Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель Iю 1154 2003 00:00 00:11:18 +00:00 1 Iю 100 2 Галахова Катя лично Iю 1070 2004 00:00 00:11:37 +00:19 2 Iю 97,2 3 Петрова Кристина Ориента-Кунцево IIIю 1275 2005 00:00 00:15:04 +03:46 3 IIю 66,7 4 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево IIIю 1253 2005 00:00 00:15:33 +04:15 4 IIю 62,4 5 Соколова Мария СК ФОТОН Iю 1350 2005 00:00 00:16:21 +05:03 5 IIю 55,4 6 Вострикова Станислава МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1068 2005 00:00 00:17:28 +06:10 6 45,5 7 Филимонова Анастасия СК ФОТОН Iю 1409 2004 00:00 00:17:45 +06:27 7 43 8 Жукова Алёна Ориента-Кунцево 1110 2006 00:00 00:18:29 +07:11 8 36,5 9 Лютова Екатерина Битца Ватутинки Iю 1202 2005 00:00 00:18:39 +07:21 9 35 10 Карапетян Ольга Ориента-Кунцево 1137 2008 00:00 00:18:58 +07:40 10 32,2 11 Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента М IIIю 1235 2003 00:00 00:20:23 +09:05 11 19,7 12 Кучина Светлана Ориента-Кунцево IIю 1191 2004 00:00 00:20:30 +09:12 12 18,6 13 Губина Татьяна МосКомпас-Ориента М IIIю 1081 2008 00:00 00:20:38 +09:20 13 17,5 14 Нильва Дарья МосКомпас-Ориента М IIю 1246 2005 00:00 00:20:54 +09:36 14 15,1 15 Шаухина Виктория МосКомпас-Ориента М 1436 2006 00:00 00:21:20 +10:02 15 11,3 16 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIIю 1354 2005 00:00 00:21:36 +10:18 16 8,9 17 Шалдышева Дарья лично 1433 2008 00:00 00:22:15 +10:57 17 3,1 18 Алексеева Алиса Искатель 6005 2006 00:00 00:22:16 +10:58 18 3 19 Архипова Олеся Ориента-STAR 1022 2008 00:00 00:22:24 +11:06 19 1,8 20 Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М IIIю 1148 2004 00:00 00:25:47 +14:29 20 1 21 Балашова Мария Битца Ватутинки Iю 1028 2005 00:00 00:26:26 +15:08 21 1 22 Никоненко Эля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1245 2005 00:00 00:29:51 +18:33 22 1 23 Максимова Мария Ориента- Восход IIю 1209 2003 00:00 00:30:14 +18:56 23 1 24 Деришева Лена Искатель IIю 1006 2006 00:00 00:30:41 +19:23 24 1 25 Зеленкова Анастасия Ориента- Восход IIIю 1117 2003 00:00 00:31:23 +20:05 25 1 26 Келаскина Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 1150 2005 00:00 00:31:25 +20:07 26 1 27 Скороходова Анастасия Битца Ватутинки IIIю 1344 2004 05:00 00:37:08 +25:50 27 1 28 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIIю 1221 2007 00:00 00:41:22 +30:04 28 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 27 баллов Iю - 124% - 00:14:00 IIю - 145% - 00:16:23
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Ходорева Анна Вятич 2578 2003 00:00 00:12:07 +00:00 1 II 100 2 Кузьмина Елена Искатель IIю 1186 2001 00:00 00:14:51 +02:44 2 III 77,5 3 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1315 2002 00:00 00:15:04 +02:57 3 III 75,7 4 Никольская Варвара Заря 3872 2002 00:00 00:15:15 +03:08 4 III 74,2 5 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1386 2004 00:00 00:15:16 +03:09 5 III 74,1 6 Третьякова Рита МосКомпас-Ориента М 1390 2001 00:00 00:18:16 +06:09 6 Iю 49,3 7 Каурцева Анастасия МосКомпас-Ориента М Iю 1144 2003 00:00 00:18:32 +06:25 7 Iю 47,1 8 Мескина Мария Ориента-Кунцево I 1225 2001 00:00 00:19:00 +06:53 8 Iю 43,2 9 Савостина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1324 2002 00:00 00:19:12 +07:05 9 Iю 41,6 10 