Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Орлова Мария СДЮСШ 1335 1996 12 01:10:56 1 100.0
2 Вадюхина Настя Хорошёво 135 1995 52 01:17:00 2 91.5
3 Ермакова Екатерина СДЮСШ 937 1996 0 01:17:38 3 90.6
4 Кречетова Вера СДЮСШ 1352 1998 36 01:22:21 4 84.0
5 Жилкина Мария Малахит 1325 2002 48 01:50:27 5 44.3
6 Химочкина Мария 1326 1997 12 01:57:11 6 34.8
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Шумляковская Алина 1324 1993 20 02:36:07 1 100.0
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Захарова Анна МГУ 1327 1988 0 00:41:32 1 100.0
2 Соломец Наталья МФТИ 1340 1987 0 00:50:45 2 77.9
3 Сафонова Валентина 1331 1988 0 00:56:16 3 64.6
4 Шагалова Ада ССО МИФИ 1322 1987 8 01:37:02 4 1.0
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Реброва Екатерина Скрум 874 1978 0 00:35:50 1 100.0
2 Андреева Елена Рост 26 1974 0 00:39:52 2 88.8
3 Зотова Виктория Московский Компас 382 1979 4 00:41:05 3 85.4
4 Мякишева Ирина Динамо 724 1972 0 00:51:06 4 57.4
5 Попова Екатерина Динамо 29 844 1977 0 00:58:04 5 38.0
6 Засорина Виктория 1328 1977 0 01:23:22 6 1.0
7 Самошкина Евгения 1338 1978 0 01:26:19 7 1.0
8 Малахова Майя О-клуб 735 1967 4 01:32:42 8 1.0
9 Царёва Елена лично 1188 1967 0 01:42:40 9 1.0
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Захарова Ольга 1349 1963 0 00:41:04 1 100.0
2 Данильченкова Ольга Фотон 272 1961 0 00:50:03 2 78.2
3 Кузьмина Ирина Кунцево 563 1966 0 00:52:53 3 71.3
4 Зотова Светлана Московский Компас 383 1957 4 00:53:37 4 69.5
5 Цветаева Галина Королёв 1189 1965 0 00:59:11 5 55.9
6 Малаховская Яна Фотон 1341 1963 4 01:03:04 6 46.5
7 Сафонова Татьяна СДЮСШ 961 1966 0 01:03:53 7 44.5
8 Химочкина Татьяна 1323 1964 72 02:20:35 8 1.0
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Шорохова Лидия лично 1247 1956 0 00:33:57 1 100.0
2 Бортновская Тамара ВНИИА 103 1950 0 00:39:08 2 84.8
3 Мухина Ольга ВНИИА 723 1952 0 00:47:48 3 59.3
4 Русанова Елена Искатель 909 1950 0 01:00:49 4 20.9
5 Петрова Татьяна Московский Компас 817 1956 0 01:01:02 5 20.3
6 Чижикова Людмила СДЮСШ 795 1951 0 01:25:15 6 1.0
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево 925 1946 0 00:45:59 1 100.0
2 Лабутина Людмила Медведково 578 1940 4 00:51:34 2 87.9
3 Еремеева Галина Кунцево 326 1939 0 00:58:51 3 72.1
4 Бочарова Раиса Раменское 106 1940 0 01:20:45 4 24.4
5 Лойко Зинаида лично 614 1946 20 01:35:44 5 1.0
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Степанова Лариса ЦАО 1041 1935 16 01:43:10 1 100.0
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Иванов Сергей СДЮСШ 926 1995 24 01:00:19 1 100.0
2 Кречетов Павел СДЮСШ 1353 1995 24 01:00:21 2 100.0
3 Иванов Михаил СДЮСШ 602 1997 24 01:00:38 3 99.5
4 Савинов Александр СДЮСШ 945 1998 0 01:04:52 4 92.5
5 Бузов Никита 1343 1996 0 01:06:17 5 90.2
6 Андреев Артем СДЮСШ 932 1997 0 01:25:24 6 58.5
7 Вашанашвилли Лука Шк. 107-Фотон 1346 1996 4 01:45:46 7 24.7
8 Филоненко Максим Шк. 107-Фотон 1342 1994 4 01:45:46 7 24.7
9 Кузнецов Антон Шк. 107-Фотон 1344 1996 4 01:47:37 9 21.6
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ковбасюк Павел СКРУМ 466 1992 0 00:34:38 1 100.0
2 Лацис Михаил Фотон 1332 1993 24 00:54:24 2 43.0
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Тургенев Ален O-Deaf 1126 1991 4 00:44:54 1 100.0
