Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна IIIю 1026 2010 00:00 00:13:53 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1121 2009 00:00 00:20:36 +06:43 2 51,7 3 Полубояринова Виктория Ориента-STAR 1134 2010 00:00 00:22:52 +08:59 3 35,3 4 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 1023 2008 00:00 00:24:24 +10:31 4 24,3 5 Белова Василиса Искатель 1011 2011 00:00 00:26:44 +12:51 5 7,5 6 Курышева Софья Искатель 1092 2011 00:00 00:27:10 +13:17 6 4,4 7 Буздалина Виталина _Ориента-НИКА IIIю 1022 2010 05:00 00:32:45 +18:52 7 1 8 Белкина Алина лично 6019 2011 00:00 00:36:44 +22:51 8 1 9 Микитюк Ева Бутово-team 1106 2008 00:00 00:44:52 +30:59 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево 6014 2006 00:00 00:16:35 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1122 2008 00:00 00:20:28 +03:53 2 76,6 3 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 1197 2007 00:00 00:27:28 +10:53 3 34,4 4 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1172 2008 00:00 00:32:24 +15:49 4 4,7 5 Белкина Святослава лично 6018 2006 00:00 00:42:03 +25:28 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Деришева Елена Искатель Iю 1048 2006 00:00 00:27:59 +00:00 1 100 2 Белова София Искатель IIIю 1012 2005 00:00 00:37:25 +09:26 2 66,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1073 2003 00:00 00:33:39 +00:00 1 100 2 Лунева Лилия лично 6005 2001 00:00 01:14:26 +40:47 2 1 3 Плевинская Алина Турклуб Рокада 6011 2001 00:00 01:21:04 +47:25 3 1 4 Сибирячкова Наталья ТУСУР II 1156 2000 00:00 01:40:25 +06:46 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шавкунова Полина лично 6002 1999 00:00 01:15:07 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Романова Дина ВетерОК II 1142 1966 00:00 00:33:55 +00:00 1 100 2 Хижняк Тамара лично II 1187 1968 00:00 00:34:37 +00:42 2 98 3 Костылева Анна лично КМС 1083 1981 00:00 00:36:18 +02:23 3 93 4 Щербакова Дарья ССО МИФИ II 1206 1999 00:00 00:36:50 +02:55 4 91,5 5 Шеина Мария ССО МИФИ 1200 1992 00:00 00:40:35 +06:40 5 80,4 6 Максимова Юлия лично 1099 1981 00:00 00:41:51 +07:56 6 76,7 7 Пешикова Анастасия Планета 3707 1990 00:00 00:42:52 +08:57 7 73,7 8 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1137 1996 00:00 00:43:03 +09:08 8 73,1 9 Марченко Анастасия лично I 1103 1986 00:00 00:45:40 +11:45 9 65,4 10 Васильева Екатерина лично 1029 1981 05:00 00:45:59 +12:04 10 64,5 11 Торохова Жанна лично 1176 1979 00:00 00:46:10 +12:15 11 63,9 12 Малкина Юлия лично 1101 1990 00:00 00:52:27 +18:32 12 45,4 13 Семкина Наталья Семкины 1155 1979 00:00 00:53:22 +19:27 13 42,7 14 Каминарская Юлия лично 1068 1990 00:00 00:56:34 +22:39 14 33,3 15 Мильто Надежда Искатель 1110 1973 00:00 01:00:42 +26:47 15 21,1 16 Ваганова Мария лично 1027 1979 00:00 01:07:30 +33:35 16 1 17 Павленко Марина Павленки 1126 1981 15:00 01:08:05 +34:10 17 1 18 Атлетова Марика лично 1007 1988 15:00 01:29:06 +55:11 18 1 19 Гамзаева Айнур лично 1033 1990 10:00 01:51:52 +17:57 19 1 