Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Московское региональное отделение РССС
XХVIII МССИ по спортивному ориентированию бегом
классика
10 апреля 2016 г. , Садовники
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА(ВУЗы), 31 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Власова Екатерина РГУФКСМиТ МС 1023 1997 00:46:34 +00:00 1 100
2 Андронова Александра МГТУ им. Баумана КМС 515 1994 00:46:51 +00:17 2 99,4
3 Разина Лика МТУ КМС 741 1996 00:48:36 +02:02 3 95,7
4 Карасева Маргарита НИЯУ МИФИ I 1109 1992 00:49:14 +02:40 4 94,3
5 Коренева Дарья МГУ МС 569 1992 00:51:33 +04:59 5 89,3
6 Трубкина Марина МГУ МС 577 1996 00:52:24 +05:50 6 87,5
7 Степанова Анна НИЯУ МИФИ I 1129 1995 00:52:52 +06:18 7 86,5
8 Трифиленкова Анастасия РХТУ им. Д.И.Мендел. МС 1031 1995 00:53:07 +06:33 8 86
9 Евсикова Марина РГУФКСМиТ I 1026 1996 00:55:18 +08:44 9 81,3
10 Павлова Ирина РГУФКСМиТ I 1029 1995 00:55:39 +09:05 10 80,5
11 Попова Татьяна МИИГАиК МС 592 1996 00:56:14 +09:40 11 79,3
12 Гончаренко Ангелина МГПУ КМС 478 1997 00:56:59 +10:25 12 77,7
13 Артес Наталья НИЯУ МИФИ КМС 1093 1994 00:57:13 +10:39 13 77,2
14 Аверкина Марина НИЯУ МИФИ КМС 1091 1995 00:58:16 +11:42 14 74,9
15 Благонравова Наталия МАИ МС 433 1997 00:58:47 +12:13 15 73,8
16 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 542 1997 00:59:37 +13:03 16 72
17 Михайлова Ольга МЭИ МС 652 1997 01:00:01 +13:27 17 71,2
18 Дёмина Алёна НИЯУ МИФИ КМС 1100 1994 01:00:29 +13:55 18 70,2
19 Воробьёва Дария НИЯУ МИФИ КМС 1097 1991 01:00:53 +14:19 19 69,3
20 Гареева Регина Долгопрудный МФТИ КМС 335 1995 01:01:36 +15:02 20 67,8
21 Мамаева Арина МГУ I 573 1996 01:01:37 +15:03 21 67,7
22 Трифиленкова Валентина МГТУ им. Баумана КМС 537 1998 01:01:39 +15:05 22 67,7
23 Басс Дина МГУ I 1287 1996 01:02:25 +15:51 23 66
24 Веселкова Дарья МГУ I 1285 1992 01:03:07 +16:33 24 64,5
25 Карнышева Элина МГУ I 568 1993 01:04:39 +18:05 25 61,2
26 Фадеева Дарья МГТУ им. Баумана I 539 1997 01:09:08 +22:34 26 51,6
27 Мрозовская Елизавета НИЯУ МИФИ I 1115 1995 01:13:06 +26:32 27 43,1
28 Малова Анастасия НИЯУ МИФИ I 1112 1996 01:15:02 +28:28 28 38,9
29 Жеребцова Елизавета НИЯУ МИФИ I 1104 1995 01:18:25 +31:51 29 31,7
30 Иванова София НИЯУ МИФИ I 1108 1997 01:18:33 +31:59 30 31,4
31 Крылова Анна МАРХИ I 665 1997 01:23:19 +36:45 31 21,1
32 Игонина Мария МГУ КМС 565 1989 п.п.2.6.10 0
33 Головина Екатерина МГУ I 563 1996 п.п.2.6.10 0
34 Вакулинская Александра МГУ I 1286 1992 п.п.2.6.10 0
35 Костина Наталья МГПУ МС 480 1997 п.п.2.6.10 0
