Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1200 2007 00:00 00:04:45 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. Iю 1182 2008 00:00 00:04:46 +00:01 2 99,7 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. Iю 1181 2009 00:00 00:07:56 +03:11 3 33 4 Ваганова Анна лично 1045 2010 00:00 00:09:30 +04:45 4 1 5 Глыбченко София Ориента-Кунцево 1058 2009 00:00 00:11:13 +06:28 5 1 6 Воеводина Таисия Московский Компас 6001 2009 00:00 00:19:13 +14:28 6 1 7 Раммо Елизавета Ориента-Кунцево 1209 2008 05:00 00:24:26 +19:41 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Деришева Елена Искатель Iю 1079 2006 00:00 00:07:33 +00:00 1 100 2 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 1055 2005 00:00 00:08:08 +00:35 2 92,3 3 Семкина Софья Семкины Iю 1226 2006 00:00 00:08:58 +01:25 3 81,3 4 Белова Софья Искатель 1026 2005 00:00 00:09:20 +01:47 4 76,4 5 Остальская Вероника Ориента-Кунцево Iю 1187 2005 00:00 00:09:50 +02:17 5 69,8 6 Боднарюк Инна Ориента-Кунцево 1030 2006 00:00 00:11:47 +04:14 6 44 7 Павлова Марина Павловы 1191 2006 00:00 00:11:52 +04:19 7 42,9 8 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево Iю 1232 2005 00:00 00:18:42 +11:09 8 1 9 Воеводина София Московский Компас 6002 2006 00:00 00:19:04 +11:31 9 1 10 Никонова Алиса trail.moscow 1176 2005 00:00 00:26:06 +18:33 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Новикова Анна СК ФОТОН II 1177 2003 00:00 00:10:33 +00:00 1 100 2 Абросимова Марьяна лично 1003 2007 00:00 00:15:55 +05:22 2 49,2 3 Горсеван Александра МосКомпас-Ориента 1063 2007 00:00 00:25:35 +15:02 3 1 4 Зенкина Анна Млечный путь 6012 2003 00:00 00:26:36 +16:03 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мескина Мария Ориента-Кунцево КМС 1164 2001 00:00 00:19:08 +00:00 1 100 2 Тимонина Виктория лично 6021 2004 00:00 00:24:56 +05:48 2 69,7 3 Жуйкова Юлия Гольфстрим 1092 2001 00:00 00:45:53 +26:45 3 1 4 Горшкова Виктория Гольфстрим 1096 2001 00:00 01:00:53 +41:45 4 1 5 Ильичева Елизавета Гольфстрим 1103 2001 00:00 01:18:21 +59:13 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1151 2002 00:00 00:22:57 +00:00 1 100 2 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 1089 2002 00:00 00:23:04 +00:07 2 99,5 3 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 1012 2000 00:00 00:24:56 +01:59 3 91,4 4 Сипина Анастасия МИИГАиК 1228 1999 00:00 00:26:36 +03:39 4 84,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1102 1989 00:00 00:19:02 +00:00 1 100 2 Кремена Евгения МГУ 3084 1988 00:00 00:19:37 +00:35 2 97 3 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1019 1977 00:00 00:20:23 +01:21 3 93 4 Костылева Анна лично КМС 1129 1981 00:00 00:21:47 +02:45 4 85,6 5 Постнова Анастасия лично II 1204 1993 00:00 00:23:22 +04:20 5 77,3 6 Дёмина Алёна ССО МИФИ I 1078 1994 00:00 00:23:35 +04:33 6 76,1 7 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1252 1979 00:00 00:23:58 +04:56 7 74,1 8 Коваленко Екатерина лично 1122 1984 00:00 00:24:55 +05:53 8 69,1 9 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1024 1996 00:00 00:25:04 +06:02 9 68,4 10 Кривошия Елена МосКомпас-Ориента II 1134 1989 00:00 00:25:27 +06:25 10 66,3 11 Артес Наталья ССО МИФИ I 1015 1994 00:00 00:25:36 +06:34 11 65,5 12 Лебедева Анастасия лично 1144 1992 00:00 00:27:15 +08:13 12 56,9 13 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1080 1981 00:00 00:28:59 +09:57 13 47,8 14 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1117 1987 00:00 00:29:28 +10:26 14 45,2 15 Костина Анастасия