Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московский Нанорогейн 2021
8 этап
29 августа 2021,Лыткарино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абейдулаев Руслан Лыткарино-К2 1001 2006 12:00:00 8219728
2 Блинов Денис Искатель 1020 2005 12:00:00 8666489
3 Волынкин Михаил Раменский ЦРТДиЮ 1045 2006 12:00:00 538104
4 Гайфуллин Андрей О-клуб 'Воробьевы Го 1050 2008 12:00:00 2210733 Замена ЧИПа
5 Грибанов Федор О-Фрязино 1062 2006 12:00:00 8519678
6 Ейбогин Тимофей Per Aspera 1077 2005 12:00:00 8657082
7 Ильин Максим Сергиево-Посадский р 1097 2005 12:00:00
8 Исаев Алексей Лыткарино-К2 1102 2006 12:00:00 1395042
9 Князев Иван Князики 1111 2011 12:00:00
10 Красноштанов Илья Преображенская школа 1123 2008 12:00:00 8631496
11 Лапшов Вячеслав Лыткарино-К2 1137 2011 12:00:00 1001457
12 Линник Антон О-Фрязино 1144 2009 12:00:00 2088026 Замена ЧИПа
13 Мартемьянов Иван СаВа 1148 2005 12:00:00 8665205
14 Мордирос Михаил МГУ 1156 2006 12:00:00 1312961
15 Ноздрачев Александр Лыткарино-К2 1168 2007 12:00:00 8219725
16 Попов Валерий Котики 1175 2005 12:00:00 9991977
17 Проценко Сергей СК ФОТОН 1180 2008 12:00:00 8659145
18 Рыбаков Илья Омега 1190 2006 12:00:00 9200049
19 Салманов Дмитрий Лыткарино-К2 1193 2005 12:00:00 1404926
20 Холомеев Максим Лыткарино-К2 1225 2006 12:00:00 8052241
21 Шевченко Сергей ЮЗАО-team 1240 2009 12:00:00 8643043
22 Шилов Егор Лыткарино-К2 1243 2007 12:00:00 1633760
23 Щелоков Артемий Лыткарино-К2 1248 2009 12:00:00 8000492
24 Юткин Богдан Москва САО, лично 1251 2005 12:00:00 8000648
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 12:00:00 8648649
2 Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮ 1011 1965 12:00:00 8100965
3 Глазунов Андрей Лосиный остров 1054 1974 12:00:00 1901913
4 Горбачёв Алексей Лыткарино, лично 1058 1974 12:00:00 8020360
5 Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1061 1977 12:00:00 8517993
6 Давыдов Дмитрий ОК 'ЦЕМЕНТ' 1068 1967 12:00:00 8629216
7 Дубовой Денис Москва ЮВАО, лично 1074 1974 12:00:00 1410729
8 Дудар Максим Лыткарино, лично 1076 1980 12:00:00
9 Зозуля Вячеслав Stone lion 1094 1972 12:00:00 8638318
10 Ипполитов Михаил SPORTKULT.ru 1101 1980 12:00:00 8445555
11 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1103 1976 12:00:00 8004476
12 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1105 1969 12:00:00 8638317
13 Кнотько Александр Москва Новомосковски 1108 1971 12:00:00 2102454 Замена ЧИПа
14 Корнеев Владимир Волжский 1116 1975 12:00:00 8023821
15 Корочкин Дмитрий Протвино, лично 1119 1979 12:00:00 1312994
16 Костылев Евгений Курган, лично 1120 1981 12:00:00 1413237
17 Крылов Николай OMEGA Ram 1125 1977 12:00:00 8659155
18 Купор Сергей Стальцы 1131 1979 12:00:00 8000875
19 Лексин Олег Котики 1138 1977 12:00:00 8654966
20 Никитин Леонид ELK 1166 1969 12:00:00 8261331
21 Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.Истра 1170 1968 12:00:00 8448855
22 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 1172 1975 12:00:00 2129483 Замена ЧИПа
23 Проценко Алексей СК ФОТОН 1179 1975 12:00:00 8631545
24 Рощин Роман МГУ 1189 1980 12:00:00 8661648
25 Смирнов Сергей Лыткарино-К2 1200 1981 12:00:00 8026251
26 Степанов Вадим Сокол 73 1202 1973 12:00:00 8650785
27 Ступин Борис Орбита 1204 1974 12:00:00 238345 Замена ЧИПа
28 Суняев Максим Калуга-Project 1206 1978 12:00:00 1404747
