Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Галахова Катя лично III 1046 2004 00:00 00:18:17 +00:00 1 Iю 100 2 Петрова Кристина Ориента-Кунцево IIIю 1221 2005 00:00 00:23:04 +04:47 2 IIю 73,9 3 Филимонова Анастасия СК ФОТОН Iю 1307 2004 00:00 00:23:51 +05:34 3 69,6 4 Астахова Анастасия СК ФОТОН 1014 2003 00:00 00:23:53 +05:36 4 69,4 5 Голубева Анастасия Вертикаль 2483 2002 00:00 00:31:37 +13:20 5 27,1 6 Толмачева Наталья Лига-Самбо 70 Iю 1292 2004 00:00 00:31:44 +13:27 6 26,5 7 Пантак Валерия Московский Компас 6006 2005 00:00 00:35:58 +17:41 7 3,3 8 Зыбина Надежда МосКомпас-Ориента 1101 2005 00:00 00:36:22 +18:05 8 1,1 9 Береговая Анастасия Московский Компас 6007 2007 00:00 00:36:41 +18:24 9 1 10 Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента М IIIю 1196 2003 00:00 00:38:18 +20:01 10 1 11 Парфенова Нина Московский Компас IIIю 3239 2007 00:00 00:38:53 +20:36 11 1 12 Тургунбаева Диана МосКомпас-Ориента М IIIю 1297 2005 00:00 00:44:13 +25:56 12 1 13 Губина Татьяна МосКомпас-Ориента М IIIю 1057 2008 00:00 00:50:27 +32:10 13 1 14 Шаухина Виктория МосКомпас-Ориента М 1331 2006 00:00 00:50:30 +32:13 14 1 15 Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М IIIю 1123 2004 00:00 01:16:01 +57:44 15 1 16 Сушкова Мария МосКомпас-Ориента М Iю 1284 2004 00:00 01:16:03 +57:46 16 1 17 Фасоля Елизавета Вертикаль 4191 2002 00:00 01:44:13 +25:56 17 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 21 баллов Iю - 112% - 00:20:28 IIю - 130% - 00:23:46
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1288 2004 00:00 00:26:32 +00:00 1 100 2 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1238 2002 00:00 00:27:21 +00:49 2 97 3 Третьякова Рита МосКомпас-Ориента М 1293 2001 00:00 00:35:32 +09:00 3 66,1 4 Анисимова Алина Лига-Самбо 70 6002 2001 00:00 00:40:33 +14:01 4 47,2 5 Беликова Варя Лига-Самбо 70 6001 2001 00:00 00:40:38 +14:06 5 46,9 6 Федорова Алиса Азимут-Мытищи Iю 1303 2004 00:00 00:45:44 +19:12 6 27,7 7 Гущина Арианна КДЮСШ имА.П.Горелова 6004 2003 00:00 00:46:29 +19:57 7 24,9 8 Уфаева Виктория Азимут-Мытищи IIю 1298 2006 00:00 00:50:17 +23:45 8 10,5 9 Дорожкина Анна Вертикаль 2472 2001 00:00 00:52:43 +26:11 9 1,4 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимохина Ирина Хорошёво 5349 1999 00:00 00:23:53 +00:00 1 100 2 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1016 2001 00:00 00:28:09 +04:16 2 82,2 3 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1085 2000 00:00 00:34:39 +10:46 3 55 4 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1148 2000 00:00 00:43:37 +19:44 4 17,4 5 Чижикова Наталья МосКомпас-Ориента III 1327 2001 00:00 00:44:44 +20:51 5 12,8 6 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1223 2000 00:00 00:45:06 +21:13 6 11,2 7 Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента М III 1340 2001 00:00 00:45:07 +21:14 7 11,1 8 Афонина Марина Вертикаль 2476 1998 00:00 01:04:18 +40:25 8 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Курихина Дарья МосКомпас-Ориента II 1161 1998 00:00 00:50:45 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Артес Наталья МИФИ 2136 1994 00:00 00:36:41 +00:00 1 II 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1105 1989 00:00 00:38:09 +01:28 2 II 96,1 3 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1312 1979 00:00 00:38:39 +01:58 