Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
10 этап
05 декабря 2020,Красногорск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахметов Артур Москва СВАО, лично 1012 1989 00:00:00
2 Бабусенко Павел Москва ЮВАО, лично 1013 1990 00:00:00
3 Байдимиров Ростислав HourRunner 1014 1995 00:00:00 7201623
4 Барышев Иван БегоЛазы 1016 1986 00:00:00
5 Борисенков Никита Малахит-рогейн 1021 2003 00:00:00 1005252
6 Быркин Виктор ССО МИФИ 1025 1986 00:00:00 8268932
7 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1026 1993 00:00:00 8666202
8 Васичкин Павел ?mpetrum 1028 1987 00:00:00
9 Воронин Григорий Баязет 1033 1991 00:00:00
10 Гмошинский Владимир Топаз 1039 1987 00:00:00 8290000
11 Голиков Алексей Москва ВАО, лично 1040 1982 00:00:00 8666439
12 Дмитрук Михаил О-Фрязино 1053 1985 00:00:00 2110397 Замена ЧИПа
13 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 1059 1986 00:00:00 8280886
14 Жмаев Фёдор Москва САО, лично 1063 1987 00:00:00
15 Замараев Дмитрий Космический мужик 1065 1988 00:00:00
16 Казаков Константин Москва ЦАО, лично 1077 1983 00:00:00 8444888
17 Калабин Станислав Москва ЮАО, лично 1079 1989 00:00:00 8666415
18 Каравашкин Артем Шаховской р-н, лично 1085 1989 00:00:00
19 Карюкин Семен Москва ЮАО, лично 1087 1990 00:00:00
20 Качурин Алексей Тула, лично 1090 1987 00:00:00 8645040
21 Каштанов Вадим Москва, лично 1091 1983 00:00:00 8656082
22 Киселев Кирилл ТК МАИ 1096 1988 00:00:00 1405236
23 Ковалев Александр Живу бегом 1097 1982 00:00:00 1403847
24 Коробов Александр Королев, лично 1106 1987 00:00:00
25 Костылев Евгений Курган, лично 1108 1981 00:00:00 1422931
26 Краснов Андрей МГУ 1112 1984 00:00:00 8109277
27 Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личн 1120 1986 00:00:00 1403830
28 Марфин Дмитрий Домодедово, лично 1131 1987 00:00:00
29 Мильто Иван МИФИ 1143 1998 00:00:00 1404882
30 Михейчев Игорь Москва, лично 1148 1987 00:00:00 1404742
31 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1151 1983 00:00:00 8648655
32 Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лич 1152 1993 00:00:00
33 Нестеров Денис Люберецкий р-н, личн 1154 1986 00:00:00 1405238
34 Озаренков Александр Люберецкий р-н, личн 1160 1988 00:00:00 1404901
35 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ 1162 1992 00:00:00 8640196
36 Орлов Максим СТК 'ЛЬВЫ' 1164 2002 00:00:00
37 Павленко Сергей Москва СЗАО, лично 1166 1983 00:00:00
38 Петров Сергей 802 1170 1978 00:00:00 8626748
39 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1188 1981 00:00:00 8300181
40 Савин Павел Москва СЗАО, лично 1194 2000 00:00:00 6102448 Замена ЧИПа
41 Санто Евгений Москва ЮАО, лично 1196 1987 00:00:00
42 Сгибнева Андрей Искатель 1202 1983 00:00:00 8023820
43 Семенюк Александр Азимут-Зеленоград 1206 1999 00:00:00
44 Скляр Дмитрий Москва Зеленоградски 1209 1991 00:00:00
45 Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, 1211 1981 00:00:00
46 Соколов Андрей Москва ЮАО, лично 1212 1984 00:00:00 8658970
47 Сопин Михаил Красногорский р-н, л 1214 1982 00:00:00
48 Тальц Егор Москва ЮЗАО, лично 1221 1985 00:00:00
49 Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично 1222 1983 00:00:00
50 Трифонов Иван Москва ВАО, лично 1228 2003 00:00:00 2040912 Замена ЧИПа
51 Удалов Алексей Москва САО, лично 1230 1974 00:00:00 1500494
52 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично 1234 1984 00:00:00 1007039
