Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
7 этап
30 августа 2020,Битца
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Иван Москва ЮВАО, лично 1006 1988 12:00:00 8004999
2 Байдимиров Ростислав HourRunner 1013 1995 12:00:00 7201623
3 Бакулов Федор Москва ЮЗАО, лично 1014 1984 12:00:00
4 Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское 1017 1985 12:00:00 1422860
5 Блинов Александр Москва САО, лично 1019 1993 12:00:00 2131879 Замена ЧИПа
6 Болдырев Константин Москва СЗАО, лично 1020 1990 12:00:00 2060496 Замена ЧИПа
7 Бордюков Антон Московская Область 1024 1988 12:00:00 8643706
8 Борисов Константин СК Сатурн Раменское 1025 1984 12:00:00 8103000
9 Ванин Степан Москва, лично 1032 1988 12:00:00 1302249
10 Голиков Екатерина Москва ВАО, лично 1044 1982 12:00:00 8666439
11 Голубев Варужан ВА РВСН 1045 2001 12:00:00
12 Егоров Анатолий ВА РВСН 1064 1993 12:00:00
13 Железнов Александр Высшая школа фотогра 1070 1982 12:00:00 1600823
14 Жуков Константин Москва ЮЗАО, лично 1071 1984 12:00:00
15 Калабин Станислав Москва ЮАО, лично 1086 1989 12:00:00 8666415
16 Калашников Андрей Тверь-КБ 1087 1985 12:00:00 9111085
17 Касуха Sergei СК ФОТОН 1091 1983 12:00:00 8669920
18 Каштанов Вадим Москва, лично 1094 1983 12:00:00 8656082
19 Киселев Кирилл ТК МАИ 1096 1988 12:00:00 1405236
20 Корвяков Николай Серпухов, лично 1107 1986 12:00:00 8631526
21 Коробчак Алексей ВА РВСН 1110 1987 12:00:00 303780 Замена ЧИПа
22 Костылев Евгений Курган, лично 1113 1981 12:00:00 1422931
23 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ 1121 2002 12:00:00 2040379 Замена ЧИПа
24 Лантушенко Денис ВА РВСН 1127 1983 12:00:00
25 Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личн 1129 1986 12:00:00 1403830
26 Макаров Илья ВА РВСН 1139 2001 12:00:00
27 Мартынов Александр Москва, лично 1143 1981 12:00:00 2079551 Замена ЧИПа
28 Медведев Стас ВА РВСН 1154 2001 12:00:00
29 Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2 1158 2003 12:00:00 8000476
30 Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1163 1981 12:00:00 8000471
31 Некрасов Vsevolod Дмитровский р-н, лич 1166 1993 12:00:00
32 Нилов Александр Лосиный остров 1170 1994 12:00:00 1393664
33 Ольшанский Сергей Steep Hill 1176 1986 12:00:00 8105511
34 Пантенков Станислав Москва ЮВАО, лично 1178 1987 12:00:00
35 Пантенков Станислав Москва ЮАО, лично 1179 1987 12:00:00
36 Пирогов Александр Москва СВАО, лично 1184 1993 12:00:00
37 Родин Константин ВА РВСН 1195 2001 12:00:00
38 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1198 1981 12:00:00 8300181
39 Савельев Олег СТК Гольфстрим 1200 1975 12:00:00 2126593 Замена ЧИПа
40 Савин Павел Москва СЗАО, лично 1201 2000 12:00:00 6102448 Замена ЧИПа
41 Сергей Кликич djerhot 1204 1982 12:00:00
42 Сопин Михаил Красногорский р-н, л 1208 1982 12:00:00
43 Спиридонов Игорь Москва ЮЗАО, лично 1210 1999 12:00:00 2300150 Замена ЧИПа
44 Тихонов Алексей Москва, лично 1220 1981 12:00:00 8638314
45 Ткаченко Алексей Истринский р-н, личн 1222 1986 12:00:00
46 Филатов Владимир ВА РВСН 1232 1987 12:00:00 2129493 Замена ЧИПа