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лацис Иван Фотон 597 1989 0 00:37:15 1 100.0
2 Ломакин Сергей МИФИ 615 1988 0 00:45:47 2 77.1
3 Мотылев Алексей МГТУ 1337 1988 0 00:54:51 3 52.8
4 Молочков Владимир МИФИ 710 1986 0 01:02:22 4 32.6
5 Эльман Игорь Аура 1334 1987 4 01:09:49 5 12.6
6 Думский Владимир ССО МИФИ 1347 1989 20 01:27:22 6 1.0
7 Мотылев Владимир 1330 1986 20 01:34:58 7 1.0
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Манцеров Александр Динамо-22 654 1972 0 00:24:58 1 100.0
2 Дубин Андрей Лучик 297 1974 0 00:26:17 2 94.8
3 Сытов Николай МосМеридиан 1067 1971 0 00:29:26 3 82.2
4 Кубарев Михаил МГУ 539 1969 0 00:32:30 4 69.9
5 Тайманов Сергей Раменское 1072 1974 0 00:33:33 5 65.7
6 Тонис Александр 1350 1973 0 00:35:21 6 58.5
7 Демещик Павел лично 280 1975 0 00:35:33 7 57.7
8 Филиппов Дмитрий 1345 1971 0 00:35:59 8 55.9
9 Готовцев Андрей лично 236 1980 0 00:37:27 9 50.0
10 Иванов Евгений МГУ 391 1977 0 00:40:58 10 36.0
11 Павлов Алексей 1339 1982 0 00:42:16 11 30.8
12 Лесин Александр O-Deaf 607 1970 0 00:43:17 12 26.7
13 Ястребов Константин МФТИ 1336 1984 0 00:47:15 13 10.8
14 Панов Илья Медведково 804 1973 4 00:47:42 14 9.0
15 Хатько Евгений МФТИ 1348 1984 0 00:50:47 15 1.0
16 Мартынович Федор ССО МИФИ 1329 1985 0 00:52:44 16 1.0
17 Сергунин Семён лично 973 1980 0 00:55:46 17 1.0
18 Гребнев Сергей лично 239 1980 0 00:56:16 18 1.0
19 238231 СДЮСШ 933 16 01:01:16 19 1.0
20 Арженухин Александр 1333 1973 0 01:14:09 20 1.0
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Наместников Пётр Динамо 732 1957 4 00:35:34 1 100.0
2 Ветчинин Александр O-Deaf 143 1959 0 00:37:44 2 94.0
3 Акимов Алексей Фотон 13 1959 0 00:42:27 3 80.7
4 Юрченко Андрей лично 1264 1957 8 00:43:17 4 78.4
5 Ямчук Игорь лично 1273 1962 0 00:47:50 5 65.6
6 Астафьев Евгений лично 38 1959 4 00:52:23 6 52.8
7 Подобедов Виталий лично 832 1962 0 00:52:51 7 51.5
8 Кочетков Игорь лично 523 1962 0 01:06:19 8 13.6
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Баринов Сергей Красногорск 56 1955 0 00:26:12 1 100.0
2 Шорохов Иван лично 1244 1951 0 00:29:35 2 87.1
3 Гундоров Сергей Красногорск 253 1955 0 00:30:30 3 83.6
4 Серебряков Сергей Московский Компас 975 1950 0 00:36:33 4 60.5
5 Глебов Сергей лично 220 1953 4 00:36:45 5 59.8
6 Прохоров Александр КФК-164 858 1949 0 00:37:06 6 58.4
7 Трофимов Александр О-Клуб 1115 1953 0 00:37:29 7 57.0
8 Переляев Юрий Искатель 1351 1950 0 00:39:23 8 49.7
9 Мартынов Владимир лично 662 1951 4 00:39:30 9 49.3
10 Хилков Владимир лично 1165 1949 4 00:40:58 10 43.7
11 Кузнецов Петр МЭИ 547 1947 0 00:41:52 11 40.3
12 Иванов Юрий лично 394 1949 0 00:45:18 12 27.1
13 Славнов Игорь ВНИИА 995 1951 0 00:45:32 13 26.3
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лысенко Сергей Малахит 633 1944 0 00:38:52 1 100.0
2 Кротков Борис Лыткарино 530 1938 0 00:39:17 2 99.0
3 Козлов Владимир O-Deaf 472 1946 0 00:39:41 3 97.9
4 Серебряков Рудольф Динамо-22 974 1939 0 00:53:37 4 62.1
5 Ребров Евгений ВНИИА 872 1946 0 00:54:38 5 59.5
6 Даниленко Юрий Кунцево 269 1945 0 00:54:44 6 59.2
7 Каримов Халит Кунцево 438 1939 4 00:59:44 7 46.4
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Калинин Борис Кунцево 421 1931 0 01:03:58 1 100.0
2 Акимов Роберт Билдер 15 1927 0 01:26:35 2 64.7
Главный судья
Главный секретарь