Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
День Физкультурника 2021
06 августа 2022,Сад Будущего
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белотелова Анастасия СК Фотон IIIю 6024 2012 12:00:00 2799
2 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 6042 2013 12:00:00 3597
3 Кочергина Ксения Алмаз МБУДО СЮТур Но 6074 2013 12:00:00
4 Старикова Любовь Верный азимут Сшор № IIIю 6139 2012 12:00:00
5 Топоркова Анна Алмаз МБУДО СЮТур Но 6149 2012 12:00:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверьянова Динара А чё нам, кабанам Iю 6006 2010 12:00:00 1192
2 Архипова Дарья Ориента-star IIIю 6013 2011 12:00:00 3918
3 Белая Ксения Алмаз МБУДО СЮТур Но IIIю 6023 2010 12:00:00
4 Головина Виталина Ногинск IIIю 6046 2011 12:00:00 1288
5 Головина Маргарита Ногинск IIIю 6047 2011 12:00:00 1282
6 Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 6053 2011 12:00:00 1016
7 Дикарева Таисия Алмаз МБУДО СЮТур Но IIIю 6054 2011 12:00:00
8 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ IIю 6057 2010 12:00:00 2951
9 Кочергина Софья Алмаз МБУДО СЮТур Но 6075 2010 12:00:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Олеся Ориента-star II 6014 2008 12:00:00 3919
2 Белотелова Екатерина СК Фотон I 6025 2008 12:00:00 2733
3 Горбачева Полина Алмаз МБУДО СЮТур Но IIю 6050 2008 12:00:00
4 Красноштанова Юлия Преображенская школа II 6079 2009 12:00:00 1326
5 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи Iю 6146 2008 12:00:00 1104
6 Тян Алиса Преображенская школа Iю 6153 2008 12:00:00 1239
7 Урюпина Анастасия Москва ЗАО, лично 6154 2009 12:00:00 2832
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично II 6003 2007 12:00:00 1097
2 Кожичкина Юлия Раменский ЦРТДиЮ 6070 2007 12:00:00 1980
3 Медведева Анна Ориента-Кунцево I 6097 2007 12:00:00 1319
4 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 6106 2007 12:00:00 1024
5 Семкина Софья O'лень Раменское 6131 2006 12:00:00 2983
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 6002 1984 12:00:00 8216
2 Алексеева Ксения ТК МАИ 6007 1993 12:00:00 1459
3 Басс Дина МГУ I 6022 1996 12:00:00 1566
4 Беселева Екатерина Москва СВАО, лично 6026 1996 12:00:00 3175
5 Боллоева Тамара ЮЗАО-Теам 6033 1983 12:00:00 4639071
6 Головина Яна Ногинск 6048 1983 12:00:00 1299
7 Гутник Гретхен Москва ЮЗАО, лично 6052 1992 12:00:00
8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 6069 1984 12:00:00 1421
9 Крылова Мария OMEGA 6080 1984 12:00:00 8218
10 Кузьмичева Наталья ССО МИФИ II 6083 2001 12:00:00 2009
11 Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТА II 6093 1984 12:00:00 3060
12 Матросова Алина Москва САО, лично I 6094 1994 12:00:00 1255
13 Попова Татьяна Люберецкий р-н, личн 6122 1968 12:00:00 8264
14 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' II 6140 1966 12:00:00 2663
15 Тимофеева Станислава Москва, лично II 6144 1999 12:00:00 4134
16 Трубкина Марина МГУ I 6152 1996 12:00:00 2990
17 Урюпина Елена Москва ЗАО, лично 6155 1983 12:00:00 2831
18 Федорова Мария Тула, лично 6156 1991 12:00:00 3072
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 6036 1979 12:00:00 3601
2 Костылева Анна Броненосец в потемка КМС 6073 1981 12:00:00 1137
3 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 6076 1970 12:00:00 1659
4 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 6098 1977 12:00:00 1320
5 Новожилова Татьяна Стальцы 6108 1971 12:00:00 1107
6 Петрова Татьяна Лесовички 6120 1969 12:00:00 4121
7 Семкина Наталья O'лень Раменское 6130 1979 12:00:00 2982
8 Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6135 1976 12:00:00 1063
9 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи III 6147 1978 12:00:00 1103
10 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ II 6150 1979 12:00:00 1905
11 Эннс Елена Ногинск 6173 1976 12:00:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮ МС 6019 1965 12:00:00 1982
2 Васильева Марина Преображенская школа 6037 1964 12:00:00 1323