20 Гладкова Мария лично 1036 1983 35:00 01:55:34 +21:39 20 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цветаева Галина Королёв II 1191 1965 00:00 00:33:16 +00:00 1 100 2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1090 1966 00:00 00:33:40 +00:24 2 98,8 3 Новожилова Татьяна Стальцы 1120 1971 05:00 00:39:02 +05:46 3 82,7 4 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1173 1978 00:00 00:44:49 +11:33 4 65,3 5 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1054 1968 00:00 00:46:26 +13:10 5 60,5 6 Морозова Галина "Турклуб ""Муми-Трол 1117 1974 00:00 00:51:45 +18:29 6 44,5 7 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1003 1973 00:00 00:52:04 +18:48 7 43,5 8 Сафонова Татьяна лично 1153 1966 00:00 00:54:56 +21:40 8 34,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1020 1950 00:00 00:34:47 +00:00 1 100 2 Парчевская Любовь МГУ III 1129 1957 00:00 00:41:18 +06:31 2 81,3 3 Гурова Ольга Стальцы II 1043 1956 00:00 00:47:23 +12:36 3 63,8 4 Симачева Ольга МГУ 1157 1957 00:00 00:50:44 +15:57 4 54,2 5 Вадюхина Елена КФК-110 III 1028 1958 00:00 00:50:58 +16:11 5 53,5 6 Шемякина Надежда лично 1201 1955 00:00 01:01:31 +26:44 6 23,2 7 Протасова Катерина лично 1138 1961 00:00 01:28:17 +53:30 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1148 1946 00:00 00:32:08 +00:00 1 100 2 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1086 1948 00:00 00:43:42 +11:34 2 64,1 3 Шелоумова Татьяна Динамо-22 4580 1938 00:00 00:53:52 +21:44 3 32,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично 1072 1983 00:36:06 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1067 1976 00:39:08 +03:02 2 91,6 3 Сабержановв Александр лично КМС 1149 1990 00:40:40 +04:34 3 87,4 4 Ковалев Александр лично II 1076 1982 00:44:36 +08:30 4 76,5 5 Суарес Антон СТК GuaRUNa 1166 1981 00:44:43 +08:37 5 76,2 6 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1131 1987 00:46:07 +10:01 6 72,3 7 Базаркулов Алишер МВОКУ 6008 2000 00:46:11 +10:05 7 72,1 8 Шорохов Александр Измайлово I 1202 1987 00:47:33 +11:27 8 68,3 9 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1139 1975 00:49:55 +13:49 9 61,8 10 Баринов Сергей Красногорск I 1010 1955 00:51:38 +15:32 10 57 11 Соколов Андрей лично 1160 1984 00:52:39 +16:33 11 54,2 12 Попов Антон 38 опс ВДВ I 1135 1985 00:53:48 +17:42 12 51 13 Есипова Дарья Craft 2648 2002 00:55:26 +19:20 13 46,5 14 Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT КМС 1078 1980 00:55:32 +19:26 14 46,2 15 Демещик Павел ТК МАИ I 1047 1975 00:56:32 +20:26 15 43,4 16 Степанов Вадим лично III 1165 1973 00:57:14 +21:08 16 41,5 17 Малахов Борис ТК МАИ I 1100 1976 00:57:59 +21:53 17 39,4 18 Саратовкин Андрей СТК GuaRUNa 1152 1983 00:58:47 +22:41 18 37,2 19 Биглов Зуфар лично 1015 1963 00:58:48 +22:42 19 37,2 20 Дуровин Дмитрий лично II 1050 1963 00:58:58 +22:52 20 36,7 21 Шевцов Андрей СТК GuaRUNa 1199 1982 01:02:49 +26:43 21 26 22 Подобедов Тимофей лично 1133 1986 01:03:26 +27:20 22 24,3 23 