Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента»
20 октября 2019,Коломенское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж08
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Даша Ориента-star IIIю 1025 2011 00:00:00 2124977
2 Банюлис Аудра O-DEAF Москва 1040 2011 00:00:00 1406934
3 Бахрова Анна Москомпас-Ориента Ма 1046 2013 00:00:00 2055125
4 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 1107 2015 00:00:00 4648892
5 Голубева Кристина Ёлка 1113 2014 00:00:00 6303911 аренда ЧИПа
6 Гольцер Мария Ориента - Весна 1116 2014 00:00:00 аренда ЧИПа
7 Грошева Дарья Ёлка 1125 2011 00:00:00 6303924 аренда ЧИПа
8 Гурская Александра Москомпас-Ориента Ма 1131 2012 00:00:00 250851
9 Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1145 2011 00:00:00 2127058 ПАРНЫЙ ЧИП
10 Каракова Светлана Ориента-Весна 1219 2012 00:00:00 6303962 аренда ЧИПа
11 Карева Екатерина Москва СЗАО, лично 1222 2012 00:00:00 аренда ЧИПа
12 Корень София Ориента-Весна 1267 2011 00:00:00 6303971 аренда ЧИПа
13 Макарова Ангелина O-DEAF Москва 1333 2011 00:00:00 1600811
14 Натальина Милана СRAFT-Ориента 1382 2011 00:00:00 4509910
15 Овчинникова Алина Gold team 1396 2011 00:00:00 4632428
16 Савченко Мария Москва, лично 1480 2013 00:00:00 аренда ЧИПа
17 Семухина Дарья МосКомпас 1494 2011 00:00:00 6109022 ПАРНЫЙ ЧИП
18 Соловьева Диана O-DEAF Москва 1517 2011 00:00:00 1409688
19 Сырова Елизавета НИКА 1532 2011 00:00:00 6303930 аренда ЧИПа
20 Торохова Яна Ориента-СКРУМ 1549 2015 00:00:00 4648893
21 Фролова Александра Ёлка 1586 2013 00:00:00 6303966 аренда ЧИПа
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аблязова Ралина Лосиный остров 1002 2010 00:00:00 1901908
2 Бабкина Вероника ОЧУ Лингвистическая 1032 2009 00:00:00 6303943 аренда ЧИПа
3 Блинова Мария Gold team 1058 2010 00:00:00 333206
4 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1080 2010 00:00:00 2118027
5 Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Ма 1091 2009 00:00:00 4648973
6 Володько Тамара Ориента-Восток IIIю 1097 2009 00:00:00 2070436
7 Волченкова Анастасия Ориента-Весна 1100 2009 00:00:00 2124939
8 Выходцева Ксения Москомпас-Ориента Ма 1103 2010 00:00:00 4648972
9 Гришина Мила Дюц Турист 1123 2009 00:00:00 4624972
10 Демина Полина Ёлка 1144 2010 00:00:00 4632409
11 Денисова Ника МосКомпас 1147 2009 00:00:00 6109016
12 Долгова Манефа Москомпас-Ориента Ма 1155 2010 00:00:00 4648975
13 Ермакова Арина Ориента-Восход 1169 2009 00:00:00 6200215
14 Запутряева Таисия НИКА 1183 2010 00:00:00 6303901 аренда ЧИПа
15 Карева Ирина Москва СЗАО, лично 1223 2010 00:00:00 2120787
16 Климашова Елена Самолёт IIIю 1245 2009 00:00:00 2117472
17 Князева Ольга Gold team 1252 2009 00:00:00 238323
18 Кондратюк Диана Москомпас-Ориента Ма 1258 2009 00:00:00 6109032
19 Коробова Вера НИКА 1271 2010 00:00:00 1116106
20 Коровина Анастасия Ориента-Весна 1272 2010 00:00:00 6303972 аренда ЧИПа
21 Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102 1292 2009 00:00:00 1451253
22 Кулькова Вероника O-DEAF Москва 1311 2010 00:00:00 1406926
23 Логинова Таня Ориента-star IIIю 1323 2009 00:00:00 1970511 ПАРНЫЙ ЧИП
24 Мельник София СRAFT-Ориента 1356 2009 00:00:00 4509905
25 Модырка Аврора СRAFT-Ориента 1366 2009 00:00:00 4509907
26 Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1371 2009 00:00:00 2120753
27 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1373 2009 00:00:00 2120756
28 Петрухина Мария Искатель 1413 2009 00:00:00 4648840
29 Полещук Александра Лосиный остров 1424 2009 00:00:00 1901907
30 Попкова Анджелина O-DEAF Москва 1432 2009 00:00:00 1301434
31 Ромашкина Александра НИКА IIIю 1457 2009 00:00:00 6304906
32 Руднева Софья Дюц Турист 1463 2009 00:00:00 4624966
33 Савченко Елизавета Москва, лично 1479 2009 00:00:00 аренда ЧИПа
34 Таценко Яна Москомпас-Ориента Ма 1538 2010 00:00:00 2080288
35 Федорова Алиса Алиса Ёлка 1567 2010 00:00:00 6303904 аренда ЧИПа
36 Филиппова Вероника Ориента-Весна 1580 2009 00:00:00 6303988 аренда ЧИПа
37 Фомина Полина Лига-Жулебино 1583 2009 00:00:00 6303920 аренда ЧИПа
38 Шубина Лиза Ориента-star IIIю 1632 2010 00:00:00 1970511 ПАРНЫЙ ЧИП
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1005 2007 00:00:00 8643731
2 Архипова Олеся Ориента-star IIю 1026 2008 00:00:00 1409385
3 Болотова Елизавета Ориента-Кунцево Iю 1063 2007 00:00:00 2024921
4 Брычкина Анна Ориента-Тропа Iю 1070 2007 00:00:00 2031738
5 Владимирова Юля Ориента-Весна IIIю 1089 2008 00:00:00 6303953 аренда ЧИПа
6 Дёмина Елизавета Ёлка IIIю 1143 2008 00:00:00 4632407
7 Жеребцова Анна Ориента-Весна IIю 1174 2008 00:00:00 2113964
8 Жеребятьева Полина Москомпас-Ориента Ма 1175 2007 00:00:00 2107654
9 Жукова Саша Gold team IIю 1179 2008 00:00:00 2132869
10 Кинякина Анна Ориента-Восток IIIю 1234 2007 00:00:00 1428494
11 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1255 2008 00:00:00 8654964
12 Нестерова Анна СК Фотон IIю 1385 2008 00:00:00 1312960
13 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1386 2007 00:00:00 2080279 ПАРНЫЙ ЧИП
14 Олейник Маргарита СRAFT-Ориента 1397 2007 00:00:00 6302453
15 Парфенова Нина Москомпас-Ориента Ма Iю 1407 2007 00:00:00 2040857
16 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1409 2007 00:00:00 1006979
17 Погромская Юлия СК Фотон Iю 1419 2007 00:00:00 1633861
18 Прашкович Кира Ориента-Весна 1438 2008 00:00:00 6303982 аренда ЧИПа
19 Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1473 2007 00:00:00 2127053
20 Савельева Екатерина Ёлка Iю 1475 2007 00:00:00 4648885
21 Сазыкина София Ориента-Восток IIIю 1483 2007 00:00:00 1410135 ПАРНЫЙ ЧИП