МА(ВУЗы), 40 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 532 1996 00:45:31 +00:00 1 100
2 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана I 518 1995 00:47:39 +02:08 2 95,4
3 Юрьев Дмитрий МАИ КМС 452 1997 00:48:53 +03:22 3 92,7
4 Кондратов Андрей МАИ КМС 441 1996 00:49:16 +03:45 4 91,8
5 Царегородцев Кирилл МГУ МС 579 1994 00:49:27 +03:56 5 91,4
6 Медведев Григорий МГТУ им. Баумана МС 527 1992 00:50:30 +04:59 6 89,1
7 Ермаченков Филипп НИЯУ МИФИ МС 1103 1993 00:51:05 +05:34 7 87,8
8 Адеев Сергей МТУ КМС 739 1996 00:51:19 +05:48 8 87,3
9 Фролов Александр МГПУ МС 481 1996 00:51:19 +05:48 = 8 87,3
10 Целиков Сергей МИИГАиК КМС 593 1997 00:51:22 +05:51 10 87,2
11 Ковалёв Георгий НИЯУ МИФИ I 1130 1996 00:51:36 +06:05 11 86,7
12 Цветков Максим МГУ I 580 1991 00:53:06 +07:35 12 83,4
13 Паршин Сергей МГТУ им. Баумана КМС 530 1995 00:53:09 +07:38 13 83,3
14 Ольховский Дмитрий НИЯУ МИФИ I 1118 1992 00:53:16 +07:45 14 83
15 Прокофьев Глеб МГУПП КМС 583 1996 00:53:20 +07:49 15 82,9
16 Маренков Александр НИЯУ МИФИ I 1113 1990 00:53:44 +08:13 16 82
17 Тельбух Степан РГУФКСМиТ I 1030 1996 00:53:46 +08:15 17 81,9
18 Суханов Павел МГСУ-МИСИ НИУ КМС 502 1995 00:55:52 +10:21 18 77,3
19 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана I 525 1990 00:56:04 +10:33 19 76,9
20 Ваточкин Артем РГУФКСМиТ I 1022 1996 00:56:23 +10:52 20 76,2
21 Пономарев Роман МГСУ-МИСИ НИУ МС 500 1994 00:56:33 +11:02 21 75,8
22 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 586 1996 00:56:58 +11:27 22 74,9
23 Иванников Алексей НИЯУ МИФИ I 1106 1995 00:57:02 +11:31 23 74,7
24 Зубов Игорь МАИ КМС 438 1997 00:57:06 +11:35 24 74,6
25 Конторщиков Сегей МГТУ им. Баумана I 523 1994 00:57:14 +11:43 25 74,3
26 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа I 1012 1992 00:57:27 +11:56 26 73,8
27 Заозерский Дмитрий МГТУ им. Баумана КМС 520 1995 00:57:43 +12:12 27 73,2
28 Калагаев Юрий МГТУ им. Баумана МС 521 1994 00:59:40 +14:09 28 69
29 Горбачев Александр МГСУ-МИСИ НИУ КМС 489 1995 01:00:01 +14:30 29 68,2
30 Чижиков Александр МАИ КМС 450 1993 01:00:15 +14:44 30 67,7
31 Никифоров Владимир МИИГАиК I 591 1996 01:00:54 +15:23 31 66,3
32 Смирнов Сергей НИЯУ МИФИ I 1127 1996 01:01:13 +15:42 32 65,6
33 Ибрагимов Ахм МЭИ КМС 650 1996 01:01:31 +16:00 33 64,9
34 Мишин Михаил МГТУ им. Баумана I 529 1994 01:01:35 +16:04 34 64,8
35 Скородумов Анатолий НИЯУ МИФИ I 1126 1997 01:02:32 +17:01 35 62,7
36 Косовец Вячеслав МАИ КМС 442 1997 01:02:40 +17:09 36 62,4
37 Нугманов Радик НИЯУ МИФИ I 1116 1997 01:02:45 +17:14 37 62,2
38 Бубнов Александр МГСУ-МИСИ НИУ КМС 487 1996 01:03:06 +17:35 38 61,4
