Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Паулаускайте Виолетта лично 6008 2011 00:00 00:10:49 +00:00 1 2 Выходцева Ксения Москомпас-Ориента 6015 2010 15:00 00:59:32 +48:43 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1113 2009 00:00 00:12:26 +00:00 1 2 Адамова Екатерина Москомпас-Ориента Ма 1001 2008 00:00 00:21:02 +08:36 2 3 Березина Софья Москомпас-Ориента Ма 1010 2011 00:00 00:26:43 +14:17 3 4 Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Ма 1152 2008 00:00 00:27:46 +15:20 4 5 Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Ма 1021 2009 00:00 00:44:50 +32:24 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Белотелова Екатерина Бутово-team 6019 2008 00:00 00:14:39 +00:00 1 2 Олейниченкова Светлана СШ Химки III 1114 2008 00:00 00:16:35 +01:56 2 3 Нестерова Анна Фотон 4714 2008 00:00 00:16:49 +02:10 3 4 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 1140 2008 00:00 00:19:26 +04:47 4 5 Парфенова Нина Москомпас-Ориента Ма Iю 1122 2007 00:00 00:22:12 +07:33 5 6 Воеводина Софья Москомпас-Ориента Ма Iю 1020 2006 00:00 00:22:22 +07:43 6 7 Кожина Александра Азимут-Мытищи IIIю 1073 2005 00:00 00:25:07 +10:28 7 8 Воронцова Юлия Москомпас-Ориента Ма IIю 1025 2008 00:00 00:45:20 +30:41 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи IIю 1120 2007 00:00 00:24:58 +00:00 1 2 Дыбулина Вероника СТК Львы 6003 2004 00:00 00:24:59 +00:01 2 3 Думнова Анна СТК Львы 6004 2004 00:00 00:41:37 +16:39 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1131 2001 00:00 00:20:32 +00:00 1 2 Киркова Оксана Искатель 6013 2003 00:00 00:23:13 +02:41 2 3 Кузьменко Оксана Геленджик, лично II 1086 2001 00:00 00:28:58 +08:26 3 4 Невежина Полина лично 6012 2001 00:00 00:51:19 +30:47 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы МС 1061 1989 00:00 00:20:43 +00:00 1 2 Кремена Евгения МГУ КМС 1079 1988 00:00 00:24:20 +03:37 2 3 Костылева Анна лично 6020 1981 00:00 00:25:12 +04:29 3 4 Трубкина Марина Москва ЮВАО, лично МС 1162 1996 00:00 00:25:15 +04:32 4 5 Лукашина Юлия лично 4710 1980 00:00 00:28:43 +08:00 5 6 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1097 1990 00:00 00:28:53 +08:10 6 7 Масная Елена Москомпас-Ориента Ма II 1102 1989 00:00 00:29:06 +08:23 7 8 Пуха Оксана Москва ВАО, лично КМС 1130 1987 00:00 00:29:51 +09:08 8 9 Романова Дина Реутов II 1134 1966 00:00 00:29:52 +09:09 9 10 Киреева Надежда Топаз 1069 1987 00:00 00:30:18 +09:35 10 11 Алешина Мария Москва ЮАО, лично 1006 1979 00:00 00:35:59 +15:16 11 12 Романова Алина СТК Львы 6002 1988 00:00 00:40:44 +20:01 12 13 Глущенко Ксения Москва СВАО, лично 1028 1992 05:00 00:43:59 +23:16 13 14 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 1121 1983 00:00 00:46:19 +25:36 14 15 Ежелова Евгения лично 6011 1998 00:00 00:51:17 +30:34 15 16 Гёкмэн Александра лично 6016 1997 00:00 00:52:14 +31:31 16 17 Сытина Надежда Москомпас-Ориента Ма III 1158 1984 00:00 00:56:23 +35:40 17 18 Воронцова Мария Москомпас-Ориента Ма 1024 1980 40:00 01:25:30 +04:47 18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1161 1979 00:00 00:23:26 +00:00 1 2 Чаузова Ирина ССО МИФИ II 1173 1970 00:00 00:33:40 +10:14 2 3 Зубкова Анна Чеховский р-н, лично 1055 1968 00:00 00:34:23 +10:57 3 4 Зимакова Светлана Ориента-СКРУМ 1052 1977 00:00 00:43:10 +19:44 4 5 Свиридова Надежда Воробьевы Горы 1145 1973 00:00 00:56:27 +33:01 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1048 1963 00:00 00:18:03 +00:00 1 2 Бортновская Тамара ВНИИА II 1015 1950 00:00 