Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
День Физкультурника 2021
07 августа 2021,Сад Будущего
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головина Виталина Ногинск 1050 2011 12:00:00 4646882
2 Головина Маргарита Ногинск 1051 2011 12:00:00 4646873
3 Гутарева Дарина Кировский р-н, лично 1061 2013 12:00:00
4 Гутарева Ярослава Кировский р-н, лично 1062 2011 12:00:00
5 Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1065 2011 12:00:00 2127058
6 Никольская Алиса o-sport.1 1126 2013 12:00:00 500870
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверьянова Динара Ориента-Опал IIю 1005 2010 12:00:00 8666276
2 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ 1037 2010 12:00:00 8020346
3 Макарова Полина Л-Мед Iю 1109 2009 12:00:00 2031739
4 Овчинникова Алина Ориента-Gold-Team 1129 2010 12:00:00 4632428
5 Чуприкова Кристина Лыткарино-К2 Iю 1195 2009 12:00:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белотелова Екатерина СК Фотон I 1028 2008 12:00:00 8052239
2 Горбачева Полина Алмаз МБУДО СЮТур Но 1053 2008 12:00:00
3 Елфимова Ирина Ногинск III 1068 2007 12:00:00 2124937
4 Зимакова Елизавета Москва САО, лично 1072 2008 12:00:00 2134998
5 Погромская Юлия СК Фотон II 1137 2007 12:00:00 2132880
6 Пшеничная Анастасия Искатель III 1145 2008 12:00:00 1005419
7 Харламова Александра Ногинск II 1189 2008 12:00:00 8067972
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белова София Искатель II 1027 2005 12:00:00 4648823
2 Пожидаева Анна Атлант 1138 2006 12:00:00 2135089
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пономарева Ксения Искатель 1139 2004 12:00:00 8105118
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Ма КМС 1019 2001 12:00:00 8229228
2 Жалнина Мария Тропа КМС 1070 2002 12:00:00 1301090
3 Кузьмичева Наталья ССО МИФИ 1100 2001 12:00:00 8629211
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1002 1984 12:00:00 8638319
2 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1014 1988 12:00:00 8643034
3 Ахметшина Станислава Москва Троицкий АО, 1017 1988 12:00:00
4 Баранова Ольга Москва, лично 1020 1983 12:00:00 46632
5 Басс Дина МГУ I 1026 1996 12:00:00 8105132
6 Войтова Александра Воронеж, лично МС 1041 1991 12:00:00 8275101
7 Воробьева Дария Москва ЮАО, лично I 1042 1991 12:00:00 9966699
8 Гайтукаева Галина Москва ЮАО, лично 1044 1999 12:00:00
9 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1049 1994 12:00:00 8666527
10 Головина Яна Ногинск 1052 1983 12:00:00 2131873
11 Дианова Алла Кировский р-н, лично 1066 1983 12:00:00
12 Зинова Анна 'Ориента' г.Бирск I 1073 1996 12:00:00 7201624
13 Игонина Мария МГУ-географы МС 1076 1989 12:00:00 8240000
14 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1089 1984 12:00:00 8026231
15 Кремена Евгения МГУ МС 1094 1988 12:00:00 8656088
16 Мазурина Анна Павлово-Посадский р- 1106 1990 12:00:00
17 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1110 1990 12:00:00 2090507
18 Свирь Дарья o-sport.1 II 1157 1989 12:00:00 8339338
19 Сеньовская Наталья Беголазы 1159 1988 12:00:00
20 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' III 1173 1966 12:00:00 944633
21 Тумасьева Варвара Москва САО, лично 1180 1986 12:00:00 1413932
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1038 1979 12:00:00 8652412
2 Лексина Виктoрия Котики II 1102 1976 12:00:00 8052240
3 Макарова Ольга Л-Мед I 1108 1976 12:00:00 2300417
4 Новожилова Татьяна Стальцы 1128 1971 12:00:00 237042
5 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1163 1974 12:00:00 8130000