53 Федоров Тимофей Craft-ориента 1235 2003 00:00:00 8658979
54 Цветков Максим Москва, лично 1244 1991 00:00:00 8628692
55 Щедрин Алексей Москва ЮАО, лично 1256 1983 00:00:00 1312990
56 Ястребков Константин Москва, лично 1260 1984 00:00:00 8638331
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 00:00:00 8638319
2 Антонова Юлия Ёжики в тумане 1006 1983 00:00:00 238156 Замена ЧИПа
3 Атлетова Екатерина Москва ЮАО, лично 1010 1990 00:00:00 9673153
4 Басс Дина СК Биофака МГУ 1017 1996 00:00:00 2040318 Замена ЧИПа
5 Борисова Елена О-Фрязино 1022 1977 00:00:00 2110399 Замена ЧИПа
6 Веселкова Дарья Москва, лично 1030 1992 00:00:00 8052222
7 Воронина Екатерина Баязет 1034 1988 00:00:00
8 Гладкова Мария Москва СВАО, лично 1037 1983 00:00:00
9 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1047 1980 00:00:00 8658968
10 Дмитрук Ольга О-Фрязино 1055 1988 00:00:00 2110355 Замена ЧИПа
11 Жегусова Евгения Москва СВАО, лично 1062 1992 00:00:00 7205386
12 Зимина Ирина ?mpetrum 1070 1987 00:00:00
13 Иванова Мария Москва САО, лично 1073 1981 00:00:00
14 Киреева Надежда Топаз 1093 1987 00:00:00 8103031
15 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1098 1984 00:00:00 9175806
16 Корнеенкова Марина Москва ЮАО, лично 1105 1991 00:00:00
17 Корчунова Ольга Москва, лично 1107 1976 00:00:00
18 Костылева Анна Курган, лично 1109 1981 00:00:00 8666279
19 Кочергина Анна Москва САО, лично 1110 1984 00:00:00 9808008
20 Кремена Евгения МГУ 1113 1988 00:00:00 8656088
21 Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично 1119 1987 00:00:00 4502608 Замена ЧИПа
22 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1124 1980 00:00:00 1428804
23 Максимова Юлия Тарковский 1126 1981 00:00:00 238277 Замена ЧИПа
24 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1128 1990 00:00:00 2090507 Замена ЧИПа
25 Манжура Екатерина Москва СЗАО, лично 1129 1995 00:00:00 1633163
26 Матросова Алина Москва САО, лично 1133 1994 00:00:00 2149513 Замена ЧИПа
27 Медведева Ольга БегоЛазы 1138 1990 00:00:00
28 Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лич 1153 1972 00:00:00
29 Новичкова Анастасия О-клуб 'Воробьевы Го 1158 1985 00:00:00 1504140
30 Онипченко Надежда Ёжики в тумане 1163 1986 00:00:00 1007666
31 Пономарева Мария Москва СЗАО, лично 1176 1981 00:00:00 1500476
32 Пономарева Мария Искатель 1177 1985 00:00:00 873872
33 Пронина Ирина Москва САО, лично 1179 1974 00:00:00 2131728 Замена ЧИПа
34 Рогожкина Надежда Красногорск, лично 1186 1989 00:00:00
35 Романова Алина СТК 'ЛЬВЫ' 1187 1988 00:00:00
36 Румянцева Мария Ветер в елях 1190 1990 00:00:00 1602397
37 Сафронова Елена Москва ЮАО, лично 1198 1982 00:00:00 8658976
38 Сафронова Ирина Москва СВАО, лично 1199 1980 00:00:00 8669902
39 Сашова Наталья Москва, лично 1200 1976 00:00:00
40 Свирь Дарья O-SPORT.1 1201 1989 00:00:00 8339338
41 Сеньовская Наталья БегоЛазы 1207 1988 00:00:00
42 Стеблина Екатерина Москва ВАО, лично 1218 2003 00:00:00
43 Стёпина Александра Москва СЗАО, лично 1219 1995 00:00:00
44 Тремпольцева Анна Малахит-рогейн 1226 2003 00:00:00 2086308 Замена ЧИПа
45 Трубкина Марина МГУ 1229 1996 00:00:00 8026796
46 Утина Настя Азимут-Зеленоград 1232 2002 00:00:00
47 Фокина Марина Искатель 1238 1984 00:00:00 1113111
48 Хлопкова Марина Khlopushka 1242 1996 00:00:00 1006990
49 Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1247 1982 00:00:00 1408315
50 Шелгинских Анастасия МИФИ 1251 1989 00:00:00
