Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1016 2010 00:00 00:13:21 +00:00 1 2 Игнатенко Устина лично 6016 2011 00:00 00:19:53 +06:32 2 3 Свиридонова Юлия СТК Гольфстрим 1130 2010 00:00 00:35:27 +22:06 3 4 Ефремова Варвара Гольфстрим 6020 2010 00:00 00:41:58 +28:37 4 5 Усачева Кира Гольфстрим 6010 2011 00:00 00:53:18 +39:57 5 6 Лоос Майя Гольфстрим 6011 2012 00:00 00:54:24 +41:03 6 7 Адамович Ева лично 6014 2013 00:00 00:57:46 +44:25 7 8 Корчинелли Нина СТК Гольфстрим 1064 2011 00:00 01:08:28 +55:07 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкина Полина Фотон 6026 2008 00:00 00:17:15 +00:00 1 2 Петухова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1109 2009 00:00 00:17:54 +00:39 2 3 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1101 2009 00:00 00:19:28 +02:13 3 4 Тихомирова Ольга Мытищи 6023 2008 00:00 00:25:25 +08:10 4 5 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1076 2009 00:00 00:26:47 +09:32 5 6 Моршинина Алёна Москва ВАО, лично IIIю 1095 2009 00:00 00:35:05 +17:50 6 7 Павлюкова Валерия СТК Гольфстрим 1105 2007 00:00 00:39:35 +22:20 7 8 Костина Мария СТК Гольфстрим 1065 2009 00:00 01:10:37 +53:22 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки III 1102 2008 00:00 00:19:06 +00:00 1 2 Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ И II 1061 2006 00:00 00:26:33 +07:27 2 3 Чулкова Виктория СШ Химки III 1160 2007 00:00 00:27:06 +08:00 3 4 Касимова Сабина Гольфстрим 6018 2006 00:00 00:36:25 +17:19 4 5 Трушина Софья СТК Гольфстрим 1147 2007 00:00 00:47:34 +28:28 5 6 Данилина Екатерина СТК Гольфстрим 1030 2008 00:00 00:50:02 +30:56 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи IIю 1106 2007 00:00 00:35:22 +00:00 1 2 Пашкевич Варвара Прорыв 6006 2007 05:00 01:18:41 +43:19 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1119 2001 00:00 00:30:45 +00:00 1 2 Ильичева Елизавета Гольфстрим 6003 2001 00:00 00:48:56 +18:11 2 3 Новикова Екатерина Москва СВАО, лично 1099 2002 00:00 00:50:13 +19:28 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ Ирбис I 1164 2001 00:00 00:41:43 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1051 1989 00:00 00:25:55 +00:00 1 2 Немченко Елена Малахит МС 1097 1981 00:00 00:31:23 +05:28 2 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1009 1996 00:00 00:34:17 +08:22 3 4 Пуха Оксана Москва ВАО, лично КМС 1116 1987 00:00 00:35:10 +09:15 4 5 Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ И I 1092 1988 00:00 00:36:39 +10:44 5 6 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1090 1990 00:00 00:37:38 +11:43 6 7 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1002 1984 00:00 00:38:06 +12:11 7 8 Зубарева Наталия Москва ВАО, лично 1046 1990 00:00 00:38:09 +12:14 8 9 Полякова Наталья лично 6019 1990 00:00 00:41:05 +15:10 9 10 Захаревич Татьяна лично 6025 1981 00:00 00:41:50 +15:55 10 11 Сафронова Софья Москва ЮЗАО, лично 1129 1995 00:00 00:42:33 +16:38 11 12 Сеньовская Наталья лично 6022 1988 00:00 00:43:40 +17:45 12 13 Румянцева Мария т/к МИСиС 3916 1990 00:00 00:44:09 +18:14 13 14 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1139 1977 00:00 00:44:37 +18:42 14 15 Глущенко Ксения Москва СВАО, лично 1023 1992 00:00 00:45:21 +19:26 15 16 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1143 1978 05:00 00:47:34 +21:39 16 17 Стёпина Александра Москва САО, лично 1140 1995 05:00 00:48:01 +22:06 17 18 Есипова Елена Азимут-Мытищи II 1039 