39 Щербаков Кирилл МГТУ им. Баумана I 545 1996 01:03:39 +18:08 39 60,2
40 Серков Никита РГУ Нефти и Газа I 1014 1997 01:04:44 +19:13 40 57,8
41 Зайцев Федор МИИГАиК КМС 587 1996 01:05:11 +19:40 41 56,8
42 Куприянов Алексей Долгопрудный МФТИ КМС 341 1996 01:05:11 +19:40 = 41 56,8
43 Дробышев Андрей Долгопрудный МФТИ I 337 1995 01:05:19 +19:48 43 56,5
44 Сергеев Роман НИЯУ МИФИ I 1125 1995 01:06:11 +20:40 44 54,6
45 Фатьянов Иван МГТУ им. Баумана I 540 1998 01:06:27 +20:56 45 54,1
46 Воронков Вадим МЭИ I 646 1996 01:06:41 +21:10 46 53,5
47 Кривушин Мартин МГУ I 570 1989 01:06:48 +21:17 47 53,3
48 Ментий Максим МИИГАиК КМС 589 1996 01:06:48 +21:17 = 47 53,3
49 Елизаров Никита НИЯУ МИФИ I 1101 1997 01:07:53 +22:22 49 50,9
50 Павлов Николай НИЯУ МИФИ I 1120 1994 01:09:05 +23:34 50 48,3
51 Музаффаров Глеб МЭИ КМС 653 1998 01:09:13 +23:42 51 48
52 Степанов Дмитрий НИЯУ МИФИ I 1128 1994 01:09:23 +23:52 52 47,6
53 Антипов Михаил НИЯУ МИФИ I 1092 1997 01:09:59 +24:28 53 46,3
54 Бардашов Виктор МГУ I 555 1992 01:10:20 +24:49 54 45,5
55 Белов Дмитрий МИИГАиК I 584 1993 01:11:02 +25:31 55 44
56 Бусыгин Алексей НИЯУ МИФИ КМС 1094 1996 01:13:09 +27:38 56 39,3
57 Кульгавый Александр МГТУ им. Баумана МС 524 1997 01:13:49 +28:18 57 37,9
58 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана КМС 535 1994 01:14:41 +29:10 58 36
59 Щеглов Денис МГУ I 581 1997 01:19:28 +33:57 59 25,5
60 Иванов Николай НИЯУ МИФИ I 1107 1996 01:19:33 +34:02 60 25,3
61 Лехмус Дмитрий ГУЗ I 1371 1995 01:19:45 +34:14 61 24,8
62 Звягин Алексей НИЯУ МИФИ I 1105 1995 01:21:22 +35:51 62 21,3
63 Поляков Роман НИЯУ МИФИ I 1124 1996 01:23:03 +37:32 63 17,6
64 Соболин Денис МГТУ им. Баумана КМС 534 1997 01:26:15 +40:44 64 10,6
65 Пашков Андрей НИЯУ МИФИ I 1122 1996 01:28:05 +42:34 65 6,5
66 Егоркин Виктор МАИ II 1372 1999 01:29:21 +43:50 66 3,7
67 Хохлов Николай РХТУ им. Д.И.Мендел. I 1032 1996 01:29:54 +44:23 67 2,5
68 Поддубный Владислав НИЯУ МИФИ I 1123 1997 01:30:30 +44:59 68 1,2
69 Гирей Роман РГУФКСМиТ I 1024 1996 01:31:43 +46:12 69 1
70 Ольховский Василий НИЯУ МИФИ I 1117 1996 п.п.2.6.10 0
71 Мирошниченко Кирилл Долгопрудный МФТИ КМС 342 1996 п.п.2.6.10 0
72 Громов Денис ГУЗ II 1370 1996 п.п.2.6.10 0
73 Яснов Андрей МГТУ им. Баумана I 547 1996 п.п.2.6.10 0
ЖБ(ВУЗы), 16 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Потапенко Мирина МГТУ им. Баумана I 533 1997 00:16:29 +00:00 1 50
2 Предит Татьяна МАИ II 447 1996 00:17:42 +01:13 2 49
3 Записецкая Юлия Долгопрудный МФТИ III 338 1997 00:17:45 +01:16 3 48
4 Беляева Карина МГСУ-МИСИ НИУ 486 1996 00:18:10 +01:41 4 47
