Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1002 2010 00:00 00:16:59 +00:00 1 2 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 1006 2015 00:00 00:26:01 +09:02 2 3 Колганова Алиса Москва ЮАО, лично 1003 2013 00:00 00:33:05 +16:06 3 4 Аверьянова Динара СШ им. Горелова 1001 2010 00:00 00:37:55 +20:56 4 5 Мальцева Варя Азимут-Мытищи 1005 2009 00:00 00:40:47 +23:48 5 6 Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК 'Аль 1004 2015 00:00 01:04:49 +47:50 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Буздалина Ульяна Ориента-Ника IIIю 1010 2008 00:00 00:14:33 +00:00 1 2 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1012 2008 00:00 00:22:21 +07:48 2 3 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи Iю 1016 2008 00:00 00:32:29 +17:56 3 4 Белякова Екатерина Искатель 1008 2008 00:00 00:39:10 +24:37 4 5 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1013 2009 00:00 00:39:51 +25:18 5 6 Бобкова Настя Азимут-Мытищи 1009 2009 10:00 00:44:09 +29:36 6 7 Чиркова Майя Школа №1474 СТК 'Аль 1014 2010 00:00 01:13:21 +58:48 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Семкина Софья O'лень Раменское III 1020 2006 00:00 00:20:34 +00:00 1 2 Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102 Iю 1019 2007 00:00 00:31:05 +10:31 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Деришева Елена Искатель I 1018 2006 00:00 00:28:22 +00:00 1 2 Белова София Искатель II 1017 2005 00:00 00:28:31 +00:09 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Киркова Оксана Искатель КМС 1021 2003 00:00 00:27:48 +00:00 1 2 Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК 'Аль 1023 2003 00:00 01:00:08 +32:20 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Титенкова Дарья Искатель КМС 1024 1999 00:00 00:31:49 +00:00 1 2 Шуваева София Москва СЗАО, лично 1025 2001 05:00 01:58:11 +26:22 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы МС 1028 1989 00:00 00:23:35 +00:00 1 2 Завьялова Юлия лично 6007 1970 00:00 00:35:48 +12:13 2 3 Романова Дина Реутов II 1032 1966 00:00 00:37:06 +13:31 3 4 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1037 1990 00:00 00:38:20 +14:45 4 5 Киреева Надежда Топаз 1029 1987 00:00 00:47:41 +24:06 5 6 Степина Александра лично 6004 1995 00:00 00:51:43 +28:08 6 7 Алешина Мария Москва ЮАО, лично 1027 1979 00:00 00:55:22 +31:47 7 8 Агафонова Елена Школа №1474 СТК 'Аль 1026 1976 00:00 01:15:20 +51:45 8 9 Петрова Анастасия Топаз 1031 1991 00:00 01:16:05 +52:30 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1042 1979 00:00 00:32:03 +00:00 1 2 Цветаева Галинп Азимут-Мытищи III 1046 1965 00:00 00:32:19 +00:16 2 3 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1045 1977 00:00 00:34:01 +01:58 3 4 Семкина Наталья O'лень Раменское 1044 1979 00:00 00:34:30 +02:27 4 5 Балагурова Галина Зеленоград I 1041 1967 00:00 00:34:31 +02:28 5 6 Козлова Марина Ориента-СКРУМ III 1043 1971 00:00 00:39:16 +07:13 6 7 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1065 1969 00:00 00:44:31 +12:28 7 8 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1050 1979 00:00 00:49:40 +17:37 8 9 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1049 1978 00:00 00:51:56 +19:53 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1052 1963 00:00 00:22:44 +00:00 1 2 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1061 1958 00:00 00:29:41 +06:57 2 3 Гурова