3 II 94,7 4 Кремена Евгения лично I 1152 1988 00:00 00:39:45 +03:04 4 II 91,7 5 Колесникова Ирина лично КМС 1135 1991 00:00 00:46:27 +09:46 5 II 73,4 6 Цухло Татьяна лично 1320 1986 00:00 00:46:47 +10:06 6 II 72,5 7 Ганичева Ольга ParkRest I 1048 1984 00:00 00:47:00 +10:19 7 II 71,9 8 Семерикова Мария лично 1244 1990 00:00 00:49:03 +12:22 8 II 66,3 9 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 I 1066 1958 00:00 00:50:20 +13:39 9 III 62,8 10 7201601 Заря 3058 00:00 00:50:41 +14:00 10 III 61,9 11 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1109 1976 00:00 00:53:11 +16:30 11 III 55,1 12 Меньшова Екатерина Турклуб Аура Приключ 6012 1989 00:00 00:57:42 +21:01 12 42,8 13 Черная Зоя лично 1321 1979 00:00 01:00:26 +23:45 13 35,3 14 Белоус Ольга Битца ЮЗАО-ТЕАМ III 1023 1976 00:00 01:02:51 +26:10 14 28,7 15 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1127 1987 05:00 01:04:20 +27:39 15 24,7 16 Мордирос Татьяна МГУ II 1193 1975 00:00 01:11:29 +34:48 16 5,2 17 Серебренникова Наталия Московский Компас 5001 1978 00:00 01:11:33 +34:52 17 5 18 Ревунова Анна лично 1234 1994 00:00 01:12:15 +35:34 18 3,1 19 Трухмаева Вера ТК МИСиС 5441 1983 00:00 01:16:31 +39:50 19 1 20 Карцева Анна лично 1115 1983 00:00 01:20:37 +43:56 20 1 21 Марчевская Майя лично 1183 1966 00:00 01:20:52 +44:11 21 1 22 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 1235 1989 35:00 01:28:38 +51:57 22 1 23 Моисеева Анна лично 6011 1986 00:00 01:31:27 +54:46 23 1 24 Цветкова Анна лично 1319 1990 20:00 01:33:41 +57:00 24 1 25 Малкина Юлия лично 1178 1990 00:00 02:16:57 +40:16 25 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 441 баллов II - 136% - 00:49:53 III - 154% - 00:56:29
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1257 1974 00:00 00:38:21 +00:00 1 II 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1317 1965 00:00 00:41:28 +03:07 2 II 91,9 3 Жильцова Наталья лично 1087 1969 00:00 00:51:27 +13:06 3 Iю 65,9 4 Коновалова Елена МосКомпас-Ориента II 1141 1970 00:00 00:54:42 +16:21 4 Iю 57,4 5 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 1099 1961 00:00 00:55:29 +17:08 5 Iю 55,4 6 Никитина Алиса лично III 1205 1973 00:00 00:56:44 +18:23 6 Iю 52,1 7 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1237 1969 00:00 01:13:13 +34:52 7 9,1 8 Балакина Людмила Московский Компас 6009 1980 00:00 01:13:28 +35:07 8 8,5 9 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1281 1971 00:00 01:13:30 +35:09 9 8,4 10 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1083 1964 20:00 01:19:23 +41:02 10 1 11 Большакова Ирина Вертикаль 2320 1975 35:00 01:46:19 +07:58 11 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 131 баллов II - 115% - 00:44:06 III - 133% - 00:51:00 Iю - 160% - 01:01:21 IIю - 190% - 01:12:51
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1026 1950 00:00 00:38:54 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1061 1956 00:00 00:39:00 +00:06 2 99,8 3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1097 1957 00:00 00:40:39 +01:45 3 95,6 4 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1241 1946 00:00 00:43:54 +05:00 4 87,2 5 Вадюхина Елена КФК-110 2409 1958 00:00 00:45:12 +06:18 5 83,9 6 Парчевская Любовь МГУ 1218 1957 00:00 00:49:17 +10:23 6 73,4 7 Троянова Вера Билдер II 1295 1953 00:00 00:51:29 +12:35 7 