47 Фрелих Иван Рыбинск, Фрелих 1237 1965 12:00:00 8001184
48 Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, 1246 1973 12:00:00 1633089
49 Хропов Михаил Москомпас-Х 1249 1988 12:00:00 8660497
50 Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, лично 1251 1994 12:00:00 8652391
51 Цветков Максим Москва, лично 1253 1991 12:00:00 8628692
52 Шорохов Лидия Москва, Измайлово 1266 1987 12:00:00 8638357
53 Эльман Игорь Аура приключений 1270 1987 12:00:00 8680268
54 Яковлев Игорь Москва ЮАО, лично 1272 1982 12:00:00
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1002 1984 12:00:00 8638319
2 Александрова Анастасия Лыткарино-К2 1005 2002 12:00:00 8000489
3 Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим 1007 1975 12:00:00 8670649
4 Антохина Татьяна АК МГУ 1009 1982 12:00:00 8012222
5 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1051 1980 12:00:00 8519678
6 Есипова Дарья Craft-ориента 1068 2002 12:00:00 8646224
7 Игонина Мария МГУ-географы 1080 1989 12:00:00 8240000
8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1098 1984 12:00:00 9175806
9 Костылева Анна Курган, лично 1114 1981 12:00:00 8666279
10 Кремена Евгения МГУ 1115 1988 12:00:00 8656088
11 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1136 1980 12:00:00 1428804
12 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1140 1990 12:00:00 2090507 Замена ЧИПа
13 Марченко Надежда О-Фрязино 1147 1981 12:00:00 1420985
14 Матросова Алина Москва САО, лично 1151 1994 12:00:00 2149513 Замена ЧИПа
15 Моисеева Александра Москва ЮАО, лично 1162 1993 12:00:00
16 Нечетная Ирина Москва, лично 1169 1990 12:00:00
17 Пенева Евгения Москва, лично 1181 1989 12:00:00
18 Пешикова Анастасия Москва ЮАО, лично 1183 1990 12:00:00 8631539
19 Ражникова Дарья Москва ЮАО, лично 1193 1987 12:00:00
20 Рощина Янина МГУ 1197 1982 12:00:00 8518853
21 Саяпова Альфия Еще не лоси 1203 1992 12:00:00
22 Трубкина Марина МГУ 1224 1996 12:00:00 8026796
23 Трушина Юлия СТК Гольфстрим 1227 1982 12:00:00 4632447 Замена ЧИПа
24 Хахулина Анна Высшая школа фотогра 1240 1985 12:00:00
25 Храмцова Анна Москва, лично 1247 1987 12:00:00
26 Христева Марина Лыткарино-К2 1248 1968 12:00:00 1633761
27 Шеметова Мария Москва ВАО, лично 1263 1995 12:00:00
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агальцов Егор Пилигрим 1003 2007 12:00:00 2124905 Замена ЧИПа
2 Беликов Владислав Пилигрим 1018 2006 12:00:00 2132896 Замена ЧИПа
3 Бондаренко Тарас Москва ЮАО, лично 1022 2008 12:00:00 1420941
4 Бордуков Дмитрий СТК Гольфстрим 1023 2010 12:00:00 46324380 Замена ЧИПа
5 Ватыкин Сергей Пилигрим 1035 2006 12:00:00 2124907 Замена ЧИПа
6 Вельтищев Данил О-Фрязино 1036 2010 12:00:00 2005595 Замена ЧИПа
7 Волков Артем СТК Гольфстрим 1037 2010 12:00:00 6101080 Замена ЧИПа
8 Воробьев Алексей Атлант 1038 2006 12:00:00 2135084 Замена ЧИПа
9 Гавриков Денис СТК Гольфстрим 1040 2007 12:00:00 46324600 Замена ЧИПа
10 Гавриков Егор СТК Гольфстрим 1041 2009 12:00:00 4632459 Замена ЧИПа
11 Гончаров Егор Пилигрим 1046 2009 12:00:00 2124913 Замена ЧИПа