6 Старикова Екатерина Протвино, лично 1171 1969 12:00:00
7 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ II 1179 1979 12:00:00 1232019
8 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1186 1969 12:00:00 8652407
9 Христева Марина Лыткарино-К2 1190 1968 12:00:00 1633761
10 Чуприкова Алёна Лыткарино-К2 1194 1980 12:00:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахмадуллина Нина Нина Раменский р-н, лично 1016 1952 12:00:00 254209
2 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1025 1952 12:00:00 1302146
3 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1047 1964 12:00:00 1395065
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1069 1964 12:00:00 8652401
5 Качалина Марина Тверь-Луч II 1086 1965 12:00:00 1302018
6 Крылова Нина Москва САО, лично III 1097 1948 12:00:00 7000039
7 Кузьмина Ирина БЕГУ 1099 1966 12:00:00 8006800
8 Майсак Галина Алмаз МБУДО СЮТур Но 1107 1959 12:00:00 2106513
9 Шорохова Лидия Московский компас 1203 1956 12:00:00 8652415
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1033 1950 12:00:00 8638359
2 Русанова Елкна Москва ЦАО, лично 1150 1950 12:00:00 8103011
3 Шелоумова Татьяна кфк110 1200 1938 12:00:00 1302268
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антоненко Дмитрий Ногинск 1011 2011 12:00:00 4646953
2 Богданов Андрей О-Фрязино 1030 2011 12:00:00 8006648
3 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ 1043 2012 12:00:00 6302901
4 Грачев Максим Тула, лично 1055 2016 12:00:00 1302583
5 Иовенко Роберт Iovenko TEAM 1078 2015 12:00:00
6 Калинин Александр Ориента-ЗАРЯ 1080 2012 12:00:00 1602413
7 Насибуллин Роман ЦАО Пресня 1122 2013 12:00:00 1448181
8 Никольский Михаил o-sport.1 1127 2012 12:00:00 661609
9 Щербаков Даниил Ногинск 1206 2011 12:00:00 2124916
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рыбаков Андрей Искатель IIIю 1151 2010 12:00:00 2085077
2 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1162 2009 12:00:00 8658969
3 Слуднев Глеб Gold team IIю 1165 2009 12:00:00
4 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1178 2010 12:00:00 8002276
5 Федоров Даниил Долгопрудный, лично 1184 2010 12:00:00 4632453
6 Филимонов Иван Ногинск Iю 1187 2009 12:00:00 2131867
7 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1199 2009 12:00:00 8643043
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Амамбаев Тимур Тверское СВУ IIIю 1009 2008 12:00:00
2 Баринов Даниил Ногинск Iю 1021 2008 12:00:00 2124958
3 Голев Ярослав Ногинск 1048 2008 12:00:00 2124919
4 Меркулов Степан Орловская обл I 1116 2007 12:00:00 2131811
5 Муханов Андрей Алмаз МБУДО СЮТур Но II 1119 2007 12:00:00
6 Орлов Александр Алмаз МБУДО СЮТур Но 1131 2007 12:00:00
7 Писарев Арсений Хабаровск, лично 1136 2007 12:00:00
8 Похвалинский Иван Ногинск III 1142 2008 12:00:00 8516286
9 Рыбаков Никита Искатель I 1152 2007 12:00:00 8261389
10 Стариков Андрей Протвино, лично 1170 2008 12:00:00 2124980
11 Чурсанов Максим Ногинск I 1196 2007 12:00:00 8007578
12 Шаульский Георгий Ногинск III 1197 2008 12:00:00 8275102
13 Щербаков Василий Ногинск Iю 1205 2008 12:00:00 2102485
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баричев Александр Искатель I 1023 2005 12:00:00 1037441
2 Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ II 1081 2006 12:00:00 8652399
3 Коновалов Антон Ногинск III 1091 2005 12:00:00 1428785
4 Лысов Андрей Искатель III 1104 2005 12:00:00 4543066
5 Попов Валерий Котики 1140 2005 12:00:00 9991977
6 Рудневский Андрей Искатель I 1148 2005 12:00:00 8105135
7 Рыбаков Семен Искатель I 1153 2005 12:00:00 2085040
