Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Галахова Катя лично Iю 1071 2004 00:00 00:11:56 +00:00 1 IIю 100 2 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 1347 2006 00:00 00:17:25 +05:29 2 54,1 3 Семкина Софья лично 1339 2006 00:00 00:19:06 +07:10 3 40 4 Канчурина Александра Стар 3263 2003 00:00 00:19:35 +07:39 4 35,9 5 Павлова Света Ориента-STAR 1287 2007 00:00 00:21:17 +09:21 5 21,7 6 Лазарева Анна Ориента-STAR 6011 2006 00:00 00:21:28 +09:32 6 20,2 7 Архипова Олеся Ориента-STAR 1023 2008 00:00 00:21:56 +10:00 7 16,3 8 Хлыновская Анна лично 1423 2008 00:00 00:22:12 +10:16 8 14 9 Огрызкова Анастасия МАИ Iю 1280 2003 00:00 00:22:18 +10:22 9 13,2 10 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ IIю 1396 2007 00:00 00:22:25 +10:29 10 12,2 11 Алексеева Анастасия КСОРостки Фирсановка 1008 2003 00:00 00:22:55 +10:59 11 8 12 Ярушкевич София КСОРостки Фирсановка 1459 2005 00:00 00:23:31 +11:35 12 3 13 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 1259 2006 00:00 00:24:57 +13:01 13 1 14 Алексеева Алиса Искатель 6021 2006 00:00 00:27:47 +15:51 14 1 15 Лукьянова Анастасия КСП Феникс 1230 2003 00:00 00:28:33 +16:37 15 1 16 Бурчик Александра КСП Феникс 1049 2004 00:00 00:31:35 +19:39 16 1 17 Платина Алла Лига-Жулебино 6005 2006 00:00 00:34:36 +22:40 17 1 18 Огрызкова Елизавета МАИ 1281 2010 00:00 00:34:37 +22:41 18 1 19 Ермилова Елизавета Искатель 6031 2006 00:00 00:35:23 +23:27 19 1 20 Вертикаль резерв Вертикаль 1062 2002 00:00 00:36:42 +24:46 20 1 21 Дружинина Екатерина Ориента-СКРУМ 6014 2007 00:00 00:44:37 +32:41 21 1 22 Иванова Ангелина КСП Феникс 1148 2004 00:00 01:26:35 +14:39 22 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 11 баллов IIю - 110% - 00:13:07
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кузьмина Елена Искатель IIю 1207 2001 00:00 00:17:30 +00:00 1 II 100 2 Коломникова Анастасия Ориента-STAR III 1182 2002 00:00 00:18:12 +00:42 2 II 96 3 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1033 2004 00:00 00:19:20 +01:50 3 II 89,6 4 Федорова Алиса Азимут-Мытищи Iю 1416 2004 00:00 00:20:15 +02:45 4 III 84,3 5 Есипова Дарья ДЮСШ Королев 1 I 1128 2002 00:00 00:20:49 +03:19 5 III 81,1 6 Ходырева Анна Вятичь 8132 2004 00:00 00:21:07 +03:37 6 III 79,4 7 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1258 2004 00:00 00:22:58 +05:28 7 Iю 68,8 8 Осинина Василиса КСП Феникс IIю 1284 2002 00:00 00:23:52 +06:22 8 Iю 63,7 9 Спэнглер Лиза Истринский МР 1373 2002 00:00 00:30:23 +12:53 9 IIю 26,4 10 Черных Зоя Ориента-Опал I 1434 2002 00:00 00:32:23 +14:53 10 15 11 Харлашина Ксения Опал 5624 2002 15:00 00:40:43 +23:13 11 1 12 Шикунова Мария Хорошёво 6009 2003 00:00 00:47:32 +30:02 12 1 13 Фасоля Елизавета Вертикаль 1411 2002 15:00 00:51:34 +34:04 13 1 14 Кухтенкова Карина Вертикаль 1214 2002 15:00 00:51:47 +34:17 14 1 15 Анисимова Алина Лига-Жулебино 6006 2001 10:00 00:59:23 +41:53 15 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 119 баллов II - 112% - 00:19:36 III - 130% - 00:22:45 Iю - 156% - 00:27:18 IIю - 185% - 00:32:22
