№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1124 1983 00:36:20 +00:00 1 II 100 2 Андрейкин Алексей RZN-CSK КМС 1012 1987 00:36:58 +00:38 2 II 98,3 3 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1111 1976 00:37:44 +01:24 3 II 96,2 4 Пикуз Сергей лично 4772 1981 00:39:00 +02:40 4 II 92,7 5 Косовец Вячеслав Хорошёво 7001 1997 00:40:02 +03:42 5 II 89,9 6 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1074 1967 00:40:31 +04:11 6 II 88,5 7 Песляков Андрей лично II 1203 1962 00:43:09 +06:49 7 II 81,3 8 Баринов Сергей Красногорск I 1028 1955 00:44:22 +08:02 8 II 77,9 9 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 1095 2002 00:45:44 +09:24 9 II 74,2 10 Чекин Андрей лично II 1298 1978 00:46:03 +09:43 10 II 73,3 11 Насонов Даниил лично II 1190 1980 00:46:33 +10:13 11 II 71,9 12 Погорелов Виталий лично 4821 1979 00:47:12 +10:52 12 II 70,1 13 Зимина Наталья лично I 1100 1979 00:47:19 +10:59 13 II 69,8 14 Фадеева Татьяна лично 7005 1984 00:51:13 +14:53 14 III 59,1 15 Данилов Владимир лично 7003 1983 00:51:50 +15:30 15 III 57,4 16 Потанин Сергей лично III 1220 1985 00:54:12 +17:52 16 III 50,9 17 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1223 1975 00:54:57 +18:37 17 III 48,8 18 Кондрашкин Максим ВШЭ 7002 1989 00:55:52 +19:32 18 III 46,3 19 Малахов Борис лично I 1171 1976 00:56:27 +20:07 19 III 44,7 20 Хонькин Сергей лично I 1291 1973 00:58:12 +21:52 20 39,9 21 Galakhova Katerina лично 1002 2004 00:59:58 +23:38 21 35 22 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1205 1969 01:00:21 +24:01 22 33,9 23 Лукин Сергей лично III 1164 1957 01:02:57 +26:37 23 26,8 24 Боровкова Марина лично II 1044 1964 01:07:21 +31:01 24 14,7 25 Андрейкина Анна RZN-CSK III 1013 1992 01:10:46 +34:26 25 5,3 26 Цухло Татьяна лично 1296 1986 01:13:18 +36:58 26 1 27 Демещик Павел ТК МАИ II 1079 1975 01:14:11 +37:51 27 1 28 Михайлов Владимир лично 7004 1955 п.п.2.6.10 0 29 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 1119 2004 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 535 баллов I - 124% - 00:45:03 II - 139% - 00:50:30 III - 157% - 00:57:02
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семкина Софья Семкины 1241 2006 00:00 00:08:17 +00:00 1 100 2 Карчевская Нина Малахит-Ориента IIIю 1120 2009 00:00 00:11:29 +03:12 2 61,4 3 Деришева Лена Искатель 7011 2006 00:00 00:11:38 +03:21 3 59,6 4 Алексеева Алиса Искатель IIIю 1007 2006 00:00 00:11:52 +03:35 4 56,8 5 Лушникова Анастасия Малахит-Ориента 1165 2008 00:00 00:13:16 +04:59 5 39,9 6 Хлыновская Анна _Ориента-НИКА IIю 1288 2008 00:00 00:15:13 +06:56 6 16,3 7 Вавилова Виктория Ориента-STAR 1053 2007 00:00 00:16:37 +08:20 7 1 8 Архипова Олеся Ориента-STAR IIIю 1019 2008 00:00 00:19:47 +11:30 8 1 9 Ходжич Амела Ёлка 1290 2008 00:00 00:20:06 +11:49 9 1 10 Коцарева Анна Малахит-Ориента 1139 2006 00:00 00:24:06 +15:49 10 1 11 Загороднева Татьяна Малахит-Ориента 1097 2009 00:00 00:25:07 +16:50 11 1 12 Харченко Анастасия Атлантида 7009 2006 00:00 00:26:59 +18:42 12 1 13 Зельщикова Дарья Атлантида 7008 2007 00:00 00:27:53 +19:36 13 1 14 Барканова Анастасия Малахит-Ориента IIIю 1031 2008 00:00 00:29:24 +21:07 14 1 15 Павлова Марина лично 1198 2006 00:00 00:33:04 +24:47 15 1 16 Лескова Милана Ориента-STAR 1159 2007 05:00 00:35:26 +27:09 16 1 17 Чабан Ева Ориента-STAR 1297 2007 05:00 00:36:04 +27:47 17 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Хмелевская Варвара Хорошёво 7022 2005 00:00 00:17:04 +00:00 1 Iю 100 2 Лазарева