1968 00:00 00:50:36 +24:41 18 19 Тузяк Мария тур клуб 'ПРОРЫВ' 1149 1993 00:00 00:55:29 +29:34 19 20 Шмелева Анастасия Москва ЮЗАО, лично 1165 1994 20:00 00:57:12 +31:17 20 21 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 1107 1983 00:00 00:58:28 +32:33 21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1135 1974 00:00 00:32:15 +00:00 1 2 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1144 1979 00:00 00:34:34 +02:19 2 3 Новожилова Татьяна Стальцы 1100 1971 00:00 00:34:41 +02:26 3 4 Зубкова Анна Чеховский р-н, лично 1047 1968 00:00 00:38:22 +06:07 4 5 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1017 1979 00:00 00:43:52 +11:37 5 6 Ванюшина Анастасия лично 6034 1971 00:00 00:46:58 +14:43 6 7 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1128 1966 00:00 00:50:56 +18:41 7 8 Ефремова Ольга Гольфстрим 6009 1979 00:00 00:59:43 +27:28 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1043 1963 00:00 00:24:55 +00:00 1 2 Бортновская Тамара ВНИИА II 1014 1950 00:00 00:29:59 +05:04 2 3 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1167 1958 00:00 00:30:48 +05:53 3 4 Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично 1108 1957 00:00 00:41:11 +16:16 4 5 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1038 1964 00:00 00:41:17 +16:22 5 6 Гурова Ольга Стальцы II 1028 1956 00:00 00:45:33 +20:38 6 7 Русанова Елена PARUS II 1125 1950 00:00 00:54:30 +29:35 7 8 Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1113 1961 00:00 00:55:19 +30:24 8 9 Троянова Вера Билдер 4320 1953 00:00 00:55:41 +30:46 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила билдер III 1077 1940 00:00 00:26:03 +00:00 1 2 Крылова Нина Москва САО, лично III 1072 1948 00:00 00:31:20 +05:17 2 3 Игнатенко Раиса гриф 1050 1947 00:00 01:05:47 +39:44 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1134 2009 00:00 00:13:29 +00:00 1 2 Коробов Владимир лично 6031 2010 05:00 00:36:37 +23:08 2 3 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 1121 2011 00:00 00:37:08 +23:39 3 4 Заргаров Тимофей Гольфстрим 6005 2009 00:00 00:44:00 +30:31 4 5 Яковлев Тимофей лично 4654 2015 00:00 00:54:21 +40:52 5 6 Трушин Владимир СТК Гольфстрим 1146 2011 00:00 01:15:15 +01:46 6 7 Лисакович Александр СТК Гольфстрим 1084 2011 00:00 01:26:39 +13:10 7 8 Бордуков Дмитрий Гольфстрим 6029 2010 35:00 02:07:02 +53:33 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1115 2008 00:00 00:15:34 +00:00 1 2 Шептолаев Вадим Азимут-Мытищи 1163 2009 00:00 00:23:22 +07:48 2 3 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 1075 2009 00:00 00:25:47 +10:13 3 4 Гавриков Егор СТК Гольфстрим 1020 2009 00:00 00:27:16 +11:42 4 5 Радин Дамир Гольфстрим 6004 2008 00:00 00:34:04 +18:30 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкин Семен Фотон 6027 2006 00:00 00:21:18 +00:00 1 2 Радченко Владислав СШ Химки I 1117 2005 00:00 00:23:13 +01:55 2 3 Борисенко Алексей Ориента-Опал I 1012 2005 00:00 00:23:17 +01:59 3 4 Бенов Дмитрий МсСВУ III 1010 2005 00:00 00:23:42 +02:24 4 5 Трофимов Константин СШ Химки II 1145 2005 00:00 00:29:19 +08:01 5 6 Захаров Алексей СТК Гольфстрим 1041 2009 05:00 00:29:42 +08:24 6 7 Савельев Ярослав СТК Гольфстрим 1127 2009 00:00 00:31:04 +09:46 7 8 Гавриков Денис СТК Гольфстрим 1019 2007 00:00 00:31:46 +10:28 8 9 Кораблев Степан СТК Гольфстрим 1063 2009 00:00 00:32:51 +11:33 9 10 Усенко Иван МсСВУ 1150 2006 00:00 00:33:17 +11:59 10 11 Пхаладзе