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сопова Нина Ориента-STAR II 1366 2002 00:00 00:19:39 +00:00 1 II 100 2 Серова Ольга Лига-Жулебино 5012 1999 00:00 00:21:04 +01:25 2 II 92,8 3 Зайцева Екатерина Истринский МР I 1136 1999 00:00 00:21:47 +02:08 3 II 89,2 4 Турбина Надежда ДЮСШ Королев 1 I 1406 2000 00:00 00:22:27 +02:48 4 II 85,8 5 Володина Мария Истринский МР II 1067 1999 00:00 00:31:04 +11:25 5 41,9 6 Андреева Софья Ориента-СКРУМ Iю 1013 2001 00:00 00:32:03 +12:24 6 36,9 7 Моисеева Татьяна Ориента-Опал КМС 1252 2000 00:00 00:32:15 +12:36 7 35,9 8 Покровская Агния Ориента-СКРУМ III 1306 2002 00:00 00:32:31 +12:52 8 34,6 9 Зверева Зоя Ориента-СКРУМ Iю 1141 2001 00:00 00:36:51 +17:12 9 12,5 10 Чижикова Наталья МосКомпас-Ориента III 1440 2001 05:00 00:41:05 +21:26 10 1 11 Якушева Арина Истринский МР II 1458 2000 00:00 00:44:51 +25:12 11 1 12 Егорова Светлана КСП Феникс 1120 2000 00:00 00:52:54 +33:15 12 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 273 баллов II - 127% - 00:24:57 III - 145% - 00:28:29
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1029 2001 00:00 00:26:20 +00:00 1 100 2 Бучинская Анна ССО МИФИ 1050 1997 00:00 00:37:41 +11:21 2 56,9 3 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ I 1092 2002 00:00 00:41:19 +14:59 3 43,2 4 Григорьева Алёна ССО МИФИ 1082 1997 00:00 00:44:56 +18:36 4 29,4 5 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ I 1093 2000 00:00 00:47:49 +21:29 5 18,5 6 Дранникова Екатерина КСП Феникс 1111 1998 00:00 00:50:08 +23:48 6 9,7 7 Шишкина Дарья Ориента-СКРУМ I 1446 2001 00:00 00:50:51 +24:31 7 6,9 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1021 1994 00:00 00:28:44 +00:00 1 II 100 2 Цухло Татьяна лично 1431 1986 00:00 00:29:47 +01:03 2 II 96,4 3 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1426 1979 00:00 00:30:04 +01:20 3 II 95,4 4 Фадеева Татьяна Sokol OK КМС 1410 1984 00:00 00:30:21 +01:37 4 II 94,4 5 Савченко Анна Хорошево СШ№102 КМС 1332 1985 00:00 00:30:54 +02:10 5 II 92,5 6 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1152 1989 00:00 00:31:49 +03:05 6 II 89,3 7 Данильченкова Ольга Жулебино 2814 1958 00:00 00:33:41 +04:57 7 II 82,8 8 Потылико Анна лично 6027 1994 00:00 00:43:05 +14:21 8 III 50,1 9 Тумасьева Варвара лично 1405 1986 00:00 00:47:08 +18:24 9 36 10 Жегусова Евгения лично 1131 1992 00:00 00:47:28 +18:44 10 34,9 11 Малова Анастасия ССО МИФИ III 1236 1996 00:00 00:48:52 +20:08 11 30 12 Новикова Софья Конём 1275 1988 00:00 00:50:21 +21:37 12 24,8 13 Наседкина Анна лично 6030 1981 00:00 00:51:12 +22:28 13 21,9 14 Покровская Екатерина КСП Феникс III 1307 1980 00:00 00:52:55 +24:11 14 15,9 15 Семкина Наталья лично 1338 1979 00:00 00:54:02 +25:18 15 12 16 Никитина Валентина лично 6001 1988 00:00 00:54:34 +25:50 16 10,1 17 Бондарь Светлана лично 2326 1985 00:00 00:55:24 +26:40 17 7,2 18 Нижник Дарья Мархи II 1266 1996 00:00 01:02:28 +33:44 18 1 19 Мац Анастасия МАРХИ 6028 1995 00:00 01:02:37 +33:53 19 1 20 Воронина Ксения Мархи 1069 1996 00:00 01:02:53 +34:09 20 1 21 Косинова Наталья лично 1194 1983 00:00 01:08:24 +39:40 21 1 22 Малкина Юлия лично 1235 1990 05:00 01:13:33 +44:49 22 1 23 Саратовкина Екатерина лично 1334 1983 00:00 01:14:31 +45:47 23 1 24 Коршункова Марина лично 6018 1981 00:00 01:15:19 +46:35 24 1 25 Стабаева Лизанна лично 6017 1991 00:00 01:15:21 +46:37 25 1 26 Филиппова Александра ССО МИФИ 1420 1996 25:00 01:28:36 +59:52 26 1 27 Самаринам Анна Ориента-Ника 6034 1976 35:00 01:40:22 +11:38 27 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 407 баллов II - 133% - 00:38:12 III - 151% - 00:43:23
