Ж12, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кречетова Вера СДЮСШ 1945 1998 18 00:49:00 1 100.0
2 Волкова Ксения Спартак С. Посад 35 1995 18 00:50:23 2 97.2
3 Короткова Полина Спартак С. Посад 48 1996 15 01:19:26 3 37.9
4 Марчевская Марина СДЮСШ 2394 1997 36 01:28:43 4 19.0
5 Липатова Екатерина Спартак С. Посад 49 1995 21 02:11:36 5 1.0
6 Колычева Светлана Спартак С. Посад 50 1996 21 02:11:41 6 1.0
7 Пискунова Дарья Спартак С. Посад 47 1996 30 02:22:31 7 1.0
Ж16, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ященко Мария Кунцево 17 1990 0 00:41:43 1 100.0
2 Черепанова Ольга ЭТК Африка 18 1991 6 01:09:20 2 33.8
3 Заводчанова Мария Кунцево 34 1990 6 01:19:04 3 10.5
Ж20, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Захарова Анна МГУ 42 1988 0 00:26:53 1 100.0
2 Дудникова Татьяна ССО МИФИ 4089 1987 0 00:29:57 2 88.6
3 Бужан Ирина БГУ Минск 551 1986 0 00:32:13 3 80.2
4 Журко Екатерина ССО МИФИ 1294 1988 0 00:34:06 4 73.2
5 Савинова Валентина 43 1988 0 00:37:37 5 60.1
6 Шагалова Ада ССО МИФИ 4154 1987 0 01:00:05 6 1.0
7 Ильина Людмила РГГУ 26 1988 12 01:56:06 7 1.0
Ж21, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бурлинова Анна Раменское КМС 572 1979 0 00:22:10 1 100.0
2 Степанова Светлана Лично 3559 1980 0 00:27:44 2 74.9
3 Михеева Нина Лично II 2510 1969 0 00:29:08 3 68.6
4 Филиппова Наталья МГУ 3932 1981 0 00:30:06 4 64.3
5 Мякишева Ирина Лично I 2618 1972 3 00:30:52 5 60.8
6 Кашеварова Анастасия 46 1978 0 00:34:10 6 45.9
7 Попова Екатерина Динамо II 2994 1977 0 00:35:24 7 40.4
8 Елизарьева Елена 25 1981 0 00:37:25 8 31.3
9 Деткова Наталья 51 1981 0 00:41:16 9 13.9
10 Павлова Ольга 30 1981 0 00:41:16 9 13.9
11 Белякова Ольга 37 1983 3 00:55:05 11 1.0
12 Ермакова Надежда Калуга 13 1977 15 01:00:49 12 1.0
13 Николаева Ольга КВТ МГУ 41 1980 30 02:15:36 13 1.0
Ж40, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Захарова Ольга Лично I 1343 1963 0 00:26:51 1 100.0
2 Данильченкова Ольга Фотон 1008 1961 3 00:28:47 2 92.8
3 Жалейко Надежда Лично II 1237 1957 0 00:32:44 3 78.1
4 Качалина Марина Тверь 1606 1965 0 00:34:22 4 72.1
5 Цветаева Галина Лично III 4046 1965 0 00:34:58 5 69.8
6 Сафронова Мария Планета III 3299 1961 0 00:37:08 6 61.8
7 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 3294 1966 0 00:40:18 7 50.0
8 Карагичева Наталья Опал-Химки 45 1966 0 00:44:34 8 34.1
9 Марчевская Майя Лично 1410 1966 39 01:29:03 9 1.0
Ж50, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Шорохова Лидия Лично КМС 4271 1956 0 00:24:32 1 100.0
2 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 521 1950 0 00:27:55 2 86.3
3 Игнатенко Раиса Билдер I 1446 1947 0 00:31:25 3 72.0
4 Мухина Ольга ВНИИА I 2610 1952 0 00:37:57 4 45.4
5 Строганова Елена КФК-110 II 3577 1949 0 00:43:58 5 20.8
6 Лойко Зинаида Лично III 2215 1947 0 00:48:42 6 1.5
7 Баландина Лариса Кунцево-ОРСА III 300 1955 0 00:49:07 7 1.0