22 Самохина Алина Ёлка IIю 1487 2008 00:00:00 4648876 ПАРНЫЙ ЧИП
23 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1505 2007 00:00:00 2127054
24 Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Ма 1512 2008 00:00:00 6109034
25 Тамаровская Виктория ОЧУ Лингвистическая 1535 2008 00:00:00 6303934 аренда ЧИПа
26 Уколова Натали ОЧУ Лингвистическая 1558 2008 00:00:00 6303965 аренда ЧИПа
27 Фомина Софья МосКомпас IIю 1584 2007 00:00:00 2127051
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артемова Александра СRAFT-Ориента III 1024 2006 00:00:00 8658962
2 Базук Полина Gold team III 1035 2006 00:00:00 2120824
3 Воеводина Софья Москомпас-Ориента Ма Iю 1090 2006 00:00:00 4648983
4 Деришева Елена Искатель I 1148 2006 00:00:00 2090526
5 Иванова Анна Ёлка 1196 2006 00:00:00 4648886
6 Каракова Анна Ориента-Весна I 1218 2006 00:00:00 2113952
7 Карпова Арина O-DEAF Москва IIIю 1226 2006 00:00:00 237059
8 Кук Дарья Ориента-Весна Iю 1310 2005 00:00:00 2124943
9 Масловец Софья Ориента-Восход III 1350 2005 00:00:00 1404881
10 Мен Виктория Ориента-Восход III 1358 2006 00:00:00 6200216
11 Мороз Кристина Школа 1220 1370 2005 00:00:00 аренда ЧИПа
12 Палапанова Ева Ориента-Восход IIю 1402 2006 00:00:00 6200218
13 Пузакова Ксения СRAFT-Ориента I 1441 2006 00:00:00 8680271
14 Соловей Полина Gold team I 1516 2005 00:00:00 2120806
15 Соловьева Милана O-DEAF Москва IIю 1518 2005 00:00:00 1406901
16 Спесивцева Екатерина НИКА IIIю 1523 2006 00:00:00 9201608
17 Сырова Виктория НИКА II 1531 2006 00:00:00 2095942
18 Таценко Виолета Москомпас-Ориента Ма Iю 1537 2006 00:00:00 4648990
19 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1541 2005 00:00:00 7203765
20 Филонина Елизавета O-DEAF Москва II 1581 2005 00:00:00 1409655
21 Юткина Ираида O-DEAF Москва IIю 1639 2006 00:00:00 1409656
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ильиных Юлия Ориента-Весна Iю 1202 2004 00:00:00 6303961 аренда ЧИПа
2 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 1300 2003 00:00:00 8647664
3 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1543 2004 00:00:00 2080280
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Ма КМС 1037 2001 00:00:00 8229228
2 Ваганова Кристина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1081 2001 00:00:00 1111122222
3 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1157 2002 00:00:00 2070410
4 Евстегнеева Ирина Искатель III 1162 2002 00:00:00 2102445
5 Жалнина Мария Ориента-Тропа I 1172 2002 00:00:00 1301090
6 Макарова Ирина Москомпас-Ориента Ма КМС 1334 2002 00:00:00 8660057
7 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1443 2001 00:00:00 2069506
8 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1447 2001 00:00:00 7210445
9 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1458 2002 00:00:00 2080278
10 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 1551 2001 00:00:00 2101004
11 Феоктистова Софья Ориента-Весна Iю 1575 2005 00:00:00 6303986 аренда ЧИПа
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алиева Карина Москомпас-Ориента Ма КМС 1014 1999 00:00:00 8629212
2 Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1330 2000 00:00:00 1404783
3 Титенкова Дарья Искатель КМС 1545 1999 00:00:00 1633155
4 Щербакова Дарья ССО МИФИ I 1636 1999 00:00:00 8666475
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Атлетова Мария Москва ВАО, лично 1029 1988 00:00:00 8643034
2 Бацкова Анна Искатель Iю 1047 1997 00:00:00 1633194
3 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1150 1981 00:00:00 238640
4 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1199 1989 00:00:00 8240000
5 Костылева Анна Курган, лично КМС 1277 1981 00:00:00 1413237
6 Кузнецова-Цуцкова Анаста АПАЧИ 1307 1993 00:00:00 аренда ЧИПа
7 Лукашина Юлия СК Фотон II 1325 1980 00:00:00 1428804
8 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1335 1990 00:00:00 2090507
9 Минакова Екатерина МосКомпас II 1363 1980 00:00:00 8633220
10 Руднева Анастасия Искатель I 1462 1986 00:00:00 8661649
11 Семенова Юлия FISHIAN КМС 1489 1976 00:00:00 8658980
12 Федорова Юлия Реутов, лично 1569 1977 00:00:00 аренда ЧИПа
13 Хельдерт Елена Ориента-Тропа МС 1587 1974 00:00:00 8004286
14 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1601 1979 00:00:00 1404934
Ж21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1004 1984 00:00:00 8638319
2 Борисова Евгения Жуковский р-н, лично 1066 1997 00:00:00 аренда ЧИПа
3 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1082 1979 00:00:00 8652412
4 Громыко Ольга Москва ЮЗАО, лично I 1124 1981 00:00:00 1418996
5 Карева Татьяна Москва СЗАО, лично 1224 1982 00:00:00 аренда ЧИПа
6 Кудакина Вера Москва ЦАО, лично 1299 1990 00:00:00 аренда ЧИПа
7 Лусникова Лиана Москва ЮЗАО, лично 1327 1981 00:00:00 8652414
8 Моисеева Александра Москва ЮАО, лично 1368 1993 00:00:00 аренда ЧИПа
9 Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1376 1971 00:00:00 2110363
10 Симонова Екатерина Москва, лично 1498 1983 00:00:00 аренда ЧИПа
11 Сытина Надежда Москомпас-Ориента Ма III 1534 1984 00:00:00 2080286
12 Троценко Наталия Москва ЦАО, лично 1556 1988 00:00:00 аренда ЧИПа
13 Федорова Ольга O-VITA IIIю 1568 1989 00:00:00 8665999 ПАРНЫЙ ЧИП
14 Чинякова Алла Москомпас-Ориента Ма III 1613 1974 00:00:00 2092046
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бедина Елена Хорошево СШОР№102 1048 1976 00:00:00 1451860
2 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1064 1971 00:00:00 2300151
3 Ванюшина Анастасия Лицей 1501 8 кл II 1083 1971 00:00:00 8658975
4 Денисенко Екатерина Люберецкий р-н, личн 1146 1974 00:00:00 2097969