29 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1212 1978 12:00:00 8652984
30 Токарев Станислав Л-Мед 1214 1979 12:00:00 1302588
31 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1239 1973 12:00:00 1413907
32 Щелоков Василий Лыткарино-К2 1249 1976 12:00:00 8219791
ВЕЛО ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 12:00:00 8638319
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акинин Вячеслав Магадан, лично 1004 1959 12:00:00 8111645
2 Алферьев Александр Москва ЮЗАО, лично 1007 1962 12:00:00 238252 Замена ЧИПа
3 Баринов Сергей Красногорец 1013 1955 12:00:00 8052229
4 Васильев Михаил Москва САО, лично 1034 1960 12:00:00 2040284 Замена ЧИПа
5 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично 1037 1959 12:00:00 1301463
6 Вознесенский Михаил кфк-164 1041 1947 12:00:00 8665991
7 Гуров Александр Стальцы 1066 1949 12:00:00 8659149
8 Захаров Игорь Виват 1087 1957 12:00:00 800900
9 Ионов Геннадий ИГП 1100 1966 12:00:00 1413894
10 Кузнецов Пётр Москва, лично 1128 1947 12:00:00 8261346
11 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1154 1952 12:00:00 8638316
12 Песляков Андрей Москва САО, лично 1173 1962 12:00:00 8645048
13 Потапин Александр Лесник 1176 1951 12:00:00 1301540
14 Пуляев Александр Дубна, лично 1181 1955 12:00:00 8517258
15 Романовский Евгений Королев, лично 1188 1962 12:00:00 1303330
16 Савченко Михаил Москва ЮАО, лично 1192 1960 12:00:00 1036490
17 Серебряков Сергей Дельта-5 1197 1950 12:00:00 2149517 Замена ЧИПа
18 Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично 1215 1959 12:00:00 8631533
19 Хилков Владимир Москва САО, лично 1224 1949 12:00:00 8631563
20 Хропов Сергей Москомпас-Х 1228 1962 12:00:00 8660058
21 Чернышов Игорь Москва ЮЗАО, лично 1234 1957 12:00:00 8007586
22 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1245 1951 12:00:00 8646287
23 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1247 1957 12:00:00 8652410
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алдобаев Максим Искатель 1005 2004 12:00:00 1005225
2 Александров Александр Лыткарино-К2 1006 1977 12:00:00 7211293
3 Байдимиров Ростислав Не стой, беги 1012 1995 12:00:00 8664360
4 Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское 1015 1985 12:00:00 1422860
5 Беляев Алексей Балашиха, лично 1017 1978 12:00:00
6 Бессонов Павел Лыткарино-К2 1018 2002 12:00:00 8219764
7 Блинов Александр Москва САО, лично 1019 1993 12:00:00 2131879 Замена ЧИПа
8 Боборев Иван Балашиха, лично 1021 1996 12:00:00
9 Борисов Константин СК Сатурн Раменское 1026 1984 12:00:00 8103000
10 Борисов Николай Пузатые татары 1027 2000 12:00:00 8026211
11 Буслаев Сергей Химки, лично 1029 1990 12:00:00
12 Быркин Виктор ССО МИФИ 1030 1986 12:00:00 8631536
13 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1032 1993 12:00:00 8666202
14 Васильев Дмитрий РУДН 1033 2002 12:00:00 1416599
15 Возжинский Алексей Возжики 1040 1986 12:00:00
16 Волков Андрей Telega running club 1043 1990 12:00:00
17 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 1046 1989 12:00:00 1404921
18 Вышенков Антон Ориента-СКРУМ 1047 1982 12:00:00 1602530
19 Вячин Василий Лыткарино, лично 1048 1988 12:00:00
20 Гайфуллин Александр Москва ЮЗАО, лично 1049 1984 12:00:00 2138684 Замена ЧИПа
21 Ганичев Павел ParkRest 1052 1984 12:00:00 8630804