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М IIю 1195 2002 00:00 00:19:17 +07:10 10 Iю 40,9 11 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1067 2002 00:00 00:19:31 +07:24 11 IIю 39 12 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1061 2002 00:00 00:19:35 +07:28 12 IIю 38,4 13 Петрова Антонина Ориента- Восход Iю 1274 2001 00:00 00:30:11 +18:04 13 1 14 Белова Ирина O-DEAF IIIю 1035 2001 00:00 00:31:08 +19:01 14 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 142 баллов II - 115% - 00:13:56 III - 133% - 00:16:06 Iю - 160% - 00:19:23 IIю - 190% - 00:23:01
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель I 1155 2000 00:00 00:14:32 +00:00 1 100 2 Титенкова Дарья Искатель I 1387 1999 00:00 00:14:57 +00:25 2 97,2 3 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1107 2000 00:00 00:16:24 +01:52 3 87,2 4 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1174 2000 00:00 00:18:59 +04:27 4 69,4 5 Буга Яна Ника III 1048 2001 00:00 00:19:32 +05:00 5 65,6 6 Елисеева Полина Ника II 1094 2002 00:00 00:19:41 +05:09 6 64,6 7 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1279 2000 00:00 00:24:55 +10:23 7 28,6 8 Чижикова Наталья МосКомпас-Ориента III 1431 2001 00:00 00:26:06 +11:34 8 20,5 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лищук Елена Ориента-Заря КМС 1197 1997 00:00 00:21:35 +00:00 1 100 2 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента I 1026 2001 00:00 00:21:49 +00:14 2 99 3 Курихина Дарья Московский Компас 3683 1998 00:00 00:23:46 +02:11 3 89,9 4 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента I 1265 2001 00:00 00:26:47 +05:12 4 76 5 Сеньшина Анастасия ССО МИФИ 1331 1997 00:00 00:27:37 +06:02 5 72,1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1178 1988 00:00 00:18:41 +00:00 1 II 100 2 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1029 1977 00:00 00:19:36 +00:55 2 II 95,1 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1126 1989 00:00 00:20:19 +01:38 3 II 91,3 4 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1417 1979 00:00 00:23:27 +04:46 4 II 74,5 5 Бугакова Наталья лично 1049 1988 00:00 00:23:29 +04:48 5 II 74,4 6 Гладкова Оксана Ориента-Заря III 1072 1998 00:00 00:25:20 +06:39 6 III 64,5 7 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1224 1971 00:00 00:27:19 +08:38 7 III 53,8 8 Кудинова Валентина лично 6008 1981 00:00 00:29:52 +11:11 8 40,2 9 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1425 1979 05:00 00:31:52 +13:11 9 29,5 10 Серебренникова Наталия Московский Компас 5001 1978 00:00 00:32:29 +13:48 10 26,2 11 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1298 1998 00:00 00:33:57 +15:16 11 18,3 12 Сафонова Татьяна лично 1328 1966 00:00 00:34:33 +15:52 12 15,1 13 Моисеева Анна лично 1231 1986 00:00 00:35:00 +16:19 13 12,7 14 Воронина Ксения Мархи 1065 1996 00:00 00:37:42 +19:01 14 1 15 Цхай Екатерина МАРХИ 6006 1996 00:00 00:39:04 +20:23 15 1 16 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1313 1969 00:00 00:40:04 +21:23 16 1 17 Цветкова Анна лично 1424 1990 00:00 00:44:10 +25:29 17 1 18 Кучина Мария Ориента-Кунцево 1190 1976 00:00 00:48:40 +29:59 18 1 19 Малкина Юлия лично 1211 1990 00:00 00:50:14 +31:33 19 1 20 Фесюк Анна Ориента-Кунцево 1407 1976 10:00 00:54:09 +35:28 20 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 347 баллов II - 130% - 00:24:17 III - 148% - 00:27:39