Анна Ориента-STAR IIIю 1156 2006 00:00 00:24:01 +06:57 2 59,3 3 Назарова Екатерина лично Iю 1188 2006 00:00 00:24:06 +07:02 3 58,8 4 Макарова Камилла Ориента-Виктория IIю 1169 2004 00:00 00:26:03 +08:59 4 47,4 5 Загороднева Мария Малахит-Ориента Iю 1096 2005 00:00 00:27:11 +10:07 5 40,8 6 Мубаракшина Эмилия лично 7013 2008 00:00 00:38:32 +21:28 6 1 7 Савельева Екатерина Ёлка IIIю 1232 2007 00:00 00:39:31 +22:27 7 1 8 Кутовая Алиса Ёлка IIIю 1153 2007 00:00 00:40:25 +23:21 8 1 9 Пьянова Анастасия Ёлка IIIю 1227 2005 00:00 00:41:08 +24:04 9 1 10 Осинцева Василиса Ёлка IIIю 1194 2007 00:00 00:41:24 +24:20 10 1 11 Петрикина Дарья Ёлка IIIю 1204 2006 00:00 00:41:42 +24:38 11 1 12 Потёмкина Юля лично 7015 2007 00:00 00:50:43 +33:39 12 1 13 Зимина Ксения лично 3183 2004 00:00 00:52:12 +35:08 13 1 14 Короленкова Екатерина Атлантида 7007 2005 00:00 01:03:53 +46:49 14 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 14 баллов Iю - 100% - 00:17:04 IIю - 115% - 00:19:37
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ульянова Александра Ориента-Виктория I 1276 2003 00:00 00:17:39 +00:00 1 100 2 Олейник Виктория О-Клуб 4627 2003 00:00 00:24:51 +07:12 2 59,3 3 Огрызкова Анастасия О-Клуб 4626 2003 00:00 00:25:07 +07:28 3 57,7 4 Алексеева Анастасия КСОРостки Фирсановка IIю 1008 2003 00:00 00:25:10 +07:31 4 57,5 5 Кострова Ольга Ориента-Виктория II 1138 2003 00:00 00:27:08 +09:29 5 46,3 6 Трофимова Надежда Малахит-Ориента IIю 1273 2005 00:00 00:36:53 +19:14 6 1 7 Бабкина Анна лично 1023 2005 00:00 00:57:20 +39:41 7 1 8 Павлова Василина Ориента-Виктория III 1196 2002 05:00 01:20:03 +02:24 8 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель КМС 1128 2000 00:00 00:24:38 +00:00 1 100 2 Зуева Кристина Ориента-Виктория II 1103 2001 00:00 00:29:51 +05:13 2 78,9 3 Киркова Оксана Искатель 3464 2003 00:00 00:33:03 +08:25 3 65,9 4 Осмоловская Юлия лично 1195 2000 00:00 00:46:10 +21:32 4 12,6 5 Савицкая Дарья Малахит-Ориента IIю 1233 2005 00:00 00:57:14 +32:36 5 1 6 Колоскова-Кипарисова Ана Малахит-Ориента III 1134 2001 00:00 00:57:15 +32:37 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тавостина Ольга Ориента-STAR I 1266 1998 00:00 00:31:32 +00:00 1 100 2 Кривошеева Екатерина Ёлка 7003 2000 00:00 00:46:14 +14:42 2 53,4 3 Муравьева Александра Ёлка II 1186 2000 00:00 00:46:30 +14:58 3 52,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1107 1989 00:00 00:32:52 +00:00 1 II 100 2 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1035 1996 00:00 00:41:14 +08:22 2 III 74,6 3 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1127 1987 00:00 00:42:08 +09:16 3 III 71,9 4 Семкина Наталья Семкины 1240 1979 00:00 00:42:39 +09:47 4 III 70,3 5 Попова Татьяна лично КМС 1219 1996 00:00 00:45:19 +12:27 5 III 62,2 6 Руднева Анастасия Искатель 1230 1986 00:00 00:52:09 +19:17 6 41,4 7 Малкина Юлия лично 1175 1990 00:00 00:52:20 +19:28 7 40,8 8 Лексина Виктория лично 3896 1976 00:00 00:53:30 +20:38 8 37,3 9 Федотова Анна лично 7014 1979 00:00 00:54:34 +21:42 9 34 10 Назарова Александра лично III 1187 1978 00:00 00:56:53 +24:01 10 27 11 Жегусова Евгения лично 3076 1992 00:00 01:00:10 +27:18 11 17 12 Шибалова Александра лично 7010 1992 05:00 01:01:16 +28:24 12 13,6 13 Павлова Елена лично 1197 1981 00:00 01:19:56 +47:04 13 1 14 Лакунина Валентина СК Биофака МГУ 1157 1989 25:00 03:04:35 +31:43 14 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 216 баллов I - 109% - 00:35:49 II - 124% - 00:40:45 III - 142% - 00:46:40