5 Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, лично 1184 1970 00:00:00 8658978
6 Качалина Марина Тверь-Луч II 1231 1965 00:00:00 1302018
7 Клейменова Наталья Ориента-Весна III 1242 1979 00:00:00 6303968 аренда ЧИПа
8 Козлова Марина Ориента-СКРУМ 1256 1971 00:00:00 1423752
9 Коновалова Елена МосКомпас II 1262 1970 00:00:00 2040856
10 Контер Магали Москва ЦАО, лично 1264 1976 00:00:00 1670786
11 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 1282 1970 00:00:00 4503433
12 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1504 1974 00:00:00 8130000
13 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1548 1979 00:00:00 1232019
14 Трехова Ирина Gold team II 1552 1979 00:00:00 7513999
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимова Валентина Москомпас-Ориента Ма III 1020 1963 00:00:00 2007374
2 Бортновская Тамара ВНИИА II 1067 1950 00:00:00 8638359
3 Данильченкова Olga Лига-Жулебино I 1140 1958 00:00:00 1403858
4 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1228 1950 00:00:00 2040715
5 Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично 1408 1957 00:00:00 8652395
6 Суржикова Ольга Ориента-Весна II 1530 1964 00:00:00 250962
7 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1629 1956 00:00:00 8652415
М08
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Амбуль Артём Москомпас-Ориента Ма 1015 2011 00:00:00 6200249
2 Володько Иван Ориента-Восток 1096 2011 00:00:00 1410066
3 Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Ма 1138 2011 00:00:00 4648976
4 Данилин Марк O-DEAF Москва 1139 2011 00:00:00 1600814
5 Днестровский Матвей СК Фотон 1153 2011 00:00:00 8001186
6 Дудников Станислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1160 2011 00:00:00 2101013
7 Ермаков Илья Ориента-Восход 1168 2011 00:00:00 6200219
8 Зайцев Дмитрий СRAFT-Ориента 1182 2011 00:00:00 4509906
9 Игнатин Андрей Москва САО, лично 1198 2011 00:00:00 2040017
10 Калинин Лукьян Ориента-Тропа 1212 2012 00:00:00 502896
11 Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1220 2011 00:00:00 419951
12 Кинякин Павел Ориента-Восток 1233 2011 00:00:00 1410135 ПАРНЫЙ ЧИП
13 Князев Евгений Gold team 1251 2012 00:00:00 238013
14 Корень Илья Ориента-Весна 1266 2013 00:00:00 6303970 аренда ЧИПа
15 Корнюхин Артем Gold team 1268 2011 00:00:00 4632505
16 Кочанников Артём МосКомпас 1279 2013 00:00:00 6104827
17 Кочанников Лев МосКомпас 1280 2011 00:00:00 6104826
18 Кубасов Илья Ориента-Тропа 1298 2012 00:00:00 2132861
19 Кузьмин Миша Gold team 1308 2012 00:00:00 889848
20 Левин Георгий Ёлка 1316 2011 00:00:00 4648880
21 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 1320 2011 00:00:00 2102482
22 Марчев Сергей Москомпас-Ориента Ма 1347 2012 00:00:00 6200250
23 Милованов Денис Ориента-Восход 1361 2011 00:00:00 6200242
24 Новиков Артем Gold team 1393 2011 00:00:00 333207
25 Паламарчук Иван Москомпас-Ориента Ма 1399 2012 00:00:00 2107653
26 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1405 2012 00:00:00 4648963
27 Румянцев Дмитрий Ёлка 1465 2011 00:00:00 6303936 аренда ЧИПа
28 Рябов Иван Ёлка 1472 2011 00:00:00 6303931 аренда ЧИПа
29 Семиглазов Миша Gold team 1490 2011 00:00:00 2120819
30 Смирнов Марк Москомпас-Ориента Ма 1510 2011 00:00:00 4648974
31 Ульянов Александр Ориента-СКРУМ 1559 2013 00:00:00 6303992 аренда ЧИПа
32 Федоров Виктор O-VITA 1564 2016 00:00:00 8665999 ПАРНЫЙ ЧИП
33 Филиппиа Олег Ёлка 1578 2012 00:00:00 4648875
34 Хотеенков Роман Москомпас-Ориента Ма 1592 2012 00:00:00 6303905 аренда ЧИПа
35 Чижов Кирилл Москва ВАО, лично 1609 2011 00:00:00 4632406
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аджибатыров Таймасхан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1006 2009 00:00:00 2080272
2 Акатов Даниил Дюц Турист 1007 2009 00:00:00 4624971
3 Акимов Александр Москомпас-Ориента Ма 1008 2009 00:00:00 4648987
4 Багадиров Тамерлан СRAFT-Ориента 1033 2010 00:00:00 6302452
5 Беляков Максим СК Фотон IIIю 1052 2010 00:00:00 2097926
6 Благополучный Лев СRAFT-Ориента 1055 2009 00:00:00 6302442
7 Вихров Георгий СRAFT-Ориента 1087 2010 00:00:00 6302457
8 Войтко Матвей Москомпас-Ориента Ма 1093 2009 00:00:00 2080289
9 Волченков Кирилл Ориента-Весна 1098 2010 00:00:00 6303954 аренда ЧИПа
10 Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1099 2010 00:00:00 2018473
11 Воробьев Андрей Ориента-Весна 1101 2009 00:00:00 6303955 аренда ЧИПа
12 Гавриш Лев Москомпас-Ориента Ма IIIю 1104 2009 00:00:00 2092042
13 Галюк Елисей Gold team 1108 2010 00:00:00 2120813
14 Гаценко Ярослав O-DEAF Москва 1109 2010 00:00:00 1406907 ПАРНЫЙ ЧИП
15 Гольцер Александр Ориента - Весна 1115 2010 00:00:00 2126599
16 Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1122 2010 00:00:00 2107651
17 Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Ма 1161 2009 00:00:00 2107667
18 Елисеев Роман СRAFT-Ориента 1166 2010 00:00:00 6302443
19 Жебрак Ростисл Ёлка 1173 2010 00:00:00 6303913 аренда ЧИПа
20 Зиновьев Даниил Самолёт IIIю 1188 2009 00:00:00 2117471
21 Зубков Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1192 2009 00:00:00 2080273
22 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1194 2009 00:00:00 2092048
23 Камышев Артём O-DEAF Москва 1216 2010 00:00:00 1406907 ПАРНЫЙ ЧИП
24 Киселев Андрей Лосиный остров 1238 2010 00:00:00 1901906
25 Климанов Даниил СRAFT-Ориента 1244 2009 00:00:00 6302447
26 Котельников Александр Ориента-Весна 1278 2009 00:00:00 6303975 аренда ЧИПа
27 Кочетков Тимофей СRAFT-Ориента 1281 2009 00:00:00 6302448
28 Кузнецов Федор Искатель IIIю 1306 2009 00:00:00 2120964
29 Курбаков Данила Ориента-star 1312 2010 00:00:00 1971146
