Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Весна 2022
2 ЭТАП
7 марта 2022,Нагатинский затон
ПРОТОКОЛ СТАРТА
D1 Ж21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конова Наталия Одинцовский р-н, лич 1125 1976 00:00:00 1791 Оплачено
2 Костылева Анна лично КМС 1133 1981 00:00:00 1137 Ожидает оплаты
3 Кремена Евгения МГУ МС 1140 1988 00:00:00 1655 Ожидает оплаты
4 Молочкова Екатерина лично 1176 1980 00:00:00 1513 Оплачено
5 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1211 2001 00:00:00 1197 Оплачено
6 Соломеннова Анастасия лично 1246 1984 00:00:00 1554 Оплачено
7 Шляпникова Анна Москва СЗАО, лично I 1298 1988 00:00:00 1548 Ожидает оплаты
D1 М21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Karasev Gennady Москва ЮЗАО, лично 1001 1990 00:00:00 1439 Оплачено
2 Анисимов Вадим лично I 1011 1969 00:00:00 1574 Оплачено
3 Байдимиров Ростислав лично 1019 1995 00:00:00 1445 Ожидает оплаты
4 Бондаренко Владимир Бегун и небегун 1033 1976 00:00:00 1132 Оплачено
5 Бордюков Антон лично МС 1036 1988 00:00:00 1443 Оплачено
6 Гец Михаил Москва САО, лично II 1056 1969 00:00:00 1576 Оплачено
7 Дегтярёв Алексей лично II 1073 1979 00:00:00 1475 Оплачено
8 Железов Роман СК Фотон I 1082 1981 00:00:00 1804 Оплачено
9 Зозуля Вячеслав лично I 1090 1972 00:00:00 1471 Ожидает оплаты
10 Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯ I 1101 1996 00:00:00 1308 Оплачено
11 Кацай Александр лично Iю 1112 1969 00:00:00 1484 Оплачено
12 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1114 1983 00:00:00 1762 Ожидает оплаты
13 Клёпов Иван лично 1117 1999 00:00:00 1486 Оплачено
14 Конов Дмитрий Одинцовский р-н, лич 1124 1979 00:00:00 1790 Оплачено
15 Коновалов Александр лично 1126 1980 00:00:00 1490 Оплачено
16 Корнеев Владимир лично II 1130 1975 00:00:00 1492 Оплачено
17 Лашков Андрей лично 1150 2001 00:00:00 1500 Оплачено
18 Лексин Олег лично I 1151 1977 00:00:00 1501 Оплачено
19 Павлов Андрей лично 1191 1971 00:00:00 1512 Оплачено
20 Попов Роман лично 1202 1986 00:00:00 1532 Оплачено
21 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1242 1997 00:00:00 2008 Оплачено
22 Сметана Станислав лично 1244 1981 00:00:00 1270 Оплачено
23 Степанов Вадим лично 1250 1973 00:00:00 1271 Оплачено
24 Чуприков Евгений лично 1283 1979 00:00:00 1558 Ожидает оплаты
25 Шорохов Александр лично I 1300 1987 00:00:00 1070 Ожидает оплаты
D1 МЖ0-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверина Алевтина Ориента-ЗАРЯ IIю 1004 2006 00:00:00 1307 Оплачено
2 Алейников Алексей Москва ВАО, лично I 1008 2008 00:00:00 1201 Оплачено
3 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Ма КМС 1100 2002 00:00:00 1194 Оплачено
4 Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯ I 1208 2003 00:00:00 1793 Оплачено
5 Сундуков Сергей лично 1252 2002 00:00:00 1528 Оплачено
6 Шаула Семён лично 1290 2002 00:00:00 1544 Оплачено
D1 МЖ60-
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баринов Сергей лично I 1022 1955 00:00:00 1204 Оплачено
2 Дымшаков Владимир лично 1077 1954 00:00:00 1477 Оплачено
3 Касаткин Николай лично II 1108 1948 00:00:00 1482 Ожидает оплаты
4 Лукин Михаил лично I 1161 1955 00:00:00 1503 Оплачено
5 Малахов Александр Москва ЮВАО, лично I 1162 1959 00:00:00 1504 Ожидает оплаты
6 Омаров Валерий лично 1187 1960 00:00:00 1516 Оплачено
7 Пуляев Александр лично 1207 1955 00:00:00 1517 Ожидает оплаты