00:22:51 +04:48 2 3 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1185 1958 00:00 00:25:05 +07:02 3 4 Гурова Ольга Стальцы II 1035 1956 00:00 00:26:52 +08:49 4 5 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1040 1958 00:00 00:30:10 +12:07 5 6 Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично 1123 1957 00:00 00:31:34 +13:31 6 7 Русанова Елена PARUS II 1137 1950 00:00 00:33:37 +15:34 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила билдер III 1088 1940 00:00 00:20:19 +00:00 1 2 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:00 00:23:24 +03:05 2 3 Крылова Нина Москва САО, лично III 1082 1948 00:00 00:25:36 +05:17 3 4 Маркова Татьяна Москва СЗАО, лично II 1099 1948 00:00 00:35:48 +15:29 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВС МС 1143 1982 00:00 00:34:25 +00:00 1 2 Андреева Елена Заря 2064 1997 00:00 00:56:29 +22:04 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Смирнов Марк Москомпас-Ориента Ма 1151 2011 00:00 00:11:02 +00:00 1 2 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1119 2012 00:00 00:12:32 +01:30 2 3 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1178 2009 00:00 00:13:22 +02:20 3 4 Мажаров Георгий Москомпас-Ориента Ма 1095 2011 00:00 00:21:45 +10:43 4 5 Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Ма 1039 2011 00:00 00:22:20 +11:18 5 6 Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Ма 1101 2010 00:00 00:24:26 +13:24 6 7 Власов Гордей Москомпас-Ориента 6014 2011 00:00 00:26:51 +15:49 7 8 Александров Иван мск О'Лень 1005 2014 00:00 00:29:36 +18:34 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 1013 2008 00:00 00:11:48 +00:00 1 2 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1129 2008 00:00 00:11:58 +00:10 2 3 Гавриш Лев Москомпас-Ориента Ма IIIю 1026 2009 00:00 00:17:30 +05:42 3 4 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1056 2009 00:00 00:17:37 +05:49 4 5 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента 1094 2007 00:00 00:20:16 +08:28 5 6 Пескарёв Даниил СТК Львы 6006 2007 00:00 00:20:42 +08:54 6 7 Войтко Матвей Москомпас-Ориента Ма 1022 2009 00:00 00:22:58 +11:10 7 8 Щербинин Михаил Москомпас-Ориента Ма 1183 2009 00:00 00:25:05 +13:17 8 9 Гордон Давид Москомпас-Ориента Ма 1031 2011 00:00 00:26:46 +14:58 9 10 Сытин Матвей Москомпас-Ориента Ма 1157 2009 05:00 00:29:06 +17:18 10 11 Свиридов Данила Воробьевы Горы IIIю 1144 2007 00:00 00:56:00 +44:12 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкин Семен СК Фотон I 1139 2006 00:00 00:13:25 +00:00 1 2 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1142 2008 00:00 00:15:38 +02:13 2 3 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1141 2007 00:00 00:18:17 +04:52 3 4 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 1092 2005 00:00 00:18:34 +05:09 4 5 Борисенко Алексей Ориента-Опал I 1014 2005 00:00 00:20:55 +07:30 5 6 Иванов Михаил Москва САО, лично Iю 1057 2006 00:00 00:22:25 +09:00 6 7 Сосин Михаил СТК Львы 6005 2006 00:00 00:24:36 +11:11 7 8 Акимов Александр Москомпас-Ориента Ма 1002 2009 00:00 00:29:24 +15:59 8 9 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма IIю 1107 2008 00:00 00:31:11 +17:46 9 10 Максимов Иван Москомпас-Ориента Ма IIIю 1096 2008 00:00 00:33:52 +20:27 10 11 Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Ма Iю 1041 2005 00:00 00:55:29 +42:04 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Давыдов Антон ОК 'Цемент' I 1036 2004 00:00 00:21:45 +00:00 1 2 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма I 1135 2006 00:00 00:27:42 +05:57 2 3 Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента Ма I 1179 2006 00:00 00:27:49 +06:04 3 4 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи II 1087 2005 00:00 00:28:54 +07:09 4 5 Маховский Александр Москомпас-Ориента Ма III 1104 2005 00:00 00:31:53 +10:08 5 6 Далецкий Никита Воробьевы Горы III 1038 2004 00:00 00:33:26 +11:41 6 7 Александров Александр мск О'Лень IIю 1004 2005 00:00 00:35:26 +13:41 7 8 Щеулов Семен Лига-Жулебино 1184 2004 00:00 00:37:18 +15:33 8 9 Ануфриев Иван Азимут-Мытищи 6010 2003 00:00 01:09:05 +47:20 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Хальчевский Дмитрий ССО МИФИ III 1165 2001 00:00 00:21:33 +00:00 1 2 Киреев Константин Москомпас-Ориента Ма I 1068 2001 00:00 00:25:45 +04:12 2 3 Ивлев Андрей ССО МИФИ 1059 2001 00:00 00:27:14 +05:41 3 4 Слепенков Матвей Москомпас-Ориента Ма I 1149 2003 00:00 00:29:17 +07:44 4 5 Панкратов Максим ССО МИФИ 1118 2001 00:00 00:36:46 +15:13 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Чиняков Михаил Москомпас-Ориента Ма I 1175 2001 00:00 00:23:59 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1115 1992 00:00 00:20:00 +00:00 1 2 Ольшанский Сергей Steep Hill 1116 1986 00:00 00:20:07 +00:07 2 3 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 1023 1982 00:00 00:20:39 +00:39 3 4 Гмошинский Владимир Топаз 1029 1987 00:00 00:21:34 +01:34 4 5 Казаков Константин Москва ЦАО, лично I 1063 1983 00:00 00:22:38 +02:38 5 6 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1018 1986 00:00 00:23:13 +03:13 6 7 Семакин Виктор Москва ЮАО, лично 1146 1991 00:00 00:24:08 +04:08 7 8 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1080 1989 00:00 00:24:46 +04:46 8 9 Конохов Алексей лично 6023 1986 00:00 00:27:30 +07:30 9 10 Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, лично II 1049 1967 00:00 00:29:40 +09:40 10 11 Киб Николай Москва САО, лично 1067 1984 00:00 00:29:49 +09:49 11 12 Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично 1159 1983 00:00 00:30:09 +10:09 12 13 Блинов Александр Москва САО, лично 1011 1993 00:00 00:38:35 +18:35 13 14 Молочков Владимир ССО МИФИ 1106 1986 00:00 00:40:14 +20:14 14 15 Красовицкий Иван Москва ВАО, лично 1078 1992 00:00 00:41:30 +21:30 15 16 Платонов Михаил Москва ЦАО, лично 1126 1970 10:00 00:57:00 +37:00 16 17 Медведев Дмитрий Москва САО, лично 1105 1982 05:00 01:05:05 +45:05 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград 1053 1972 00:00 00:21:52 +00:00 1 2 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1084 1977 00:00 00:22:28 +00:36 2 3 Белотелов Владимир Бутово-team 6018 1978 00:00 00:24:34 +02:42 3 4 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1176 1973 00:00 00:26:46 +04:54 4 5 Рябинкин Алексей СК Фотон 1138 1977 05:00 00:29:11 +07:19 5 6 Кацай Александр лично 6024 1969 00:00 00:29:35 +07:43 6 7 Акимов Анатолий Москомпас-Ориента Ма III 1003 1971 00:00 00:30:39 +08:47 7 8 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1007 1959 00:00 00:32:29 +10:37 8 9 Паулаускас Виталий лично 6009 1975 00:00 00:33:36 +11:44 9 10 Чиняков Игорь Москомпас-Ориента Ма III 1174 1971 00:00 00:33:46 +11:54 10 11 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 1050 1975 00:00 00:34:04 +12:12 11 12 Кнотько Александр МГУ I 1071 1971 00:00 00:34:42 +12:50 12 13 Семёнов Кирилл лично 6017 1968 00:00 00:55:59 +34:07 13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захаров Игорь Виват 1047 1957 00:00 