Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алексеева Мария Малахит 6008 2010 00:00 00:12:21 +00:00 1 100 2 Глыбченко София Ориента-Кунцево 1032 2009 00:00 00:13:16 +00:55 2 92,6 3 Загороднева Татьяна Малахит-Ориента I 1057 2009 00:00 00:14:58 +02:37 3 78,9 4 Барканова Анастасия Малахит-Ориента IIIю 1013 2008 00:00 00:15:57 +03:36 4 70,9 5 Руднева Виктория Искатель 1139 2012 00:00 00:22:19 +09:58 5 19,3 6 Абашкина Анна Хорошево СШ№102 1001 2012 00:00 00:23:51 +11:30 6 6,9 7 Воинова София Малахит-Ориента IIIю 1025 2008 05:00 00:40:11 +27:50 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Деришева Елена Искатель Iю 1043 2006 00:00 00:11:33 +00:00 1 100 2 Алексеева Алиса Искатель IIю 1002 2006 00:00 00:13:05 +01:32 2 86,8 3 Белова Софья Искатель 1014 2005 00:00 00:13:31 +01:58 3 83 4 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1127 2007 00:00 00:14:25 +02:52 4 75,2 5 Саитова Жанара ГБОУ Школа 1220 1145 2005 00:00 00:15:54 +04:21 5 62,4 6 Клеменчук Ева ГБОУ Школа 1220 1069 2005 00:00 00:19:55 +08:22 6 27,6 7 Боднарюк Инна Ориента-Кунцево 6019 2006 00:00 00:55:28 +43:55 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимонина Виктория Малахит-Ориента IIю 1169 2004 00:00 00:20:54 +00:00 1 100 2 Юдина Полина лично 6002 2003 00:00 00:25:06 +04:12 2 80 3 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента IIю 1111 2004 00:00 00:25:26 +04:32 3 78,4 4 Загороднева Мария Малахит-Ориента Iю 1056 2005 00:00 00:26:52 +05:58 4 71,5 5 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 1066 2009 00:00 00:28:48 +07:54 5 62,3 6 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1119 2004 00:00 01:42:27 +21:33 6 1 7 Шмелькова Ксения ГБОУ Школа 1220 1195 2004 00:00 01:43:58 +23:04 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Третьякова Маргарита МосКомпас I 1173 2001 00:00 00:19:37 +00:00 1 100 2 Деменкова Мария SNYX I 1041 2001 00:00 00:32:48 +13:11 2 32,8 3 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1074 2002 05:00 00:37:05 +17:28 3 11 4 Пылова Елена СТК GuaRUNa 4328 2003 05:00 00:55:35 +35:58 4 1 5 Радионова Елена СТК GuaRUNa 1132 2001 55:00 02:11:33 +51:56 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Титенкова Дарья лично КМС 1171 1999 00:00 00:26:45 +00:00 1 100 2 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 1050 2002 00:00 00:42:42 +15:57 2 40,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семенова Анна Малахит-Ориента МС 1153 1997 00:00 00:29:26 +00:00 1 100 2 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 1065 2004 00:00 00:33:34 +04:08 2 86 3 Крюкова Татьяна лично 1085 1997 00:00 01:06:48 +37:22 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костылева Анна лично КМС 1081 1981 00:00 00:29:48 +00:00 1 100 2 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:00 00:30:43 +00:55 2 97 3 Ганичева Ольга лично 2401 1984 00:00 00:35:15 +05:27 3 81,8 4 Коваленко Екатерина лично 1073 1984 00:00 00:46:53 +17:05 4 42,7 5 Малкина Юлия лично 1098 1990 00:00 00:52:15 +22:27 5 24,7 6 Сафонова Татьяна лично 1151 1966 00:00 00:53:14 +23:26 6 21,4 7 Коптева Татьяна лично 1076 1985 00:00 00:55:22 +25:34 7 14,3 8 Лебедева Анастасия лично 1091 1992 00:00 00:55:54 +26:06 8 12,5 9 Чечина Антонина лично 4534 1983 00:00 00:56:39 +26:51 9 9,9 10 Каминарская Юлия лично 1064 1990 05:00 00:57:41 +27:53 10 6,5 11 Крашенинникова