30 Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая 1331 2009 00:00:00 6303944 аренда ЧИПа
31 Мамонов Юрий НИКА IIIю 1339 2009 00:00:00 6303935 аренда ЧИПа
32 Марков Артур СRAFT-Ориента 1344 2009 00:00:00 4509911
33 Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Ма 1348 2010 00:00:00 4648962
34 Мильто Юрий Искатель IIIю 1362 2009 00:00:00 1420987
35 Михеев Константин Самолёт 1364 2010 00:00:00 2129474
36 Мицюк Андрей СRAFT-Ориента 1365 2010 00:00:00 4509914
37 Муравьев Максим Ёлка 1374 2009 00:00:00 4648876 ПАРНЫЙ ЧИП
38 Пешков Даниил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1415 2009 00:00:00 2107652
39 Пигарев Максим Лига-Жулебино IIIю 1416 2009 00:00:00 1420957
40 Подкопаев Степан Ёлка 1421 2010 00:00:00 4648882
41 Помигуев Тимофей Искатель IIIю 1431 2009 00:00:00 4648830
42 Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Ма 1439 2009 00:00:00 1401284
43 Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1454 2010 00:00:00 1633674
44 Рыжов Александр Самолёт IIIю 1470 2009 00:00:00 2132901
45 Савкин Арсений Москва ВАО, лично 1477 2009 00:00:00 аренда ЧИПа
46 Семухин Иван МосКомпас 1492 2009 00:00:00 6109021
47 Сковпень Лев Москомпас-Ориента Ма IIю 1501 2009 00:00:00 4648967
48 Скоробогатов Федор СК Фотон IIю 1503 2009 00:00:00 8658969
49 Смирнов Дмитрий Gold team IIIю 1508 2009 00:00:00 303627
50 Смирнов Матвей Дюц Турист 1511 2009 00:00:00 2113933
51 Сова Михаил СRAFT-Ориента 1515 2010 00:00:00 4509917
52 Стуканов Михаил СRAFT-Ориента 1528 2010 00:00:00 4509915
53 Сытин Матвей Москомпас-Ориента Ма 1533 2009 00:00:00 2120767
54 Тополь Дмитрий Ориента-Весна 1546 2009 00:00:00 6303984 аренда ЧИПа
55 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIю 1547 2010 00:00:00 2126474
56 Усачев Максим МосКомпас 1561 2010 00:00:00 6109022 ПАРНЫЙ ЧИП
57 Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Ма 1566 2010 00:00:00 6200247
58 Филиппиа Игорь Игорь Ёлка 1577 2010 00:00:00 4632408
59 Хилюк Даниил Ориента-Весна 1588 2009 00:00:00 6303990 аренда ЧИПа
60 Ходырев Виталий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1589 2009 00:00:00 895507
61 Ходырев Михаил Ориента-Восход 1590 2009 00:00:00 6200244
62 Хомяков Алексей СRAFT-Ориента 1591 2009 00:00:00 6302462
63 Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1597 2009 00:00:00 1009478
64 Чертков Иван НИКА IIIю 1605 2010 00:00:00 2080281
65 Шеломков Александр СRAFT-Ориента 1621 2009 00:00:00 6302464
66 Шлеин Константин Лига-Жулебино 1626 2009 00:00:00 6303925 аренда ЧИПа
67 Элиязов Иман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1637 2009 00:00:00 1633697
68 Юдин Дмитрий Лосиный остров Iю 1638 2009 00:00:00 2129468
69 Якубовский Алексей СRAFT-Ориента 1641 2010 00:00:00 6302463
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акулинский Василий Васил Ориента-Весна Iю 1010 2008 00:00:00 6102458
2 Алейников Алексей Лосиный остров Iю 1011 2008 00:00:00 8664358
3 Афанасьев Михаил СRAFT-Ориента Iю 1030 2007 00:00:00 8680264
4 Басманов Юрий Ориента-Весна 1044 2007 00:00:00 6303946 аренда ЧИПа
5 Беляков Федор Искатель IIIю 1053 2007 00:00:00 2086708
6 Бичевин Дмитрий Ориента-Весна IIIю 1054 2008 00:00:00 6303947 аренда ЧИПа
7 Блинов Арсений Gold team IIю 1056 2007 00:00:00 333201
8 Брызгалов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1069 2007 00:00:00 2024954
9 Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF Москва IIю 1076 2007 00:00:00 1408474
10 Виноградов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1086 2007 00:00:00 2080279 ПАРНЫЙ ЧИП
11 Волков Александр Ёлка IIIю 1094 2008 00:00:00 4632516
12 Госсе Алексей Ориента-Тропа IIIю 1117 2007 00:00:00 4507354
13 Губанов Арсений Gold team Iю 1126 2007 00:00:00 2120818
14 Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая 1127 2008 00:00:00 6303907 аренда ЧИПа
15 Данилин Антон Gold team IIю 1137 2007 00:00:00 238358
16 Дельдюжов Руслан Лосиный остров IIIю 1141 2008 00:00:00 1901901
17 Дерменев Ростислав СRAFT-Ориента 1149 2008 00:00:00 4509903
18 Дождиков Иван Москомпас-Ориента Ма IIIю 1154 2008 00:00:00 2092047
19 Егер Филипп Филипп Ёлка IIIю 1163 2008 00:00:00 6303926 аренда ЧИПа
20 Елесеев Степан Ориента-Весна 1165 2007 00:00:00 6303956 аренда ЧИПа
21 Жилин Тимофей X-race 1177 2010 00:00:00 1301143
22 Забелин Дмитрий X-race 1180 2010 00:00:00 аренда ЧИПа
23 Исаев Даниил Школа 1220 1208 2007 00:00:00 4632375
24 Калиновский Василий СRAFT-Ориента 1215 2007 00:00:00 6302441
25 Карев Андрей Дюц Турист 1221 2007 00:00:00 4624975
26 Кириллов Егор Москомпас-Ориента Ма Iю 1236 2008 00:00:00 2080287
27 Климычев Олег Лосиный остров 1247 2007 00:00:00 1901903
28 Кнотько Алексей МГУ Iю 1250 2007 00:00:00 2132897
29 Коробов Леонид НИКА IIю 1270 2007 00:00:00 2097924
30 Коршаков Андрей Gold team IIIю 1273 2007 00:00:00 333205
31 Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга) Iю 1276 2007 00:00:00 4632405
32 Кремовских Мариан Ёлка IIIю 1290 2008 00:00:00 4632449
33 Кубарев Егор МосКомпас Iю 1296 2007 00:00:00 2101012
34 Кубасов Георгий Ориента-Тропа 1297 2008 00:00:00 2147325
35 Кузьминов Николай Лосиный остров IIIю 1309 2007 00:00:00 1901905
36 Лапонов Андрей Ориента-Восток IIIю 1314 2008 00:00:00 2024849
37 Левин Евгений Ёлка IIIю 1317 2008 00:00:00 4648878
38 Лусников Вадим Москомпас-Ориента Ма 1326 2007 00:00:00 1602504
39 Люляев Платон Лосиный остров IIю 1329 2007 00:00:00 1901902
40 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 1332 2007 00:00:00 6200212
41 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 1338 2007 00:00:00 8661757
42 Маркевич Михаил Ориента-Весна IIю 1342 2007 00:00:00 6303976 аренда ЧИПа
