Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Зимакова Елизавета Москва САО, лично 1041 2010 00:00 00:26:57 +00:00 1 2 Ладышева Мария лично 6024 2010 00:00 00:37:30 +10:32 2 3 Балашова Наташа лично 6006 2013 00:00 00:57:28 +30:30 3 4 Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК 'Аль 1091 2015 00:00 01:28:39 +01:41 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Савченко Елизавета Белгород 6023 2009 00:00 00:31:14 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1110 2008 00:00 00:34:46 +00:00 1 2 Аверьянова Динара СШ им. Горелова 1005 2010 15:00 01:01:42 +26:55 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никонова Алиса СК Фотон I 1112 2005 00:00 00:41:57 +00:00 1 2 Красавцева Маргарита СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1079 2005 00:00 00:55:49 +13:52 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 1034 2002 00:00 00:31:00 +00:00 1 2 Ерпылова Елизавета СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1035 2003 00:00 00:54:48 +23:47 2 3 Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК 'Аль 1092 2003 00:00 01:49:10 +18:09 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1128 2001 00:00 00:41:52 +00:00 1 2 Мамонтова Анастасия лично 6019 2001 00:00 00:54:40 +12:48 2 3 Ермолова Елизавета лично 6016 2001 00:00 00:55:25 +13:33 3 4 Агафонова Полина Москва САО, лично 1006 2000 00:00 01:08:19 +26:27 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы МС 1047 1989 00:00 00:30:56 +00:00 1 2 Лукашина Юлия СК Фотон I 1090 1980 00:00 00:38:15 +07:19 2 3 Корнеева Ирина Волжский 1073 1976 00:00 00:43:41 +12:45 3 4 Киреева Надежда Топаз 1062 1987 00:00 00:47:12 +16:16 4 5 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1098 1990 00:00 00:53:04 +22:08 5 6 Зубарева Наталия Москва ВАО, лично 1044 1990 00:00 00:53:14 +22:18 6 7 Атлетова Мария лично 6030 1988 00:00 00:54:29 +23:33 7 8 Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично 1066 1977 00:00 01:08:37 +37:41 8 9 Полещук Виктория Москва, лично 1121 1977 00:00 01:08:37 +37:41 = 8 10 Каминарская Юлия Москва САО, лично 1052 1990 00:00 01:11:00 +40:04 10 11 Симонова Екатерина Белгород 1137 1983 00:00 01:27:36 +56:40 11 12 Матросова Алина лично 6028 1994 15:00 01:44:17 +13:21 12 13 Коюшева Елена Vernadka 1078 1984 00:00 01:44:37 +13:41 13 14 Бусарова Ольга лично 6027 1991 20:00 01:49:13 +18:17 14 15 Юрлова Юлия Ориента-Кунцево 1165 1983 40:00 02:41:41 +10:45 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1140 1974 00:00 00:35:28 +00:00 1 2 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево 1102 1971 05:00 00:49:15 +13:46 2 3 Покровская Екатерина СТК Феникс 3752 1980 00:00 01:01:34 +26:05 3 4 Ильченко Антонина Москомпас-Ориента Ма III 1048 1973 15:00 01:05:10 +29:42 4 5 Глазкова Дина лично 6013 1968 00:00 01:12:52 +37:24 5 6 Зимакова Светлана Москва САО, лично 1042 1977 55:00 01:22:59 +47:31 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1038 1963 00:00 00:30:48 +00:00 1 2 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1167 1958 00:00 00:36:09 +05:21 2 3 Чудакова Ольга ЛыткариноВасильев II 1156 1953 00:00 00:55:43 +24:55 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Русанова Елена PARUS II 1131 1950 00:00 00:30:25 +00:00 1 2 Каслова Евгения Одинцово-К II 1055 1950 00:00 00:32:24 +01:58 2 3 Лабутина Людмила Медведково 3181 1940 00:00 00:35:50 +05:24 3 4 Крылова Нина