Ольга лично 6006 1988 00:00 00:58:11 +28:23 11 4,8 12 Бочкарева Анастасия лично 6007 1988 00:00 00:58:27 +28:39 12 3,9 13 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1045 1981 00:00 01:00:29 +30:41 13 1 14 Косинова Наталья лично 1077 1983 00:00 01:03:26 +33:38 14 1 15 Хасанова Ксения лично 6018 1986 20:00 01:04:22 +34:34 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1125 1968 00:00 00:34:10 +00:00 1 100 2 Мильто Надежда Искатель 1105 1973 00:00 00:40:58 +06:48 2 80,1 3 Новожилова Татьяна Стальцы 1118 1971 00:00 00:41:28 +07:18 3 78,7 4 Лексина Виктория Котики 3211 1976 00:00 00:43:29 +09:19 4 72,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Барсукова Татьяна Юнитекс 2154 1952 00:00 00:29:45 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1017 1950 00:00 00:34:06 +04:21 2 85,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чумаков Николай лично 1191 2009 00:00 00:12:23 +00:00 1 100 2 Кнотько Алексей МГУ 1071 2007 00:00 00:12:26 +00:03 2 99,6 3 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1172 2010 00:00 00:14:10 +01:47 3 85,6 4 Мильто Юрий Искатель 1106 2009 00:00 00:15:10 +02:47 4 77,6 5 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 1185 2010 00:00 00:17:50 +05:27 5 56 6 Глыбченко Станислав Ориента-Кунцево 6016 2012 00:00 00:18:12 +05:49 6 53,1 7 Тимонин Иван Малахит-Ориента 1168 2009 00:00 00:22:01 +09:38 7 22,3 8 Эльгебали Юсеф Малахит-Ориента 1198 2010 00:00 00:24:40 +12:17 8 1 9 Бондарев Кирилл Хорошёво 6010 2009 00:00 00:28:14 +15:51 9 1 10 Екатов Юрий Ориента-Кунцево 1049 2009 00:00 00:30:53 +18:30 10 1 11 Воронцов Сергей Малахит-Ориента IIIю 1029 2008 00:00 00:38:12 +25:49 11 1 12 Заборов Егор Искатель 1054 2008 00:00 00:39:24 +27:01 12 1 13 Тремпольцев Никита ski-o 6011 2014 00:00 00:40:43 +28:20 13 1 14 Павлов Николай ski-o 6012 2014 00:00 00:40:57 +28:34 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1154 2007 00:00 00:15:02 +00:00 1 100 2 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 1136 2005 00:00 00:15:23 +00:21 2 97,7 3 Бенов Дмитрий МсСВУ 1015 2005 00:00 00:19:09 +04:07 3 72,7 4 Руднев Александр Искатель 1138 2008 00:00 00:20:39 +05:37 4 62,7 5 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1117 2005 00:00 00:22:23 +07:21 5 51,2 6 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1095 2005 05:00 00:23:01 +07:59 6 46,9 7 Федоренко Максим школа 1220 6004 2005 05:00 00:23:15 +08:13 7 45,4 8 Крюков Артём МсСВУ 1084 2005 00:00 00:25:02 +10:00 8 33,5 9 Круглов Тихон МсСВУ 1083 2005 00:00 00:26:05 +11:03 9 26,5 10 Саитов Айдар ГБОУ Школа 1220 1144 2006 15:00 00:33:13 +18:11 10 1 11 Воробьев Александр СТК GuaRUNa 1027 2005 00:00 00:49:41 +34:39 11 1 12 Смирнов Роман СТК GuaRUNa 1161 2005 00:00 00:52:27 +37:25 12 1 13 Англичанинов Илья СТК GuaRUNa 1004 2005 05:00 00:57:22 +42:20 13 1 14 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево IIIю 1188 2006 00:00 01:07:19 +52:17 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блинов Денис Искатель 6009 2005 00:00 00:19:15 +00:00 1 100 2 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево II 1135 2003 00:00 00:26:55 +07:40 2 60,2 3 Руденко Алексей ГБОУ Школа 1220 1137 2004 00:00 00:39:16 +20:01 3 1 4 Трифонов Артём ГБОУ Школа 1220 1174 2004 00:00 00:40:21 +21:06 4 1 5 Казначеев Валентин ГБОУ Школа 1220 1062 2004 00:00 00:41:03 +21:48 5 1 6 Дадыков Артём ГБОУ Школа 1220 1040 2004 00:00 00:42:35 +23:20 6 1 7 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1166 2004 00:00 00:43:35 +24:20 7 1 8 Калинин Василий Ориента-Заря IIIю 1063 2006 00:00 00:44:26 +25:11 8 1 9 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 1178 2006 00:00 00:45:51 +26:36 9 1 10 Титенков Матвей лично 1170 2004 10:00 00:53:55 +34:40 10 1 11 Дорофеев Иван лично 6013 2011 00:00 01:07:43 +48:28 11 1 12 Лямин Василий лично 1093 2003 50:00 01:17:42 +58:27 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ларин Анатолий МосКомпас I 1090 2003 00:00 00:25:21 +00:00 1 100 2 Селивёрстов Алексей SNYX I 1152 2002 00:00 00:28:46 +03:25 2 86,6 3 Дмитриев Данил лично Iю 1044 2001 00:00 00:31:59 +06:38 3 73,9 4 Костин Михаил Искатель II 1079 2003 00:00 00:36:10 +10:49 4 57,4 5 Симонов Михаил Малахит-Ориента III 1157 2001 00:00 00:53:33 +28:12 5 1 6 Манжура Илья СТК GuaRUNa 1101 2001 00:00 00:57:44 +32:23 6 1 7 Казачков Орландо Дени СТК GuaRUNa 6005 2004 35:00 00:59:58 +34:37 7 1 8 Шенинг Андрей Малахит-Ориента Iю 1194 2005 00:00 01:01:38 +36:17 8 1 9 Хабаров Яков СТК GuaRUNa 1181 2005 00:00 01:52:17 +26:56 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 1055 2002 00:00 00:30:48 +00:00 1 100 2 Мильто Алексей Искатель III 1103 2000 00:00 00:37:06 +06:18 2 79,6 3 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1048 2000 00:00 00:37:53 +07:05 3 77,1 4 Габелая Егор Малахит-Ориента II 1030 2002 00:00 00:48:55 +18:07 4 41,2 5 Коптев Виктор лично IIIю 1075 2000 00:00 01:04:43 +33:55 5 1 6 Алиулов Амир Малахит-Ориента Iю 1003 2002 00:00 01:09:00 +38:12 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1123 1999 00:00 00:30:18 +00:00 1 100 2 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1160 1997 00:00 00:34:19 +04:01 2 86,8 3 Кувшинов Артём МВВКУ 1086 1997 00:00 00:44:19 +14:01 3 53,8 4 Бригадин Дмитрий МВВКУ 1018 1997 05:00 00:46:48 +16:30 4 45,6 5 Мясников Тихон МВВКУ 1112 1997 00:00 00:48:14 +17:56 5 40,9 6 Нугманов Радик ССО МИФИ 7069 1997 00:00 00:54:34 +24:16 6 20 7 Бруцкий Владислав МВВКУ 1019 1997 10:00 00:57:22 +27:04 7 10,7 8 Мальцев Дмитрий МВВКУ 1099 1997 05:00 00:58:23 +28:05 8 7,4 9 Цюцюра Иван МВВКУ 1189 1997 10:00 01:01:17 +30:59 9 1 10 Глушков Александр МВВКУ 1031 1997 00:00 01:13:19 +43:01 10 1 11 Трушин Александр МВВКУ 1175 1997 15:00 01:15:22 +45:04 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1179 1985 00:00 00:26:45 +00:00 1 100 2 Насибуллин Ильгизар лично МС 1113 1983 00:00 00:27:28 +00:43 2 97,4 3 Володин Юрий ССО МИФИ I 1026 1982 00:00 00:27:45 +01:00 3 96,3 4 Буянов Артемий Юзао 6003 1996 00:00 00:28:18 +01:33 4 94,3 5 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1022 1986 00:00 00:30:09 +03:24 5 87,3 6 Ольшанский Сергей лично 6015 1986 00:00 00:31:39 +04:54 6 81,7 7 Лексин Олег Котики 3209 1977 00:00 00:32:29 +05:44 7 78,6 8 Ключников Артём лично 2929 1983 00:00 00:33:52 +07:07 8 73,4 9 Ганичев Павел Ski-O 2400 1984 00:00 00:35:29 +08:44 9 67,4 10 Дегтярёв Алексей Скрум 2540 1979 00:00 00:38:37 +11:52 10 55,7 11 Ращупкин Алексей Ориента-Кунцево II 1134 1981 00:00 00:47:26 +20:41 11 22,7 12 Киселев Кирилл лично 1068 1988 00:00 00:51:31 +24:46 12 7,5 13 Юдин Дмитрий лично 6001 1979 00:00 00:58:24 +31:39 13 1 14 Тимонин Дмтрий Малахит-Ориента III 1167 1979 00:00 01:01:41 +34:56 