00:16:42 +00:00 1 2 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1182 1951 00:00 00:19:56 +03:14 2 3 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1045 1957 00:00 00:21:20 +04:38 3 4 Котов Николай Москва СЗАО, лично III 1076 1956 00:00 00:25:33 +08:51 4 5 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1155 1959 00:00 00:27:56 +11:14 5 6 Якимушкин Александр лично 6021 1951 00:00 00:39:07 +22:25 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1066 1948 00:00 00:14:31 +00:00 1 2 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1077 1947 00:00 00:16:52 +02:21 2 3 Гуров Александр Стальцы 1034 1949 00:00 00:17:40 +03:09 3 4 Касаткин Николай kasatik.ru 1065 1948 05:00 00:22:01 +07:30 4 5 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1019 1946 05:00 00:23:07 +08:36 5 6 Кузнецов Пётр Москва, лично 1085 1947 00:00 00:23:51 +09:20 6 7 Русанов Павел PARUS II 1136 1941 00:00 00:27:15 +12:44 7 8 Наумов Николай Москва Новомосковски 1108 1946 00:00 00:30:50 +16:19 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Широков Евгений Пушкинский р-н, личн 1180 1938 00:00 00:16:18 +00:00 1 2 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1147 1939 00:00 00:20:20 +04:02 2 3 Гришухин Вячеслав кфк110 1032 1937 00:00 00:25:52 +09:34 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Царегородцев Кирилл Московский Компас 4483 1994 00:00 00:30:16 +00:00 1 2 Любимов Олег лично 6022 1987 00:00 00:31:30 +01:14 2 3 Ястребков Константин Москва, лично I 1186 1984 00:00 00:34:24 +04:08 3 4 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1037 1967 00:00 00:34:53 +04:37 4 5 Еремин Сергей Москва ЦАО, лично I 1044 1979 00:00 00:36:38 +06:22 5 6 Хропов Иван Москомпас-Ориента Ма I 1170 2003 00:00 00:36:38 +06:22 = 5 7 Кривцов Иван Москва ЮВАО, лично 1081 1992 00:00 00:39:06 +08:50 7 8 Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯ I 1062 1996 00:00 00:39:41 +09:25 8 9 Степанов Вадим Зеленоград 1156 1973 00:00 00:39:44 +09:28 9 10 Трубкин Виктор О-Клуб 4321 1959 00:00 00:40:20 +10:04 10 11 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1127 1983 00:00 00:40:35 +10:19 11 12 Ткачёв Алексей Россия, лично 1160 1988 00:00 00:41:04 +10:48 12 13 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Ма I 1169 1991 00:00 00:41:05 +10:49 13 14 Хропов Михаил Москомпас-Ориента Ма I 1171 1988 00:00 00:41:22 +11:06 14 15 Проценко Алексей СК Фотон I 1128 1975 00:00 00:41:23 +11:07 15 16 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1012 1976 00:00 00:43:16 +13:00 16 17 Баринов Сергей Красногорск I 1009 1955 00:00 00:45:27 +15:11 17 18 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1100 1981 00:00 00:47:45 +17:29 18 19 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1167 1970 00:00 00:49:20 +19:04 19 20 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1166 1949 00:00 00:50:13 +19:57 20 21 Хропов Сергей Москомпас-Ориента Ма I 1172 1962 00:00 00:53:34 +23:18 21 22 Феночка Радион Ориента-ЗАРЯ 1164 2006 00:00 00:55:32 +25:16 22 23 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1033 1955 00:00 00:56:04 +25:48 23 24 Бураков Юрий Москва САО, лично 1017 1946 00:00 00:56:25 +26:09 24 25 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1150 1996 00:00 01:07:16 +37:00 25 26 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ IIIю 1117 2006 00:00 3.13.12.2 27 Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично 1016 1978 05:00 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К