43 Мартынов Андрей НИКА 1345 2008 00:00:00 1
44 Марычев Максим СRAFT-Ориента Iю 1349 2007 00:00:00 6302456
45 Медведев Денис Москомпас-Ориента Ма 1354 2007 00:00:00 6303900 аренда ЧИПа
46 Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1359 2008 00:00:00 2024746
47 Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1372 2007 00:00:00 2127052
48 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1375 2007 00:00:00 2110353
49 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма IIю 1379 2008 00:00:00 2107668
50 Наливко Святослав Лосиный остров 1380 2008 00:00:00 1901904
51 Никирин Егор Ориента-Весна 1387 2008 00:00:00 6303980 аренда ЧИПа
52 Николич Никита МосКомпас IIю 1390 2007 00:00:00 2120752
53 Новиков Иван МосКомпас Iю 1394 2007 00:00:00 2120755
54 Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Ма Iю 1401 2008 00:00:00 2092049
55 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1410 2007 00:00:00 2110358
56 Петухов Глеб Ориента-Тропа IIIю 1414 2007 00:00:00 307252
57 Платонов Савелий Ориента-Весна IIIю 1418 2008 00:00:00 1971032
58 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 1420 2007 00:00:00 4648879
59 Поляков Мирослав Ориента Ski-O Iю 1426 2008 00:00:00 2120829
60 Поляков Семён Ориента-Восход IIю 1428 2007 00:00:00 6200241
61 Попов Артём Москомпас-Ориента Ма 1434 2008 00:00:00 6200248
62 Прытков Данилa Ориента-star 1440 2007 00:00:00 1632939
63 Райчани Артем МосКомпас 1444 2007 00:00:00 6104889
64 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1446 2007 00:00:00 2097149
65 Ромашкин Владислав Лосиный остров 1456 2007 00:00:00 1901909
66 Руднев Александр Искатель IIю 1461 2008 00:00:00 2097960
67 Рыбаков Никита Искатель Iю 1467 2007 00:00:00 2085077
68 Рыбальченко Петр МосКомпас IIю 1469 2008 00:00:00 2101010
69 Рязанкин Евгений Дюц Турист 1474 2007 00:00:00 4624974
70 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1485 2007 00:00:00 8118125
71 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1486 2008 00:00:00 8118126
72 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 1497 2007 00:00:00 2080416
73 Смирнов Иван Москомпас-Ориента Ма 1509 2008 00:00:00 504177
74 Смородин Михаил Gold team IIю 1513 2007 00:00:00 238349
75 Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1519 2008 00:00:00 2127056
76 Сорокин Евгений Самолёт IIIю 1521 2009 00:00:00 2113937
77 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 III 1522 2007 00:00:00 1423759
78 Темников Леонид МосКомпас IIю 1540 2008 00:00:00 2101008
79 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1550 2007 00:00:00 2107656
80 Трифонов Андрей Ориента-Весна Iю 1553 2007 00:00:00 2113971
81 Федотов Федор Ориента-star 1574 2007 00:00:00 1970470
82 Филиппов Иван Gold team Iю 1579 2007 00:00:00 2120809
83 Фокин Николай Искатель 1582 2008 00:00:00 238396
84 Фролов Даниил Ёлка 1585 2008 00:00:00 468882
85 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино 1600 2007 00:00:00 1401283
86 Чернов Михаил СRAFT-Ориента 1602 2007 00:00:00 6302444
87 Чиняков Александр Москомпас-Ориента Ма IIю 1610 2008 00:00:00 2107694
88 Шилиманов Артем Ориента-Весна IIю 1624 2007 00:00:00 2070912
89 Шугаев Антон НИКА IIIю 1633 2008 00:00:00 1425147
90 Щепетильников Арсений Москомпас-Ориента Ма 1635 2007 00:00:00 6303938 аренда ЧИПа
91 Якубовский Григорий СRAFT-Ориента 1642 2008 00:00:00 6302450
92 Якушин Георгий Gold team IIю 1643 2007 00:00:00 4632456
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 1012 2006 00:00:00 2075594
2 Алексеев Павел Ориента-Весна III 1013 2005 00:00:00 6303302
3 Анашкин Иван МосКомпас II 1016 2006 00:00:00 2070903
4 Андреев Никита Gold team III 1017 2005 00:00:00 2092054
5 Анисимов Григорий Лига-Жулебино II 1019 2006 00:00:00 1423748
6 Антонов Аркадий O-DEAF Москва IIю 1021 2006 00:00:00 1301431
7 Антонов Артем СRAFT-Ориента I 1022 2005 00:00:00 8680270
8 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1023 2006 00:00:00 2075593
9 Банщиков Владимир МосКомпас II 1039 2005 00:00:00 2087722
10 Баричев Александр Искатель III 1042 2005 00:00:00 1037441
11 Бахров Антон Москомпас-Ориента Ма IIю 1045 2006 00:00:00 2070513
12 Блинов Денис Искатель I 1057 2005 00:00:00 8666489
13 Болдин Святояр Ориента-Восход III 1061 2005 00:00:00 6200211
14 Булаев Дмитрий МосКомпас II 1073 2006 00:00:00 2101002
15 Бушуев Илья Ориента-Весна III 1077 2005 00:00:00 6303948 аренда ЧИПа
16 Велькевич Александр Москомпас-Ориента Ма 1084 2006 00:00:00 6109035
17 Владимиров Александр Ориента-Весна III 1088 2006 00:00:00 6303952 аренда ЧИПа
18 Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента Ма IIю 1114 2006 00:00:00 2107691
19 Грибков Петя Gold team IIю 1120 2006 00:00:00 333202
20 Гриднев Петр Ориента-Весна I 1121 2005 00:00:00 2070326
21 Гудков Максим Ориента-star I 1128 2006 00:00:00 2085030
22 Гусев Павел Ориента-star IIIю 1135 2006 00:00:00 1980474
23 Дрожжеедов Иван СRAFT-Ориента I 1156 2005 00:00:00 8680277
24 Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Ма Iю 1158 2005 00:00:00 2107664
25 Ермачков Артем СК Фотон I 1171 2005 00:00:00 8646228
26 Заборовский Никита Москомпас-Ориента Ма IIIю 1181 2005 00:00:00 2107698
27 Зинченко Иван СRAFT-Ориента I 1189 2005 00:00:00 8680269
28 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1191 2006 00:00:00 2087729
29 Икаев Амир Школа 1220 1200 2006 00:00:00 4632440
30 Ильин Артем Ориента-Весна 1201 2008 00:00:00 6303959 аренда ЧИПа
31 Илюшин Максим Ориента-Весна III 1204 2006 00:00:00 2113998
32 Ицко Федор Искатель Iю 1209 2005 00:00:00 2101464