5 Григорьева Алёна НИЯУ МИФИ 1099 1997 00:18:19 +01:50 5 46
6 Рагулина Надежда МАИ II 449 1993 00:18:21 +01:52 6 45
7 Нижник Дарья МАРХИ II 668 1996 00:18:39 +02:10 7 44
8 Бобровская Галина МГТУ ГА Iю 512 1992 00:19:25 +02:56 8 43
9 Косова Ирина МГСУ-МИСИ НИУ 493 1996 00:19:29 +03:00 9 42
10 Предит Анна МАИ I 446 1994 00:19:39 +03:10 10 41
11 Агишева Валерия МГСУ-МИСИ НИУ 482 1997 00:20:00 +03:31 11 40
12 Пашуто Анастасия РЭУ им. Г.В. Плехан. 1033 1996 00:20:00 +03:31 = 11 40
13 Зрелина Ирина МГПУ I 479 1996 00:20:08 +03:39 13 38
14 Людомир Александра МАИ I 443 1993 00:20:36 +04:07 14 37
15 Вартанян Надежда Долгопрудный МФТИ III 334 1995 00:20:45 +04:16 15 36
16 Бучинская Анна НИЯУ МИФИ 1095 1997 00:20:53 +04:24 16 35
17 Гаврилова Надежда МГСУ-МИСИ НИУ 488 1994 00:21:15 +04:46 17 34
18 Толбонова Айыланна МЭИ Iю 654 1997 00:21:49 +05:20 18 33
19 Кузнецова Александра ВШЭ 183 1994 00:21:53 +05:24 19 32
20 Аржаникова Елена ФинУниверситет Iю 1177 1996 00:21:55 +05:26 20 31
21 Ляшенко Анна МГСУ-МИСИ НИУ I 495 1996 00:21:58 +05:29 21 30
22 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ III 339 1995 00:22:19 +05:50 22 29
23 Шайкина Анастасия Долгопрудный МФТИ МС 350 1995 00:22:59 +06:30 23 28
24 Сафронова Софья ВШЭ 185 1995 00:23:15 +06:46 24 27
25 Дуликова Александра МГСУ-МИСИ НИУ 491 1997 00:23:30 +07:01 25 26
26 Федяева Алена Долгопрудный МФТИ 348 1993 00:23:34 +07:05 26 25
27 Оболкина Татьяна ТК МИСиС 1171 1991 00:23:35 +07:06 27 24
28 Подлипная Екатерина МАМИ 468 1995 00:23:56 +07:27 28 23
29 Горбачева Ольга Долгопрудный МФТИ III 336 1995 00:24:06 +07:37 29 22
30 Беляева Мария МГУ 557 1996 00:24:08 +07:39 30 21
31 Подлипная Екатерина МАМИ 455 1995 00:24:16 +07:47 31 20
32 Филиппова Александра НИЯУ МИФИ 1131 1996 00:24:49 +08:20 32 19
33 Баландина Анна ТК МИСиС 1167 1994 00:25:11 +08:42 33 18
34 Холопова Ольга МГТУ им. Баумана МС 544 1989 00:25:44 +09:15 34 17
35 Меркушева Анастасия МАМИ 461 1997 00:27:15 +10:46 35 16
36 Николаева Александра МАМИ 465 1996 00:28:07 +11:38 36 15
37 Козиорова Юлия ВШЭ 182 1994 00:28:09 +11:40 37 14
38 Притис Ксения МАЭП 476 1996 00:28:36 +12:07 38 13
39 Цветкова Татьяна ФинУниверситет IIIю 1179 1996 00:30:11 +13:42 39 12
40 Архипова Екатерина Долгопрудный МФТИ III 331 1995 00:30:20 +13:51 40 11
41 Марусич Кристина ТК МИСиС 1170 1994 00:30:20 +13:51 = 40 11
42 Заранкевич Дарья МАРХИ 662 1996 00:30:35 +14:06 42 9
43 Семёнова Татьяна МГУ 576 1996 00:30:41 +14:12 43 8
44 Полтавцева Эллина МАРХИ 670 1996 00:31:40 +15:11 44 7
