Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна IIIю 1020 2010 00:00 00:18:46 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1092 2009 00:00 00:21:11 +02:25 2 87,2 3 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1136 2008 00:00 00:24:17 +05:31 3 70,7 4 Демина Ирина Бутово-team 1040 2010 00:00 00:30:47 +12:01 4 36 5 Дайнеко Лада лично 6009 2013 00:00 00:47:40 +28:54 5 1 6 Соболевская Алла Бутово-team 1120 2009 00:00 01:05:58 +47:12 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1093 2008 00:00 00:19:07 +00:00 1 100 2 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 1158 2007 00:00 00:20:25 +01:18 2 93,2 3 Дайнеко Милана лично 6007 2006 00:00 00:27:33 +08:26 3 55,9 4 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM 1123 2007 00:00 00:28:11 +09:04 4 52,6 5 Моисеева Милена Юзао team 6005 2006 05:00 00:37:05 +17:58 5 6,1 6 Кононенко Алиса лично 6010 2007 00:00 01:01:29 +42:22 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIIю 1143 2007 00:00 00:37:00 +00:00 1 100 2 Клеменчук Ева ГБОУ Школа 1220 1062 2005 00:00 01:13:24 +36:24 2 1,7 3 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1091 2004 00:00 01:14:37 +37:37 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блюдова Полина БАРС 1012 2003 00:00 00:48:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гращенкова Екатерина лично 1032 1999 10:00 01:48:31 +00:00 1 100 2 Полякова Дарья лично 1107 1999 10:00 01:49:24 +00:53 2 99,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1052 1989 00:00 00:26:44 +00:00 1 100 2 Чукарёва Алёна лично МС 1157 1988 00:00 00:28:14 +01:30 2 94,4 3 Костылева Анна лично КМС 1065 1981 00:00 00:29:34 +02:50 3 89,5 4 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1007 1996 00:00 00:33:17 +06:33 4 75,5 5 Хижняк Тамара лично II 1145 1968 00:00 00:38:10 +11:26 5 57,3 6 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1023 1971 00:00 00:47:54 +21:10 6 20,9 7 Малкина Юлия лично 1083 1990 00:00 00:48:06 +21:22 7 20,1 8 Шеина Мария ССО МИФИ 1164 1992 00:00 00:54:13 +27:29 8 1 9 Атлетова Марика лично 1003 1988 00:00 00:57:39 +30:55 9 1 10 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1144 1969 00:00 01:00:44 +34:00 10 1 11 Кравченко Вера лично 6003 1983 25:00 01:16:32 +49:48 11 1 12 Павленко Марина Павленки 1099 1981 20:00 01:22:24 +55:40 12 1 13 Ветошкина Алина лично 6011 1987 55:00 01:39:53 +13:09 13 1 14 Гамзаева Айнур лично 1027 1990 55:00 02:47:14 +20:30 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1080 1976 00:00 00:30:09 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1151 1965 00:00 00:30:44 +00:35 2 98,1 3 Покотило Ольга Poliks II 1106 1955 00:00 00:37:04 +06:55 3 77,1 4 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1043 1968 00:00 00:38:30 +08:21 4 72,4 5 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1153 1970 00:00 00:39:44 +09:35 5 68,3 6 Лексина Виктория Котики II 1077 1976 00:00 00:42:13 +12:04 6 60 7 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1002 1973 00:00 00:44:24 +14:15 7 52,8 8 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1137 1978 00:00 00:45:46 +15:37 8 48,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1013 1950 00:00 00:26:55 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1035 1956 00:00 00:33:46 +06:51 2 74,6 3 Парчевская Любовь МГУ III 1101 1957 00:00 00:37:10 +10:15 3 62 4 Чижикова Людмила ЮЗАО-TEAM III 1156 1951 00:00 00:42:06 +15:11 4 43,6 5 Вадюхина Елена КФК-110 III 1022 1958 00:00 00:50:56 +24:01 5 10,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1112 1946 00:00 00:26:49 +00:00 1 100 2 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1069 1948 00:00 00:40:35 +13:46 2 48,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично 1059 1983 00:30:58 +00:00 1 100 2 Ястребков Константин лично I 1170 1984 00:35:57 +04:59 2 84 3 Коллин Ярослав МВОКУ 6002 1998 00:39:53 +08:55 3 71,3 4 Попов Антон 38 ОПС ВДВ 6001 1985 00:40:39 +09:41 4 68,8 5 Баринов