33 Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ Iю 1211 2006 00:00:00 8350000
34 Калинин Матвей Ориента-Тропа I 1213 2006 00:00:00 8652408
35 Клейменов Виктор Ориента-Весна II 1239 2006 00:00:00 2085023
36 Кобзев Илья Ориента-Весна II 1253 2005 00:00:00 6303969 аренда ЧИПа
37 Кочубей Алексей СRAFT-Ориента III 1283 2006 00:00:00 8680260
38 Крайкин Станислав СRAFT-Ориента III 1287 2005 00:00:00 8658977
39 Красов Сергей Москомпас-Ориента Ма II 1289 2005 00:00:00 8320000
40 Кряков Павел Gold team Iю 1295 2006 00:00:00 2092070
41 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1302 2005 00:00:00 2107669
42 Кузнецов Николай Лига-Жулебино IIю 1303 2006 00:00:00 2120960
43 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1318 2005 00:00:00 1404975
44 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 1321 2005 00:00:00 2070243
45 Малюта Иван Лига-Жулебино Iю 1336 2006 00:00:00 1990032
46 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1340 2005 00:00:00 2080268
47 Мататов Денис МосКомпас IIю 1352 2006 00:00:00 2101005
48 Маховский Александр Москомпас-Ориента Ма III 1353 2005 00:00:00 2107699
49 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1357 2005 00:00:00 2092085
50 Мучуков Александр Москомпас-Ориента Ма 1377 2005 00:00:00 888525
51 Недостоев Степан Лицей 1501 8 кл 1384 2005 00:00:00 7210436
52 Никишин Егор Школа 1220 Iю 1389 2005 00:00:00 1422404
53 Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Ма 1395 2006 00:00:00 6200246
54 Папин Иван Москомпас-Ориента Ма III 1406 2005 00:00:00 6303928 аренда ЧИПа
55 Петросян Степан СRAFT-Ориента III 1412 2005 00:00:00 8658963
56 Пискарев Евгений Дюц Турист 1417 2005 00:00:00 4624968
57 Родин Матвей СRAFT-Ориента 1452 2006 00:00:00 6302458
58 Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1453 2006 00:00:00 2127058 ПАРНЫЙ ЧИП
59 Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1459 2006 00:00:00 2110351
60 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма I 1460 2006 00:00:00 2120766
61 Рудневский Андрей Искатель II 1464 2005 00:00:00 273495
62 Рыбаков Семен Искатель I 1468 2005 00:00:00 2085040
63 Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Ма Iю 1476 2006 00:00:00 6303939 аренда ЧИПа
64 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 1482 2005 00:00:00 1410096
65 Саид Самир Хорошево СШОР№102 I 1484 2006 00:00:00 237266
66 Сводин Матвей Лига-Жулебино 1488 2005 00:00:00 6303929 аренда ЧИПа
67 Семухин Александр МосКомпас IIю 1491 2005 00:00:00 6109020
68 Сорокин Всеволод Самолёт IIю 1520 2006 00:00:00 1413912
69 Тузов Арсений Ориента-Восток IIIю 1557 2006 00:00:00 1410076
70 Урусов Андрей Школа 1220 1560 2005 00:00:00 4632540
71 Цицилин Александр Ориента-star I 1598 2005 00:00:00 2124997
72 Чащинов Дмитрий НИКА 1599 2006 00:00:00 6303908 аренда ЧИПа
73 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1603 2006 00:00:00 2024958
74 Шакиров Тимур Ориента-Весна I 1616 2006 00:00:00 2101398
75 Шалыгин Иван СRAFT-Ориента 1617 2005 00:00:00 6302460
76 Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента Ма I 1622 2006 00:00:00 2087730
77 Шумский Денис МосКомпас IIю 1634 2006 00:00:00 6109024
78 Якобсон Артем Дюц Турист 1640 2005 00:00:00 2120923
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андрейкин Артем O-DEAF Москва II 1018 2004 00:00:00 1301432
2 Бабенко Андрей Лицей 1501 8 кл 1031 2005 00:00:00 6303937 аренда ЧИПа
3 Белов Семен Лига-Жулебино I 1050 2003 00:00:00 1409676
4 Бодунов Глеб Ориента-star I 1059 2003 00:00:00 1410738
5 Булат Дмитрий Ориента-star I 1074 2004 00:00:00 2101494
6 Грибков Иван Gold team IIю 1119 2003 00:00:00 2092052
7 Дмитрук Владислав Москва ЮВАО, лично 1151 2007 00:00:00 аренда ЧИПа
8 Караков Владимир Ориента-Весна II 1217 2003 00:00:00 1420870
9 Кобзев Ярослав Ориента-star II 1254 2003 00:00:00 1980269
10 Коновалов Михаил МосКомпас КМС 1261 2003 00:00:00 8668559
11 Конышков Михаил СRAFT-Ориента II 1265 2004 00:00:00 8680259
12 Кравец Даниил Ёлка III 1285 2004 00:00:00 8000487
13 Красносёлов Данияр Лицей 1501 8 кл 1288 2005 00:00:00 6303927 аренда ЧИПа
14 Кривоногов Владислав Искатель III 1293 2003 00:00:00 2129487
15 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 1315 2003 00:00:00 2040708
16 Невский Максим МосКомпас II 1383 2004 00:00:00 999980
17 Остроухов Дмитрий O-DEAF Москва IIю 1398 2003 00:00:00 1600813
18 Паламарчук Петр Москомпас-Ориента Ма II 1400 2004 00:00:00 2092041
19 Поляков Николай Ориента-Восход III 1427 2004 00:00:00 2087728
20 Полянский Юрий Лицей 1501 8 кл II 1430 2005 00:00:00 2040018
21 Потапов Константин НИКА I 1436 2003 00:00:00 2070164 ПАРНЫЙ ЧИП
22 Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯ I 1442 2003 00:00:00 8650638
23 Рассказов Александр МосКомпас I 1445 2004 00:00:00 2064060
24 Ромашкин Виктор НИКА II 1455 2004 00:00:00 2070164 ПАРНЫЙ ЧИП
25 Сериков Алексей Москва СВАО, лично 1495 2003 00:00:00 аренда ЧИПа
26 Сериков Василий Москва СВАО, лично 1496 2003 00:00:00 аренда ЧИПа
27 Скицан Семён Москомпас-Ориента Ма I 1499 2003 00:00:00 2087736
28 Слепенков Матвей Москомпас-Ориента Ма II 1506 2003 00:00:00 1404952
29 Стребулев Артем Ориента-Весна I 1527 2003 00:00:00 2070908
30 Тарасов Егор Школа 1220 1536 2004 00:00:00 аренда ЧИПа
31 Теджерян Илья Ориента-Весна II 1539 2004 00:00:00 6303983 аренда ЧИПа
32 Терехов Иван Лицей 1501 8 кл I 1542 2005 00:00:00 8667679
33 Титенков Матвей Искатель IIю 1544 2004 00:00:00 1633182
34 Трифонов Иван Москва ВАО, лично III 1555 2003 00:00:00 2040912
35 Федорук Иван Ориента-Весна I 1570 2003 00:00:00 6303985 аренда ЧИПа
36 Федосеев Илья Москомпас-Ориента Ма I 1571 2004 00:00:00 2040871
