Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сазонова Алиса Тула ДЮСШ Юность Iю 1337 2005 00:00 00:05:46 +00:00 1 Iю 100 2 Балашова Софья Тула ДЮСШ Юность Iю 1031 2004 00:00 00:06:01 +00:15 2 Iю 95,7 3 Холопова Полина Тула ДЮСШ Юность 1428 2004 00:00 00:06:01 +00:15 = 2 Iю 95,7 4 Лушкина Арина Тула ДЮСШ Юность Iю 1217 2004 00:00 00:07:28 +01:42 4 IIю 70,6 5 Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М IIIю 1170 2004 00:00 00:07:30 +01:44 5 70 6 Смирнова Татьяна Ориента-Тропа 6011 2006 00:00 00:09:45 +03:59 6 31 7 Алексеева Алиса Искатель IIIю 1010 2006 00:00 00:09:46 +04:00 7 30,7 8 Деришева Елена Искатель IIIю 1106 2005 00:00 00:09:49 +04:03 8 29,8 9 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIIю 1378 2005 00:00 00:10:21 +04:35 9 20,6 10 Нильва Дарья МосКомпас-Ориента М IIю 1279 2005 00:00 00:11:35 +05:49 10 1 11 Нижник Олеся Искатель Iю 1275 2005 00:00 00:11:37 +05:51 11 1 12 Пронькина Екатерина Самолёт 1310 2006 00:00 00:11:58 +06:12 12 1 13 Филимонова Анастасия СК ФОТОН Iю 1421 2004 05:00 00:12:08 +06:22 13 1 14 Меркулова Ева МосКомпас-Ориента М 1241 2004 00:00 00:13:34 +07:48 14 1 15 Ломакина Виктория МосКомпас-Ориента М IIIю 1094 2006 00:00 00:14:30 +08:44 15 1 16 Шаухина Виктория МосКомпас-Ориента М 1455 2006 00:00 00:14:36 +08:50 16 1 17 Воронцова Юлия Москомпас-Ориента 6007 2008 00:00 00:18:33 +12:47 17 1 18 Амелина Таисия СТК Эдельвейс 1013 2004 00:00 00:26:51 +21:05 18 1 19 Тонконогова Анна СТК Эдельвейс 1404 2004 00:00 00:26:55 +21:09 19 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 21 баллов Iю - 112% - 00:06:27 IIю - 130% - 00:07:29
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Есипова Дарья ДЮСШ Королев 1 I 1123 2002 00:00 00:10:56 +00:00 1 II 100 2 Киркова Оксана Искатель II 1176 2003 00:00 00:10:56 +00:00 = 1 II 100 3 Проценко Светлана СК ФОТОН I 1313 2001 00:00 00:12:46 +01:50 3 II 83,3 4 Юрчук Мария СК ФОТОН I 1468 2003 00:00 00:13:47 +02:51 4 III 74 5 Салькова Юлия Искатель Iю 1340 2002 00:00 00:14:04 +03:08 5 III 71,4 6 Кузьмина Елена Искатель IIю 1201 2001 00:00 00:14:16 +03:20 6 III 69,6 7 Лукина Анна МосКомпас-Ориента 1215 2004 00:00 00:16:23 +05:27 7 Iю 50,2 8 Ганичева Яна МосКомпас-Ориента IIIю 1073 2003 00:00 00:17:37 +06:41 8 Iю 38,9 9 Каурцева Анастасия МосКомпас-Ориента М Iю 1165 2003 00:00 00:19:17 +08:21 9 IIю 23,7 10 Трофимова Елизавета СТК Эдельвейс 1406 2002 00:00 00:20:03 +09:07 10 IIю 16,7 11 Рассадина Анастасия O-DEAF IIю 1321 2002 00:00 00:21:03 +10:07 11 IIю 7,5 12 Беликова Варвара Лига Жулебино 1040 2001 00:00 00:21:08 +10:12 12 IIю 6,8 13 Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента М IIIю 1267 2003 00:00 00:21:14 +10:18 13 IIю 5,8 14 Горшкова Юлия МосКомпас-Ориента IIю 1086 2006 00:00 00:21:27 +10:31 14 IIю 3,9 15 Рыбинская Елизавета Вертикаль 1331 2001 00:00 00:26:27 +15:31 15 1 16 Денисова Варвара Москомпас-Ориента IIIю 6006 2004 00:00 00:46:37 +35:41 16 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 188 баллов II - 121% - 00:13:13 III - 139% - 00:15:11 Iю - 168% - 00:18:22 IIю - 200% - 00:21:52