Сергей Красногорск I 1006 1955 00:41:00 +10:02 5 67,6 6 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1109 1975 00:42:56 +11:58 6 61,4 7 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1068 1957 00:44:11 +13:13 7 57,4 8 Зеленов Андрей лично 1050 1979 00:52:08 +21:10 8 31,7 9 Биглов Зуфар лично 1011 1963 00:52:28 +21:30 9 30,6 10 Дуровин Дмитрий лично II 1042 1963 00:53:44 +22:46 10 26,5 11 Мартынов Александр лично 1084 1981 00:57:10 +26:12 11 15,4 12 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1118 1996 01:11:05 +40:07 12 1 13 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1154 1979 01:11:12 +40:14 13 1 14 Цухло Татьяна лично 1152 1986 01:21:50 +50:52 14 1 15 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1103 1987 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алешечкин Константин лично Iю 1001 2008 00:00 00:16:34 +00:00 1 100 2 Шевченко Сергей лично IIю 1163 2009 00:00 00:16:53 +00:19 2 98,1 3 Садовин Максим Юзао team 6013 2010 00:00 00:22:30 +05:56 3 64,2 4 Моисеев Мирон Юзао team 6004 2009 05:00 00:26:18 +09:44 4 41,3 5 Погорелов Григорий МФТИ 3741 2010 00:00 00:30:56 +14:22 5 13,3 6 Левенец Савва Бутово-team 1075 2008 00:00 00:32:32 +15:58 6 3,7 7 Кузнецов Дмитрий Бутово-team IIIю 1071 2008 00:00 00:33:39 +17:05 7 1 8 Жук Фёдор Бутово-team 1048 2009 00:00 00:36:01 +19:27 8 1 9 Демин Алексей Бутово-team IIIю 1039 2008 00:00 00:38:58 +22:24 9 1 10 Сорокин Лев СК ФОТОН 1126 2011 00:00 00:40:25 +23:51 10 1 11 Сорокин Евгений Самолёт IIIю 1125 2009 00:00 00:49:04 +32:30 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 1132 2006 00:00 00:19:35 +00:00 1 100 2 Головко Денис Самолёт IIю 1030 2008 00:00 00:25:31 +05:56 2 69,8 3 Жук Иван Бутово-team IIIю 1047 2006 00:00 00:29:37 +10:02 3 48,8 4 Симаков Денис Бутово-team IIю 1117 2007 00:00 00:30:36 +11:01 4 43,8 5 Сорокин Всеволод Самолёт IIю 1124 2006 00:00 00:32:18 +12:43 5 35,1 6 Леман Георгий ЮЗАО-TEAM 1078 2006 00:00 00:37:44 +18:09 6 7,4 7 Блинов Артем Юзао team 6006 2007 00:00 00:38:42 +19:07 7 2,4 8 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 1015 2008 10:00 00:41:09 +21:34 8 1 9 Ефремов Артём ГБОУ Школа 1220 1044 2007 00:00 00:43:30 +23:55 9 1 10 Бабанин Георгий БАРС 1004 2006 00:00 00:43:42 +24:07 10 1 11 Исаев Даниил ГБОУ Школа 1220 1053 2007 00:00 00:44:41 +25:06 11 1 12 Соболевский Георгий Бутово-team 1121 2006 00:00 00:50:55 +31:20 12 1 13 Ройтер Вадим Бутово-team 1110 2006 00:00 00:51:36 +32:01 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1079 2005 00:00 00:22:44 +00:00 1 100 2 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 1097 2007 00:00 00:28:36 +05:52 2 74,2 3 Науменко Егор ЮЗАО-TEAM Iю 1088 2008 00:00 00:29:29 +06:45 3 70,4 4 Бульцев Александр Черемушки - школа 15 1016 2004 00:00 00:32:23 +09:39 4 57,6 5 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 IIю 1090 2005 00:00 00:32:26 +09:42 5 57,4 6 Казанцев Александр Черемушки - школа 15 1055 2004 00:00 00:32:49 +10:05 6 55,7 7 Трофимов Константин СШ Химки II 1139 2005 00:00 00:35:37 +12:53 7 43,4 8 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1155 2006 00:00 00:44:35 +21:51 8 3,9 9 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 IIю 1081 2005 00:00 00:45:02 +22:18 9 2 10 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 1045 2004 00:00 00:45:16 +22:32 10 1 11 Семин Максим Черемушки - школа 15 1116 2004 00:00 00:47:18 +24:34 11 1 12 Урусов Андрей ГБОУ Школа 1220 1140 2005 00:00 00:48:17 +25:33 12 1 13 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1130 2004 00:00 00:59:16 +36:32 13 1 14 Васильев Вова ГБОУ Школа 1220 1024 2004 00:00 01:03:59 +41:15 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 1037 2004 00:00 00:28:26 +00:00 1 100 2 Шевченко Дмитрий лично III 1162 2003 00:00 00:34:15 +05:49 2 79,6 3 Хмелёв Григорий лично 1148 2003 00:00 00:38:05 +09:39 3 66,1 4 Орлов Данила лично 1095 2003 00:00 01:01:57 +33:31 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ехтанигов