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1343 1974 00:00 00:19:50 +00:00 1 100 2 Качалина Марина Тверь-Луч II 1146 1965 00:00 00:21:40 +01:50 2 90,8 3 Митерева Галина Ориента-Кунцево 4044 1962 00:00 00:27:19 +07:29 3 62,3 4 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1376 1971 00:00 00:30:51 +11:01 4 44,5 5 Балакина Людмила МосКомпас-Ориента III 1027 1980 00:00 00:45:10 +25:20 5 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1121 1957 00:00 00:21:28 +00:00 1 II 100 2 Русанова Елена PARUS II 1318 1950 00:00 00:22:55 +01:27 2 II 93,3 3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1323 1946 00:00 00:23:17 +01:49 3 II 91,6 4 Парчевская Любовь МГУ 1266 1957 00:00 00:23:54 +02:26 4 II 88,7 5 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1437 1938 00:00 00:25:58 +04:30 5 III 79,1 6 Вадюхина Елена КФК-110 III 1054 1958 00:00 00:27:43 +06:15 6 III 70,9 7 Симачева Ольга МГУ 1337 1957 00:00 00:30:00 +08:32 7 60,3 8 Крылова Нина лично III 1183 1948 00:00 00:31:31 +10:03 8 53,2 9 Троянова Вера Билдер II 1394 1953 00:00 00:36:08 +14:40 9 31,7 10 Маркова Татьяна лично I 1215 1949 00:00 00:36:10 +14:42 10 31,6 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 174 баллов II - 118% - 00:25:19 III - 136% - 00:29:11
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1192 1940 00:00 00:18:21 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1256 1932 00:00 00:24:29 +06:08 2 66,6 3 Еремеева Галина Билдер II 1097 1939 00:00 00:25:28 +07:07 3 61,3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Логвиненко Владимир лично IIю 1198 2005 00:00 00:12:14 +00:00 1 Iю 100 2 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево Iю 1317 2005 00:00 00:14:40 +02:26 2 Iю 80,2 3 Карапетян Юрий Ориента-Кунцево IIIю 1138 2005 00:00 00:15:40 +03:26 3 IIю 72 4 Банщиков Владимир МосКомпас-Ориента М IIIю 1030 2005 00:00 00:16:32 +04:18 4 IIю 64,9 5 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1447 2006 00:00 00:16:58 +04:44 5 IIю 61,4 6 Курышев Александр Искатель 1189 2003 00:00 00:17:13 +04:59 6 59,3 7 Грядунов Артём Ориента-Кунцево Iю 1079 2005 00:00 00:17:52 +05:38 7 54 8 Штейнман Александр Ориента-Кунцево 1443 2004 00:00 00:17:55 +05:41 8 53,6 9 Проценко Сергей СК ФОТОН 1297 2008 00:00 00:18:15 +06:01 9 50,9 10 Сороко Артем Хорошево СШ№102 IIю 1356 2005 00:00 00:19:03 +06:49 10 44,3 11 Ивочкин Максим Битца Ватутинки Iю 1124 2006 05:00 00:19:09 +06:55 11 43,5 12 Саид Самир Хорошево СШ№102 IIю 1327 2006 00:00 00:19:22 +07:08 12 41,7 13 Сошников Данила Хорошево СШ№102 IIIю 1357 2007 00:00 00:19:24 +07:10 13 41,5 14 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1358 2009 00:00 00:19:31 +07:17 14 40,5 15 Щербаков Василий Ориента-Кунцево IIю 1445 2006 05:00 00:20:04 +07:50 15 36 16 Ромашкин Виктор Ника IIю 1314 2004 00:00 00:21:01 +08:47 16 28,3 17 Полуэктов Илья Битца Ватутинки IIIю 1288 2004 00:00 00:21:15 +09:01 17 26,3 18 Лебедев Виталик Битца Ватутинки 1194 2004 00:00 00:21:25 +09:11 18 25 19 Перевозов Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1268 2005 05:00 00:21:37 +09:23 19 23,3 20 Васильев Александр ВА РВСН 1056 2005 00:00 00:22:36 +10:22 20 15,3 21 Новиков Владислав Ориента-Кунцево IIю 1247 2004 