Ольга Стальцы II 1057 1956 00:00 00:31:11 +08:27 3 4 Бортновская Тамара ВНИИА II 1056 1950 00:00 00:36:33 +13:49 4 5 Русанова Елена PARUS II 1059 1950 00:00 00:36:35 +13:51 5 6 Каслова Евгения Одинцово-К II 1053 1950 00:00 00:37:32 +14:48 6 7 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1051 1964 00:00 00:38:52 +16:08 7 8 Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личн 1060 1954 00:00 00:47:27 +24:43 8 9 Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично 1058 1957 05:00 00:50:45 +28:01 9 10 Шемякина Надежда Раменский р-н, лично 1055 1955 00:00 01:09:20 +46:36 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила билдер III 1062 1940 00:00 00:28:19 +00:00 1 2 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:00 00:35:19 +07:00 2 3 Крылова Нина лично 6002 1948 00:00 00:36:57 +08:38 3 4 Игнатенко Раиса лично 6006 1947 00:00 00:58:09 +29:50 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 1071 2011 00:00 00:19:44 +00:00 1 2 Фомичев Егор Хорошево СШОР№102 1073 2011 00:00 00:21:15 +01:31 2 3 Барышев Кирилл НИКА 1076 2010 00:00 00:22:37 +02:53 3 4 Долгинцев Александр Азимут-Мытищи 1066 2011 00:00 00:29:17 +09:33 4 5 Чесалин Даниил Москва ЮАО, лично 1075 2012 00:00 00:35:50 +16:06 5 6 Кузнецов Федор Искатель IIIю 1067 2009 00:00 00:39:32 +19:48 6 7 Петров Данила НИКА 1079 2011 00:00 00:42:27 +22:43 7 8 Петров Артемий НИКА 1078 2012 00:00 00:42:34 +22:50 8 9 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 5016 2011 00:00 00:44:12 +24:28 9 10 Муртазин Карим Хорошево СШОР№102 1068 2011 00:00 00:51:08 +31:24 10 11 Окин Михаил Хорошево СШОР№102 1069 2010 00:00 01:13:30 +53:46 11 12 Михеев Матвей НИКА 1077 2010 05:00 01:22:48 +03:04 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сергушин Егор РУБИКОН СШОР102 1092 2009 00:00 00:18:15 +00:00 1 2 Байкин Егор Ориента-Ника IIIю 1081 2008 00:00 00:19:17 +01:02 2 3 Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102 1086 2009 00:00 00:27:02 +08:47 3 4 Головко Денис Москва ЗАО, лично IIю 1083 2008 00:00 00:28:08 +09:53 4 5 Агишев Руслан Азимут-Мытищи IIIю 1090 2007 00:00 00:32:15 +14:00 5 6 Мельников Алексей НИКА IIю 1091 2008 10:00 00:36:11 +17:56 6 7 Виноградов Максим СТК 'Слобода' 1082 2009 00:00 00:41:28 +23:13 7 8 Юрлов Артем Москва ЗАО, лично IIю 1089 2007 00:00 00:42:55 +24:40 8 9 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 1087 2009 00:00 00:46:21 +28:06 9 10 Шептолаев Вадим Азимут-Мытищи 1088 2009 00:00 00:46:57 +28:42 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1104 2007 00:00 00:16:57 +00:00 1 2 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 III 1111 2007 00:00 00:17:12 +00:15 2 3 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1105 2008 00:00 00:18:01 +01:04 3 4 Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№102 Iю 1106 2007 00:00 00:24:50 +07:53 4 5 Борисенко Алексей Ориента-Опал I 1096 2005 05:00 00:27:11 +10:14 5 6 Зыков Сергей Малахит III 1097 2006 00:00 00:28:30 +11:33 6 7 Бойко Глеб МсСВУ III 1095 2005 00:00 00:33:31 +16:34 7 8 Лянгер Максим Малахит I 1100 2005 00:00 00:33:45 +16:48 8 9 Трифиленков Павел Ориента-Скио 6005 2007 00:00 00:33:52 +16:55 9 10 Тарасенко Иван Малахит III 1107 2005 00:00 00:34:47 +17:50 10 11 Фадеев Boris Малахит III 1109 2007 00:00 00:34:51 +17:54 11 12 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево 5017 2005 00:00 00:35:43 +18:46 12 13 Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102 1103 2007 00:00 00:38:35 +21:38 13 14 Карасев Кирилл Азимут-Мытищи IIIю 1099 2005 00:00 00:44:20 +27:23 14 15 Федоренко Федор Федор Азимут-Мытищи 1110 2005 00:00 00:44:50 +27:53 15 16 Усенко Иван Малахит 1108 2006 00:00 00:45:44 +28:47 16 17 Дранго Владислав лично 6003 2006 15:00 00:48:47 +31:50 17 18 Павлов Леонид Хорошево СШОР№102 1101 2005 10:00 01:05:13 +48:16 18 19 Александров Владислав Искатель 1093 2006 00:00 01:13:09 +56:12 19
