Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Галахова Екатерина лично 1198 2004 00:00 00:12:07 +00:00 1 100 2 Тремпольцева Анна Малахит-Ориента Iю 1615 2003 00:00 00:12:48 +00:41 2 94,4 3 Киркова Оксана Искатель IIю 1316 2003 00:00 00:13:12 +01:05 3 91,1 4 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево Iю 1244 2002 00:00 00:14:02 +01:55 4 84,2 5 Нижник Олеся Искатель№1 IIIю 1453 2005 00:00 00:14:06 +01:59 5 83,7 6 Сопова Нина Ориента-STAR IIIю 1587 2002 00:00 00:14:31 +02:24 6 80,2 7 Елисеева Полина Ориента-Ника IIю 1246 2002 00:00 00:14:58 +02:51 7 76,5 8 Иванова Елизавета Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 1282 2005 00:00 00:15:25 +03:18 8 72,8 9 Покровская Агния Ориента-СКРУМ Iю 1500 2004 00:00 00:16:06 +03:59 9 67,2 10 Литвинова Евгения Ориента-STAR IIю 1389 2003 00:00 00:16:13 +04:06 10 66,2 11 Серикова Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1560 2003 00:00 00:16:46 +04:39 11 61,7 12 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1182 2002 00:00 00:16:47 +04:40 12 61,5 13 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента Iю 1305 2004 00:00 00:17:17 +05:10 13 57,4 14 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА 1001 2005 00:00 00:17:25 +05:18 14 56,3 15 Назарова Екатерина лично 1024 2006 00:00 00:17:35 +05:28 15 54,9 16 Кучина Светлана Ориента-Кунцево 3535 2004 00:00 00:19:12 +07:05 16 41,6 17 Зуева Екатерина МосКомпас-Ориента 1277 2004 00:00 00:19:33 +07:26 17 38,7 18 Арсентьева Алла Ориента-Ника Iю 1119 2003 00:00 00:19:53 +07:46 18 36 19 Арсентьева Виктория Ориента-Ника III 1120 2002 00:00 00:19:58 +07:51 19 35,3 20 Музалева Эля Ориента-STAR IIю 1445 2004 00:00 00:20:15 +08:08 20 32,9 21 Смирнова Евгения ЮЗАО-TEAM IIIю 1574 2007 00:00 00:20:42 +08:35 21 29,2 22 Куприянова Мария Малахит-Ориента IIIю 1372 2004 00:00 00:20:58 +08:51 22 27 23 Архипова Олеся Ориента-STAR 1126 2007 00:00 00:21:01 +08:54 23 26,6 24 Савельева Наташа Ориента-Виктория 1541 2005 00:00 00:22:26 +10:19 24 14,9 25 Пантелеева Елена Ориента-Виктория Iю 1477 2005 00:00 00:22:29 +10:22 25 14,5 26 Щербакова Елизавета Ориента-Кунцево IIIю 1702 2005 00:00 00:22:46 +10:39 26 12,2 27 Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102 Iю 1569 2002 00:00 00:24:13 +12:06 27 1 28 Канчурина Александра Ориента-STAR IIIю 1058 2003 00:00 00:24:14 +12:07 28 1 29 Алексеева Алиса Искатель№1 IIю 1113 2006 00:00 00:25:41 +13:34 29 1 30 Корышева Наталия Искатель IIIю 1356 2003 00:00 00:25:56 +13:49 30 1 31 Токаева Полина Ориента-Виктория 6007 2007 00:00 00:26:55 +14:48 31 1 32 Макарова Камилла Ориента-Виктория IIIю 1402 2004 00:00 00:26:56 +14:49 32 1 33 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIIю 1418 2007 00:00 00:26:56 +14:49 = 32 1 34 Герасимова Мария Ориента-Кунцево 1202 2005 00:00 00:27:03 +14:56 34 1 35 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М 1384 2002 00:00 00:27:38 +15:31 35 1 36 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 1096 2005 00:00 00:29:17 +17:10 36 1 37 Панкова Анастасия МосКомпас-Ориента 1475 2002 00:00 00:29:52 +17:45 37 1 38 Терехина Василиса Лига Жулебино 1014 2007 00:00 00:31:16 +19:09 38 1 39 Новикова Анна Фотон 6032 2004 00:00 00:32:56 +20:49 39 1 40 Ермилова Елизавета Искатель№1 IIIю 1011 2006 00:00 00:37:17 +25:10 40 1 41 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIIю 1585 2005 00:00 00:41:24 +29:17 41 1 42 Карчевская Нина Малахит-Ориента 1306 2009 00:00 00:43:20 +31:13 42 1 43 Жидких Александра Ориента Ника IIIю 6002 2003 25:00 00:45:02 +32:55 43 1 44 Болотова Елизавета Ориента-Кунцево IIIю 1154 2007 00:00 00:47:08 +35:01 44 1 45 Щеглова Анна Ориента-STAR 1697 2007 00:00 00:50:23 +38:16 45 1 46 Савина Ирина Ориента-Ника IIю 1078 2007 00:00 00:53:58 +41:51 46 1 47 Алексеева Анастасия Москва Ростки 1029 2003 00:00 00:56:10 +44:03 47 1 48 Келаскина Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 1314 2005 00:00 00:56:48 +44:41 48 1 49 Калинина Ульяна Фотон IIIю 6006 2004 00:00 01:46:13 +34:06 49 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель I 1317 2000 00:00 00:15:33 +00:00 1 100 2 Колпакова Анна Ориента-Тропа I 1338 2001 00:00 00:16:07 +00:34 2 96,4 3 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1133 2001 00:00 00:17:03 +01:30 3 90,4 4 Борина Софья лично Iю 1016 2004 00:00 00:20:10 +04:37 4 70,4 5 Зуева Кристина Ориента-Виктория III 1278 2001 00:00 00:21:37 +06:04 5 61 6 Михалевская Мария Ориента-Виктория III 1440 2001 00:00 00:21:54 +06:21 6 59,2 7 Троицкая Анастасия Ориента-STAR III 1620 2004 00:00 00:22:18 +06:45 7 56,6 8 Мескина Мария Ориента-Кунцево III 1426 2001 00:00 00:23:13 +07:40 8 50,7 9 Перегудова Дарья Ориента-STAR Iю 1483 2002 00:00 00:25:14 +09:41 9 37,8 10 Проценко Светлана Фотон 4432 2001 00:00 00:25:28 +09:55 10 36,3 11 Лохмутова Елена