Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1143 2008 00:00 00:18:25 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1142 2009 00:00 00:19:10 +00:45 2 96 3 Абросимова Марьяна Московский Компас 6016 2007 00:00 00:21:11 +02:46 3 85 4 Ваганова Анна лично 1033 2010 00:00 00:23:19 +04:54 4 73,4 5 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1156 2007 00:00 00:23:25 +05:00 5 72,9 6 Григоращенко Полина лично 1047 2008 00:00 01:30:50 +12:25 6 1 7 Григоращенко Евгения лично 1046 2010 00:00 01:52:48 +34:23 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Павлова Марина Павловы 1149 2006 00:00 00:52:46 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинина Ульяна Фотон 6012 2004 00:00 00:35:46 +00:00 1 100 2 Семкина Софья Семкины Iю 1176 2006 00:00 00:43:43 +07:57 2 77,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1151 2001 00:00 00:39:45 +00:00 1 100 2 Хван Анастасия СШ Химки IIIю 1200 2002 05:00 00:56:09 +16:24 2 58,8 3 Морозова Валерия Вертикаль 1131 2002 15:00 01:04:38 +24:53 3 37,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1122 2002 00:00 00:41:35 +00:00 1 100 2 Ильиных Софья ССО МИФИ 1078 2002 00:00 00:42:19 +00:44 2 98,3 3 Сипина Анастасия МИИГАиК 1177 1999 00:00 00:48:35 +07:00 3 83,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ежелова Евгения лично 6007 1998 10:00 01:29:28 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1077 1989 00:00 00:38:53 +00:00 1 100 2 Костылева Анна лично КМС 1103 1981 00:00 00:44:31 +05:38 2 85,6 3 Басс Дина лично 2158 1996 00:00 00:47:09 +08:16 3 78,8 4 Леонова Татьяна ССО МИФИ 1117 1992 00:00 01:00:22 +21:29 4 44,8 5 Малкина Юлия лично 1124 1990 05:00 01:00:49 +21:56 5 43,6 6 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1060 1981 00:00 01:02:05 +23:12 6 40,4 7 Голикова Наталия лично 1042 1994 00:00 01:15:38 +36:45 7 5,5 8 Семкина Наталья Семкины 1175 1979 00:00 01:20:50 +41:57 8 1 9 Жильченко Дарья лично 1070 1987 35:00 01:34:49 +55:56 9 1 10 Павленко Марина Павленки 1147 1981 05:00 01:36:25 +57:32 10 1 11 Костенчук Эльвира лично 6009 1989 20:00 01:37:57 +59:04 11 1 12 Абросимова Ирина лично 4679 1984 05:00 01:42:44 +03:51 12 1 13 Павлова Елена Павловы 1148 1981 45:00 01:48:31 +09:38 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1015 1977 00:00 00:33:44 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга Скорики I 1183 1974 00:00 00:41:53 +08:09 2 75,9 3 Новожилова Татьяна Стальцы 1139 1971 00:00 00:42:05 +08:21 3 75,3 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1154 1968 00:00 00:42:33 +08:49 4 73,9 5 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 1207 1966 00:00 00:49:04 +15:20 5 54,6 6 Лексина Виктория Котики 3211 1976 05:00 00:51:51 +18:07 6 46,3 7 Горчакова Людмила Комета 1045 1972 00:00 01:51:39 +17:55 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1026 1950 00:00 00:39:02 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1053 1956 00:00 00:39:48 +00:46 2 98,1 3 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1056 1958 00:00 00:44:35 +05:33 3 85,8 4 Хораськина Раиса лично 1202 1954 00:00 00:45:43 +06:41 4 82,9 5 Парчевская Любовь МГУ III 1152 1957 05:00 00:59:42 +20:40 5 47,1 6 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1107 1948 00:00 01:00:01 +20:59 6 46,3 7 Страхова Ирина МосКомпас-Ориента III 1190 1960 00:00 01:01:49 +22:47 7 41,7 8 Троянова Вера Билдер 4320 1953 00:00 01:05:48 +26:46 8 31,5 9 Ахмадуллина Нина лично 1014 1952 00:00 01:10:24 +31:22 9 19,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1114 1940 00:00 00:31:52 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1168 1946 00:00 00:34:14 +02:22 2 92,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Володин Юрий ССО МИФИ I 1037 1982 00:42:49 +00:00 1 100 2 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1196 