D2 Ж21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 00:00:00 1088 Оплачено
2 Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично 1032 1983 00:00:00 1663 Оплачено
3 Бурчак Алёна Москва ЮВАО, лично 1042 1990 00:00:00 1451 Оплачено
4 Волкова Светлана Москомпас-Ориента Ма 1050 1976 00:00:00 1716 Ожидает оплаты
5 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1081 1968 00:00:00 1108 Ожидает оплаты
6 Ильченко Антонина Москомпас-Ориента Ма 1099 1973 00:00:00 1193 Оплачено
7 Каминарская Юлия ТК МАИ 1104 1990 00:00:00 1823 Оплачено
8 Корнеева Ирина лично 1131 1976 00:00:00 1493 Оплачено
9 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 1135 1970 00:00:00 1659 Оплачено
10 Лексина Виктoрия лично II 1152 1976 00:00:00 1502 Оплачено
11 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1241 1974 00:00:00 1368 Ожидает оплаты
12 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ II 1258 1979 00:00:00 1801 Ожидает оплаты
13 Харыбина Анфиса Москва ЮЗАО, лично II 1273 1999 00:00:00 1667 Оплачено
14 Чаузова Ирина ССО МИФИ II 1279 1970 00:00:00 2499 Оплачено
15 Юмашева Анастасия Москва ЮЗАО, лично 1305 1998 00:00:00 1761 Оплачено
D2 Ж55-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Марина Преображенская школа II 1044 1964 00:00:00 1323 Оплачено
2 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1080 1964 00:00:00 1106 Оплачено
3 Захарова Ольга лично I 1088 1963 00:00:00 1080 Ожидает оплаты
4 Кузьмина Ирина лично 1146 1966 00:00:00 1242 Оплачено
D2 М21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Анатолий Москомпас-Ориента Ма III 1006 1971 00:00:00 1705 Ожидает оплаты
2 Гирей Роман Атлант I 1057 1996 00:00:00 1124 Оплачено
3 Зеленский Сергей Москва САО, лично II 1089 1996 00:00:00 1470 Ожидает оплаты
4 Киселев Кирилл ТК МАИ 1116 1988 00:00:00 1420 Оплачено
5 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево I 1158 1977 00:00:00 1797 Оплачено
6 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1275 1970 00:00:00 1274 Оплачено
7 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1281 1990 00:00:00 1537 Оплачено
D2 МЖ0-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бондаренко Тарас Бегун и небегун 1035 2008 00:00:00 1135 Оплачено
2 Борисенко Алексей Алексе лично I 1037 2005 00:00:00 1448 Оплачено
3 Гайфуллина Мария лично 1055 2006 00:00:00 1306 Оплачено
4 Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ I 1103 2006 00:00:00 1309 Оплачено
5 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ I 1105 2008 00:00:00 1480 Оплачено
6 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ II 1113 2008 00:00:00 1310 Оплачено
7 Матросов Данил Москва САО, лично 1168 2003 00:00:00 1656 Ожидает оплаты
8 Нестерова Анна СК Фотон I 1179 2008 00:00:00 1358 Оплачено
9 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 1184 2009 00:00:00 1401 Оплачено
10 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 1185 2008 00:00:00 1402 Оплачено
11 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ I 1188 2006 00:00:00 1311 Оплачено
12 Полещук Патрисия Ориента-ЗАРЯ III 1198 2008 00:00:00 1312 Оплачено
13 Проценко Сергей СК Фотон I 1206 2008 00:00:00 1361 Оплачено
14 Степанов Андрей Москва ЮВАО, лично II 1249 2002 00:00:00 1664 Оплачено
15 Феночка Родион Ориента-ЗАРЯ I 1267 2006 00:00:00 1315 Оплачено
