М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Малфигин Антон Хорошево 8658 1995 00:58:56 1 100.0 3:00
2 Бузов Никита 1010 1996 01:10:32 2 80.4 6:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ 6584 1993 00:25:32 1 100.0
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Аргунов Евгений 1007 1991 00:40:35 1 100.0
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Тарасов Максим МЭИ 3884 1989 00:23:11 1 100.0
2 Амосов Игорь ССО МИФИ 13 1988 00:30:10 2 69.9
3 Пластун Александр ССО МИФИ 8 1988 00:31:13 3 65.4
4 Ломакин Сергей ССО МИФИ 1241 1988 00:45:10 4 5.2
5 Дорожкин Михаил ССО МИФИ 1002 1987 00:53:52 5 1.0
6 Мотылев Владимир 1011 1986 01:04:43 6 1.0 6:00
7 Мотылев Алексей МГТУ 1009 1988 01:04:44 7 1.0 6:00
8 Жиденко Дмитрий ЭТК Африка 1003 1986 01:13:15 8 1.0 3:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Манцеров Александр Динамо-22 7023 1972 00:20:27 1 100.0
2 Дубин Андрей Лучик 1425 1974 00:20:28 2 100.0
3 Сытов Николай МосМеридиан 8001 1971 00:21:17 2 96.0
4 Архипов Владимир Химки 1017 1970 00:24:57 3 78.0
5 Филиппов Дмитрий 1016 1971 00:26:43 4 69.4
6 Лесин Александр O-Deaf 1419 1970 00:29:50 5 54.2
7 1301245 1245 00:29:54 6 53.8
8 Кабон Стефан Франция 3897 1973 00:30:54 7 48.9
9 Кашицын Михаил Цемент 1153 1967 00:31:44 8 44.9 3:00
10 Хромов Александр 6575 1984 00:35:20 9 27.3
11 Романов Илья 1005 1980 00:36:26 10 21.9
12 Жмак Максим 926 1968 00:53:47 11 1.0 3:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Ветчинин Александр O-Deaf 1463 1959 00:27:16 1 100.0
2 Наместников Пётр Динамо 1536 1957 00:30:04 2 89.8
3 Юрченко Андрей 7274 1957 00:30:08 3 89.5
4 Колосов Сергей 8108 1963 00:32:25 4 81.2
5 Акимов Алексей Фотон 8031 1959 00:36:18 5 66.9
6 Астафьев Евгений 6578 1959 00:46:56 6 27.9 3:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Глебов Сергей 8436 1953 00:25:49 1 100.0
2 Хилков Владимир 1549 1949 00:29:32 2 85.7
3 Корсаков Виктор ЦАО 8262 1953 00:30:37 3 81.5
4 Баринов Сергей Красногорск 7032 1955 00:30:48 4 80.7 3:00
5 Ромадин Николай O-Deaf 1428 1949 00:36:24 5 59.1
6 Славнов Игорь ВНИИА 7349 1951 00:42:35 6 35.1 6:00
7 Шорохов Иван 1423 1951 00:57:50 7 1.0 57:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Козлов Владимир O-Deaf 1418 1946 00:28:41 1 100.0
2 Кротков Борис Лыткарино 7001 1938 00:29:27 2 97.4
3 Крыченков Владимир Динамо-22 8012 1940 00:38:40 3 65.2
4 Исаев Игорь 1006 1946 00:40:31 4 58.8
5 Даниленко Юрий Кунцево 8501 1945 00:42:36 5 51.5
6 Лысенко Сергей Малахит 8653 1944 00:47:15 6 35.3
7 Савченко Сергей Кунцево 1013 1946 01:28:31 7 1.0
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Калинин Борис Кунцево 1416 1931 00:37:34 1 100.0
2 Яценко Григорий ЦАО 8508 1928 00:41:23 2 89.9 3:00
3 Акимов Роберт Билдер 8203 1927 00:56:12 3 50.4
4 Эрский Владимир ЦАО 8461 1925 00:56:42 4 49.1
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Химочкина Мария 1012 1997 01:03:15 1 100.0 6:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Захарова Анна 1008 1988 00:28:07 1 100.0
2 Карагичева Светлана Опал-Химки 1015 1986 00:48:14 2 28.5
3 Шагалова Ада ССО МИФИ 5 1987 01:14:23 3 1.0
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Савченко Елена Хорошево 1001 1982 00:30:07 1 100.0
2 Сапраненкова Людмила 7081 1982 00:35:17 2 82.9
3 Елезарьева Елена 1004 1981 00:41:25 3 62.5
4 Попова Екатерина Динамо 29 1546 1977 00:45:54 4 47.6
5 Царёва Елена 7235 1967 01:01:21 5 1.0
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Захарова Ольга 1245 1963 00:29:54 1 100.0
2 Кузьмина Ирина Кунцево 1609 1966 00:37:36 2 74.3
3 Марчевская Мая 1018 1966 00:45:39 3 47.4
4 Карагичева Наталья Опал-Химки 1014 1966 00:48:19 4 38.5
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Игнатенко Раиса 8435 1947 00:28:28 1 100.0
2 Бортновская Тамара ВНИИА 1543 1950 00:28:54 2 98.5
3 Троянова Вера Билдер 1199 1953 00:45:31 3 40.2
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Штраф
1 Рязанская Татьяна Кунцево 8055 1946 00:35:37 1 100.0
2 Еремеева Галина Кунцево 1425 1939 00:43:19 2 78.4
3 Лабутина Людмила Медведково 1183 1940 00:47:42 3 66.1
4 Бочарова Раиса Раменское 6573 1942 01:09:49 4 4.0
Главный судья
Главный секретарь