Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию бегом
Кросс-Классика
3 июня 2017 г. ,Суворовский Парк
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Женщины Мужчины
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киркова Ольга лично КМС 201 1998 11:01:00 УТВ
2 Сафронова Елена лично I 202 1982 11:02:00 899139 УТВ
3 Семёнова Кристина ОМЕГА КМС 203 1997 11:03:00 910430 УТВ
4 Пешикова Анастасия Мультигонка I 204 1990 11:04:00 1405217 УТВ
5 Бычкова Елизавета Блинчик КМС 205 1995 11:05:00 2007416 ---
6 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 206 1997 11:06:00 2004045 ---
7 Кузьмина Дарья лично I 207 1989 11:07:00 500870 УТВ
8 Васькова Вера Ориента-Виктория I 209 1996 11:09:00 2070320 УТВ
9 Банникова Арина СК ФОТОН I 210 1989 11:10:00 1393595 УТВ
10 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 211 1979 11:11:00 1395077 ---
11 Русакова Диана Another Way КМС 212 1996 11:12:00 1314151 УТВ
12 Авраменко Анна МГУ КМС 213 1974 11:13:00 889860 УТВ
13 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 214 1998 11:14:00 2070385 УТВ
14 Кремена Евгения лично I 216 1988 11:16:00 1393585 ---
15 Бацкова Анна Another Way КМС 218 1997 11:18:00 1633194 УТВ
16 Шабанова Диана CRAFT-Ориента КМС 220 1998 11:20:00 2070509 УТВ
17 Василенко Мария лично I 222 1993 11:22:00 2007401 УТВ
18 Сергеева Ольга Малахит-Сергеева МС 223 1983 11:23:00 500498 ---
19 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 224 1987 11:24:00 7203848 ---
20 Пашуто Анастасия Ориента-SKI-O I 225 1996 11:25:00 1415851 УТВ
21 Рыбедюк Галина лично КМС 226 1989 11:26:00 1300227 УТВ
22 Разина Лика Лига Жулебино МС 227 1996 11:27:00 1007753 УТВ
23 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 228 1977 11:28:00 8630814 УТВ
24 Крылова Мария ОМЕГА I 229 1984 11:29:00 8643733 ---
25 Минакова Екатерина МосКомпас КМС 230 1980 11:30:00 8633220 УТВ
26 Пшеничная Елена Another Way МС 231 1984 11:31:00 1414541 УТВ
27 Шорохова Лидия Измайлово I 232 1956 11:32:00 1302149 ---
28 Игонина Мария МГУ-географы КМС 233 1989 11:33:00 8240000 УТВ
29 Семенова Юлия ОМЕГА КМС 234 1976 11:34:00 1301400 УТВ
30 Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА МС 235 1997 11:35:00 9200434 УТВ
31 Филиппова Александра ССО МИФИ I 237 1996 11:37:00 2007339 ---
32 Гришунина Анастасия RRR Москва I 238 1991 11:38:00 1411598 УТВ
33 Коновалова Любовь лично I 239 1992 11:39:00 254379 ---
34 Титенкова Дарья Искатель КМС 240 1999 11:40:00 1633155 ---
35 Шляпникова Анна лично I 242 1988 11:42:00 504189 УТВ
Женщины Мужчины
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Листратов Сергей лично I 101 1978 11:01:00 УТВ ЗАМЕНА ЧИПА
2 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 102 1975 11:02:00 УТВ ЗАМЕНА ЧИПА
3 Тихонов Николай ОМЕГА I 103 1963 11:03:00 1395086 УТВ
4 Баранов Евгений Ориента-Виктория МС 104 1979 11:04:00 1301237 УТВ
5 Песляков Андрей лично I 106 1962 11:06:00 1301138 ---
6 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 107 1996 11:07:00 8631530 УТВ
7 Мамедов Тимур лично I 108 1984 11:08:00 1395092 ---
8 Шигаев Анатолий ОМЕГА I 109 1961 11:09:00 610124 УТВ
9 Вомпе Александр ОМЕГА КМС 111 1970 11:11:00 700330 УТВ
10 Азаров Алексей лично КМС 112 1972 11:12:00 7203434 УТВ
11 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 113 1972 11:13:00 9111072 УТВ
12 Бусыгин Алексей ССО МИФИ КМС 114 1996 11:14:00 1333133 УТВ
13 Водолазов Вадим лично I 115 1997 11:15:00 1402787 ---
14 Иванников Алексей ССО МИФИ I 116 1995 11:16:00 1602560 УТВ
15 Поромов Артём лично КМС 117 1989 11:17:00 1633783 ---