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Блинов Денис Искатель I 1094 2005 00:00 00:23:01 +00:00 1 2 Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР102 II 1116 2007 00:00 00:25:41 +02:40 2 3 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 I 1115 2005 00:00 00:30:13 +07:12 3 4 Ермачков Артем СК Фотон I 1114 2005 00:00 00:42:48 +19:47 4 5 Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102 III 1113 2004 00:00 00:51:32 +28:31 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 1121 2002 00:00 00:25:24 +00:00 1 2 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1117 2002 00:00 00:29:04 +03:40 2 3 Радкевич Павел Хорошево СШОР№102 КМС 1120 2000 00:00 00:29:43 +04:19 3 4 Повалишников Леонид Москва Ориента-Викто I 1119 2000 05:00 00:31:52 +06:28 4 5 Клепов Иван МГТУ им.Баумана I 1118 1999 00:00 00:41:13 +15:49 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1125 1996 00:00 00:22:36 +00:00 1 2 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1137 1992 00:00 00:26:29 +03:53 2 3 Дудников Владимир МИФИ 2589 1985 00:00 00:28:45 +06:09 3 4 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 1144 1982 00:00 00:29:27 +06:51 4 5 Маренков Александр ССО МИФИ I 1135 1990 00:00 00:33:31 +10:55 5 6 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1132 1986 00:00 00:43:10 +20:34 6 7 Dorogaykin Vasilii Москва ЗАО, лично 1122 1992 00:00 00:45:48 +23:12 7 8 Петров Сергей 802 1139 1978 00:00 00:46:25 +23:49 8 9 Молочков Владимир ССО МИФИ 1136 1986 00:00 00:47:51 +25:15 9 10 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1129 1995 00:00 00:48:10 +25:34 10 11 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1146 1969 05:00 00:52:13 +29:37 11 12 Великанов Павел Спартак-Астрахань II 1126 2001 00:00 00:53:49 +31:13 12 13 Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично 1130 1985 00:00 00:56:29 +33:53 13 14 Химченков Вадим Калининград, лично III 1142 1984 00:00 00:59:10 +36:34 14 15 Высоцкий Лев Москва ЮЗАО, лично 1127 1995 00:00 01:25:43 +03:07 15 16 Лепёшкин Артём Топаз 1134 1991 00:00 01:26:47 +04:11 16 17 Дуюнов Максим Москва ЦАО, лично 1128 1988 00:00 01:29:43 +07:07 17 18 Schniperson David Москва, лично 1123 1984 15:00 01:44:22 +21:46 18 19 Чирков Илья Школа №1474 СТК 'Аль 1143 1988 35:00 02:14:35 +51:59 19
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Леонид Лось-1 I 1157 1969 00:00 00:22:39 +00:00 1 2 Гец Михаил Москва САО, лично I 1152 1969 00:00 00:25:18 +02:39 2 3 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград 1154 1972 00:00 00:26:03 +03:24 3 4 Буздалин Сергей Ориента-Ника III 1151 1973 00:00 00:26:11 +03:32 4 5 Чертков Дмитрий НИКА 1164 1971 00:00 00:31:02 +08:23 5 6 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1163 1970 00:00 00:31:13 +08:34 6 7 Семкин Михаил O'лень Раменское 1159 1977 00:00 00:37:58 +15:19 7 8 Мартынов Михаил НИКА 