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1164 1959 01:04:46 +28:40 23 20,6 24 Манжура Екатерина СТК GuaRUNa 1102 1995 01:11:58 +35:52 24 1 25 Рисков Георгий лично 1140 1990 01:14:37 +38:31 25 1 26 Зеленов Андрей лично 1062 1979 02:14:03 +37:57 26 1 27 Кубка Елена лично 1088 1981 02:14:59 +38:53 27 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Погорелов Григорий МФТИ 3741 2010 00:00 00:16:54 +00:00 1 100 2 Алешечкин Константин лично Iю 1001 2008 00:00 00:18:54 +02:00 2 88,2 3 Мельников Алексей Ника IIIю 1105 2008 00:00 00:19:51 +02:57 3 82,6 4 Торохов Лев лично IIIю 1175 2010 00:00 00:22:41 +05:47 4 65,8 5 Миропольский Виктор Искатель 1114 2010 00:00 00:23:17 +06:23 5 62,3 6 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 1009 2008 00:00 00:27:43 +10:49 6 36 7 Бондарев Кирилл лично 1019 2009 05:00 00:29:30 +12:36 7 25,5 8 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1163 2010 00:00 00:31:07 +14:13 8 15,9 9 Ключников Александр Искатель 6003 2010 00:00 00:31:46 +14:52 9 12,1 10 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1162 2009 00:00 00:31:47 +14:53 10 12 11 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 6013 2010 00:00 00:34:39 +17:45 11 1 12 Богданов Андрей _Ориента-НИКА IIIю 1017 2008 00:00 00:35:10 +18:16 12 1 13 Дунаев Александр СШ Химки 1049 2009 00:00 00:40:00 +23:06 13 1 14 Фёдоров Даниил лично 1180 2010 00:00 00:41:28 +24:34 14 1 15 Логвиненко Василий Логвиненко 1096 2011 00:00 01:06:54 +50:00 15 1 16 Коробов Леонид Ника IIю 1082 2008 35:00 01:09:53 +52:59 16 1 17 Шугаев Антон Ника IIIю 1205 2008 35:00 01:11:48 +54:54 17 1 18 Вознесенский Тихон ПМО СПАС 1030 2009 00:00 01:40:54 +24:00 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1161 2007 00:00 00:16:17 +00:00 1 100 2 Торгашин Вадим СШ Химки Iю 1174 2006 00:00 00:22:01 +05:44 2 64,8 3 Заборов Егор Искатель 1059 2008 00:00 00:22:12 +05:55 3 63,7 4 Мильто Юрий Искатель IIю 1111 2009 00:00 00:32:06 +15:49 4 2,9 5 Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045, ТС 1192 2009 00:00 00:33:03 +16:46 5 1 6 Черников Степан ГБОУ школа №2045, ТС 1193 2009 00:00 00:42:24 +26:07 6 1 7 Лавриненко Дмитрий СШ Химки IIю 1093 2007 00:00 00:44:31 +28:14 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 1150 2006 00:00 00:18:27 +00:00 1 100 2 Трофимов Константин СШ Химки II 1177 2005 00:00 00:27:10 +08:43 2 52,8 3 Рыбаков Никита Искатель Iю 1146 2007 05:00 00:28:17 +09:50 3 46,8 4 Рыбаков Семён Искатель Iю 1147 2005 00:00 00:28:46 +10:19 4 44,1 5 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1097 2005 05:00 00:29:18 +10:51 5 41,2 6 Кузнецов Алексей Лига Жулебино Iю 1089 2006 00:00 00:30:04 +11:37 6 37,1 7 Ярчук Тимофей Ника IIю 1208 2005 00:00 00:32:00 +13:33 7 26,6 8 Рудневский Андрей Искатель IIю 1143 2005 00:00 00:32:23 +13:56 8 24,5 9 Ахметзянов Азамат Хорошёво 6007 2004 00:00 00:33:39 +15:12 9 17,7 10 Микитюк Ян Бутово-team 1107 2004 05:00 00:38:48 +20:21 10 1 11 Фрелих Павел Рыбинск Фрелих II 1186 