16 Шалин Андрей Москва ЮЗАО, лично 1287 2010 00:00:00 1540 Оплачено
17 Шалина Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1288 2012 00:00:00 1541 Оплачено
D2 МЖ60-
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1016 1959 00:00:00 1666 Оплачено
2 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично I 1046 1959 00:00:00 1454 Оплачено
3 Гуров Александр Стальцы 1065 1949 00:00:00 1075 Ожидает оплаты
4 Захаров Игорь лично 1087 1957 00:00:00 1229 Ожидает оплаты
5 Лапчинская Маргарита лично 1149 1956 00:00:00 1248 Оплачено
6 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 1197 1955 00:00:00 1662 Ожидает оплаты
7 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1239 1962 00:00:00 1366 Ожидает оплаты
8 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1274 1949 00:00:00 1273 Оплачено
9 Шорохова Лидия лично 1302 1956 00:00:00 1069 Ожидает оплаты
D3 Ж21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1059 1994 00:00:00 1457 Оплачено
2 Карева Наталья Москва САО, лично 1106 1983 00:00:00 1481 Оплачено
D3 Ж55-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суржикова Ольга СК Фотон 1253 1964 00:00:00 1809 Оплачено
D3 М21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киров Алексей лично 1115 1976 00:00:00 1499 Оплачено
2 Кнотько Александр МГУ I 1119 1971 00:00:00 1067 Оплачено
3 Тебеньков Алексей Москва САО, лично 1255 1985 00:00:00 1657 Оплачено
D3 МЖ0-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попо Никита Атлант 1201 2007 00:00:00 1127 Оплачено
2 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1240 2009 00:00:00 1367 Ожидает оплаты
3 Торохов Лев Ориента-СКРУМ Iю 1257 2010 00:00:00 1799 Ожидает оплаты
4 Хабибуллин Ильяс Атлант 1270 2007 00:00:00 1561 Оплачено
D3 МЖ60-
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бортновская Тамара Тамар лично II 1038 1950 00:00:00 1040 Ожидает оплаты
2 Гурова Ольга Стальцы II 1066 1956 00:00:00 1105 Ожидает оплаты
3 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1071 1958 00:00:00 1464 Оплачено
4 Каслов Петр лично 1109 1948 00:00:00 1483 Ожидает оплаты
5 Кузнецов Пётр Москва, лично 1144 1947 00:00:00 1241 Оплачено
6 Митрофанов Евгений лично 1175 1948 00:00:00 1508 Оплачено
7 Охотников Сергей Ногинск 1190 1954 00:00:00 1780 Оплачено
8 Рязанская Татьяна лично III 1224 1946 00:00:00 1060 Оплачено
9 Старостина Надежда лично 1247 1959 00:00:00 1526 Оплачено
10 Шелоумова Татьяна лично 1294 1938 00:00:00 1545 Ожидает оплаты
11 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 1297 1960 00:00:00 1065 Ожидает оплаты
12 Шорохов Иван лично 1301 1951 00:00:00 1079 Ожидает оплаты
13 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1308 1951 00:00:00 1049 Ожидает оплаты
D4 Ж21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Локоткова Ольга Москва ЮАО, лично 1159 1983 00:00:00 1660 Оплачено
D4 М21-5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1143 1977 00:00:00 1495 Ожидает оплаты
D4 МЖ0-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аратова Алена СТК Роза ветров 1014 2009 00:00:00 1811 Оплачено
2 Бондаренко Егор Бегун и небегун 1034 2011 00:00:00 1134 Оплачено
3 Владимиров Филип СТК Роза ветров 1048 2011 00:00:00 1812 Оплачено
4 Иванов Артём Ногинск 1091 2014 00:00:00 1773 Оплачено
5 Иванова Ксения лично МС 1096 2003 00:00:00 1474 Ожидает оплаты
