Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию бегом
Эстафета - 3 этапа
5 октября 2014 г.
Кусково
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: МЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Попов Егор МС 1991 Orienta SKI-O 1301636
1.2 Зузов Иван КМС 1991 Orienta SKI-O 1005364
1.3 Зузов Тимофей КМС 1989 Orienta SKI-O 1005392
2
2.1 Манцеров Александр КМС 1972 Три тополя... М 237023
2.2 Любимов Олег КМС 1987 Три тополя... М 1301166
2.3 Стенин Алексей I 1983 Три тополя... М 899140
3
3.1 Куклин Алексей I 1984 Почти в форме 1007662
3.2 Никитин Леонид I 1969 Почти в форме 1301478
3.3 Шорохов Александр I 1987 Почти в форме 7000128
4
4.1 Ольховский Василий I 1996 Малахит ищу команду 2011622
4.2 Быркин Виктор I 1986 Малахит ищу команду 1006989
4.3 Иванников Алексей I 1995 Малахит ищу команду 1602560
5
5.1 Ермаченков Филипп МС 1993 Составная 9140193
5.2 Цветков Максим I 1991 Составная 1602409
5.3 Моисеев Пётр I 1991 Составная 9012345
6
6.1 Грибанов Глеб МС 1977 Runlab 501424
6.2 Калинин Олег МС 1974 Runlab 502897
6.3 Гаврилов Евгений МС 1977 Runlab 777779
7
7.1 Патрикеев Алексей КМС 1996 CRAFT-1 1633139
7.2 Прокофьев Глеб КМС 1996 CRAFT-1 1060396
7.3 Городецкий Валентин КМС 1993 CRAFT-1 1393769
8
8.1 Лазарев Григорий МС 1987 Москомпас 1 1301149
8.2 Масный Юрий МС 1985 Москомпас 1 577775
8.3 Масный Дмитрий МС 1988 Москомпас 1 504177
9
9.1 Голенев Дмитрий КМС 1988 BARCELONA 9690969
9.2 Чистяков Станислав МС 1988 BARCELONA 1007962
9.3 Горячев Михаил КМС 1988 BARCELONA 722227
10
10.1 Сухарева Нина МС 1989 RunLab MIX 1005224
10.2 Адеев Сергей КМС 1996 RunLab MIX 2300159
10.3 Бездыга Андрей КМС 1992 RunLab MIX 7201630
11
12.1 Скопинский Андрей I 1976 ОМЕГА-1 1393655
12.2 Скопинский Сергей КМС 1971 ОМЕГА-1 778800
12.3 Ульянов Илья I 1970 ОМЕГА-1 886885
12
13.1 Груданов Николай I 1996 МИФИ-2
13.2 Пашков Андрей I 1996 МИФИ-2
13.3 Смирнов Сергей I 1996 МИФИ-2
13
14.1 Иниятуллин Марсель КМС 1996 Рыжий сад на Марсе 1633776
14.2 Садовников Иван КМС 1996 Рыжий сад на Марсе 1009375
14.3 Новиков Павел КМС 1992 Рыжий сад на Марсе 7201347
14
15.1 Ященко Сергей КМС 1971 Омега 9196300
15.2 Рыбаков Андрей МС 1974 Омега 9200049
15.3 Тихонов Николай I 1963 Омега 1395086
15
16.1 Назаров Андрей КМС 1987 Хорошево + СМ 1633131
16.2 Бабьев Николай КМС 1977 Хорошево + СМ 1005377
16.3 Симаков Максим КМС 1984 Хорошево + СМ 889818
16
17.1 Лавринович Артём КМС 1985 Ориента-Star 238095
17.2 Калагаев Юрий МС 1994 Ориента-Star 1302207
17.3 Заозерский Дмитрий КМС 1995 Ориента-Star 1393730
17
18.1 Фатеев Владимир I 1986 3 фаната Джастина Би 889815
18.2 Доронин Сергей I 1989 3 фаната Джастина Би 555525
