Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
XIII Традиционные Ночные Соревнования
памяти Горюнова А.С.
эстафета
17 октября 2020
Алёшкинский л/п
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: М+Ж
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Жаринов Ярослав 2002 ССО МИФИ 8052260
1.2 Тюпина Ольга 2002 ССО МИФИ 8052258
2
3.1 Скородумов Анатолий I 1997 ССО МИФИ 8645041
3.2 Ильиных Софья I 2002 ССО МИФИ 8629216
3
4.1 Петров Сергей 1978 802 8626748
4.2 Рогаль Анна 1978 802 8627286
4
5.1 Колпаков Александр КМС 1999 Another Way 1410121
5.2 Русакова Диана КМС 1996 Another Way 8131196
5
7.1 Сумарук Максим КМС 1988 Москомпас-Ориента Ма 8471988
7.2 Сопова Нина КМС 2002 Москомпас-Ориента Ма 2080410
6
8.1 Шорохов Сергей III 1989 Night beech martens 8652411
8.2 Кремена Евгения III 1988 Night beech martens 8656088
7
9.1 Скопинский Сергей КМС 1971 ОМЕГА 8008877
9.2 Скопинская Анастасия МС 1972 ОМЕГА 8002288
8
10.1 Сафонов Дмитрий II 1979 O-MuseTeam 8332039
10.2 Сафонова Анна II 1994 O-MuseTeam 1301464
9
12.1 Данченков Денис МС 1988 Redmachine 8646202
12.2 Турунен Дарья 1992 Redmachine 8666246
10
13.1 Попов Егор I 1991 SKI-O 1426409
13.2 Гомозова Анна I 2004 SKI-O 800183
11
14.1 Плешкан Aurel МС 1991 Sokol-OK 8638322
14.2 Фадеева Татьяна I 1984 Sokol-OK 8643743
12
15.1 Ганичев Павел II 1984 ParkRest 8630804
15.2 Ганичева Ольга II 1984 ParkRest 947888
13
16.1 Корнеев Владимир 1975 Волжский 1633629
16.2 Корнеева Ирина 1976 Волжский 1633639
14
18.1 Атлетова Мария 1988 Алёшки 8643034 в/к
18.2 Нестеров Денис 1986 Москва СЗАО, лично 1405238 в/к
15
21.1 Быркин Виктор I 1986 ССО МИФИ 8631536
21.2 Артес Наталья I 1994 ССО МИФИ 9889888
16
22.1 Климов Андрей 1992 Боги Азимута
22.2 Каминарская Юлия 1990 Боги Азимута 7210828
17
23.1 Дудников Владимир I 1985 ССО МИФИ 8630810
23.2 Дёмина Алёна 1994 ССО МИФИ 1009205
18
24.1 Соколов Григорий II 1999 ГришаУсталКреативаНе 8103009
24.2 Киркова Ольга КМС 2000 ГришаУсталКреативаНе 8052243
19
25.1 Калугин Андрей I 1982 Ориента-Ника 899147
25.2 Скулаченко Екатерина КМС 2003 Ориента-Ника 2117197
20
26.1 Зузов Алексей КМС 2002 РеЗус фактор 501407
26.2 Репенко Диана КМС 2001 РеЗус фактор 7210445
21
27.1 Левченко Андрей 2003 ССО МИФИ 8645049
27.2 Глобина Екатерина 2002 ССО МИФИ 8052262
22
29.1 Назаров Андрей КМС 1987 Искатель 8052220
29.2 Ольшина Наталья II 1984 Искатель 1410104
23
30.1 Лексин Олег КМС 1977 Котики 8654966
30.2 Лексина Виктoрия II 1976 Котики 8052240
24
31.1 Гладилин Дмитрий МС 1986 Котозавр 8643705
31.2 Гладилина Анна КМС 1985 Котозавр 8658953