45 Михайлова Евгения МАМИ 462 1995 00:33:19 +16:50 45 6
46 Павленко Василиса МАРХИ 669 1995 00:34:58 +18:29 46 5
47 Трамбецкая Полина МАМИ 471 1995 00:35:33 +19:04 47 4
48 Ерхова Анна МГТУ ГА IIю 513 1997 00:35:56 +19:27 48 3
49 Столярова Алена МАРХИ 676 1994 00:38:13 +21:44 49 2
50 Попова Анастасия МАРХИ 671 1995 00:38:33 +22:04 50 1
51 Рысева Татьяна МАРХИ 673 1995 00:39:22 +22:53 51 1
52 Платонова Александра МАМИ 467 1992 00:40:16 +23:47 52 1
53 Мац Анастасия МАРХИ 667 1995 00:41:40 +25:11 53 1
54 Воронина Ксения МАРХИ 660 1996 00:44:40 +28:11 54 1
55 Тышова Ольга МГУ 578 1997 00:44:46 +28:17 55 1
56 Рудакова Софья МГУ 575 1998 00:45:25 +28:56 56 1
57 Родина Анна-Мария МАРХИ 672 1995 00:54:28 +37:59 57 1
58 Безверхова Виктория РГСУ 987 1995 01:12:43 +56:14 58 1
59 Васева Татьяна ГУЗ II 1269 1995 п.п.2.6.10 0
60 Югова Даша МГУП им.Ивана Федор. II 582 1997 п.п.2.6.10 0
61 Родичева Анна Долгопрудный МФТИ IIIю 344 1997 п.п.2.6.10 0
62 Астахова Дарья РГСУ 986 1996 п.п.2.6.10 0
63 Бельшева Дарья РГУ Нефти и Газа II 1002 1997 п.п.2.6.10 0
МБ(ВУЗы), 17 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Буслаев Павел Долгопрудный МФТИ 332 1991 00:16:24 +00:00 1 50
2 Грубер Илья МТУ 740 1996 00:16:36 +00:12 2 49
3 Васин Денис ФинУниверситет КМС 1178 1996 00:16:38 +00:14 3 48
4 Дягилев Игорь МЭИ II 649 1997 00:16:38 +00:14 = 3 48
5 Берелехис Илья МГУ 558 1996 00:16:58 +00:34 5 46
6 Гузнов Артем МГТУ им. Баумана II 517 1996 00:16:58 +00:34 = 5 46
7 Тураев Сергей МГТУ им. Баумана КМС 538 1994 00:17:01 +00:37 7 44
8 Зеленский Сергей МГУ III 564 1996 00:17:06 +00:42 8 43
9 Филичев Илья РГУ Нефти и Газа II 1018 1997 00:17:20 +00:56 9 42
10 Шестопалов Артем МАИ II 451 1998 00:17:26 +01:02 10 41
11 Былинкин Андрей Долгопрудный МФТИ I 333 1994 00:17:48 +01:24 11 40
12 Чернов Георгий РГСУ 997 1998 00:17:52 +01:28 12 39
13 Михотов Максим ВШЭ 184 1996 00:17:58 +01:34 13 38
14 Данковцев Владислав МТУСИ III 633 1996 00:18:05 +01:41 14 37
15 Мидаков Павел МГТУ им. Баумана II 528 1997 00:18:08 +01:44 15 36
16 Бабкин Илья МГСУ-МИСИ НИУ КМС 485 1995 00:18:13 +01:49 16 35
17 Зуб Владислав МАИ 437 1997 00:18:21 +01:57 17 34
18 Власов Матвей МАМИ 454 1994 00:18:31 +02:07 18 33
19 Коробенюк Никита РГУ Нефти и Газа II 1008 1996 00:18:35 +02:11 19 32
20 Ханин Никита МГСУ-МИСИ НИУ 503 1996 00:18:38 +02:14 20 31
21 Леонтьев Андрей МГСУ-МИСИ НИУ 494 1993 00:19:04 +02:40 21 30
22 Кирсанов Алексей МАИ I 439 1993 00:19:13 +02:49 22 29
23 Табеков Рем МГТУ им. Баумана I 536 1997 00:19:16 +02:52 23 28
24 Фатыхов Рашид РГУ Нефти и Газа II 1016 1995 00:19:21 +02:57 24 27