6 Катанчиев Роберт Атлант 1111 2009 00:00:00 1125 Оплачено
7 Ковалев Лев лично 1122 2016 00:00:00 1507 Оплачено
8 Кузнецова Мария Одинцовский р-н, лич 1145 2016 00:00:00 1792 Оплачено
9 Кухарук Арсений СТК Роза ветров 1148 2009 00:00:00 1813 Оплачено
10 Райкова Евгения Атлант III 1210 2008 00:00:00 1128 Ожидает оплаты
11 Тощев Илья Ногинск 1259 2012 00:00:00 1783 Оплачено
12 Уилан Джастина СТК Роза ветров 1263 2008 00:00:00 1814 Оплачено
13 Уилан Светослав СТК Роза ветров 1264 2012 00:00:00 1815 Оплачено
14 Уланков Михаил СТК Роза ветров 1265 2012 00:00:00 1816 Оплачено
15 Харламов Лев СТК Роза ветров 1271 2013 00:00:00 1817 Оплачено
D4 МЖ60-
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крылова Нина Москва САО, лично III 1141 1948 00:00:00 1494 Оплачено
2 Серебряков Рудольф Рудол лично 1236 1939 00:00:00 1553 Ожидает оплаты
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волкова Александра Москомпас-Ориента Ма 1049 2010 00:00:00 1715 Ожидает оплаты
2 Гурская Александра Москомпас-Ориента Ма 1067 2012 00:00:00 1764 Ожидает оплаты
3 Железова Таисия СК Фотон IIю 1083 2011 00:00:00 1195 Оплачено
4 Иванова Маргарита СК Фотон IIю 1097 2011 00:00:00 1342 Оплачено
5 Картавенко Ника СК Фотон 1107 2012 00:00:00 1344 Оплачено
6 Мацкевич Полина СК Фотон 1171 2011 00:00:00 1355 Оплачено
7 Мирон Влада СШ им. А.П.Горелова IIю 1174 2010 00:00:00 1819 Оплачено
8 Никольская Алиса лично 1181 2013 00:00:00 1514 Оплачено
9 Романенкова Екатерина лично 1216 2013 00:00:00 1552 Оплачено
10 Сгибнева Дарья Искатель 1230 2011 00:00:00 1162 Оплачено
11 Силина Алиса СК Фотон 1237 2010 00:00:00 1808 Оплачено
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жирнова Елизавета СШ им. А.П.Горелова IIIю 1084 2009 00:00:00 1395 Оплачено
2 Константинова Алена СК Фотон Iю 1128 2009 00:00:00 1346 Оплачено
3 Косякова Ирина Ногинск III 1134 2008 00:00:00 1775 Оплачено
4 Красноштанова Юлия Преображенская школа Iю 1138 2009 00:00:00 1326 Оплачено
5 Повышева Анастасия СК Фотон Iю 1196 2009 00:00:00 1806 Оплачено
6 Рудавка Дарья Лига-Жулебино 1219 2008 00:00:00 1653 Оплачено
7 Рябинкина Полина СК Фотон I 1223 2008 00:00:00 1364 Ожидает оплаты
8 Сеньчугова Софья СШ им. А.П.Горелова III 1234 2008 00:00:00 1408 Оплачено
9 Тимофеюк Мария СШ им. А.П.Горелова Iю 1256 2010 00:00:00 1409 Оплачено
10 Тян Алиса Преображенская школа Iю 1262 2008 00:00:00 1802 Оплачено
11 Фомина Полина Лига-Жулебино Iю 1269 2009 00:00:00 1584 Оплачено
12 Харламова Александра Ногинск II 1272 2008 00:00:00 1785 Оплачено
13 Чуприкова Кристина лично III 1284 2009 00:00:00 1559 Ожидает оплаты
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гошко Александра Москомпас-Ориента Ма Iю 1061 2006 00:00:00 1713 Ожидает оплаты
2 Деришева Елена Искатель I 1074 2006 00:00:00 1148 Оплачено
3 Елфимова Ирина Ногинск III 1078 2007 00:00:00 1772 Оплачено
4 Рогина Екатерина Ногинск III 1212 2006 00:00:00 1782 Оплачено
5 Сгибнева Анна Искатель II 1229 2006 00:00:00 1161 Оплачено
6 Худякова Полина СШ им. А.П.Горелова IIIю 1278 2007 00:00:00 1416 Оплачено
7 Чулкова Виктория СШ им. А.П.Горелова II 1282 2007 00:00:00 1417 Оплачено
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белова София Искатель II 1025 2005 00:00:00 1146 Оплачено
2 Иванова Елизавета СК Фотон I 1095 2005 00:00:00 1341 Оплачено
3 Пономарева Ксения Искатель III 1200 2004 00:00:00 1157 Ожидает оплаты
