Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
2 этап
26 июля 2020,Кузьминки-Бел. Дача
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андреев Алексей Солнечногорский р-н, 1006 1988 12:00:00
2 Андрейкин Алексей СК АЗЪ 1007 1987 12:00:00 8665955
3 Байдимиров Ростислав HourRunner 1011 1995 12:00:00 7201623
4 Голиков Алексей Москва ВАО, лично 1020 1982 12:00:00 8666439
5 Жуков Константин Москва ЮЗАО, лично 1039 1984 12:00:00
6 Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лич 1049 1995 12:00:00 8103030
7 Касьянов Александр Одинцовский р-н, лич 1053 1988 12:00:00
8 Каштанов Вадим Москва, лично 1055 1983 12:00:00 8656082
9 Корнев Станислав Машина большая и вон 1058 1991 12:00:00 1428771
10 Костромин Василий ZeitGeist 1059 1988 12:00:00 8280000
11 Кочетов Владимир Одинцовский р-н, лич 1061 1986 12:00:00
12 Краснов Андрей МГУ 1062 1984 12:00:00 8109277
13 Кудюков Даниил Рязань, лично 1067 2002 12:00:00 1037440
14 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1087 1983 12:00:00 8646213
15 Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2 1095 2003 12:00:00 8000476
16 Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1100 1981 12:00:00 8000471
17 Назаров Андрей Хорошево 1101 1987 12:00:00 8643727
18 Найдюк Александр Москва, лично 1102 1991 12:00:00 2300191 Замена ЧИПа
19 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1103 1983 12:00:00 8648655
20 Нефедов Евгений Москва САО, лично 1105 1988 12:00:00 1301229
21 Озаренков Александр Москва ЮВАО, лично 1108 1988 12:00:00 1404901
22 Омельченко Алексей Москва СВАО, лично 1109 1984 12:00:00
23 Павленко Сергей Москва СЗАО, лично 1111 1983 12:00:00
24 Пешиков Сергей Москва ЮАО, лично 1114 1990 12:00:00 8631539
25 Попов Андрей Лыткарино-К2 1118 1989 12:00:00 1395041
26 Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично 1133 1985 12:00:00 8631488
27 Слышкин Анатолий Северное Измайлово - 1135 1996 12:00:00 2070341 Замена ЧИПа
28 Сорокин Александр Москва ЮВАО, лично 1138 1991 12:00:00 1412518
29 Старостин Александр Дубна, лично 1140 1993 12:00:00 8300350
30 Сутормин Дмитрий Москва ЗАО, лично 1144 1994 12:00:00
31 Федоров Виталий O-VITA 1153 1987 12:00:00 8666000
32 Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, лично 1160 1994 12:00:00 8652391
33 Цветков Максим Москва, лично 1162 1991 12:00:00 8628692
34 Языков Юрий Красногорск, лично 1172 1990 12:00:00 1007760
35 Ястребков Константин Москва, лично 1174 1984 12:00:00 8638331
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 12:00:00 8638319
2 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1009 1988 12:00:00 8643034
3 Басс Дина СК Биофака МГУ 1013 1996 12:00:00 2040318 Замена ЧИПа
4 Вельтищева Екатерина О-Фрязино 1017 1990 12:00:00 2005591 Замена ЧИПа
5 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1024 1980 12:00:00 8519678
6 Деомидова Ксения О-Фрязино 1032 2002 12:00:00 8518848
7 Дмитрук Ольга О-Фрязино 1035 1988 12:00:00 2005595 Замена ЧИПа
8 Зимина Наталья Blizzard Team/On Rus 1043 1979 12:00:00 1001482
9 Зинова Анна HourRunner 1044 1996 12:00:00 7201624
10 Игонина Мария МГУ-географы 1046 1989 12:00:00 8240000
11 Калиновская Мария Одинцовский р-н, лич 1048 1995 12:00:00 1405239
12 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1057 1984 12:00:00 9175806
13 Костылева Анна Курган, лично 1060 1981 12:00:00 8666279
14 Кремена Евгения МГУ 1064 1988 12:00:00 8656088
15 Кудрина Анастасия Лыткарино-К2 1066 2002 12:00:00 8000477
16 Кузьмина Дарья O-SPORT.1 1069 1989 12:00:00 8339338
17 Лазарева Светлана Люберецкий р-н, личн 1072 1987 12:00:00 4502608 Замена ЧИПа
18 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1077 1980 12:00:00 1428804
19 Лукьяненко Раиса Москва ЮВАО, лично 1079 1985 12:00:00
20 Лундовская Наталья Москва ВАО, лично 1080 1988 12:00:00 1410058
21 Максимова Дария СТК Планета Москва 1082 2002 12:00:00
22 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1084 1990 12:00:00 2090507 Замена ЧИПа