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1353 1974 00:00 00:28:47 +00:00 1 II 100 2 Сологубова Елена Ориента-Радуга 1364 1964 00:00 00:28:52 +00:05 2 II 99,8 3 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 III 1297 1968 00:00 00:31:33 +02:46 3 III 90,4 4 Цветаева Галина Королёв II 1427 1965 00:00 00:31:41 +02:54 4 III 90 5 Жильцова Наталья лично 1133 1969 00:00 00:38:19 +09:32 5 66,9 6 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 6003 1973 00:00 00:47:18 +18:31 6 35,7 7 Никитина Алиса лично III 1269 1973 05:00 00:47:26 +18:39 7 35,3 8 Есипова Елена лично 1129 1968 00:00 00:47:30 +18:43 8 35 9 Страхова Ирина Московский Компас 5258 1960 00:00 00:49:34 +20:47 9 27,8 10 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1322 1969 00:00 01:20:12 +51:25 10 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 87 баллов II - 106% - 00:30:30 III - 124% - 00:35:41
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Русанова Елена PARUS II 1323 1950 00:00 00:30:29 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1095 1956 00:00 00:30:44 +00:15 2 99,2 3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1328 1946 00:00 00:30:52 +00:23 3 98,8 4 Парчевская Любовь МГУ 1290 1957 00:00 00:35:31 +05:02 4 83,5 5 Симачева Ольга МГУ 1348 1957 00:00 00:42:22 +11:53 5 61,1 6 Крылова Нина лично III 1203 1948 00:00 00:50:24 +19:55 6 34,7 7 Маркова Татьяна лично I 1240 1949 00:00 01:09:57 +39:28 7 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1215 1940 00:00 00:19:54 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1123 1939 00:00 00:30:29 +10:35 2 46,9 3 Орлова Елизавета лично 1283 1932 00:00 00:33:25 +13:31 3 32,1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Гудков Максим Ориента-STAR Iю 1086 2006 00:00 00:10:01 +00:00 1 Iю 100 2 Козлов Арсений КСОРостки Фирсановка 1178 2004 00:00 00:15:47 +05:46 2 42,5 3 Ничукин Захар КСОРостки Фирсановка 1274 2005 00:00 00:15:54 +05:53 3 41,3 4 Никифоров Федор КСОРостки Фирсановка 1270 2006 00:00 00:16:30 +06:29 4 35,3 5 Курышев Александр Искатель 8120 2003 00:00 00:18:00 +07:59 5 20,3 6 Рыбаков Никита Искатель IIю 1325 2007 00:00 00:18:21 +08:20 6 16,9 7 Рыбаков Семен Искатель Iю 1326 2005 00:00 00:18:27 +08:26 7 15,9 8 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ Iю 1196 2004 00:00 00:18:31 +08:30 8 15,2 9 Гуренков Павел Ориента-СКРУМ IIю 1091 2005 00:00 00:18:59 +08:58 9 10,5 10 Чирков Арсений Искатель IIю 1444 2004 00:00 00:19:24 +09:23 10 6,4 11 Сороко Артем Хорошево СШ№102 IIю 1370 2005 00:00 00:19:53 +09:52 11 1,5 12 Рабинович Алексей Ориента-Радуга III 1317 2003 00:00 00:20:04 +10:03 12 1 13 Жусупов Егор КДЮСШ имА.П.Горелова 1134 2005 00:00 00:20:05 +10:04 13 1 14 Павликов Петр Ориента-СКРУМ IIю 1286 2006 00:00 00:23:57 +13:56 14 1 15 Савинов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIю 1330 2006 00:00 00:23:59 +13:58 15 1 16 Кулешов Роман Ориента-STAR 1210 2007 00:00 00:24:54 +14:53 16 1 17 Гудков Петр Ориента-STAR 1087 2008 00:00 00:25:36 +15:35 17 1 18 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 1206 2008 00:00 00:25:37 +15:36 18 1 19 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIIю 1354 2006 00:00 00:26:06 +16:05 19 1 20 Мякотников Дмитрий Истринский МР Iю 1260 2003 00:00 00:26:28 +16:27 20 1 21 Андреев Данила Истринский МР 1011 2004 00:00 00:26:30 +16:29 21 1 22 Юрьев Георгий Искатель 1455 2007 00:00 00:27:17 +17:16 22 1 23 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1352 2009 00:00 