Искатель КМС 1127 1991 00:00 00:30:42 +11:40 15 38,8 16 Онучина Анна ССО МИФИ 1185 1993 00:00 00:32:49 +13:47 16 27,6 17 Малкина Юлия лично 1155 1990 00:00 00:33:13 +14:11 17 25,5 18 Пекичева Юлия лично 6019 1987 00:00 00:34:25 +15:23 18 19,2 19 Сафронова Анна лично 6010 1986 00:00 00:39:34 +20:32 19 1 20 Сафонова Татьяна лично 1221 1966 00:00 00:42:20 +23:18 20 1 21 Абросимова Ирина лично 1002 1984 00:00 00:43:36 +24:34 21 1 22 Семкина Наталья Семкины 1225 1979 00:00 00:43:52 +24:50 22 1 23 Павлова Елена Павловы 1190 1981 00:00 00:46:17 +27:15 23 1 24 Павленко Марина Павленки 1189 1981 05:00 00:48:15 +29:13 24 1 25 Ваганова Мария лично 1046 1979 10:00 00:52:32 +33:30 25 1 26 Гильманова Ирина МосКомпас-Ориента 1056 1979 00:00 00:55:25 +36:23 26 1 27 Жильченко Дарья лично 6003 1987 05:00 01:01:10 +42:08 27 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лексина Виктория Котики II 1146 1976 00:00 00:19:20 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга лично 4088 1974 00:00 00:20:39 +01:19 2 93,2 3 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1163 1971 00:00 00:21:03 +01:43 3 91,2 4 Саид Елена Хорошево СШ№102 1218 1976 00:00 00:23:47 +04:27 4 77 5 Лощилина Екатерина лично 1148 1976 00:00 00:23:56 +04:36 5 76,3 6 Новожилова Татьяна Стальцы 1178 1971 00:00 00:24:33 +05:13 6 73,1 7 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 1068 1974 00:00 00:24:57 +05:37 7 71 8 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1011 1973 00:00 00:26:21 +07:01 8 63,8 9 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1198 1968 05:00 00:27:09 +07:49 9 59,6 10 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1105 1973 00:00 00:34:02 +14:42 10 24 11 Артемова Виктория лично 6018 1974 00:00 00:40:38 +21:18 11 1 12 Горчакова Людмила лично 1066 1972 00:00 00:48:40 +29:20 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1075 1958 00:00 00:20:14 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1073 1956 00:00 00:20:16 +00:02 2 99,9 3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1098 1957 00:00 00:20:25 +00:11 3 99,1 4 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 1166 1962 00:00 00:20:40 +00:26 4 97,9 5 Ярославцева Татьяна лично 1277 1958 00:00 00:22:35 +02:21 5 88,4 6 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1112 1950 00:00 00:22:57 +02:43 6 86,6 7 Хораськина Раиса лично 1250 1954 00:00 00:26:17 +06:03 7 70,1 8 Русанова Елена PARUS II 1213 1950 00:00 00:27:14 +07:00 8 65,5 9 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:00 00:27:31 +07:17 9 64,1 10 Маркова Татьяна лично I 1160 1949 00:00 00:27:39 +07:25 10 63,4 11 Парчевская Любовь МГУ III 1196 1957 00:00 00:27:58 +07:44 11 61,8 12 Страхова Ирина МосКомпас-Ориента III 1237 1960 00:00 00:28:37 +08:23 12 58,6 13 Троянова Вера Билдер II 1242 1953 00:00 00:31:23 +11:09 13 44,9 14 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1136 1948 00:00 00:43:57 +23:43 14 1 15 Шемякина Надежда лично 1263 1955 05:00 00:44:18 +24:04 15 1 16 Головкова Марина лично 1060 1955 00:00 00:45:26 +25:12 16 1 17 Протасова Катерина лично 1205 1961 00:00 00:57:52 +37:38 17 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1141 1940 00:00 00:10:54 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1215 1946 00:00 00:11:48 +00:54 2 91,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:00 00:17:28 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр лично 2827 1976 00:26:15 +00:00 1 100 2 Бордюков Антон KoshaStye МС 1033 1988 00:27:06 +00:51 2 96,8 3 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1165 1987 00:27:30 +01:15 3 95,3 4 Каштанов Вадим лично КМС 1115 1983 00:27:47 +01:32 4 94,2 5 Симаков Максим лично 4062 1984 00:27:49 +01:34 5 94,1 6 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1059 1987 00:28:58 +02:43 6 89,7 7 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1253 1991 00:29:33 +03:18 7 87,5 8 Назаров Андрей Хорошёво 3510 1987 00:29:46 +03:31 8 86,7 9 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1251 1973 00:31:45 +05:30 9 79,1 10 Баринов Сергей Красногорск I 1022 1955 00:32:16 +06:01 10 77,1 11 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 00:32:22 +06:07 11 76,7 12 Хамурзов Владимир Атлантида I 1248 1979 00:32:23 +06:08 12 76,7 13 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1206 1975 00:33:30 +07:15 13 72,4 14 Абросимов Алексей лично 1001 1976 00:34:01 +07:46 14 70,5 15 Казаков Константин ТАИИ II 1108 1983 00:34:05 +07:50 15 70,2 16 Дементьев Константин Фотон 2542 1966 00:34:40 +08:25 16 68 17 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1254 2003 00:34:47 +08:32 17 67,5 18 Тайманов Александр СКРУМ 4236 2005 00:34:50 +08:35 18 67,4 19 Степанов Вадим лично III 1234 1973 00:35:12 +08:57 19 66 20 Есипова Дарья Craft 6016 2002 00:38:16 +12:01 20 54,3 21 Сахненко Андрей лично 4002 1963 00:39:47 +13:32 21 48,5 22 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:45:56 +19:41 22 25,1 23 Краскова Нина лично 1132 1983 00:53:47 +27:32 23 1 24 Зубалий Анастасия лично 1099 1969 00:57:14 +30:59 24 1 25 Михайлова Мария лично 1167 1996 01:19:38 +53:23 25 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1207 2008 00:00 00:08:23 +00:00 1 100 2 Кнотько Алексей МГУ 1121 2007 00:00 00:09:30 +01:07 2 86,7 3 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 1153 2008 00:00 00:10:17 +01:54 3 77,4 4 Екатов Юрий Ориента-Кунцево 1088 2009 00:00 00:11:15 +02:52 4 65,9 5 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 1038 2008 00:00 00:11:24 +03:01 5 64,1 6 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево IIIю 1027 2007 00:00 00:11:35 +03:12 6 61,9 7 Глыбченко Станислав Ориента кунцево 6005 2012 00:00 00:11:35 +03:12 = 6 61,9 8 Скоробогатов Федор лично 4085 2009 00:00 00:14:26 +06:03 8 27,9 9 Маневич Марк МосКомпас-Ориента 1159 2007 00:00 00:16:37 +08:14 9 1,8 10 Королев Егор Ориента-Кунцево 1124 2008 00:00 00:18:48 +10:25 10 1 11 Тимонин Иван лично 6020 2009 00:00 00:23:41 +15:18 11 1 12 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 1258 2008 00:00 00:24:24 +16:01 12 1 13 Иванов Егор МосКомпас-Ориента 1100 2010 00:00 00:26:21 +17:58 13 1 14 Беляков Максим Фотон 6017 2010 00:00 00:29:08 +20:45 14 1 15 Шилкин Павел Ориента-Кунцево IIю 1266 2008 00:00 00:29:37 +21:14 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 1070 2005 00:00 00:07:10 +00:00 1 100 2 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 1235 2006 00:00 00:07:44 +00:34 2 92,1 3 Окиншевич Георгий СК ФОТОН Iю 1180 2005 00:00 00:07:59 +00:49 3 88,7 4 Радченко Владислав ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIю 1208 2005 00:00 00:09:18 +02:08 4 70,3 5 Романюха Игорь СК ФОТОН Iю 1211 2006 00:00 00:10:17 +03:07 5 56,6 6 Котов Иван Ориента-Кунцево IIю 1130 2007 00:00 00:13:23 +06:13 6 13,3 7 Дятловский Григорий МосКомпас-Ориента 1083 2009 00:00 00:13:56 +06:46 7 5,6 8 Красов Сергей МосКомпас-Ориента 1133 2005 00:00 00:14:18 +07:08 8 1 9 Заборов Егор Искатель 1094 2008 00:00 00:14:43 +07:33 9 1 10 