3 Говорова Алла Юрьевна Москва СЗАО, лично 6044 1964 12:00:00 3747
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 6055 1964 12:00:00 1106
5 Качалина Марина Тверь-Луч II 6066 1965 12:00:00 2647
6 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В 6085 1956 12:00:00 1248
7 Майсак Галина Алмаз МБУДО СЮТур Но 6091 1959 12:00:00
8 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 6121 1955 12:00:00 8261385
9 Тимофеева Ольга Москва, лично 6143 1961 12:00:00 1531
10 Цветаева Галина Королев II 6161 1965 12:00:00 1275
11 Шемякина Надежда Раменский р-н, лично 6166 1955 12:00:00 2993
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бортновская Тамара Тамар ВНИИА II 6034 1950 12:00:00 1040
2 Зимина Зоя Малахит Супер II 6058 1947 12:00:00 1006730
3 Крылова Нина Москва САО, лично III 6081 1948 12:00:00 1494
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ 6040 2012 12:00:00 1901
2 Иванов Артём Ногинск IIIю 6060 2012 12:00:00 1773
3 Костылев Михаил Броненосец в потемка 6072 2013 12:00:00 8251
4 Лесин Михаил Москва ЮАО, лично 6087 2012 12:00:00 3371
5 Лихачёв Михаил Ногинск IIIю 6088 2012 12:00:00 1776
6 Никольский Михаил o-sport.1 6107 2012 12:00:00 1242
7 Тощев Илья Ногинск 6151 2012 12:00:00 1783
8 Чернышов Игорь Самолёт 6162 2013 12:00:00
9 Чернышов Кирилл Самолёт 6163 2013 12:00:00 2686
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антоненко Дмитрий Ногинск IIIю 6008 2011 12:00:00 1765
2 Богданов Алексей О-Фрязино Iю 6028 2011 12:00:00 1221
3 Боллоев Андрей ЮЗАО-Теам IIIю 6032 2010 12:00:00 2229230
4 Буриков Павел Ногинск 6035 2011 12:00:00 1769
5 Горюшин Евгений Москва Троицкий АО, 6051 2011 12:00:00 3611
6 Косторной Даниил Раменский ЦРТДиЮ 6071 2010 12:00:00 1981
7 Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 6101 2010 12:00:00 1019
8 Окин Михаил Хорошево СШОР№102 Iю 6111 2010 12:00:00 1921
9 Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 6136 2011 12:00:00 1029
10 Эннс Виктор Ногинск 6172 2010 12:00:00 1259
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ануфриев Филипп Ногинск I 6011 2009 12:00:00 1766
2 Баринов Даниил Ногинск II 6021 2008 12:00:00 1767
3 Голев Ярослав Ногинск II 6045 2008 12:00:00 1770
4 Красноштанов Илья Преображенская школа II 6078 2008 12:00:00 1325
5 Лошкарев Артём Химки, лично 6089 2008 12:00:00 1249
6 Похвалинский Иван Ногинск I 6123 2008 12:00:00 1781
7 Смолин Андрей Ногинск Iю 6134 2009 12:00:00 1227
8 Сорокин Евгений Самолёт IIю 6137 2009 12:00:00
9 Филимонов Иван Ногинск I 6157 2009 12:00:00 1784
10 Шаульский Георгий Ногинск I 6165 2008 12:00:00 1787
11 Эннс Александр Ногинск 6171 2008 12:00:00 1237
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылов Тимур КаргоЛогистик 6016 2007 12:00:00 8361
2 Васьков Валентин Ориента-Виктория I 6038 2006 12:00:00 2552
3 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 6068 2006 12:00:00 3056
4 Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТА 6077 2006 12:00:00 2810
5 Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 6100 2007 12:00:00 1018
6 Муханов Андрей Алмаз МБУДО СЮТур Но II 6103 2007 12:00:00
7 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 6115 2007 12:00:00 1099
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антоненко Максим Ногинск I 6009 2004 12:00:00 1822
2 Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТА I 6010 2005 12:00:00 2809
3 Медведев Евгений Ориента-Кунцево I 6096 2004 12:00:00 1318
4 Петров Владимир Лесовички 6117 2004 12:00:00 1180
5 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 КМС 6138 2005 12:00:00 1432
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверьянов Николай А чё нам, кабанам КМС 6005 2003 12:00:00 2941
2 Бодунов Глеб Ориента-star КМС 6030 2003 12:00:00 1449
3 Нольде Николай Лыткарино-Глухова КМС 6109 2002 12:00:00 3848
4 Петров Ярослав Лесовички 6119 2003 12:00:00 1181
5 Юриков Семен Москва ЗАО, лично КМС 6174 2002 12:00:00 2694
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск МС 6020 1995 12:00:00 1445