67,7 8 Крылова Нина лично III 1154 1948 00:00 00:54:37 +15:43 8 59,6 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1162 1940 00:00 00:32:36 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1211 1932 00:00 00:39:43 +07:07 2 78,2 3 Еремеева Галина Билдер II 1079 1939 00:00 00:41:43 +09:07 3 72,1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М III 1164 2003 00:00 00:20:58 +00:00 1 Iю 100 2 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1266 2006 00:00 00:21:44 +00:46 2 Iю 96,4 3 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1166 2005 00:00 00:24:55 +03:57 3 Iю 81,2 4 Плотников Владимир МосКомпас-Ориента 1225 2006 00:00 00:26:48 +05:50 4 IIю 72,2 5 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево Iю 1239 2005 00:00 00:27:02 +06:04 5 IIю 71,1 6 Сошников Данила Хорошёво 6014 2007 00:00 00:27:28 +06:30 6 IIю 69 7 Сошников Денис Хорошёво 6015 2009 00:00 00:28:12 +07:14 7 IIю 65,6 8 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1256 2009 00:00 00:29:12 +08:14 8 IIю 60,8 9 Хаперский Федор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1308 2006 00:00 00:29:26 +08:28 9 IIю 59,7 10 Мишин Андрей МосКомпас-Ориента М Iю 1190 2004 00:00 00:30:29 +09:31 10 54,7 11 Соколов Константин Вертикаль 2479 2002 00:00 00:30:31 +09:33 11 54,5 12 Рассказов Александр МосКомпас-Ориента М IIю 1231 2004 00:00 00:30:40 +09:42 12 53,8 13 Митев Роман Лига-Самбо 70 6016 2003 00:00 00:33:11 +12:13 13 41,8 14 Тимакин Владислав МосКомпас-Ориента IIIю 1289 2006 05:00 00:33:12 +12:14 14 41,7 15 Белоус Дмитрий Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 1021 2007 00:00 00:34:02 +13:04 15 37,7 16 Жусупов Егор КДЮСШ имА.П.Горелова 1089 2005 00:00 00:34:23 +13:25 16 36,1 17 Логвиненко Владимир лично IIю 1167 2005 00:00 00:34:32 +13:34 17 35,3 18 Питцунов Роман Московский Компас 6005 2004 00:00 00:35:03 +14:05 18 32,9 19 Зыбин Илья МосКомпас-Ориента 1100 2003 00:00 00:35:11 +14:13 19 32,2 20 Рубени Даня Московский Компас 6008 2006 00:00 00:35:43 +14:45 20 29,7 21 Сурков Иван МосКомпас-Ориента IIю 1278 2006 00:00 00:35:46 +14:48 21 29,5 22 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М IIIю 1003 2006 00:00 00:38:29 +17:31 22 16,5 23 Страхов Дмитрий Вертикаль 2065 2005 00:00 00:40:53 +19:55 23 5,1 24 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 1019 2006 00:00 00:41:34 +20:36 24 1,8 25 Смирнов Василий МосКомпас-Ориента М Iю 1260 2004 00:00 00:41:55 +20:57 25 1 26 Черный Даниил лично IIIю 1323 2006 00:00 00:43:06 +22:08 26 1 27 Кнотько Алексей МГУ 1130 2007 00:00 00:44:11 +23:13 27 1 28 Войтко Валерий МосКомпас-Ориента 1042 2004 00:00 00:47:21 +26:23 28 1 29 Иванов Семён Вертикаль 2475 2002 00:00 00:51:32 +30:34 29 1 30 Митин Пётр лично 1189 2011 00:00 00:54:15 +33:17 30 1 31 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1276 2006 00:00 00:56:32 +35:34 31 1 32 Федоринов Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1300 2005 00:00 00:57:07 +36:09 32 1 33 Мухтаров Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197 2007 00:00 00:57:16 +36:18 33 1 34 Казаковский Кирилл Вертикаль 2481 2002 00:00 01:00:21 +39:23 34 1 35 Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1186 2008 00:00 01:03:19 +42:21 35 1 36 Емельянов Юрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1078 2007 00:00 01:03:45 +42:47 36 1 37 Хисамиев Дмитрий КДЮСШ имА.П.Горелова 1310 2006 00:00 01:05:03 +44:05 37 1 38 Чернов Артем МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1322 2007 00:00 01:18:08 +57:10 38 1 39 Малюта Иван Лига-Самбо 70 6003 2006 05:00 01:18:31 +57:33 39 1 40 Ермаков Никита лично 6013 2005 30:00 01:24:15 +03:17 40 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 29 баллов Iю - 124% - 00:25:59 IIю - 145% - 00:30:24
