Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Усачева Анастасия СШ им. А.П.Горелова IIIю 7112 2012 00:00 00:10:53 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тимофеюк Мария СШ им. А.П.Горелова Iю 7105 2010 00:00 00:12:18 +00:00 1 2 Полубояринова Виктория Ориента-star IIю 7092 2010 00:00 00:17:31 +05:13 2 3 Архипова Дарья Ориента-star Iю 7011 2011 00:00 00:17:33 +05:15 3 4 Аверьянова Динара А чё нам, кабанам I 7004 2010 00:00 00:19:13 +06:55 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 7084 2009 00:00 00:14:49 +00:00 1 2 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 7085 2008 00:00 00:14:55 +00:06 2 3 Коверда Станислава Ориента-star IIю 7056 2008 00:00 00:28:38 +13:49 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова II 7113 2006 00:00 00:33:27 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма МС 7097 2001 00:00 00:23:54 +00:00 1 2 Артес Наталья ССО МИФИ II 7010 1994 00:00 00:27:36 +03:42 2 3 Игонина Мария МГУ 7048 1989 00:00 00:27:37 +03:43 3 4 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 7027 1994 00:00 00:29:43 +05:49 4 5 Фармаковская Мария О-Фрязино I 7114 2007 00:00 00:30:39 +06:45 5 6 Шалдышева Дарья О-Фрязино I 7121 2008 00:00 00:31:26 +07:32 6 7 Браверман Елена Одинцовский р-н, лич 7017 1986 00:00 00:33:21 +09:27 7 8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 7055 1984 00:00 00:33:39 +09:45 8 9 Гордеева Юлия Москва СВАО, лично 7028 1987 00:00 00:33:41 +09:47 9 10 Быркина Екатерина ССО МИФИ II 7021 1988 05:00 00:33:53 +09:59 10 11 Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 7064 1999 00:00 00:40:56 +17:02 11 12 Каракаш Александра Москва ВАО, лично 7050 2001 00:00 00:42:46 +18:52 12 13 Александрова Анна лично 9001 1988 00:00 00:54:12 +30:18 13 14 Матросова Алина Москва САО, лично I 7078 1994 05:00 01:08:12 +44:18 14 15 Назарян Светлана Химки, лично IIIю 7082 2001 00:00 01:15:01 +51:07 15 16 Закс Елена Москва Зеленоградски 7042 1963 05:00 01:16:53 +52:59 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Костылева Анна Броненосец в потемка КМС 7062 1981 00:00 00:22:24 +00:00 1 2 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 7036 1968 00:00 00:28:45 +06:21 2 3 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи III 7107 1978 00:00 00:38:26 +16:02 3 4 Петрова Татьяна Лесовички 7091 1969 00:00 00:39:14 +16:50 4 5 Шеманина Екатерина 802 7124 1978 00:00 00:41:10 +18:46 5 6 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В 7070 1956 00:00 00:41:10 +18:46 = 5 7 Пронина Ирина crossaster team 7094 1974 05:00 00:41:24 +19:00 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват I 7044 1963 00:00 00:21:04 +00:00 1 2 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 7128 1960 00:00 00:29:37 +08:33 2 3 Егорова Лидия Москва САО, лично 7038 1964 00:00 00:36:11 +15:07 3 4 Ярославцева Татьяна Школа №8 7133 1958 00:00 00:36:12 +15:08 4 5 Гурова Ольга Стальцы II 7032 1956 00:00 00:39:19 +18:15 5 6 Калганова Юлия Москва, лично 7001 1967 00:00 00:47:40 +26:36 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бортновская Тамара Тамар ВНИИА II 7016 1950 00:00 00:17:36 +00:00 1 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 7098 1946 00:00 00:23:44 +06:08 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила лично 9006 1940 00:00 00:18:00 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Антохина Татьяна Москва САО, лично МС 7009 1982 00:00 00:43:50 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Костылев Михаил Броненосец в потемка 7061 2014 00:00 00:12:59 +00:00 1 2 Корощенко Артем Ориента-star IIIю 7060 2013 00:00 00:13:51 +00:52 2 3 Ряснов Тимофей Ориента-star IIIю 7100 2012 00:00 00:14:56 +01:57 3 4 Даниленко Дмитрий Ориента-star 7034 2014 00:00 00:17:44 +04:45 4 5 Андреев Иван Ориента-star 7007 2013 00:00 00:17:45 +04:46 5 6 Юрченко Кирилл Москва ЮЗАО, лично 7130 2013 00:00 00:18:22 +05:23 6 7 Шишов Дмитрий Школа №8 7129 2014 00:00 00:19:49 +06:50 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова III 7087 2010 00:00 00:12:52 +00:00 1 2 Шигаев Григорий Ориента-star Iю 7125 2011 00:00 00:13:08 +00:16 2 3 Ширяев Аркадий Ориента-star IIIю 7126 2011 00:00 00:19:31 +06:39 3 4 Пономарев Павел СШ им. А.П.Горелова IIIю 7093 2010 00:00 00:19:34 +06:42 4 5 Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова Iю 7029 2011 00:00 00:20:49 +07:57 5 6 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма Iю 7047 2010 00:00 00:21:01 +08:09 6 7 Степанов Егор Ориента-star IIIю 7104 2010 00:00 00:23:17 +10:25 7 8 Скурыдин Евгений СШ им. А.