2005 00:00 00:39:45 +21:18 11 1 12 Павленко Егор Павленки 1124 2007 00:00 00:43:18 +24:51 12 1 13 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1169 2004 00:00 00:44:20 +25:53 13 1 14 Романов Алексей ВетерОК 1141 2005 00:00 01:03:57 +45:30 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блинов Денис Искатель II 1016 2005 00:00 00:27:21 +00:00 1 100 2 Петров Артём _Ориента-НИКА II 1130 2003 00:00 00:31:44 +04:23 2 84 3 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1002 2005 00:00 00:33:29 +06:08 3 77,6 4 Павленко Иван Павленки 1125 2003 00:00 00:34:27 +07:06 4 74,1 5 Биглов Камиль лично 6001 2002 05:00 00:39:45 +12:24 5 54,7 6 Курышев Александр Искатель Iю 1091 2003 00:00 00:41:54 +14:33 6 46,9 7 Тихоцкий Иван лично 6016 2002 00:00 01:06:47 +39:26 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ехтанигов Темиркан лично КМС 1055 2002 00:00 00:24:33 +00:00 1 100 2 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1132 2000 00:00 00:28:44 +04:11 2 83 3 Логвиненко Андрей Логвиненко II 1095 2000 00:00 00:34:30 +09:57 3 59,5 4 Рыбаков Александр Искатель III 1145 2002 00:00 00:38:03 +13:30 4 45,1 5 Воробьев Иван ССО МИФИ 1032 2000 00:00 01:00:56 +36:23 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Попов ДЕНИС лично 1136 1999 00:00 00:41:11 +00:00 1 100 2 Мильто Алексей Искатель III 1108 2000 00:00 00:49:30 +08:19 2 79,9 3 Захарков Александр Vesta 1061 1999 10:00 00:49:54 +08:43 3 78,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1025 1996 00:00 00:24:23 +00:00 1 100 2 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1179 1985 00:00 00:25:53 +01:30 2 93,9 3 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 00:00 00:26:02 +01:39 3 93,3 4 Горн Алескей ТУСУР МС 1038 1990 00:00 00:26:34 +02:11 4 91,1 5 Марченко Дмитрий лично 1104 1983 00:00 00:27:14 +02:51 5 88,4 6 Ястребков Константин лично I 1209 1984 00:00 00:28:25 +04:02 6 83,5 7 Найдюк Александр лично I 1118 1991 00:00 00:28:31 +04:08 7 83,1 8 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1079 1996 00:00 00:31:18 +06:55 8 71,7 9 Фрелих Иван Московский политех I 1184 2000 00:00 00:32:57 +08:34 9 64,9 10 Володин Юрий ССО МИФИ II 1031 1982 05:00 00:34:10 +09:47 10 59,9 11 Погорелов Виталий лично 3739 1979 00:00 00:34:20 +09:57 11 59,2 12 Чичкан Сергей лично 1196 1980 00:00 00:34:25 +10:02 12 58,9 13 Гузнов Артём _Ориента-НИКА II 1039 1996 00:00 00:34:44 +10:21 13 57,6 14 Заборов Сергей Искатель II 1060 1979 00:00 00:35:26 +11:03 14 54,7 15 Гильмутдинов Руслан ССО МИФИ 1035 1997 00:00 00:36:37 +12:14 15 49,9 16 Конохов Алексей лично 1080 1986 00:00 00:40:24 +16:01 16 34,4 17 Синицын Владимир лично 6012 1986 00:00 00:46:15 +21:52 17 10,4 18 Семкин Михаил Семкины 1154 1977 00:00 00:47:14 +22:51 18 6,3 19 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 1181 1984 00:00 00:48:43 +24:20 19 1 20 Соколов Борис лично 4133 1968 00:00 00:50:09 +25:46 20 1 21 Зеленский Михаил лично 1063 1985 00:00 00:52:23 +28:00 21 1 22 