1156 1976 00:00 00:40:19 +17:40 8 9 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1168 1978 00:00 00:40:36 +17:57 9 10 Благов Максим Балашов, лично 1150 1979 00:00 00:42:57 +20:18 10 11 Трифонов Владимир Москва ВАО, лично II 1162 1964 00:00 00:48:13 +25:34 11 12 Соколов Борис Москва СВАО, лично I 1161 1968 10:00 00:49:07 +26:28 12 13 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1153 1975 00:00 00:51:33 +28:54 13 14 Байкин Александр Ориента-Ника III 1149 1975 00:00 00:53:46 +31:07 14 15 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево I 1155 1977 35:00 01:08:24 +45:45 15 16 Окин Артем Москва СЗАО, лично III 1158 1978 00:00 01:13:31 +50:52 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1174 1951 00:00 00:19:42 +00:00 1 2 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1172 1957 00:00 00:21:38 +01:56 2 3 Крысанов Анатолий Азимут-Мытищи II 1173 1952 00:00 00:26:16 +06:34 3 4 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1171 1957 00:00 00:29:07 +09:25 4 5 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1170 1959 00:00 00:33:45 +14:03 5 6 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1169 1950 00:00 00:37:13 +17:31 6 7 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1175 1951 00:00 00:38:36 +18:54 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1178 1948 00:00 00:18:05 +00:00 1 2 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1182 1947 00:00 00:20:01 +01:56 2 3 Гуров Александр Стальцы 1181 1949 00:00 00:20:16 +02:11 3 4 Кузнецов Пётр Москва, лично 1183 1947 00:00 00:25:32 +07:27 4 5 Бураков Юрий Москва лично 1176 1946 00:00 00:26:48 +08:43 5 6 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1179 1944 00:00 00:32:33 +14:28 6 7 Митрофанов Евгений Новочеркасск 1180 1948 05:00 00:33:10 +15:05 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1185 1939 00:00 00:29:44 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Атлетова Мария Москва ВАО, лично 1064 1988 3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 ЖЗН МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1200 1983 00:33:16 +00:00 1 2 Царегородцев Кирилл лично 6008 1994 00:39:03 +05:47 2 3 Дубин Андрей Щукино 2576 1974 00:41:27 +08:11 3 4 Степанов Вадим Зеленоград 1202 1973 00:48:23 +15:07 4 5 Гмошинский Владимир Топаз 1189 1987 00:51:23 +18:07 5 6 Еремин Сергей Москва ЦАО, лично I 1199 1979 00:53:57 +20:41 6 7 Федоров Александр МВОКУ 6001 2000 00:57:00 +23:44 7 8 Шорохов Александр ВНИИА I 1203 1987 00:57:00 +23:44 = 7 9 Ковалев Александр Живу бегом II 1193 1982 00:58:25 +25:09 9 10 Баринов Сергей Красногорск I 1198 1955 00:58:41 +25:25 10 11 Горланов Александр Скиф 1190 1981 01:05:29 +32:13 11 12 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:06:52 +33:36 12 13 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1195 1983 01:06:53 +33:37 13 14 Киров Алексей Истринский р-н, личн III 1192 1976 01:12:42 +39:26 14 15 Галка Александр Ориента-СКРУМ 1188 1982 01:17:36 +44:20 15 16 Скляров Александр Москва СЗАО, лично 1196 1956 01:20:10 +46:54 16 17 Васильев Михаил Москва САО, лично II 1187 1960 3.13.12.2 18 Балин Сергей Истринский р-н, личн 1124 1980 3.13.12.2 19 Гришин Дмитрий Москва СВАО, лично II 1191 1970 3.13.12.2 20 Суарес Антон СТК 'GuaRUNa' 1197 1981 3.13.12.2 21 Кривцов Иван Москва ЮВАО, лично 1194 1992 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К