25 Случ Антон ВШЭ 186 1997 00:19:23 +02:59 25 26
26 Баталов Денис МТУСИ II 632 1997 00:19:26 +03:02 26 25
27 Калинин Дмитрий РГУ Нефти и Газа II 1020 1995 00:19:36 +03:12 27 24
28 Чугаев Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ I 505 1993 00:19:40 +03:16 28 23
29 Ерин Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 492 1996 00:19:45 +03:21 29 22
30 Янин Иван МГТУ им. Баумана I 546 1993 00:19:49 +03:25 30 21
31 Резанов Пётр МГУ II 574 1996 00:19:55 +03:31 31 20
32 Перфильев Алексей МГТУ им. Баумана КМС 531 1993 00:19:57 +03:33 32 19
33 Карцев Антон МТУСИ III 636 1996 00:20:18 +03:54 33 18
34 Великий Константин РГУ Нефти и Газа II 1004 1994 00:20:27 +04:03 34 17
35 Ехенов Дмитрий МАИ III 436 1994 00:20:33 +04:09 35 16
36 Елисеев Иван МАИ 435 1996 00:20:38 +04:14 36 15
37 Сандлер Андрей Долгопрудный МФТИ I 345 1993 00:20:38 +04:14 = 36 15
38 Папуш Павел МГСУ-МИСИ НИУ 499 1994 00:20:43 +04:19 38 13
39 Приходько Валентин МАИ II 448 1998 00:20:48 +04:24 39 12
40 Харитонов Михаил МЭИ КМС 655 1993 00:20:56 +04:32 40 11
41 Велян Арам РГСУ 988 1997 00:20:56 +04:32 = 40 11
42 Кудряшов Алексей РГУ Нефти и Газа II 1010 1995 00:21:02 +04:38 42 9
43 Анохов Владислав МГТУ ГА IIю 510 1995 00:21:17 +04:53 43 8
44 Фатыхов Гамир РГУ Нефти и Газа II 1015 1996 00:21:22 +04:58 44 7
45 Лисицин Павел МАМИ 459 1995 00:21:28 +05:04 45 6
46 Коломийчук Максим МАИ II 440 1994 00:21:34 +05:10 46 5
47 Комлев Сергей РГУ Нефти и Газа II 1007 1996 00:21:37 +05:13 47 4
48 Перфилов Илья МАИ I 445 1993 00:21:50 +05:26 48 3
49 Литвак Александр МГТУ им. Баумана II 526 1996 00:22:05 +05:41 49 2
50 Татарников Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 346 1990 00:22:22 +05:58 50 1
51 Татарских Савелий Долгопрудный МФТИ I 347 1996 00:22:48 +06:24 51 1
52 Бирюков Илья МГТУ ГА IIю 509 1996 00:22:51 +06:27 52 1
53 Новосёлов Андрей Долгопрудный МФТИ II 343 1990 00:22:58 +06:34 53 1
54 Кондратьев Дмитрий Долгопрудный МФТИ 340 1995 00:23:00 +06:36 54 1
55 Мельников Евгений МТУСИ II 638 1995 00:23:09 +06:45 55 1
56 Канищев Виталий ВШЭ 181 1996 00:23:10 +06:46 56 1
57 Дрогин Тарас МИФКиС II 596 1988 00:23:10 +06:46 = 56 1
58 Гаджиев Рагим МАИ I 434 1992 00:23:11 +06:47 58 1
59 Шилов Вадим МТУСИ II 644 1996 00:23:20 +06:56 59 1
60 Шеманов Павел МАМИ 472 1995 00:23:21 +06:57 60 1
61 Артамонов Кирилл МЭИ Iю 645 1996 00:23:33 +07:09 61 1
62 Душин Алексей ТК МИСиС 1169 1991 00:24:13 +07:49 62 1
63 Сердюк Александр МАМИ 469 1992 00:24:18 +07:54 63 1
64 Рябов Станислав МТУСИ II 641 1996 00:24:25 +08:01 64 1
65 Харин Владислав МГТУ им. Баумана I 541 1990 00:24:37 +08:13 65 1