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1046 1979 00:00 00:58:47 +34:24 22 1 23 Казаков Антон лично 1065 1997 00:00 01:16:32 +52:09 23 1 24 Синицын Артемий лично 6010 2010 00:00 01:34:01 +09:38 24 1 25 Голубев Тимофей лично 6006 2011 10:00 02:02:57 +38:34 25 1 26 Смирнов Павел лично 6004 1989 10:00 02:11:10 +46:47 26 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично II 1119 1969 00:00 00:21:04 +00:00 1 100 2 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1171 1978 00:00 00:30:18 +09:14 2 56,2 3 Гец Михаил лично I 1034 1969 00:00 00:30:18 +09:14 = 2 56,2 4 Коробов Александр Ника I 1081 1974 00:00 00:31:02 +09:58 4 52,7 5 Чертков Дмитрий Ника III 1194 1972 00:00 00:33:05 +12:01 5 43 6 Чумаков Роман лично 1198 1967 00:00 00:36:37 +15:33 6 26,2 7 Буздалин Сергей _Ориента-НИКА 1021 1973 00:00 00:36:50 +15:46 7 25,2 8 Богданов Дмитрий _Ориента-НИКА 1018 1978 00:00 00:37:31 +16:27 8 22 9 Байкин Александр _Ориента-НИКА III 1008 1975 00:00 00:37:37 +16:33 9 21,5 10 Минаев Максим ПМО СПАС 1112 1969 00:00 00:37:47 +16:43 10 20,7 11 Михайловский Юрий лично 6017 1970 00:00 00:39:14 +18:10 11 13,8 12 Кацай Александр лично 1071 1969 05:00 00:40:08 +19:04 12 9,5 13 Фрелих Павел Рыбинск Фрелих II 1185 1965 00:00 00:40:28 +19:24 13 8 14 Жучков Сергей Энгельс СОЮЗ I 1058 1969 00:00 00:41:26 +20:22 14 3,4 15 Гуров Александр Магнитная стрелка 1042 1971 00:00 00:42:19 +21:15 15 1 16 Сайдаков Дмитрий лично 1151 1972 00:00 00:48:40 +27:36 16 1 17 Кленов Денис лично 1075 1975 00:00 00:52:28 +31:24 17 1 18 Ивлиев Виталий Ориента-Кунцево 6015 1972 00:00 00:53:34 +32:30 18 1 19 Мильто Владимир Искатель 1109 1959 00:00 01:04:11 +43:07 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохов Иван Измайлово I 1203 1951 00:00 00:23:53 +00:00 1 100 2 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1053 1957 00:00 00:24:55 +01:02 2 95,7 3 Крысанов Анатолий Королёв II 1087 1952 05:00 00:25:05 +01:12 3 95 4 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1115 1952 00:00 00:25:15 +01:22 4 94,3 5 Михайлов Владимир лично 6009 1955 00:00 00:26:07 +02:14 5 90,7 6 Шофинов Владимир лично II 1204 1957 00:00 00:27:05 +03:12 6 86,7 7 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1040 1955 00:00 00:31:06 +07:13 7 69,8 8 Якимушкин Александр лично II 1207 1951 00:00 00:32:23 +08:30 8 64,5 9 Касаткин Николай лично I 1070 1948 00:00 00:32:30 +08:37 9 64 10 Гуров Александр Стальцы 1041 1949 00:00 00:36:24 +12:31 10 47,6 11 Белозеров Сергей лично 1013 1949 00:00 01:01:04 +37:11 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1084 1947 00:00 00:19:52 +00:00 1 100 2 Бураков Юрий лично II 1024 1946 00:00 00:29:42 +09:50 2 50,6 3 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА 1045 1945 00:00 00:36:35 +16:43 3 15,9 4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1098 1944 00:00 00:40:22 +20:30 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:00 00:31:12 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К