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 1084 2006 00:00 00:16:30 +09:20 10 1 11 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 1025 2006 00:00 00:16:38 +09:28 11 1 12 Васильев Кирилл Ориента-Кунцево 1049 2006 00:00 00:18:25 +11:15 12 1 13 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево IIIю 1256 2006 00:00 00:22:06 +14:56 13 1 14 Забаровский Никита МосКомпас-Ориента 1093 2005 00:00 00:43:58 +36:48 14 1 15 Парахин Захар МосКомпас-Ориента 1193 2005 00:00 00:44:00 +36:50 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1169 2003 00:00 00:10:30 +00:00 1 100 2 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1219 2006 00:00 00:11:55 +01:25 2 86,6 3 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 1264 2006 00:00 00:12:21 +01:51 3 82,4 4 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1233 2005 00:00 00:12:25 +01:55 4 81,8 5 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1275 2006 00:00 00:13:17 +02:47 5 73,5 6 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1231 2006 00:00 00:14:14 +03:44 6 64,5 7 Юткин Богдан Омега 6015 2005 00:00 00:14:15 +03:45 7 64,3 8 Анисимов Григорий Лига Жулебино Iю 1014 2006 00:00 00:14:57 +04:27 8 57,7 9 Блинов Денис Искатель II 1028 2005 00:00 00:15:03 +04:33 9 56,7 10 Менжинский Дмитрий МосКомпас-Ориента Iю 1162 2004 00:00 00:15:24 +04:54 10 53,4 11 Паламарчук Пётр МосКомпас-Ориента Iю 1192 2004 00:00 00:19:11 +08:41 11 17,4 12 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево 3238 2005 00:00 00:20:01 +09:31 12 9,4 13 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1223 2006 00:00 00:20:25 +09:55 13 5,6 14 Артёмов Иван Фотон 2086 2004 00:00 00:20:44 +10:14 14 2,6 15 Гошко Максим МосКомпас-Ориента Iю 1067 2005 05:00 00:20:46 +10:16 15 2,3 16 Дрозд Кирилл МосКомпас-Ориента 1082 2004 00:00 00:20:47 +10:17 16 2,1 17 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1143 2006 05:00 00:21:28 +10:58 17 1 18 Максименко Ярослав СК ФОТОН IIIю 1152 2003 05:00 00:22:09 +11:39 18 1 19 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента 1061 2006 00:00 00:26:17 +15:47 19 1 20 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 1054 2009 00:00 00:29:14 +18:44 20 1 21 Горчаков Иван лично 1065 2006 00:00 00:37:15 +26:45 21 1 22 Андреев Игорь Гольфстрим 1008 2003 00:00 00:44:28 +33:58 22 1 23 Павленко Иван Павленки 1188 2003 00:00 00:47:14 +36:44 23 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 1074 2002 00:00 00:17:50 +00:00 1 100 2 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 1186 2003 00:00 00:18:00 +00:10 2 99,1 3 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1245 2004 00:00 00:19:10 +01:20 3 92,6 4 Иванов Илья МосКомпас-Ориента II 1101 2005 00:00 00:19:10 +01:20 = 3 92,6 5 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1157 2002 00:00 00:19:28 +01:38 5 90,9 6 Политов Андрей Млечный путь 6013 2002 00:00 00:20:04 +02:14 6 87,5 7 Андреев Лев Ориента-СКРУМ Iю 1010 2005 00:00 00:20:31 +02:41 7 85 8 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево II 1265 2002 05:00 00:21:41 +03:51 8 78,5 9 Афанасьев Илья Жулебино 3877 2003 00:00 00:22:20 +04:30 9 74,8 10 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1004 2001 00:00 00:22:28 +04:38 10 74,1 11 Политов Артём Ориента-Кунцево II 1202 2002 00:00 00:24:20 +06:30 11 63,6 12 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1194 2003 00:00 00:24:51 +07:01 12 60,7 13 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1116 2001 00:00 00:25:50 +08:00 13 55,2 14 Рыбаков