00:00 00:23:05 +10:51 21 11,4 22 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1369 2006 00:00 00:23:52 +11:38 22 5 23 Новиков Дима Битца Ватутинки 1248 2006 00:00 00:24:25 +12:11 23 1 24 Фесюк Александр Ориента-Кунцево IIю 1406 2005 00:00 00:24:49 +12:35 24 1 25 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1342 2009 00:00 00:25:01 +12:47 25 1 26 Супрун Илья Битца Ватутинки 1372 2006 00:00 00:25:04 +12:50 26 1 27 Гринюк Дмитрий Битца Ватутинки 1077 2006 00:00 00:26:50 +14:36 27 1 28 Мостепанов Кирилл Ориента-Кунцево IIIю 1237 2005 00:00 00:28:12 +15:58 28 1 29 Волознёв Василий Ориента-Кунцево IIю 1063 2007 00:00 00:28:25 +16:11 29 1 30 Смирнов Василий МосКомпас-Ориента М Iю 1346 2004 00:00 00:28:41 +16:27 30 1 31 Мазин Игорь СК ФОТОН IIIю 1206 2005 00:00 00:28:45 +16:31 31 1 32 Поляков Николай Ориента- Восход 1290 2004 00:00 00:29:01 +16:47 32 1 33 Кнотько Алексей МГУ 1159 2007 00:00 00:29:02 +16:48 33 1 34 Агапов Герман Искатель 1002 2005 00:00 00:30:51 +18:37 34 1 35 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М IIIю 1008 2006 00:00 00:32:10 +19:56 35 1 36 Черный Даниил Битца Ватутинки IIIю 1426 2006 00:00 00:32:29 +20:15 36 1 37 Смирнов Роман лично 6003 2007 00:00 00:35:26 +23:12 37 1 38 Табалов Никита Радиошкола IIIю 1384 2003 00:00 00:35:34 +23:20 38 1 39 Шаматульский Владимир Радиошкола 5045 2004 00:00 00:35:43 +23:29 39 1 40 Шатов Владимир Ориента- Восход IIю 1434 2003 00:00 00:36:23 +24:09 40 1 41 Ерёмин Владислав Ориента- Восход IIIю 1098 2005 00:00 00:36:27 +24:13 41 1 42 Бударин_ Савелий Битца Ватутинки 1050 2006 00:00 00:36:46 +24:32 42 1 43 Шилкин Кирилл Битца Ватутинки 1439 2005 00:00 00:40:01 +27:47 43 1 44 Дмитриев Иван Ориента-Кунцево 1089 2005 00:00 00:43:46 +31:32 44 1 45 Прохоров Иван Радиошкола IIIю 1295 2004 00:00 00:47:08 +34:54 45 1 46 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево 1422 2006 00:00 00:48:56 +36:42 46 1 47 Фесюк Фёдор Ориента-Кунцево IIIю 1408 2007 00:00 01:00:38 +48:24 47 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 26 баллов Iю - 120% - 00:14:40 IIю - 140% - 00:17:07
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1355 2002 00:00 00:12:11 +00:00 1 II 100 2 Болотов Алексей Ориента-Кунцево I 1038 2002 00:00 00:12:28 +00:17 2 II 97,7 3 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1429 2003 00:00 00:13:39 +01:28 3 II 88 4 Баричев Юрий Искатель II 1033 2001 00:00 00:13:57 +01:46 4 II 85,5 5 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1402 2003 00:00 00:14:46 +02:35 5 II 78,8 6 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1282 2004 00:00 00:14:50 +02:39 6 II 78,3 7 Микаэльян Михаил лично III 1227 2006 00:00 00:15:53 +03:42 7 III 69,7 8 Мальцев Кирилл СК ФОТОН Iю 1213 2002 00:00 00:16:21 +04:10 8 III 65,9 9 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М III 1193 2003 00:00 00:16:42 +04:31 9 III 63 10 Ткаченко Александр СК ФОТОН Iю 1388 2002 00:00 00:16:52 +04:41 10 III 61,6 11 Супрун Алексей Битца Ватутинки II 1371 2003 00:00 00:17:32 +05:21 11 III 56,1 12 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1349 2006 00:00 00:17:49 +05:38 12 53,8 13 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1134 2002 00:00 00:18:24 +06:13 13 49 14 Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1114 2003 