8 Петрова Татьяна Московский Компас II 2888 1956 0 00:49:17 8 1.0
Ж60, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 2106 1940 0 00:31:16 1 100.0
2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА I 3211 1946 3 00:35:36 2 86.2
3 Бартеньева Александра Центр I 334 1940 0 00:38:43 3 76.2
4 Еремеева Галина Кунцево-ОРСА II 1183 1939 0 00:45:06 4 55.8
М12, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента 52 1996 0 00:28:44 1 100.0
2 Мышонков Дмитрий Спартак С. Посад 44 1994 0 00:30:44 2 93.1
3 Бузов Никита 40 1996 15 00:40:00 3 60.8
4 Трифонов Алексей Ориента-Мысль IIю 3790 1994 18 00:43:50 4 47.5
5 Кречетов Павел СДЮСШ 1944 1995 15 00:47:26 5 35.0
6 Иванов Михаил СДЮСШ 1427 1997 15 00:47:35 6 34.4
7 Иванов Сергей СДЮСШ IIIю 1430 1995 15 00:47:52 7 33.5
8 Куликов Сергей Спартак С. Посад 22 1994 18 00:52:29 8 17.4
9 Сушихин Игорь Спартак С. Посад 20 1994 18 01:16:17 9 1.0
10 Мякишев Денис 38 1999 30 01:19:15 10 1.0
11 Кузовлев Алексей Кунцево 10 1994 0 01:22:03 11 1.0
12 Мирский Алексей Кунцево 27 1994 0 01:22:05 12 1.0
М14, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Ермаченков Филипп ССО МИФИ 1201 1993 0 00:23:56 1 100.0
2 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента 39 1993 0 00:28:42 2 80.1
3 Голинов Игорь Мос.Компас-Ориента 36 1993 0 00:29:02 3 78.7
4 Ященко Иван Кунцево 15 1993 0 00:42:02 4 24.4
М16, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Глебов Александр Искатель 822 1990 0 00:28:53 1 100.0
М20, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Горячев Михаил ССО МИФИ II 897 1988 0 00:22:48 1 100.0
2 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента I 3671 1989 0 00:23:24 2 97.4
3 Ямчук Дмитрий МАИ II 4365 1986 0 00:29:07 3 72.3
4 Дементьев Максим МЭИ 53 1988 3 00:34:18 4 49.6
5 Ломакин Сергей ССО МИФИ 2218 1988 0 00:35:41 5 43.5
6 Эльман Игорь Аура 23 1987 0 00:36:34 6 39.7
7 Молочков Владимир ССО МИФИ III 2541 1986 0 00:37:29 7 35.6
М21, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Солодкин Сергей БГУ Минск 3503 1984 0 00:19:17 1 100.0
2 Дубин Андрей Лучик КМС 1112 1974 0 00:19:42 2 97.9
3 Манцеров Александр КФК-110 I 2359 1972 0 00:20:25 3 94.2
4 Ростовцев Артем МФТИ КМС 3138 1978 0 00:20:52 4 91.8
5 Архипов Владимир Химки 16 1970 0 00:21:51 5 86.7
6 Филиппов Дмитрий 6 1971 0 00:22:07 6 85.4
7 Мартемьянов Михаил Лично 2380 1980 0 00:22:28 7 83.5
8 Готовцев Андрей Лично 900 1980 0 00:23:39 8 77.4
9 Сытов Николай МосМеридиан КМС 3642 1971 0 00:23:41 9 77.2
10 Панов Илья Северный 2832 1973 0 00:25:51 10 66.0
11 Лесин Александр O-DEAF III 2181 1970 0 00:26:37 11 62.0
12 Сумяев Максим Калуга 28 1978 0 00:27:17 12 58.6
13 Демещик Павел ТК МАИ 1033 1975 0 00:27:35 13 57.0
14 Караваев Александр МГУ 1563 1980 0 00:27:55 14 55.3
15 Кашицин Михаил Цемент I 1612 1967 0 00:28:13 15 53.7
16 Сизиков Андрей Лично 3375 1982 3 00:31:02 16 39.1
