SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 1139 2005 00:26:11 +00:00 1 2 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1050 1957 00:28:21 +02:10 2 3 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 1046 2006 01:18:27 +52:16 3 4 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1094 2005 3.13.12.2
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1110 1987 00:31:08 +00:00 1 2 Каштанов Вадим лично 1072 1983 00:32:49 +01:41 2 3 Сабержановв Александр лично КМС 1143 1990 00:33:24 +02:16 3 4 Пикуз Сергей лично II 1122 1981 00:34:03 +02:55 4 5 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1079 1997 00:35:11 +04:03 5 6 Самойлов Юрий лично 1148 1990 00:35:50 +04:42 6 7 Никитин Леонид лично II 1113 1969 00:36:42 +05:34 7 8 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1127 1987 00:39:39 +08:31 8 9 Ястребков Константин лично I 1199 1984 00:39:41 +08:33 9 10 Казаков Константин ТАИИ II 1065 1983 00:40:13 +09:05 10 11 Сафронова Ирина лично I 1149 1980 00:41:21 +10:13 11 12 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1111 1983 00:43:00 +11:52 12 13 Компаниец Олег Малахит-О 1077 1967 00:45:31 +14:23 13 14 Демещик Павел ТК МАИ I 1043 1975 00:47:38 +16:30 14 15 Бояров Юрий лично 1022 1978 00:47:45 +16:37 15 16 Голикова Наталия лично 1033 1994 00:47:51 +16:43 16 17 Челюканов Алексей лично 1187 1990 00:48:53 +17:45 17 18 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1137 1981 00:49:37 +18:29 18 19 Мартынов Александр лично 1102 1981 00:49:55 +18:47 19 20 Скляров Александр лично 1152 1956 00:52:15 +21:07 20 21 Пилипюк Александра лично 1123 1999 00:53:04 +21:56 21 22 Иванова ВероникА лично I 1062 1991 00:53:33 +22:25 22 23 Берзова Анна Горная Секция МФТИ 1012 1994 01:01:45 +30:37 23 24 Демарин Дмитрий лично 1042 1987 01:03:23 +32:15 24 25 Подобедов Тимофей лично 1129 1986 01:05:27 +34:19 25 26 Пуляев Александр лично 1134 1955 3.13.12.2
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна IIIю 1027 2010 00:00 00:15:03 +00:00 1 100 2 Тимофеюк Мария СШ Химки 1167 2010 00:00 00:20:18 +05:15 2 65,2 3 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1118 2009 00:00 00:20:54 +05:51 3 61,2 4 Ахметзянова Камила Хорошево СШ№102 1004 2012 00:00 00:32:06 +17:03 4 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 1191 2007 00:00 00:20:55 +00:00 1 100 2 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1170 2008 00:00 00:21:24 +00:29 2 97,7 3 Демидова Полина Сурикаты 1044 2006 00:00 00:31:29 +10:34 3 49,5 4 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIю 1163 2008 05:00 00:32:53 +11:58 4 42,8 5 Буланова Анастасия Сурикаты 1023 2006 00:00 00:40:30 +19:35 5 6,4
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Егорова Полина Сурикаты 1049 2004 00:00 00:41:10 +00:00 1 100 2 Зеленкова Наталия Сурикаты 1058 2005 00:00 00:56:07 +14:57 2 63,7 3 Моисеенко Ярослава Школа 1494 1108 2005 00:00 01:01:58 +20:48 3 49,5
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 1036 2003 00:00 00:26:30 +00:00 1 100 2 Белякова Анастасия Искатель I 1009 2004 00:00 00:31:34 +05:04 2 80,9 3 Зеленкова Евгения Сурикаты 1055 2002 00:00 00:33:29 +06:59 3 73,7
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Возжаева Анастасия лично 6001 2000 00:00 00:53:18 +00:00 1 100 2 Лунева Марина лично 6002 2001 00:00 00:53:18 +00:00 = 1 100
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сипина Анастасия МИИГАиК I 1151 1999 00:00 00:36:45 +00:00 1 100