Москва САО, лично III 1081 1948 00:00 00:47:50 +17:25 4 5 Вавакина Людмила Химки, лично 1020 1948 00:00 00:54:03 +23:37 5 6 Игнатенко Раиса гриф 1046 1947 00:00 01:14:40 +44:14 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Фокина Марина Искатель I 1150 1984 00:00 00:55:15 +00:00 1 2 Антохина Татьяна лично 2080 1982 00:00 00:56:45 +01:30 2 3 Сафронова Ирина Арена-Craft 3998 1980 00:00 00:59:38 +04:23 3 4 Костылева Анна Курган, лично КМС 1076 1981 00:00 01:00:21 +05:05 4 5 Соломеннова Анастасия Сарепта 1142 1984 00:00 01:00:40 +05:25 5 6 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 1023 1991 00:00 01:09:52 +14:37 6 7 Лексина Виктория Котики II 1089 1976 00:00 01:12:20 +17:05 7 8 Новожилова Татьяна Стальцы 1114 1971 00:00 01:18:27 +23:11 8 9 Цветаева Цветаева Королев II 1151 1965 00:00 01:21:12 +25:56 9 10 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1145 1977 00:00 01:27:29 +32:14 10 11 Каширина Анастасия Неразлучники 1059 1986 00:00 01:27:38 +32:23 11 12 Сеньовская Наталья лично 6025 1988 00:00 01:41:52 +46:36 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Чертков Иван НИКА 1154 2010 00:00 00:25:59 +00:00 1 2 Вулянский Марк ДЮЦ Турист 6005 2010 00:00 00:27:48 +01:49 2 3 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1118 2012 00:00 00:34:33 +08:33 3 4 Попов Константин Ориента-Кунцево 6021 2011 00:00 00:56:36 +30:37 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1125 2008 00:00 00:19:45 +00:00 1 2 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1158 2009 00:00 00:21:41 +01:56 2 3 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1139 2009 00:00 00:24:22 +04:37 3 4 Попов Олег Ориента-Кунцево 6022 2008 00:00 00:27:47 +08:02 4 5 Фокин Николай Искатель 1149 2008 00:00 00:48:25 +28:40 5 6 Бондаренко Тарас Москва ЮАО, лично 1015 2008 00:00 00:53:58 +34:13 6 7 Ремизов Федор Ориента-Кунцево 1127 2008 05:00 00:55:18 +35:33 7 8 У-Ян-Юн Ярослав ДЮЦ Турист 6003 2008 00:00 00:57:53 +38:08 8 9 Барановский Станислав ДЮЦ Турист 6004 2010 00:00 01:10:19 +50:34 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Колесников Егор Ориента-Кунцево 1068 2006 05:00 00:40:00 +00:00 1 2 Бережецкий Алексей Москва ЗАО, лично IIIю 1012 2007 00:00 00:42:13 +02:13 2 3 Войнов Александр Ориента-Кунцево 1022 2007 00:00 00:44:23 +04:23 3 4 Юрлов Артём Ориента-Кунцево IIю 1164 2007 05:00 00:54:48 +14:48 4 5 Вишняков Вадим СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1021 2006 00:00 01:03:04 +23:04 5 6 Бухвостов Никита СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1018 2006 00:00 01:03:07 +23:07 6 7 Рязанкин Евгений ДЮЦ Турист 6002 2007 05:00 01:08:38 +28:38 7 8 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента 1093 2007 00:00 01:27:07 +47:07 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево 3913 2005 00:00 00:30:35 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево I 1159 2002 00:00 00:38:45 +00:00 1 2 Политов Артём Ориента-Кунцево I 1122 2002 00:00 01:00:09 +21:23 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1004 2003 00:00 00:32:47 +00:00 1 2 Рогожин Александр МВОКУ I 1129 2000 00:00 00:34:10 +01:23 2 3 Коллин Ярослав МВОКУ I 1069 2000 00:00 00:38:16 +05:29 3 4 Дыко Александр лично 6008 2000 00:00 00:39:59 +07:12 4 5 Криворот Александр лично 6009 2000 00:00 00:44:01 +11:14 5 6 Мойзых Арсений МВОКУ 1105 2000 00:00 00:44:58 +12:11 6 7 Абубакаров Ислам МВОКУ 