Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Галахова Катя лично III 1043 2004 00:00 00:18:11 +00:00 1 100 2 Щеглова Анна лично 1161 2007 00:00 00:29:35 +11:24 2 37,4 3 Филимонова Анастасия СК ФОТОН Iю 1153 2004 00:00 00:32:16 +14:05 3 22,6 4 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIIю 1143 2005 05:00 00:37:27 +19:16 4 1 5 Семкина Софья лично 1129 2006 00:00 00:40:49 +22:38 5 1 6 Астахова Анастасия СК ФОТОН 1025 2003 00:00 01:16:55 +58:44 6 1 7 Дегтярёва Кира лично 1059 2006 00:00 01:26:16 +08:05 7 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ I 1051 2002 00:00 00:41:47 +00:00 1 100 2 Николаева Мария Ориента-СКРУМ I 1114 2002 00:00 00:44:42 +02:55 2 93,1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ I 1052 2000 00:00 01:00:32 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1089 1988 00:00 00:45:43 +00:00 1 II 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1070 1989 00:00 00:48:07 +02:24 2 II 94,8 3 Серветник Ксения лично 4990 1992 00:00 00:49:14 +03:31 3 II 92,4 4 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1024 1994 00:00 00:50:50 +05:07 4 II 88,9 5 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 1060 1994 00:00 00:55:47 +10:04 5 II 78 6 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1072 1976 00:00 00:57:22 +11:39 6 II 74,6 7 Рощина Янина МГУ 4831 1982 00:00 00:57:53 +12:10 7 II 73,4 8 Лукашина Юлия лично II 1099 1980 00:00 00:59:14 +13:31 8 II 70,5 9 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM КМС 1028 1974 00:00 01:00:21 +14:38 9 II 68 10 Цухло Татьяна лично 1158 1986 00:00 01:01:49 +16:06 10 II 64,8 11 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1081 1987 00:00 01:02:52 +17:09 11 III 62,5 12 Жукова Александра лично II 1066 1985 05:00 01:06:59 +21:16 12 III 53,5 13 Тримонова Мария лично II 1150 1991 00:00 01:08:14 +22:31 13 III 50,8 14 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1061 1981 00:00 01:10:18 +24:35 14 III 46,3 15 Черная Зоя лично 1016 1979 00:00 01:11:24 +25:41 15 43,9 16 Ревунова Анна лично 1123 1994 00:00 01:15:26 +29:43 16 35 17 Гладкова Оксана лично III 1045 1988 00:00 01:16:29 +30:46 17 32,8 18 Малова Анастасия ССО МИФИ III 1103 1996 00:00 01:23:12 +37:29 18 18,1 19 Марчевская Майя лично 1105 1966 05:00 01:33:21 +47:38 19 1 20 Сафонова Татьяна лично 1126 1966 00:00 01:34:04 +48:21 20 1 21 Семкина Наталья лично 1128 1979 00:00 01:34:19 +48:36 21 1 22 Ларина Евгения лично 1005 1981 05:00 01:48:54 +03:11 22 1 23 Филиппова Александра ССО МИФИ 1154 1996 40:00 02:10:22 +24:39 23 1 24 Сулай Оксана лично 1014 1987 35:00 02:27:37 +41:54 24 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 495 баллов II - 136% - 01:02:10 III - 154% - 01:10:24
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 1134 1972 00:00 00:42:49 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга Скорики I 1138 1974 00:00 00:43:35 +00:46 2 98,3 3 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 III 1119 1968 00:00 00:46:03 +03:14 3 92,5 4 Качалина Марина Тверь-Луч II 1079 1965 00:00 00:53:41 +10:52 4 74,7 5 Лосева Нина лично II 1098 1963 00:00 00:59:29 +16:40 5 61,1 6 Анисимова Валентина Московский Компас 2118 1963 00:00 01:03:01 +20:12 6 52,9 7 Жильцова Наталья лично 1064 1969 00:00 01:05:55 +23:06 7 46,1 8 Кочурова Анна лично 6002 1961 00:00 01:15:48 +32:59 8 23 9 Романова Алевтина Хорошёво 4812 1969 05:00 01:20:15 +37:26 9 12,6 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1030 1950 00:00 00:42:50 +00:00 1 100 2 Жубрикова Ольга лично II 1065 1955 00:00 00:55:48 +12:58 2 69,8 3 Парчевская Любовь МГУ 1116 1957 00:00 00:57:11 +14:21 3 66,5 4 Гурова Ольга Стальцы II 1054 1956 00:00 01:06:04 +23:14 4 45,8 5 Симачева Ольга МГУ 1133 1957 00:00 01:13:01 +30:11 5 29,6 6 Платонова Елена лично 4584 1953 10:00 01:16:58 +34:08 6 20,4 7 Крылова Нина лично III 1091 1948 00:00 01:20:58 +38:08 7 11 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета лично 1115 1932 00:00 00:46:50 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1137 2009 00:00 00:33:00 +00:00 1 IIю 100 2 Ковешников Сергей лично 5072 2008 00:00 00:33:00 +00:00 = 1 IIю 100 3 Гуренков Павел Ориента-СКРУМ IIю 1050 2005 00:00 00:34:53 +01:53 3 94,3 4 Сошников Данила Хорошёво 6003 2007 00:00 00:35:02 +02:02 4 93,9 5 Николаев Фёдор Ориента-СКРУМ IIю 1113 2006 00:00 00:35:07 +02:07 5 93,6 6 Сошников Денис Хорошёво 6004 2009 00:00 00:35:47 +02:47 6 91,6 7 Кнотько Алексей МГУ 1084 2007 00:00 00:52:06 +19:06 7 42,2 8 Филимонов Иван СК ФОТОН 1015 2009 00:00 00:52:14 +19:14 8 41,8 9 Волознёв Василий Ориента-Кунцево IIю 1039 2007 00:00 00:54:39 +21:39 9 34,4 10 Черный Даниил лично IIIю 1017 2006 00:00 01:12:02 +39:02 10 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 8 баллов IIю - 100% - 00:33:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ткаченко Александр Фотон 5374 2002 00:00 00:27:30 +00:00 1 100 2 Мальцев Кирилл СК ФОТОН Iю 1104 2002 00:00 00:42:41 +15:11 2 44,8 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1074 2002 00:00 00:42:42 +15:12 3 44,8 4 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1144 2002 00:00 00:42:47 +15:17 4 44,5 5 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ III 1112 2004 00:00 00:44:12 +16:42 5 39,3 6 Соловьев Алексей Ориента-Тропа IIю 1141 2004 10:00 01:11:28 +43:58 6 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1118 1999 00:00 00:34:30 +00:00 1 100 2 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 2467 1999 00:00 00:46:44 +12:14 2 64,6 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Виноградов Алексей лично I 1038 1993 00:00 00:41:52 +00:00 1 II 100 2 Фатеев Владимир СК ФОТОН I 1151 1986 00:00 00:42:49 +00:57 2 II 97,8 3 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1152 1984 00:00 00:44:48 +02:56 3 II 93 4 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1090 1989 00:00 00:47:41 +05:49 4 II 86,2 5 Сатунин Пётр ЮЗАО 4952 1991 00:00 00:47:48 +05:56 5 II 85,9 6 Антушев Александр лично I 1021 1987 00:00 00:47:59 +06:07 6 II 85,4 7 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1033 1986 00:00 00:56:38 +14:46 7 III 64,8 8 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1067 1995 00:00 00:57:38 +15:46 8 III 62,4 9 Семкин Михаил лично 1127 1977 05:00 01:16:22 +34:30 9 17,6 10 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1109 1986 00:00 01:17:06 +35:14 10 15,9 11 Назаров Михаил лично 8076 1988 40:00 01:22:44 +40:52 11 2,4 12 Смирнов Павел лично 1013 1989 00:00 01:41:55 +00:03 12 1 13 Дегтярёв Алексей лично 1058 1979 00:00 01:58:12 +16:20 13 1 14 Макеев Александр лично 1006 1981 15:00 01:59:04 +17:12 14 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 331 баллов II - 130% - 00:54:25 III - 148% - 01:01:57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Малафеев Николай лично I 1102 1973 00:00 00:39:48 +00:00 1 II 100 2 Скоробогатов Сергей Скорики I 1136 1962 00:00 00:41:06 +01:18 2 II 96,8 3 Гец Михаил лично I 1044 1969 00:00 00:43:09 +03:21 3 II 91,6 4 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1135 1971 00:00 00:43:48 +04:00 4 II 90 5 Степанов Вадим лично II 1146 1973 00:00 00:46:07 +06:19 5 II 84,2 6 Арсеев Пётр лично I 1022 1960 00:00 00:46:35 +06:47 6 II 83 7 Лосев Александр лично I 1096 1963 00:00 00:48:31 +08:43 7 II 78,1 8 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1142 1967 00:00 00:51:59 +12:11 