Ориента-СТАР 6017 2000 00:00 00:26:17 +10:44 11 31 12 Юрчук Мария СК ФОТОН Iю 1705 2003 00:00 00:27:49 +12:16 12 21,2 13 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1141 2004 05:00 00:28:00 +12:27 13 20 14 Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М II 1227 2001 00:00 00:28:55 +13:22 14 14,1 15 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 III 1508 2001 00:00 00:30:36 +15:03 15 3,3 16 Щелупинина Алёна МосКомпас-Ориента М III 1699 2001 00:00 00:30:55 +15:22 16 1,2 17 Коломникова Анастасия Ориента-STAR IIю 1335 2003 00:00 00:38:34 +23:01 17 1 18 Арсентьева Диана Ориента-Ника III 1121 2000 00:00 00:39:49 +24:16 18 1 19 Макарова Вероника Малахит-Ориента 1401 2001 20:00 00:46:20 +30:47 19 1 20 Миронова Виктория Искатель Iю 1435 2001 05:00 00:48:30 +32:57 20 1 21 Гербина Дарья Малахит-Ориента 1203 2003 10:00 00:57:54 +42:21 21 1 22 Айнетдинова Евгения Малахит-Ориента 1110 2001 00:00 00:58:16 +42:43 22 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 I 1610 1999 00:00 00:20:59 +00:00 1 100 2 Титенкова Дарья Искатель 5024 1999 00:00 00:21:16 +00:17 2 98,7 3 Метёлкина Анастасия Малахит-Ориента КМС 1427 1998 00:00 00:22:50 +01:51 3 91,2 4 Некрылова Александра Ориента-Ника I 1449 1998 00:00 00:23:53 +02:54 4 86,2 5 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента I 1479 2001 00:00 00:25:26 +04:27 5 78,8 6 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 1177 1998 00:00 00:25:39 +04:40 6 77,8 7 Фаулер Анна Искатель IIю 1634 1999 00:00 00:27:21 +06:22 7 69,7 8 Болобонкина Кристина КСП Феникс II 1150 1998 00:00 00:27:51 +06:52 8 67,3 9 Тавостина Ольга Ориента-STAR III 1607 1999 00:00 00:29:44 +08:45 9 58,4 10 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево III 1130 1999 00:00 00:31:44 +10:45 10 48,8 11 Зосимова Ксения Ориента-Ника II 1275 1999 00:00 00:33:47 +12:48 11 39 12 Буханцова Екатерина ЮЗАО-TEAM I 1168 2001 00:00 00:38:43 +17:44 12 15,5 13 Арсентьева Ника Ориента-Ника II 1122 1999 05:00 00:50:40 +29:41 13 1 14 Малахова Дарья Малахит-Ориента 1405 2002 00:00 00:55:04 +34:05 14 1 15 Козлова Анастасия Малахит-Ориента IIю 1330 2001 00:00 00:55:05 +34:06 15 1 16 Серова Ольга Лига-Жулебино 4723 1999 45:00 01:03:05 +42:06 16 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семенова Анна Ориента-СТАР I 6026 1998 00:00 00:26:50 +00:00 1 100 2 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 1115 1999 00:00 00:27:45 +00:55 2 96,6 3 Савилова Мария Московский Компас 4618 1997 00:00 00:30:08 +03:18 3 87,8 4 Семёнова Анна Малахит-Ориента КМС 1555 1997 00:00 00:31:13 +04:23 4 83,7 5 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента КМС 1208 1997 00:00 00:33:40 +06:50 5 74,6 6 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1140 1996 00:00 00:33:45 +06:55 6 74,3 7 Рогожина Ирина СК ФОТОН I 1530 1999 05:00 00:40:47 +13:57 7 48,1 8 Головина Екатерина СК Биофака МГУ 1206 1996 00:00 00:46:40 +19:50 8 26,1 9 Дорожкина Анна Вертикаль 1233 2000 00:00 00:50:28 +23:38 9 12 10 Сафонова Вероника Вертикаль 1551 2000 00:00 00:50:44 +23:54 10 11
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сафронова Елена лично I 1552 1982 00:00 00:28:28 +00:00 1 100 2 Кремена Евгения лично I 1363 1988 00:00 00:30:05 +01:37 2 94,4 3 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1134 1977 00:00 00:33:24 +04:56 3 82,7 4 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1284 1989 00:00 00:33:26 +04:58 4 82,6 5 Скоробогатова Ольга лично 4775 1974 00:00 00:33:29 +05:01 5 82,4 6 Воробьева Дария ССО МИФИ II 1193 1991 00:00 00:33:59 +05:31 6 80,7 7 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 1419 1977 00:00 00:35:17 +06:49 7 76,1 8 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1652 1979 00:00 00:35:26 +06:58 8 75,6 9 Мазина Татьяна СК ФОТОН III 1399 1980 00:00 00:39:59 +11:31 9 59,6 10 Цухло Татьяна лично 1659 1986 05:00 00:40:01 +11:33 10 59,5 11 Савельева Светлана Ориента-Кунцево I 1542 1976 10:00 00:42:28 +14:00 11 50,9 12 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 1161 1978 00:00 00:42:46 +14:18 12 49,8 13 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево III 1425 1971 00:00 00:45:25 +16:57 13 40,5 14 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1138 1995 00:00 00:46:49 +18:21 14 35,6 15 Бугакова Наталья лично 1017 1988 00:00 00:48:03 +19:35 15 31,3 16 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1156 1971 00:00 00:48:14 +19:46 16 30,6 17 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 III 1492 1968 00:00 00:49:20 +20:52 17 26,7 18 Сизова виктория Ориента-STAR III 1562 1972 00:00 00:50:23 +21:55 18 23,1 19 Климентьева Алёна Хорошево СШ№102 1322 1972 00:00 00:51:46 +23:18 19 18,2 20 Лунина Нина лично 1392 1965 00:00 00:54:04 +25:36 20 10,1 21 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 