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1063 1989 00:00 00:26:42 +00:00 1 100 2 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 1030 1998 00:00 00:26:58 +00:16 2 99,1 3 Руднева Анастасия Искатель III 1138 1986 00:00 00:28:35 +01:53 3 93 4 Костылева Анна лично КМС 1080 1981 00:00 00:30:47 +04:05 4 84,8 5 Рябинкина Карина лично 1141 1993 00:00 00:32:18 +05:36 5 79,1 6 Щербакова Дарья ССО МИФИ II 1197 1999 00:00 00:33:45 +07:03 6 73,6 7 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 III 1037 1974 00:00 00:41:23 +14:41 7 45,1 8 Бондарь Света лично 1018 1985 00:00 00:42:29 +15:47 8 40,9 9 Трошенкова Марина лично 1174 1989 00:00 00:43:38 +16:56 9 36,6
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1126 1968 00:00 00:27:09 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1185 1965 00:00 00:30:27 +03:18 2 87,9 3 Лексина Виктория Котики II 1092 1976 00:00 00:32:58 +05:49 3 78,6 4 Новожилова Татьяна Стальцы 1116 1971 00:00 00:32:58 +05:49 = 3 78,6 5 Покотило Ольга лично 6009 1955 00:00 00:35:48 +08:39 5 68,2 6 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1164 1977 05:00 00:38:09 +11:00 6 59,5 7 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1089 1966 00:00 00:39:14 +12:05 7 55,5 8 Лощилина Екатерина лично 1095 1976 05:00 00:39:17 +12:08 8 55,4 9 Белякова Екатерина Искатель 1010 1972 05:00 00:41:55 +14:46 9 45,7 10 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1171 1978 00:00 00:57:20 +30:11 10 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Жулебино 2528 1958 00:00 00:32:16 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1040 1956 00:00 00:34:27 +02:11 2 93,3 3 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1161 1959 00:00 00:40:51 +08:35 3 73,4
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1142 1946 00:00 00:25:13 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1090 1940 00:00 00:29:49 +04:36 2 81,8 3 Маркова Татьяна лично I 1101 1948 00:00 00:33:06 +07:53 3 68,8 4 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1085 1948 00:00 00:33:28 +08:15 4 67,3
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Дмитрий лично Iю 1147 2008 00:00 00:10:59 +00:00 1 100 2 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 1017 2008 00:00 00:14:02 +03:03 2 72,3 3 Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102 1047 2008 00:00 00:19:37 +08:38 3 21,4 4 Чертков Иван лично 1189 2010 00:00 00:22:20 +11:21 4 1 5 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 1136 2011 00:00 00:29:41 +18:42 5 1 6 Кудинов Михаил Хорошево СШ№102 1087 2010 10:00 00:30:21 +19:22 6 1 7 Окин Михаил Хорошево СШ№102 1117 2010 00:00 00:33:12 +22:13 7 1 8 Валянский Фёдор Хорошево СШ№102 1029 2009 05:00 00:33:54 +22:55 8 1 9 Муртазин Карим Хорошево СШ№102 1109 2011 00:00 00:34:49 +23:50 9 1 10 Бондарев Кирилл лично 1016 2009 05:00 00:50:03 +39:04 10 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Алексей лично Iю 1146 2007 00:00 00:12:44 +00:00 1 100 2 Бабанин Георгин БАРС 6006 2006 00:00 00:21:06 +08:22 2 34,3 3 Мартынов Андрей СШ Химки IIю 1103 2006 00:00 00:23:54 +11:10 3 12,4 4 Беляков Фёдор Искатель IIIю 1008 2007 00:00 00:30:40 +17:56 4 1 5 Банковский Олег лично 1006 2006 00:00 00:32:55 +20:11 5 1 6 Фокин Николай лично 1183 2008 00:00 00:37:10 +24:26 6 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 1145 2006 00:00 00:18:57 +00:00 1 100 2 Анисимов Егор СШ102 6007 2004 00:00 00:20:48 +01:51 2 90,3 3 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1156 2005 00:00 00:23:15 +04:18 3 77,4 4 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 III 1020 2005 00:00 00:26:01 +07:04 4 62,8 5 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 1144 2005 00:00 00:26:57 +08:00 5 57,8 6 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 1002 2004 00:00 00:27:28 +08:31 6 55,1 7 Филиппов Артем Школа 1494 1078 2004 00:00 00:32:17 +13:20 7 29,7 8 Кривошеев Александр Школа 1494 1178 2004 00:00 00:41:30 +22:33 8 1 9 Попов Владимир Школа 1494 1131 2005 00:00 00:48:02 +29:05 9 1 10 Ивкин Александр 1494 6008 2004 00:00 01:03:44 +44:47 10 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 