1985 00:44:46 +01:57 2 95,5 3 Царегородцев Кирилл МосКомпас-Ориента МС 1208 1994 00:45:50 +03:01 3 93 4 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1082 2002 00:48:59 +06:10 4 85,6 5 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1083 1996 00:49:32 +06:43 5 84,4 6 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1055 1967 00:51:56 +09:07 6 78,8 7 Ситайло Максим лично 1178 1983 00:54:24 +11:35 7 73 8 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1155 1987 00:56:13 +13:24 8 68,8 9 Колейчук Яков МосКомпас-Ориента IIю 1100 2006 00:56:50 +14:01 9 67,3 10 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1159 1975 00:57:33 +14:44 10 65,6 11 Степанов Вадим лично III 1186 1973 00:58:49 +16:00 11 62,7 12 Ястребков Константин I 1226 1984 00:59:45 +16:56 12 60,5 13 Баринов Сергей Красногорск I 1019 1955 01:00:59 +18:10 13 57,6 14 Демещик Павел ТК МАИ II 1059 1975 01:04:56 +22:07 14 48,4 15 Андрусов Павел лично I 1010 1971 01:05:58 +23:09 15 46 16 Галанин Александр ВА РВСН II 1038 1996 01:06:05 +23:16 16 45,7 17 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1198 2004 01:06:29 +23:40 17 44,8 18 Казаков Константин ТАИИ II 1001 1983 01:07:28 +24:39 18 42,5 19 Петухова Евгения лично 1153 1984 01:09:00 +26:11 19 38,9 20 Барш Константин ОриентТир II 1020 1968 01:09:14 +26:25 20 38,4 21 Скляров Александр лично 1179 1956 01:14:20 +31:31 21 26,4 22 Пуляев Александр лично 1161 1955 01:15:59 +33:10 22 22,6 23 Жильцов Виктор ОриентТир II 1069 1969 01:19:09 +36:20 23 15,2 24 Сятчихина Татьяна лично II 1192 1995 01:25:29 +42:40 24 1 25 Гущик Тарас лично 6017 1985 01:30:35 +47:46 25 1 26 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1199 1974 02:01:20 +18:31 26 1 27 Карлина Анна лично 1085 1992 3.13.12.2 0 28 Бугакова Наталья лично I 1029 1988 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1160 2008 00:00 00:16:12 +00:00 1 100 2 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1182 2009 00:00 00:20:23 +04:11 2 74,2 3 Чумаков Николай лично 1215 2009 00:00 00:25:22 +09:10 3 43,5 4 Кнотько Алексей МГУ 1094 2007 00:00 00:28:26 +12:14 4 24,5 5 Алферов Виктор СК ФОТОН 1005 2008 00:00 00:31:05 +14:53 5 8,2 6 Шкляр Дмитрий Жулебино 6001 2007 05:00 00:37:20 +21:08 6 1 7 Глубко Павел Москомпас 1039 2009 00:00 00:43:55 +27:43 7 1 8 Шальнов Борис Лига Жулебино 1216 2010 00:00 01:02:13 +46:01 8 1 9 Дятловский Григорий МосКомпас-Ориента 1063 2009 00:00 01:17:04 +00:52 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1222 2006 00:00 00:19:14 +00:00 1 100 2 Радченко Владислав СШ Химки Iю 1162 2005 00:00 00:19:21 +00:07 2 99,4 3 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 1187 2006 00:00 00:19:48 +00:34 3 97,1 4 Крюков Артём МсСВУ IIIю 1108 2005 00:00 00:24:09 +04:55 4 74,5 5 Карпуничкин Алексей МсСВУ 1086 2005 00:00 00:24:43 +05:29 5 71,5 6 Кузнецов Алексей Лига Жулебино 1110 2006 00:00 00:24:44 +05:30 6 71,5 7 Хейфец Александр МсСВУ 1201 2005 00:00 00:26:04 +06:50 7 64,5 8 Романюха Игорь СК ФОТОН Iю 1164 2006 00:00 00:32:33 +13:19 8 30,8 9 Сковпень Лев МосКомпас-Ориента 1180 2009 00:00 00:39:13 +19:59 9 1 10 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 1123 2008 00:00 00:39:15 +20:01 10 1 11 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 1002 2009 00:00 00:46:44 +27:30 11 1 12 Трофимов Константин СШ Химки IIIю 1194 2005 00:00 00:55:05 +35:51 12 1 13 Костылев Александр Жулебино 3041 2005 00:00 01:00:35 +41:21 13 1 14 Дунаев Константин Вертикаль 1062 2006 00:00 01:04:28 +45:14 14 1 15 Щербинин Михаил МосКомпас-Ориента 1221 2009 00:00 01:08:50 +49:36 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1172 2006 05:00 00:39:05 +00:00 1 100 2 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента IIю 1165 2006 05:00 00:39:56 +00:51 2 97,9 3 Красов