Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ефремова Варвара СТК Гольфстрим 1046 2010 00:00 00:27:33 +00:00 1 2 Свиридонова Юлия СТК Гольфстрим 1136 2010 00:00 00:31:52 +04:19 2 3 Корчинелли Нина СТК Гольфстрим 1082 2011 00:00 00:35:24 +07:51 3 4 Клищенко Варвара СТК Гольфстрим 1072 2012 00:00 00:49:37 +22:04 4 5 Балашова Наталия лично 6004 2013 00:00 01:03:10 +35:37 5 6 Демиденко Алина лично 6010 2010 00:00 01:07:28 +39:55 6 7 Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК 'Аль 1097 2015 00:00 01:08:38 +41:05 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIю 1148 2008 00:00 00:20:06 +00:00 1 2 Клищенко Арина СТК Гольфстрим 1071 2010 00:00 00:38:50 +18:43 2 3 Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯ 1116 2008 00:00 00:39:17 +19:10 3 4 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ IIIю 1069 2009 00:00 00:39:21 +19:14 4 5 Козкина Екатерина СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1077 2008 00:00 00:45:34 +25:27 5 6 Винокурова Анастасия СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1029 2008 00:00 00:45:37 +25:30 6 7 Мартыновсская Юлия СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1103 2008 00:00 00:45:38 +25:31 7 8 Мельникова Диана СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1106 2008 00:00 00:45:50 +25:43 8 9 Костина Мария СТК Гольфстрим 1084 2009 10:00 00:46:42 +26:35 9 10 Листахова Елизавета СТК Гольфстрим 1094 2009 05:00 00:53:13 +33:06 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Костерева Евгения СТК Гольфстрим 1083 2006 00:00 00:29:36 +00:00 1 2 Данилина Екатерина СТК Гольфстрим 1038 2008 00:00 00:33:41 +04:05 2 3 Аверьянова Динара СШ им. Горелова 1005 2010 00:00 00:38:33 +08:57 3 4 Трушина Софья СТК Гольфстрим 1155 2007 00:00 00:42:41 +13:05 4 5 Пензарь Софья СТК Гольфстрим 1118 2007 00:00 00:43:43 +14:07 5 6 Антонова Кира СК Фотон 1010 2007 00:00 01:00:23 +30:47 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Корчинелли Александра СТК Гольфстрим 1081 2005 00:00 00:32:13 +00:00 1 2 Красавцева Маргарита СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1086 2005 00:00 00:38:13 +06:00 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ерпылова Елизавета СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1044 2003 00:00 00:45:39 +00:00 1 2 Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК 'Аль 1098 2003 00:00 01:12:34 +26:55 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1104 1986 00:00 00:24:22 +00:00 1 2 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:00 00:32:32 +08:10 2 3 Лексина Виктория лично 3210 1976 00:00 00:32:44 +08:22 3 4 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1101 1990 00:00 00:33:38 +09:16 4 5 Попова Екатерина Пермь, лично КМС 1123 1993 00:00 00:39:03 +14:41 5 6 Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим 1009 1975 00:00 00:51:04 +26:42 6 7 Каширина Анастасия Неразлучники 1068 1986 00:00 00:51:32 +27:09 7 8 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1002 1984 05:00 00:56:37 +32:14 8 9 Хвостикова Ольга Москва ЮЗАО, лично 1162 1994 05:00 00:58:29 +34:06 9 10 Матросова Алина лично 6014 1994 00:00 01:04:49 +40:27 10 11 Бусарова Ольга лично 6015 1991 00:00 01:04:54 +40:32 11 12 Хахулина Анна лично 6011 1985 00:00 01:13:55 +49:33 12 13 Самохина Наталья Москва САО, лично IIIю 1135 1981 40:00 03:11:45 +47:23 13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Банникова Елена СК Фотон МС 1017 1977 00:00 00:26:03 +00:00 1 2 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1153 1978 00:00 00:34:07 +08:03 2 3 Ефремова Ольга СТК Гольфстрим 1047 1977 10:00 01:01:43 +35:39 3 4 Захарова Татьяна СТК Гольфстрим 1053 1972 30:00 01:09:48 +43:45 4 5 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 1085 1970 00:00 01:19:53 +53:50 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1052 1963 00:00 00:22:22 +00:00 1 2 Цветаева Галина лично 6013 1965 00:00 00:23:08 +00:45 2 3 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1043 1964 00:00 00:41:07 +18:44 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1024 1950 00:00 00:16:15 +00:00 1 2 Русанова Елена PARUS II 1130 1950 00:00 00:21:33 +05:18 2 3 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1065 1950 00:00 00:24:48 +08:33 3 4 Крылова Нина Москва САО, лично III 1087 1948 00:00 00:24:49 +08:34 4 5 Вавакина Людмила Химки, лично 1028 1948 00:00 00:54:54 +38:39 5 6 Игнатенко Раиса гриф 1059 1947 00:00 01:03:54 +47:39 6 7 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1133 1946 00:00 01:10:12 +53:57 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фокина Марина Искатель I 1160 1984 00:44:40 +00:00 1 2 Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лич II 1011 1982 00:46:15 +01:35 2 3 Васькова Варвара Виктория 2315 1998 00:49:14 +04:34 3 4 Соломеннова Анастасия Сарепта 1144 1984 00:53:37 +08:57 4 5 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1096 1976 00:56:56 +12:16 5 6 Есипова Дарья Craft 2648 2002 00:57:08 +12:28 6 7 Сеньовская Наталья Беголазы 1138 1988 01:03:40 +19:00 7 8 Новожилова Татьяна Стальцы 1113 1971 01:05:42 +21:01 8 9 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1149 1977 01:10:09 +25:29 9 10 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1157 1969 01:11:40 +27:00 10 11 Вавакина Елена Москва СЗАО, лично 1027 1976 01:13:35 +28:55 11 12 Есипова Елена Азимут-Мытищи II 1045 1968 01:19:00 +34:20 12 13 Полумыскина Мария Москва ЮВАО, лично 1122 1996 01:21:26 +36:46 13 14 Лоос Полина СТК Гольфстрим 1095 1984 3.13.12.2 15 Трушина Юлия СТК Гольфстрим 1156 1980 3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Трушин Владимир СТК Гольфстрим 1154 2011 05:00 00:39:56 +00:00 1 2 Крыгин Матвей лично 6009 2012 00:00 00:46:56 +06:59 2 3 Бордуков Дмитрий СТК Гольфстрим 1022 2010 15:00 01:20:31 +40:34 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Осипов Михаил СК Фотон IIIю 1115 2008 00:00 00:18:55 +00:00 1 2 Фокин Николай Искатель 1159 2008 00:00 00:23:13 +04:17 2 3 Елов Игорь СК Фотон 1041 2009 00:00 00:24:17 +05:21 3 4 Шептолаев Вадим лично 6003 2009 00:00 00:24:27 +05:31 4 5 Глазков Илья СК Фотон 1031 2008 00:00 00:25:09 +06:14 5 6 Бочкарев Андрей СК Фотон 1025 2008 00:00 00:25:30 +06:34 6 7 Захаров Алексей СТК Гольфстрим 1050 2009 00:00 00:28:13 +09:17 7 8 Заргаров Тимофей СТК Гольфстрим 1049 2009 05:00 00:33:26 +14:30 8 9 Кораблев Степан СТК Гольфстрим 1079 2009 00:00 00:37:06 +18:10 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкин Семён СК Фотон I 1132 2006 00:00 00:18:21 +00:00 1 2 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1125 2008 00:00 00:19:38 +01:16 2 3 Терехов Антон СК Фотон III 1151 2006 00:00 00:22:15 +03:54 3 4 Изотов Даниил СК Фотон Iю 1061 2006 00:00 00:23:22 +05:01 4 5 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ IIIю 1114 2006 00:00 00:27:31 +09:09 5 6 Покровский Артем СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1161 2007 00:00 