1224 1971 00:00 00:54:32 +26:04 21 8,5 22 Покровская Екатерина Ориента-СКРУМ III 1501 1980 00:00 00:54:46 +26:18 22 7,7 23 Попова Екатерина Динамо 4395 1977 00:00 00:56:17 +27:49 23 2,3 24 Назарова Александра лично III 1448 1978 00:00 00:59:59 +31:31 24 1 25 Меркулова Елена лично 3819 1985 05:00 01:02:25 +33:57 25 1 26 Рогаль Анна лично 6018 1978 00:00 01:04:29 +36:01 26 1 27 Попова Виктория Котики 1510 1976 00:00 01:08:39 +40:11 27 1 28 Новикова Софья Конем 6024 1988 00:00 01:13:13 +44:45 28 1 29 Висляева Александра лично 2456 1993 55:00 01:16:22 +47:54 29 1 30 Фесюк Анна Ориента-Кунцево 6020 1976 35:00 01:17:37 +49:09 30 1 31 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1533 1969 00:00 01:21:31 +53:03 31 1 32 Мильто Надежда Искатель 1431 1973 00:00 01:28:54 +00:26 32 1 33 Подзорова Юлия Искатель 6016 1977 45:00 01:32:06 +03:38 33 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохова Лидия Московский Компас 1691 1956 00:00 00:27:07 +00:00 1 100 2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1276 1957 00:00 00:30:28 +03:21 2 87,7 3 Зимина Зоя ВНИИА I 1272 1947 00:00 00:31:21 +04:14 3 84,4 4 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 1226 1958 00:00 00:31:29 +04:22 4 83,9 5 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 1339 1959 00:00 00:31:51 +04:44 5 82,6 6 Бортновская Тамара ВНИИА I 1163 1950 00:00 00:32:18 +05:11 6 80,9 7 Гурова Ольга Стальцы II 1220 1956 00:00 00:32:42 +05:35 7 79,5 8 Каслова Евгения лично 1308 1950 00:00 00:34:30 +07:23 8 72,8 9 Овсянникова Тамара Тула I 6004 1948 00:00 00:36:07 +09:00 9 66,9 10 Барсукова Татьяна Юнитекс 2205 1952 05:00 00:36:45 +09:38 10 64,5 11 Помазан Наталья Репейник Iю 1507 1953 00:00 00:36:51 +09:44 11 64,2 12 Егорова Татьяна КФК-110 III 1242 1958 00:00 00:37:45 +10:38 12 60,8 13 Симачева Ольга МГУ 1563 1957 00:00 00:39:47 +12:40 13 53,3 14 Орехова Людмила лично 1467 1958 05:00 00:46:54 +19:47 14 27,1 15 Крылова Нина Виктория 3454 1948 05:00 00:53:15 +26:08 15 3,7 16 Вадюхина Елена КФК-110 III 1172 1958 00:00 00:54:43 +27:36 16 1 17 Строганова Елена КФК-110 II 1598 1949 00:00 00:58:50 +31:43 17 1 18 Чижикова Людмила ЮЗАО-TEAM III 1669 1951 00:00 00:59:34 +32:27 18 1 19 Маркова Татьяна лично I 1412 1949 00:00 01:00:47 +33:40 19 1 20 Игнатенко Раиса Билдер 3048 1947 00:00 01:07:37 +40:30 20 1 21 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1539 1946 00:00 01:09:00 +41:53 21 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1378 1940 00:00 00:22:22 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1249 1939 00:00 00:29:02 +06:40 2 70,2 3 Калагаева Лариса Искатель 6027 1942 00:00 00:36:43 +14:21 3 35,9
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Загороднев Егор Малахит-Ориента Iю 1266 2002 00:00 00:13:08 +00:00 1 100 2 Мизин Федор Ориента-Кунцево 6023 2002 00:00 00:13:19 +00:11 2 98,7 3 Нижников Александр О-Клуб IIю 1454 2003 00:00 00:13:27 +00:19 3 97,6 4 Дмитриев Денис Ориента-Виктория III 1232 2002 00:00 00:14:01 +00:53 4 93,3 5 Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1281 2002 00:00 00:14:07 +00:59 5 92,6 6 Семенов Трофим Ориента-Виктория III 1554 2002 00:00 00:14:23 +01:15 6 90,5 7 Петров Сергей ЮЗАО-team III 9001 2002 00:00 00:14:40 +01:32 7 88,4 8 Рабинович Алексей Ориента-Радуга 1518 2003 00:00 00:14:45 +01:37 8 87,7 9 Антонов Егор ДЮЦ Турист-1 1005 2003 00:00 00:15:44 +02:36 9 80,3 10 Политов Константин МосКомпас-Ориента III 1504 2002 00:00 00:16:00 +02:52 10 78,2 11 Третьяков Данила Ориента-Кунцево III 1616 2003 00:00 00:16:41 +03:33 11 73 12 Бонин Глеб Ориента-Ника IIIю 1158 2003 00:00 00:16:56 +03:48 12 71,1 13 Матвеев Иван Ориента-Виктория Iю 1415 2003 00:00 00:17:01 +03:53 13 70,5 14 Лохмутов Иван Ориента-STAR III 1390 2002 00:00 00:17:53 +04:45 14 63,9 15 Шилов Артём МосКомпас-Ориента Iю 1683 2002 00:00 00:18:10 +05:02 15 61,7 16 Сопов Дмитрий Ориента-STAR 1063 2004 00:00 00:18:15 +05:07 16 61,1 17 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево III 1524 2003 00:00 00:18:19 +05:11 17 60,6 18 Солопов Юрий Ориента-Кунцево Iю 1586 2003 00:00 00:18:20 +05:12 18 60,5 19 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 1417 2004 00:00 00:18:21 +05:13 19 60,3 20 Максимов Андрей Ориента-Кунцево IIIю 1403 2002 00:00 00:18:25 +05:17 20 59,8 21 Петухов Глеб Ориента-Ника IIю 1488 2003 00:00 00:19:06 +05:58 21 54,6 22 Смирнов Василий ЮЗАО-TEAM Iю 1571 2005 00:00 00:19:22 +06:14 22 52,6 23 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 1297 2006 00:00 00:19:22 +06:14 = 22 52,6 24 Быданов Леонид МосКомпас-Ориента Iю 1169 2003 00:00 00:19:48 +06:40 24 49,3 25 Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1395 2002 00:00 00:19:52 +06:44 25 48,8 26 Кокорев Александр Ориента-Кунцево IIIю 1331 2004 00:00 00:19:54 +06:46 26 48,5 27 