05:00 00:18:36 +06:25 14 47,4 15 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево Iю 1236 2003 00:00 00:18:39 +06:28 15 47 16 Третьяков Данила Ориента-Кунцево III 1389 2003 00:00 00:20:20 +08:09 16 33,2 17 Болезнов Степан Ориента-Кунцево III 1037 2004 00:00 00:21:14 +09:03 17 25,8 18 Капранов Артём МосКомпас-Ориента III 1136 2004 00:00 00:21:20 +09:09 18 24,9 19 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1452 2005 00:00 00:21:30 +09:19 19 23,6 20 Пестов Артемий Радиошкола 1271 2002 05:00 00:21:39 +09:28 20 22,3 21 Мосолов Александр МосКомпас-Ориента М IIю 1234 2001 00:00 00:21:48 +09:37 21 21,1 22 Гриженко Андрей Ориента- Восход II 1076 2001 00:00 00:22:21 +10:10 22 16,6 23 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 1220 2004 00:00 00:24:01 +11:50 23 2,9 24 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1223 2005 00:00 00:25:41 +13:30 24 1 25 Зяббаров Максим Ориента-Кунцево Iю 1122 2003 05:00 00:26:03 +13:52 25 1 26 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1375 2004 00:00 00:26:17 +14:06 26 1 27 Стелюхин Артём Ника 6001 2003 00:00 00:30:12 +18:01 27 1 28 Бусаров Александр Радиошкола 1051 2002 00:00 00:36:22 +24:11 28 1 29 Борисов Дмитрий O-DEAF 1046 2002 00:00 00:41:31 +29:20 29 1 30 Королёв Владислав МосКомпас-Ориента М III 1168 2002 00:00 00:43:49 +31:38 30 1 31 Пермяков Александр Ориента-Кунцево 1270 2002 00:00 00:44:35 +32:24 31 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 281 баллов II - 127% - 00:15:28 III - 145% - 00:17:39
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1258 2001 00:00 00:15:58 +00:00 1 II 100 2 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 1294 1999 00:00 00:16:04 +00:06 2 II 99,4 3 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 II 1367 2000 00:00 00:16:28 +00:30 3 II 96,9 4 Фёдоров Матвей Хорошёво 5510 2000 00:00 00:16:46 +00:48 4 II 95 5 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1147 2001 00:00 00:17:34 +01:36 5 II 90 6 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1332 2002 00:00 00:19:09 +03:11 6 II 80,1 7 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1091 2000 00:00 00:19:19 +03:21 7 II 79,1 8 Богданов Виктор лично 8007 2000 00:00 00:19:28 +03:30 8 II 78,1 9 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 2467 1999 00:00 00:19:29 +03:31 9 II 78 10 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1004 2001 00:00 00:20:09 +04:11 10 II 73,8 11 Сновский Максим Битца Ватутинки I 1347 2001 00:00 00:20:23 +04:25 11 II 72,4 12 Сурков Александр МосКомпас-Ориента III 1373 2001 00:00 00:23:39 +07:41 12 III 51,9 13 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1264 2003 00:00 00:23:48 +07:50 13 III 51 14 Волознёв Максим Ориента-Кунцево I 1064 2000 00:00 00:25:34 +09:36 14 39,9 15 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 1309 2000 00:00 00:26:24 +10:26 15 34,7 16 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 1304 2003 00:00 00:27:02 +11:04 16 30,7 17 Палеев Петр Ориента-Кунцево II 1261 1999 10:00 00:32:04 +16:06 17 1 18 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1345 2003 00:00 00:33:15 +17:17 18 1 19 Михайлиди Александр МосКомпас-Ориента III 1230 2002 00:00 00:33:27 +17:29 19 1 20 Станкевич Александр МосКомпас-Ориента IIю 1361 2001 05:00 00:33:33 +17:35 20 1 21 Чешев Сергей Ориента- Восход Iю 1430 2000 00:00 00:37:19 +21:21 21 1 22 Шатов Иван Ориента- Восход II 1435 1999 00:00 00:37:23 +21:25 22 1 23 Краснов Александр МосКомпас-Ориента Iю 1177 2001 05:00 00:38:29 +22:31 23 1 24 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента IIIю 1240 2001 00:00 00:41:10 +25:12 24 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 480 баллов II - 136% - 00:21:42 III - 154% - 00:24:35