П.Горелова IIю 7101 2010 00:00 00:23:35 +10:43 8 9 Корнеев Кирилл Ориента-star IIIю 7059 2011 00:00 00:25:43 +12:51 9 10 Трофимчук Арсений СШ им. А.П.Горелова 7109 2010 05:00 00:28:18 +15:26 10 11 Тихоцкий Андрей Ориента-star IIIю 7108 2011 00:00 00:46:17 +33:25 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Воропай Кирилл Ориента-star Iю 7024 2009 00:00 00:21:01 +00:00 1 2 Ряснов Дмитрий Ориента-star IIIю 7099 2009 00:00 00:25:18 +04:17 2 3 Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова Iю 7041 2009 00:00 00:35:52 +14:51 3 4 Алексанян Михаил Ориента-star IIю 7005 2008 00:00 00:36:56 +15:55 4 5 Ширяев Леонид Ориента-star IIю 7127 2009 05:00 00:48:24 +27:23 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Проценко Сергей СК Фотон I 7095 2008 00:00 00:20:21 +00:00 1 2 Живаев Валерий СШ им. А.П.Горелова I 7040 2007 00:00 00:22:54 +02:33 2 3 Гусев Павел Ориента-star I 7033 2006 00:00 00:27:16 +06:55 3 4 Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова III 7030 2007 00:00 00:29:17 +08:56 4 5 Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова II 7065 2006 00:00 00:29:30 +09:09 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Юткин Богдан Омега КМС 7131 2005 00:00 00:18:39 +00:00 1 2 Ейбогин Тимофей СК Фотон КМС 7039 2005 00:00 00:18:43 +00:04 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бодунов Глеб Ориента-star КМС 7014 2003 00:00 00:22:15 +00:00 1 2 Петров Ярослав Лесовички 7090 2003 00:00 00:32:50 +10:35 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Быркин Виктор ССО МИФИ I 7020 1986 00:00 00:21:27 +00:00 1 2 Маренков Александр ССО МИФИ I 7076 1990 00:00 00:21:57 +00:30 2 3 Ольшанский Сергей Steep Hill 7086 1986 00:00 00:22:11 +00:44 3 4 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам КМС 7019 1996 00:00 00:24:34 +03:07 4 5 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 7115 1984 00:00 00:25:38 +04:11 5 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 9007 1986 00:00 00:27:19 +05:52 6 7 Киселев Кирилл ТК МАИ 7053 1988 00:00 00:31:32 +10:05 7 8 Дулин Савелий АГЗ МЧС России 7037 2000 00:00 00:33:08 +11:41 8 9 Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 7111 1983 00:00 00:34:07 +12:40 9 10 Кондрашкин Максим ТК ВШЭ 7057 1989 00:00 00:34:20 +12:53 10 11 Нестеров Денис ТК МАИ 7083 1986 00:00 00:34:56 +13:29 11 12 Климов Андрей ТК МАИ 7054 1992 05:00 00:38:16 +16:49 12 13 Алесенко Михаил ТК Связист МТУСИ 7006 1987 00:00 00:40:09 +18:42 13 14 Молочков Владимир ССО МИФИ 7081 1986 00:00 00:43:34 +22:07 14 15 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА 7102 1996 00:00 00:44:11 +22:44 15 16 Васильев Михаил Москва САО, лично II 7022 1960 00:00 01:01:05 +39:38 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 7117 1970 00:00 00:27:22 +00:00 1 2 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 7052 1969 00:00 00:27:37 +00:15 2 3 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи II 7106 1978 00:00 00:29:20 +01:58 3 4 Степаненко Евгений Москва СВАО, лично 7103 1982 05:00 00:29:38 +02:16 4 5 Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанам II 7003 1975 00:00 00:30:23 +03:01 5 6 Петров Андрей Лесовички 7088 1964 00:00 00:31:03 +03:41 6 7 Воропай Юрий Москва САО, лично 7025 1973 00:00 00:32:05 +04:43 7 8 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 7045 1975 00:00 00:37:00 +09:38 8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захаров Игорь Виват 7043 1957 00:00 00:25:02 +00:00 1 2 Романовский Евгений лично 9005 1962 00:00 00:30:14 +05:12 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Хилков Владимир Москва САО, лично II 7116 1949 00:00 00:21:15 +00:00 1 2 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 7080 1952 00:00 00:23:46 +02:31 2 3 Гуров Александр Стальцы 7031 1949 00:00 00:26:04 +04:49 3 4 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 7132 1951 00:00 00:26:08 +04:53 4 5 Кузнецов Пётр Москва, лично 7069 1947 00:00 00:28:13 +06:58 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Назаров Андрей Хорошево 9008 1987 00:00 00:37:03 +00:00 1 2 Песляков Андрей лично 9004 1962 00:00 00:42:15 +05:12 2 3 Дудников Владимир ССО МИФИ 9003 1985 00:00 00:42:16 +05:13 3 4 Филипенко Владимир лично 9002 1999 00:00 00:44:23 +07:20 4 5 Демещик Павел Светлый Путь I 7035 1975 00:00 00:46:49 +09:46 5 6 Баринов Сергей Красногорск I 7012 1955 00:00 00:51:30 +14:27 6
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К