16 Стенин Алексей лично I 118 1983 11:18:00 899140 ---
17 Платайс Паулс лично МС 119 1975 11:19:00 9040176 УТВ
18 Антипов Михаил ССО МИФИ I 120 1997 11:20:00 УТВ ЗАМЕНА ЧИПА
19 Крылов Николай ОМЕГА I 121 1977 11:21:00 9200321 ---
20 Василенко Василий лично I 122 1990 11:22:00 1395031 УТВ
21 Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТА МС 124 1993 11:24:00 1393769 УТВ
22 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 125 1997 11:25:00 8629219 ---
23 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 126 1978 11:26:00 888444 УТВ
24 Цветков Максим лично КМС 127 1991 11:27:00 8628692 УТВ
25 Царегородцев Кирилл МосКомпас-Ориента МС 128 1994 11:28:00 1007646 ---
26 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 129 1993 11:29:00 8631551 УТВ
27 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 130 1977 11:30:00 501424 УТВ
28 Камалов Александр МГТУ им. Баумана КМС 131 1998 11:31:00 1009246 ---
29 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 132 1996 11:32:00 8645028 ---
30 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА КМС 133 1999 11:33:00 9994714 УТВ
31 Корвяков Николай МосКомпас-Ориента КМС 134 1986 11:34:00 9200443 ---
32 Зузов Тимофей лично КМС 135 1989 11:35:00 1005392 УТВ
33 Калагаев Юрий МГТУ им. Н.Э. Бауман МС 136 1994 11:36:00 1302207 ---
34 Фролов Александр Another Way МС 137 1996 11:37:00 8643717 УТВ
35 Адеев Сергей Another Way КМС 138 1996 11:38:00 8646214 УТВ
36 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 139 1985 11:39:00 7201255 ---
37 Синицын Александр лично I 140 1975 11:40:00 8645035 УТВ
38 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 141 1978 11:41:00 1413948 УТВ
39 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 143 1988 11:43:00 8631528 УТВ
40 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 144 1986 11:44:00 8330000 УТВ
41 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam МС 145 1979 11:45:00 1301464 УТВ
42 Паршин Сергей МГТУ им. Баумана КМС 146 1995 11:46:00 1331331 ---
43 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 147 1992 11:47:00 8640196 УТВ
44 Шорохов Александр ВНИИА I 148 1987 11:48:00 8638357 ---
45 Федин Михаил ССО МИФИ I 150 1985 11:50:00 8629211 УТВ
46 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 151 1990 11:51:00 8631539 УТВ
47 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 152 1987 11:52:00 8643727 УТВ
48 Сабержанов Александдр лично КМС 153 1990 11:53:00 1005190 УТВ
49 Перфильев Алексей Блинчик КМС 155 1993 11:55:00 --- ЗАМЕНА ЧИПА
50 Манцеров АлександР лично КМС 156 1972 11:56:00 7202494 УТВ
51 Потапин Александр Билдер I 157 1951 11:57:00 1301540 ---
52 Рыбаков Андрей ОМЕГА МС 159 1974 11:59:00 9200049 УТВ
53 Симаков Максим лично КМС 160 1984 12:00:00 889818 ---
54 Быркин Виктор ССО МИФИ I 161 1986 12:01:00 8631536 УТВ
55 Зазулин Евгений лично КМС 162 1990 12:02:00 7204598 ---
56 Коробов Дмитрий iNHD I 164 1977 12:04:00 521101 УТВ
57 Щербаков Кирилл МГТУ им. Баумана I 166 1996 12:06:00 1411597 ---
58 Клюкин Сергей Again I 167 1961 12:07:00 8638341 УТВ
59 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана I 168 1995 12:08:00 8643725 ---
60 Голенев Дмитрий Бутовские волки КМС 169 1988 12:09:00 9690969 УТВ
61 Малютин Артём RRR Москва I 170 1991 12:10:00 1005689 УТВ
62 Жуков Михаил лично I 171 1989 12:11:00 789987 УТВ
63 Шведов Андрей vipsport.ru КМС 173 1972 12:13:00 997777 ---
64 Коробов Александр Ника I 174 1974 12:14:00 1994162 УТВ
65 Моисеев Пётр ВНИИА I 175 1991 12:15:00 9012345 ---
66 Кашапов Александр МГТУ им. Баумана I 176 1997 12:16:00 1415545 ---