22 Герасимов Виталий Калуга, лично 1053 1996 12:00:00 8219899
23 Голиков Алексей Москва ВАО, лично 1055 1982 12:00:00 8666439
24 Горячев Илья Коломна, лично 1059 1995 12:00:00
25 Грачев Сергей Тула, лично 1060 1987 12:00:00 8654968
26 Давылов Антон ОК 'ЦЕМЕНТ' 1069 2004 12:00:00 8666256
27 Девятов Владислав BEGUNKI 1071 1995 12:00:00 8643725
28 Забабуркин Павел Красногорск, лично 1085 1984 12:00:00 7205380
29 Зайцев Олег Лыткарино-К2 1086 2000 12:00:00 1633743
30 Зверьков Борис Лыткарино 1089 1999 12:00:00 8647662
31 Зеленцов Михаил Лыткарино, лично 1090 1978 12:00:00
32 Зыгало Вячеслав Дубна, лично 1095 1994 12:00:00 1452491
33 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента 1099 2002 12:00:00 8042002
34 Каштанов Вадим Москва, лично 1106 1983 12:00:00 8656082
35 Киселев Кирилл ТК МАИ 1107 1988 12:00:00 9175806
36 Князев Алексей Князики 1110 1986 12:00:00
37 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1115 1986 12:00:00 1424226
38 Коробчак Алексей ВА РВСН 1118 1987 12:00:00 303780 Замена ЧИПа
39 Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личн 1133 1986 12:00:00 1403830
40 Лапшов Анатолий Лыткарино-К2 1136 2004 12:00:00 1001453
41 Лесовой Юрий СК ФОТОН 1141 2004 12:00:00 2070195 Замена ЧИПа
42 Лесун Илья Solo 1142 1996 12:00:00 8290296
43 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1158 1983 12:00:00 8648655
44 Насонов Даниил Москва ЦАО, лично 1159 1980 12:00:00
45 Наумов Антон Долгопрудный, лично 1160 1994 12:00:00
46 Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лич 1161 1993 12:00:00
47 Нефедов Евгений Москва САО, лично 1165 1988 12:00:00 1301229
48 Ноздрачев Юрий Лыткарино-К2 1169 1976 12:00:00 1001537
49 Попов Андрей Лыткарино-К2 1174 1989 12:00:00 1404925
50 Романов Иван Лыткарино-К2 1187 1988 12:00:00 8219709
51 Синичкин Сергей Саранск, лично 1198 1977 12:00:00
52 Скобеев Святослав ГУЗ 1199 1990 12:00:00 8000460
53 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента 1205 1988 12:00:00 8471988
54 Сухарев Петр Искатель 1207 1992 12:00:00 8647661
55 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ 1208 1974 12:00:00 638004
56 Удалов Алексей Москва САО, лично 1218 1974 12:00:00 1500494
57 Федоров Виталий O-VITA 1219 1987 12:00:00 8666000
58 Федотенков Антон Москва, лично 1220 1991 12:00:00 8000278
59 Хандаров Арсений Пузатые татары 1223 2001 12:00:00 8662043
60 Хропов Андрей Москомпас-Х 1226 1991 12:00:00 8660498
61 Хропов Михаил Москомпас-Х 1227 1988 12:00:00 8660497
62 Цаун Сергей Москва СЗАО, лично 1229 1985 12:00:00 8652428
63 Цветков Евгений Верея-Медведи 1230 1985 12:00:00 8140000
64 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1231 1990 12:00:00 8654613
65 Чичкан Сергей Климовск, лично 1235 1980 12:00:00 8071080
66 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 1236 1979 12:00:00 8670579
67 Шерашов Андрей Telega running club 1241 1990 12:00:00
68 Шорохов Александр внииа 1244 1987 12:00:00 8638357
69 Эльман Игорь Аура приключений 1250 1987 12:00:00 8680268
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Наталья ориента-star 1008 1975 12:00:00 1633929
2 Головащенко Татьяна Химки, лично 1057 1974 12:00:00 1006886
3 Денисенко Екатерина Люберецкий р-н, личн 1072 1974 12:00:00 2097969 Замена ЧИПа
4 Ермакова Надежда Калуга-Project 1079 1977 12:00:00 2300195 Замена ЧИПа