12 Грибанов Федор О-Фрязино 1049 2006 12:00:00 2088026 Замена ЧИПа
13 Григорьев Максим Атлант 1052 2007 12:00:00 4651876 Замена ЧИПа
14 Дмитрук Николай О-Фрязино 1059 2009 12:00:00 2110394 Замена ЧИПа
15 Дмитрук Сергей О-Фрязино 1060 2010 12:00:00 2110397 Замена ЧИПа
16 Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично 1065 2005 12:00:00 1426393
17 Енальский Андрей Лыткарино-К2 1066 2006 12:00:00 1395041
18 Заргаров Тимофей СТК Гольфстрим 1072 2009 12:00:00 46324600 Замена ЧИПа
19 Захаров Алексей СТК Гольфстрим 1073 2009 12:00:00 2126596 Замена ЧИПа
20 Исаев Алексей Лыткарино-К2 1083 2006 12:00:00 1395042
21 Казачков Орландо Москва СЗАО, лично 1085 2004 12:00:00 6102442 Замена ЧИПа
22 Калинин Матвей Тропа 1088 2006 12:00:00 8652408
23 Капустин Егор СТК Гольфстрим 1090 2005 12:00:00 46324170 Замена ЧИПа
24 Козырь Василий Пилигрим 1099 2007 12:00:00
25 Конюшков Степа Атлант 1105 2008 12:00:00 2135073 Замена ЧИПа
26 Кораблев Степан СТК Гольфстрим 1106 2009 12:00:00 4649754 Замена ЧИПа
27 Костин Игорь Пилигрим 1111 2004 12:00:00 2113977 Замена ЧИПа
28 Лазарев Дмитрий СТК Гольфстрим 1126 2005 12:00:00 4649751 Замена ЧИПа
29 Лисовский Андрей СТК Гольфстрим 1132 2005 12:00:00 46324170 Замена ЧИПа
30 Лучкин Тимофей Пилигрим 1138 2010 12:00:00
31 Маляренко Павел Пилигрим 1142 2007 12:00:00 1302211
32 Марченко Артем О-Фрязино 1144 2005 12:00:00 1428814
33 Медведев Евгений 'Ориента-Кунцево' 1153 2004 12:00:00 2070155 Замена ЧИПа
34 Проценко Сергей СК ФОТОН 1189 2008 12:00:00 8659145
35 Румянцев Сергей Атлант 1199 2007 12:00:00 2135074 Замена ЧИПа
36 Смольский Алексей СТК Гольфстрим 1207 2010 12:00:00 6303993 Замена ЧИПа
37 Тагиев Сейдула СТК Гольфстрим 1213 2008 12:00:00 2147322 Замена ЧИПа
38 Терехов Иван Ориента-СКРУМ 1214 2005 12:00:00 8667679
39 Тимофеев Степан Лыткарино-К2 1216 2005 12:00:00 8000479
40 Трошечкин Лев Пилигрим 1223 2010 12:00:00 2124978 Замена ЧИПа
41 Трушин Владимир СТК Гольфстрим 1225 2010 12:00:00 6101073 Замена ЧИПа
42 Ульянов Александр Пилигрим 1228 2010 12:00:00 2147498 Замена ЧИПа
43 Ульянов Михаил Пилигрим 1230 2008 12:00:00 2147499 Замена ЧИПа
44 Фомичев Максим БегоЛазы 1234 2010 12:00:00
45 Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих 1239 2005 12:00:00 2086302 Замена ЧИПа
46 Холомеев Максим Лыткарино-К2 1245 2006 12:00:00 1633760
47 Чесаков Александр Атлант 1255 2006 12:00:00 2135088 Замена ЧИПа
48 Шевченко Сергей ЮЗАО-team 1262 2009 12:00:00 8643037
49 Шульженко Даниил Атлант 1269 2007 12:00:00 2135071 Замена ЧИПа
50 Ярцев Егор Пилигрим 1274 2009 12:00:00 2131724 Замена ЧИПа
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баринов Сергей Красногорец 1015 1955 12:00:00 8052229
2 Васильев Михаил Москва САО, лично 1034 1960 12:00:00 2040284 Замена ЧИПа
3 Глебов Сергей гриф 1043 1953 12:00:00 8630820
4 Гуров Александр Стальцы 1054 1949 12:00:00 8659149
5 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1063 1963 12:00:00 8643709
6 Захаров Игорь Виват 1074 1957 12:00:00 800900
7 Кадачигов Николай Горчаково 1084 1951 12:00:00 1633902
8 Крысанов Анатолий Буран-М 1117 1952 12:00:00 8652421