23 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1085 1986 12:00:00 8646212
24 Матросова Алина Москва СВАО, лично 1089 1994 12:00:00 2149513 Замена ЧИПа
25 Матюхина Любовь Реутов, лично 1090 1986 12:00:00 1423952
26 Медведева Ольга БегоЛазы 1092 1990 12:00:00
27 Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично 1099 1990 12:00:00
28 Пешикова Анастасия Москва ЮАО, лично 1115 1990 12:00:00 1405217
29 Рогачева Юлия Лыткарино-К2 1124 1986 12:00:00 8665989
30 Рощина Янина МГУ 1127 1982 12:00:00 8518853
31 Соломеннова Анастасия Сарепта 1137 1984 12:00:00 1111491
32 Трубкина Марина МГУ 1151 1996 12:00:00 8026796
33 Фокина Марина Искатель 1155 1984 12:00:00 1113111
34 Чумоватова Анна Лыткарино-К2 1164 2001 12:00:00 8666208
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 40 Артем О-Фрязино 1001 2005 12:00:00 1428814
2 Грибанов Федор О-Фрязино 1022 2006 12:00:00 2088026 Замена ЧИПа
3 Дмитрук Николай О-Фрязино 1034 2010 12:00:00 2110397 Замена ЧИПа
4 Дмитрук Сергей О-Фрязино 1036 2010 12:00:00 2110399 Замена ЧИПа
5 Зарвигоров Семен СК АЗЪ 1040 2004 12:00:00 1841277
6 Карпов Юрий Ногинск 1051 2004 12:00:00 8648648
7 Крехов Фёдор Лыткарино-К2 1065 2005 12:00:00 8000478
8 Мельников Николай О-Фрязино 1093 2008 12:00:00 1408476
9 Петров Порфирий Москва СЗАО, лично 1112 2006 12:00:00 2113944 Замена ЧИПа
10 Пигарев Максим Лига-Жулебино 1116 2009 12:00:00 1420957
11 Рудневский Андрей Искатель 1128 2005 12:00:00 7207161
12 Седов Максим Ногинск 1131 2004 12:00:00 8652987
13 Семенов Георгий Лыткарино-К2 1132 2004 12:00:00 8000475
14 Тимофеев Степан Лыткарино-К2 1146 2005 12:00:00 8000479
15 Шевченко Сергей ЮЗАО-team 1168 2009 12:00:00 8643037
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылхузин Ринат Королев, лично 1008 1963 12:00:00 7300168
2 Баринов Сергей Красногорец 1012 1955 12:00:00 8261348
3 Виленц Дмитрий Лобня, лично 1018 1955 12:00:00 895751
4 Губашов Валерий Леший-Пеший 1025 1958 12:00:00 7877877
5 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1026 1955 12:00:00 8643715
6 Гуров Александр Стальцы 1027 1949 12:00:00 8659149
7 Захаров Игорь Виват 1041 1957 12:00:00 800900
8 Касаткин Николай kasatik/ru 1052 1948 12:00:00 8665974
9 Кузнецов Пётр Москва, лично 1068 1947 12:00:00 8261346
10 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 1073 1965 12:00:00 1500464
11 Лукин Михаил Красногорск 1078 1955 12:00:00 8658956
12 Любин Виталий Леший-Пеший 1081 1958 12:00:00 9200448
13 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1096 1952 12:00:00 8638316
14 Охотников Сергей Ногинск 1110 1954 12:00:00 8052227
15 Пуляев Александр Дубна, лично 1120 1955 12:00:00 2086728 Замена ЧИПа
16 Самарцев Николай Пушкинский р-н, личн 1129 1961 12:00:00 8658951
17 Синьков Андрей Пушкинский р-н, личн 1134 1961 12:00:00 1504141
18 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично 1141 1959 12:00:00 1404789
19 Тохтуев Владимир Группа здоровья 1149 1957 12:00:00 7203366
20 Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично 1150 1959 12:00:00 8631533
21 Хилков Владимир Москва САО, лично 1157 1949 12:00:00 8631563
22 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1170 1957 12:00:00 8652410
23 Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично 1171 1957 12:00:00 8052256
24 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично 1173 1951 12:00:00 8666408
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бурикова Мария Ногинск 1014 2005 12:00:00 8658964
2 Вдовина Софья О-Фрязино 1016 2007 12:00:00 8052232
3 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1023 2009 12:00:00 8519676
4 Дмитрук Анастасия О-Фрязино 1033 2010 12:00:00 2110398 Замена ЧИПа
5 Марченко Вера О-Фрязино 1086 2010 12:00:00 2132888 Замена ЧИПа
6 Марченко Нина О-Фрязино 1088 2006 12:00:00 1420943
7 Мельникова Анна О-Фрязино 1094 2006 12:00:00 2110389 Замена ЧИПа
8 Нестерова Анна СК ФОТОН 1104 2008 12:00:00 1312960