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Климонтов Евгений Искатель I 1157 1997 00:00 00:18:23 +00:00 1 II 100 2 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево II 1059 1997 00:00 00:19:21 +00:58 2 II 94,8 3 Поляков Василий Ориента-Заря I 1289 2000 00:00 00:20:03 +01:40 3 II 91 4 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1104 2000 00:00 00:21:03 +02:40 4 II 85,5 5 Болотов Артём Ориента-Кунцево I 1039 1997 00:00 00:21:21 +02:58 5 II 83,9 6 Антипов Михаил МИФИ 7069 1997 05:00 00:25:20 +06:57 6 III 62,2 7 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1385 2000 00:00 00:25:29 +07:06 7 III 61,4 8 Локтионов Алексей ССО МИФИ 1200 1998 00:00 00:25:47 +07:24 8 III 59,8 9 Филиппов Николай Ориента-Кунцево II 1410 1998 05:00 00:26:32 +08:09 9 III 55,7 10 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1152 2001 00:00 00:27:15 +08:52 10 51,8 11 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1123 2000 00:00 00:30:11 +11:48 11 35,9 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 350 баллов II - 130% - 00:23:53 III - 148% - 00:27:12
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1378 1992 00:00 00:16:17 +00:00 1 II 100 2 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1099 1986 00:00 00:16:55 +00:38 2 II 96,2 3 Митерёв Егор Ориента-Кунцево I 1228 1987 00:00 00:18:00 +01:43 3 II 89,5 4 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1052 1986 00:00 00:18:21 +02:04 4 II 87,4 5 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1448 1997 00:00 00:18:27 +02:10 5 II 86,7 6 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1401 1984 00:00 00:18:32 +02:15 6 II 86,2 7 Фатеев Владимир СК ФОТОН I 1397 1986 00:00 00:18:57 +02:40 7 II 83,7 8 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1181 1989 00:00 00:19:43 +03:26 8 II 79 9 Малый Юрий лично 1212 1985 00:00 00:20:07 +03:50 9 II 76,5 10 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1116 1995 00:00 00:20:48 +04:31 10 II 72,3 11 Засухин Филипп Байкал-Ориента 6002 1984 00:00 00:21:50 +05:33 11 II 66 12 Ермаченков Филипп Искатель МС 4098 1993 05:00 00:22:30 +06:13 12 II 61,9 13 Фатьянов Иван МосКомпас-Ориента КМС 1398 1998 05:00 00:23:39 +07:22 13 III 54,8 14 Гулиев Чермен лично ЗМС 1082 1952 00:00 00:24:53 +08:36 14 III 47,2 15 Дегтярёв Алексей лично 1086 1979 00:00 00:25:01 +08:44 15 III 46,4 16 Назаров Михаил лично 8076 1988 00:00 00:25:25 +09:08 16 III 44 17 Шорохов Александр ВНИИА I 1440 1987 00:00 00:25:34 +09:17 17 III 43 18 Кудинов Владимир лично III 1184 1978 00:00 00:26:13 +09:56 18 39 19 Гусева Мария лично 6007 1988 00:00 00:26:58 +10:41 19 34,4 20 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 1093 1994 00:00 00:28:35 +12:18 20 24,5 21 Аликберов Василий Мархи 1007 1995 00:00 00:43:53 +27:36 21 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 710 баллов II - 142% - 00:23:07 III - 160% - 00:26:03