37 Хропов Иван Москомпас-Ориента Ма I 1594 2003 00:00:00 8640203
38 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1606 2003 00:00:00 8650731
39 Шарыгин Владислав Ориента-Весна I 1618 2004 00:00:00 2124944
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абдыкадыров Акжол O-DEAF Москва IIю 1001 2002 00:00:00 1393596
2 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1027 2001 00:00:00 аренда ЧИПа
3 Баричев Юрий Искатель I 1043 2001 00:00:00 1633189
4 Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102 II 1068 2001 00:00:00 2069533
5 Бубеков Никита Москомпас-Ориента Ма I 1071 2001 00:00:00 2106493
6 Буденный Георгий O-DEAF Москва II 1072 2002 00:00:00 1600815
7 Веретин Никита МосКомпас КМС 1085 2002 00:00:00 7772015
8 Гурский Степан Москомпас-Ориента Ма II 1134 2001 00:00:00 9994999
9 Зуев Кирилл ССО МИФИ I 1193 2001 00:00:00 1410317
10 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Ма КМС 1203 2002 00:00:00 8042002
11 Каримов Всеволод Москва СВАО, лично 1225 2003 00:00:00 аренда ЧИПа
12 Киреев Константин Москомпас-Ориента Ма I 1235 2001 00:00:00 2079592
13 Климов Тимур ССО МИФИ 1246 2001 00:00:00 аренда ЧИПа
14 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1301 2002 00:00:00 2101014
15 Панкратов Максим ССО МИФИ 1403 2001 00:00:00 аренда ЧИПа
16 Покачалов Петр Ориента-star I 1423 2001 00:00:00 1409381
17 Рыбаков Александр Искатель I 1466 2002 00:00:00 8666416
18 Семухин Сергей МосКомпас II 1493 2002 00:00:00 2070907
19 Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1514 2001 00:00:00 1404965
20 Степанов Андрей Москомпас-Ориента Ма II 1526 2002 00:00:00 2070094
21 Чиняков Михаил Москомпас-Ориента Ма I 1612 2001 00:00:00 2024709
22 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1619 2002 00:00:00 2101015
23 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1620 2001 00:00:00 1415849
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакшилов Данил O-DEAF Москва 1038 2000 00:00:00 1406929
2 Белоконский Сергей МГТУ им.Баумана II 1051 1999 00:00:00 1410081
3 Бондаренко Николай МГТУ им.Баумана II 1065 2001 00:00:00 307451
4 Волков Егор МГТУ им.Баумана III 1095 1999 00:00:00 1410062
5 Глазунов Никита Искатель Iю 1112 2000 00:00:00 1633156
6 Гурский Георгий Москомпас-Ориента Ма КМС 1132 1999 00:00:00 9200054
7 Егоров Пётр МИИГАиК II 1164 2000 00:00:00 2024832
8 Захарков Александр Санкт-Петербург, лич III 1185 1999 00:00:00 2070234
9 Иванчук Дмитрий МосКомпас I 1197 2000 00:00:00 2040730
10 Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯ КМС 1206 1999 00:00:00 8650725
11 Клейменов Георгий МИИГАиК I 1240 2000 00:00:00 1633195
12 Клепов Иван МГТУ им.Баумана I 1243 1999 00:00:00 1428499
13 Кухренко Андрей МГТУ им.Баумана II 1313 1999 00:00:00 1410077
14 Новиков Алексей МГТУ им.Баумана I 1392 1999 00:00:00 1428472
15 Поляков Василий Ориента-ЗАРЯ I 1425 2000 00:00:00 8650639
16 Рогаченко Анатолий МосКомпас КМС 1449 2000 00:00:00 2064054
17 Рогов Сергей МГТУ им.Баумана КМС 1450 2001 00:00:00 8200820
18 Садофьев Илья ССО МИФИ II 1481 2000 00:00:00 6304581
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылхузин Ринат Королев, лично 1028 1963 00:00:00 7300168
2 Базаркулов Алишер МВОКУ I 1034 1999 00:00:00 2102431
3 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1036 1995 00:00:00 7201623
4 Баринов Сергей Красногорск I 1041 1955 00:00:00 8261348
5 Боков Евгений Москва ЮАО, лично МС 1060 1988 00:00:00 9201865
6 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1078 1986 00:00:00 8631536
7 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1079 1993 00:00:00 8666202
8 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1092 1947 00:00:00 1006705
9 Гайнутдинов Дамир МВОКУ 1105 1998 00:00:00 аренда ЧИПа
10 Галка Александр Ориента-СКРУМ 1106 1982 00:00:00 6303993 аренда ЧИПа
11 Гвоздев Всеволод Ориента-Весна II 1110 2004 00:00:00 206797
12 Гудков Сергей Ориента-star III 1129 1987 00:00:00 1413925
13 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1170 1986 00:00:00 8330000
14 Зеленский Михаил Москва САО, лично 1187 1985 00:00:00 1037411
15 Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯ I 1205 1996 00:00:00 7201606
16 Калинин Ярослав Новосибирская обл., I 1214 1989 00:00:00 1420932
17 Каштанов Вадим Москва, лично 1232 1983 00:00:00 8656082
18 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 1248 1983 00:00:00 8655972
19 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1257 1996 00:00:00 8666484
20 Коновалов Александр р-н Калининский, лич 1259 1980 00:00:00 7205379
21 Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102 МС 1274 1997 00:00:00 8631482
22 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1294 1989 00:00:00 8220000
23 Любимов Олег Москва ЮАО, лично I 1328 1987 00:00:00 8664455
24 Маренков Александр ССО МИФИ I 1341 1990 00:00:00 8652403
25 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1351 1985 00:00:00 8643979
26 Мещеряков Владислав Белгород, лично МС 1360 1997 00:00:00 аренда ЧИПа
27 Мойзых Арсений МВОКУ 1367 1999 00:00:00 2097938
28 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 КМС 1378 1987 00:00:00 8643727
29 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1381 1983 00:00:00 8648655
30 Нилов Александр Лосиный остров МС 1391 1994 00:00:00 1393664
31 Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента Ма МС 1411 1989 00:00:00 8631541
32 Попов Антон 38 бру ВДВ I 1433 1985 00:00:00 1404893
33 Правдивец Максим Одинцовский р-н, лич 1437 1990 00:00:00 аренда ЧИПа
34 Рогожин Александр МВОКУ I 1451 1999 00:00:00 2102446