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1302 2003 00:00 00:23:22 +00:00 1 II 100 2 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1271 2002 00:00 00:26:55 +03:33 2 II 84,9 3 Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1092 2003 00:00 00:27:04 +03:42 3 II 84,2 4 Мальцев Кирилл СК ФОТОН Iю 1179 2002 00:00 00:27:36 +04:14 4 II 81,9 5 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М II 1243 2002 00:00 00:28:21 +04:59 5 II 78,7 6 Мяукин Денис МосКомпас-Ориента II 1198 2001 00:00 00:28:42 +05:20 6 II 77,2 7 Бубеков Никита Москомпас-Ориента III 2972 2001 00:00 00:29:09 +05:47 7 II 75,3 8 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1325 2003 00:00 00:29:51 +06:29 8 III 72,3 9 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1304 2004 00:00 00:30:11 +06:49 9 III 70,9 10 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента Iю 1343 2005 00:00 00:30:43 +07:21 10 III 68,6 11 Микаэльян Михаил лично IIю 1188 2006 00:00 00:31:36 +08:14 11 III 64,8 12 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента Iю 1232 2003 00:00 00:31:58 +08:36 12 III 63,2 13 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1259 2003 00:00 00:32:11 +08:49 13 III 62,3 14 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1140 2003 00:00 00:32:31 +09:09 14 III 60,9 15 Соловьев Алексей Ориента-Тропа IIю 1267 2004 00:00 00:33:44 +10:22 15 III 55,7 16 Задонский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1090 2003 05:00 00:33:54 +10:32 16 55 17 Белоус Максим Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 1022 2002 00:00 00:34:38 +11:16 17 51,8 18 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента III 1018 2003 00:00 00:35:47 +12:25 18 46,9 19 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1224 2004 00:00 00:38:29 +15:07 19 35,4 20 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М II 1040 2002 00:00 00:39:22 +16:00 20 31,6 21 Намыкин Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1201 2002 00:00 00:41:35 +18:13 21 22,1 22 Смуров Анатолий Лига-Самбо 70 1262 2002 00:00 00:41:38 +18:16 22 21,9 23 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1202 2001 00:00 00:47:21 +23:59 23 1 24 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента IIю 1137 2005 00:00 00:49:15 +25:53 24 1 25 Вершинин Павел МосКомпас-Ориента IIю 1041 2004 05:00 00:50:41 +27:19 25 1 26 Артюхов Сергей МосКомпас-Ориента Iю 1012 2004 05:00 00:51:02 +27:40 26 1 27 Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1240 2004 00:00 00:51:25 +28:03 27 1 28 Власов Александр лично 6010 2002 20:00 00:57:13 +33:51 28 1 29 Максимов Михаил лично 1175 2002 00:00 00:58:00 +34:38 29 1 30 Зверев Александр Ветикаль 2485 2001 00:00 00:59:51 +36:29 30 1 31 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1280 2004 20:00 01:06:04 +42:42 31 1 32 Ермачков Артём Азимут-Мытищи IIю 1082 2005 00:00 01:15:32 +52:10 32 1 33 Морозов Валерий Вертикаль 2487 2001 10:00 01:53:48 +30:26 33 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 262 баллов II - 127% - 00:29:40 III - 145% - 00:33:52