4 Шарпак Елизавета СШ им. А.П.Горелова II 1289 2005 00:00:00 1418 Оплачено
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шерман Елизавета лично II 1296 2003 00:00:00 1546 Оплачено
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асанина София лично 1015 1995 00:00:00 1440 Оплачено
2 Атлетова Мария МГУ II 1018 1988 00:00:00 1072 Оплачено
3 Банникова Елена СК Фотон МС 1020 1977 00:00:00 1334 Оплачено
4 Белякова Екатерина Искатель 1027 1972 00:00:00 1563 Оплачено
5 Волчек Вероника СК Фотон 1051 1980 00:00:00 1803 Оплачено
6 Гайтукаева Галина Москва ЮАО, лично 1053 1999 00:00:00 1455 Оплачено
7 Игонина Мария лично МС 1098 1989 00:00:00 1231 Ожидает оплаты
8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1123 1984 00:00:00 1421 Оплачено
9 Масная Елена Москомпас-Ориента Ма II 1166 1989 00:00:00 1717 Ожидает оплаты
10 Матросова Алина Москва САО, лично I 1169 1994 00:00:00 1255 Ожидает оплаты
11 Новожилова Татьяна Стальцы 1183 1971 00:00:00 1107 Ожидает оплаты
12 Сгибнева Юлия Искатель 1231 1982 00:00:00 1163 Оплачено
13 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1251 1977 00:00:00 1121 Оплачено
14 Тумасьева Варвара Москва САО, лично 1261 1986 00:00:00 1658 Оплачено
15 Храброва Екатерина лично 1277 1993 00:00:00 1557 Оплачено
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Амбуль Артём Москомпас-Ориента Ма IIIю 1010 2011 00:00:00 1726 Ожидает оплаты
2 Антоненко Дмитрий Ногинск 1012 2011 00:00:00 1765 Оплачено
3 Брисков Андрей Лига-Жулебино IIIю 1039 2010 00:00:00 1652 Оплачено
4 Буриков Павел Ногинск 1041 2011 00:00:00 1769 Оплачено
5 Величковский Александр Москомпас-Ориента Ма 1045 2012 00:00:00 1711 Ожидает оплаты
6 Гордосевич Александр Москва САО, лично 1060 2010 00:00:00 1582 Оплачено
7 Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова IIIю 1063 2011 00:00:00 1391 Оплачено
8 Дмитриев Кирилл Искатель 1075 2013 00:00:00 1149 Ожидает оплаты
9 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма Iю 1094 2010 00:00:00 1724 Ожидает оплаты
10 Кудрявцев Глеб Искатель 1142 2012 00:00:00 1564 Ожидает оплаты
11 Курганов Матвей Искатель IIIю 1147 2010 00:00:00 1151 Ожидает оплаты
12 Лихачёв Михаил Ногинск 1154 2012 00:00:00 1776 Оплачено
13 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 1156 2011 00:00:00 1795 Оплачено
14 Ломаев Иван СК Фотон 1160 2012 00:00:00 1805 Оплачено
15 Малышев Егор Искатель 1163 2012 00:00:00 1152 Ожидает оплаты
16 Марчев Сергей Москомпас-Ориента Ма 1165 2012 00:00:00 1710 Ожидает оплаты
17 Никольский Михаил лично 1182 2012 00:00:00 1292 Оплачено
18 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1193 2012 00:00:00 2442 Ожидает оплаты
19 Пономарев Павел СШ им. А.П.Горелова IIIю 1199 2010 00:00:00 1820 Оплачено
20 Постнов Тимур Искатель 1203 2010 00:00:00 1565 Ожидает оплаты
21 Рубени Мирон Москомпас-Ориента Ма Iю 1218 2010 00:00:00 1703 Ожидает оплаты
22 Сай Макар СК Фотон 1225 2011 00:00:00 1365 Оплачено
23 Сахаров Тимофей СШ им. А.П.Горелова 1227 2013 00:00:00 1407 Оплачено
24 Сенчугов Евгений СШ им. А.П.Горелова 1233 2010 00:00:00 1821 Оплачено
25 Сергеев Егор СК Фотон 1235 2011 00:00:00 1807 Оплачено
26 Скурыдин Евгений СШ им. А.П.Горелова IIIю 1243 2010 00:00:00 1822 Оплачено
27 Соколов Сергей Москомпас-Ориента Ма 1245 2013 00:00:00 1709 Ожидает оплаты
28 Щербаков Даниил Ногинск 1304 2011 00:00:00 1789 Оплачено