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рогожина Ирина СК ФОТОН I 1327 1999 00:00 00:15:56 +00:00 1 100 2 Мухина Кристина Тула ДЮСШ Юность КМС 1268 1999 00:00 00:16:35 +00:39 2 96 3 Третьякова Рита МосКомпас-Ориента М 1405 2001 00:00 00:17:14 +01:18 3 91,9 4 Щелупинина Алёна МосКомпас-Ориента М II 1463 2001 00:00 00:17:44 +01:48 4 88,8 5 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1226 2002 00:00 00:18:23 +02:27 5 84,7 6 Селянкина Дарья МосКомпас-Ориента IIю 1345 2001 00:00 00:19:50 +03:54 6 75,6 7 Акулиничева Анна O-DEAF IIIю 1008 1999 00:00 00:31:07 +15:11 7 4,8 8 Панкова Анастасия Москомпас-Ориента 4488 2002 05:00 00:31:54 +15:58 8 1 9 Дорожкина Анна Вертикаль 1108 2001 00:00 00:38:59 +23:03 9 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1029 2001 00:00 00:24:42 +00:00 1 100 2 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента I 1296 2001 00:00 00:26:45 +02:03 2 91,8 3 Лапина Алина МосКомпас-Ориента II 1206 1998 00:00 00:31:51 +07:09 3 71,1 4 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1305 2000 00:00 00:39:05 +14:23 4 41,8 5 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1192 2000 00:00 00:39:18 +14:36 5 40,9 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Инюшина Анна Тула ДЮСШ Юность МС 1150 1992 00:00 00:22:37 +00:00 1 II 100 2 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1033 1977 00:00 00:23:20 +00:43 2 II 96,9 3 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1020 1994 00:00 00:24:07 +01:30 3 II 93,4 4 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 1427 1974 00:00 00:25:46 +03:09 4 II 86,1 5 Мазина Татьяна СК ФОТОН I 1224 1980 00:00 00:26:09 +03:32 5 II 84,4 6 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1430 1979 00:00 00:27:08 +04:31 6 II 80,1 7 Майорова Юля Лига Жулебино КМС 1225 2000 00:00 00:27:19 +04:42 7 II 79,3 8 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 1102 1958 00:00 00:28:22 +05:45 8 II 74,6 9 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 1105 1994 00:00 00:28:23 +05:46 9 II 74,6 10 Жеребцова Елизавета ССО МИФИ II 1128 1995 00:00 00:30:56 +08:19 10 II 63,3 11 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1107 1981 00:00 00:32:34 +09:57 11 III 56,1 12 Малова Анастасия ССО МИФИ III 1230 1996 05:00 00:37:13 +14:36 12 35,5 13 Шапкина Дарья лично III 1454 1968 00:00 00:38:34 +15:57 13 29,5 14 Калганова Елена лично 1154 1990 00:00 00:39:35 +16:58 14 25 15 Филиппова Александра ССО МИФИ 1422 1996 00:00 00:43:56 +21:19 15 5,8 16 Кудинова Валентина лично 6017 1981 00:00 00:43:57 +21:20 16 5,7 17 Якимова Мария лично 6013 1986 05:00 00:46:10 +23:33 17 1 18 Сафонова Татьяна лично 1343 1966 00:00 00:47:02 +24:25 18 1 19 Мальцева Дарья лично 6012 1989 00:00 00:50:26 +27:49 19 1 20 Серебренникова Наталья МосКомпас-Ориента III 1351 1978 00:00 00:56:39 +34:02 20 1 21 Малкина Юлия лично 1229 1990 05:00 01:00:46 +38:09 21 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 675 баллов II - 142% - 00:32:06 III - 160% - 00:36:11
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1367 1974 00:00 00:23:09 +00:00 1 100 2 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 1435 1966 00:00 00:23:20 +00:11 2 99,3 3 Цветаева Галина Королёв II 1437 1965 00:00 00:26:02 +02:53 3 87,6 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1303 1968 00:00 00:27:16 +04:07 4 82,3 5 Коновалова Елена МосКомпас-Ориента II 1186 1970 00:00 00:28:43 +05:34 5 76 6 Никитина Алиса лично III 1277 1973 00:00 00:28:44 +05:35 6 75,9 7 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1122 1964 00:00 00:35:52 +12:43 7 45,1 8 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1146 1973 00:00 00:36:26 +13:17 8 42,7 9 Казанкина Галина Белые Ночи 6020 1969 00:00 01:01:46 +38:37 9 1 10 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1329 1969 00:00 01:11:25 +48:16 10 1 11 Протасова Катерина лично 1311 1961 00:00 01:12:32 +49:23 11 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1097 1956 00:00 00:21:15 +00:00 1 100 2 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1164 1950 00:00 00:22:24 +01:09 2 94,6 3 Русанова Елена PARUS II 1330 1950 00:00 00:23:39 +02:24 3 88,8 4 Коткова Эльвира ДЮСШ Королев 1 I 1191 1954 00:00 00:25:04 +03:49 4 82,1 5 Бортновская Тамара ВНИИА 1047 1950 00:00 00:25:41 +04:26 5 79,2 6 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1333 1946 00:00 00:26:10 +04:55 6 76,9 7 Овсянникова Тамара Тула ДЮСШ Юность I 1284 1948 00:00 00:27:06 +05:51 7 72,5 8 Симачева Ольга МГУ 1357 1957 00:00 00:31:51 +10:36 8 50,2 9 Жалейко Надежда лично III 1127 1957 05:00 00:32:17 +11:02 9 48,1 10 Крылова Нина Виктория 3608 1948 00:00 00:34:17 +13:02 10 38,7 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1205 1940 00:00 00:13:08 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1291 1932 00:00 00:18:12 +05:04 2 61,5 3 Еремеева Галина Билдер II 1119 1939 00:00 00:19:20 +06:12 3 52,8 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 1155 2006 00:00 00:09:19 +00:00 1 Iю 100 2 Громов Федор Тула ДЮСШ Юность IIю 1092 2004 00:00 00:09:20 +00:01 2 Iю 99,9 3 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1338 2006 00:00 00:09:38 +00:19 3 Iю 96,7 4 Головкин Дмитрий Королёв 2687 2004 00:00 00:09:48 +00:29 4 Iю 94,9 5 Копанов Антон Тула ДЮСШ Юность Iю 1187 2004 00:00 00:10:18 +00:59 5 Iю 89,5 6 Костин Михаил Искатель IIIю 1190 2003 00:00 00:10:26 +01:07 6 Iю 88,1 7 Воронков Владимир Тула ДЮСШ Юность 1069 2005 00:00 00:10:36 +01:17 7 Iю 86,3 8 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1366 2009 00:00 00:11:10 +01:51 8 Iю 80,2 9 Малюта Иван Лига-Жулебино 6015 2006 00:00 00:11:46 +02:27 9 IIю 73,8 10 Афанасьев ИЛЬЯ Лига Жулебино 1023 2003 00:00 00:12:08 +02:49 10 IIю 69,8 11 Сороко Артем Хорошево СШ№102 Iю 1382 2005 00:00 00:12:11 +02:52 11 IIю 69,3 12 Федин Максим Тула ДЮСШ Юность IIIю 1416 2006 00:00 00:12:26 +03:07 12 IIю 66,6 13 Тимакин Владислав МосКомпас-Ориента Iю 1401 2006 00:00 00:12:36 +03:17 13 IIю 64,8 14 Логвиненко Владимир лично IIю 1213 2005 00:00 00:12:43 +03:24 14 IIю 63,6 15 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1467 2006 00:00 00:12:53 +03:34 15 IIю 61,8 16 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М IIIю 1014 2006 00:00 00:13:23 +04:04 16 56,4 17 Проценко Сергей СК ФОТОН 1314 2008 00:00 00:14:10 +04:51 17 48 18 Кнотько Алексей МГУ 6010 2007 00:00 00:14:19 +05:00 18 46,4 19 Кольченко Иван Искатель 6016 2007 00:00 00:14:23 +05:04 19 45,7 20 Агапов Герман Искатель 1003 2005 00:00 00:14:37 +05:18 20 43,2 21 Митрошенков Алексей лично 1253 2007 00:00 00:14:40 +05:21 21 42,6 22 Лукьянов Кирилл Лига Жулебино 1216 2006 00:00 00:14:51 +05:32 22 40,7 23 Страхов Дмитрий Вертикаль 1390 2005 00:00 00:15:03 +05:44 23 38,5 24 Юрьев Георгий Искатель 1470 2007 00:00 00:15:42 +06:23 24 31,5 25 Курышев Александр Искатель 1203 2003 00:00 00:17:45 +08:26 25 9,5 26 Рассказов Александр МосКомпас-Ориента М IIю 1322 2004 00:00 00:18:10 +08:51 26 5,1 27 Кнутов Максим СТК Эдельвейс 1180 2004 00:00 00:18:34 +09:15 27 1 28 Сорокин Всеволод Самолёт