9 Кузнецов Пётр Москва, лично 1118 1947 12:00:00 8261346
10 Купцов Андрей Чеховский р-н, лично 1124 1960 12:00:00 303638 Замена ЧИПа
11 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 1128 1965 12:00:00 1500464
12 Лукин Михаил Красногорск 1137 1955 12:00:00 8658956
13 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1160 1952 12:00:00 8638316
14 Мясников Игорь Любитель 1164 1950 12:00:00 1006704
15 Окин Вячеслав Москва ЗАО, лично 1174 1953 12:00:00 7000029
16 Осипов Николай Лыткарино Васильев 1177 1953 12:00:00 2070347 Замена ЧИПа
17 Пономаренко Владимир БегоЛазы 1186 1951 12:00:00
18 Пуляев Александр Дубна, лично 1190 1955 12:00:00 2086728 Замена ЧИПа
19 Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих 1238 1965 12:00:00 2085043 Замена ЧИПа
20 Хилков Владимир Москва САО, лично 1242 1949 12:00:00 8631563
21 Хропов Сергей Москомпас-Х 1250 1962 12:00:00 8660058
22 Чудаков Анатолий Лыткарино Васильев 1256 1954 12:00:00 2024659 Замена ЧИПа
23 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1265 1951 12:00:00 8646287
24 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1268 1957 12:00:00 8652410
25 Ягодкин Геннадий ВА РВСН 1271 1964 12:00:00 1009261
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Олеся ориента-star 1011 2008 12:00:00 1409385
2 Бородько Ксения Пилигрим 1026 2004 12:00:00 2004045 Замена ЧИПа
3 Брылёва Анастасия Лыткарино-К2 1028 2005 12:00:00 1428470
4 Брычкина Анна Тропа 1029 2007 12:00:00 2031738 Замена ЧИПа
5 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1050 2009 12:00:00 8519676
6 Данилина Екатерина СТК Гольфстрим 1056 2008 12:00:00 6101082 Замена ЧИПа
7 Дмитрук Анастасия О-Фрязино 1058 2010 12:00:00 2110398 Замена ЧИПа
8 Захарова Ксения Пилигрим 1075 2006 12:00:00 1420869
9 Ильченко Полина Пилигрим 1081 2010 12:00:00
10 Катя Кликич djerhot 1092 2008 12:00:00
11 Кленина Карина Пилигрим 1097 2010 12:00:00 1423746
12 Колебошина Ксения О-Фрязино 1101 2010 12:00:00 502713
13 Колебошина Марфа О-Фрязино 1102 2010 12:00:00 502894
14 Костина Мария СТК Гольфстрим 1112 2009 12:00:00 4632418 Замена ЧИПа
15 Купор Вероника Стальцы 1122 2008 12:00:00 7210428
16 Листахова Елизавета СТК Гольфстрим 1133 2010 12:00:00 4711960 Замена ЧИПа
17 Марченко Вера О-Фрязино 1145 2010 12:00:00 2132888 Замена ЧИПа
18 Марченко Нина О-Фрязино 1148 2006 12:00:00 1420943
19 Медведева Анна 'Ориента-Кунцево' 1155 2007 12:00:00 2040910 Замена ЧИПа
20 Миндрина Варвара О-Фрязино 1159 2008 12:00:00 2110355 Замена ЧИПа
21 Нестерова Анна СК ФОТОН 1168 2008 12:00:00 1312960
22 Ольшанская Анна Пилигрим 1175 2006 12:00:00
23 Пензарь Софья СТК Гольфстрим 1182 2007 12:00:00 46324380 Замена ЧИПа
24 Раевская Анна БегоЛазы 1191 2008 12:00:00
25 Рогачева Валерия Лыткарино-К2 1194 2006 12:00:00 1451231
26 Терехова Александра Ориента-СКРУМ 1215 2007 12:00:00 8122933
27 Тихомирова Ольга Улитки-скороходы 1218 2008 12:00:00 8652984
28 Тихонова Алена Пилигрим 1221 2008 12:00:00 2124949 Замена ЧИПа
29 Трушина Софья СТК Гольфстрим 1226 2007 12:00:00 4632461 Замена ЧИПа
