Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Калетина Вероника СК Фотон 7052 2012 00:00 00:27:24 +00:00 1 2 Усачева Анастасия СШ им. А.П.Горелова IIIю 7144 2012 00:00 00:35:08 +07:44 2 3 Трофимова Евгения СШ им. А.П.Горелова 7142 2012 00:00 00:51:45 +24:21 3 4 Попова Екатерина Восток - Лидер 7157 2014 00:00 00:57:36 +30:12 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Аверьянова Динара А чё нам, кабанам I 7003 2010 00:00 00:53:46 +00:00 1 2 Петрова Ксения 802 7110 2013 00:00 01:04:29 +10:43 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Красноштанова Юлия Фотон II 7069 2009 00:00 00:30:37 +00:00 1 2 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 7101 2008 00:00 00:33:33 +02:56 2 3 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 7100 2009 00:00 00:34:11 +03:34 3 4 Белотелова Екатерина Фотон 6009 2008 00:00 00:36:03 +05:26 4 5 Повышева Анастасия СК Фотон I 7113 2009 00:00 00:51:42 +21:05 5 6 Чуприкова Кристина СК Фотон I 7161 2009 00:00 00:51:43 +21:06 6 7 Вшевцева Софья Гимназия 16 IIю 7025 2008 00:00 01:00:01 +29:24 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Громыко Анастасия Фотон 6005 2006 00:00 00:35:18 +00:00 1 2 Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова II 7145 2006 30:00 01:23:49 +48:31 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Молдакапасова Эльмира Москва ЮВАО, лично 7091 2002 20:00 01:49:18 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный МС 7030 2004 00:00 00:52:55 +00:00 1 2 Стаканкина Анастасия Лосиный остров 7135 1983 00:00 00:56:21 +03:26 2 3 Антохина Татьяна Москва САО, лично МС 7008 1982 00:00 00:56:24 +03:29 3 4 Макаренко Елизавета Смоленск, лично КМС 7086 2004 00:00 00:57:53 +04:58 4 5 Фармаковская Мария О-Фрязино I 7146 2007 00:00 00:58:43 +05:48 5 6 Шалдышева Дарья О-Фрязино I 7162 2008 00:00 01:04:41 +11:46 6 7 Кузьмичева Наталья ССО МИФИ II 7073 2001 00:00 01:07:08 +14:13 7 8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 7061 1984 00:00 01:13:01 +20:06 8 9 Ганичева Ольга ParkRest II 7028 1984 00:00 01:15:13 +22:18 9 10 Гордеева Юлия Москва СВАО, лично 7033 1987 00:00 01:17:17 +24:22 10 11 Каминарская Юлия ТК МАИ 7053 1990 15:00 01:33:31 +40:36 11 12 Химорода Екатерина Школа 29 7155 1983 05:00 01:49:07 +56:12 12 13 Матросова Алина Москва САО, лично I 7088 1994 25:00 02:15:58 +23:03 13 14 Левина Марина Москва СВАО, лично 7078 1985 30:00 02:59:08 +06:13 14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Костылева Анна Броненосец в потемка КМС 7066 1981 00:00 00:44:30 +00:00 1 2 Банникова Елена СК Фотон МС 7010 1977 00:00 00:48:40 +04:10 2 3 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 7039 1968 00:00 00:52:53 +08:23 3 4 Лексина Виктoрия Котики II 7080 1976 00:00 00:55:14 +10:44 4 5 Кнотько Вера МГУ I 7060 1980 00:00 00:57:33 +13:03 5 6 Громыко Ольга Фотон 6004 1981 05:00 00:59:43 +15:13 6 7 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В 7076 1956 00:00 01:06:10 +21:40 7 8 Потапенко Наталья Москва ЮЗАО, лично 7116 1975 00:00 01:14:34 +30:04 8 9 Шеманина Екатерина 802 7165 1978 00:00 01:15:48 +31:18 9 10 Петрова Татьяна Лесовички 7111 1969 00:00 01:28:37 +44:07 10 11 Хижняк Тамара Москва САО, лично II 7153 1968 15:00 01:47:24 +02:54 11 12 Пронина Ирина лично 6007 1974 35:00 01:54:04 +09:34 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват I 7046 1963 00:00 00:45:38 +00:00 1 2 Васильева Марина Фотон 7021 1964 00:00 00:58:53 +13:15 2 3 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино КМС 7037 1958 00:00 01:02:03 +16:25 3 4 Цветаева Галина лично 6003 1965 00:00 01:03:24 +17:46 4 5 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 7167 1960 00:00 01:07:24 +21:46 