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Соколов Григорий CRAFT-Ориента КМС 1265 1999 00:00 00:27:40 +00:00 1 II 100 2 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1121 2001 00:00 00:33:47 +06:07 2 II 77,9 3 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 III 1275 2000 05:00 00:34:27 +06:47 3 II 75,5 4 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1103 2000 00:00 00:35:41 +08:01 4 II 71,1 5 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1230 2003 00:00 00:36:57 +09:17 5 II 66,5 6 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1246 2002 00:00 00:38:03 +10:23 6 III 62,5 7 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1126 2001 00:00 00:42:52 +15:12 7 45,1 8 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1216 2003 00:00 00:45:27 +17:47 8 35,8 9 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1001 2001 00:00 00:45:36 +17:56 9 35,2 10 Зорин Егор МосКомпас-Ориента III 1096 2000 00:00 00:47:37 +19:57 10 27,9 11 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1330 2001 00:00 00:49:02 +21:22 11 22,8 12 Каширин Родион МосКомпас-Ориента Iю 1122 2003 05:00 00:51:07 +23:27 12 15,3 13 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 1236 2000 05:00 00:52:12 +24:32 13 11,4 14 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 1274 2002 20:00 00:53:23 +25:43 14 7,1 15 Сурков Александр МосКомпас-Ориента III 1277 2001 00:00 00:59:08 +31:28 15 1 16 Станкевич Александр МосКомпас-Ориента IIю 1272 2001 00:00 01:09:39 +41:59 16 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 430 баллов II - 136% - 00:37:37 III - 154% - 00:42:36
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево II 1038 1997 00:00 00:38:15 +00:00 1 100 2 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1286 2000 00:00 00:43:52 +05:37 2 85,4 3 Тюрин Денис Ветикаль 2484 1999 00:00 00:48:18 +10:03 3 73,8 4 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1077 2000 00:00 00:55:28 +17:13 4 55 5 Васильев Иван Вертикаль 2424 1998 05:00 00:59:52 +21:37 5 43,5 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Цветков Максим лично I 1318 1991 00:00 00:31:26 +00:00 1 II 100 2 Обухов Никита лично КМС 1209 1988 00:00 00:35:45 +04:19 2 II 86,3 3 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1052 1987 00:00 00:37:26 +06:00 3 II 81 4 Фатьянов Иван МосКомпас-Ориента КМС 1299 1998 00:00 00:38:11 +06:45 4 II 78,6 5 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1301 1984 00:00 00:38:54 +07:28 5 II 76,3 6 Антушев Александр лично I 1008 1987 00:00 00:39:26 +08:00 6 II 74,6 7 Маренков Александр ССО МИФИ I 1181 1990 00:00 00:40:35 +09:09 7 II 70,9 8 Зибров Илья лично 1095 1990 00:00 00:40:49 +09:23 8 II 70,2 9 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1315 1988 00:00 00:44:29 +13:03 9 III 58,5 10 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1153 1989 00:00 00:44:39 +13:13 10 III 58 11 Штемпель Андрей лично I 1336 1986 00:00 00:44:50 +13:24 11 III 57,4 12 Пинчук Максим Мастерская счастья 1222 1987 00:00 00:45:14 +13:48 12 III 56,1 13 Ганичев Павел ParkRest I 1047 1984 05:00 00:46:43 +15:17 13 III 51,4 14 Титов Олег лично 1290 1989 00:00 00:47:53 +16:27 14 