51 Якимова Мария Москва СЗАО, лично 1258 1986 00:00:00 1700071
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Блинов Денис Искатель 1019 2005 00:00:00 8666489
2 Бородин Павел Тула, лично 1024 2004 00:00:00 2101477 Замена ЧИПа
3 Георгиев Александр ориента-star 1035 2010 00:00:00 8666278
4 Грибанов Федор Затерянные в лесах 1045 2006 00:00:00 2088026 Замена ЧИПа
5 Громыко Николай Москва, лично 1049 2006 00:00:00 8669907
6 Дмитрук Николай О-Фрязино 1054 2009 00:00:00 2110398 Замена ЧИПа
7 Иванов Михаил Москва САО, лично 1071 2006 00:00:00 2126462 Замена ЧИПа
8 Казачков Орландо Гуарана 1078 2004 00:00:00
9 Калашников Станислав СТК 'ЛЬВЫ' 1080 2010 00:00:00
10 Калинин Матвей Тропа 1081 2006 00:00:00 8652408
11 Каменев Артем СТК 'ЛЬВЫ' 1084 2007 00:00:00
12 Кутепов Лев СТК 'ЛЬВЫ' 1118 2008 00:00:00 4648966 Замена ЧИПа
13 Матях Арсений СТК 'ЛЬВЫ' 1134 2009 00:00:00
14 Медведев Евгений 'Ориента-Кунцево' 1136 2004 00:00:00 2070155 Замена ЧИПа
15 Мельников Глеб СТК 'ЛЬВЫ' 1139 2010 00:00:00
16 Мильто Юрий Искатель 1145 2009 00:00:00 8666367
17 Мордирос Михаил МГУ 1149 2006 00:00:00 1312961
18 Новичков Александр О-клуб 'Воробьевы Го 1157 2010 00:00:00 2210732 Замена ЧИПа
19 Орлов Сергей СТК 'ЛЬВЫ' 1165 2009 00:00:00
20 Пестов Дмитрий СТК 'ЛЬВЫ' 1169 2010 00:00:00
21 Пискарёв Даниил СТК 'ЛЬВЫ' 1171 2007 00:00:00
22 Помигуев Тимофей Искатель 1174 2009 00:00:00 4648830 Замена ЧИПа
23 Проценко Сергей СК ФОТОН 1182 2008 00:00:00 8659145
24 Рудневский Андрей Искатель 1189 2005 00:00:00 7207161
25 Рыбаков Александр Искатель 1191 2004 00:00:00 8666416
26 Сосин Иван СТК 'ЛЬВЫ' 1215 2008 00:00:00
27 Сосин Михаил СТК 'ЛЬВЫ' 1216 2006 00:00:00
28 Фадеев Антон Малахит-рогейн 1233 2007 00:00:00 8655806
29 Фокин Николай Искатель 1237 2008 00:00:00 238396 Замена ЧИПа
30 Фролов Матвей Искатель 1240 2009 00:00:00 2129486 Замена ЧИПа
31 Шенинг Андрей Малахит-рогейн 1252 2005 00:00:00 1406916
32 Шишляков Василий СТК 'ЛЬВЫ' 1253 2010 00:00:00
33 Юткин Богдан Москва САО, лично 1257 2005 00:00:00 8646230
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баринов Сергей Красногорец 1015 1955 00:00:00 8052229
2 Белозеров Сергей Москва СЗАО, лично 1018 1949 00:00:00 237238 Замена ЧИПа
3 Васильев Михаил Москва САО, лично 1027 1960 00:00:00 2040284 Замена ЧИПа
4 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично 1031 1959 00:00:00 1301463
5 Глебов Сергей гриф 1038 1953 00:00:00 8630820
6 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1050 1955 00:00:00 8643715
7 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1057 1963 00:00:00 8643709
8 Захаров Игорь Виват 1067 1957 00:00:00 800900
9 Касаткин Николай kasatik/ru 1088 1948 00:00:00 8665974
10 Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично 1099 1946 00:00:00 2097922 Замена ЧИПа
11 Кузнецов Пётр Москва, лично 1115 1947 00:00:00 8261346
12 Лукин Михаил Красногорск 1125 1955 00:00:00 8658956
13 Мильто Владимир Искатель 1142 1959 00:00:00 1420987
14 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1146 1952 00:00:00 8638316
15 Песляков Андрей Москва САО, лично 1168 1962 00:00:00 8645048
16 Пономаренко Владимир БегоЛазы 1178 1951 00:00:00
17 Пуляев Александр Дубна, лично 1183 1955 00:00:00 8517258
18 Серебряков Сергей Дельта-5 1208 1950 00:00:00 2149517 Замена ЧИПа
19 Трифонов Владимир Москва ВАО, лично 1227 1964 00:00:00 2120976 Замена ЧИПа