00:30:46 +12:25 6 7 Савельев Ярослав СТК Гольфстрим 1134 2009 00:00 00:32:41 +14:19 7 8 Феночка Радион Ориента-ЗАРЯ 1158 2006 05:00 00:39:35 +21:13 8 9 Ключников Александр Искатель 1073 2010 00:00 00:45:37 +27:15 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Капустин Егор СТК Гольфстрим 1128 2005 00:00 00:31:23 +00:00 1 2 Лазарев Дмитрий СТК Гольфстрим 1091 2005 00:00 00:35:14 +03:50 2 3 Лисовский Андрей СТК Гольфстрим 1093 2005 00:00 00:51:57 +20:34 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тагиев Мухамед СТК Гольфстрим 6006 2003 00:00 00:28:23 +00:00 1 2 Косарев Александр СТК Гольфстрим 6002 2002 10:00 00:36:53 +08:29 2 3 Крюков Максим СТК Гольфстрим 6005 2005 00:00 00:40:53 +12:30 3 4 Писарев Дмитрий СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1121 2003 10:00 00:55:48 +27:25 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1004 2002 00:00 00:37:44 +00:00 1 2 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1013 2001 00:00 00:45:29 +07:44 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Касуха Сергей СК Фотон I 1066 1983 00:00 00:24:34 +00:00 1 2 Казаков Константин Москва ЦАО, лично II 1062 1983 00:00 00:28:12 +03:37 2 3 Семакин Виктор Самый застенчивый 1137 1991 00:00 00:31:57 +07:22 3 4 Железнов Александр лично 2669 1982 00:00 00:32:04 +07:29 4 5 Коваленко Евгений Одинцовский р-н, лич 1076 1994 00:00 00:32:47 +08:12 5 6 Красовицкий Иван лично 6012 1992 00:00 00:35:09 +10:34 6 7 Зудин Андрей Москва САО, лично 1057 1998 05:00 00:40:59 +16:24 7 8 Лучников Василий Москва ЗАО, лично 1099 1986 00:00 00:41:52 +17:17 8 9 Хорошилов Андрей МФТИ 6007 1993 05:00 00:47:10 +22:35 9 10 Артоболевский Петр Сенеж 1012 1986 00:00 00:47:19 +22:44 10 11 Саливон Андрей лично 6001 1986 00:00 00:51:30 +26:55 11 12 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1092 1974 00:00 01:11:34 +46:59 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Еремин Сергей лично 6008 1979 00:00 00:24:06 +00:00 1 2 Гец Михаил Москва САО, лично I 1030 1969 00:00 00:27:14 +03:07 2 3 Лексин Олег Котики 4709 1977 00:00 00:28:36 +04:29 3 4 Степанов Вадим Зеленоград III 1147 1973 00:00 00:28:36 +04:30 4 5 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 00:00 00:28:51 +04:45 5 6 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1021 1976 00:00 00:29:56 +05:49 6 7 Компаниец Олег Малахит 1078 1967 00:00 00:31:16 +07:09 7 8 Ясенев Владислав Золотой Маршрут 1172 1971 00:00 00:32:08 +08:01 8 9 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1152 1978 00:00 00:32:24 +08:17 9 10 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1067 1969 00:00 00:33:05 +08:58 10 11 Рябинкин Алексей СК Фотон 1131 1977 00:00 00:34:33 +10:27 11 12 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1054 1975 00:00 00:40:49 +16:42 12 13 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1146 1976 00:00 00:42:08 +18:01 13 14 Ермачков Владимир Москва ВАО, лично Iю 1042 1968 00:00 00:43:01 +18:54 14 15 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал 1003 1975 00:00 00:44:33 +20:26 15 16 Осяйкин Алексей Истринский р-н, личн 1117 1975 05:00 00:50:06 +25:59 16 17 Иванов Олег СТК Гольфстрим 1058 1962 00:00 01:10:33 +46:27 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захаров Игорь Виват 1051 1957 00:00 00:19:51 +00:00 1 2 Крысанов Анатолий Королёв 4707 1952 00:00 00:20:59 +01:07 2 3 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1108 1952 00:00 00:25:27 +05:36 3 4 Гулиев Чермен