9 Петрова Ксения Москва СЗАО, лично 1113 2009 12:00:00 2113996 Замена ЧИПа
10 Разумная Дарья RazumSki 1121 2008 12:00:00
11 Рогачева Валерия Лыткарино-К2 1123 2006 12:00:00 1451231
12 Рощина Мария МГУ 1126 2007 12:00:00 899145
13 Соина Полина СК АЗЪ 1136 2005 12:00:00 7210825
14 Чуприкова Кристина Лыткарино-К2 1166 2009 12:00:00 2106517 Замена ЧИПа
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гурова Ольга Стальцы 1028 1956 12:00:00 9200403
2 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино 1030 1958 12:00:00 8261354
3 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1037 1964 12:00:00 2117445 Замена ЧИПа
4 Захарова Ольга Виват 1042 1963 12:00:00 8170000
5 Помазан Наталья О-Ната 1117 1953 12:00:00 238609 Замена ЧИПа
6 Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1119 1961 12:00:00 2040691 Замена ЧИПа
7 Цветаева Галина Буран-Д 1161 1965 12:00:00 1001696
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 12:00:00 8648649
2 Аксенко Сергей Белгород, лично 1004 1980 12:00:00 1408460
3 Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично 1010 1978 12:00:00 1500490
4 Гец Михаил Москва САО, лично 1019 1969 12:00:00 1416898
5 Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1021 1977 12:00:00 8517993
6 Данилов Сергей Ахтуба 1029 1974 12:00:00 8033001
7 Демещик Павел ТК МАИ 1031 1975 12:00:00 8643728
8 Зозуля Вячеслав Stone lion 1045 1972 12:00:00 8638318
9 Ионов Геннадий ИГП 1047 1966 12:00:00 1413894
10 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1050 1976 12:00:00 1777255
11 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1054 1969 12:00:00 8638317
12 Киров Алексей Долгопрудный, лично 1056 1976 12:00:00 1428806
13 Краснощеков Артем Волгоград, лично 1063 1979 12:00:00 1409700
14 Кузьминых Николай Одышка 1071 1971 12:00:00 7890016
15 Лексин Олег Котики 1074 1977 12:00:00 8654966
16 Малахов Борис тк маи 1083 1976 12:00:00 8629156
17 Машковцев Алексей Верный путь 1091 1969 12:00:00 4717257 Замена ЧИПа
18 Мишин Александр Железнодорожный, лич 1098 1977 12:00:00
19 Никитин Леонид ELK 1106 1969 12:00:00 8261331
20 Рощин Роман МГУ 1125 1980 12:00:00 8661648
21 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично 1139 1975 12:00:00 2024829 Замена ЧИПа
22 Степанов Алексей Знающий короткую дор 1142 1976 12:00:00 8660047
23 Теплов Олег Москва ЮВАО, лично 1145 1966 12:00:00 2300062 Замена ЧИПа
24 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1147 1978 12:00:00 8661761
25 Фоминов Яков Москва ЗАО, лично 1156 1976 12:00:00 1633767
26 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1158 1970 12:00:00 8643703
27 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 1165 1979 12:00:00 8670579
28 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1167 1973 12:00:00 8643043
29 Шмидт Павел Балашиха, лично 1169 1978 12:00:00 1393671
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алешина Мария Москва ЮАО, лично 1005 1979 12:00:00 522009
2 Бурлинова Анна Раменский р-н, лично 1015 1979 12:00:00 8661650
3 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1038 1968 12:00:00 2060434 Замена ЧИПа
4 Кузьмина Ирина БЕГУ 1070 1966 12:00:00 8006800
5 Лексина Виктория Котики 1075 1976 12:00:00 8111333
6 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1076 1976 12:00:00 8643749
7 Михеева Нина Сосенский 1097 1969 12:00:00 504170
8 Новожилова Татьяна Стальцы 1107 1971 12:00:00 237042 Замена ЧИПа
9 Разумная Татьяна RazumSki 1122 1975 12:00:00
10 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1130 1966 12:00:00 1426394
11 Степанова Наталья Блондинка 1143 1977 12:00:00 8643745
12 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1148 1978 12:00:00 8654869
13 Трунина Ольга Балашиха, лично 1152 1976 12:00:00 1500482
14 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1154 1969 12:00:00 8652407
15 Христева Марина Лыткарино-К2 1159 1968 12:00:00 1633761
16 Черная Зоя Нанорогейнеры 1163 1979 12:00:00 1404934