Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кучина Светлана Ориента-Кунцево IIю 1066 2004 00:00 00:37:02 +00:00 1 2 Петрова Кристина Ориента-Кунцево IIIю 1096 2005 00:00 00:37:04 +00:02 2 3 Бондаренко Светлана Ориента-Кунцево 1010 2007 00:00 01:20:16 +43:14 3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Мескина Мария Ориента-Кунцево I 1083 2001 00:00 00:46:54 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-Географы 6002 1989 00:00 00:34:21 +00:00 1 2 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1034 1981 00:00 00:39:59 +05:38 2 3 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1082 1971 00:00 01:03:52 +29:31 3 4 Дюльдина Диана лично 1037 1989 00:00 01:21:00 +46:39 4 5 Бондаренко Елена Ориента-Кунцево 1009 1983 00:00 01:51:01 +16:40 5 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1099 1968 00:00 00:40:22 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Крылова Нина лично III 1064 1948 00:00 01:01:19 +00:00 1 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1104 1946 00:00 01:16:59 +15:40 2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила Билдер II 1067 1940 00:00 01:10:52 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1115 2007 00:00 00:26:56 +00:00 1 2 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1116 2009 00:00 00:28:38 +01:42 2 3 Сорокин Всеволод Самолёт IIIю 1113 2006 00:00 01:02:03 +35:07 3 4 Дмитриев Иван Ориента-Кунцево 1033 2005 00:00 01:07:18 +40:22 4 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Микаэльян Михаил лично 4017 2006 00:00 00:40:46 +00:00 1 2 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1070 2005 00:00 00:43:35 +02:49 2 3 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево III 1135 2002 00:00 00:52:37 +11:51 3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1069 2000 00:00 00:49:00 +00:00 1 2 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево III 1130 2001 00:00 00:58:45 +09:45 2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево III 1017 1999 00:00 00:40:46 +00:00 1 2 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 1102 1999 10:00 01:26:44 +45:58 2 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Щербак Игорь Битца Ватутинки КМС 1139 1999 00:00 00:33:25 +00:00 1 2 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1124 1984 00:00 00:34:41 +01:16 2 3 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 1026 1975 00:00 00:35:49 +02:24 3 4 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево II 1019 1997 00:00 00:40:22 +06:57 4 5 Малахов Борис лично I 1073 1976 00:00 00:43:06 +09:41 5 6 Кривушин Мартин МГУ-Географы 6001 1989 00:00 00:43:54 +10:29 6 7 Щеглов Денис лично 1138 1999 00:00 00:50:25 +17:00 7 8 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 00:00 01:18:52 +45:27 8 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатов Сергей лично 5070 1962 00:00 00:33:20 +00:00 1 2 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево III 1021 1966 00:00 00:37:30 +04:10 2 3 Компаниец Олег Малахит-О 1060 1967 00:00 00:39:08 +05:48 3 4 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1137 1957 00:00 00:54:27 +21:07 4 5 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1089 1970 00:00 00:55:37 +22:17 5 6 Караганов Вадим лично 1047 1960 00:00 00:58:34 +25:14 6 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1046 1946 00:00 01:33:02 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бураков Юрий Билдер 2380 1946 00:00 00:41:50 +00:00 1 2 Антонов Владимир лично 1004 1944 00:00 00:57:37 +15:47 2 3 Даниленко Юрий лично III 1031 1945 00:00 01:35:43 +53:53 3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М60 М70 ЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1055 1983 00:42:57 +00:00 1 II 2 Микаэльян Михаил лично 4018 1970 00:46:30 +03:33 2 II 3 Соколов Борис лично I 1112 1968 00:51:46 +08:49 3 II 4 Сафронова Ирина лично 6003 1980 00:52:48 +09:51 4 II 5 Андрусов Павел лично I 1002 1971 00:53:36 +10:39 5 II 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1040 1986 00:55:06 +12:09 6 II 7 Сорокин Илья Самолёт I 1114 1971 00:57:43 +14:46 7 III 8 Салимов Данил лично II 1105 1988 00:59:06 +16:09 8 III 9 Антохина Татьяна лично 1005 1982 00:59:17 +16:20 9 III 10 Пинчук Максим Мастерская счастья 1100 1987 01:00:20 +17:23 10 III 11 Дюльдин Руслан лично I 1036 1985 01:04:32 +21:35 11 III 12 Васильев Михаил лично 1016 1960 01:04:52 +21:55 12 13 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1097 1969 01:06:02 +23:05 13 14 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1103 1975 01:10:04 +27:07 14 15 Дуровин Дмитрий лично 1035 1963 01:11:16 +28:19 15 16 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1050 1948 01:12:25 +29:28 16 17 Лавров Александр лично 1068 1987 01:21:21 +38:24 17 18 Старостина Надежда лично 1118 1959 01:22:27 +39:30 18 19 Губанов Фёдор Азимут III 1027 1963 01:23:41 +40:44 19 20 Любин Виталий лично III 1072 1958 01:25:26 +42:29 20 21 Мирошников Андрей лично 1084 1989 01:38:00 +55:03 21 22 Малкина Юлия лично 1074 1990 01:38:07 +55:10 22 23 Анисимов Юрий лично 1003 1990 п.п.2.6.10 24 Биглов Зуфар лично 6004 1963 п.п.2.6.10 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 392 баллов II - 133% - 00:57:07 III - 151% - 01:04:51
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.