5 6 Гурова Ольга Стальцы II 7035 1956 05:00 01:14:30 +28:52 6 7 Тимофеева Ольга Москва ЗАО, лично 7140 1961 15:00 02:11:39 +26:01 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Овсянникова Тамара Восток-Лидер I 7099 1948 00:00 00:42:03 +00:00 1 2 Бортновская Тамара Тамар ВНИИА II 7016 1950 00:00 00:46:36 +04:33 2 3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 7125 1946 00:00 00:51:59 +09:56 3 4 Крылова Нина лично 6008 1948 00:00 01:10:10 +28:07 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Костылев Михаил Броненосец в потемка 7065 2014 00:00 00:35:22 +00:00 1 2 Юрчук Максим СК Фотон IIIю 7170 2013 05:00 00:49:50 +14:28 2 3 Красовский Макар СК Фотон 7070 2014 05:00 01:01:58 +26:36 3 4 Юрченко Кирилл Москва ЮЗАО, лично 7168 2013 25:00 01:10:00 +34:38 4 5 Кузин Кирилл Восток - Лидер 7156 2014 00:00 01:13:58 +38:36 5 6 Бондарев Фёдор Москва САО, лично 7012 2013 00:00 01:14:35 +39:13 6 7 Наумов Даниил Восток - Лидер 7096 2015 00:00 01:15:31 +40:09 7 8 Наумов Максим Восток - Лидер 7097 2017 00:00 01:15:56 +40:34 8 9 Яковлевич Милош Восток - Лидер 7174 2016 00:00 01:16:00 +40:38 9 10 Корощенко Артем Ориента-star IIIю 7063 2013 00:00 01:19:06 +43:44 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сай Макар СК Фотон Iю 7128 2011 00:00 00:35:22 +00:00 1 2 Ганичев Василий ParkRest 7026 2011 00:00 00:49:20 +13:58 2 3 Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова III 7104 2010 00:00 00:51:40 +16:18 3 4 Андреев Николай Лига-Жулебино IIю 7006 2010 00:00 00:52:24 +17:02 4 5 Брагин Семен Лига-Жулебино IIю 7004 2010 00:00 00:53:01 +17:39 5 6 Кошеваров Алексей Лига-Жулебино 6001 2010 00:00 00:53:15 +17:53 6 7 Куликов Ярослав СК Фотон 7075 2011 00:00 00:55:44 +20:22 7 8 Бондаренко Егор Бегун и небегун 7015 2011 00:00 01:05:59 +30:37 8 9 Савка Никита Лига-Жулебино IIIю 7127 2011 00:00 01:20:01 +44:39 9 10 Загудаев Максим школа 29 6002 2011 25:00 01:40:36 +05:14 10 11 Романенков Петр Лосиный остров IIIю 7121 2010 45:00 01:42:45 +07:23 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Проценко Сергей СК Фотон I 7117 2008 00:00 00:30:40 +00:00 1 2 Осипов Михаил СК Фотон I 7103 2008 00:00 00:33:59 +03:19 2 3 Красноштанов Илья Фотон II 7068 2008 00:00 00:35:08 +04:28 3 4 Пигарев Максим Лига-Жулебино Iю 7112 2009 00:00 01:11:32 +40:52 4 5 Филимонов Андрей Москва ЮВАО, лично 7147 2012 10:00 01:35:06 +04:26 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Юрчук Андрей СК Фотон I 7169 2006 00:00 00:39:34 +00:00 1 2 Рябинкин Семён Ф СК Фотон I 7124 2006 00:00 00:44:26 +04:52 2 3 Абраменков Матвей Лига-Жулебино Iю 7001 2007 20:00 02:22:15 +42:41 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лесовой Юрий СК Фотон КМС 7081 2004 00:00 00:38:58 +00:00 1 2 Ейбогин Тимофей СК Фотон КМС 7041 2005 00:00 00:44:15 +05:17 2 3 Цицилин Александр Ориента-star I 7158 2005 00:00 00:58:36 +19:38 3 4 Ворошев Назар Москва, лично I 7024 2004 00:00 00:58:43 +19:45 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кривоногов Владислав Дети Петра I 7071 2003 00:00 00:46:59 +00:00 1 2 Монгуш Кудерек ВУМО 7092 2002 00:00 00:53:43 +06:44 2 3 Покопцев Никита АГЗ МЧС России III 7114 2003 00:00 01:06:10 +19:11 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Быркин Виктор ССО МИФИ I 7018 1986 00:00 00:44:39 +00:00 1 2 Ольшанский Сергей Steep Hill 7102 1986 00:00 00:45:15 +00:36 2 3 Романенков Сергей ТК МАИ 7122 1984 00:00 00:45:31 +00:52 3 4 Маренков Александр ССО МИФИ I 7087 1990 00:00 00:46:32 +01:53 4 5 Халтурин Максим MangustTT 7152 1993 00:00 00:48:00 +03:21 5 6 Торгашин Илья АГЗ МЧС России 7141 2003 05:00 00:48:22 +03:43 6 7 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам КМС 7017 