20 Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, 1239 1960 00:00:00 1346378
21 Шорохова Иван Москва, Измайлово 1254 1951 00:00:00 1415531
22 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1255 1957 00:00:00 8652410
23 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично 1259 1951 00:00:00 8666408
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вдовина Софья О-Фрязино 1029 2007 00:00:00 8052232
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1046 2009 00:00:00 8519676
3 Громыко Анастасия Москва, лично 1048 2006 00:00:00 1422855
4 Думнова Анна СТК 'ЛЬВЫ' 1056 2004 00:00:00
5 Еременко Света Искатель 1058 2010 00:00:00 2129479 Замена ЧИПа
6 Карчевская Анастасия Малахит-рогейн 1086 2004 00:00:00 1406933
7 Киркова Оксана Искатель 1094 2004 00:00:00 8261372
8 Коловерова Анастасия СШ 'Юность' - Павлов 1100 2007 00:00:00 2131727 Замена ЧИПа
9 Кондратьева Екатерина СТК 'ЛЬВЫ' 1102 2009 00:00:00
10 Мартынеску Алина СТК 'ЛЬВЫ' 1130 2006 00:00:00
11 Марченко Нина О-Фрязино 1132 2006 00:00:00 1420943
12 Мяльдзина Евгения Малахит-рогейн 1150 2004 00:00:00 8210000
13 Нестерова Анна СК ФОТОН 1155 2008 00:00:00 1312960
14 Паршикова Виктория СТК 'ЛЬВЫ' 1167 2007 00:00:00
15 Пономарева Ксения Искатель 1175 2004 00:00:00 8105118
16 Пчелинцева Александра СТК 'ЛЬВЫ' 1184 2008 00:00:00
17 Рябинкина Полина СК ФОТОН 1193 2008 00:00:00 2124961 Замена ЧИПа
18 Сгибнева Анна Искатель 1203 2006 00:00:00 1500496
19 Сгибнева Дарья Искатель 1204 2010 00:00:00 1500492
20 Стриганова Анастасия СТК 'ЛЬВЫ' 1220 2008 00:00:00
21 Шарова Екатерина СТК 'ЛЬВЫ' 1248 2006 00:00:00
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриева Валентина Ходынка 1052 1942 00:00:00 1403850
2 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1060 1964 00:00:00 2117445 Замена ЧИПа
3 Жубрикова Ольга Красногорск, лично 1064 1955 00:00:00 2078910 Замена ЧИПа
4 Захарова Ольга Виват 1068 1963 00:00:00 700900
5 Игнатенко Раиса гриф 1074 1947 00:00:00 8658960
6 Крылова Нина Москва САО, лично 1114 1948 00:00:00 7000039
7 Мещерякова Валентина Билдер 1141 1948 00:00:00 8630816
8 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично 1172 1955 00:00:00 8643702
9 Помазан Наталья О-Ната 1173 1953 00:00:00 238609 Замена ЧИПа
10 Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1180 1961 00:00:00 2040691 Замена ЧИПа
11 Цветаева Галина Буран-Д 1243 1965 00:00:00 1001696
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 00:00:00 8648649
2 Аверин Андрей Москва СЗАО, лично 1004 1978 00:00:00 1301671
3 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 1005 1969 00:00:00 1404956
4 Арсеньев Петр Москва ЗАО, лично 1007 1974 00:00:00
5 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1020 1976 00:00:00 8261382
6 Бородин Артем Тула, лично 1023 1980 00:00:00 1415514
7 Волков Александр Москва СЗАО, лично 1032 1974 00:00:00
8 Гец Михаил Москва САО, лично 1036 1969 00:00:00 1416898
9 Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1044 1977 00:00:00 8517993
10 Демещик Павел ТК МАИ 1051 1975 00:00:00 8643728
11 Иванов Сергей Ориента-СКРУМ 1072 1979 00:00:00
12 Ионов Геннадий ИГП 1076 1966 00:00:00 1413894
13 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1083 1976 00:00:00 1777255
14 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1089 1969 00:00:00 8638317
15 Кевиш Максим Удовольствие 1092 1978 00:00:00
16 Киров Алексей Долгопрудный, лично 1095 1976 00:00:00 8052237
