIю 1320 2005 00:00 00:26:37 +07:45 8 59 9 Задонский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1033 2003 00:00 00:27:57 +09:05 9 51,9 10 Мельников Егор Москомпас-Ориента 6022 2005 00:00 00:28:03 +09:11 10 51,4 11 Калюжный Илья лично IIю 1151 2002 00:00 00:28:59 +10:07 11 46,4 12 Копшарь Максим МосКомпас-Ориента 1168 2005 05:00 00:33:51 +14:59 12 20,6 13 Коротков Николай Ориента-Радуга IIIю 1170 2002 00:00 00:33:57 +15:05 13 20,1 14 Соколов Егор МосКомпас-Ориента IIIю 1271 2006 00:00 00:34:21 +15:29 14 18 15 Жусупов Егор ДЮСШ по ТиО Химки 1007 2005 00:00 00:41:22 +22:30 15 1 16 Смирнов Василий МосКомпас-Ориента М IIю 1265 2004 05:00 00:44:01 +25:09 16 1 17 Мишустин Максим Москомпас-Ориента 6010 2007 00:00 00:50:10 +31:18 17 1 18 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М 1073 2006 00:00 00:53:44 +34:52 18 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента II 1224 2003 00:00 00:25:55 +00:00 1 100 2 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М Iю 1251 2002 00:00 00:27:24 +01:29 2 94,3 3 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М III 1094 2002 00:00 00:30:45 +04:50 3 81,4 4 Белов Семён Жулебино 2221 2003 00:00 00:37:04 +11:09 4 57 5 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента IIю 1296 2004 20:00 00:39:51 +13:56 5 46,3 6 Сгибнев Михаил ЮЗАО-TEAM II 1250 2000 00:00 00:39:59 +14:04 6 45,8 7 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента III 1078 2003 00:00 00:41:00 +15:05 7 41,9 8 Лебедев Дмитрий Москомпас-Ориента 6008 2003 00:00 00:42:40 +16:45 8 35,4 9 Лапшенков Виктор Москомпас-Ориента 6006 2003 00:00 00:42:48 +16:53 9 34,9 10 Вершинин Павел Москомпас-Ориента 6005 2004 00:00 00:42:55 +17:00 10 34,5 11 Семин Михаил МосКомпас-Ориента 1043 2006 00:00 00:43:17 +17:22 11 33 12 Лаптев Иван Москомпас-Ориента 6013 2005 00:00 00:43:22 +17:27 12 32,7 13 Рубенин Даниил Москомпас-Ориента 6009 2006 00:00 00:43:27 +17:32 13 32,4 14 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента IIю 1239 2003 00:00 00:43:54 +17:59 14 30,7 15 Ефремов Андрей Москомпас-Ориента 6012 2005 00:00 00:45:16 +19:21 15 25,4 16 Бакшаев Федор Москомпас-Ориента 6015 2006 00:00 00:46:39 +20:44 16 20 17 Калинин Артем МосКомпас-Ориента 1035 2004 00:00 00:47:15 +21:20 17 17,7 18 Питцунов Роман лично 6003 2004 00:00 00:47:52 +21:57 18 15,4 19 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента II 1166 2003 00:00 00:47:55 +22:00 19 15,2 20 Смуров Анатолий Лига Жулебино Iю 1269 2002 00:00 00:48:47 +22:52 20 11,8 21 Новиков Максим Основы подготовки юн 1059 2002 00:00 00:49:54 +23:59 21 7,5 22 Платонов Илья МосКомпас-Ориента 1230 2004 20:00 01:05:42 +39:47 22 1 23 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента Iю 1264 2003 00:00 01:11:57 +46:02 23 1 24 Малыхин Николай Основы подготовки юн 1057 2002 00:00 01:13:37 +47:42 24 1 25 Чиж Данила Основы подготовки юн 1064 2002 00:00 01:15:01 +49:06 25 1 26 Ковалев Иван МосКомпас-Ориента IIю 1036 2003 00:00 01:17:52 +51:57 26 1 27 Краснов Александр МосКомпас-Ориента Iю 1174 2001 00:00 01:19:29 +53:34 27 1 28 Капранов Артём МосКомпас-Ориента Iю 1152 2004 00:00 01:20:00 +54:05 28 1 29 Лапин Артём МосКомпас-Ориента 1038 2006 00:00 01:20:31 +54:36 29 1 30 Стыкалин Георгий Основы подготовки юн 1062 2002 00:00 01:28:15 +02:20 30 1 31 Мосолов Александр МосКомпас-Ориента М 1205 2000 00:00 01:33:55 +08:00 31 1 32 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1209 2001 00:00 01:49:22 +23:27 32 1 33 Камалиев Владислав Основы подготовки юн 1054 2002 00:00 01:51:23 +25:28 33 1 34 Воронин Юрий Основы подготовки юн 1052 2002 00:00 01:53:46 +27:51 34 1 35 Назаров Сергей Основы подготовки юн 1058 2002 00:00 02:14:22 +48:27 35 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколов Григорий CRAFT-Ориента КМС 1270 1999 00:00 00:27:34 +00:00 1 100 2 Ботов Даниил Искатель I 1086 1999 00:00 00:29:18 +01:44 2 93,8 3 Гурявичюс Йонас Лига-Жулебино 5663 1998 00:00 00:31:20 +03:46 3 86,4 4 Ноткин Роман ЮЗАО-team 6026 1998 00:00 00:31:37 +04:03 4 85,4 5 Миронов Даниил ЮЗАО-team 5691 1999 00:00 00:32:47 +05:13 5 81,1 6 Кристаль Денис Лига-Жулебино 6017 1998 00:00 00:34:09 +06:35 6 76,2 7 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1069 2001 00:00 00:37:06 +09:32 7 65,5 8 Стародубцев Тимофей лично 1021 1998 00:00 00:38:06 +10:32 8 61,8 9 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента II 1134 2002 00:00 00:39:35 +12:01 9 56,5 10 Зорин Александр Лига Жулебино III 1011 1999 00:00 00:39:44 +12:10 10 55,9 11 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М III 1143 2000 00:00 00:45:21 +17:47 11 35,5 12 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента II 1145 2002 00:00 00:48:32 +20:58 12 24 13 Смирнов Роман МосКомпас-Ориента М III 1266 2000 00:00 00:59:42 +32:08 13 1 14 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1252 2002 00:00 01:01:58 +34:24 14 1 15 Мяукин Денис МосКомпас-Ориента III 1208 2001 00:00 01:17:08 +49:34 15 1 16 Арст Дмитрий Москомпас-Ориента 6004 2002 00:00 01:17:08 +49:34 = 15 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1132 2000 00:00 00:45:21 +00:00 1 100 2 Поляков Василий Ориента-Заря 5633 2000 00:00 00:46:46 +01:25 2 96,9 3 Случ Антон Сириус 4822 1997 00:00 00:48:36 +03:15 3 92,9 4 Ермолицкий Григорий Заря 5634 2000 15:00 00:52:50 +07:29 4 83,5 5 Деменьтьев Даниил МосКомпас-Ориента Iю 1032 2000 00:00 01:07:17 +21:56 5 51,7 6 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1287 2000 00:00 01:20:21 +35:00 6 22,9 7 Вершинин Даниил Москомпас-Ориента 6029 2000 00:00 01:20:25 +35:04 7 22,7 8 Ермолицкий Григорий Заря 2864 2000 15:00 01:21:06 +35:45 8 21,2 9 Шешуков Алексей Мосгорсютур 1029 2000 00:00 01:45:15 +59:54 9 1 10 Павлов Роман Мосгорсютур 1024 2001 00:00 01:45:43 +00:22 10 1 11 Райт Роберт Мосгорсютур 1026 2000 00:00 01:55:53 +10:32 11 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 1107 1988 00:00 00:35:22 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично I 1213 1969 00:00 00:35:33 +00:11 2 99,5 3 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1089 1986 00:00 00:37:06 +01:44 3 95,1 4 Ванин Степан МФТИ 2373 1988 00:00 00:38:54 +03:32 4 90,1 5 Рощин Роман лично 5700 1980 00:00 00:39:12 +03:50 5 89,2 6 Амурский Михаил ССО МИФИ 1072 1986 00:00 00:39:46 +04:24 6 87,6 7 Павлов Николай ССО МИФИ II 1222 1994 00:00 00:42:17 +06:55 7 80,5 8 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1103 1987 00:00 00:42:46 +07:24 8 79,1 9 Сияльский Владислав лично 1259 1966 00:00 00:43:10 +07:48 9 78 10 Колганов Евгений лично II 1163 1983 00:00 00:43:37 +08:15 10 76,7 11 Бирюков Андрей лично 1081 1977 00:00 00:44:49 +09:27 11 73,3 12 Продан Сергей лично КМС 1020 1990 00:00 00:46:00 +10:38 12 70 13 Жильцов Виктор лично 1136 1969 00:00 00:46:55 +11:33 13 67,4 14 Вороной Вадим лично II 1099 1976 00:00 00:48:55 +13:33 14 61,7 15 Зибров Илья лично 1137 1990 05:00 00:49:05 +13:43 15 61,3 16 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1165 1971 00:00 00:49:34 +14:12 16 59,9 17 Кудинов Владимир лично 3467 1978 00:00 00:52:02 +16:40 17 52,9 18 Михейчев Игорь лично 1202 1987 05:00 00:54:27 +19:05 18 46,1 19 Буркин Евгений лично 1087 1984 00:00 00:56:42 +21:20 19 39,7 20 Кацай Александр лично Iю 1155 1969 00:00 00:59:31 +24:09 20 31,8 21 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1070 1971 05:00 01:01:04 +25:42 21 27,4 22 Стариков Александр лично 5697 1971 00:00 01:06:01 +30:39 22 13,4 23 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1204 1986 00:00 01:11:51 +36:29 23 1 24 Мягкий Евг МЭИ Iю 1207 1995 00:00 01:23:37 +48:15 24 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатов Сергей СК Мост I 1262 1962 00:00 00:34:31 +00:00 1 100 2 Нижников Александр О-Клуб I 1211 1962 00:00 00:36:57 +02:26 2 93 3 Охотников Сергей Ногинск I 1221 1954 00:00 00:42:13 +07:42 3 77,7 4 Гуров Александр Стальцы III 1113 1949 00:00 00:48:40 +14:09 4 59,1 5 Рудберг Михаил Репейник 4549 1955 00:00 00:50:20 +15:49 5 54,2 6 Душкевич Виталий Москва-ИФ I 1124 1948 00:00 00:51:42 +17:11 6 50,3 7 Корсаков Виктор лично 1172 1953 00:00 00:52:34 +18:03 7 47,8 8 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1277 1959 15:00 00:52:41 +18:10 8 47,4 9 Кузнецов Пётр МЭИ 1180 1947 00:00 00:54:09 +19:38 9 43,2 10 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1156 1955 00:00 00:55:30 +20:59 10 39,3 11 Маркин Сергей Репейник 3756 1960 00:00 00:56:33 +22:02 11 36,2 12 Ребров Евгений ВНИИА 4485 1946 00:00 01:00:10 +25:39 12 25,7 13 Драчевский Владимир Билдер III 1122 1947 00:00 01:04:50 +30:19 13 12,2 14 Осипов Николай лично 4226 1953 05:00 01:10:51 +36:20 14 1 15 Морозов Вячеслав лично II 1017 1940 10:00 01:26:38 +52:07 15 1 16 Вольнов Николай лично III 1097 1959 00:00 01:29:08 +54:37 16 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1254 1939 00:00 00:29:12 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1110 1937 00:00 00:40:55 +11:43 2 59,9 3 