Александр Искатель III 1214 2002 00:00 00:27:09 +09:19 14 47,8 15 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 1230 2003 05:00 00:29:53 +12:03 15 32,5 16 Косарев Александр Гольфстрим 1125 2002 00:00 00:36:45 +18:55 16 1 17 Зудов Михаил Млечный путь 6014 2002 00:00 00:43:12 +25:22 17 1 18 Шаура Данил Гольфстрим 1261 2002 00:00 00:48:12 +30:22 18 1 19 Неслуженко Александр Московский Компас 3544 2001 00:00 00:51:46 +33:56 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1106 2002 00:00 00:19:47 +00:00 1 100 2 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента I 1091 2002 00:00 00:21:23 +01:36 2 92 3 Болотов Алексей Ориента-Кунцево КМС 1031 2002 00:00 00:22:33 +02:46 3 86,1 4 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1087 2000 00:00 00:24:33 +04:46 4 76 5 Борзенков Андрей ССО МИФИ 1034 1999 00:00 00:25:06 +05:19 5 73,2 6 Бартенев Александр Гольфстрим 1023 2000 00:00 00:26:09 +06:22 6 67,9 7 Филипенко Владимир МосКомпас-Ориента I 1247 1999 00:00 00:26:13 +06:26 7 67,5 8 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево II 1147 2000 00:00 00:34:46 +14:59 8 24,3 9 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1260 2001 00:00 00:37:27 +17:40 9 10,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1197 1999 00:00 00:18:12 +00:00 1 100 2 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1229 1997 00:00 00:18:33 +00:21 2 98,1 3 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 1179 1998 00:00 00:20:31 +02:19 3 87,3 4 Улизко Михаил Стальцы 6006 1997 00:00 00:22:07 +03:55 4 78,5 5 Глушков Александр МВВКУ 1057 1997 00:00 00:33:56 +15:44 5 13,6 6 Поддубный Владислав ССО МИФИ I 1201 1997 00:00 00:35:32 +17:20 6 4,8 7 Цыганов Иван ССО МИФИ 7053 1998 00:00 00:38:31 +20:19 7 1 8 Бригадин Дмитрий МВВКУ 1035 1997 00:00 00:38:52 +20:40 8 1 9 Мальцев Дмитрий МВВКУ 1156 1997 00:00 00:39:23 +21:11 9 1 10 Кувшинов Артём МВВКУ 1138 1997 00:00 00:41:14 +23:02 10 1 11 Бруцкий Владислав МВВКУ 1036 1997 00:00 00:41:17 +23:05 11 1 12 Трушин Александр МВВКУ 1243 1997 00:00 00:52:54 +34:42 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Насибуллин Ильгизар лично МС 1171 1983 00:00 00:16:57 +00:00 1 100 2 Ахметзянов Руслан лично 1018 1981 00:00 00:17:14 +00:17 2 98,4 3 Ольшанский Сергей лично 1184 1986 00:00 00:17:57 +01:00 3 94,2 4 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1043 1986 00:00 00:19:03 +02:06 4 87,7 5 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1161 1988 00:00 00:19:25 +02:28 5 85,5 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1090 1986 00:00 00:19:37 +02:40 6 84,3 7 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1041 1996 00:00 00:19:54 +02:57 7 82,6 8 Сабержанов Александдр лично КМС 1216 1990 00:00 00:19:55 +02:58 8 82,5 9 Иванников Алексей МИФИ 2760 1995 00:00 00:20:17 +03:20 9 80,4 10 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1135 1989 00:00 00:20:46 +03:49 10 77,5 11 Володин Юрий ССО МИФИ I 1053 1982 00:00 00:20:50 +03:53 11 77,1 12 Лексин Олег Котики КМС 1145 1977 00:00 00:21:13 +04:16 12 74,9 13 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1199 1987 00:00 00:22:47 +05:50 13 65,6 14 Костылев Евгений лично II 1128 1981 00:00 00:24:02 +07:05 14 58,3 15 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1076 1979 00:00 00:24:42 +07:45 15 54,3 16 Петров Дмитрий МПИ 3692 1997 00:00 00:24:47 +07:50 16 53,8 17 Ключников Артём лично 1119 1983 00:00 00:25:03 +08:06 17 52,3 18 Вороной Вадим лично 2380 1976 00:00 00:26:27 +09:30 18 44 19 Кукушкин