Сергей МосКомпас-Ориента 1105 2005 00:00 00:43:24 +04:19 3 89 4 Максименко Ярослав Фотон 6015 2003 00:00 00:53:42 +14:37 4 62,7 5 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 1021 2006 00:00 00:55:43 +16:38 5 57,5 6 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 1006 2007 00:00 01:05:35 +26:30 6 32,2 7 Павленко Егор Павленки 1146 2007 00:00 01:16:55 +37:50 7 3,2 8 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1116 2006 20:00 01:27:00 +47:55 8 1 9 Горчаков Иван Комета 1044 2006 00:00 02:00:17 +21:12 9 1 10 Маневич Марк МосКомпас-Ориента 1127 2007 00:00 02:11:09 +32:04 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Белов Семён Лига Жулебино I 1022 2003 00:00 00:37:52 +00:00 1 100 2 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1126 2002 00:00 00:40:58 +03:06 2 91,9 3 Саликов Илья СШ Химки I 1169 2002 00:00 00:45:32 +07:40 3 79,8 4 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1150 2003 00:00 00:47:18 +09:26 4 75,1 5 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 1185 2003 00:00 00:47:46 +09:54 5 73,9 6 Баранник Артём МсСВУ 1016 2002 05:00 00:49:21 +11:29 6 69,7 7 Гулин Иван СШ Химки IIю 1051 2002 00:00 00:56:43 +18:51 7 50,3 8 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1090 2001 05:00 01:04:20 +26:28 8 30,2 9 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 1136 2001 05:00 01:19:38 +41:46 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Санников Григорий СК ФОТОН I 1170 1999 00:00 00:41:37 +00:00 1 100 2 Борзенков Андрей ССО МИФИ 1025 1999 00:00 00:42:39 +01:02 2 97,6 3 Орлов Сергей Московский Компас 3630 2003 00:00 00:49:03 +07:26 3 82,2 4 Полетаев Дмитрий ССО МИФИ 1157 1999 00:00 00:50:48 +09:11 4 78 5 Саликов Захар лично 6002 1999 00:00 00:55:48 +14:11 5 66 6 Пасичнюк Виталий лично 6003 1999 00:00 00:55:49 +14:12 6 65,9 7 Пак Максим лично 6014 1999 05:00 00:56:10 +14:33 7 65,1 8 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1214 2001 00:00 01:02:27 +20:50 8 50 9 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1118 2000 00:00 01:03:28 +21:51 9 47,5 10 Морозов Валерий Вертикаль 1130 2001 00:00 01:07:28 +25:51 10 37,9 11 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1003 2001 00:00 01:11:03 +29:26 11 29,3 12 Лунин Андрей лично 6010 1999 00:00 01:26:55 +45:18 12 1 13 Джукаев Ислам лично 6004 1999 00:00 01:29:29 +47:52 13 1 14 Соломенников Глеб лично 6006 1999 00:00 01:29:49 +48:12 14 1 15 Волков Станислав Вертикаль 1036 2002 15:00 01:59:16 +17:39 15 1 16 Федосеев Дмитрий Вертикаль 1197 2002 15:00 01:59:41 +18:04 16 1 17 Павленко Иван Павленки 6008 2003 10:00 02:03:38 +22:01 17 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1184 1997 00:00 00:41:11 +00:00 1 100 2 Кожаев Александр лично 1096 1997 00:00 00:51:10 +09:59 2 75,8 3 Глушков Александр МВВКУ 1040 1997 00:00 00:53:47 +12:36 3 69,5 4 Минаев Степан лично 3030 1997 05:00 00:55:28 +14:17 4 65,4 5 Кувшинов Артём МВВКУ 1109 1997 00:00 00:56:58 +15:47 5 61,7 6 Бригадин Дмитрий МВВКУ 1027 1997 00:00 00:59:43 +18:32 6 55 7 Мальцев Дмитрий МВВКУ 1125 1997 00:00 01:06:28 +25:17 7 38,7 8 Платонов Александр лично 6005 1997 00:00 01:07:05 +25:54 8 37,2 9 Нугманов Радик ССО МИФИ 7069 1997 00:00 01:07:18 +26:07 9 36,6 10 Мясников Тихон МВВКУ 1133 1997 00:00 01:14:18 +33:07 10 19,6 11 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 1140 1998 45:00 01:27:05 +45:54 11 1 12 Годин Михаил ССО МИФИ 6013 1998 00:00 01:27:16 +46:05 12 1 13 Бруцкий Владислав МВВКУ 1028 1997 00:00 01:33:11 +52:00 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1144 1992 00:00 00:33:24 +00:00 1 100 2 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1195 1985 00:00 00:33:56 +00:32 2 98,5 3 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1031 1996 00:00 00:35:57 +02:33 3 92,4 