25
32.1 Дябиров Роман II 1990 Лесные Варвары 2097916
32.2 Дябирова Александра III 1993 Лесные Варвары 1420995
26
33.1 Popov Sergey МС 1996 ЛикаДомаПоговоримАнд 8645028
33.2 Khimochkina Mashidza МС 1997 ЛикаДомаПоговоримАнд 8655995
27
34.1 Нилов Александр КМС 1994 Лосиный остров 1393664
34.2 Манжай Наталья I 1979 Лосиный остров 1001482
28
35.1 Дьячков Антон КМС 1998 МГТУ им. Баумана 1114111
35.2 Банникова Елена МС 1977 МГТУ им. Баумана 8630814
29
36.1 Удовиченко Игорь КМС 1999 МГУ 8122848
36.2 Трубкина Марина I 1996 МГУ 8026796
30
37.1 Цветков Максим МС 1991 Москва, лично 8628692
37.2 Игонина Мария МС 1989 Москва, лично 8240000
31
38.1 Царегородцев Кирилл I 1994 МГУ им. М.В.Ломоносо 8652391
38.2 Сухинина Анастасия КМС 2001 МГУ им. М.В.Ломоносо 8261381
32
39.1 Маренков Александр I 1990 ССО МИФИ 8652403
39.2 Васькова Варвара КМС 1998 Ориента-Виктория 2070385
33
40.1 Родин Андрей 1999 ССО МИФИ 8052238
40.2 Половинко Александра 2002 ССО МИФИ 8052269
34
43.1 Краснов Андрей КМС 1984 МыГотовыУшатывать 8109277
43.2 Есипова Дарья КМС 2002 МыГотовыУшатывать 8646224
35
44.1 Кондратьев Максим I 1996 ССО МИФИ 8666484
44.2 Щербакова Дарья I 1999 ССО МИФИ 8666475
36
47.1 Грибанов Федор I 2006 О-Фрязино 2088026
47.2 Деомидова Ксения КМС 2002 О-Фрязино 8518848
37
48.1 Марченко Артем I 2005 О-Фрязино 1428814
48.2 Кучерявенкова Елизавета КМС 2000 О-Фрязино 1408451
38
49.1 Пешиков Сергей КМС 1990 Москва ЮАО, лично 8631539
49.2 Пешикова Анастасия I 1990 Москва ЮАО, лично 8007545
39
51.1 Заборов Сергей I 1979 Искатель 8650761
51.2 Руднева Анастасия I 1986 Искатель 8661649
40
52.1 Костылев Евгений II 1981 Проныры 1422931
52.2 Костылева Анна КМС 1981 Проныры 1413237
41
53.1 Кондратов Андрей КМС 1996 СережаЭтоНеТоОЧемТыП 8666192
53.2 Ляшенко Анна II 1996 СережаЭтоНеТоОЧемТыП 1415570
42
54.1 Лысов Владимир КМС 2002 ССО МИФИ 7002129
54.2 Жаворонкова Анна I 2002 ССО МИФИ 1408403
43
55.1 Кадыков Павел 1999 ССО МИФИ 8052218
55.2 Кузьмичева Наталья 2001 ССО МИФИ 8629223
44
56.1 Хасанов Роман 2002 ССО МИФИ 8052236
56.2 Бурмистрова Анна 2001 ССО МИФИ 8638321
45
58.1 Киселев Кирилл 1988 ТК МАИ 1405236
58.2 Коваленко Екатерина 1984 ТК МАИ 9175806
46
59.1 Загзин Илья 2002 ССО МИФИ 8638349
59.2 Байкалова Софья 2002 ССО МИФИ 8638354
47
61.1 Калюжный Александр I 1976 ЮЗАО-Теам 1777255
61.2 Иванова Елизавета I 2005 ЮЗАО-Теам 8665213
48
62.1 резерв резерв
62.2 Грибанова Татьяна МС 1980 О-Фрязино 8519678
49
63.1 Володин Юрий КМС 1982 ССО МИФИ 8643738
63.2 резерв резерв
50
80.1 резерв резерв
80.2 резерв резерв
51
81.1 резерв резерв