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево III 1682 2002 00:00 00:19:56 +06:48 27 48,3 28 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1496 2004 00:00 00:20:08 +07:00 28 46,8 29 Сошников Данила Хорошево СШ№102 1093 2007 00:00 00:20:25 +07:17 29 44,6 30 Щербаков Василий Ориента-Кунцево IIIю 1701 2006 00:00 00:20:29 +07:21 30 44,1 31 Смирнов Саша Москва Ростки 1034 2004 00:00 00:20:29 +07:21 = 30 44,1 32 Грядунов Артём Ориента-Кунцево 2684 2005 00:00 00:20:38 +07:30 32 42,9 33 Калюжный Илья лично IIю 1300 2002 00:00 00:20:40 +07:32 33 42,7 34 Покровский Артём СКРУМ 4356 2007 00:00 00:20:51 +07:43 34 41,3 35 Житний Григорий Малахит-Ориента 1264 2002 00:00 00:20:58 +07:50 35 40,4 36 Потапов Константин Ориента-Ника 1076 2003 00:00 00:21:10 +08:02 36 38,9 37 Пискалов Павел Ориента-Виктория Iю 1495 2004 00:00 00:21:24 +08:16 37 37,1 38 Мазин Фёдор лично 3686 2002 00:00 00:21:31 +08:23 38 36,2 39 Сибуров Юрий ДЮЦ Турист-1 1008 2003 00:00 00:21:41 +08:33 39 34,9 40 Щелупинин Максим МосКомпас-Ориента М IIIю 1698 2004 00:00 00:21:59 +08:51 40 32,7 41 Евсюков Даниил Хорошево СШ№102 1085 2005 00:00 00:22:01 +08:53 41 32,4 42 Котельников Степан Ориента-Кунцево 1066 2003 00:00 00:22:11 +09:03 42 31,1 43 Ильин Иван Ориента-Тропа IIю 1285 2004 00:00 00:22:45 +09:37 43 26,8 44 Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1043 2006 00:00 00:22:52 +09:44 44 25,9 45 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1385 2005 00:00 00:22:55 +09:47 45 25,6 46 Медведский Николай Ориента-Тропа 1421 2005 00:00 00:23:05 +09:57 46 24,3 47 Борисенко Фёдор Ориента-Кунцево 1159 2004 00:00 00:23:25 +10:17 47 21,8 48 Слепенко Матвей Москомпас-Ориента 6029 2003 05:00 00:24:10 +11:02 48 16 49 Шарипов Фира Искатель IIIю 6015 2005 00:00 00:25:13 +12:05 49 8 50 Петухов Егор Ориента-Ника Iю 1489 2002 00:00 00:25:20 +12:12 50 7,2 51 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1601 2004 00:00 00:25:40 +12:32 51 4,6 52 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 1525 2005 00:00 00:25:47 +12:39 52 3,7 53 Соловьёв Алексей Ориента-Тропа 1584 2004 00:00 00:25:50 +12:42 53 3,3 54 Авилов Савва Искатель IIIю 1105 2005 00:00 00:26:16 +13:08 54 1 55 Родоманов Тимофей Искатель№1 1532 2006 00:00 00:26:30 +13:22 55 1 56 Стельмах Виталий Ориента-Виктория IIю 1591 2005 00:00 00:26:34 +13:26 56 1 57 Дубинин Митя Ориента-Виктория IIю 1237 2007 00:00 00:26:48 +13:40 57 1 58 Титенков Матвей Искатель 1611 2004 00:00 00:26:51 +13:43 58 1 59 Дубинин Александр Ориента-Виктория IIю 1236 2004 00:00 00:26:53 +13:45 59 1 60 Мельников Максим Ориента-Виктория IIю 1423 2004 00:00 00:26:58 +13:50 60 1 61 Скородумов Андрей Ориента-СТАР 6005 2006 00:00 00:27:01 +13:53 61 1 62 Смирнов Анатолий Ориента-STAR 1062 2003 05:00 00:27:19 +14:11 62 1 63 Чайка Федор Искатель№1 1661 2005 00:00 00:27:54 +14:46 63 1 64 Политов Максим МосКомпас-Ориента Iю 1505 2006 00:00 00:28:03 +14:55 64 1 65 Биригой Федор Ориента-STAR 1049 2003 00:00 00:28:32 +15:24 65 1 66 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М 1116 2006 00:00 00:28:43 +15:35 66 1 67 Пискалов Дмитрий Ориента-Виктория III 1494 2002 00:00 00:28:45 +15:37 67 1 68 Коблик Михаил МосКомпас-Ориента IIю 1327 2004 00:00 00:28:52 +15:44 68 1 69 Васильев Максим Москва Ростки 1030 2002 00:00 00:29:57 +16:49 69 1 70 Юрчук Андрей СК ФОТОН IIIю 1704 2006 00:00 00:29:58 +16:50 70 1 71 Сазонов Кирилл Искатель№1 1546 2005 00:00 00:30:13 +17:05 71 1 72 Шляков Денис Хорошево СШ№102 IIIю 1100 2004 00:00 00:30:38 +17:30 72 1 73 Чуков Дмитрий Ориента-Виктория Iю 1676 2004 00:00 00:30:56 +17:48 73 1 74 Умаров Дмитрий Ориента-Кунцево Iю 1628 2005 00:00 00:31:04 +17:56 74 1 75 Толмавчев Иван Хорошёво 6014 2004 00:00 00:31:21 +18:13 75 1 76 Чуков Григорий Ориента-Виктория IIIю 1675 2006 00:00 00:31:30 +18:22 76 1 77 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 1084 2006 00:00 00:31:32 +18:24 77 1 78 Ярыкин Евгений лично 1027 2005 00:00 00:31:35 +18:27 78 1 79 Окиншевич Гоша Фотон 6033 2005 05:00 00:31:43 +18:35 79 1 80 Кисель Даниил КСП Феникс 1319 2004 05:00 00:32:52 +19:44 80 1 81 Ермилов Василий Искатель№1 IIIю 1255 2005 00:00 00:32:58 +19:50 81 1 82 Румянцев Егор Ориента-Кунцево IIIю 1067 2005 00:00 00:33:26 +20:18 82 1 83 Юткин Богдан ОМЕГА 1709 2005 00:00 00:33:31 +20:23 83 1 84 Шляков Дмитрий Хорошево СШ№102 IIIю 1101 2004 00:00 00:34:31 +21:23 84 1 85 Сериков Фёдор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1559 2006 00:00 00:34:47 +21:39 85 1 86 Гудков Иван лично 5689 2002 00:00 00:35:31 +22:23 86 1 87 Харитонов Владимир МосКомпас-Ориента 1645 2006 00:00 00:35:33 +22:25 87 1 88 Сазонов Сергей Искатель№1 1547 2007 00:00 00:36:12 +23:04 88 1 89 Чирков Арсений Искатель№1 1670 2004 00:00 00:36:28 +23:20 89 1 90 Власов Роман Хорошево СШ№102 IIю 1185 2004 