18.3 Латыпов Дмитрий I 1990 3 фаната Джастина Би 1009327
18
19.1 Хропов Андрей I 1991 Москомпас 2 7003200
19.2 Корвяков Николай I 1986 Москомпас 2 9200443
19.3 Царегородцев Кирилл КМС 1994 Москомпас 2 1007646
19
20.1 Янин Иван МС 1993 МГТУ-2 1001616
20.2 Холопов Андрей I 1983 МГТУ-2 1005752
20.3 Рябинин Пётр МС 1990 МГТУ-2 307411
20
21.1 Попов Сергей МС 1996 МГТУ-1 1602494
21.2 Тураев Сергей КМС 1994 МГТУ-1 1001546
21.3 Васильев Александр I 1991 МГТУ-1 1394952
21
22.1 Фролов Александр КМС 1996 Искатель 1633174
22.2 Кондратов Андрей КМС 1996 Искатель 1395056
22.3 Сухарев Пётр МС 1992 Искатель 1302218
22
23.1 Степанов Вадим I 1973 СГМ 1363141
23.2 Гец Михаил I 1969 СГМ 237424
23.3 Микаэлян Михаил I 1970 СГМ 1633889
23
24.1 Губарев Роман II 1992 Ориента-Заря 2008237
24.2 Ельников Алексей I 1995 Ориента-Заря 7201605
24.3 Зозуля Вячеслав I 1972 Ориента-Заря 1393679
Группа: ЖЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
51.1 Кондратьева Екатерина I 1990 Лично 238679
51.2 Живило Мария I 1990 Лично 206052
51.3 Никольская Дарья КМС 1989 Лично 500870
2
52.1 Трухина Юля МС 1987 25 1302142
52.2 Савченко Анна КМС 1985 25 1301161
52.3 Минакова Екатерина МС 1980 25 999980
3
53.1 Ольшина Наталья КМС 1984 Искатель Девочки 1633157
53.2 Пшеничная Елена МС 1984 Искатель Девочки 1005419
53.3 резерв Искатель Девочки
4
54.1 Марычева Алевтина I 1984 Фрязинская Заря 777784
54.2 Макарова Мария КМС 1991 Фрязинская Заря 1395036
54.3 Грибанова Татьяна МС 1980 Фрязинская Заря 502894
5
55.1 Захарова Ольга I 1963 Микс 700900
55.2 Шорохова Лидия I 1956 Микс 1302149
55.3 Галкина Марина КМС 1968 Микс 1394955
6
56.1 Воробьёва Дария КМС 1991 МИФИ 9966699
56.2 Ермаченкова Татьяна I 1987 МИФИ 1301488
56.3 Пшестанчик Ирина КМС 1986 МИФИ 2300023
7
57.1 Меркулова Алина I 1994 Ищу команду 2004227
57.2 Артес Наталья КМС 1994 Ищу команду 2004202
57.3 Карасева Маргарита I 1992 Ищу команду 2300025
8
58.1 Химочкина Мария КМС 1996 Малахитовая-Жулебинс 2004045
58.2 Гончаренко Ангелина КМС 1996 Малахитовая-Жулебинс 2007161
58.3 Разина Лика КМС 1996 Малахитовая-Жулебинс 1007753
9
59.1 Тихонова Зоя КМС 1980 ОМЕГА 1633605
59.2 Хельдерт Елена МС 1974 ОМЕГА 502896
59.3 Крылова Мария КМС 1984 ОМЕГА 9200321
10
60.1 Бурганова Анна КМС 1994 CRAFT-1 333073
60.2 Хрипливая Евгения МС 1994 CRAFT-1 7200075
60.3 Костина Наталья КМС 1996 CRAFT-1 1005432
11
61.1 Рыбедюк Галина I 1989 123 1300227
61.2 Хатунцева Наталья I 1979 123 1404854
61.3 Дружинина Марина I 1978 123
12
62.1 Лишук Елена I 1996 Ориента-Заря 1006964
62.2 Степанова Изабэль I 1994 Ориента-Заря 1009378
62.3 Шеметова Мария I 1995 Ориента-Заря 1301477
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.