81.2 резерв резерв
52
82.1 резерв резерв
82.2 резерв резерв
53
83.1 резерв резерв
83.2 резерв резерв
54
84.1 резерв резерв
84.2 резерв резерв
55
85.1 резерв резерв
85.2 резерв резерв
56
86.1 резерв резерв
86.2 резерв резерв
57
87.1 резерв резерв
87.2 резерв резерв
58
88.1 резерв резерв
88.2 резерв резерв
59
89.1 резерв резерв
89.2 резерв резерв
60
90.1 резерв резерв
90.2 резерв резерв
61
91.1 резерв резерв
91.2 резерв резерв
62
92.1 резерв резерв
92.2 резерв резерв
Группа: М+М
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
2.1 Хилков Владимир II 1949 2X 8052226
2.2 Хилков Дмитрий 1970 2X 8643703
2
6.1 Душков Владимир КМС 1998 FailCrew 2028180
6.2 Загороднев Егор I 2002 FailCrew 2079596
3
11.1 Румянцев Георгий I 2005 Ориента-Кунцево 8000270
11.2 Мостепанов Иван I 2003 Ориента-Кунцево 2055979
4
17.1 Аверьянов Дмитрий II 1975 А чё нам, кабанам 8020347
17.2 Аверьянов Николай I 2003 А чё нам, кабанам 8656081
5
19.1 Панкратов Максим 2001 ССО МИФИ 1600842
19.2 Вольхин Данил 2001 ССО МИФИ 8052219
6
20.1 Бондаренко Владимир 1976 Бегун и небегун 8261382
20.2 Сагдулин Булат 1978 Бегун и небегун 1420941
7
28.1 Ивлев Андрей 2001 ССО МИФИ 8638353
28.2 Никитин Николай 2001 ССО МИФИ 8631497
8
41.1 Трифонов Фёдор 2002 ССО МИФИ 8052270
41.2 Калиничев Максим 2003 ССО МИФИ 8652430
9
42.1 Аряпов Ильгиз 2001 ССО МИФИ 8654762
42.2 Орлов Сергей I 2003 ССО МИФИ 2040865
10
45.1 Шумаков Роман 2000 ССО МИФИ 8638332
45.2 Бородин Михаил 2002 ССО МИФИ 8631862
11
46.1 Юткин Богдан Iю 2005 Омега 8646230
46.2 Юткин Сергей 1971 Омега 1408101
12
50.1 Садофьев Илья II 2000 ССО МИФИ 1428773
50.2 Баталин Алексей 1999 ССО МИФИ 8052251
13
57.1 Коробков Андрей 2000 ССО МИФИ 2007323
57.2 Шипицын Иван 2002 ССО МИФИ 8052230
14
60.1 Тычинин Игорь I 1991 Шоколад не виноват 1393793
60.2 Болотин Дмитрий I 1991 Шоколад не виноват
15
64.1 резерв резерв
64.2 резерв резерв
16
65.1 резерв резерв
65.2 резерв резерв
17
66.1 резерв резерв
66.2 резерв резерв
18
67.1 резерв резерв
67.2 резерв резерв
19
68.1 резерв резерв
68.2 резерв резерв
20
69.1 резерв резерв
69.2 резерв резерв
21
70.1 резерв резерв
70.2 резерв резерв
22
71.1 резерв резерв
71.2 резерв резерв
23
72.1 резерв резерв
72.2 резерв резерв
24
73.1 резерв резерв
73.2 резерв резерв
25
74.1 резерв резерв
74.2 резерв резерв
26
75.1 резерв резерв
75.2 резерв резерв
27
76.1 резерв резерв
76.2 резерв резерв
28
77.1 резерв резерв
77.2 резерв резерв
29
78.1 резерв резерв
78.2 резерв резерв
30
79.1 резерв резерв
79.2 резерв резерв
Главный судья Лукин А.
Главный секретарь Бесчастный Л.