00:27:40 +17:39 23 1 24 Страхов Дмитрий Вертикаль 1382 2005 00:00 00:28:36 +18:35 24 1 25 Костин Михаил Искатель 1195 2003 00:00 00:29:21 +19:20 25 1 26 Неников Лев Искатель 6020 2006 05:00 00:31:43 +21:42 26 1 27 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 1408 2008 00:00 00:32:15 +22:14 27 1 28 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1309 2007 00:00 00:32:15 +22:14 = 27 1 29 Зарецкий Глеб МосКомпас-Ориента IIю 1139 2004 00:00 00:32:37 +22:36 29 1 30 Ермилов Василий Искатель 6033 2005 00:00 00:33:01 +23:00 30 1 31 Кисель Даниил КСП Феникс 1174 2004 00:00 00:33:19 +23:18 31 1 32 Турбовский Даниил Хорошёво 6029 2007 00:00 00:34:01 +24:00 32 1 33 Данильченко Максим КСП Феникс 1102 2003 00:00 00:34:25 +24:24 33 1 34 Данильченко Дмитрий КСП Феникс 1101 2004 00:00 00:34:29 +24:28 34 1 35 Мовчан Федор Искатель 1251 2006 00:00 00:37:18 +27:17 35 1 36 Блинов Денис Искатель IIIю 1037 2005 00:00 00:37:27 +27:26 36 1 37 Погорелов Григорий лично 1304 2010 00:00 00:37:52 +27:51 37 1 38 Сватуйко Даниил Ориента-STAR 6015 2003 00:00 00:38:16 +28:15 38 1 39 Булат Дмитрий Ориента-STAR 1045 2004 00:00 00:38:40 +28:39 39 1 40 Ермилов Михаил Искатель 6032 2006 00:00 00:39:42 +29:41 40 1 41 Зарецкий Артем МосКомпас-Ориента Iю 1138 2004 00:00 00:40:52 +30:51 41 1 42 Звонов Степан Лига-Жулебино 6004 2007 05:00 00:41:25 +31:24 42 1 43 Вертикаль резерв Вертикаль 1061 2002 05:00 00:41:44 +31:43 43 1 44 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 1004 2008 00:00 00:43:49 +33:48 44 1 45 Агапов Герман Искатель 1003 2005 00:00 00:45:35 +35:34 45 1 46 Иванов Семен Вертикаль 1147 2002 00:00 00:51:36 +41:35 46 1 47 Гузеев Никита Ориента-СКРУМ Iю 1089 2003 00:00 00:54:05 +44:04 47 1 48 Браврелиц Тимур лично 6026 2004 00:00 01:01:42 +51:41 48 1 49 Чикин Денис КСП Феникс 1441 2004 20:00 01:19:48 +09:47 49 1 50 Ларин Руслан КСП Феникс 1221 2003 00:00 02:01:07 +51:06 50 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 30 баллов Iю - 128% - 00:12:49 IIю - 150% - 00:15:01
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1369 2002 00:00 00:17:05 +00:00 1 II 100 2 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1415 2003 00:00 00:17:15 +00:10 2 II 99,1 3 Штырев Иван Истринский МР III 1451 2001 00:00 00:18:56 +01:51 3 II 89,2 4 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1417 2004 00:00 00:18:59 +01:54 4 II 88,9 5 Бодунов Глеб Ориента-STAR Iю 1042 2003 00:00 00:19:09 +02:04 5 II 88 6 Сорокин Андрей Ориента-Виктория III 1368 2002 00:00 00:19:14 +02:09 6 II 87,5 7 Акунев Евгений Истринский МР IIIю 1007 2001 00:00 00:19:25 +02:20 7 II 86,4 8 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1160 2002 00:00 00:23:34 +06:29 8 III 62,1 9 Савин Егор МосКомпас-Ориента II 1329 2005 00:00 00:23:50 +06:45 9 III 60,5 10 Микаэльян Михаил лично III 1247 2006 00:00 00:24:13 +07:08 10 III 58,3 11 Мизин Федор лично II 1244 2002 00:00 00:24:16 +07:11 11 III 58 12 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 1318 2003 00:00 00:24:54 +07:49 12 54,3 13 Биригой Федор Ориента-STAR IIю 1035 2003 00:00 00:25:47 +08:42 13 49,1 14 Сопов Дмитрий Ориента-STAR Iю 1365 2004 00:00 00:26:54 +09:49 14 42,6 15 Пичкалев Александр Ориента-STAR Iю 1299 2003 00:00 00:28:01 +10:56 15 36 16 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1357 2003 00:00 00:28:10 +11:05 16 35,2 17 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1460 