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Малахова Майя Малахит-Ориента II 1172 1967 00:00 00:41:21 +00:00 1 100 2 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1208 1968 00:00 00:46:07 +04:46 2 88,5 3 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1228 1969 00:00 01:10:24 +29:03 3 29,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1073 1956 00:00 00:29:24 +00:00 1 100 2 Мещерякова Валентина Кунцево 4271 1948 00:00 00:30:05 +00:41 2 97,7 3 Бортновская Тамара ВНИИА 1045 1950 00:00 00:34:24 +05:00 3 83 4 Симачева Ольга МГУ 1245 1957 00:00 00:48:44 +19:20 4 34,3 5 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1122 1950 00:00 00:50:27 +21:03 5 28,5 6 Крылова Нина лично III 1145 1948 00:00 00:52:28 +23:04 6 21,6 7 Ахмадуллина Нина лично 1022 1952 00:00 01:02:50 +33:26 7 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1155 1940 00:00 00:26:56 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1092 1939 00:00 00:27:51 +00:55 2 96,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Поляков Мирослав Ёлка 1218 2008 00:00 00:13:54 +00:00 1 Iю 100 2 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1242 2007 00:00 00:13:56 +00:02 2 IIю 99,8 3 Морозов Василий Химки КДЮСШ им. Горе 1183 2006 00:00 00:17:20 +03:26 3 75,3 4 Алешин Никита Малахит-Ориента IIIю 1009 2006 00:00 00:17:29 +03:35 4 74,3 5 Василенко Дениил Химки КДЮСШ им. Горе 1054 2007 00:00 00:17:46 +03:52 5 72,2 6 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIIю 1247 2006 00:00 00:17:47 +03:53 6 72,1 7 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 1147 2008 00:00 00:17:53 +03:59 7 71,4 8 Пригорев Егор Ориента-STAR 1221 2008 00:00 00:20:06 +06:12 8 55,4 9 Кидяров Роман Ориента-STAR 1125 2009 00:00 00:20:10 +06:16 9 55 10 Пьянов Михаил Ёлка 1226 2008 00:00 00:20:21 +06:27 10 53,6 11 Чернобильский Леонид Ориента-STAR 7020 2006 00:00 00:20:21 +06:27 = 10 53,6 12 Волянский Фёдор Ориента-STAR 1060 2006 00:00 00:20:24 +06:30 12 53,3 13 Алексеев Гриша Ёлка 7005 2007 00:00 00:20:25 +06:31 13 53,2 14 Карасёв Максим Ориента-Виктория IIIю 1116 2007 00:00 00:21:01 +07:07 14 48,9 15 Руднев Александр Искатель 1229 2008 00:00 00:21:23 +07:29 15 46,2 16 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1224 2008 00:00 00:21:27 +07:33 16 45,7 17 Копалкин Александр Ёлка 7002 2008 00:00 00:21:35 +07:41 17 44,8 18 Чумаков Николай лично 1301 2009 00:00 00:22:10 +08:16 18 40,6 19 Дегтяренко Василий Ориента-Виктория IIIю 1078 2007 00:00 00:22:11 +08:17 19 40,5 20 Алиходжин Ильдар Ёлка 1011 2008 00:00 00:24:16 +10:22 20 25,5 21 Цветков Егор КСОРостки Фирсановка IIIю 1295 2007 00:00 00:25:50 +11:56 21 14,2 22 Хмелевский Артемий Хорошёво 7023 2010 00:00 00:26:27 +12:33 22 9,8 23 Фёдоров Даниил лично 1280 2010 00:00 00:26:46 +12:52 23 7,5 24 Воронцов Сергей Малахит-Ориента IIIю 1061 2007 00:00 00:27:04 +13:10 24 5,3 25 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория IIIю 1133 2006 00:00 00:29:26 +15:32 25 1 26 Тепикин Юрий КСОРостки Фирсановка IIю 1271 2006 00:00 00:30:09 +16:15 26 1 27 Фадеев Антон Малахит-Ориента IIIю 1278 2007 00:00 00:33:07 +19:13 27 1 28 Тихоцкий Андрей лично 7019 2011 00:00 00:38:23 +24:29 28 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 13 баллов Iю - 100% - 00:13:54 IIю - 115% - 00:15:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1235 2006 00:00 00:14:57 +00:00 1 Iю 100 2 Сороко Артём Хорошево СШ№102 Iю 1252 2005 00:00 00:17:16 +02:19 2 IIю 84,6 3 Еременко Пётр