Одинцовский р-н, лич 1034 1952 00:00 00:25:59 +06:07 4 5 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:00 00:30:12 +10:20 5 6 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1145 1959 00:00 00:30:50 +10:58 6 7 Пуляев Александр Дубна, лично 1126 1955 00:00 00:31:31 +11:40 7 8 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1171 1951 00:00 00:32:44 +12:53 8 9 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1168 1957 05:00 00:34:11 +14:20 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1064 1948 00:00 00:21:03 +00:00 1 2 Касаткин Николай kasatik.ru 1063 1948 05:00 00:22:24 +01:20 2 3 Бураков Юрий Москва лично 1026 1946 00:00 00:22:34 +01:30 3 4 Кузнецов Пётр Москва, лично 1089 1947 00:00 00:29:13 +08:10 4 5 Русанов Павел PARUS II 1129 1941 10:00 00:37:16 +16:12 5 6 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1100 1944 00:00 00:38:09 +17:05 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1139 1939 00:00 00:32:51 +00:00 1 2 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:00 00:35:44 +02:52 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Цветков Максим Москва, лично МС 1164 1991 00:33:20 +00:00 1 2 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1070 1983 00:33:36 +00:16 2 3 Нестеренко Антон Сенеж II 1110 1989 00:34:33 +01:12 3 4 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма III 1150 1988 00:36:08 +02:47 4 5 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1016 1995 00:36:13 +02:52 5 6 Грибанов Глеб Journeyman КМС 1033 1977 00:37:55 +04:34 6 7 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1036 1967 00:39:06 +05:45 7 8 Азаров Алексей О-Фрязино I 1007 1972 00:39:25 +06:05 8 9 Никитин Леонид Лось-1 I 1112 1969 00:39:50 +06:29 9 10 Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично II 1120 1981 00:40:49 +07:28 10 11 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:42:34 +09:13 11 12 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград I 1055 1972 00:42:50 +09:29 12 13 Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯ I 1127 2003 00:43:09 +09:49 13 14 Ковалев Александр Живу бегом II 1075 1982 00:44:03 +10:42 14 15 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1105 1983 00:44:12 +10:51 15 16 Демещик Павел ТК МАИ II 1039 1975 00:44:59 +11:38 16 17 Нестеренко Руслан О-клуб Донецк КМС 1111 1984 00:46:31 +13:10 17 18 Далецкий Никита Атлантида III 1037 2004 00:50:00 +16:40 18 19 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1014 1963 00:50:02 +16:41 19 20 Проценко Алексей СК Фотон I 1124 1975 00:50:22 +17:02 20 21 Закиров Руслан ВА РВСН 1048 1999 00:50:50 +17:29 21 22 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1088 1977 00:52:13 +18:52 22 23 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1040 1963 00:54:12 +20:52 23 24 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1035 1955 00:54:15 +20:55 24 25 Мартынов Александр Москва, лично 1102 1981 00:55:12 +21:51 25 26 Коробчак Алексей ВА РВСН 1080 1987 00:55:16 +21:55 26 27 Барышев Иван Беголазы 1018 1986 01:05:56 +32:35 27 28 Глебов Сергей гриф 1032 1953 01:07:40 +34:19 28 29 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1143 1996 01:08:12 +34:52 29 30 Ключников Вячеслав Искатель 1074 1983 01:16:24 +43:03 30 31 Юсс Владимир Москва ЮЗАО, лично 1170 1970 01:21:23 +48:02 31 32 Швайгердт Георгий ВА РВСН 1167 1997 3.13.12.2 33 Петухов Владислав ВА РВСН 1119 1997 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К