17 Колпаков Илья Тропа 1101 1969 00:00:00 1393534
18 Корнеев Владимир Волжский 1104 1975 00:00:00 1633629
19 Кузьминых Николай Одышка 1117 1971 00:00:00 7890016
20 Лексин Олег Котики 1121 1977 00:00:00 8654966
21 Малахов Борис тк маи 1127 1976 00:00:00 8629156
22 Медведев Александр 'Ориента-Кунцево' 1135 1977 00:00:00 7205377
23 Никитин Леонид ELK 1156 1969 00:00:00 8261331
24 Окин Артем Хорошево 1161 1978 00:00:00 8005443
25 Проценко Алексей СК ФОТОН 1181 1975 00:00:00 8631545
26 Рябинкин Алексей СК ФОТОН 1192 1977 00:00:00 1426398
27 Самарин Станислав Москва СЗАО, лично 1195 1973 00:00:00 7204596
28 Скоров Иван Москва ЮЗАО, лично 1210 1979 00:00:00
29 Соколов Борис Москва СВАО, лично 1213 1968 00:00:00 1633609
30 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично 1217 1975 00:00:00 2024829 Замена ЧИПа
31 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1223 1978 00:00:00 8661761
32 Токарев Станислав Л-Мед 1225 1979 00:00:00 1302588
33 Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лич 1231 1968 00:00:00 1403891
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артемова Виктория Москва ЮЗАО, лично 1008 1972 00:00:00 9200402
2 Артёмова Виктория Москва ЮЗАО, лично 1009 1979 00:00:00 2097926 Замена ЧИПа
3 Горшкова Ольга БегоЛазы 1042 1973 00:00:00
4 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1061 1968 00:00:00 2060434 Замена ЧИПа
5 Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, лично 1066 1970 00:00:00 8658978
6 Калинина Анна Москва ЮЗАО, лично 1082 1977 00:00:00 2097921 Замена ЧИПа
7 Кузьмина Ирина БЕГУ 1116 1966 00:00:00 8006800
8 Лексина Виктoрия Котики 1122 1976 00:00:00 8052240
9 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1123 1976 00:00:00 8643749
10 Медведева Мария 'Ориента-Кунцево' 1137 1977 00:00:00 1408336
11 Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично 1140 1971 00:00:00 1633789
12 Мильто Надежда Искатель 1144 1973 00:00:00 1302205
13 Михеева Нина Сосенский 1147 1969 00:00:00 8052225
14 Новожилова Татьяна Стальцы 1159 1971 00:00:00 237042 Замена ЧИПа
15 Решетова Наталья Лыжемышь 1185 1968 00:00:00 1426401
16 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1197 1966 00:00:00 1426394
17 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1224 1978 00:00:00 8654869
18 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1236 1969 00:00:00 8652407
19 Хельдерт Елена Тропа 1241 1974 00:00:00 8004286
20 Черная Зоя Нанорогейнеры 1246 1979 00:00:00 1404934
1 ЧАС ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1011 1988 00:00:00 8643034
2 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1041 1994 00:00:00 8666527
3 Игонина Мария МГУ-географы 1075 1989 00:00:00 8240000
1 ЧАС МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Azarov Alex Затерянные в лесах 1001 1980 00:00:00 8664358
2 Горячев Михаил СК Фотон 1043 1988 00:00:00 722227
3 Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично 1069 1985 00:00:00 1037411
4 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1103 1986 00:00:00 1424226
5 Кравченко Стасон Москва ЗАО, лично 1111 1979 00:00:00
6 Семёнов Станислав Красногорск, лично 1205 1977 00:00:00 8001051
7 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1245 1990 00:00:00 8654613
8 Шварцберг Игорь ориента-star 1249 1978 00:00:00 8657092
9 Шевцов Андрей Москва СЗАО, лично 1250 1982 00:00:00 1412512