Искатель Iю 1094 2004 00:00 00:19:21 +04:24 3 70,6 4 Соловьев Алексей Ориента-Тропа Iю 1249 2004 00:00 00:20:34 +05:37 4 62,5 5 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1146 2006 00:00 00:21:33 +06:36 5 55,9 6 Ярыкин Евгений Ориента-Виктория IIIю 1312 2005 00:00 00:31:07 +16:10 6 1 7 Фролов Даниил Ёлка 1283 2008 00:00 00:32:31 +17:34 7 1 8 Кулешов Роман Ориента-STAR IIIю 1148 2007 00:00 00:32:51 +17:54 8 1 9 Баричев Александр Искатель Iю 1029 2005 00:00 00:35:07 +20:10 9 1 10 Меркулов Ярослав Ёлка 7004 2006 00:00 00:46:31 +31:34 10 1 11 Шведов Пётр Ёлка 1304 2007 00:00 00:46:40 +31:43 11 1 12 Давыдов Ярослав лично 1075 2006 00:00 01:05:04 +50:07 12 1 13 Пискун Максим Химки КДЮСШ им. Горе 1210 2005 10:00 01:23:48 +08:51 13 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 19 баллов Iю - 108% - 00:16:08 IIю - 125% - 00:18:41
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Филипп Фотон 5881 2002 00:00 00:16:05 +00:00 1 II 100 2 Пичкалев Александр Ориента-STAR III 1211 2002 00:00 00:20:56 +04:51 2 Iю 69,9 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1112 2002 00:00 00:21:24 +05:19 3 Iю 67 4 Габелая Егор Малахит-Ориента Iю 1062 2002 00:00 00:24:08 +08:03 4 Iю 50 5 Богданов Владимир Ориента-Виктория III 1041 2002 05:00 00:26:26 +10:21 5 IIю 35,7 6 Кравец Даниил Ёлка Iю 1140 2004 00:00 00:28:00 +11:55 6 IIю 26 7 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 1251 2002 00:00 00:28:10 +12:05 7 IIю 24,9 8 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1162 2005 00:00 00:34:56 +18:51 8 1 9 Алиулов Амир Малахит-Ориента Iю 1010 2002 00:00 00:39:43 +23:38 9 1 10 Тихоцкий Иван лично 7017 2002 00:00 00:54:04 +37:59 10 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 99 баллов II - 109% - 00:17:31 III - 127% - 00:20:25 Iю - 152% - 00:24:26 IIю - 180% - 00:28:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богданов Виктор Искатель I 1040 2000 00:00 00:27:54 +00:00 1 100 2 Баричев Юрий Искатель I 1030 2001 00:00 00:29:07 +01:13 2 95,7 3 Еременко Илья Искатель II 1093 2000 00:00 00:29:58 +02:04 3 92,6 4 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1213 2000 00:00 00:30:46 +02:52 4 89,8 5 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1215 2001 00:00 00:37:53 +09:59 5 64,3 6 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1161 2000 00:00 00:44:24 +16:30 6 40,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1206 1999 00:00 00:29:55 +00:00 1 100 2 Бурдаков Глеб Ориента-Виктория II 1048 1999 00:00 00:43:15 +13:20 2 55,5 3 Потёмкин Александр лично 7016 2001 00:00 01:09:50 +39:55 3 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Плешкан Аурел Sokol OK 7024 1991 00:00 00:29:33 +00:00 1 II 100 2 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1051 1986 00:00 00:30:28 +00:55 2 II 96,9 3 Насибуллин Ильгизар лично МС 1189 1983 00:00 00:30:51 +01:18 3 II 95,7 4 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1143 1989 00:00 00:31:02 +01:29 4 II 95 5 Панкратов Роман лично I 1201 1977 00:00 00:32:34 +03:01 5 II 89,8 6 Лексин Олег лично 3894 1977 00:00 00:33:41 +04:08 6 II 86,1 7 Пинчук Максим Мастерская счастья 1209 1987 00:00 00:33:56 +04:23 7 II 85,2 8 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1067 1987 00:00 00:36:27 +06:54 8 II 76,7 9 Груздев Павел Ника III 1071 1996 00:00 00:37:18 +07:45 9 II 73,8 10 Хамурзов Владимир Атлантида 6338 1979 00:00 00:38:17 +08:44 10 II 70,5 11 Хлыновский Алексей _Ориента-НИКА II 1289 1979 00:00 00:39:29 +09:56 11 III 66,4 12 Салимов Данил Ориента-Ski-O 5200 1988 00:00 00:39:39 +10:06 12 III 65,9 13 Усов Александр лично 1277 1992 00:00 00:41:08 +11:35 13 III 60,9 14 Володин Юрий ССО МИФИ I 1058 1982 05:00 00:42:02 +12:29 14 III 57,8 15 Голованов Пётр Самбо 70 7012 1996 00:00 00:43:34 +14:01 15 III 52,6 16 Макеев Александр лично 1170 1981 00:00 00:45:18 +15:45 16 46,8 17 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1077 1979 00:00 00:46:54 +17:21 17 41,3 18 Ярыкин Павел лично II 1313 1981 00:00 00:47:38 +18:05 18 38,9 19 Соме Энри лично 7018 1993 05:00 00:47:57 +18:24 19 37,8 20 Горчаков Алексей лично 1070 1980 00:00 00:52:16 +22:43 20 23,2 21 Семкин Михаил Семкины 1239 1977 00:00 00:56:51 +27:18 21 7,7 22 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 00:00 01:03:05 +33:32 22 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 406 баллов I - 118% - 00:34:52 II - 133% - 00:39:18 III - 151% - 00:44:37
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1191 1969 00:00 00:26:58 +00:00 1 100 2 Гец Михаил лично I 1066 1969 00:00 00:31:55 +04:57 2 81,7 3 Степанов Вадим лично III 1258 1973 05:00 00:35:41 +08:43 3 67,7 4 Зозуля Вячеслав лично I 1101 1972 00:00 00:39:51 +12:53 4 52,3 5 Хилков Дмитрий лично 2354 1970 00:00 00:40:45 +13:47 5 48,9 6 Кацай Александр лично Iю 1123 1969 00:00 00:42:37 +15:39 6 42 7 Абрамов Андрей мсву II 1003 1976 00:00 00:50:57 +23:59 7 11,1 8 Степанов Александр лично II 1257 1959 00:00 00:52:20 +25:22 8 6 9 Караганов Вадим личо 3387 1960 00:00 01:15:41 +48:43 9 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуров Александр Стальцы 1072 1949 00:00 00:36:24 +00:00 1 100 2 Хилков Владимир лично II 1287 1949 00:00 00:40:37 +04:13 2 88,5 3 Михайлюк Дмитрий лично 1181 1952 00:00 00:42:15 +05:51 3 84 4 Синицын олег КФК-164 II 1246 1948 00:00 00:43:35 +07:11 4 80,3 5 Осипов Николай лично 4676 1953 00:00 01:16:29 +40:05 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 7001 1946 00:00 00:24:28 +00:00 1 100 2 Ахмадуллин Рим лично 1021 1946 00:00 00:27:24 +02:56 2 88,1 3 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1166 1944 00:00 00:33:17 +08:49 3 64 4 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1076 1945 00:00 01:02:58 +38:30 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Виктория Виктория 2551 00:00 01:46:40 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 резерв ЗН Нитка
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цветков Максим лично КМС 1294 1991 00:00 00:42:18 +00:00 1 100 2 Огрызков Алексей О-Клуб 4622 1968 00:00 00:58:40 +16:22 2 61,4 3 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1292 1973 15:00 01:01:09 +18:51 3 55,5 4 Эльман Игорь лично 7021 1987 00:00 01:04:14 +21:56 4 48,2 5 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента I 1281 2003 10:00 01:05:24 +23:06 5 45,4 6 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1293 1979 10:00 01:07:33 +25:15 6 40,4 7 Коваленко Екатерина лично 1131 1984 10:00 01:22:10 +39:52 7 5,8 8 Меньшова Екатерина Аура Приключений 4261 1989 10:00 01:23:02 +40:44 8 3,8 9 Кубарев Михаил МГУ 3759 1969 35:00 01:29:28 +47:10 9 1 10 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 5172 1976 30:00 01:32:39 +50:21 10 1 11 Рязанская Татьяна Кунцево 5120 1946 10:00 01:36:10 +53:52 11 1 12 Хижняк Тамара лично II 1286 1968 35:00 01:40:07 +57:49 12 1 13 Бекасова Виктория Ориента-STAR III 1036 1964 50:00 02:23:13 +40:55 13 1 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К