00:00 00:36:39 +23:31 90 1 91 Кнотько Алексей МГУ 1325 2006 00:00 00:37:13 +24:05 91 1 92 Щеглов Ростислав СК ФОТОН 1696 2004 00:00 00:37:21 +24:13 92 1 93 Хаперский Федор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1644 2006 00:00 00:37:23 +24:15 93 1 94 Мазин Игорь СК ФОТОН 1397 2005 00:00 00:37:26 +24:18 94 1 95 Селиванов Роман Ориента-STAR 1060 2004 00:00 00:39:18 +26:10 95 1 96 Бахров Антон Москомпас-Ориента 6010 2006 00:00 00:40:25 +27:17 96 1 97 Пичкалев Александр Ориента-СТАР 6011 2002 00:00 00:40:45 +27:37 97 1 98 Семин Михаил МосКомпас-Ориента 1046 2006 00:00 00:42:19 +29:11 98 1 99 Надирашвили Сандро Москомпас-Ориента 6009 2005 00:00 00:42:27 +29:19 99 1 100 Станкевич Алексаендр Москомпас-Ориента 6008 2001 00:00 00:43:05 +29:57 100 1 101 Терентьев Максим Ориента-STAR 1064 2003 00:00 00:43:25 +30:17 101 1 102 Шенинг Андрей Малахит-Ориента 1680 2005 00:00 00:45:04 +31:56 102 1 103 Юшинский Андрей Ориента Ника 6001 2005 00:00 00:45:31 +32:23 103 1 104 Ермишин Никита Малахит-Ориента 1257 2007 00:00 00:46:43 +33:35 104 1 105 Кайгородов Артём Малахит-Ориента 1294 2005 00:00 00:46:47 +33:39 105 1 106 Кузнецов Егор Малахит-Ориента 1368 2006 00:00 00:46:53 +33:45 106 1 107 Мимонов Федор Искатель№1 1432 2007 00:00 00:52:15 +39:07 107 1 108 Козлов Арсений Ростки 6003 2004 00:00 00:53:34 +40:26 108 1 109 Сорокин Александр Москва Ростки 1035 2004 00:00 00:53:34 +40:26 =108 1 110 4507305 Фотон 6034 00:00 00:53:46 +40:38 110 1 111 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория IIIю 1334 2006 00:00 00:54:35 +41:27 111 1 112 Ермилов Михаил Искатель№1 IIIю 1256 2006 30:00 00:58:14 +45:06 112 1 113 Кузьмин Артём Ориента-STAR 1371 2006 00:00 01:15:10 +02:02 113 1 114 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 1059 2008 00:00 01:15:11 +02:03 114 1 115 Юрьев Григорий Искатель№1 1707 2008 15:00 01:20:57 +07:49 115 1 116 Лапин Артём МосКомпас-Ориента 1380 2006 00:00 01:21:56 +08:48 116 1 117 Фесюк Александр Ориента-Кунцево 1069 2005 00:00 01:37:31 +24:23 117 1 118 Фесюк Фёдор Ориента-Кунцево 1070 2007 00:00 01:38:06 +24:58 118 1 119 Волознёв Василий Ориента-Кунцево 1189 2007 00:00 01:38:11 +25:03 119 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Самарин Сергей Ориента-Ника III 1548 2002 00:00 00:16:24 +00:00 1 100 2 Родионов Михаил лично 5694 2000 00:00 00:19:02 +02:38 2 84 3 Ясенев Георгий Ориента-Тропа I 1714 2001 00:00 00:20:24 +04:00 3 75,7 4 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента II 1260 2002 00:00 00:20:28 +04:04 4 75,3 5 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1556 2002 00:00 00:20:33 +04:09 5 74,7 6 Берзин Егор Ориента-Ника II 1143 2001 00:00 00:21:01 +04:37 6 71,9 7 Болотов Алексей Ориента-Кунцево II 1151 2002 00:00 00:21:12 +04:48 7 70,8 8 Богданов Виктор Искатель IIю 1146 2000 00:00 00:21:41 +05:17 8 67,8 9 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1241 2000 00:00 00:21:52 +05:28 9 66,7 10 Бочарников Евгений Хорошёво 2320 2001 00:00 00:22:21 +05:57 10 63,8 11 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 1581 2000 00:00 00:22:35 +06:11 11 62,3 12 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента II 1468 2003 00:00 00:22:42 +06:18 12 61,6 13 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1497 2000 00:00 00:22:56 +06:32 13 60,2 14 Климентьев Алексей Хорошево СШ№102 III 1320 2000 00:00 00:22:59 +06:35 14 59,9 15 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1692 2001 00:00 00:23:53 +07:29 15 54,4 16 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента IIю 1637 2004 00:00 00:24:40 +08:16 16 49,6 17 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 1118 2001 00:00 00:24:56 +08:32 17 48 18 Стариков Влад Хорошево СШ№102 II 1590 2001 00:00 00:26:06 +09:42 18 40,9 19 Симонов Денис Ориента-Виктория I 1564 2000 00:00 00:26:12 +09:48 19 40,3 20 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 III 1517 2000 00:00 00:26:26 +10:02 20 38,9 21 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента II 1478 2003 00:00 00:26:26 +10:02 = 20 38,9 22 Смуров Анатолий лично 1576 2002 00:00 00:26:42 +10:18 22 37,2 23 Сорокин Филипп СК ФОТОН Iю 1589 2002 00:00 00:27:25 +11:01 23 32,9 24 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 Iю 1462 2002 00:00 00:27:48 +11:24 24 30,5 25 Топала Михаил Фотон 5062 2001 00:00 00:28:01 +11:37 25 29,2 26 Мальцев Кирилл СК ФОТОН Iю 1407 2002 00:00 00:28:07 +11:43 26 28,6 27 Гуторов Даниил ШСК Алые паруса IIIю 1102 2000 00:00 00:28:18 +11:54 27 27,5 28 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1687 2000 05:00 00:28:42 +12:18 28 25 29 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 II 1677 2001 00:00 00:28:48 +12:24 29 24,4 30 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М III 1283 2000 00:00 00:28:54 +12:30 30 23,8 31 