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1242 1969 00:00 00:14:43 +00:00 1 II 100 2 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1416 1973 00:00 00:15:53 +01:10 2 II 92,1 3 Скоробогатов Сергей Скорики I 1341 1962 00:00 00:16:23 +01:40 3 II 88,7 4 Сытов Николай Navalny.ru 1383 1971 00:00 00:20:09 +05:26 4 III 63,1 5 Кацай Александр лично 3307 1969 00:00 00:20:52 +06:09 5 III 58,3 6 Синицын Александр лично 1338 1975 00:00 00:22:49 +08:06 6 45 7 Биглов Зуфар лично 6004 1963 00:00 00:24:44 +10:01 7 32 8 Кнотько Александр МГУ I 1158 1971 00:00 00:25:11 +10:28 8 28,9 9 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1442 1957 00:00 00:25:21 +10:38 9 27,8 10 Мокроусов Владимир лично II 1232 1970 00:00 00:27:02 +12:19 10 16,4 11 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента 1241 1967 00:00 00:27:20 +12:37 11 14,3 12 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1005 1971 00:00 00:28:57 +14:14 12 3,3 13 Чертков Дмитрий лично 1428 1971 10:00 00:31:24 +16:41 13 1 14 Платонов Михаил лично 1281 1970 30:00 01:05:26 +50:43 14 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 256 баллов II - 127% - 00:18:41 III - 145% - 00:21:20
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1175 1947 00:00 00:21:51 +00:00 1 100 2 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1142 1948 00:00 00:22:11 +00:20 2 98,5 3 Серебряков Сергей Московский Компас 5004 1950 00:00 00:23:32 +01:41 3 92,3 4 Якимушкин Александр лично II 1449 1951 00:00 00:23:39 +01:48 4 91,8 5 Митрофанов Евгений лично II 1229 1948 00:00 00:24:32 +02:41 5 87,8 6 Ахмадуллин Рим лично 1024 1946 00:00 00:26:32 +04:41 6 78,6 7 Переляев Юрий лично I 1269 1950 05:00 00:26:57 +05:06 7 76,7 8 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1145 1955 00:00 00:29:42 +07:51 8 64,1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лысенко Сергей Малахит Супер II 1201 1944 00:00 00:20:21 +00:00 1 100 2 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:00 00:21:14 +00:53 2 95,7 3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1333 1939 00:00 00:21:24 +01:03 3 94,9 4 Валуев Евгений лично 1055 1936 00:00 00:41:06 +20:45 4 1 5 Бортновский Сергей ВНИИА 1047 1945 00:00 00:41:31 +21:10 5 1 6 Троян Владимир лично III 1393 1937 00:00 00:54:01 +33:40 6 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Цветков Максим лично I 1423 1991 00:24:21 +00:00 1 II 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1149 1983 00:24:39 +00:18 2 II 98,8 3 Андрейкин Алексей СДЮСШОР Антей КМС 1010 1987 00:24:42 +00:21 3 II 98,6 4 Федин Михаил ССО МИФИ I 1400 1985 00:24:44 +00:23 4 II 98,5 5 Обухов Никита лично КМС 1252 1988 00:24:50 +00:29 5 II 98,1 6 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1325 1995 00:25:26 +01:05 6 II 95,6 7 7201605 Заря 3046 00:25:53 +01:32 7 II 93,8 8 Градов Алексей лично 1075 1998 00:26:01 +01:40 8 II 93,2 9 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1133 1976 00:26:04 +01:43 9 II 93 10 Никольская Варвара Ориента-Заря II 1244 2002 00:26:04 +01:43 = 9 II 93 11 Губарев Роман Ориента-Заря I 1080 1992 00:27:13 +02:52 11 II 88,3 12 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1249 1992 00:27:14 +02:53 12 II 88,2 13 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1207 