IIIю 1379 2006 00:00 00:19:46 +10:27 28 1 29 Дмитриев Алексей Самолёт 6003 2006 00:00 00:20:25 +11:06 29 1 30 Харитонов Владимир МосКомпас-Ориента IIIю 1426 2006 00:00 00:21:43 +12:24 30 1 31 Мазин Игорь СК ФОТОН IIIю 1222 2005 00:00 00:21:44 +12:25 31 1 32 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента 1083 2006 00:00 00:21:56 +12:37 32 1 33 Малюта Иван Лига Жулебино 1232 2006 05:00 00:26:08 +16:49 33 1 34 Брисков Степан Лига Жулебино 1049 2007 05:00 00:26:21 +17:02 34 1 35 Шибаев Степан СТК Эдельвейс 1457 2004 05:00 00:28:45 +19:26 35 1 36 Сапунов Максим СТК Эдельвейс 1341 2004 05:00 00:29:04 +19:45 36 1 37 Чернышов Егор Самолёт 1446 2006 00:00 00:39:43 +30:24 37 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25 баллов Iю - 120% - 00:11:10 IIю - 140% - 00:13:02
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Рогов Сергей Тула ДЮСШ Юность I 1326 2001 00:00 00:10:15 +00:00 1 II 100 2 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1418 2003 00:00 00:11:31 +01:16 2 II 87,7 3 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1448 2003 00:00 00:12:41 +02:26 3 II 76,3 4 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1381 2002 00:00 00:12:57 +02:42 4 II 73,7 5 Савин Егор МосКомпас-Ориента II 1334 2005 00:00 00:14:22 +04:07 5 III 59,9 6 Ткаченко Александр СК ФОТОН III 1403 2002 00:00 00:14:29 +04:14 6 III 58,7 7 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1158 2002 00:00 00:14:29 +04:14 = 6 III 58,7 8 Мазин Федор СК ФОТОН I 1223 1999 00:00 00:14:34 +04:19 8 III 57,9 9 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1235 2005 00:00 00:14:42 +04:27 9 III 56,6 10 Василенко Олег МосКомпас-Ориента III 1055 2003 00:00 00:15:06 +04:51 10 52,7 11 Максимов Михаил МосКомпас-Ориента 1228 2002 00:00 00:15:11 +04:56 11 51,9 12 Иванов Илья МосКомпас-Ориента III 1142 2005 00:00 00:15:13 +04:58 12 51,6 13 Мизин Фёдор Ориента-Кунцево 4015 2002 00:00 00:15:24 +05:09 13 49,8 14 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента Iю 1456 2006 00:00 00:15:34 +05:19 14 48,2 15 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 1323 2003 00:00 00:16:28 +06:13 15 39,4 16 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1419 2004 05:00 00:16:30 +06:15 16 39,1 17 Силаев Дмитрий МосКомпас-Ориента III 1356 2002 00:00 00:16:39 +06:24 17 37,6 18 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1121 2005 00:00 00:16:41 +06:26 18 37,3 19 Щербатых Иван МосКомпас-Ориента Iю 1464 2003 00:00 00:17:35 +07:20 19 28,5 20 Гошко Максим МосКомпас-Ориента IIю 1088 2005 00:00 00:18:17 +08:02 20 21,7 21 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1475 2005 00:00 00:18:29 +08:14 21 19,7 22 Семин Михаил МосКомпас-Ориента Iю 1346 2006 00:00 00:19:32 +09:17 22 9,5 23 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М II 1344 2002 00:00 00:19:33 +09:18 23 9,3 24 Зарецкий Глеб МосКомпас-Ориента IIю 1135 2004 00:00 00:19:57 +09:42 24 5,4 25 Быданов Леонид МосКомпас-Ориента Iю 1051 2003 05:00 00:21:11 +10:56 25 1 26 Мальцев Кирилл СК ФОТОН 6002 05:00 00:21:21 +11:06 26 1 27 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево III 1436 2001 00:00 00:21:50 +11:35 27 1 28 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента IIю 1182 2005 00:00 00:22:06 +11:51 28 1 29 Ковалев Иван МосКомпас-Ориента Iю 1181 2003 00:00 00:22:12 +11:57 29 1 30 Зарецкий Артем МосКомпас-Ориента