5 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1084 1968 12:00:00 2060434 Замена ЧИПа
6 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента 1098 1973 12:00:00 2007368 Замена ЧИПа
7 Карпова Наталия СК ФОТОН 1104 1971 12:00:00 2040928 Замена ЧИПа
8 Кодыш Наталья Кодыши 1113 1980 12:00:00 238531 Замена ЧИПа
9 Костылева Анна Курган, лично 1121 1981 12:00:00 8666279
10 Лексина Виктoрия Котики 1139 1976 12:00:00 8052240
11 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1145 1976 12:00:00 8643749
12 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1146 1980 12:00:00 1428804
13 Михеева Нина Сосенский 1155 1969 12:00:00 8052225
14 Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лич 1162 1972 12:00:00
15 Новожилова Татьяна Стальцы 1167 1971 12:00:00 237042 Замена ЧИПа
16 Разумная Татьяна Дубна, лично 1184 1975 12:00:00
17 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1213 1978 12:00:00 8654869
18 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1221 1969 12:00:00 8652407
19 Черепахина Александра Протвино, лично 1232 1979 12:00:00
20 Черная Зоя Нанорогейнеры 1233 1979 12:00:00 1404934
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Олеся ориента-star 1009 2008 12:00:00 1409385
2 Белотелова Екатерина СК ФОТОН 1016 2008 12:00:00 8052239
3 Брылёва Анастасия Лыткарино-К2 1028 2005 12:00:00 1428470
4 Вдовина Софья О-Фрязино 1036 2007 12:00:00 8052232
5 Возжинская Мария Возжики 1038 2011 12:00:00
6 Возжинская София Возжики 1039 2011 12:00:00
7 Гайфуллина Мария О-клуб 'Воробьевы Го 1051 2006 12:00:00 2210734 Замена ЧИПа
8 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1063 2009 12:00:00 8519676
9 Зиборова Алена Веселые кузнечики 1091 2011 12:00:00
10 Зиборова Дарья Веселые кузнечики 1092 2011 12:00:00
11 Кодыш Софья Кодыши 1114 2009 12:00:00 2090494 Замена ЧИПа
12 Корниенко Надежда Фрязино, лично 1117 2006 12:00:00
13 Купор Вероника Стальцы 1130 2008 12:00:00 8058111
14 Ладонычева Валерия О-Фрязино 1132 2008 12:00:00 8136936
15 Маматова Анна МГУ 1147 2010 12:00:00 255352 Замена ЧИПа
16 Мельникова Анна О-Фрязино 1151 2006 12:00:00 8488880
17 Минайлова Софья Сергиево-Посадский р 1153 2005 12:00:00 8061241
18 Нестерова Анна СК ФОТОН 1164 2008 12:00:00 1312960
19 Пшеничная Анастасия Искатель 1182 2008 12:00:00 1005419
20 Разумная Дарья Дубна, лично 1183 2008 12:00:00
21 Рогачева Валерия Лыткарино-К2 1185 2006 12:00:00 8665989
22 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 1209 2011 12:00:00 1250413
23 Чуприкова Кристина Лыткарино-К2 1238 2009 12:00:00 1633742
1 ЧАС ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1010 1988 12:00:00 8643034
2 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1056 1994 12:00:00 8666527
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Басс Дина МГУ 1014 1996 12:00:00 8105132
2 Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично 1023 1983 12:00:00 8161120
3 Бондаренко Наталия Москва ЦАО, лично 1024 1998 12:00:00 2069454 Замена ЧИПа
4 Борзенкова Екатерина Лыткарино-К2 1025 1982 12:00:00 8219727
5 Быркина Екатерина ССО МИФИ 1031 1988 12:00:00 1301450
6 Войтова Александра Тула, лично 1042 1991 12:00:00 8275101
7 Волкова Юля Telega running club 1044 1993 12:00:00
8 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1064 1980 12:00:00 8658968
9 Деомидова Ксения О-Фрязино 1073 2002 12:00:00 8518848
