Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1171 2007 00:00 00:05:50 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1037 2010 00:00 00:08:30 +02:40 2 54,3 3 Пешкова Мария СК ФОТОН 1167 2007 00:00 00:09:30 +03:40 3 37,2 4 Курильчик Варвара СК ФОТОН 1115 2007 00:00 00:09:33 +03:43 4 36,3 5 Бесова Ольга СК ФОТОН 1025 2007 00:00 00:11:14 +05:24 5 7,5 6 Леонтьева Эмилия Ориента-Виктория 1121 2009 00:00 00:11:16 +05:26 6 6,9 7 Мешкова Таисия СК ФОТОН 1138 2010 00:00 00:12:32 +06:42 7 1 8 Черепанова Дарья СК ФОТОН 1234 2009 00:00 00:13:52 +08:02 8 1 9 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 1239 2009 00:00 00:14:33 +08:43 9 1 10 Бернадская Екатерина Ориента-Виктория 1023 2009 00:00 00:15:35 +09:45 10 1 11 Королева Полина 1220 6002 2007 00:00 00:16:33 +10:43 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Перешеина Анастасия Артем Тула IIю 1164 2006 00:00 00:09:14 +00:00 1 100 2 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево Iю 1206 2005 00:00 00:12:59 +03:45 2 59,4 3 Морозова Софья Ориента-Виктория IIIю 1145 2006 00:00 00:13:50 +04:36 3 50,2 4 Герус Анна Ориента-Виктория IIю 1043 2005 00:00 00:16:54 +07:40 4 17 5 Блаумберг Софья Ориента-Виктория IIIю 1026 2006 00:00 00:20:16 +11:02 5 1 6 Боднарюк Инна Ориента-Кунцево 1027 2006 00:00 00:23:10 +13:56 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ульянова Александра Ориента-Виктория I 1225 2003 00:00 00:10:01 +00:00 1 100 2 Кострова Ольга Ориента-Виктория II 1108 2003 00:00 00:14:07 +04:06 2 59,1 3 Кучина Светлана Ориента-Кунцево III 1116 2004 00:00 00:17:09 +07:08 3 28,8 4 Абросимова Марьяна лично 1006 2007 00:00 00:19:09 +09:08 4 8,9 5 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 1084 2004 00:00 00:23:42 +13:41 5 1 6 Барунова Анна ГСОБ Лесная 1020 2003 00:00 00:46:02 +36:01 6 1 7 Барунова Мария ГСОБ Лесная 1021 2004 00:00 00:46:09 +36:08 7 1 8 Розанова Дарья лично 1190 2004 00:00 00:48:00 +37:59 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 1010 2003 00:00 00:32:56 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жалнина Мария лично I 1070 2002 00:00 00:21:35 +00:00 1 100 2 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1102 2002 00:00 00:36:59 +15:24 2 28,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ежелова Евгения лично 1059 1998 00:00 00:29:37 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дёмина Алёна ССО МИФИ I 1058 1994 00:00 00:22:59 +00:00 1 100 2 Костылева Анна лично КМС 1110 1981 00:00 00:23:43 +00:44 2 96,9 3 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1018 1977 05:00 00:23:48 +00:49 3 96,5 4 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1252 1987 00:00 00:24:11 +01:12 4 94,8 5 Лосева Мария МФТИ 3258 1991 00:00 00:24:32 +01:33 5 93,3 6 Постнова Анастасия лично II 1178 1993 00:00 00:25:26 +02:27 6 89,4 7 Артес Наталья ССО МИФИ I 1012 1994 00:00 00:26:51 +03:52 7 83,2 8 Малкина Юлия лично 1130 1990 00:00 00:26:58 +03:59 8 82,7 9 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1093 1987 00:00 00:27:30 +04:31 9 80,4 10 Банникова Арина СК ФОТОН I 1017 1989 00:00 00:28:12 +05:13 10 77,4 11 