Каримов Халит Кунцево 3169 1939 00:00 00:41:33 +12:21 3 57,8 4 Кротков Борис Лыткарино II 1175 1938 00:00 00:48:19 +19:07 4 34,6 5 Валуев Евгений лично 1092 1936 00:00 00:53:14 +24:02 5 17,7 6 Слободник Сокол Искатель 5711 00:00 01:25:07 +55:55 6 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1127 1996 00:36:26 +00:00 1 100 2 Манцеров Александр лично КМС 1193 1972 00:37:23 +00:57 2 97,4 3 Цветков Максим лично I 1302 1991 00:39:38 +03:12 3 91,3 4 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1147 1996 00:43:11 +06:45 4 81,5 5 Калюжный Александр лично I 1150 1976 00:43:46 +07:20 5 79,9 6 Лазарев Григорий Московский Компас 3838 00:44:46 +08:20 6 77,2 7 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 1141 1959 00:44:57 +08:31 7 76,7 8 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1148 1999 00:45:22 +08:56 8 75,5 9 Самохин Дмитрий лично 1248 1991 00:46:07 +09:41 9 73,5 10 Климентьев Сергей Хорошево СШ№102 1162 1968 00:46:56 +10:30 10 71,2 11 Татарчин Константин лично II 1288 1992 00:47:27 +11:01 11 69,8 12 Крысанов Анатолий Королёв II 1178 1952 00:47:47 +11:21 12 68,9 13 Степанов Вадим лично III 1278 1973 00:48:55 +12:29 13 65,8 14 Ястребков Константин лично I 1319 1984 00:49:40 +13:14 14 63,7 15 Скляров Алексей лично I 1261 1984 00:50:24 +13:58 15 61,7 16 Степанов Дмитрий ВНИИА I 1280 1977 00:52:09 +15:43 16 56,9 17 Фатьянов Иван МосКомпас-Ориента I 1295 1998 00:53:22 +16:56 17 53,6 18 Терехов Константин Ориента- Восход I 1289 1992 00:53:26 +17:00 18 53,4 19 Ноткин Евгений ЮЗАО-team 5685 1967 00:54:30 +18:04 19 50,5 20 Фельтгейм Кирилл лично II 1297 1964 00:54:36 +18:10 20 50,2 21 Малахов Борис ТК МАИ I 1191 1976 00:54:42 +18:16 21 49,9 22 Каслов Пётр лично 1153 1948 00:54:45 +18:19 22 49,8 23 Микаэльян Михаил лично I 1197 1970 00:56:47 +20:21 23 44,2 24 Ветчинин Александр лично КМС 1095 1959 00:57:31 +21:05 24 42,2 25 Копнин Алексей лично I 1167 1990 00:57:50 +21:24 25 41,3 26 Глебов Сергей лично I 1102 1953 00:58:42 +22:16 26 38,9 27 Фабриченко Виктор лично 5152 1983 01:00:28 +24:02 27 34,1 28 Андреева Елена Ориента-Заря 1074 1998 01:00:46 +24:20 28 33,3 29 Назаров Михаил лично 5669 1988 01:00:53 +24:27 29 32,9 30 Цветаева Галина Королёв II 1301 1965 01:01:58 +25:32 30 30 31 Смирнова Светлана лично III 1267 1969 01:02:08 +25:42 31 29,5 32 Дуровин Дмитрий лично 1123 1963 01:06:12 +29:46 32 18,3 33 Проценко Алексей лично 1234 1975 01:08:09 +31:43 33 13 34 Лищук Елена Ориента-Заря КМС 1186 1997 01:08:13 +31:47 34 12,8 35 Клоков Сергей ТК МТУСИ 6024 1988 01:08:28 +32:02 35 12,1 36 Скляров Александр лично 1260 1956 01:09:20 +32:54 36 9,7 37 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 1142 1961 01:12:53 +36:27 37 1 38 Любин Виталий лично III 1188 1958 01:16:27 +40:01 38 1 39 Агаян Левон лично 1068 1994 01:19:09 +42:43 39 1 40 Сологубова Елена Ориента-Радуга I 1276 1964 п.п.2.6.10 0 41 Демещик Павел ТК МАИ II 1120 1975 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.