2005 00:00 00:28:38 +11:33 17 32,4 18 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ III 1395 2005 00:00 00:29:16 +12:11 18 28,7 19 Лохмутов Иван Ориента-STAR III 1228 2002 00:00 00:29:51 +12:46 19 25,3 20 Колесов Игорь Истринский МР 1180 2002 00:00 00:31:32 +14:27 20 15,5 21 Черных Михаил Ориента-Опал I 1436 2002 00:00 00:33:15 +16:10 21 5,4 22 Блинов Роман Ориента-Опал I 1038 2001 00:00 00:33:55 +16:50 22 1,5 23 Рыбаков Александр Искатель III 1324 2002 00:00 00:34:48 +17:43 23 1 24 Малый Сергей Вертикаль 1237 2002 00:00 00:36:02 +18:57 24 1 25 Андреев Лев Ориента-СКРУМ IIю 1012 2005 00:00 00:37:08 +20:03 25 1 26 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1264 2001 00:00 00:44:50 +27:45 26 1 27 Гудков Иван Ориента-STAR IIIю 1085 2003 00:00 00:46:27 +29:22 27 1 28 Казаковский Кирилл Вертикаль 1156 2002 00:00 00:58:56 +41:51 28 1 29 Бакиных Антон Ориента-STAR 6010 2001 30:00 01:33:24 +16:19 29 1 30 Бахтиёров Надир Лига-Жулебино 6008 2001 50:00 01:36:59 +19:54 30 1 31 Шапко Захар Лига-Жулебино 6007 2002 50:00 01:37:13 +20:08 31 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 268 баллов II - 127% - 00:21:41 III - 145% - 00:24:46
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Богданов Виктор Искатель I 1040 2000 00:00 00:22:27 +00:00 1 II 100 2 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1302 2000 00:00 00:22:31 +00:04 2 II 99,8 3 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1005 2001 00:00 00:23:59 +01:32 3 II 93,2 4 Мордирос Антон МГУ II 1255 1999 00:00 00:24:17 +01:50 4 II 91,9 5 Егоркин Виктор Истринский МР II 1118 1999 00:00 00:24:28 +02:01 5 II 91,1 6 Фёдоров Максим Жулебино 5509 2000 00:00 00:25:21 +02:54 6 II 87,1 7 Еременко Илья Искатель III 1124 2000 00:00 00:25:24 +02:57 7 II 86,9 8 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 III 1380 2000 00:00 00:26:15 +03:48 8 II 83,1 9 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1188 2003 00:00 00:28:33 +06:06 9 II 72,9 10 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1153 2002 00:00 00:28:34 +06:07 10 II 72,8 11 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1119 2000 00:00 00:28:54 +06:27 11 II 71,3 12 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1448 2001 00:00 00:29:59 +07:32 12 II 66,5 13 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1342 2002 00:00 00:31:44 +09:17 13 III 58,7 14 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1289 2003 00:00 00:32:36 +10:09 14 III 54,8 15 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1305 2001 00:00 00:33:43 +11:16 15 III 49,9 16 Михайлиди Александр МосКомпас-Ориента III 1250 2002 00:00 00:34:17 +11:50 16 III 47,3 17 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 1378 2002 00:00 00:34:20 +11:53 17 III 47,1 18 Бакиных Михаил Ориента-STAR III 1028 1999 00:00 00:35:24 +12:57 18 42,4 19 Ларин Александр КСП Феникс II 1220 1999 00:00 00:39:55 +17:28 19 22,2 20 Краснов Александр МосКомпас-Ориента Iю 1198 2001 05:00 00:41:05 +18:38 20 17,1 21 Ханин Андрей лично 6024 2000 10:00 00:56:03 +33:36 21 1 22 Есин Денис лично 6022 1999 00:00 01:03:17 +40:50 22 1 23 Ханин Михаил лично 6025 2000 00:00 01:07:30 +45:03 23 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 450 баллов II - 136% - 00:30:31 III - 154% - 00:34:34