1002 2000 05:00 00:49:31 +16:44 7 8 Попов Максим лично 6010 2000 00:00 01:01:27 +28:40 8 9 Лагутенко Николай МВОКУ 1086 2000 05:00 01:04:27 +31:40 9 10 Полонский Виктор лично 6011 2000 00:00 01:05:45 +32:58 10 11 Агарков Константин ДЮЦ Турист 6001 2001 00:00 01:10:04 +37:17 11 12 Быков Дмитрий лично 6012 2000 00:00 01:10:41 +37:54 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1103 1987 00:00 00:31:36 +00:00 1 2 Ольшански Сергей лично 6029 1986 00:00 00:35:01 +03:25 2 3 Салимов Данил лично 3974 1988 00:00 00:37:37 +06:00 3 4 Суарес Антон СТК 'GuaRUNa' 1146 1981 00:00 00:40:16 +08:39 4 5 Гилманов Роман Омск, лично КМС 1025 1998 00:00 00:51:14 +19:37 5 6 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1070 1986 00:00 00:53:05 +21:28 6 7 Миронов Артем лично 6020 2000 10:00 00:53:28 +21:51 7 8 Киб Николай Москва САО, лично 1061 1984 00:00 00:55:05 +23:28 8 9 Ясенев Владислав Золотой Маршрут 1168 1971 00:00 00:56:01 +24:24 9 10 Мачнев Антон лично 6018 2000 00:00 00:56:18 +24:41 10 11 Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично 1039 1985 00:00 01:00:13 +28:37 11 12 Жуков Константин Москва ЮЗАО, лично 1036 1984 00:00 01:02:12 +30:36 12 13 Корнев Станислав Вепрь-бешеный авантю 1071 1991 00:00 01:02:32 +30:55 13 14 Чужиненко Дмитрий лично 6015 2001 15:00 01:06:03 +34:26 14 15 Зудин Андрей Москва САО, лично 1045 1998 00:00 01:08:23 +36:46 15 16 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1087 1974 00:00 01:13:10 +41:33 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Гец Михаил Москва САО, лично I 1024 1969 00:00 00:35:29 +00:00 1 2 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1083 1977 00:00 00:36:10 +00:41 2 3 Малахов Борис ТК МАИ I 1097 1976 00:00 00:39:36 +04:06 3 4 Чертков Дмитрий НИКА 1153 1971 00:00 00:40:37 +05:07 4 5 Пантюхин Денис Москва ЮАО, лично 1117 1979 00:00 00:41:12 +05:43 5 6 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1138 1962 05:00 00:42:48 +07:19 6 7 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1056 1969 00:00 00:44:56 +09:26 7 8 Бузихин Модест Щелковский р-н, личн 1017 1978 00:00 00:46:00 +10:30 8 9 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1157 1973 05:00 00:47:49 +12:20 9 10 Кнотько Александр МГУ 2030 1971 00:00 00:49:40 +14:10 10 11 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1014 1976 05:00 00:50:00 +14:30 11 12 Рябинкин Алексей СК Фотон 1132 1977 00:00 00:50:06 +14:36 12 13 Кленов Денис лично 6017 1975 00:00 00:51:37 +16:07 13 14 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1008 1959 00:00 01:00:15 +24:46 14 15 Павлюченко Андрей Кемерово, лично I 1116 1964 05:00 01:01:32 +26:02 15 16 Осяйкин Алексей Истринский р-н, личн 1115 1975 05:00 01:01:52 +26:22 16 17 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал 1003 1975 05:00 01:11:40 +36:11 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1161 1951 00:00 00:26:50 +00:00 1 2 Захаров Игорь Виват 1037 1957 00:00 00:28:40 +01:50 2 3 Крысанов Анатолий Королев II 1082 1952 00:00 00:31:59 +05:09 3 4 Пуляев Александр Дубна, лично 1126 1955 00:00 00:36:55 +10:05 4 5 Глебов Сергей гриф 1027 1953 00:00 00:38:08 +11:18 5 6 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1162 1957 00:00 00:39:03 +12:13 6 7 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:00 00:39:44 +12:54 7 8 Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильев II 1155 1954 00:00 