Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯ 1080 2008 00:00 00:34:51 +00:00 1 2 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ IIIю 1054 2009 00:00 00:39:32 +04:41 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1077 2008 05:00 00:29:05 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Жукова Анна Gold team 5005 2003 00:00 00:39:20 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯ III 1059 2002 00:00 00:35:07 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Жалнина Мария Ориента-Тропа I 1033 2002 00:00 00:30:43 +00:00 1 2 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1093 2001 00:00 00:35:20 +04:36 2 3 Карачева Валерия лично 6010 2001 00:00 00:45:49 +15:06 3 4 Ермилова Елизавета лично 6009 2001 00:00 00:45:53 +15:10 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО КМС 1019 2001 00:00 00:27:04 +00:00 1 2 Игонина Мария МГУ-географы МС 1046 1989 00:00 00:27:11 +00:07 2 3 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО КМС 1018 2001 00:00 00:27:24 +00:20 3 4 Лукашина Юлия СК Фотон I 1068 1980 00:00 00:29:06 +02:01 4 5 Пуха Оксана Москва ВАО, лично КМС 1092 1987 00:00 00:32:35 +05:31 5 6 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1070 1990 00:00 00:36:52 +09:47 6 7 Ганичева Ольга лично 2401 1984 00:00 00:37:44 +10:40 7 8 Семерикова Мария Москва, лично 1099 1990 00:00 00:38:46 +11:41 8 9 Шатохина Кира Москва ЮАО, лично 1123 1991 00:00 00:40:50 +13:45 9 10 Зубарева Наталия Москва ВАО, лично 1041 1990 00:00 00:43:50 +16:46 10 11 Глущенко Ксения Москва СВАО, лично 1024 1992 00:00 00:45:16 +18:11 11 12 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 00:00 00:53:44 +26:40 12 13 Пасынкова Екатерина Москва ЮВАО, лично 1083 1991 00:00 01:01:10 +34:05 13 14 Зарубина Надежда Москва ВАО, лично 1036 1990 00:00 01:12:28 +45:23 14 15 Твердохлеб Елизавета Москва ВАО, лично КМС 1113 1998 00:00 01:12:33 +45:29 15 16 Симонова Екатерина Белгород 1102 1983 00:00 01:41:51 +14:46 16 17 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1008 1988 40:00 01:55:18 +28:13 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1105 1974 00:00 00:27:43 +00:00 1 2 Зубкова Анна Чеховский р-н, лично 1042 1968 00:00 00:45:53 +18:10 2 3 Орехова Людмила О-Клуб 3626 1958 05:00 00:54:43 +27:00 3 4 Жильцова Наталья ОриентТир II 1035 1969 05:00 00:59:44 +32:01 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1038 1963 00:00 00:22:20 +00:00 1 2 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1029 1958 00:00 00:27:34 +05:13 2 3 Цветаева Galina Королев II 1121 1965 00:00 00:28:31 +06:10 3 4 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1128 1958 00:00 00:36:36 +14:15 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1017 1950 00:00 00:25:28 +00:00 1 2 Русанова Елена PARUS II 1095 1950 00:00 00:30:13 +04:45 2 3 Игнатенко Раиса гриф 1045 1947 00:00 01:05:39 +40:11 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Соломеннова Анастасия Сарепта 1108 1984 00:00 00:49:03 +00:00 1 2 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1072 1986 00:00 00:50:53 +01:49 2 3 Точилкина Мария ЮЗАО-Теам КМС 1116 2001 00:00 00:56:54 +07:50 3 4 Сухинина Анастасия МГУ КМС 1112 2001 00:00 00:58:33 +09:29 4 5 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1067 1976 00:00 01:05:44 +16:40 5 6 Лексина Виктория лично 3210 1976 00:00 01:05:52 +16:48 6 7 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1110 1977 00:00 01:07:46 +18:42 7 8 Смирнова Светлана лично 4120 1969 00:00 01:08:06 +19:02 8 9 Новожилова Татьяна Стальцы 