Iю 1134 2004 00:00 00:22:15 +12:00 30 1 31 Савкин Илья МосКомпас-Ориента IIю 1335 2003 00:00 00:22:27 +12:12 31 1 32 Политов Максим Москомпас-Ориента Iю 6005 2006 00:00 00:24:51 +14:36 32 1 33 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1273 2001 00:00 00:26:41 +16:26 33 1 34 Смуров Анатолий Лига Жулебино Iю 1372 2002 00:00 00:28:32 +18:17 34 1 35 Коблик Михаил Москомпас-Ориента IIю 6008 2004 00:00 00:28:52 +18:37 35 1 36 Войтко Валерий МосКомпас-Ориента IIIю 1067 2004 00:00 00:29:37 +19:22 36 1 37 Назаркин Роман СТК Эдельвейс 1271 2002 05:00 00:30:56 +20:41 37 1 38 Бахтиеров Нодир Лига Жулебино 1039 2001 00:00 00:31:50 +21:35 38 1 39 Шапко Захар лично 6001 2002 00:00 00:31:52 +21:37 39 1 40 Серебряков Сергей СТК Эдельвейс 1353 2001 00:00 00:32:30 +22:15 40 1 41 Черкунов Кирилл СТК Эдельвейс 1442 2002 00:00 00:35:41 +25:26 41 1 42 Борисов Дмитрий O-DEAF 1046 2002 00:00 00:36:08 +25:53 42 1 43 Аверин Сергей O-DEAF 1001 2002 00:00 00:36:26 +26:11 43 1 44 Баулин Даниил СТК Эдельвейс 1038 2002 00:00 00:37:10 +26:55 44 1 45 Вершинин Павел МосКомпас-Ориента IIю 1064 2004 00:00 00:47:33 +37:18 45 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 287 баллов II - 127% - 00:13:01 III - 145% - 00:14:51
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Соколов Григорий CRAFT-Ориента КМС 1373 1999 00:00 00:13:48 +00:00 1 II 100 2 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 II 1389 2000 00:00 00:15:31 +01:43 2 II 87,6 3 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1302 1999 00:00 00:17:15 +03:27 3 II 75 4 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1168 2001 00:00 00:19:43 +05:55 4 III 57,2 5 Зорин Александр Жулебино 3092 1999 00:00 00:21:50 +08:02 5 41,8 6 Хропов Иван МосКомпас-Ориента II 1432 2003 00:00 00:22:11 +08:23 6 39,3 7 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево III 1060 1999 00:00 00:23:15 +09:27 7 31,6 8 Александров Василий МосКомпас-Ориента II 1009 2000 00:00 00:24:17 +10:29 8 24,1 9 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1112 2000 00:00 00:24:19 +10:31 9 23,8 10 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1185 2003 00:00 00:24:38 +10:50 10 21,5 11 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М II 1063 2002 00:00 00:24:51 +11:03 11 20 12 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1350 2002 00:00 00:25:02 +11:14 12 18,6 13 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1006 2001 00:00 00:25:17 +11:29 13 16,8 14 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М III 1207 2003 00:00 00:25:57 +12:09 14 12 15 Мильто Алексей Искатель III 1245 2000 05:00 00:27:55 +14:07 15 1 16 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1144 2000 00:00 00:28:27 +14:39 16 1 17 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1295 2003 00:00 00:29:53 +16:05 17 1 18 Яроцкий Глеб O-DEAF IIю 1474 1999 00:00 00:30:54 +17:06 18 1 19 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 1386 2002 00:00 00:32:05 +18:17 19 1 20 Политов Константин Москомпас-Ориента III 6004 2002 00:00 00:32:16 +18:28 20 1 21 Станкевич Александр МосКомпас-Ориента IIю 1383 2001 00:00 00:32:26 +18:38 21 1 22 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1453 2001 00:00 00:33:25 +19:37 22 1 23 Морозов Валерий Вертикаль 1262 2001 00:00 00:36:46 +22:58 23 1 24 Малый Сергей Вертикаль 1231 2002 05:00 00:43:09 +29:21 24 1 25 Ситников Максим СТК Эдельвейс 1359 2000 00:00 00:55:27 +41:39 25 1 26 Мильто Владимир Искатель 1246 1959 30:00 00:56:28 +42:40 в/к 1 27 Михайлиди Александр МосКомпас-Ориента III 1254 2002 00:00 00:57:04 +43:16 26 1 28 Краснов Александр МосКомпас-Ориента Iю 1194 2001 20:00 01:07:06 +53:18 27 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 480 баллов II - 136% - 00:18:46 III - 154% - 00:21:15