30 Филимонова Анастасия Orienta Ski-O 1233 2004 12:00:00 8643708
31 Фомичева Полина БегоЛазы 1236 2008 12:00:00
32 Чуприкова Кристина Лыткарино-К2 1260 2009 12:00:00 1633742
33 Шерман Елизавета Пилигрим 1264 2004 12:00:00 2124940 Замена ЧИПа
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барсукова Татьяна Юнитекс 1016 1952 12:00:00 1302146
2 Бортновская Тамара внииа 1027 1950 12:00:00 8638359
3 Гурова Ольга Стальцы 1055 1956 12:00:00 9200403
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1067 1964 12:00:00 2117445 Замена ЧИПа
5 Захарова Ольга Виват 1076 1963 12:00:00 8170000
6 Игнатенко Раиса гриф 1079 1947 12:00:00 8658960
7 Крылова Нина Москва САО, лично 1116 1948 12:00:00 7000039
8 Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично 1125 1959 12:00:00 8269016
9 Помазан Наталья О-Ната 1185 1953 12:00:00 238609 Замена ЧИПа
10 Химочкина Татьяна Пилигрим 1244 1964 12:00:00 1428490
11 Цветаева Галина Буран-Д 1252 1965 12:00:00 1001696
12 Чудакова Ольга Лыткарино Васильев 1257 1953 12:00:00 2024674 Замена ЧИПа
13 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1267 1956 12:00:00 8652415
14 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1273 1958 12:00:00 929213
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 12:00:00 8648649
2 Аксенко Сергей Белгород, лично 1004 1980 12:00:00 1408460
3 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 1008 1969 12:00:00 1404956
4 Архипов Владимир ориента-star 1010 1970 12:00:00 8033006
5 Асылхузин Ринат Королев, лично 1012 1963 12:00:00 7300168
6 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1021 1976 12:00:00 8261382
7 Гец Михаил Москва САО, лично 1042 1969 12:00:00 1416898
8 Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1048 1977 12:00:00 8517993
9 Демещик Павел ТК МАИ 1057 1975 12:00:00 8643728
10 Дубовой Денис Фрязино, лично 1061 1974 12:00:00 1410729
11 Ионов Геннадий ИГП 1082 1966 12:00:00 1413894
12 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1089 1976 12:00:00 1777255
13 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1093 1969 12:00:00 8638317
14 Киров Алексей Долгопрудный, лично 1095 1976 12:00:00 8052237
15 Колпаков Илья Тропа 1103 1969 12:00:00 1393534
16 Корнеев Владимир Волжский 1108 1975 12:00:00 1633629
17 Кузьминых Николай Одышка 1120 1971 12:00:00 7890016
18 Купор Сергей Стальцы 1123 1979 12:00:00 8000875
19 Лексин Олег Котики 1130 1977 12:00:00 8654966
20 Лошкарев Дмитрий Химки, лично 1134 1972 12:00:00 1009328
21 Маляренко Владимир Пилигрим 1141 1980 12:00:00 8661757
22 Марченко Михаил О-Фрязино 1146 1980 12:00:00 1420968
23 Медведев Александр 'Ориента-Кунцево' 1152 1977 12:00:00 7205377
24 Медников Андрей Москва ЮЗАО, лично 1157 1974 12:00:00
25 Н Алексей Тропа 1165 1978 12:00:00 502896
26 Ноткин Евгений Москва ЮЗАО, лично 1172 1973 12:00:00 8000484
27 Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.Истра 1173 1968 12:00:00 8448855
28 Попов Михаил Москва ЗАО, лично 1187 1973 12:00:00
29 Проценко Алексей СК ФОТОН 1188 1975 12:00:00 8631545
30 Рощин Роман МГУ 1196 1980 12:00:00 8661648