III 47,7 15 Дорожкин Алексей лично 1073 1988 00:00 00:48:12 +16:46 15 III 46,7 16 Логвиненко Денис лично II 1168 1977 00:00 00:48:15 +16:49 16 III 46,6 17 Банковский Антон лично 1017 1976 00:00 00:51:37 +20:11 17 35,8 18 Мирошников Андрей Балашиха-Вездеход 4040 1989 00:00 00:52:04 +20:38 18 34,4 19 Продан Сергей лично КМС 1226 1990 05:00 00:52:11 +20:45 19 34 20 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1093 1995 00:00 00:52:31 +21:05 20 33 21 Макеев Александр лично 1173 1981 00:00 00:55:37 +24:11 21 23,1 22 Вороной Вадим лично II 1045 1976 05:00 00:55:47 +24:21 22 22,6 23 Сушко Андрей лично 1283 1980 00:00 00:56:23 +24:57 23 20,7 24 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1192 1986 00:00 01:08:14 +36:48 24 1 25 Дегтярёв Алексей лично 1069 1979 00:00 01:12:40 +41:14 25 1 26 Максимов Андрей лично 1174 1966 25:00 01:34:07 +02:41 26 1 27 Назаров Михаил лично 8076 1988 25:00 01:54:07 +22:41 27 1 28 Гулиев Чермен лично ЗМС 1058 1952 10:00 02:00:47 +29:21 28 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 640 баллов II - 139% - 00:43:41 III - 157% - 00:49:21
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1204 1969 00:00 00:32:28 +00:00 1 II 100 2 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1311 1973 00:00 00:33:10 +00:42 2 II 97,9 3 Скоробогатов Сергей Скорики I 1255 1962 00:00 00:35:37 +03:09 3 II 90,3 4 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево III 1039 1966 00:00 00:38:55 +06:27 4 II 80,2 5 Жильцов Виктор лично II 1086 1969 00:00 00:40:33 +08:05 5 II 75,2 6 Фельтгейм Кирилл лично III 1306 1964 00:00 00:43:42 +11:14 6 III 65,5 7 Арсеев Пётр лично I 1009 1960 00:00 00:44:40 +12:12 7 III 62,5 8 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1138 1971 00:00 00:45:05 +12:37 8 III 61,2 9 Мокроусов Владимир лично III 1191 1970 00:00 00:45:16 +12:48 9 III 60,6 10 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1269 1967 00:00 00:47:07 +14:39 10 III 54,9 11 Кацай Александр лично Iю 1120 1969 00:00 00:47:13 +14:45 11 III 54,6 12 Степанов Александр лично II 1273 1959 00:00 00:49:05 +16:37 12 48,9 13 Кнотько Александр МГУ I 1129 1971 00:00 00:49:09 +16:41 13 48,7 14 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 1329 1973 00:00 00:49:55 +17:27 14 46,3 15 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1316 1962 10:00 00:50:23 +17:55 15 44,9 16 Михайловский Юрий лично 4121 1970 00:00 00:51:05 +18:37 16 42,7 17 Казанкин Борислав Белые Ночи 1107 1968 00:00 00:53:44 +21:16 17 34,5 18 Астафьев Евгений лично 1013 1959 00:00 00:56:19 +23:51 18 26,6 19 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1305 1974 00:00 01:01:32 +29:04 19 10,5 20 Серебряков Руслан лично 1248 1972 00:00 01:08:57 +36:29 20 1 21 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента 1203 1967 00:00 01:22:24 +49:56 21 1 22 Кречинин Александр Вертикаль 2478 1957 55:00 02:07:45 +35:17 22 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 381 баллов II - 133% - 00:43:10 III - 151% - 00:49:01