1079 1971 00:00 01:13:53 +24:49 9 10 Сеньовская Наталья Беголазы 1100 1988 00:00 01:25:53 +36:49 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никольский Михаил лично 5021 2012 00:00 00:34:42 +00:00 1 2 Брисков Андрей Лига-Жулебино 6006 2010 00:00 00:39:58 +05:15 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1104 2009 00:00 00:24:17 +00:00 1 2 Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая 1085 2009 00:00 00:28:32 +04:14 2 3 Бондаренко Тарас Москва ЮАО, лично 1015 2008 00:00 00:31:06 +06:48 3 4 Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая 1069 2009 00:00 00:31:30 +07:12 4 5 Шлеин Костя Лига-Самбо 70 IIIю 1125 2009 00:00 00:31:42 +07:24 5 6 Пигарев Максим Лига-Жулебино 6008 2009 05:00 00:41:12 +16:55 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1090 2008 00:00 00:22:17 +00:00 1 2 Феночка Радион Ориента-ЗАРЯ 6018 2006 05:00 00:34:07 +11:49 2 3 Кузнецов Николай лично 6014 2006 00:00 00:38:03 +15:45 3 4 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино 1122 2007 00:00 00:38:13 +15:55 4 5 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1076 2007 00:00 00:38:27 +16:10 5 6 Калинин Максим Лига-Жулебино 6005 2007 00:00 00:41:58 +19:40 6 7 Брисков Степан Лига-Жулебино 6007 2007 00:00 00:53:20 +31:02 7 8 Авдеев Алексей лично 6013 2011 00:00 01:18:55 +56:37 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Давыдов Антон ОК 'Цемент' I 1027 2004 00:00 00:25:49 +00:00 1 2 Авдеев Артем лично 6011 2004 00:00 01:19:03 +53:13 2 3 Авдеев Ярослав лично 6012 2007 00:00 01:19:03 +53:14 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Попов Максим Москва, лично I 1086 2000 00:00 00:35:16 +00:00 1 2 Криворот Александр лично 6002 2000 00:00 00:35:21 +00:04 2 3 Дыко Александр лично 6004 2000 00:00 00:37:18 +02:02 3 4 Зуев Кирилл Cube o-hunt I 1044 2001 05:00 00:39:20 +04:03 4 5 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1005 2002 00:00 00:40:06 +04:49 5 6 Быков Дмитрий лично 6003 2000 00:00 00:53:55 +18:39 6 7 Полонский Виктор лично 6001 2000 15:00 02:15:59 +40:42 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 1031 1993 00:00 00:22:50 +00:00 1 2 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:00 00:26:29 +03:39 2 3 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1062 1989 00:00 00:27:45 +04:55 3 4 Казаков Константин Москва ЦАО, лично II 1047 1983 00:00 00:29:40 +06:50 4 5 Семакин Виктор Самый застенчивый 1098 1991 00:00 00:31:19 +08:29 5 6 Ганичев Павел Ski-O 2400 1984 00:00 00:35:28 +12:38 6 7 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 1016 1984 00:00 00:37:00 +14:09 7 8 Миронов Артем лично 6015 2001 05:00 00:41:12 +18:22 8 9 Молочков Владимир ССО МИФИ 1075 1986 00:00 00:42:31 +19:40 9 10 Зудин Андрей Москва САО, лично 1043 1998 00:00 00:44:58 +22:08 10 11 Красовицкий Иван Москва ВАО, лично 1061 1992 00:00 00:45:00 +22:10 11 12 Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично 1058 1988 00:00 00:47:53 +25:02 12 13 Мачнев Антон лично 6016 2000 05:00 00:56:16 +33:26 13 14 Ходжаков Руслан ТК ВШЭ 1120 1982 00:00 01:07:56 +45:06 14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лексин Олег Котики 4709 1977 00:00 00:27:43 +00:00 1 2 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1103 1962 00:00 00:28:47 +01:04 2 3 Самарин Станислав лично 4718 1973 00:00 00:30:23 +02:39 3 4 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1014 1976 00:00 00:33:41 +05:57 4 5 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 00:00 00:33:53 +06:10 5 6 Компаниец Олег Малахит 