Георгий Прорыв 6008 2008 00:00 00:33:42 +12:24 11 12 Федоренко Федор Мытищи 3088 2005 00:00 00:41:30 +20:12 12 13 Дранго Влад МсСВУ III 1033 2006 25:00 01:19:53 +58:35 13 14 Силаев Влад МсСВУ III 1131 2005 20:00 01:22:53 +01:35 14 15 Резник Виталий МсСВУ Iю 1118 2006 20:00 01:23:04 +01:46 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Крюков Максим Гольфстрим 6002 2005 00:00 00:33:22 +00:00 1 2 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи II 1074 2005 00:00 00:33:52 +00:30 2 3 Ермачков Артем СК Фотон I 1037 2005 00:00 00:34:42 +01:20 3 4 Терехов Иван лично 6033 2005 05:00 00:40:43 +07:21 4 5 Шабалкин Михаил Новопетровск IIIю 1162 2003 00:00 00:42:09 +08:47 5 6 Пхаладзе Давид Прорыв 6007 2006 00:00 00:42:23 +09:01 6 7 Лисовский Андрей СТК Гольфстрим 1086 2005 00:00 00:54:26 +21:04 7 8 Лазарев Дмитрий Гольфстрим 6001 2005 25:00 01:57:55 +24:33 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Повалишников Леонид Москва Ориента-Викто I 1110 2000 00:00 00:27:26 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1103 1992 00:00 00:24:38 +00:00 1 2 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 1018 1982 00:00 00:26:54 +02:16 2 3 Федоров Александр МВОКУ 6013 2000 00:00 00:27:31 +02:53 3 4 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1070 1989 00:00 00:29:00 +04:22 4 5 Шабалкин Владимир Новопетровск I 1161 1998 00:00 00:29:19 +04:41 5 6 Коллин Ярослав МВОКУ I 1062 1998 00:00 00:29:33 +04:55 6 7 Рогожин Александр МВОКУ I 1120 1999 00:00 00:36:36 +11:58 7 8 Савельев Алексей За уточку 1126 1986 00:00 00:38:08 +13:30 8 9 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1122 1981 00:00 00:39:02 +14:24 9 10 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1142 1978 05:00 00:39:30 +14:52 10 11 Киселев Кирилл лично 6032 1988 00:00 00:39:31 +14:53 11 12 Чернышев Иван ТК Абрис 1159 1984 00:00 00:40:43 +16:05 12 13 Молочков Владимир ССО МИФИ 1094 1986 00:00 00:43:14 +18:36 13 14 Хутов Абубакаров МВОКУ 6015 1999 00:00 00:45:43 +21:05 14 15 Мойзых Арсений МВОКУ 1093 1999 10:00 00:46:33 +21:55 15 16 Лейнсоо Арво Топаз 1079 1990 00:00 00:48:40 +24:02 16 17 Красовицкий Иван Москва ВАО, лично 1068 1992 00:00 00:49:20 +24:42 17 18 Лепёшкин Артём Топаз 1083 1991 00:00 00:54:01 +29:23 18 19 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1078 1974 05:00 00:58:33 +33:55 19 20 Барышев Иван лично 6021 1986 00:00 01:05:44 +41:06 20 21 Киселева Мария тур клуб 'ПРОРЫВ' 1060 1996 20:00 01:33:42 +09:04 21 22 Каракин Антон тур клуб 'ПРОРЫВ' 1052 1993 20:00 01:33:47 +09:09 22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград 1044 1972 00:00 00:25:10 +00:00 1 2 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1098 1969 00:00 00:25:14 +00:04 2 3 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1133 1962 00:00 00:31:26 +06:16 3 4 Хохлов Глеб О-Измайлово II 1157 1973 05:00 00:32:22 +07:12 4 5 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1141 1973 00:00 00:35:05 +09:55 5 6 Рябинкин Алексей лично 6028 1977 00:00 00:36:09 +10:59 6 7 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 00:00 00:37:01 +11:51 7 8 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1155 1970 00:00 00:45:42 +20:32 8 9 Киров Алексей Истринский р-н, личн III 1059 1976 00:00 00:49:09 +23:59 9 10 Баранов Денис Малахит 1007 1976 00:00 00:59:28 +34:18 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захаров Игорь Виват 1042 1957 00:00 00:24:05 +00:00 1 2 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1166 1951 00:00 00:24:59 +00:54 2 3 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1036 1957 00:00 00:28:23 +04:18 3 4 Михайлюк Дмитрий Малахит 3439 1952 00:00 00:32:44 +08:39 4 5 Степанов Александр лично 4183 1959 00:00 00:34:12 +10:07 5 6 Малахов Александр Москва ЦАО, лично I 1088 1959 00:00 00:39:45 +15:40 6 7 Егоров Владимир КФК-110 III 1035 1954 00:00 00:47:04 +22:59 7 8 Глебов Сергей гриф 1022 1953 00:00 00:56:38 +32:33 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1054 1948 00:00 00:23:39 +00:00 1 2 Кошкин Геннадий лично 5014 1947 00:00 00:24:56 +01:17 2 3 Касаткин Николай kasatik.ru 1053 1948 00:00 00:24:57 +01:18 3 4 Гуров Александр Стальцы 1027 1949 00:00 00:25:14 +01:35 4 5 Кузнецов Пётр Москва, лично 1073 1947 00:00 00:29:42 +06:03 5 6 Русанов Павел PARUS II 1124 1941 05:00 00:38:52 +15:13 6 7 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1154 1949 00:00 00:51:40 +28:01 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кочменева Елена Чита, лично I 1067 1982 00:42:33 +00:00 1 2 Леонова Татьяна ССО МИФИ 1082 1992 00:45:12 +02:39 2 3 Атлетова Мария Москва ВАО, лично 1003 1988 00:48:05 +05:32 3 4 Киреева Надежда Топаз 1058 1987 00:48:15 +05:42 4 5 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1153 1969 00:56:37 +14:04 5 6 Трушина Юлия СТК Гольфстрим 1148 1980 01:03:05 +20:32 6 7 Лисакович Ксения СТК Гольфстрим 1085 1971 01:16:13 +33:40 7
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично 1057 1983 00:31:12 +00:00 1 2 Царегородцев Кирилл Московский Компас 4483 1994 00:31:55 +00:43 2 3 Гмошинский Владимир Топаз 1024 1987 00:34:03 +02:51 3 4 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1029 1967 00:34:35 +03:23 4 5 Поляков Вадим Санкт-Петербург 6030 1989 00:36:03 +04:51 5 6 Кочменев Максим Чита, лично I 1066 1982 00:37:30 +06:18 6 7 Базаркулов Алишер МВОКУ I 1005 1999 00:37:46 +06:34 7 8 Лесовой Юрий Фотон 6012 2004 00:37:58 +06:46 8 9 Асылхузин Ринат лично 2099 1963 00:38:58 +07:46 9 10 Бабусенко Павел Москва ЮВАО, лично 1004 1990 00:39:17 +08:05 10 11 Буровин Андрей Нижний Новгород, лич 1015 1991 00:39:56 +08:44 11 12 Кривцов Иван Москва ЮВАО, лично 1071 1992 00:40:05 +08:53 12 13 Проценко Алексей СК Фотон I 1114 1975 00:41:23 +10:11 13 14 Кривоногов Владислав Искатель III 1069 2003 00:42:22 +11:10 14 15 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1111 1983 00:42:42 +11:30 15 16 Федосеев Юрий Москва ВАО, лично 1152 1984 00:43:18 +12:06 16 17 Баринов Сергей Красногорск I 1008 1955 00:44:03 +12:51 17 18 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1026 1955 00:44:21 +13:09 18 19 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1091 1981 00:44:33 +13:21 19 20 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1034 1963 00:45:11 +13:59 20 21 Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, 1137 1981 00:45:12 +14:00 21 22 Грибов Денис СТК Гольфстрим 1025 1977 00:46:07 +14:55 22 23 Малахов Борис ТК МАИ I 1089 1976 00:46:51 +15:39 23 24 Пуляев Александр лично 6017 1955 00:48:57 +17:45 24 25 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1011 1963 00:49:10 +17:58 25 26 Скляров Александр Москва СЗАО, лично 1132 1956 00:50:35 +19:23 26 27 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1136 1996 01:05:59 +34:47 27 28 Иванов Олег СТК Гольфстрим 1049 1962 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К