Темиркан Московский Компас 6014 2002 00:00 00:23:33 +00:00 1 100 2 Герасимов Василий БАРС III 1028 2001 00:00 00:31:59 +08:26 2 64,2 3 Терпугов Никита МИИГАиК II 1134 2000 00:00 00:50:00 +26:27 3 1 4 Павленко Иван Павленки 1098 2003 00:00 00:51:28 +27:55 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1067 1989 00:00 00:23:46 +00:00 1 100 2 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1018 1996 00:00 00:23:59 +00:13 2 99,1 3 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1141 1985 00:00 00:25:32 +01:46 3 92,6 4 Ольшанский Сергей лично 1094 1986 00:00 00:26:21 +02:35 4 89,2 5 Володин Юрий ССО МИФИ II 1026 1982 00:00 00:27:00 +03:14 5 86,4 6 Найдюк Александр лично I 1087 1991 00:00 00:27:42 +03:56 6 83,5 7 Горн Алескей ТУСУР МС 1031 1990 00:00 00:28:30 +04:44 7 80,1 8 Федюрко Назар ВнуковоTeam МС 1142 1993 00:00 00:30:09 +06:23 8 73,2 9 Касуха Сергей СК ФОТОН III 1057 1983 00:00 00:32:12 +08:26 9 64,6 10 Юркин Михаил МГУ-географы III 1167 1989 00:00 00:33:07 +09:21 10 60,7 11 Ветошкин Павел ВнуковоTeam МС 1025 1991 00:00 00:33:36 +09:50 11 58,7 12 Соткин Артём Str8 I 1127 1988 05:00 00:36:09 +12:23 12 47,9 13 Гудков Олег лично 6015 1979 00:00 00:37:04 +13:18 13 44,1 14 Погудин Валентин лично 1104 1983 00:00 00:37:54 +14:08 14 40,6 15 Соколов Андрей лично 1122 1984 00:00 00:37:54 +14:08 = 14 40,6 16 Самокотин Алексей Долгопрудный МФТИ 1115 1985 00:00 00:42:07 +18:21 16 22,8 17 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1038 1979 00:00 00:43:43 +19:57 17 16,1 18 Щелкунов Антон лично 1165 1990 05:00 00:44:21 +20:35 18 13,4 19 Дайнеко Михаил лично 6008 1978 05:00 00:44:46 +21:00 19 11,7 20 Подобедов Тимофей лично 1105 1986 00:00 00:45:10 +21:24 20 10 21 Погорелов Виталий лично 3739 1979 00:00 00:52:10 +28:24 21 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично II 1089 1969 00:00 00:21:28 +00:00 1 100 2 Сытов Николай Navalny.com 1128 1971 00:00 00:24:09 +02:41 2 87,5 3 Лексин Олег Котики КМС 1076 1977 00:00 00:25:13 +03:45 3 82,6 4 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1131 1973 00:00 00:30:31 +09:03 4 57,9 5 Жучков Сергей Энгельс СОЮЗ I 1049 1969 00:00 00:31:26 +09:58 5 53,6 6 Ноткин Евгений лично 3837 1973 05:00 00:38:42 +17:14 6 19,8 7 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1085 1970 00:00 00:40:53 +19:25 7 9,6 8 Трифонов Владимир лично II 1138 1964 00:00 00:43:22 +21:54 8 1 9 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1135 1978 00:00 00:45:38 +24:10 9 1 10 Шевченко Алексей лично 1161 1973 00:00 00:45:46 +24:18 10 1 11 Сайдаков Дмитрий лично 1114 1972 00:00 00:47:42 +26:14 11 1 12 Кацай Александр лично 1058 1969 00:00 00:48:12 +26:44 12 1 13 Лапа Геннадий лично 1074 1965 00:00 00:48:39 +27:11 13 1 14 Гуров Александр Магнитная стрелка 1034 1971 00:00 00:55:27 +33:59 14 1 15 Терехов Михаил лично 6012 1972 40:00 02:16:43 +55:15 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1070 1952 00:00 00:22:14 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1086 1952 00:00 00:25:37 +03:23 2 84,8 3 Якимушкин Александр лично II 1168 1951 00:00 00:29:21 +07:07 3 68 4 Касаткин Николай лично I 1056 1948 00:00 00:30:16 +08:02 4 63,9 5 Хилков Владимир лично II 1146 1949 00:00 00:30:25 +08:11 5 63,2 6 Гуров Александр Стальцы 1033 1949 00:00 00:30:26 +08:12 6 63,2 7 Серебряков Сергей Московский Компас 4042 1950 00:00 00:39:02 +16:48 7 24,5 8 Качалин Андрей Тверь 2874 1955 00:00 00:46:27 +24:13 8 1 9 Белоглазов Борис лично 1009 1950 00:00 00:59:52 +37:38 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1066 1947 00:00 00:19:47 +00:00 1 100 2 Бураков Юрий лично II 1017 1946 00:00 00:28:29 +08:42 2 56,1 3 Бычков Сергей лично 1019 1946 00:00 00:30:28 +10:41 3 46
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блантер Михаил лично 2205 1937 00:00 00:39:09 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:00 00:43:39 +04:30 2 88,6
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К