00:44:28 +17:38 8 9 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1143 1959 00:00 00:44:38 +17:48 9 10 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1104 1952 00:00 00:46:12 +19:22 10 11 Котко Алексей альпклуб МАИ 1077 1957 00:00 01:09:54 +43:04 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бураков Юрий лично 6007 1946 00:00 00:31:41 +00:00 1 2 Каслов Петр Одинцово-К II 1054 1948 00:00 00:35:03 +03:21 2 3 Кузнецов Пётр Москва, лично 1084 1947 00:00 00:37:13 +05:31 3 4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1095 1944 00:00 00:45:17 +13:35 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1136 1939 00:00 00:33:04 +00:00 1 2 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:00 00:35:55 +02:51 2 3 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:00 00:46:40 +13:36 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1060 1983 00:40:32 +00:00 1 2 Цветков Максим Москва, лично МС 1152 1991 00:41:26 +00:54 2 3 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:43:47 +03:15 3 4 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Ма КМС 1049 2002 00:46:46 +06:14 4 5 Никитин Леонид Лось-1 I 1111 1969 00:50:02 +09:30 5 6 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1101 1983 00:50:30 +09:58 6 7 Иниятуллин Марсель Москва Ориента-Заря I 1050 1996 00:51:20 +10:48 7 8 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1019 1986 00:51:43 +11:11 8 9 Лексин Олег Котики КМС 1088 1977 00:52:06 +11:34 9 10 Ковалев Александр Живу бегом II 1065 1982 00:52:15 +11:43 10 11 Лусников Роман МосКомпас-Ориента 1094 1977 00:52:35 +12:03 11 12 Дудников Владимир ССО МИФИ II 1032 1985 00:53:02 +12:30 12 13 Самойлов Юрий ТК МГТУ 1135 1990 00:53:04 +12:32 13 14 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград I 1043 1972 00:54:00 +13:28 14 15 Максименков Валерий Москва, лично 1096 1969 00:56:24 +15:52 15 16 Гмошинский Владимир Топаз 1030 1987 00:58:49 +18:17 16 17 Демещик Павел ТК МАИ 2544 1975 00:59:48 +19:16 17 18 Савченко Вячеслав Белгород 1133 1969 01:00:54 +20:22 18 19 Степанов Вадим Зеленоград 1144 1973 01:01:46 +21:14 19 20 Проценко Алексей СК Фотон I 1124 1975 01:01:50 +21:18 20 21 Соколов Борис лично 4133 1968 01:02:54 +22:22 21 22 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1134 1972 01:04:07 +23:35 22 23 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1031 1955 01:04:49 +24:17 23 24 Нестеренко Руслан О-клуб Донецк КМС 1109 1984 01:05:03 +24:31 24 25 Корнеев Владимир Волжский 1072 1975 01:06:57 +26:25 25 26 Киров Алексей Истринский р-н, личн 1063 1976 01:07:24 +26:52 26 27 Юсс Владимир Москва ЮЗАО, лично 1166 1970 01:07:34 +27:02 27 28 Мартынов Александр Москва, лично 1099 1981 01:09:34 +29:02 28 29 Бережецкий Дмитрий Москва ЗАО, лично 1013 1969 01:10:26 +29:54 29 30 Баринов Сергей Красногорск I 1010 1955 01:12:27 +31:55 30 31 Будашкин Михаил лично 6014 1988 01:14:39 +34:07 31 32 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1040 1975 01:21:47 +41:15 32 33 Барышев Иван лично 6026 1986 01:29:43 +49:11 33 34 Караганов Вадим лично 2841 1960 01:32:57 +52:25 34 35 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1009 1995 3.13.12.2 36 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1033 1963 3.13.12.2 37 Калабин Станислав Москва ЮАО, лично 1051 1989 3.13.12.2 38 Назаров Андрей Хорошёво 3510 1987 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К