14 1 15 Лямин Дмитрий лично 1094 1986 00:00 01:05:31 +38:46 15 1 16 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 I 1190 1995 00:00 01:06:23 +39:38 16 1 17 Жильченко Константин лично 1052 1978 05:00 01:07:28 +40:43 17 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шмыдкий Олег Малахит-О 1196 1966 00:00 00:29:05 +00:00 1 100 2 Кнотько Александр МГУ I 1070 1971 00:00 00:32:47 +03:42 2 87,3 3 Мильто Владимир Искатель 1104 1959 00:00 00:54:10 +25:05 3 13,8 4 Кацай Александр лично 1067 1969 00:00 00:58:05 +29:00 4 1 5 Викулин Александр лично 2339 1974 25:00 02:02:54 +33:49 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1036 1955 00:00 00:28:05 +00:00 1 100 2 Гулиев Чермен лично 1035 1952 00:00 00:30:51 +02:46 2 90,2 3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1108 1952 00:00 00:34:33 +06:28 3 77 4 Якимушкин Александр лично II 1200 1951 00:00 00:37:33 +09:28 4 66,3 5 Серебряков Сергей Московский Компас I 1156 1950 00:00 00:37:54 +09:49 5 65,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1020 1946 00:00 00:21:22 +00:00 1 100 2 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1092 1944 00:00 00:28:14 +06:52 2 67,9 3 Наумов Николай лично 1116 1946 05:00 00:30:11 +08:49 3 58,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1011 1937 00:00 00:14:27 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1061 1999 00:36:37 +00:00 1 100 2 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1107 1987 00:37:25 +00:48 2 97,9 3 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1180 1985 00:38:34 +01:57 3 94,7 4 Холопов Андрей BMSTU КМС 1186 1983 00:38:40 +02:03 4 94,5 5 Мяльдзин Анатолий Малахит-Ориента МС 1110 1982 00:39:14 +02:37 5 92,9 6 Кубарев Михаил лично 6014 1969 00:41:16 +04:39 6 87,4 7 Суарес Антон СТК GuaRUNa 1165 1981 00:43:28 +06:51 7 81,3 8 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1129 1975 00:43:39 +07:02 8 80,8 9 Баринов Сергей Красногорск I 1012 1955 00:44:42 +08:05 9 78 10 Синицин Максим МВВКУ 1158 1995 00:46:03 +09:26 10 74,3 11 Зимина Наталья лично I 1058 1979 00:46:58 +10:21 11 71,8 12 Савин Павел СТК GuaRUNa 1140 2000 00:48:30 +11:53 12 67,6 13 Саратовкин Андрей СТК GuaRUNa 1150 1983 00:48:58 +12:21 13 66,3 14 Сарабеев Нестор Ориента-Заря II 1149 2000 00:49:24 +12:47 14 65,1 15 Малахов Борис лично I 1097 1976 00:50:04 +13:27 15 63,3 16 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1051 1993 00:50:46 +14:09 16 61,4 17 Хилков Дмитрий лично 1183 1970 00:51:01 +14:24 17 60,7 18 Груздев Игорь лично 6017 1986 00:53:09 +16:32 18 54,9 19 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:57:59 +21:22 19 41,7 20 Демещик Павел ТК МАИ II 1042 1975 01:01:05 +24:28 20 33,2 21 Шевцов Андрей СТК GuaRUNa 1193 1982 01:01:24 +24:47 21 32,4 22 Гущик Тарас лично 1038 1985 01:01:57 +25:20 22 30,9 23 Шушарин Владислав 1197 1979 01:02:08 +25:31 23 30,4 24 Пирогов Александр МВВКУ 1126 1993 01:05:30 +28:53 24 21,2 25 Антоненко Валентин МВВКУ 1007 1996 01:05:43 +29:06 25 20,6 26 Скляров Александр лично 1159 1956 01:06:46 +30:09 26 17,7 27 Пуляев Александр лично 1130 1955 01:13:37 +37:00 27 1 28 Манжура Екатерина СТК GuaRUNa 1100 1995 01:27:23 +50:46 28 1 29 Зубалий Анастасия лично 1059 1969 3.13.12.2 0 30 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1039 1967 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К