Сорокин Андрей Ориента-Виктория III 1588 2002 05:00 00:29:31 +13:07 31 20,1 32 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 1540 2002 05:00 00:30:55 +14:31 32 11,5 33 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM III 1685 2003 00:00 00:31:21 +14:57 33 8,9 34 Волознев Максим Ориента-Кунцево I 1190 2000 00:00 00:33:40 +17:16 34 1 35 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 III 1519 2000 00:00 00:35:55 +19:31 35 1 36 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента III 1135 2003 05:00 00:37:29 +21:05 36 1 37 Сурков Александр МосКомпас-Ориента Iю 1599 2001 00:00 00:37:38 +21:14 37 1 38 Мяукин Денис МосКомпас-Ориента III 1447 2001 00:00 00:38:43 +22:19 38 1 39 Краснов Александр МосКомпас-Ориента Iю 1361 2001 00:00 00:41:33 +25:09 39 1 40 Козлов Иван ДЮЦ Турист-1 Iю 1006 2000 05:00 00:43:33 +27:09 40 1 41 Соколов Александр Хорошево СШ№102 IIIю 1577 2001 00:00 00:50:00 +33:36 41 1 42 Мильто Алексей Искатель III 1429 2000 00:00 00:52:02 +35:38 42 1 43 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1452 2001 00:00 00:52:56 +36:32 43 1 44 Алимов Илья ДЮЦ Турист-1 1004 2001 00:00 00:53:24 +37:00 44 1 45 Огарков Константин ДЮЦ Турист-1 1007 2001 00:00 00:53:31 +37:07 45 1 46 Симонов Михаил Малахит-Ориента 1565 2001 00:00 01:39:08 +22:44 46 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколов Григорий CRAFT-Ориента КМС 1579 1999 00:00 00:20:34 +00:00 1 100 2 Колпаков Александр Ориента-Тропа I 1336 1999 00:00 00:22:24 +01:50 2 91,1 3 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 1513 1999 00:00 00:22:46 +02:12 3 89,4 4 Брызгалов Олег Ника 2186 1998 00:00 00:23:28 +02:54 4 85,9 5 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1491 1999 00:00 00:24:18 +03:44 5 81,9 6 Ботов Даниил Искатель I 1165 1999 00:00 00:24:34 +04:00 6 80,6 7 Щербак Игорь лично I 1700 1999 00:00 00:26:50 +06:16 7 69,6 8 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 1223 2001 00:00 00:28:12 +07:38 8 62,9 9 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1111 2001 00:00 00:31:28 +10:54 9 47,1 10 Паймышев Владислав Ориента-Виктория II 1474 1999 00:00 00:33:03 +12:29 10 39,4 11 Петрин Герман МосКомпас-Ориента I 1487 2001 00:00 00:35:54 +15:20 11 25,5 12 Тузов Сергей Фотон 5113 1999 00:00 00:35:56 +15:22 12 25,3 13 238233 ЮЗАО team 5553 00:00 00:36:05 +15:31 13 24,6 14 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 1535 2001 00:00 00:36:20 +15:46 14 23,4 15 Медведев Дмитрий Ориента-Gold III 6022 1998 00:00 00:36:40 +16:06 15 21,8 16 Горобинский Михаил МосКомпас-Ориента III 1211 1999 00:00 00:40:46 +20:12 16 1,8 17 Галдин Илья лично 1020 1998 00:00 00:42:07 +21:33 17 1 18 Астафьев Дмитрий Ориента-Виктория III 1127 1999 00:00 00:42:14 +21:40 18 1 19 Каленик Виталий Ориента-Виктория II 1295 1999 00:00 00:42:15 +21:41 19 1 20 Троицкий Серафим Ориента-STAR III 1621 2001 00:00 00:42:34 +22:00 20 1 21 Покачалов Пётр Ориента-STAR Iю 1499 2001 05:00 00:44:48 +24:14 21 1 22 Гончаров Егор ЮЗАО-TEAM Iю 1209 2001 00:00 00:53:56 +33:22 22 1 23 Лютиков Александр Вертикаль 1394 2001 35:00 01:56:26 +35:52 23 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иванов Михаил ЮЗАО team 3026 1997 00:00 00:27:46 +00:00 1 100 2 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 1357 1997 00:00 00:28:37 +00:51 2 97 3 Филиппов Арсений МосКомпас-Ориента I 1640 1999 00:00 00:31:18 +03:32 3 87,3 4 Миронов Даниил ЮЗАО-TEAM I 1434 1999 00:00 00:32:32 +04:46 4 82,9 5 Филипенко Владимир МосКомпас-Ориента I 1639 1999 00:00 00:32:54 +05:08 5 81,6 6 Гурский Георгий МосКомпас-Ориента I 1221 1999 00:00 00:33:37 +05:51 6 79 7 Гузнов Артём Ориента-Ника II 1217 1996 00:00 00:34:30 +06:44 7 75,8 8 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM I 1684 1999 00:00 00:34:43 +06:57 8 75 9 Мамалига Кирилл Москомпас-Ориента 3743 1999 00:00 00:35:32 +07:46 9 72,1 10 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево II 1179 1997 00:00 00:35:41 +07:55 10 71,5 11 Пашков Андрей ССО МИФИ 1482 1996 00:00 00:36:38 +08:52 11 68,1 12 Кирьянов Евгений МосКомпас-Ориента I 1318 1999 10:00 00:41:35 +13:49 12 50,3 13 Рогожин Денис СК ФОТОН I 1529 1998 00:00 00:41:40 +13:54 13 50 14 Ковалев Георгий ССО МИФИ 1328 1996 00:00 00:41:46 +14:00 14 49,6 15 Щеглов Денис лично 1695 1999 00:00 00:41:57 +14:11 15 49 16 Кристаль Денис Лига-Жулебино IIIю 1366 1998 00:00 00:45:52 +18:06 16 34,9 17 Краюшкин Дмитрий Малахит-Ориента II 1362 1997 00:00 00:47:10 +19:24 17 30,2 18 Кирков Виктор Искатель II 1315 1997 00:00 00:48:35 +20:49 18 25,1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Филипп Искатель 1254 1993 00:00 00:25:10 +00:00 1 100 2 Митерёв Егор Ориента-Кунцево КМС 1436 1987 00:00 00:25:55 +00:45 2 97,1 3 Никитин Леонид лично I 1457 1969 00:00 00:27:29 +02:19 3 90,8 4 