1991 00:27:17 +02:56 13 II 88 14 Микаэльян Михаил лично I 1226 1970 00:27:27 +03:06 14 II 87,3 15 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1019 1970 00:27:45 +03:24 15 II 86,1 16 Рогозин Олег лично 1310 1987 00:27:46 +03:25 16 II 86 17 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1128 1999 00:28:01 +03:40 17 II 85 18 Карелин Станислав СК Биофака МГУ 1139 1988 00:28:07 +03:46 18 II 84,6 19 Ельникова Елена Ориента-Заря II 1096 1996 00:28:33 +04:12 19 II 82,8 20 Карпов Дмитрий Ориента-Заря I 1140 1991 00:28:44 +04:23 20 II 82 21 Сидоров Александр лично 1334 1990 00:29:19 +04:58 21 II 79,7 22 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 3086 1972 00:29:30 +05:09 22 II 78,9 23 Коробов Александр Ника II 1166 1974 00:30:00 +05:39 23 II 76,8 24 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1395 1991 00:30:02 +05:41 24 II 76,7 25 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1296 1975 00:30:19 +05:58 25 II 75,5 26 Камалов Руслан ВА РВСН 1135 1996 00:30:45 +06:24 26 II 73,8 27 Степанова Анна ССО МИФИ I 1368 1995 00:31:47 +07:26 27 II 69,5 28 Шорохова Лидия Московский Компас 1441 1956 00:31:53 +07:32 28 II 69,1 29 Яцкевич Ксения CRAFT-Ориента I 1454 1995 00:31:54 +07:33 29 II 69 30 Задоя Владимир ВА РВСН 1112 1996 00:32:15 +07:54 30 II 67,6 31 Погорелов Виталий лично II 1283 1979 00:32:29 +08:08 31 II 66,6 32 Кнотько Вера МГУ II 1161 1980 00:32:58 +08:37 32 II 64,7 33 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1219 1977 00:33:04 +08:43 33 II 64,3 34 Сидорова Эльвира лично 1335 1989 00:33:08 +08:47 34 II 64 35 Лесин Александр лично I 1196 1970 00:33:09 +08:48 35 II 63,9 36 Барбашов Сергей ВА РВСН 1032 1996 00:34:10 +09:49 36 II 59,7 37 Скляров Александр лично 1340 1956 00:34:27 +10:06 37 II 58,6 38 Андреева Елена Ориента-Заря 1009 1998 00:35:12 +10:51 38 III 55,5 39 Красков Дмитрий лично 1176 1984 00:35:50 +11:29 39 III 52,9 40 Богоцкой Александр лично II 1036 1975 00:35:55 +11:34 40 III 52,5 41 Сушко Андрей лично 1380 1980 00:36:00 +11:39 41 III 52,2 42 Хлыновский Алексей лично 1415 1979 00:36:33 +12:12 42 III 49,9 43 Шабанова Диана CRAFT-Ориента I 1432 1995 00:36:53 +12:32 43 III 48,6 44 Яцкевич Елизавета CRAFT-Ориента I 1453 1995 00:37:17 +12:56 44 III 46,9 45 Ялдыгина Нина лично 1450 1983 00:38:34 +14:13 45 III 41,7 46 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1421 1962 00:38:44 +14:23 46 III 41 47 Байрамов Роман ВА РВСН 1025 1994 00:38:55 +14:34 47 III 40,2 48 Галанин Александр ВА РВСН 1069 1996 00:39:35 +15:14 48 37,5 49 Сизова Александра CRAFT-Ориента II 1336 1995 00:41:21 +17:00 49 30,2 50 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1143 1950 00:41:33 +17:12 50 29,4 51 Ипполитов Александр Ориента-Заря 1129 1999 00:43:28 +19:07 51 21,5 52 Кузнецов Пётр лично 1185 1947 00:43:37 +19:16 52 20,9 53 Фокина Ксения O-DEAF I 1411 1995 00:43:53 +19:32 53 19,8 54 Андрейкина Анна СДЮСШОР Антей III 1011 1992 00:49:51 +25:30 54 1 55 Сучилин Михаил ВА РВСН 1379 1996 п.п.2.6.10 0 56 Рогозина Светлана лично 1311 1988 п.п.2.6.10 0 57 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 1222 1977 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 740 баллов II - 142% - 00:34:34 III - 160% - 00:38:57
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.