Андрей лично 6008 1999 00:00 00:26:38 +09:41 19 42,9 20 Никонов Михаил trail.moscow II 1175 1979 00:00 00:28:34 +11:37 20 31,5 21 Точилов Алексей Аура Приключений 4305 1986 05:00 00:29:28 +12:31 21 26,2 22 Быков Александр лично 1042 1983 00:00 00:29:30 +12:33 22 26 23 Киселев Кирилл лично 1118 1988 00:00 00:30:16 +13:19 23 21,5 24 Горчаков Алексей лично 1064 1980 00:00 00:30:33 +13:36 24 19,8 25 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1255 1988 05:00 00:30:33 +13:36 = 24 19,8 26 Семкин Михаил Семкины 1224 1977 00:00 00:31:38 +14:41 26 13,4 27 Степанов Павел СК ФОТОН 1236 1983 00:00 00:32:13 +15:16 27 10 28 Лапин Алексей МосКомпас-Ориента III 1142 1980 00:00 00:34:09 +17:12 28 1 29 Акулов Максим лично 1006 1981 00:00 00:34:57 +18:00 29 1 30 Тимонин Дмитрий лично 6022 1979 05:00 00:37:35 +20:38 30 1 31 Жильченко Константин лично 6004 1978 00:00 00:38:03 +21:06 31 1 32 Кротов Дмитрий лично 6011 1986 00:00 00:39:22 +22:25 32 1 33 Заборов Сергей Искатель 1095 1979 05:00 00:41:50 +24:53 33 1 34 Касуха Сергей СК ФОТОН 1113 1983 00:00 00:48:41 +31:44 34 1 35 Шилов Николай За Гранью! III 1267 1990 00:00 01:48:22 +31:25 35 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1174 1969 00:00 00:16:23 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1097 1972 00:00 00:18:33 +02:10 2 86,8 3 Шмыдкий Олег Малахит-О 1268 1966 00:00 00:21:01 +04:38 3 71,8 4 Бондаренко Владимир лично 1032 1976 00:00 00:23:11 +06:48 4 58,5 5 Кнотько Александр МГУ I 1120 1971 00:00 00:24:51 +08:28 5 48,4 6 Скоробогатов Сергей лично 4087 1962 00:00 00:25:26 +09:03 6 44,8 7 Степанов Александр лично 4183 1959 00:00 00:26:01 +09:38 7 41,3 8 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1246 1974 00:00 00:26:26 +10:03 8 38,7 9 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1009 1970 00:00 00:27:04 +10:41 9 34,8 10 Акимов Алексей Фотон 2038 1959 00:00 00:31:51 +15:28 10 5,6 11 Толманов Андрей МосКомпас-Ориента III 1239 1965 00:00 00:33:37 +17:14 11 1 12 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1005 1971 00:00 00:42:12 +25:49 12 1 13 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 1259 1971 00:00 00:52:17 +35:54 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гулиев Чермен лично 1071 1952 00:00 00:17:15 +00:00 1 100 2 Шорохов Иван Измайлово I 1270 1951 00:00 00:17:59 +00:44 2 95,8 3 Гуров Александр Стальцы 1072 1949 00:00 00:21:49 +04:34 3 73,6 4 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1168 1952 00:00 00:21:49 +04:34 = 3 73,6 5 Якимушкин Александр лично II 1276 1951 00:00 00:26:03 +08:48 5 49 6 Синицын Олег КФК-164 4067 1948 00:00 00:29:12 +11:57 6 30,8 7 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1111 1948 00:00 00:31:50 +14:35 7 15,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1131 1947 00:00 00:11:02 +00:00 1 100 2 Бураков Юрий лично II 1039 1946 00:00 00:13:12 +02:10 2 80,4 3 Казаков Владимир ВетерОК II 1107 1946 00:00 00:13:19 +02:17 3 79,4 4 Бычков Сергей лично 1044 1946 00:00 00:13:41 +02:39 4 76 5 Ребров Евгений лично 1210 1946 00:00 00:14:30 +03:28 5 68,6 6 Кузнецов Пётр лично 1139 1947 00:00 00:14:43 +03:41 6 66,7 7 Ахмадуллин Рим лично 1016 1946 00:00 00:23:36 +12:34 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1020 1937 00:00 00:10:55 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1048 1936 00:00 00:15:51 +04:56 2 54,9 3 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1069 1937 00:00 00:18:11 +07:16 3 33,5
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К