1996 00:00 00:48:28 +03:49 7 8 Касуха Сергей СК Фотон I 7054 1983 00:00 00:49:39 +05:00 8 9 Лашков Андрей АГЗ МЧС России I 7077 2001 00:00 00:53:24 +08:45 9 10 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 6010 1986 00:00 00:54:40 +10:01 10 11 Шаула Семён АГЗ МЧС России II 7163 2002 00:00 00:56:37 +11:58 11 12 Ганичев Павел ParkRest II 7027 1984 00:00 00:57:41 +13:02 12 13 Лексин Олег Котики I 7079 1977 00:00 00:58:33 +13:54 13 14 Казаков Константин Москва ЦАО, лично КМС 7051 1983 00:00 00:59:04 +14:25 14 15 Киселев Кирилл ТК МАИ 7057 1988 00:00 01:07:52 +23:13 15 16 Дулин Савелий АГЗ МЧС России 7040 2000 00:00 01:09:25 +24:46 16 17 Филимонов Василий Москва ЮВАО, лично 7148 1986 00:00 01:20:35 +35:56 17 18 Климов Андрей ТК МАИ 7058 1992 05:00 01:22:21 +37:42 18 19 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА 7133 1996 00:00 01:37:38 +52:59 19 20 Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 7143 1983 00:00 01:53:24 +08:45 20
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 7036 1967 00:00 00:47:11 +00:00 1 2 Никитин Леонид ELK I 7098 1969 00:00 00:47:39 +00:28 2 3 Бондаренко Владимир Бегун и небегун 7013 1976 00:00 00:50:15 +03:04 3 4 Костылев Евгений Броненосец в потемка II 7064 1981 00:00 00:53:01 +05:50 4 5 Петров Сергей 802 7108 1978 00:00 00:53:47 +06:36 5 6 Демещик Павел Светлый Путь I 7038 1975 00:00 00:55:53 +08:42 6 7 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 7154 1970 00:00 00:58:40 +11:29 7 8 Степаненко Евгений Москва СВАО, лично 7138 1982 00:00 00:59:22 +12:11 8 9 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 7160 1979 00:00 00:59:43 +12:32 9 10 Петров Андрей Лесовички 7106 1964 00:00 01:01:03 +13:52 10 11 Удалов Алексей лично 6006 1974 00:00 01:04:34 +17:23 11 12 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 7055 1969 00:00 01:06:06 +18:55 12 13 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 7047 1975 00:00 01:18:26 +31:15 13 14 Кнотько Александр МГУ I 7059 1971 00:00 01:18:27 +31:16 14 15 Потапенко Андрей Альтернативный разум 7115 1965 00:00 01:20:47 +33:36 15 16 Стариков Александр Москва СЗАО, лично 7136 1971 00:00 01:24:47 +37:36 16 17 Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанам II 7002 1975 40:00 02:03:27 +16:16 17 18 Юрчук Сергей СК Фотон 7171 1977 25:00 02:27:07 +39:56 18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пуляев Александр Дубна, лично 7118 1955 00:00 00:50:42 +00:00 1 2 Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично 7048 1958 00:00 01:13:59 +23:17 2 3 Романовский Евгений Королев, лично 7123 1962 00:00 01:14:59 +24:17 3 4 Лукин Сергей Москва САО, лично II 7084 1957 00:00 01:23:05 +32:23 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бычков Сергей Серг Москва ЗАО, лично 7019 1946 00:00 00:45:48 +00:00 1 2 Гуров Александр Стальцы 7034 1949 00:00 00:47:14 +01:26 2 3 Кузнецов Пётр Москва, лично 7072 1947 00:00 01:02:57 +17:09 3 4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 7085 1944 15:00 01:05:52 +20:04 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Назаров Андрей на месте 6011 1987 00:00 01:10:22 +00:00 1 2 Песляков Андрей Москва САО, лично II 7105 1962 00:00 01:21:46 +11:24 2 3 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 7095 1983 00:00 01:30:33 +20:11 3 4 Филипенко Владимир ЭСПУМИЗАН I 7149 1999 00:00 01:33:18 +22:56 4 5 Куклин Алексей билдер I 7074 1984 00:00 01:43:41 +33:19 5 6 Филипенко Константин Москва ЮАО, лично 7150 1972 00:00 01:49:04 +38:42 6 7 Баринов Сергей Красногорск I 7011 1955 00:00 01:58:10 +47:48 7 8 Васильев Михаил Москва САО, лично II 7020 1960 00:00 02:11:12 +00:50 8
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К