17 Романов Илья 19 1980 0 00:32:07 17 33.5
18 Жмак Максим Лично 1274 1968 0 00:37:34 18 5.2
19 Гребнев Сергей Лично 905 1980 0 00:37:37 19 5.0
20 237083 2 3 00:40:53 20 1.0
21 Павлов Александр 9 1980 30 01:11:16 21 1.0
М40, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Наместников Петр Динамо III 2634 1957 0 00:22:28 1 100.0
2 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 661 1959 0 00:25:26 2 86.8
3 Кочетков Игорь Крылатый батальон КМС 1899 1962 0 00:26:59 3 79.9
4 Ямчук Игорь МВспорт I 4366 1962 0 00:29:09 4 70.3
5 Осминин Борис Центр I 2793 1959 0 00:29:33 5 68.5
6 Колосов Сергей Лично 1740 1963 0 00:31:21 6 60.5
7 Юрченко Андрей Лично II 4328 1957 0 00:33:54 7 49.2
8 Трифонов Владимир Ориента-Мысль II 3791 1964 0 00:34:00 8 48.7
9 Бордачев Андрей Лично 485 1957 0 00:43:37 9 5.9
10 Вольнов Николай Лыткарино-К2 III 718 1959 0 00:45:09 10 1.0
М50, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Баринов Сергей Красногорск КМС 329 1955 0 00:19:48 1 100.0
2 Лукин Михаил Красногорск КМС 2244 1955 0 00:20:35 2 96.1
3 Шорохов Иван Лично КМС 4269 1951 0 00:22:04 3 88.6
4 Иванов Юрий Лично II 1433 1949 0 00:23:18 4 82.4
5 Глебов Сергей Билдер I 826 1953 0 00:23:31 5 81.3
6 Гундоров Сергей Красногорск КМС 966 1955 0 00:24:44 6 75.1
7 Слaвнов Игорь ВНИИА I 3417 1951 0 00:25:39 7 70.5
8 Мартынов Владимир КФК-164 II 2385 1951 0 00:25:47 8 69.8
9 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2859 1950 0 00:26:00 9 68.7
10 Потапин Александр Билдер I 3005 1951 0 00:26:46 10 64.9
11 Прохоров Александр КФК-164 I 3031 1949 0 00:27:54 11 59.1
12 Серебряков Сергей Московский Компас I 3350 1950 0 00:28:05 12 58.2
13 Ромадин Николай O-DEAF I 3116 1949 0 00:28:45 13 54.8
14 Кузнецов Петр МЭИ II 2011 1947 0 00:29:37 14 50.5
15 Хилков Владимир Лично II 4000 1949 0 00:31:29 15 41.0
16 Плякин Александр Центр I 2923 1950 0 00:32:57 16 33.6
17 Корсаков Виктор Центр II 1852 1953 0 00:34:53 17 23.9
18 Бурнаев Игорь 12 1947 18 00:45:59 18 1.0
19 Качалин Андрей Тверь 1604 1955 3 01:00:34 19 1.0
М60, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Кротков Борис Лыткарино I 1955 1938 0 00:27:48 1 100.0
2 Крыченков Владимир Малахит-Super I 1977 1940 0 00:29:02 2 95.6
3 Ребров Евгений ВНИИА I 3077 1946 0 00:29:08 3 95.3
4 Козлов Владимир O-DEAF I 1713 1946 0 00:29:16 4 94.8
5 Лысенко Сергей Малахит-Super II 2266 1944 0 00:31:37 5 86.3
6 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 1584 1939 0 00:34:50 6 74.8
7 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 3349 1939 0 00:34:59 7 74.2
8 Бортновский Сергей ВНИИА II 522 1945 0 00:36:16 8 69.6
9 Володин Михаил 4 1943 0 00:39:29 9 58.0
10 Колобанов Николай 11 1945 0 00:56:26 10 1.0
М70, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Калинин Борис Кунцево-ОРСА II 1529 1931 0 00:41:23 1 100.0
2 Яценко Григорий Центр II 4382 1928 0 00:42:26 2 97.5
Главный судья
Главный секретарь