35 Рябов Егор Москва ЮАО, лично 1471 1991 00:00:00 аренда ЧИПа
36 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1524 1975 00:00:00 2024829
37 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма III 1529 1988 00:00:00 8471988
38 Федоров Александр МВОКУ 1563 2000 00:00:00 аренда ЧИПа
39 Федоров Виталий O-VITA КМС 1565 1987 00:00:00 8666000
40 Федосеев Сергей Москомпас-Ориента Ма III 1572 1974 00:00:00 2080290
41 Федотенков Антон Москва, лично I 1573 1991 00:00:00 8000278
42 Филатов Павел Лосиный остров I 1576 1989 00:00:00 681806
43 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Ма I 1593 1991 00:00:00 8660498
44 Цаун Сергей Хорошево СШОР№102 МС 1596 1985 00:00:00 8652428
45 Чижиков Александр Москомпас-Ориента Ма КМС 1607 1993 00:00:00 1005189
46 Чижов Валентин Хорошево СШОР№102 1608 1990 00:00:00 8650782
47 Чумаченко Алексей Жуковский р-н, лично 1615 1992 00:00:00 аренда ЧИПа
48 Шигаев Анатолий FISHIAN I 1623 1961 00:00:00 8658974
49 Шорохов Александр Москва, Измайлово I 1627 1987 00:00:00 8638357
М21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая 1049 1986 00:00:00 6303909 аренда ЧИПа
2 Булгаков Владислав Хорошево СШОР№102 1075 1997 00:00:00 2102450
3 Воронин Юрий Истринский р-н, личн КМС 1102 1989 00:00:00 аренда ЧИПа
4 Казаков Андрей ТК Ковчег 1210 1985 00:00:00 аренда ЧИПа
5 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1263 1986 00:00:00 1424226
6 Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга) III 1275 1976 00:00:00 аренда ЧИПа
7 Липатов Артём ТК Ковчег 1319 1985 00:00:00 аренда ЧИПа
8 Маляренко Владимир Ориента-Весна III 1337 1980 00:00:00 1302211
9 Мартынов Михаил НИКА 1346 1976 00:00:00 1
10 Медведев Дмитрий Москомпас-Ориента Ма 1355 1982 00:00:00 6303903 аренда ЧИПа
11 Подкуйко Алексей Московская область 1422 1983 00:00:00 аренда ЧИПа
12 Полянский Алексей Лицей 1501 8 кл II 1429 1977 00:00:00 1417928
13 Потапов Алексей НИКА I 1435 1981 00:00:00 1
14 Рисков Георгий Москва ЦАО, лично 1448 1990 00:00:00 аренда ЧИПа
15 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1507 1996 00:00:00 2070341
16 Ширенин Сергей Москва ЮЗАО, лично III 1625 1993 00:00:00 2120983
17 Штемпель Андрей Ульяновск, лично II 1631 1986 00:00:00 254402
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1003 1976 00:00:00 8648649
2 Акимов Анатолий Москомпас-Ориента Ма III 1009 1971 00:00:00 2024708
3 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 1062 1972 00:00:00 2055998
4 Гец Михаил Москва САО, лично I 1111 1969 00:00:00 1416898
5 Грибанов Глеб О-Фрязино КМС 1118 1977 00:00:00 501424
6 Гуров Александр Одинцовский р-н, лич 1130 1971 00:00:00 2090492
7 Гурский Илья Москомпас-Ориента Ма III 1133 1977 00:00:00 1393883
8 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1136 1967 00:00:00 8629216
9 Демещик Павел ТК МАИ II 1142 1975 00:00:00 8643728
10 Днестровский Алексей СК Фотон 1152 1965 00:00:00 8632512
11 Дубин Андрей Щукино I 1159 1974 00:00:00 8631532
12 Еремин Sergei Москва ЦАО, лично I 1167 1979 00:00:00 1422848
13 Жилин Денис X-race I 1176 1969 00:00:00 8680251
14 Жильченко Константин Москва ЮАО, лично 1178 1978 00:00:00 8160000
15 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград 1190 1972 00:00:00 8638318
16 Ионов Геннадий Дмитров 1207 1966 00:00:00 1413894
17 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1229 1969 00:00:00 8638317
18 Киров Алексей Динамо 23 1237 1976 00:00:00 1428806
19 Клейменов Евгений Ориента-Весна II 1241 1977 00:00:00 6303964 аренда ЧИПа
20 Кнотько Александр МГУ I 1249 1971 00:00:00 2102454
21 Коновалов Андрей МосКомпас II 1260 1971 00:00:00 7211252
22 Коробов Александр НИКА I 1269 1974 00:00:00 1994162
23 Кравец Игорь Ёлка 1286 1963 00:00:00 2092079
24 Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102 1291 1976 00:00:00 1451839
25 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1304 1977 00:00:00 8650648
26 Логвиненко Денис Москва ЗАО, лично I 1322 1977 00:00:00 1413942
27 Лопатин Александр Аралия 1324 1978 00:00:00 8652393
28 Маркин Сергей Репейник77 II 1343 1960 00:00:00 1393650
29 Мокров Юрий КарТрио II 1369 1972 00:00:00 8121996
30 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1388 1969 00:00:00 8631557
31 Пантюхин Денис Москва ЮАО, лично 1404 1979 00:00:00 аренда ЧИПа
32 Савченко Вячеслав Вячесл Москва, лично 1478 1969 00:00:00 889859
33 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1502 1962 00:00:00 8629213
34 Трифонов Владимир Москва ВАО, лично II 1554 1964 00:00:00 1007655
35 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1562 1966 00:00:00 8630805
36 Хропов Сергей Москомпас-Ориента Ма I 1595 1962 00:00:00 8660058
37 Чертков Дмитрий НИКА 1604 1971 00:00:00 2080298
38 Чиняков Игорь Москомпас-Ориента Ма III 1611 1971 00:00:00 2079568
39 Чумаков Роман Москва СЗАО, лично 1614 1967 00:00:00 2097915
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захаров Игорь Виват 1186 1957 00:00:00 8666200
2 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1230 1955 00:00:00 1409384
3 Скляров Александр Москва СЗАО, лично 1500 1956 00:00:00 8643729
4 Степанов Александр Москомпас-Ориента Ма II 1525 1959 00:00:00 1404789
5 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1628 1951 00:00:00 8646287
6 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1630 1957 00:00:00 8652410
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, лично II 1195 1949 00:00:00 8638350
2 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1227 1948 00:00:00 8643736
3 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1284 1947 00:00:00 1393657
4 Кузнецов Пётр Москва, лично 1305 1947 00:00:00 8261346