29 Юрчук Максим СК Фотон 1307 2013 00:00:00 1370 Оплачено
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Александр Москомпас-Ориента Ма III 1005 2009 00:00:00 1704 Ожидает оплаты
2 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ Iю 1009 2008 00:00:00 1798 Оплачено
3 Ануфриев Филипп Ногинск I 1013 2009 00:00:00 1766 Оплачено
4 Баринов Даниил Ногинск II 1021 2008 00:00:00 1767 Оплачено
5 Богачёв Алексей Ногинск II 1030 2008 00:00:00 1768 Оплачено
6 Визгин-Толлисс Павел лично 1047 2009 00:00:00 1466 Оплачено
7 Гавриш Лев Москомпас-Ориента Ма III 1052 2009 00:00:00 1714 Ожидает оплаты
8 Гайфуллин Андрей лично III 1054 2008 00:00:00 1304 Оплачено
9 Голев Ярослав Ногинск II 1058 2008 00:00:00 1770 Оплачено
10 Гуторов Сергей Москомпас-Ориента Ма 1068 2009 00:00:00 1718 Ожидает оплаты
11 Зайцев Савелий Москомпас-Ориента Ма 1085 2009 00:00:00 1708 Ожидает оплаты
12 Красноштанов Илья Преображенская школа II 1137 2008 00:00:00 1325 Оплачено
13 Матюнин Ярослав СК Фотон IIIю 1170 2009 00:00:00 1354 Оплачено
14 Мильто Юрий Искатель Iю 1173 2009 00:00:00 1154 Ожидает оплаты
15 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма III 1178 2008 00:00:00 1701 Ожидает оплаты
16 Осипов Михаил СК Фотон III 1189 2008 00:00:00 1360 Ожидает оплаты
17 Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова Iю 1194 2010 00:00:00 1403 Оплачено
18 Похвалинский Иван Ногинск I 1204 2008 00:00:00 1781 Оплачено
19 Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Ма 1205 2009 00:00:00 1725 Ожидает оплаты
20 Романенков Петр лично 1214 2010 00:00:00 1550 Оплачено
21 Сахаров Иван СШ им. А.П.Горелова Iю 1226 2010 00:00:00 1406 Оплачено
22 Сковпень Лев Москомпас-Ориента Ма IIю 1238 2009 00:00:00 1719 Ожидает оплаты
23 Филимонов Иван Ногинск II 1268 2009 00:00:00 1784 Оплачено
24 Шабловский Богдан Искатель 1286 2009 00:00:00 1651 Ожидает оплаты
25 Шаульский Георгий Ногинск I 1291 2008 00:00:00 1787 Оплачено
26 Шевченко Сергей лично I 1293 2009 00:00:00 1438 Оплачено
27 Шепелев Андрей Искатель 1295 2010 00:00:00 1167 Оплачено
28 Щербаков Василий Ногинск Iю 1303 2008 00:00:00 1788 Оплачено
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляков Фёдор Искатель Iю 1026 2007 00:00:00 1562 Оплачено
2 Брисков Степан Лига-Жулебино Iю 1040 2007 00:00:00 1586 Оплачено
3 Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова IIIю 1064 2007 00:00:00 1392 Оплачено
4 Ключенюк Илья Москва ЮВАО, лично 1118 2007 00:00:00 1487 Оплачено
5 Кнотько Алексей МГУ Iю 1120 2007 00:00:00 1185 Оплачено
6 Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова II 1136 2006 00:00:00 1396 Оплачено
7 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма I 1217 2006 00:00:00 1702 Ожидает оплаты
8 Румянцев Румянцев Атлант Iю 1220 2007 00:00:00 1560 Оплачено
9 Рябинкин Семён СК Фотон I 1222 2006 00:00:00 1363 Ожидает оплаты
10 Утин Павел СШ им. А.П.Горелова Iю 1266 2007 00:00:00 1415 Оплачено
11 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино Iю 1280 2007 00:00:00 1654 Оплачено
12 Чурсанов Максим Ногинск I 1285 2007 00:00:00 1786 Оплачено
13 Шмелев Григорий СК Фотон 1299 2007 00:00:00 1810 Оплачено
14 Юрчук Андрей СК Фотон I 1306 2006 00:00:00 1369 Оплачено
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Атауллов Николай СШ им. А.П.Горелова I 1017 2005 00:00:00 1390 Оплачено