2 Блинов Александр Москва САО, лично 6027 1993 12:00:00 1206
3 Богданов Андрей О-Фрязино I 6029 1983 12:00:00 1220
4 Болдырев Константин Москва СЗАО, лично 6031 1990 12:00:00 2060496
5 Горбачёв Артём ТК МАИ 6049 1994 12:00:00 1442
6 Казаков Константин Москва ЦАО, лично КМС 6061 1983 12:00:00 8007
7 Киселев Кирилл ТК МАИ 6067 1988 12:00:00 1420
8 Маляренко Александр Тула, лично КМС 6092 1988 12:00:00 3071
9 Мельников Иван Москва САО, лично 6099 1995 12:00:00
10 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 КМС 6104 1987 12:00:00
11 Ольшанский Сергей Steep Hill 6112 1986 12:00:00 8201
12 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 6113 2001 12:00:00 4070
13 Рякин Михаил Москва, лично 6128 1990 12:00:00 3167
14 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 6133 1997 12:00:00 2008
15 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма КМС 6141 1988 12:00:00 8010
16 Халтурин Максим MangustTT 6158 1993 12:00:00 2557
17 Штемпель Андрей Ульяновск, лично IIIю 6168 1986 12:00:00 1047
18 Щеболев Артем Москва СВАО, лично 6169 1986 12:00:00 3975
19 Эльман Игорь Аура приключений 6170 1987 12:00:00 3600
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично II 6001 1976 12:00:00 1090
2 Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанам II 6004 1975 12:00:00 1324
3 Архипов Владимир Ориента-star I 6012 1970 12:00:00 3492
4 Асылхузин Ринат Королев, лично II 6017 1963 12:00:00 2710
5 Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮ МС 6018 1965 12:00:00 1838
6 Галка Александр Ориента-СКРУМ 6041 1982 12:00:00 3596
7 Глазунов Андрей Лосиный остров II 6043 1974 12:00:00 2801
8 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 6056 1975 12:00:00 1226
9 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 6059 1972 12:00:00 1471
10 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 6064 1969 12:00:00 1484
11 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 6084 1965 12:00:00 1498
12 Лесин Александр Москва ЮАО, лично III 6086 1970 12:00:00 3431
13 Медведев Александр Ориента-Кунцево II 6095 1977 12:00:00 1317
14 Окин Артем Хорошево СШОР№102 III 6110 1978 12:00:00 1920
15 Песляков Андрей Красногорск II 6116 1962 12:00:00 3823
16 Петров Роман Мытищинский р-н, лич 6118 1972 12:00:00 4441
17 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА III 6126 1973 12:00:00 1266
18 Семкин Михаил O'лень Раменское 6129 1977 12:00:00 1521
19 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 6142 1973 12:00:00 1529
20 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи II 6145 1978 12:00:00 1066
21 Тихонов Артём Омега КМС 6148 1977 12:00:00 2624
22 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 6160 1970 12:00:00 1274
23 Шаропин Константин Шарики 6164 1972 12:00:00 1542
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылов Владимир КаргоЛогистик 6015 1959 12:00:00 8332
2 Качалин Андрей Тверь-Луч III 6065 1955 12:00:00 2646
3 Настенко Георгий газета Труд КМС 6105 1958 12:00:00 4124
4 Охотников Сергей Ногинск 6114 1954 12:00:00 1780
5 Пуляев Александр Дубна, лично 6125 1955 12:00:00 1517
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вознесенский Михаил КФК-164 II 6039 1947 12:00:00 3093
2 Каримов Халид Малахит Супер 6062 1939 12:00:00 2040377
3 Касаткин Николай kasatik.ru II 6063 1948 12:00:00 1482
4 Кузнецов Пётр Москва, лично 6082 1947 12:00:00 8421
5 Лысенко Сергей Малахит Супер III 6090 1944 12:00:00 2824
6 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 6102 1952 12:00:00 1509
7 Прохоров Александр Москва ЮЗАО, лично 6124 1949 12:00:00
8 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 6127 1948 12:00:00 2661
9 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 6132 1939 12:00:00 1553
10 Хилков Владимир Москва САО, лично II 6159 1949 12:00:00 1273
11 Широков Евгений Малахит Супер 6167 1938 12:00:00 2008217
12 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 6175 1951 12:00:00 1049