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1155 1952 00:00 00:31:48 +00:00 1 II 100 2 Шорохов Иван Московский Компас 1334 1951 00:00 00:37:02 +05:14 2 II 83,6 3 Охотников Сергей Ногинск I 1213 1954 00:00 00:37:03 +05:15 3 II 83,5 4 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1059 1955 00:00 00:37:37 +05:49 4 II 81,8 5 Гуров Александр Стальцы 1060 1949 00:00 00:40:45 +08:57 5 III 71,9 6 Кошкин Геннадий лично II 1149 1947 00:00 00:44:49 +13:01 6 Iю 59,1 7 Корсаков Виктор лично 1146 1953 00:00 00:45:01 +13:13 7 Iю 58,5 8 Раднаев Владимир лично 1229 1955 00:00 00:45:21 +13:33 8 Iю 57,4 9 Бураков Юрий лично II 1031 1946 00:00 00:54:34 +22:46 9 IIю 28,5 10 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1106 1946 00:00 01:01:39 +29:51 10 IIю 6,2 11 Ахмадуллин Рим лично 1015 1946 05:00 01:05:23 +33:35 11 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 200 баллов II - 121% - 00:38:28 III - 139% - 00:44:12 Iю - 168% - 00:53:25 IIю - 200% - 01:03:36
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:00 00:36:03 +00:00 1 100 2 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1247 1939 00:00 00:36:34 +00:31 2 98,6 3 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1065 1945 00:00 00:36:41 +00:38 3 98,3 4 Гришухин Вячеслав лично II 1056 1937 00:00 00:37:20 +01:17 4 96,5 5 Валуев Евгений лично 1035 1936 00:00 00:38:17 +02:14 5 93,9 6 Бортновский Сергей ВНИИА 1027 1945 00:00 01:06:43 +30:40 6 15 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1110 1976 00:43:26 +00:00 1 II 100 2 Любимов Олег лично КМС 1171 1987 00:44:47 +01:21 2 II 96,9 3 Лазаренко Станислав лично I 1163 1987 00:45:05 +01:39 3 II 96,3 4 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 3086 1972 00:46:42 +03:16 4 II 92,5 5 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 1098 1959 00:47:08 +03:42 5 II 91,5 6 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1139 1997 00:48:09 +04:43 6 II 89,2 7 Микаэльян Михаил лично I 1187 1970 00:48:13 +04:47 7 II 89 8 Андрейкин Алексей СДЮСШОР Антей КМС 1005 1987 00:50:59 +07:33 8 II 82,7 9 Якимов Семён лично 1341 1991 00:52:45 +09:19 9 II 78,6 10 Васильев Алексей лично I 1036 1987 00:54:12 +10:46 10 II 75,3 11 Гудков Олег лично 2770 1979 00:55:16 +11:50 11 II 72,8 12 Голондин Егор лично I 1054 1987 00:56:21 +12:55 12 II 70,3 13 Карелин Станислав СК Биофака МГУ 1114 1988 00:56:53 +13:27 13 II 69,1 14 Васильев Михаил лично 1037 1960 00:58:08 +14:42 14 II 66,2 15 Ким Дмитрий лично 1124 1983 01:01:09 +17:43 15 III 59,3 16 Кнотько Вера МГУ II 1131 1980 01:01:46 +18:20 16 III 57,8 17 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1342 1987 01:03:39 +20:13 17 III 53,5 18 Богоцкой Александр лично II 1024 1975 01:04:30 +21:04 18 III 51,5 19 Смирнова Светлана лично III 1261 1969 01:05:30 +22:04 19 III 49,2 20 Красков Дмитрий лично 1150 1984 01:06:52 +23:26 20 III 46,1 21 Глебов Сергей лично I 1051 1953 01:06:56 +23:30 21 III 45,9 22 Скляров Александр лично 1254 1956 01:07:37 +24:11 22 III 44,4 23 Касаткин Николай лично I 1116 1948 01:10:19 +26:53 23 38,2 24 Буркин Евгений ТК ВШЭ 1032 1984 01:11:36 +28:10 24 35,2 25 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1279 1974 01:13:10 +29:44 25 31,6 26 Шляпин Дмитрий Вертикаль 2477 1995 01:15:49 +32:23 26 25,5 27 Бычков Сергей лично 1033 1946 01:23:39 +40:13 27 7,5 28 Андрейкина Анна СДЮСШОР Антей III 1006 1992 01:27:14 +43:48 28 1 29 Хилков Владимир лично II 1309 1949 п.п.2.6.10 0 30 Игнатенко Раиса лично I 1104 1947 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 590 баллов II - 139% - 01:00:22 III - 157% - 01:08:11
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.