10 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1075 1968 12:00:00 8067811
11 Ермолаева Ксения Верея-Медведи 1082 2002 12:00:00
12 Ерохина Светлана Москва САО, лично 1083 1976 12:00:00
13 Зинова Анна Не стой, беги 1093 1996 12:00:00 7201624
14 Игонина Мария МГУ-географы 1096 1989 12:00:00 8240000
15 Кнотько Варвара Москва Новомосковски 1109 2004 12:00:00 2300104 Замена ЧИПа
16 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1112 1984 12:00:00 8026231
17 Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1122 1999 12:00:00 206570 Замена ЧИПа
18 Кремена Евгения МГУ 1124 1988 12:00:00 8656088
19 Крылова Мария OMEGA Ram 1126 1984 12:00:00 8643733
20 Кудрина Анастасия Лыткарино-К2 1127 2002 12:00:00 8000477
21 Лапская Олеся Лыткарино-К2 1134 2000 12:00:00 1404933
22 Лермонтова Анастасия Москва ЮЗАО, лично 1140 1984 12:00:00 2138683 Замена ЧИПа
23 Матросова Алина Москва САО, лично 1150 1994 12:00:00 8003746
24 Мосина Ксения МГУ 1157 1984 12:00:00 1393693
25 Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.Истра 1171 2003 12:00:00 8338855
26 Потураева Александра Москва ЮЗАО, лично 1177 1993 12:00:00
27 Пронина Ирина Москва САО, лично 1178 1974 12:00:00 2131728 Замена ЧИПа
28 Рогачева Юлия Лыткарино-К2 1186 1986 12:00:00 8219792
29 Рыбакова Ульяна Омега 1191 2004 12:00:00 8655994
30 Сафронова Елена Москва ЮАО, лично 1195 1982 12:00:00 8658976
31 Свирь Дарья O-SPORT.1 1196 1989 12:00:00 8339338
32 Смирнова Ксения Лыткарино-К2 1201 2004 12:00:00 1633745
33 Стригуновская Валентина Долгопрудный, лично 1203 1991 12:00:00
34 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ 1210 1983 12:00:00 638083
35 Титова Анна Железнодорожный, лич 1211 1981 12:00:00 1428810
36 Трубкина Марина МГУ 1216 1996 12:00:00 8026796
37 Трунина Ольга Балашиха, лично 1217 1976 12:00:00 1500482
38 Фокина Марина Искатель 1222 1984 12:00:00 1113111
39 Чуприкова Алёна Лыткарино-К2 1237 1980 12:00:00 1633741
40 Шибалова Александра Химки, лично 1242 1992 12:00:00
ВЕЛО МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богданов Андрей О-Фрязино 1022 1983 12:00:00 8006640
2 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1065 1955 12:00:00 8643715
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Марина Преображенская школа 1035 1964 12:00:00 8643737
2 Гурова Ольга Стальцы 1067 1956 12:00:00 9200403
3 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино 1070 1958 12:00:00 8261354
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1081 1964 12:00:00 8652401
5 Захарова Ольга Виват 1088 1963 12:00:00 8170000
6 Кузьмина Ирина БЕГУ 1129 1966 12:00:00 8006800
7 Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично 1135 1956 12:00:00 8006642
8 Мещерякова Валентина Билдер 1152 1948 12:00:00 8630816
9 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1194 1966 12:00:00 1426394
10 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1246 1956 12:00:00 8652415
11 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1252 1958 12:00:00 929213
1 ЧАС МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ельников Александр Королев, лично 1078 1984 12:00:00
2 Ермаченков Филипп Искатель Ф 1080 1993 12:00:00 8631551
3 Лесь Алексей Балашиха, лично 1143 1989 12:00:00
4 Масный Юрий SKIRUNNER.RU 1149 1985 12:00:00 8643979
5 Нестеров Денис ТК МАИ 1163 1986 12:00:00 1405238