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Елизаров Никита ССО МИФИ 1121 1997 00:00 00:32:49 +00:00 1 II 100 2 Пучков Кирилл Истринский МР III 1316 1998 00:00 00:34:29 +01:40 2 II 95 3 Фомин Алексей МИФИ 5551 1997 00:00 00:35:27 +02:38 3 II 92 4 Антипов Михаил ССО МИФИ 1015 1997 00:00 00:37:35 +04:46 4 III 85,5 5 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1397 2000 00:00 00:42:34 +09:45 5 III 70,3 6 Кондратьев Максим ССО МИФИ 1184 1997 05:00 00:42:39 +09:50 6 III 70,1 7 Волков Алексей МосКомпас-Ориента I 1066 2000 00:00 00:48:48 +15:59 7 51,3 8 Локтионов Алексей ССО МИФИ 1226 1998 00:00 00:49:33 +16:44 8 49,1 9 Михалин Иван лично 6023 1998 00:00 00:49:56 +17:07 9 47,9 10 Малюченко Сергей ССО МИФИ 1238 1997 05:00 00:50:02 +17:13 10 47,6 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 106 баллов II - 112% - 00:36:45 III - 130% - 00:42:39
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1391 1992 00:00 00:23:38 +00:00 1 II 100 2 Маренков Александр ССО МИФИ I 1239 1990 00:00 00:26:01 +02:23 2 II 90 3 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1126 1986 00:00 00:27:11 +03:33 3 II 85 4 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1187 1997 00:00 00:27:57 +04:19 4 II 81,8 5 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1413 1984 00:00 00:28:27 +04:49 5 II 79,7 6 Продан Сергей лично КМС 1313 1990 00:00 00:29:26 +05:48 6 II 75,5 7 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1051 1986 00:00 00:30:22 +06:44 7 II 71,6 8 Фатьянов Иван МосКомпас-Ориента КМС 1412 1998 05:00 00:30:47 +07:09 8 II 69,8 9 Штемпель Андрей лично I 1450 1986 00:00 00:31:04 +07:26 9 II 68,6 10 Иванников Алексей лично IIIю 1145 1995 00:00 00:31:09 +07:31 10 II 68,2 11 Тягин Валентин лично 5456 1994 00:00 00:31:44 +08:06 11 II 65,8 12 Рогозин Олег МФТИ 4784 1987 00:00 00:33:14 +09:36 12 III 59,4 13 Сорокин Александр лично II 1367 1991 05:00 00:33:28 +09:50 13 III 58,4 14 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1200 1989 05:00 00:34:21 +10:43 14 III 54,7 15 Гудков Сергей Ориента-STAR 1088 1987 00:00 00:35:54 +12:16 15 III 48,1 16 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1142 1995 00:00 00:37:43 +14:05 16 40,5 17 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 1098 2001 00:00 00:42:58 +19:20 17 18,2 18 Баранов Никита лично 2204 1996 00:00 00:44:38 +21:00 18 11,2 19 Сушко Андрей лично 5293 1980 00:00 00:45:56 +22:18 19 5,7 20 Белобородов Максим лично 1034 1991 00:00 00:46:28 +22:50 20 3,4 21 Поляков Роман ССО МИФИ 4071 1996 05:00 00:48:43 +25:05 21 1 22 Карпов Андрей МАИ 6012 1986 05:00 00:52:38 +29:00 22 1 23 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1254 1986 00:00 00:57:20 +33:42 23 1 24 Серебренников Сергей МосКомпас-Ориента 1343 1976 00:00 01:01:29 +37:51 24 1 25 Жегусов Владимир лично 1130 1987 00:00 01:02:18 +38:40 25 1 26 Королев Владислав Мархи 1189 1994 00:00 01:07:52 +44:14 26 1 27 Аликберов Василий Мархи 1009 1995 00:00 01:07:53 +44:15 27 1 28 Кудинов Владимир лично III 1205 1978 00:00 01:10:58 +47:20 28 1 29 Хлыновский Алексей лично 1424 1979 20:00 01:12:50 +49:12 29 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 640 баллов II - 139% - 00:32:51 III - 157% - 00:37:06