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево II 1061 1997 00:00 00:23:02 +00:00 1 100 2 Ефремов Семён Тула ДЮСШ Юность КМС 1126 1997 00:00 00:23:34 +00:32 2 97,7 3 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1147 2002 00:00 00:27:13 +04:11 3 81,9 4 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 1325 2000 00:00 00:27:13 +04:11 = 3 81,9 5 Елизаров Никита ССО МИФИ 1115 1997 00:00 00:27:39 +04:37 5 80 6 Антипов Михаил ССО МИФИ 1018 1997 00:00 00:27:51 +04:49 6 79,1 7 Мильто Иван Искатель II 1247 1998 10:00 00:31:22 +08:20 7 63,9 8 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1399 2000 00:00 00:35:05 +12:03 8 47,7 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Карпов Алексей Тула ДЮСШ Юность КМС 1162 1986 00:00 00:19:27 +00:00 1 II 100 2 Минаков Александр Московский Компас 4028 1982 00:00 00:20:40 +01:13 2 II 93,8 3 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1184 1997 00:00 00:21:16 +01:49 3 II 90,7 4 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1287 1992 00:00 00:21:39 +02:12 4 II 88,7 5 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1120 1986 00:00 00:22:07 +02:40 5 II 86,3 6 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 1233 1999 00:00 00:22:48 +03:21 6 II 82,8 7 Старов Олег лично 1384 1987 00:00 00:22:53 +03:26 7 II 82,4 8 Скородумов Анатолий ССО МИФИ 1368 1997 00:00 00:23:40 +04:13 8 II 78,4 9 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1052 1986 00:00 00:25:17 +05:50 9 II 70,1 10 Павлов Николай ССО МИФИ I 1293 1994 00:00 00:27:36 +08:09 10 III 58,1 11 Зеленцов Дмитрий лично II 1139 1967 00:00 00:27:41 +08:14 11 III 57,7 12 Банковский Антон лично 1032 1976 00:00 00:29:09 +09:42 12 III 50,2 13 Кудинов Владимир лично 6018 1979 00:00 00:30:35 +11:08 13 42,8 14 Поляков Роман ССО МИФИ 4071 1996 05:00 00:35:57 +16:30 14 15,2 15 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 1469 1977 00:00 00:36:15 +16:48 15 13,7 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 460 баллов II - 136% - 00:26:27 III - 154% - 00:29:57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1276 1969 00:00 00:17:45 +00:00 1 100 2 Скоробогатов Сергей Скорики I 1365 1962 00:00 00:20:30 +02:45 2 84,6 3 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1429 1973 00:00 00:21:10 +03:25 3 80,8 4 Сорокин Илья Самолёт I 1380 1971 00:00 00:21:28 +03:43 4 79,1 5 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево III 1062 1966 00:00 00:24:19 +06:34 5 63,1 6 Степанов Александр лично II 1385 1959 00:00 00:25:16 +07:31 6 57,7 7 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1461 1957 00:00 00:25:58 +08:13 7 53,8 8 Мокроусов Владимир лично II 1258 1970 00:00 00:26:33 +08:48 8 50,5 9 Чертков Дмитрий лично 1447 1971 00:00 00:26:55 +09:10 9 48,4 10 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1364 1971 00:00 00:27:08 +09:23 10 47,2 11 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1183 1971 00:00 00:27:14 +09:29 11 46,6 12 