1060 1967 05:00 00:36:03 +08:19 6 7 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1052 1969 05:00 00:41:23 +13:39 7 8 Кнотько Александр МГУ I 1057 1971 00:00 00:42:19 +14:35 8 9 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал 1004 1975 00:00 01:11:24 +43:41 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пуляев Александр Дубна, лично 1091 1955 00:00 00:30:08 +00:00 1 2 Крысанов Анатолий Королев II 1064 1952 05:00 00:31:27 +01:19 2 3 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1074 1952 00:00 00:33:50 +03:41 3 4 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1127 1951 00:00 00:36:18 +06:09 4 5 Глебов Сергей гриф 1023 1953 00:00 00:38:15 +08:07 5 6 Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично I 1006 1960 00:00 00:40:28 +10:19 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Касаткин Николай kasatik.ru 1049 1948 00:00 00:25:52 +00:00 1 2 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1020 1946 00:00 00:25:56 +00:03 2 3 Кузнецов Пётр Москва, лично 1065 1947 00:00 00:30:04 +04:11 3 4 Русанов Павел PARUS II 1094 1941 00:00 00:34:38 +08:45 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1101 1939 00:00 00:25:59 +00:00 1 2 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:00 00:33:51 +07:51 2 3 Каширин Борис Москва МПС 1053 1930 00:00 00:56:16 +30:16 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1055 1983 00:00 00:35:49 +00:00 1 2 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1010 1995 00:00 00:38:09 +02:20 2 3 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма III 1111 1988 00:00 00:38:42 +02:53 3 4 Никитин Леонид Лось-1 I 1078 1969 00:00 00:41:36 +05:46 4 5 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1028 1967 00:00 00:42:04 +06:15 5 6 Поляков Василий Ориента-ЗАРЯ I 1084 2000 00:00 00:45:46 +09:56 6 7 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1073 1983 00:00 00:46:01 +10:11 7 8 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград I 1040 1972 00:00 00:46:01 +10:11 8 9 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1007 1963 00:00 00:46:08 +10:18 9 10 Голиков Алексей Москва ВАО, лично I 1025 1982 00:00 00:46:17 +10:28 10 11 Дудников Владимир МИФИ 2589 1985 00:00 00:46:27 +10:38 11 12 Титов Олег Москва, лично 1114 1989 00:00 00:49:10 +13:21 12 13 Удовиченко Игорь Тропа КМС 1117 1999 00:00 00:50:09 +14:20 13 14 Бабусенко Павел Москва ЮВАО, лично 1009 1990 00:00 00:50:56 +15:07 14 15 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 00:00 00:53:08 +17:18 15 16 Проценко Алексей СК Фотон I 1089 1975 00:00 00:53:38 +17:49 16 17 Савченко Вячеслав Белгород 1096 1969 00:00 00:58:13 +22:24 17 18 Жильцов Виктор ОриентТир II 1034 1969 05:00 00:58:20 +22:30 18 19 Мартынов Александр Москва, лично 1071 1981 00:00 00:59:07 +23:18 19 20 Киров Алексей Истринский р-н, личн 1056 1976 00:00 00:59:16 +23:27 20 21 Рябинкин Алексей Фотон 6017 1977 05:00 01:00:27 +24:37 21 22 Юсс Владимир Москва ЮЗАО, лично 1126 1970 00:00 01:03:28 +27:38 22 23 Толочков Роман Москва ЮЗАО, лично 1115 1968 00:00 01:05:20 +29:30 23 24 Ясенев Владислав Золотой Маршрут 1129 1971 00:00 01:05:55 +30:05 24 25 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1026 1955 00:00 01:10:05 +34:16 25 26 Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая 1013 1986 00:00 01:10:59 +35:10 26 27 Барышев Иван Беголазы 1012 1986 00:00 01:15:48 +39:59 27 28 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1106 1996 00:00 01:24:44 +48:54 28
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К