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1268 1969 00:00 00:23:48 +00:00 1 II 100 2 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1425 1973 00:00 00:26:55 +03:07 2 II 87 3 Скоробогатов Сергей Скорики I 1351 1962 00:00 00:28:50 +05:02 3 II 78,9 4 Гец Михаил лично I 1072 1969 00:00 00:29:43 +05:55 4 II 75,2 5 Жильцов Виктор лично II 1132 1969 00:00 00:32:54 +09:06 5 III 61,8 6 Степанов Александр лично II 1376 1959 00:00 00:34:04 +10:16 6 III 56,9 7 Черных Сергей Ориента-Опал МС 1437 1962 00:00 00:34:07 +10:19 7 III 56,7 8 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1125 1957 00:00 00:34:20 +10:32 8 III 55,8 9 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1449 1957 00:00 00:34:45 +10:57 9 III 54 10 Масный Алексей МосКомпас-Ориента III 1241 1961 00:00 00:34:46 +10:58 10 III 54 11 Мокроусов Владимир лично III 1253 1970 00:00 00:35:16 +11:28 11 III 51,9 12 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1186 1971 05:00 00:35:37 +11:49 12 III 50,4 13 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1006 1971 00:00 00:37:48 +14:00 13 41,2 14 Ольховский Геннадий Эдельвейс 4442 1967 05:00 00:38:14 +14:26 14 39,4 15 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 6002 1970 00:00 00:40:13 +16:25 15 31,1 16 Михайловский Юрий лично 4121 1970 00:00 00:40:36 +16:48 16 29,5 17 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1308 1973 00:00 00:46:39 +22:51 17 4 18 Сухарев Михаил Искатель III 1390 1958 00:00 00:47:06 +23:18 18 2,2 19 Карпов Анатолий МАИ 6013 1964 00:00 00:47:41 +23:53 19 1 20 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1418 1974 00:00 00:48:41 +24:53 20 1 21 Платонов Михаил лично 1300 1970 10:00 00:51:37 +27:49 21 1 22 Караганов Вадим лично 1163 1960 00:00 00:56:53 +33:05 22 1 23 Кречинин Александр Вертикаль 1199 1957 00:00 01:07:14 +43:26 23 1 24 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента 1265 1967 05:00 01:07:36 +43:48 24 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 450 баллов II - 136% - 00:32:22 III - 154% - 00:36:39
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1204 1952 00:00 00:23:58 +00:00 1 II 100 2 Васильев Владимир Лыткарино I 1055 1946 00:00 00:25:22 +01:24 2 II 94,2 3 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1090 1955 00:00 00:27:11 +03:13 3 II 86,6 4 Кошкин Геннадий лично II 1197 1947 00:00 00:29:58 +06:00 4 II 75 5 Переляев Юрий Лыткарино I 1293 1950 00:00 00:30:26 +06:28 5 II 73,1 6 Гуров Александр Стальцы II 1094 1949 00:00 00:30:59 +07:01 6 II 70,8 7 Савченко Алексей Хорошево СШ№102 I 1331 1952 00:00 00:31:20 +07:22 7 III 69,3 8 Корсаков Виктор лично 1192 1953 00:00 00:32:44 +08:46 8 III 63,5 9 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1320 1946 00:00 00:35:19 +11:21 9 III 52,7 10 Хилков Владимир лично II 1422 1949 00:00 00:38:17 +14:19 10 40,3 11 Митрофанов Евгений лично II 1249 1948 05:00 00:39:12 +15:14 11 36,5 12 Синицын олег КФК-164 II 1350 1948 00:00 00:39:48 +15:50 12 34 13 Кабанов Владимир лично II 1155 1946 00:00 00:45:23 +21:25 13 10,7 14 Ахмадуллин Рим лично 1026 1946 00:00 00:47:28 +23:30 14 2 15 Осипов Николай лично 4468 1953 00:00 01:06:51 +42:53 15 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 350 баллов II - 130% - 00:31:09 III - 148% - 00:35:28