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1007 1971 00:00 00:28:51 +11:06 12 37,5 13 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента III 1145 1973 05:00 00:31:30 +13:45 13 22,6 14 Максимов Андрей МосКомпас-Ориента 1227 1966 00:00 00:33:12 +15:27 14 13 15 Гридин Сергей лично 2745 1970 00:00 00:33:49 +16:04 15 9,5 16 Михайловский Юрий лично 4121 1970 00:00 00:34:12 +16:27 16 7,4 17 Кречинин Александр Вертикаль 1196 1957 00:00 00:36:46 +19:01 17 1 18 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1420 1974 00:00 00:39:59 +22:14 18 1 19 Чиняков Игорь Москомпас-Ориента 8143 1971 00:00 00:41:08 +23:23 19 1 20 Стариков Алексанндр лично 5229 1971 05:00 00:41:14 +23:29 20 1 21 Платонов Михаил лично 1306 1970 00:00 00:45:39 +27:54 21 1 22 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1274 1967 00:00 00:48:29 +30:44 22 1 23 Страхова Ирина Московский Компас 5258 1960 15:00 00:49:12 +31:27 23 1 24 Горобинский Владислав МосКомпас-Ориента III 1084 1975 00:00 00:49:21 +31:36 24 1 25 Талманов Андрей Москомпас-Ориента 8036 1965 05:00 00:57:17 +39:32 25 1 26 Казанкин Борислав Белые Ночи ЭП 1153 1968 00:00 01:01:33 +43:48 26 1 27 Кнотько Александр МГУ 3387 1971 20:00 01:08:11 +50:26 27 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1198 1952 00:00 00:19:19 +00:00 1 100 2 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1095 1955 00:00 00:21:34 +02:15 2 88,4 3 Жучков Владимир ДЮСШ Королев 1 I 1131 1950 00:00 00:22:02 +02:43 3 86 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1163 1948 00:00 00:24:42 +05:23 4 72,2 5 Кошкин Геннадий лично II 1193 1947 00:00 00:25:40 +06:21 5 67,2 6 Якимушкин Александр МИФИ 5970 1951 00:00 00:26:39 +07:20 6 62,1 7 Гуров Александр Стальцы II 1096 1949 00:00 00:27:11 +07:52 7 59,3 8 Митрофанов Евгений лично II 1252 1948 00:00 00:27:37 +08:18 8 57,1 9 Корсаков Виктор лично 1189 1953 00:00 00:27:49 +08:30 9 56 10 Бычков Сергей лично 1053 1946 00:00 00:30:59 +11:40 10 39,7 11 Кузнецов Пётр лично 1199 1947 00:00 00:31:38 +12:19 11 36,3 12 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1151 1946 00:00 00:32:13 +12:54 12 33,3 13 Ахмадуллин Рим лично 1025 1946 00:00 00:55:27 +36:08 13 1 14 Лещенко Борис лично III 1209 1947 00:00 01:12:24 +53:05 14 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1352 1939 00:00 00:17:33 +00:00 1 100 2 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 05:00 00:20:33 +03:00 2 83 3 Гришухин Вячеслав лично II 1091 1937 00:00 00:28:56 +11:23 3 35,2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1395 1992 00:25:10 +00:00 1 II 100 2 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1471 1997 00:26:25 +01:15 2 II 95,1 3 Прокофьев Глеб Комбэк КМС 1309 1996 00:27:43 +02:33 3 II 89,9 4 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1336 1995 00:28:15 +03:05 4 II 87,8 5 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1157 1976 00:28:33 +03:23 5 II 86,6 6 Любимов Олег лично КМС 1218 1987 00:28:52 +03:42 6 II 85,3 7 Каштанов Вадим лично КМС 1171 1983 00:29:00 +03:50 7 II 84,8 8 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1148 1996 00:29:25 +04:15 8 II 83,2 9 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1141 1972 00:29:54 +04:44 9 II 81,2 10 Обухов Никита лично КМС 1283 1988 00:30:14 +05:04 10 II 79,9 11 Пикуз Сергей лично II 1300 1981 00:30:26 +05:16 11 II 79,1 12 