М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Фрейсан Сергей СДЮСШ 963 1996 00:38:26 1 100.0
2 Иваков Сергей СДЮСШ 967 1995 00:40:21 2 95.1 3:00
3 Бузов Никита 399 1996 00:51:53 3 65.1
4 Банщиков Павел СДЮСШ 8206 1996 00:53:50 4 60.0
5 Савинов Александр СДЮСШ 8363 1996 00:59:54 5 44.2
6 Иваков Михаил СДЮСШ 8231 1997 00:59:56 6 44.1
7 Кречетов Павел СДЮСШ 961 1995 01:00:00 7 43.9
8 Андреев Артем СДЮСШ 8364 1997 01:03:19 8 35.3 3:00
9 Васильев Михаил СДЮСШ 8229 1996 01:53:24 9 1.0 30:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Кречетова Вера СДЮСШ 8361 1998 00:53:13 1 100.0
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ 6584 1993 00:32:26 1 100.0
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Степанова Мария Нарофоминск 3890 1992 01:35:54 1 100.0 6:00
2 Твердохлеб Ирина ЭТК Африка 526 1992 02:35:49 2 37.6 45:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Жиденко Дмитрий ЭТК Африка 281 1986 01:27:44 1 100.0 15:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ 6587 1986 00:36:56 1 100.0
2 Шагалова Ада ССО МИФИ 5 1987 01:19:59 2 1.0 12:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Сытов Николай МосМеридиан 8001 1971 00:23:23 1 100.0
2 Тайманов Сергей Раменское 8004 1974 00:26:06 2 88.4
3 Иванов Евгений МГУ 8063 1977 00:28:16 3 79.2
4 Манцеров Александр Динамо-22 7023 1972 00:28:37 4 77.7
5 Гец Михаил 7424 1969 00:28:44 5 77.2
6 Трощенко Алексей МФТИ 549 1981 00:31:01 6 67.4
7 Лесин Александр O-Deaf 1419 1970 00:31:44 7 64.3
8 Степанов Вячеслав Нарофоминск 1193 1968 00:32:06 8 62.8 3:00
9 Романов Илья Круг 286 1980 00:32:53 9 59.4
10 Харченко Игорь Нарофоминск 651 1985 00:49:57 10 1.0 3:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Андреева Елена Рост 8399 1974 00:32:46 1 100.0
2 Елизарьева Елена 671 1981 00:46:27 2 58.3
3 Царёва Елена 7235 1967 01:28:26 3 1.0
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Ветчинин Александр O-Deaf 1463 1959 00:29:22 1 100.0
2 Юрченко Андрей 7274 1957 00:29:48 2 98.6
3 Наместников Пётр Динамо 1536 1957 00:33:27 3 86.1 3:00
4 Бузов Сергей 550 1962 00:51:37 4 24.3
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Сафонова Татьяна 7290 1966 00:54:26 1 100.0
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Баринов Сергей Красногорск 7032 1955 00:23:15 1 100.0
2 Хилков Владимир 1549 1949 00:27:02 2 83.8
3 Шорохов Иван 1423 1951 00:27:18 3 82.6
4 Глебов Сергей 8436 1953 00:27:49 4 80.4
5 Якимушкин Александр 1231 1951 00:45:18 5 5.2
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Игнатенко Раиса 8435 1947 00:33:22 1 100.0
2 Петрова Татьяна Московский Компас 991 1956 01:07:20 2 1.0
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Козлов Владимир O-Deaf 1418 1946 00:31:40 1 100.0
2 Крыченков Владимир Динамо-22 8012 1940 00:32:02 2 98.9
3 Чижиков Сергей СДЮСШ 8227 1945 00:33:25 3 94.5
4 Боянов Василий Динамо 7061 1941 00:35:14 4 88.8
5 Даниленко Юрий Кунцево 8501 1945 00:47:28 5 50.2
6 Савченко Сергей Кунцево 559 1946 01:14:56 6 1.0
7 Володин Михаил 649 1943 01:17:25 7 1.0 27:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Лабутина Людмила Медведково 1183 1940 00:38:27 1 100.0
2 Еремеева Галина Кунцево 1425 1939 00:55:29 2 55.8 3:00
3 Бочарова Раиса Раменское 6573 1940 01:07:44 3 23.9 3:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Яценко Григорий ЦАО 8508 1928 00:44:01 1 100.0
2 Акимов Роберт Билдер 8203 1927 01:09:16 2 42.7
Главный судья Ермаченков Алексей
Главный секретарь Ермаченков Филипп