31 Скобелев Алексей Атлант 1206 1966 12:00:00 2135080 Замена ЧИПа
32 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично 1209 1975 12:00:00 2024829 Замена ЧИПа
33 Степанов Вадим Сокол 73 1212 1973 12:00:00 8645046
34 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1217 1978 12:00:00 8661761
35 Ульянов Алексей Пилигрим 1229 1980 12:00:00
36 Фомичев Олег БегоЛазы 1235 1971 12:00:00
37 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1243 1970 12:00:00 8643703
38 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1261 1973 12:00:00 8643043
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горшкова Ольга БегоЛазы 1047 1973 12:00:00
2 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1062 1968 12:00:00 1428791
3 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1069 1968 12:00:00 2060434 Замена ЧИПа
4 Корнеева Ирина Волжский 1109 1975 12:00:00 1633639
5 Кузьмина Ирина БЕГУ 1119 1966 12:00:00 8006800
6 Лексина Виктoрия Котики 1131 1976 12:00:00 8052240
7 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1135 1976 12:00:00 8643749
8 Медведева Мария 'Ориента-Кунцево' 1156 1977 12:00:00 1408336
9 Михеева Нина Сосенский 1161 1969 12:00:00 8052225
10 Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лич 1167 1972 12:00:00
11 Новожилова Татьяна Стальцы 1171 1971 12:00:00 237042 Замена ЧИПа
12 Раевская Мария БегоЛазы 1192 1974 12:00:00
13 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1202 1966 12:00:00 1426394
14 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1219 1978 12:00:00 8654869
15 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1231 1969 12:00:00 8652407
16 Хельдерт Елена Тропа 1241 1974 12:00:00 8004286
17 Черная Зоя Нанорогейнеры 1254 1979 12:00:00 1404934
18 Чуприкова Алёна Лыткарино-К2 1259 1980 12:00:00 1633741
1 ЧАС МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бураков Юрий Москва САО, лично 1030 1946 12:00:00 8645030
2 Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично 1077 1985 12:00:00 1037411
3 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1104 1986 12:00:00 1424226
4 Масный Юрий SKIRUNNER.RU 1149 1985 12:00:00 8643979
5 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 1180 1975 12:00:00 2129483 Замена ЧИПа
ВЕЛО МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Быркин Виктор ССО МИФИ 1031 1986 12:00:00 8631536
2 Вышкварко Алексей Москва САО, лично 1039 1961 12:00:00 238271 Замена ЧИПа
3 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1053 1955 12:00:00 8643715
4 Колганов Евгений Москва ЮАО, лично 1100 1983 12:00:00 8002274
5 Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично 1205 1985 12:00:00 8631488
6 Стариков Александр Москва СЗАО, лично 1211 1971 12:00:00 7203368
7 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 1258 1979 12:00:00 8670579
1 ЧАС ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ 1033 1971 12:00:00 8658975
2 Зинова Анна HourRunner 1078 1996 12:00:00 7201624
ВЕЛО ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеева Людмила Москва ЮЗАО, лично 1150 1988 12:00:00