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1431 1991 00:30:30 +05:20 12 II 78,9 13 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 1087 1988 00:32:31 +07:21 13 II 70,8 14 Микаэльян Михаил лично I 1243 1970 00:32:49 +07:39 14 II 69,7 15 Андрусов Павел лично I 1016 1971 00:33:39 +08:29 15 II 66,3 16 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1149 1999 00:33:40 +08:30 16 II 66,3 17 Синицын Александр лично 1358 1975 00:34:20 +09:10 17 II 63,6 18 Карелин Станислав СК Биофака МГУ 1161 1988 00:34:24 +09:14 18 II 63,4 19 Салимов Данил лично II 1339 1988 00:34:25 +09:15 19 II 63,3 20 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1312 1975 00:35:17 +10:07 20 II 59,9 21 Якимов Семён лично 1472 1991 00:35:17 +10:07 = 20 II 59,9 22 Пинчук Максим Мастерская счастья 1304 1987 00:35:45 +10:35 22 II 58 23 Дюльдин Руслан лично I 1110 1985 00:36:59 +11:49 23 III 53,1 24 Красков Дмитрий Велоклуб 3х9 6014 1984 00:37:30 +12:20 24 III 51 25 Титенкова Дарья Искатель I 1402 1999 00:37:48 +12:38 25 III 49,9 26 Поляков Василий Заря 4619 2000 00:38:33 +13:23 26 III 46,9 27 Васильев Михаил лично 1058 1960 00:38:36 +13:26 27 III 46,7 28 Пасынков Николай лично I 1298 1991 00:38:43 +13:33 28 III 46,2 29 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ КМС 1316 1986 00:39:24 +14:14 29 III 43,5 30 Цухло Татьяна лично 1438 1986 00:39:34 +14:24 30 III 42,8 31 Ольховский Геннадий СТК Эдельвейс 1286 1967 00:39:42 +14:32 31 III 42,3 32 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1408 1991 00:39:52 +14:42 32 III 41,6 33 Насонов Даниил лично II 1272 1980 00:40:04 +14:54 33 III 40,8 34 Киркова Ольга Искатель I 1177 2000 00:40:06 +14:56 34 III 40,7 35 Новиков Александр Комбэк I 1280 1996 00:40:15 +15:05 35 III 40,1 36 Скляров Александр лично 1361 1956 00:40:36 +15:26 36 III 38,7 37 Ким Дмитрий лично 1172 1983 00:40:39 +15:29 37 III 38,5 38 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1042 1997 00:41:09 +15:59 38 36,5 39 Гоголев Руслан ВА РВСН 1079 1994 00:41:10 +16:00 39 36,5 40 Михайлов Андрей лично 1255 1973 00:41:34 +16:24 40 34,9 41 Потребич Нина лично I 1307 1987 00:41:48 +16:38 41 34 42 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1377 1967 00:42:25 +17:15 42 31,5 43 Андреева Елена Ориента-Заря II 1015 1997 00:42:50 +17:40 43 29,9 44 Дуровин Дмитрий лично 1109 1963 00:42:51 +17:41 44 29,8 45 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1434 1962 00:43:15 +18:05 45 28,2 46 Агаян Левон лично 1004 1994 00:43:40 +18:30 46 26,5 47 Сушко Андрей лично 1397 1980 00:44:46 +19:36 47 22,2 48 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1301 1969 00:44:49 +19:39 48 22 49 Головина Екатерина СК Биофака МГУ 1080 1996 00:45:23 +20:13 49 19,7 50 Ульяненков Максим лично 1412 1975 00:45:38 +20:28 50 18,7 51 Фокина Ксения O-DEAF I 1423 1995 00:47:14 +22:04 51 12,4 52 Биглов Зуфар лично 6009 1963 00:47:21 +22:11 52 11,9 53 Галанин Александр ВА РВСН 1072 1996 00:51:58 +26:48 53 1 54 Гайнуллин Ринат ВА РВСН 1071 1995 00:55:12 +30:02 54 1 55 Елагин Вадим ВА РВСН 1114 1997 00:55:26 +30:16 55 1 56 Дюльдина Диана лично 1111 1989 01:00:47 +35:37 56 1 57 Усольцева Виктория лично 1414 1985 01:21:32 +56:22 57 1 58 Гридин Сергей лично 6019 1970 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 820 баллов II - 145% - 00:36:29 III - 163% - 00:41:01
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.