2 Баричев Александр Искатель I 1023 2005 00:00:00 1145 Ожидает оплаты
3 Гошко Максим Москомпас-Ориента Ма III 1062 2005 00:00:00 1712 Ожидает оплаты
4 Давыдов Антон лично I 1069 2004 00:00:00 1467 Оплачено
5 Иванов Илья Москомпас-Ориента Ма I 1092 2005 00:00:00 1706 Ожидает оплаты
6 Коновалов Антон Ногинск I 1127 2005 00:00:00 1774 Оплачено
7 Красов Сергей Москомпас-Ориента Ма II 1139 2005 00:00:00 1707 Ожидает оплаты
8 Лесовой Юрий СК Фотон КМС 1153 2004 00:00:00 1349 Ожидает оплаты
9 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 1157 2005 00:00:00 1796 Оплачено
10 Мучуков Александр Москомпас-Ориента Ма II 1177 2005 00:00:00 1723 Ожидает оплаты
11 Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова КМС 1209 2005 00:00:00 1405 Оплачено
12 Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова I 1260 2005 00:00:00 1410 Оплачено
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алдобаев Максим Искатель I 1007 2004 00:00:00 1142 Оплачено
2 Белов Семен Лига-Жулебино КМС 1024 2003 00:00:00 1446 Оплачено
3 Блинов Денис Искатель КМС 1029 2005 00:00:00 1147 Оплачено
4 Бодунов Глеб лично IIю 1031 2003 00:00:00 1449 Ожидает оплаты
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично II 1002 1976 00:00:00 1090 Оплачено
2 Блинов Александр Москва САО, лично 1028 1993 00:00:00 1206 Ожидает оплаты
3 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1043 1993 00:00:00 1452 Оплачено
4 Давыдов Дмитрий лично I 1070 1967 00:00:00 1473 Оплачено
5 Девятов Владислав лично КМС 1072 1995 00:00:00 1465 Оплачено
6 Дудников Владимир ССО МИФИ I 1076 1985 00:00:00 2005 Оплачено
7 Ермаченков Филипп лично I 1079 1993 00:00:00 1478 Оплачено
8 Закиров Руслан лично II 1086 1999 00:00:00 1496 Оплачено
9 Иванов Константин СК Фотон III 1093 1978 00:00:00 1340 Оплачено
10 Казаков Константин лично КМС 1102 1983 00:00:00 1497 Оплачено
11 Касуха Сергей СК Фотон I 1110 1983 00:00:00 1345 Ожидает оплаты
12 Ковалев Александр лично I 1121 1982 00:00:00 1568 Оплачено
13 Копачевский Юрий лично 1129 1988 00:00:00 1236 Оплачено
14 Костылев Евгений лично II 1132 1981 00:00:00 1136 Ожидает оплаты
15 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево I 1155 2000 00:00:00 1794 Оплачено
16 Маренков Александр ССО МИФИ I 1164 1990 00:00:00 2004 Оплачено
17 Масный Дмитрий Москомпас-Ориента Ма МС 1167 1988 00:00:00 1720 Ожидает оплаты
18 Мильто Алексей Искатель II 1172 2000 00:00:00 1153 Ожидает оплаты
19 Никитин Леонид лично I 1180 1969 00:00:00 1510 Ожидает оплаты
20 Ольшанский Сергей лично 1186 1986 00:00:00 1511 Оплачено
21 Пантюхин Денис Москомпас-Ориента Ма 1192 1979 00:00:00 2444 Ожидает оплаты
22 Петухов Владислав лично I 1195 1997 00:00:00 1527 Оплачено
23 Розанов Алексей лично III 1213 1973 00:00:00 1266 Оплачено
24 Романенков Сергей ТК МАИ 1215 1984 00:00:00 1824 Оплачено
25 Рябинкин Алексей СК Фотон 1221 1977 00:00:00 1362 Ожидает оплаты
26 Сгибнев Андрей Искатель II 1228 1983 00:00:00 1160 Оплачено
27 Седов Николай лично I 1232 1997 00:00:00 1431 Оплачено
28 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1248 1976 00:00:00 1109 Оплачено
29 Сухарев Петр Искатель МС 1254 1992 00:00:00 1164 Оплачено
30 Храбров Кузьма лично 1276 1990 00:00:00 1556 Оплачено
31 Шевченко Алексей лично 1292 1973 00:00:00 1437 Оплачено
32 Ястребков Константин Москва, лично II 1309 1984 00:00:00 1763 Оплачено