8 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 КМС 1168 2005 12:00:00 1403849
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1004 2003 12:00:00 8656081
2 Алдобаев Максим Искатель II 1008 2004 12:00:00 1005225
3 Антоненко Максим Ногинск I 1012 2004 12:00:00 2101395
4 Кривоногов Владислав Искатель I 1095 2003 12:00:00 8052245
5 Рыжов Никита Романтик 1154 2004 12:00:00
6 Седов Максим Ногинск I 1158 2004 12:00:00 8652987
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимов Никита Москва СЗАО, лично 1010 2002 12:00:00
2 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М КМС 1039 2002 12:00:00 7772015
3 Юриков Семен Москва ЮЗАО, лично КМС 1207 2002 12:00:00 2076678
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал II 1003 1975 12:00:00 8020347
2 Азаров Алекс Затерянные в лесах 1006 1980 12:00:00 8664358
3 Аксенко Сергей Белгород, лично 1007 1980 12:00:00 1408460
4 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1018 1995 12:00:00 8664360
5 Богданов Андрей О-Фрязино I 1031 1983 12:00:00 8006640
6 Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС КМС 1032 2000 12:00:00 8026211
7 Бочаров Александр Москва ЗАО, лично I 1034 1998 12:00:00
8 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1035 1986 12:00:00 8631536
9 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1036 1993 12:00:00 8666202
10 Герасимов Виталий Калуга, лично 1045 1996 12:00:00 8219899
11 Горланов Александр Скиф 1054 1981 12:00:00 8071828
12 Грачев Сергей Тула, лично МС 1056 1987 12:00:00 8654968
13 Дегтярёв Алексей Москва СВАО, лично II 1063 1979 12:00:00 8006636
14 Демиденко Валерий Романтик 1064 1982 12:00:00
15 Драйберг Вадим Москва ВАО, лично 1067 1988 12:00:00
16 Иовенко Виктор Iovenko TEAM 1077 1990 12:00:00 1009436
17 Казаков Константин Москва ЦАО, лично I 1079 1983 12:00:00 8444888
18 Киселев Кирилл ТК МАИ 1087 1988 12:00:00 9175806
19 Ковальчук Денис Москва ЮВАО, лично 1090 1976 12:00:00 8105136
20 Краснов Андрей МГУ КМС 1093 1984 12:00:00 8109277
21 Кривцов Иван Москва ЮВАО, лично 1096 1992 12:00:00
22 Лесь Алексей Балашиха, лично 1103 1989 12:00:00
23 Любимов Олег Москва ЮАО, лично I 1105 1987 12:00:00 8664455
24 Малютин Артём ГСОБ 'Лесная' I 1111 1991 12:00:00 8647658
25 Мамонов Антон ГСОБ 'Лесная' 1112 2000 12:00:00 1005689
26 Манжай Игорь Москва ЦАО, лично I 1113 1982 12:00:00 8631554
27 Мартышкин Роман Ёлка 1114 1987 12:00:00 2140879
28 Медведев Андрей Мокшанский р-н, личн I 1115 2000 12:00:00 8666342
29 Морозов Никита Балашиха, лично 1118 1995 12:00:00
30 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 КМС 1120 1987 12:00:00 8052220
31 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1121 1983 12:00:00 8648655
32 Нестеров Денис ТК МАИ 1123 1986 12:00:00 1405238
33 Нефедов Евгений Москва САО, лично I 1124 1988 12:00:00 1301229
34 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1130 1992 12:00:00 8640196
35 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1133 1996 12:00:00 8466882
36 Пипко Владимир Балашиха, лично 1135 1988 12:00:00
37 Рякин Михаил Москва СВАО, лично 1155 1990 12:00:00 2007362
38 Сарапулов Владислав Москва ВАО, лично 1156 1993 12:00:00
39 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1164 1997 12:00:00 8645041
40 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1166 1996 12:00:00
41 Смирнов Артём Москва ЗАО, лично 1167 2000 12:00:00
42 Спиридонов Антон Романтик III 1169 1987 12:00:00 1301439
43 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма КМС 1174 1988 12:00:00 8471988