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1235 1979 00:00 00:30:22 +07:23 11 67,9 12 Романова Владислава лично 1192 1996 00:00 00:32:52 +09:53 12 57 13 Абросимова Ирина лично 1005 1984 00:00 00:37:26 +14:27 13 37,2 14 Павленко Марина Павленки 1158 1981 05:00 00:43:18 +20:19 14 11,7 15 Лучкина Татьяна Атлантида 1125 1984 25:00 00:46:27 +23:28 15 1 16 Мешкова Елена СК ФОТОН 1137 1986 00:00 00:52:14 +29:15 16 1 17 Кокарева Любовь Павленки 1099 1986 10:00 00:54:00 +31:01 17 1 18 Перешеина Наталья Артем Тула 1165 1981 05:00 01:06:03 +43:04 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1233 1970 00:00 00:24:57 +00:00 1 100 2 Новожилова Татьяна лично 6016 1971 00:00 00:25:07 +00:10 2 99,4 3 Покотило Ольга Poliks 1173 1955 00:00 00:26:51 +01:54 3 92,4 4 Лексина Виктория Котики II 1119 1976 05:00 00:28:47 +03:50 4 84,7 5 Решетова Наталья лично 1188 1968 00:00 00:33:30 +08:33 5 65,8 6 Удовиченко Светлана ТРОПА 1224 1976 00:00 00:38:51 +13:54 6 44,3 7 Горчакова Людмила Комета 1049 1972 05:00 00:40:28 +15:31 7 37,9 8 Ноянова Ия Стальцы 1154 1974 00:00 00:42:08 +17:11 8 31,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вадюхина Елена КФК-110 III 1038 1958 00:00 00:25:11 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1053 1956 00:00 00:26:40 +01:29 2 94,2 3 Ярославцева Татьяна лично 1251 1958 00:00 00:26:58 +01:47 3 93 4 Парчевская Любовь МГУ III 1162 1957 00:00 00:30:15 +05:04 4 79,9 5 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 1089 1950 00:00 00:33:26 +08:15 5 67,3 6 Синькова Ирина Радиошкола II 1199 1962 00:00 00:34:54 +09:43 6 61,5 7 Ахмадуллина Нина лично 1016 1952 00:00 00:35:23 +10:12 7 59,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1195 1946 00:00 00:12:33 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1117 1940 00:00 00:14:59 +02:26 2 80,7 3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1240 1938 00:00 00:20:56 +08:23 3 33,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Салимов Данил лично 3974 1988 00:26:10 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1092 1983 00:26:46 +00:36 2 97,8 3 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1227 1985 00:27:06 +00:56 3 96,5 4 Ольшанский Сергей лично 1156 1986 00:27:36 +01:26 4 94,6 5 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1078 1999 00:28:09 +01:59 5 92,5 6 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 00:30:05 +03:55 6 85,1 7 Казаков Константин ТАИИ II 1081 1983 00:30:36 +04:26 7 83,1 8 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1179 1975 00:31:51 +05:41 8 78,3 9 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1168 1987 00:31:55 +05:45 9 78,1 10 Абросимов Алексей лично 1004 1976 00:32:34 +06:24 10 75,6 11 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1077 1996 00:33:21 +07:11 11 72,6 12 Бородин Артём Артем Тула II 1030 1980 00:33:48 +07:38 12 70,9 13 Галкин Александр лично 1042 1996 00:35:02 +08:52 13 66,2 14 Сипина Анастасия МИИГАиК 1200 1999 00:36:29 +10:19 14 60,6 15 Гущик Тарас лично 1054 1985 00:39:56 +13:46 15 47,4 16 Кулигин Александр лично 6013 1959 00:43:37 +17:27 16 33,4 17 Пуляев Александр лично 1184 1955 00:44:29 +18:19 17 30 18 Голова Кира лично 6012 1980 00:47:16 +21:06 18 19,4 19 Костина Анастасия Искатель КМС 1107 1991 00:48:45 +22:35 19 13,7 20 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 1185 2003 3.13.12.2 0 21 Бордюков Антон KoshaStye МС 1028 1988 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1180 2008 00:00 00:06:21 +00:00 1 100 2 Мазин Игорь СК ФОТОН IIю 1126 2007 00:00 00:06:27 +00:06 2 98,5 3 Мешков Арсений СК ФОТОН IIIю 1136 2008 00:00 00:09:52 +03:31 3 44,7 4 Павлов Егор СК ФОТОН 1159 2008 00:00 00:09:54 +03:33 4 44,1 5 Кнотько Алексей МГУ 1096 2007 00:00 00:10:06 +03:45 5 41 6 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 1032 2008 00:00 00:10:56 +04:35 6 27,9 7 Ткаченко Егор СК ФОТОН 1216 2008 05:00 00:11:13 +04:52 7 23,4 8 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево IIIю 1022 2007 00:00 00:11:30 +05:09 8 18,9 9 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1217 2009 00:00 00:12:00 +05:39 9 11,1 10 Войнов Александр Ориента-Кунцево 1041 2007 00:00 00:12:08 +05:47 10 9 11 Логинов Кирилл Ориента-Виктория 1123 2009 00:00 00:13:16 +06:55 11 1 12 Шаманин Алексей Ориента-Виктория 1238 2008 00:00 00:14:45 +08:24 12 1 13 Удовиченко Никита ТРОПА 1222 2010 00:00 00:15:06 +08:45 13 1 14 Леонтьев Максим Ориента-Виктория 1120 2010 00:00 00:15:19 +08:58 14 1 15 Аверин Леонид Ориента-Виктория IIIю 1007 2007 00:00 00:17:25 +11:04 15 1 16 Карпенко Александр Ориента-Виктория 1085 2008 00:00 00:18:15 +11:54 16 1 17 Фадеев Даниил Ориента-Виктория IIIю 1226 2006 00:00 00:22:20 +15:59 17 1 18 Герус Фёдор Ориента-Виктория IIIю 1044 2007 00:00 00:22:46 +16:25 18 1 19 Рагозин Арсений СК ФОТОН 1186 2008 00:00 00:25:33 +19:12 19 1 20 Шилкин Павел Ориента-Кунцево IIю 1243 2008 00:00 00:28:14 +21:53 20 1 21 Пантелеев Фёдор лично 1161 2009 00:00 00:48:02 +41:41 21 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1150 2005 00:00 00:08:12 +00:00 1 100 2 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1250 2006 00:00 00:09:55 +01:43 2 79,1 3 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 1050 2005 00:00 00:09:56 +01:44 3 78,9 4 Михалёв Юрий Ориента-Кунцево IIю 1143 2006 00:00 00:12:24 +04:12 4 48,8 5 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория IIIю 1100 2006 00:00 00:13:18 +05:06 5 37,9 6 Колесников Егор Ориента-Кунцево IIю 1101 2006 00:00 00:14:01 +05:49 6 29,1 7 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1127 2005 00:00 00:14:50 +06:38 7 19,2 8 Романов Алексей ВетерОК 1191 2005 00:00 00:16:44 +08:32 8 1 9 Федоренко Максим ГБОУ 1220 1229 2005 00:00 00:17:27 +09:15 9 1 10 Жиляков Николай Ориента-Виктория IIю 1071 2006 00:00 00:17:34 +09:22 10 1 11 Трубкин Алексей Ориента-Виктория IIю 1219 2006 00:00 00:21:38 +13:26 11 1 12 Васильев Кирилл Ориента-Кунцево 1040 2006 05:00 00:22:06 +13:54 12 1 13 Тихонов Дмитрий СК ФОТОН 1215 2006 10:00 00:26:11 +17:59 13 1 14 Мальгиноа Григорий ГБОУ 1220 1131 2006 00:00 00:29:49 +21:37 14 1 15 Грузин Марк 1220 6001 2007 00:00 00:30:18 +22:06 15 1 16 Киселев Кирилл лично 6003 2007 00:00 00:31:27 +23:15 16 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пискалов Павел Ориента-Виктория