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1344 1939 00:00 00:22:59 +00:00 1 100 2 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1100 1945 00:00 00:25:53 +02:54 2 87,4 3 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:00 00:26:27 +03:28 3 85 4 Валуев Евгений лично 1053 1936 00:00 00:27:05 +04:06 4 82,2 5 Лысенко Сергей Малахит Супер II 1232 1944 00:00 00:28:51 +05:52 5 74,5 6 Кротков Борис Лыткарино II 1201 1938 00:00 00:28:54 +05:55 6 74,3 7 Гришухин Вячеслав лично II 1083 1937 00:00 00:32:54 +09:55 7 56,9 8 Слободник Сокол лично 9001 20:00 01:02:42 +39:43 8 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Обухов Никита лично КМС 1278 1988 00:43:43 +00:00 1 II 100 2 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1022 1970 00:43:59 +00:16 2 II 99,4 3 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1159 1976 00:44:15 +00:32 3 II 98,8 4 Каштанов Вадим лично 3322 1983 00:45:01 +01:18 4 II 97,1 5 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 3086 1972 00:47:01 +03:18 5 II 92,5 6 Капитонов Алексей лично КМС 1162 1984 00:47:35 +03:52 6 II 91,2 7 Микаэльян Михаил лично I 1246 1970 00:48:13 +04:30 7 II 89,8 8 Андрусов Павел лично I 1014 1971 00:48:17 +04:34 8 II 89,6 9 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1433 1996 00:49:20 +05:37 9 II 87,2 10 Гоц Игорь лично 1081 1975 00:49:29 +05:46 10 II 86,9 11 Ястребков Константин лично 5993 1984 00:50:33 +06:50 11 II 84,4 12 Велигжанин Алексей лично 1059 1981 00:50:35 +06:52 12 II 84,3 13 Погорелов Виталий лично II 1303 1979 00:52:12 +08:29 13 II 80,6 14 Лазаренко Станислав лично I 1217 1987 00:53:26 +09:43 14 II 77,8 15 Пинчук Максим Мастерская счастья 1298 1987 00:54:32 +10:49 15 II 75,3 16 Гудков Олег лично 2770 1979 00:54:38 +10:55 16 II 75,1 17 Бирюков Андрей лично 1036 1977 00:55:40 +11:57 17 II 72,7 18 Юрченко Андрей лично III 1454 1957 00:56:38 +12:55 18 II 70,5 19 Сухарева Нина Искатель МС 1392 1989 00:56:58 +13:15 19 II 69,7 20 Дуровин Дмитрий лично 1114 1963 00:57:50 +14:07 20 II 67,8 21 Васильев Михаил лично 1058 1960 00:58:21 +14:38 21 II 66,6 22 Привалов Владимир Динамо-29 4683 1982 00:59:03 +15:20 22 II 65 23 Проценко Алексей лично 1315 1975 00:59:21 +15:38 23 II 64,3 24 Демещик Павел ТК МАИ II 1108 1975 00:59:59 +16:16 24 II 62,8 25 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 1097 1977 01:02:34 +18:51 25 III 56,9 26 Мосина Ксения лично 1257 1984 01:02:47 +19:04 26 III 56,4 27 Глебов Сергей лично I 1073 1953 01:02:53 +19:10 27 III 56,2 28 Потребич Нина лично I 1312 1987 01:04:05 +20:22 28 III 53,5 29 Ханкин Вадим лично 1421 1983 01:04:27 +20:44 29 III 52,6 30 Огрызков Алексей МАИ I 1279 1968 01:04:32 +20:49 30 III 52,4 31 Сергеев Василий лично 1341 1988 01:04:56 +21:13 31 III 51,5 32 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 1404 2000 01:05:52 +22:09 32 III 49,4 33 Зимина Наталья лично I 1143 1979 01:06:37 +22:54 33 III 47,7 34 Сукманова Екатерина лично 1383 1987 01:10:21 +26:38 34 39,1 35 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 1209 2002 01:13:21 +29:38 35 32,3 36 Роднаев Владимир лично 4795 1955 01:17:57 +34:14 36 21,7 37 Любин Виталий лично III 1234 1958 01:20:38 +36:55 37 15,6 38 Чечина Антонина лично 1438 1983 01:28:06 +44:23 38 1 39 Игнатенко Раиса лично I 1150 1947 п.п.2.6.10 0 40 Купцов Владимир лично 1211 1963 п.п.2.6.10 0 41 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1295 1969 п.п.2.6.10 0 42 Русинов Константин лично 6016 1985 п.п.2.6.10 0 43 Буркин Евгений ТК ВШЭ 1048 1984 п.п.2.6.10 0 44 Смирнова Екатерина лично 1358 1995 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 720 баллов II - 142% - 01:02:04 III - 160% - 01:09:56
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.