66 Ковальчук Иван МГТУ ГА IIIю 514 1995 00:24:43 +08:19 66 1
67 Черненков Алексей Долгопрудный МФТИ III 349 1997 00:25:05 +08:41 67 1
68 Маслов Дмитрий РГСУ 993 1989 00:25:42 +09:18 68 1
69 Шабалов Максим РГСУ 998 1995 00:26:30 +10:06 69 1
70 Литвинцев Илья МАМИ 460 1995 00:26:46 +10:22 70 1
71 Давыдов Андрей МАРХИ 661 1996 00:27:16 +10:52 71 1
72 Никешин Юрий МАИ III 444 2000 00:28:31 +12:07 72 1
73 Мусаров Валерий МАМИ 463 1996 00:29:00 +12:36 73 1
74 Маишев Василий МЭИ II 651 1995 00:29:07 +12:43 74 1
75 Родин Александр МТУСИ II 640 1995 00:29:19 +12:55 75 1
76 Папуш Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 498 1992 00:29:19 +12:55 = 75 1
77 Слепчук Максим МАМИ 470 1996 00:29:44 +13:20 77 1
78 Машинистов Павел МГСУ-МИСИ НИУ 496 1996 00:30:25 +14:01 78 1
79 Золотник Даниил МИИГАиК 588 1996 00:30:35 +14:11 79 1
80 Малахов Владислав НИЯУ МИФИ 1111 1998 00:30:53 +14:29 80 1
81 Замурагин Юрий МГТУ им. Баумана II 519 1996 00:31:21 +14:57 81 1
82 Антонов Андрей МГСУ-МИСИ НИУ 483 1996 00:31:50 +15:26 82 1
83 Ермилов Егор РГСУ 991 1996 00:32:20 +15:56 83 1
84 Соловьев Илья МТУСИ 642 1995 00:34:03 +17:39 84 1
85 Чернов Арсений РГСУ 996 1998 00:34:14 +17:50 85 1
86 Абрамов Павел МАМИ 453 1997 00:34:35 +18:11 86 1
87 Калмыков Сергей МАРХИ 663 1990 00:34:52 +18:28 87 1
88 Нефедов Никита МАМИ 464 1996 00:35:28 +19:04 88 1
89 Камышников Вячеслав МАМИ 456 1995 00:37:19 +20:55 89 1
90 Журавлев Денис МАЭП 473 1995 00:37:49 +21:25 90 1
91 Аликберов Василий МАРХИ 657 1995 00:38:40 +22:16 91 1
92 Фирсанов Сергей МАЭП 477 1995 00:39:54 +23:30 92 1
93 Королев Владислав МАРХИ 664 1995 00:42:44 +26:20 93 1
94 Кулоглу Керем МАРХИ 666 1994 00:48:00 +31:36 94 1
95 Кукавский Владислав МАЭП 475 1996 00:49:11 +32:47 95 1
96 Старостин Никита МАРХИ 675 1995 00:54:39 +38:15 96 1
97 Ермашов Александр РГСУ 990 1997 00:55:16 +38:52 97 1
98 Солодовник Антон РГСУ 995 1997 01:00:06 +43:42 98 1
99 Демошенков Геннадий РГСУ 989 1997 01:17:40 +01:16 99 1
100 Кузнецов Вячеслав РГСУ 992 1995 01:23:29 +07:05 100 1
101 Зилалиев Анатолий МАЭП 474 1990 п.п.2.6.10 0
102 Алексеев Владислав РГУ Нефти и Газа II 1000 1997 п.п.2.6.10 0
103 Никитин Дмитрий МИИГАиК 590 1997 п.п.2.6.10 0
104 Куликов Денис МАМИ 458 1995 п.п.2.6.10 0
105 Соловьёв Даниил МГСУ-МИСИ НИУ 501 1996 п.п.2.6.10 0
106 Садовый Федор МАРХИ 674 1996 п.п.2.6.10 0
107 Рахманов Денис МТУСИ II 639 1997 п.п.2.6.10 0
108 Пономарев Андрей ТК МИСиС 1172 1995 п.п.2.6.10 0
109 Личкунов Алексей МГУ 572 1997 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.