II 1169 2004 00:00 00:16:50 +00:00 1 100 2 Перешеин Константин Артем Тула Iю 1163 2004 00:00 00:16:55 +00:05 2 99,6 3 Медведев Евгений Ориента-Кунцево I 1135 2004 00:00 00:18:28 +01:38 3 90,3 4 Бородин Павел Артем Тула IIю 1031 2004 00:00 00:19:35 +02:45 4 83,7 5 Тараканов Николай Ориента-Виктория Iю 1210 2003 00:00 00:20:28 +03:38 5 78,5 6 Максименко Ярослав СК ФОТОН IIIю 1129 2003 00:00 00:20:58 +04:08 6 75,5 7 Афаносоглу Кирилл СК ФОТОН III 1014 2004 00:00 00:21:38 +04:48 7 71,5 8 Половинкин Павел СК ФОТОН IIю 1174 2003 00:00 00:26:41 +09:51 8 41,5 9 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1236 2006 00:00 00:28:12 +11:22 9 32,5 10 Калинин Василий Ориента-Заря IIIю 1083 2006 05:00 00:28:13 +11:23 10 32,4 11 Руденко Алексей ГБОУ Школа 1220 1193 2004 00:00 00:28:40 +11:50 11 29,8 12 Трифонов Артём ГБОУ Школа 1220 1218 2004 00:00 00:28:52 +12:02 12 28,6 13 Захаров Егор ГБОУ Школа 1220 1072 2004 00:00 00:29:13 +12:23 13 26,5 14 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 1069 2004 00:00 00:31:02 +14:12 14 15,7 15 Горчаков Иван Комета 1048 2006 05:00 00:34:15 +17:25 15 1 16 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1211 2004 00:00 00:37:03 +20:13 16 1 17 Лучкин Константин Атлантида 1124 2005 00:00 00:37:08 +20:18 17 1 18 Павленко Егор Павленки 1157 2007 00:00 00:42:24 +25:34 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 1207 2002 00:00 00:16:20 +00:00 1 100 2 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1132 2002 00:00 00:18:24 +02:04 2 87,4 3 Бернацкий Егор Ориента-Виктория III 1024 2001 00:00 00:21:08 +04:48 3 70,7 4 Давыдов Никита Лесная 4664 2001 00:00 00:23:39 +07:19 4 55,3 5 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 1241 2006 00:00 00:24:02 +07:42 5 52,9 6 Исаев Вячеслав СК ФОТОН II 1079 2001 00:00 00:30:23 +14:03 6 14 7 Пожаров Андрей Радиошкола Iю 1172 2002 00:00 00:33:27 +17:07 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Борзенков Андрей ССО МИФИ 1029 1999 00:00 00:22:49 +00:00 1 100 2 Санников Григорий СК ФОТОН I 1196 1999 00:00 00:22:56 +00:07 2 99,5 3 Сарабеев Нестор Ориента-Заря II 1198 2000 00:00 00:24:45 +01:56 3 91,6 4 Карпов Владислав ССО МИФИ 1086 1999 00:00 00:25:28 +02:39 4 88,4 5 Банушкин Олег ССО МИФИ 1019 2000 05:00 00:31:26 +08:37 5 62,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1204 1997 00:00 00:19:14 +00:00 1 100 2 Зубов Игорь Ориента-SKI-O КМС 1074 1997 00:00 00:21:08 +01:54 2 90,2 3 Антипов Михаил ССО МИФИ I 1011 1997 00:00 00:26:35 +07:21 3 61,8 4 Кувшинов Артем МВВКУ 6007 1997 00:00 00:32:27 +13:13 4 31,3 5 Мальцев Дмитрий МВВКУ 6008 1997 00:00 00:32:30 +13:16 5 31,1 6 Мясников Тихон МВВКУ 6009 1997 00:00 00:38:46 +19:32 6 1 7 Бригадин Дмитрий МВВКУ 6004 1997 00:00 00:38:49 +19:35 7 1 8 Бруцкий Владислав МВВКУ 6005 1997 00:00 00:39:39 +20:25 8 1 9 Годин Михаил лично 6011 1998 00:00 00:39:56 +20:42 9 1 10 Глушков Александр МВВКУ 6006 1997 00:00 00:39:59 +20:45 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1228 1985 00:00 00:16:57 +00:00 1 100 2 Володин Юрий ССО МИФИ I 1001 1982 00:00 00:18:42 +01:45 2 89,7 3 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1155 