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 1213 1988 00:00 00:28:53 +03:43 4 85,3 5 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1170 1986 00:00 00:31:19 +06:09 5 75,6 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1253 1986 00:00 00:31:21 +06:11 6 75,5 7 Мазин Евгений СК ФОТОН I 1396 1980 00:00 00:31:52 +06:42 7 73,4 8 Самарин Станислав Ориента-Ника I 1549 1973 00:00 00:32:07 +06:57 8 72,4 9 Павлов Николай ССО МИФИ II 1472 1994 00:00 00:33:12 +08:02 9 68,1 10 Воробьев Максим СК ФОТОН КМС 1192 1997 00:00 00:33:50 +08:40 10 65,6 11 Мащенко Александр лично 3785 1986 00:00 00:33:59 +08:49 11 65 12 Компаниец Олег лично 3325 1967 00:00 00:35:50 +10:40 12 57,7 13 Еремин Сергей лично III 6030 1979 00:00 00:36:04 +10:54 13 56,7 14 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 1222 1977 00:00 00:36:15 +11:05 14 56 15 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1416 1977 00:00 00:36:34 +11:24 15 54,8 16 Соколов Борис лично II 1578 1968 00:00 00:36:40 +11:30 16 54,4 17 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM I 1463 1998 05:00 00:37:18 +12:08 17 51,8 18 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1635 1984 05:00 00:38:33 +13:23 18 46,9 19 Шмыдкий Олег Малахит 5487 1966 00:00 00:38:49 +13:39 19 45,8 20 Бирюков Андрей лично 1144 1977 00:00 00:39:30 +14:20 20 43,1 21 Кривушин Мартин МГУ-географы II 1365 1989 00:00 00:39:49 +14:39 21 41,8 22 Иванов Константин Битца ЮЗАО-ТЕАМ III 1280 1978 00:00 00:40:27 +15:17 22 39,3 23 Звягин Алексей ССО МИФИ 1271 1995 05:00 00:40:48 +15:38 23 37,9 24 Погорелов Виталий лично 4341 1979 05:00 00:40:53 +15:43 24 37,6 25 Жильцов Виктор лично 1263 1969 00:00 00:41:50 +16:40 25 33,8 26 Барш Константин ТИРАС-ОК II 1139 1968 00:00 00:42:09 +16:59 26 32,6 27 Ёжиков Николай лично КМС 1243 1996 00:00 00:42:51 +17:41 27 29,8 28 Житний Дмитрий Малахит-Ориента 1265 1971 00:00 00:44:17 +19:07 28 24,1 29 Ращупкин Алексей Ориента-Кунцево 1523 1981 05:00 00:45:13 +20:03 29 20,4 30 Гридин Сергей лично 1215 1970 00:00 00:45:13 +20:03 = 29 20,4 31 Сияльский Владислав лично 1567 1966 00:00 00:45:20 +20:10 31 19,9 32 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1600 1974 00:00 00:46:37 +21:27 32 14,8 33 Петров Сергей лично 6019 1978 00:00 00:47:17 +22:07 33 12,2 34 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 1706 1977 00:00 00:49:43 +24:33 34 2,5 35 Банковский Антон лично 1015 1976 00:00 00:49:44 +24:34 35 2,4 36 Ярыкин Павел лично 1028 1981 00:00 00:50:04 +24:54 36 1,1 37 Кацай Александр лично Iю 1309 1969 00:00 00:50:07 +24:57 37 1 38 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 II 1667 1995 05:00 00:50:39 +25:29 38 1 39 Кнотько Александр МГУ I 1324 1971 05:00 00:51:05 +25:55 39 1 40 Горобинский Владислав МосКомпас-Ориента III 1210 1975 00:00 00:51:08 +25:58 40 1 41 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево III 1180 1966 00:00 00:51:58 +26:48 41 1 42 Дементьев Константин СК ФОТОН I 1228 1966 10:00 00:52:17 +27:07 42 1 43 Выходцев Михаил Искатель 1196 1968 00:00 00:53:12 +28:02 43 1 44 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1112 1971 00:00 00:55:26 +30:16 44 1 45 Иванов Андрей лично 6013 1971 00:00 00:59:04 +33:54 45 1 46 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1442 1986 00:00 00:59:13 +34:03 46 1 47 Черняков Петр ССО МИФИ 1668 1995 00:00 01:04:48 +39:38 47 1 48 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1292 1946 00:00 01:06:06 +40:56 48 1 49 Мягкий Евг МЭИ Iю 1446 1995 00:00 01:07:06 +41:56 49 1 50 Платонов Михаил лично 4329 1970 00:00 01:14:13 +49:03 50 1 51 Умаров Сергей Ориента-Кунцево 1068 1976 00:00 01:18:07 +52:57 51 1 52 Борисенко Дмитрий Ориента-Кунцево 6028 1977 45:00 01:33:04 +07:54 52 1 53 Фаурер Ричард Искатель 6021 1966 10:00 01:35:29 +10:19 53 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жалнин Александр лично I 1262 1961 00:00 00:22:37 +00:00 1 100 2 Скоробогатов Сергей лично 4773 1962 00:00 00:24:39 +02:02 2 91,1 3 Шорохов Иван Московский Компас IIю 1690 1951 00:00 00:25:05 +02:28 3 89,1 4 Нижников Александр О-Клуб I 1455 1962 00:00 00:26:13 +03:36 4 84,1 5 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1218 1955 00:00 00:27:13 +04:36 5 79,7 6 Васьков Сергей Ориента-Виктория III 1176 1964 00:00 00:28:52 +06:15 6 72,4 7 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1252 1957 00:00 00:28:54 +06:17 7 72,3 8 Каслов Пётр лично 1307 1948 00:00 00:30:50 +08:13 8 63,7 9 Степанов Александр лично II 1592 1959 00:00 00:33:10 +10:33 9 53,4 10 Гуров Александр Стальцы 1219 1949 00:00 00:34:03 +11:26 10 49,5 11 Масный Алексей Московский Компас 3961 1961 00:00 00:34:48 +12:11 11 46,2 12 Хилков Владимир лично II 1647 1949 00:00 00:35:51 +13:14 12 41,5 13 Славнов Игорь ВНИИА 4810 1951 00:00 00:36:05 +13:28 13 40,5 14 Егоров Владимир КФК-110 III 