1014 2003 00:00 00:23:53 +00:00 1 100 2 Орлов Данила Школа 1494 1120 2003 00:00 00:56:50 +32:57 2 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1128 2000 00:00 00:25:18 +00:00 1 100 2 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1048 2000 00:00 00:28:47 +03:29 2 86,3 3 Клейменов Георгий МИИГАиК I 1073 2000 00:00 00:29:44 +04:26 3 82,5 4 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1193 2001 00:00 00:30:46 +05:28 4 78,4 5 Воробьев Иван ССО МИФИ 1031 2000 00:00 00:36:22 +11:04 5 56,3 6 Гаврилин Алексей ССО МИФИ 1032 2001 00:00 00:40:40 +15:22 6 39,3 7 Хальчевский Дмитрий ССО МИФИ 1184 2001 00:00 00:41:39 +16:21 7 35,4
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1125 1999 00:00 00:23:57 +00:00 1 100 2 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I 1132 1999 00:00 00:25:00 +01:03 2 95,7 3 Яковлев Федор лично 6004 2000 00:00 00:31:43 +07:46 3 67,6 4 Зудин Андрей лично 1061 1998 00:00 00:38:29 +14:32 4 39,4 5 Шадрин Герман лично 1192 1999 00:00 00:39:30 +15:33 5 35,1 6 Мильто Иван Искатель 3413 1998 10:00 01:40:03 +16:06 6 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ольшанский Сергей лично 1119 1986 00:00 00:24:21 +00:00 1 100 2 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1025 1996 00:00 00:24:32 +00:11 2 99,3 3 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1112 1983 00:00 00:24:56 +00:35 3 97,7 4 Ахметзянов Руслан Хорошево СШ№102 I 1003 1981 00:00 00:26:13 +01:52 4 92,4 5 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1026 1986 00:00 00:28:35 +04:14 5 82,7 6 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1084 1989 05:00 00:31:01 +06:40 6 72,7 7 Важнов Роман лично 1028 1981 00:00 00:34:45 +10:24 7 57,3 8 Никитин Владимир лично 6005 1985 00:00 00:40:02 +15:41 8 35,6 9 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1168 1978 00:00 00:41:14 +16:53 9 30,7 10 Миронов Сергей лично 1105 1983 10:00 00:47:40 +23:19 10 4,3
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лексин Олег Котики КМС 1091 1977 00:00 00:23:00 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично II 1060 1972 05:00 00:27:39 +04:39 2 79,8 3 Скоробогатов Сргей СК ФОТОН I 1153 1962 00:00 00:28:52 +05:52 3 74,5 4 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1124 1969 00:00 00:30:58 +07:58 4 65,4 5 Зеленцов Дмитрий лично II 1059 1967 00:00 00:32:50 +09:50 5 57,3 6 Жучков Сергей Энгельс СОЮЗ I 1052 1969 00:00 00:33:28 +10:28 6 54,5 7 Минаев Максим ПМО СПАС 1104 1969 00:00 00:33:57 +10:57 7 52,4 8 Чертков Дмитрий лично 1188 1971 00:00 00:35:51 +12:51 8 44,2 9 Берзов Павел лично 1011 1961 25:00 00:57:17 +34:17 9 1 10 Карпин Владимир ЛоСО-TEAM 1066 1977 00:00 00:58:33 +35:33 10 1
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Захаров Игорь Виват 1053 1957 00:00 00:22:25 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий Королёв II 1086 1952 00:00 00:26:47 +04:22 2 80,6 3 Хилков Владимир лично 4440 1949 00:00 00:28:50 +06:25 3 71,4 4 Якимушкин Александр лично II 1198 1951 00:00 00:29:41 +07:16 4 67,6 5 Гуров Александр Стальцы 1039 1949 00:00 00:30:46 +08:21 5 62,8 6 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:00 00:31:47 +09:22 6 58,3 7 Шофинов Владимир лично II 1196 1957 00:00 00:32:06 +09:41 7 56,9
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1081 1947 00:00 00:22:56 +00:00 1 100 2 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 1067 1948 00:00 00:24:51 +01:55 2 91,7 3 Бураков Юрий лично II 1024 1946 00:00 00:28:11 +05:15 3 77,2 4 Кузнецов Пётр лично 1088 1947 00:00 00:30:13 +07:17 4 68,3 5 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1096 1944 00:00 00:30:59 +08:03 5 64,9
SKI ЗН Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:00 00:34:30 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К