4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1064 1986 00:00 00:37:44 +04:20 4 87,1 5 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1032 1986 00:00 00:38:28 +05:04 5 84,9 6 Ольшанский Сергей лично 1145 1986 00:00 00:38:52 +05:28 6 83,7 7 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1106 1989 00:00 00:39:26 +06:02 7 82 8 Марченко Дмитрий лично 3368 1983 00:00 00:43:55 +10:31 8 68,6 9 Петров Дмитрий зеленая призма 3692 1994 00:00 00:44:01 +10:37 9 68,3 10 Михейчев Игорь лично 3447 1987 00:00 00:45:57 +12:33 10 62,5 11 Горчаков Алексей Комета 1043 1980 00:00 00:46:20 +12:56 11 61,3 12 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1205 1988 00:00 00:48:54 +15:30 12 53,6 13 Щеглов Денис лично 6011 1993 00:00 00:56:17 +22:53 13 31,5 14 Гузнов Артём _Ориента-НИКА II 1049 1996 00:00 00:56:27 +23:03 14 31 15 Астафьев Евгений лично II 1011 1997 00:00 01:00:05 +26:41 15 20,2 16 Жильченко Константин лично 1071 1978 00:00 01:01:04 +27:40 16 17,2 17 Заборов Сергей Искатель 1073 1979 00:00 01:01:26 +28:02 17 16,1 18 Челюканов Алексей лично 1211 1990 00:00 01:03:25 +30:01 18 10,2 19 Степанов Павел СК ФОТОН 1188 1983 05:00 01:06:05 +32:41 19 2,2 20 Семкин Михаил Семкины 1174 1977 00:00 01:10:54 +37:30 20 1 21 Лапин Алексей МосКомпас-Ориента III 1115 1980 00:00 01:12:55 +39:31 21 1 22 Касуха Сергей СК ФОТОН 1089 1983 00:00 01:13:56 +40:32 22 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1138 1969 00:00 00:32:43 +00:00 1 100 2 Лексин Олег Котики 3209 1977 00:00 00:34:05 +01:22 2 95,9 3 Зозуля Вячеслав лично I 1074 1972 00:00 00:36:26 +03:43 3 88,7 4 Скоробогатов Сергей Скорики I 1181 1962 00:00 00:37:44 +05:01 4 84,7 5 Абросимов Алексей лично 6018 1976 00:00 00:39:59 +07:16 5 77,8 6 Компаниец Олег Малахит-О 1101 1967 00:00 00:44:13 +11:30 6 64,9 7 Астафьев Евгений лично 1012 1959 00:00 00:47:14 +14:31 7 55,7 8 Ноткин Евгений Юзао team 3837 1973 00:00 00:48:28 +15:45 8 51,9 9 Мокров Юрий Картрио II 1129 1972 00:00 00:51:56 +19:13 9 41,3 10 Степанов Александр лично 4183 1959 05:00 00:52:28 +19:45 10 39,7 11 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1206 1962 00:00 00:52:51 +20:08 11 38,5 12 Бондаренко Владимир лично 1024 1976 00:00 00:52:56 +20:13 12 38,3 13 Кнотько Александр МГУ I 1093 1971 00:00 00:54:58 +22:15 13 32 14 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:00 01:01:30 +28:47 14 12,1 15 Шмыдкий Олег Малахит-О 1219 1966 30:00 01:04:25 +31:42 15 3,2 16 Гридин Сергей лично 2481 1970 00:00 01:06:19 +33:36 16 1 17 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1004 1971 00:00 01:08:40 +35:57 17 1 18 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1137 1967 00:00 01:20:08 +47:25 18 1 19 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 1213 1971 05:00 01:39:39 +06:56 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв 3109 1952 00:00 00:32:13 +00:00 1 100 2 Шорохов Иван Измайлово 1220 1951 00:00 00:35:49 +03:36 2 88,9 3 Гулиев Чермен лично 1050 1952 00:00 00:41:49 +09:36 3 70,3 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1087 1948 00:00 00:44:30 +12:17 4 61,9 5 Михайлюк Дмитрий Малахит 3439 1952 00:00 00:46:10 +13:57 5 56,7 6 Гуров Александр Стальцы 1052 1949 00:00 00:51:02 +18:49 6 41,6 7 Якимушкин Александр лично II 1223 1951 05:00 00:52:14 +20:01 7 37,9 8 Качалин Андрей Тверь 2874 1955 00:00 01:00:42 +28:29 8 11,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений лично 1163 1946 00:00 00:30:06 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1111 1947 00:00 00:31:19 +01:13 2 96 3 Ахмадуллин Рим лично 1013 1946 00:00 01:10:15 +40:09 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1017 1937 00:00 00:30:01 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1034 1936 00:00 00:40:57 +10:56 2 63,6
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К