1240 1954 00:00 00:37:41 +15:04 14 33,4 15 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1693 1957 00:00 00:37:45 +15:08 15 33,1 16 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1656 1962 00:00 00:37:47 +15:10 16 33 17 Прохоров Александр КФК-164 4430 1949 00:00 00:38:54 +16:17 17 28,1 18 Якимушкин Александр лично II 1711 1951 00:00 00:39:26 +16:49 18 25,7 19 Синицын Олег лично II 1566 1948 00:00 00:39:56 +17:19 19 23,5 20 Маркин Сергей Репейник 3756 1960 00:00 00:42:21 +19:44 20 12,8 21 Кузнецов Пётр МЭИ 1370 1947 00:00 00:43:15 +20:38 21 8,8 22 Бураков Юрий Билдер 2343 1946 00:00 00:45:19 +22:42 22 1 23 Сухарев Михаил Искатель III 1010 1958 00:00 00:47:50 +25:13 23 1 24 Караганов Вадим лично 1302 1960 05:00 00:53:43 +31:06 24 1 25 Ярошевский Алексей лично 1712 1952 00:00 00:53:53 +31:16 25 1 26 Осипов Николай лично 4226 1953 00:00 01:07:46 +45:09 26 1 27 Мильто Владимир Искатель 1430 1959 10:00 01:11:46 +49:09 27 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1558 1939 00:00 00:29:57 +00:00 1 100 2 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1296 1931 00:00 00:39:10 +09:13 2 69,3 3 Слободник Сокол Искатель II 1570 1938 15:00 01:14:59 +45:02 3 1
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М50 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1603 1992 00:32:48 +00:00 1 100 2 Попов Сергей лично МС 1509 1996 00:33:36 +00:48 2 97,6 3 Фролов Александр Искатель КМС 1643 1996 00:34:24 +01:36 3 95,2 4 Манцеров Александр лично КМС 1409 1972 00:34:41 +01:53 4 94,3 5 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1708 1997 00:34:59 +02:11 5 93,4 6 Кондратов Андрей Искатель КМС 1341 1996 00:35:16 +02:28 6 92,5 7 Заозерский Дмитрий Ориента-STAR КМС 1268 1995 00:35:57 +03:09 7 90,4 8 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 КМС 1568 1996 00:37:24 +04:36 8 86 9 Адеев Сергей лично КМС 1107 1996 00:37:27 +04:39 9 85,9 10 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1125 1970 00:38:02 +05:14 10 84,1 11 Калюжный Александр лично I 1299 1976 00:38:44 +05:56 11 82 12 Чирков Виталий Республика Коми МС 1671 1982 00:41:02 +08:14 12 74,9 13 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1654 1991 00:41:19 +08:31 13 74,1 14 Крысанов Анатолий Королёв II 1367 1952 00:43:13 +10:25 14 68,3 15 Андрусов Павел лично 2104 1971 00:43:18 +10:30 15 68 16 Климентьев Сергей Хорошево СШ№102 1321 1968 00:43:34 +10:46 16 67,2 17 Кубарев Михаил МГУ 3461 1969 00:44:17 +11:29 17 65 18 Ястребков Константин лично 5597 1984 00:44:18 +11:30 18 65 19 Сухарева Нина Искатель МС 1604 1989 00:44:45 +11:57 19 63,6 20 Демещик Павел ТК МАИ II 1229 1975 00:45:33 +12:45 20 61,2 21 Чекин Андрей Хорошево СШ№102 I 1662 1978 00:46:09 +13:21 21 59,3 22 Фатьянов Иван МосКомпас-Ориента I 1633 1998 00:46:16 +13:28 22 59 23 Радыванюк Павел Ориента-Ника КМС 1520 1999 00:46:27 +13:39 23 58,4 24 Степанов Дмитрий лично 1596 1977 00:46:39 +13:51 24 57,8 25 Вороной Вадим лично II 1194 1976 00:47:24 +14:36 25 55,5 26 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента II 1655 1988 00:47:27 +14:39 26 55,4 27 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 1450 1981 00:48:03 +15:15 27 53,6 28 Малахов Борис ТК МАИ I 1404 1976 00:48:22 +15:34 28 52,6 29 Фадеева Татьяна Sokol-ok КМС 6031 1984 00:49:32 +16:44 29 49 30 Степанов Вадим лично III 1594 1973 00:50:43 +17:55 30 45,4 31 Русакова Диана лично 4559 1996 00:51:02 +18:14 31 44,5 32 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1247 1993 00:51:28 +18:40 32 43,1 33 Пинчук Максим Мастерская счастья 1493 1987 00:51:29 +18:41 33 43,1 34 Смирнова Светлана лично III 1575 1969 00:51:39 +18:51 34 42,6 35 Васильев Михаил ЦС Воскресенское III 1175 1960 00:54:47 +21:59 35 33 36 Дуровин Дмитрий лично 1238 1963 00:54:52 +22:04 36 32,8 37 Зимина Наталья лично I 1273 1979 00:56:19 +23:31 37 28,4 38 фабриченко виктор лично 1630 1983 00:56:28 +23:40 38 27,9 39 Глебов Сергей Билдер 2599 1953 00:56:53 +24:05 39 26,6 40 Ветчинин Александр лично КМС 1183 1959 00:57:03 +24:15 40 26,1 41 Проценко Алексей лично 1515 1975 00:58:00 +25:12 41 23,2 42 Фельтгейм Кирилл лично II 1638 1964 00:58:46 +25:58 42 20,9 43 Купцов Владимир лично 1373 1963 00:59:14 +26:26 43 19,5 44 Цветаева Галина Королёв II 1657 1965 01:02:39 +29:51 44 9 45 Тюрин Денис Вертикаль 1625 1999 01:04:14 +31:26 45 4,2 46 Васильев Иван Вертикаль 1174 1998 01:04:14 +31:26 = 45 4,2 47 Любин Виталий лично III 1393 1958 01:09:30 +36:42 47 1 48 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1490 1969 01:10:20 +37:32 48 1 49 Мартынов Александр лично 1413 1981 01:13:46 +40:58 49 1 50 Агаян Левон лично 1106 1994 01:14:55 +42:07 50 1 51 Семенов Кирилл лично 6025 1968 01:16:38 +43:50 51 1 52 Аверьянов Игорь ГРИНФИН I 1104 1979 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.