1992 00:00 00:19:11 +02:14 3 86,9 4 Маренков Александр ССО МИФИ I 1133 1990 00:00 00:19:42 +02:45 4 83,8 5 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1035 1996 00:00 00:19:52 +02:55 5 82,8 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 2635 1986 00:00 00:20:23 +03:26 6 79,8 7 Лексин Олег Котики КМС 1118 1977 00:00 00:21:21 +04:24 7 74,1 8 Насибуллин Ильгизар лично МС 1147 1983 05:00 00:21:23 +04:26 8 73,9 9 Чичкан Сергей лично 1237 1980 00:00 00:23:01 +06:04 9 64,3 10 Акулов Максим лично 2042 1981 00:00 00:23:09 +06:12 10 63,5 11 Погорелов Виталий лично 3739 1979 00:00 00:23:24 +06:27 11 62 12 Демешев Борис лично 6014 1980 00:00 00:26:40 +09:43 12 42,7 13 Горчаков Алексей Комета 1047 1980 00:00 00:29:47 +12:50 13 24,3 14 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1144 1986 00:00 00:30:54 +13:57 14 17,7 15 Пестовский Константин лично 1166 1993 00:00 00:32:45 +15:48 15 6,8 16 Скляров Александр лично 1201 1956 00:00 00:33:30 +16:33 16 2,4 17 Розанов Михаил лично 1189 1981 00:00 00:36:05 +19:08 17 1 18 Пантелеев Диман лично 1160 1976 00:00 00:37:52 +20:55 18 1 19 Ваганова Мария лично 6010 1979 05:00 00:43:43 +26:46 19 1 20 Касуха Сергей лично 6015 1983 00:00 00:44:33 +27:36 20 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1073 1972 00:00 00:19:27 +00:00 1 100 2 Скоробогатов Сергей Скорики I 1202 1962 00:00 00:20:04 +00:37 2 96,9 3 Компаниец Олег Малахит-О 1103 1967 00:00 00:21:10 +01:43 3 91,2 4 Кацай Александр лично 1090 1969 00:00 00:22:06 +02:39 4 86,4 5 Кнотько Александр МГУ I 1095 1971 00:00 00:23:05 +03:38 5 81,4 6 Шмыдкий Олег Малахит-О 1244 1966 00:00 00:23:09 +03:42 6 81 7 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1134 1977 00:00 00:23:24 +03:57 7 79,7 8 Степанов Александр лично 4183 1959 00:00 00:25:41 +06:14 8 68 9 Удовиченко Роман ТРОПА 1223 1974 00:00 00:28:33 +09:06 9 53,3 10 Астафьев Евгений лично 1013 1959 00:00 00:28:37 +09:10 10 52,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хилков Владимир лично 4441 1949 00:00 00:21:23 +00:00 1 100 2 Гулиев Чермен лично 1051 1952 00:00 00:21:32 +00:09 2 99,3 3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1142 1952 00:00 00:24:30 +03:07 3 85,5 4 Митрофанов Евгений лично III 1141 1948 00:00 00:25:18 +03:55 4 81,7 5 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К IIю 1088 1948 00:00 00:26:01 +04:38 5 78,4 6 Гуров Александр Стальцы 1052 1949 00:00 00:27:13 +05:50 6 72,8 7 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1091 1955 00:00 00:35:15 +13:52 7 35,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1033 1946 00:00 00:16:31 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1114 1947 00:00 00:18:00 +01:29 2 91,1 3 Наумов Николай лично 1149 1946 00:00 00:18:50 +02:19 3 86 4 Казаков Владимир ВетерОК II 1080 1946 00:00 00:19:11 +02:40 4 83,9 5 Ахмадуллин Рим лично 1015 1946 00:00 00:36:33 +20:02 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Валуев Евгений лично 1039 1936 00:00 00:18:21 +00:00 1 100 2 Калинин Борис Кунцево-ОРСА III 1082 1931 00:00 00:19:51 +01:30 2 91,9
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К