44 Сухарев Петр Искатель МС 1175 1992 12:00:00 8647661
45 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1177 1978 12:00:00 8652984
46 Тюленев Сергей ГСОБ 'Лесная' III 1181 1990 12:00:00 8631552
47 Удовиченко Игорь Тропа КМС 1182 1999 12:00:00 8122848
48 Федоров Виталий O-VITA I 1183 1987 12:00:00 8666000
49 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 1185 1984 12:00:00 1007039
50 Филиппов Юрий Романтик 1188 1985 12:00:00
51 Царегородцев Кирилл МГУ им. М.В.Ломоносо I 1191 1994 12:00:00 8652391
52 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1192 1990 12:00:00 8654613
53 Шорохов Александр ВНИИА I 1201 1987 12:00:00 8638357
54 Штемпель Андрей Ульяновск, лично IIIю 1204 1986 12:00:00 254402
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 12:00:00 8648649
2 Барков Сергей Романтик 1024 1973 12:00:00
3 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1029 1963 12:00:00 4632507
4 Гец Михаил Москва САО, лично I 1046 1969 12:00:00 1416898
5 Грибанов Глеб Затерянные в лесах КМС 1057 1977 12:00:00 8517993
6 Гутарев Юрий Кировский р-н, лично 1060 1977 12:00:00
7 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1071 1975 12:00:00 8052228
8 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1074 1972 12:00:00 8638318
9 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1084 1969 12:00:00 8638317
10 Кнотько Александр МГУ I 1088 1971 12:00:00 2102454
11 Лексин Олег Котики I 1101 1977 12:00:00 8654966
12 Никитин Леонид ELK I 1125 1969 12:00:00 8261331
13 Песляков Андрей Москва САО, лично II 1134 1962 12:00:00 8645048
14 Попов Михаил Москва ЗАО, лично 1141 1973 12:00:00 8664385
15 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА 1146 1973 12:00:00 8016122
16 Рощин Роман Москва МГУ I 1147 1980 12:00:00 8661648
17 Скобелев Алексей Атлант 1160 1966 12:00:00 2135080
18 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1161 1962 12:00:00 8067962
19 Теплов Олег все свои II 1176 1966 12:00:00 2300062
20 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 1193 1979 12:00:00 8670579
21 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1198 1973 12:00:00 1413907
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылов Владимир КаргоЛогистик 1013 1959 12:00:00 2443952
2 Баринов Сергей Красногорск I 1022 1955 12:00:00 8052229
3 Зуев Алексей Навиком_Гармин I 1075 1959 12:00:00 8643701
4 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1085 1955 12:00:00 1409384
5 Котов Николай Москва СЗАО, лично II 1092 1956 12:00:00 8630807
6 Охотников Сергей Ногинск 1132 1954 12:00:00 8052227
7 Пуляев Александр Дубна, лично 1144 1955 12:00:00 8517258
8 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1172 1959 12:00:00 8261343
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахмадуллин Рим Раменский р-н, лично 1015 1946 12:00:00 1406733
2 Вознесенский Михаил КФК-164 II 1040 1947 12:00:00 8665991
3 Гришухин Вячеслав кфк110 1058 1937 12:00:00 7204876
4 Гуров Александр Стальцы 1059 1949 12:00:00 8659149
5 Касаткин Николай kasatik.ru II 1082 1948 12:00:00 8665974
6 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1083 1948 12:00:00 2040720
7 Кузнецов Пётр Москва, лично 1098 1947 12:00:00 8261346
8 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1117 1948 12:00:00 2106459
9 Прохоров Александр Москва ЮЗАО, лично 1143 1949 12:00:00 1007660
10 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 1149 1948 12:00:00
11 Шорохов Иван Московский компас 1202 1951 12:00:00 8646287
12 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1208 1951 12:00:00 8666408