8 II 69,4 9 Жильцов Виктор лично II 1063 1969 00:00 00:52:08 +12:20 9 II 69,1 10 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1117 1969 00:00 00:52:30 +12:42 10 II 68,1 11 Шишов Олег лично I 1018 1964 00:00 00:53:08 +13:20 11 II 66,5 12 Акимов Алексей Фотон-ДЮСШ 32 II 1019 1959 00:00 00:54:18 +14:30 12 III 63,6 13 Степанов Александр лично II 1145 1959 00:00 00:55:30 +15:42 13 III 60,6 14 Кнотько Александр МГУ I 1083 1971 00:00 01:02:50 +23:02 14 42,2 15 Мокроусов Владимир лично III 1108 1970 00:00 01:03:19 +23:31 15 41 16 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1107 1970 00:00 01:06:51 +27:03 16 32,1 17 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1159 1957 00:00 01:07:02 +27:14 17 31,6 18 Серебряков Руслан лично 1012 1972 00:00 01:09:53 +30:05 18 24,5 19 Семенов Кирилд лично 6001 1968 05:00 01:15:49 +36:01 19 9,6 20 Казанкин Борислав Белые Ночи 3228 1968 00:00 01:16:05 +36:17 20 8,9 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 480 баллов II - 136% - 00:54:07 III - 154% - 01:01:17
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Якимушкин Александр лично II 1163 1951 00:00 00:46:20 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1088 1947 00:00 00:48:48 +02:28 2 94,7 3 Гуров Александр Стальцы 1053 1949 00:00 00:49:18 +02:58 3 93,6 4 Корсаков Виктор лично 1087 1953 00:00 00:50:13 +03:53 4 91,7 5 Гулиев Чермен Одинцово 2776 1952 00:00 00:50:53 +04:33 5 90,2 6 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1078 1955 00:00 00:54:21 +08:01 6 82,7 7 Бураков Юрий лично II 1031 1946 00:00 00:55:31 +09:11 7 80,2 8 Ахмадуллин Рим лично 1026 1946 00:00 01:03:21 +17:01 8 63,3 9 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1071 1946 05:00 01:37:35 +51:15 9 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1130 1939 00:00 00:33:20 +00:00 1 100 2 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:00 00:36:18 +02:58 2 91,1 3 Гришухин Вячеслав лично II 1048 1937 00:00 00:42:51 +09:31 3 71,5 4 Валуев Евгений лично 1036 1936 00:00 00:58:36 +25:16 4 24,2 5 Блантер Михаил лично 2281 1937 00:00 01:01:42 +28:22 5 14,9 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1073 1976 00:47:45 +00:00 1 II 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1080 1983 00:48:24 +00:39 2 II 98,7 3 Лазаренко Станислав лично I 1093 1987 00:50:37 +02:52 3 II 94 4 Волосных Дмитрий лично I 1041 1986 00:52:09 +04:24 4 II 90,8 5 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1069 1972 00:52:40 +04:55 5 II 89,8 6 Штемпель Андрей лично I 1160 1986 00:59:48 +12:03 6 II 74,8 7 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1046 1987 01:00:29 +12:44 7 II 73,4 8 Гудков Олег лично I 1049 1979 01:04:27 +16:42 8 III 65,1 9 Сидоров Александр лично 1131 1990 01:06:57 +19:12 9 III 59,8 10 Михайлов Андрей лично 1106 1973 01:07:30 +19:45 10 III 58,7 11 Зеленов Андрей лично 1068 1979 01:09:17 +21:32 11 III 55 12 Потанин Сергей лично 1121 1985 01:09:41 +21:56 12 III 54,1 13 Карелин Станислав СК Биофака МГУ 1076 1988 01:09:45 +22:00 13 III 54 14 Дуровин Дмитрий лично 1062 1963 01:09:50 +22:05 14 III 53,8 15 Сидорова Эльвира лично 1132 1989 01:10:29 +22:44 15 III 52,4 16 Юрченко Андрей лично III 1162 1957 01:13:27 +25:42 16 46,2 17 Богоцкой Александр лично II 1029 1975 01:16:46 +29:01 17 39,3 18 Васильев Михаил лично 1037 1960 01:18:13 +30:28 18 36,2 19 Волознев Сергей СК Ромашково 1040 1979 01:18:48 +31:03 19 35 20 Молчанова Вера СДЮСШОР Химки 4148 1987 01:23:09 +35:24 20 25,9 21 Артёмов Иван лично 1023 1978 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 411 баллов II - 133% - 01:03:30 III - 151% - 01:12:06
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.