Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2019
07 января 2019,Кучинский л/п
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимов Алексей лично 1001 1976 12:00:00 8648649
2 Авдеев Миша лично 1003 1977 12:00:00
3 Андреев Алексей Солнечногорский р-н, 1004 1988 12:00:00
4 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента I 1005 1969 12:00:00 1404956
5 Антонов Егор О-Фрязино II 1006 2000 12:00:00 502894 Замена ЧИПа
6 Балин Сергей Москва ЗАО, лично 1008 1980 12:00:00
7 Благов Максим Балашов, лично 1010 1979 12:00:00 1415835
8 Богоцкой Александр Подольск, лично III 1012 1975 12:00:00 8643750
9 Бояров Юрий лично 1013 1978 12:00:00
10 Важнов Роман Клявлинский р-н, лич 1014 1981 12:00:00 2040678 Замена ЧИПа
11 Голиков Алексей Москва ВАО, лично I 1017 1982 12:00:00 899119
12 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1018 1977 12:00:00 501424 Замена ЧИПа
13 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1026 1967 12:00:00 8629216
14 Демещик Павел ТК МАИ I 1027 1975 12:00:00 8643728
15 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1028 1963 12:00:00 8643709
16 Забабуркин Павел лично 1030 1984 12:00:00 7205380
17 Заборов Сергей Искатель II 1031 1979 12:00:00 8650761
18 Зеленский Михаил Москва САО, лично 1033 1985 12:00:00
19 Зиновьев Станислав Москва СВАО, лично 1034 1987 12:00:00
20 Казаков Константин ТАИИ II 1037 1983 12:00:00 8444888
21 Караганов Вадим Черный лис 1038 1960 12:00:00
22 Караганов Вадим лично 1039 1960 12:00:00 7203374
23 Карпин Владимир ЛоСО-TEAM 1040 1977 12:00:00 1422939
24 Каштанов Вадим лично 1043 1983 12:00:00 1723798
25 Козлов Алексей Нижний Новгород, лич 1044 1976 12:00:00
26 Конохов Алексей Москва ЦАО, лично 1045 1986 12:00:00 1424226
27 Костылев Евгений Курган, лично II 1048 1981 12:00:00 1422931
28 Кузьминых Николай Фрязино, лично II 1052 1971 12:00:00 7890016
29 Лошкарев Дмитрий Химки, лично III 1058 1972 12:00:00 1009328
30 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1063 1981 12:00:00 2079551 Замена ЧИПа
31 Марченко Михаил О-Фрязино III 1067 1980 12:00:00 1420968
32 Миронов Сергей лично 1073 1983 12:00:00 1420997
33 Михайловский Юрий Балашиха, лично III 1074 1970 12:00:00 1403864
34 Мотричкин Кирилл Долгопрудный, лично 1076 1989 12:00:00 8650745
35 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1078 1992 12:00:00 8640196
36 Павлов Андрей ТуСО-клуб III 1079 1976 12:00:00 1404666
37 Поросков Алексей лично 1081 1979 12:00:00 1415860
38 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1082 1975 12:00:00 8631545
39 Рисков Георгий лично 1084 1990 12:00:00
40 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1085 1981 12:00:00 1422532
41 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU I 1088 1984 12:00:00 996090
42 Семкин Михаил Семкины 1089 1977 12:00:00 2085033 Замена ЧИПа
43 Сидоров Игорь лично 1091 1985 12:00:00 8631488
44 Сотников Дмитрий СК КРЫМ II 1092 1985 12:00:00 8652402
45 Степанов Вадим лично III 1094 1973 12:00:00 8645046
46 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1095 1988 12:00:00 8471988
47 Сусоров Никита Москва ЮЗАО, лично 1096 1981 12:00:00
48 Тамазишвили Леван Участник 1097 1978 12:00:00
49 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1098 1978 12:00:00 8661761
50 Тихонов Алексей Москва, лично 1100 1981 12:00:00 1005369
51 Толочков Роман Москва ЮЗАО, лично 1101 1968 12:00:00
52 Шорохов Сергей *АУЕ* III 1107 1989 12:00:00 8646287
53 Шофинов Андрей Москва ВАО, лично I 1108 2001 12:00:00 1395021
54 Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи 1110 1979 12:00:00
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Авдеев Артём лично 1002 2004 12:00:00
2 Богданов Алексей О-Фрязино 1011 2008 12:00:00 502813 Замена ЧИПа
3 Грибанов Федор О-Фрязино Iю 1019 2006 12:00:00 2088026 Замена ЧИПа
4 Коротаев Игорь О-Фрязино IIIю 1046 2007 12:00:00 2110355 Замена ЧИПа
5 Мартынов Андрей О-Фрязино IIIю 1064 2007 12:00:00 2110389 Замена ЧИПа
6 Марченко Артем О-Фрязино II 1065 2005 12:00:00 1428814
7 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1070 2008 12:00:00 2110388 Замена ЧИПа
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Атлетова Мария Москва ЗАО, лично 1007 1988 12:00:00
2 Басс Дина Москва САО, лично I 1009 1996 12:00:00 2040318 Замена ЧИПа
3 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1022 1980 12:00:00 8658968
4 Есипова Елена Азимут-Мытищи II 1029 1968 12:00:00 2060434 Замена ЧИПа
5 Костылева Анна Курган, лично КМС 1049 1981 12:00:00 1413237
6 Кузьмина Ирина #БЕГУ II 1051 1966 12:00:00 8006800
7 Ладонычева Галина О-Фрязино 1055 1982 12:00:00 1428782
8 Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично 1056 1987 12:00:00 4502608 Замена ЧИПа
9 Лапина Анна Москва ЮАО, лично 1057 1981 12:00:00
10 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1059 1976 12:00:00 8643749
11 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1062 1990 12:00:00 2090507 Замена ЧИПа
12 Марченко Надежда О-Фрязино 1068 1981 12:00:00 1420985
13 Морозова Галина Турклуб 'Муми-Тролль 1075 1974 12:00:00
14 Новожилова Татьяна Стальцы 1077 1971 12:00:00 237042 Замена ЧИПа
15 Пименова Екатерина Москва СВАО, лично 1080 1988 12:00:00
16 Семкина Наталья Семкины 1090 1978 12:00:00 8652974
17 Трошенкова Марина лично 1102 1989 12:00:00 1420992
18 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1103 1969 12:00:00 8652407
19 Хижняк Тамара Звёздочка II 1104 1968 12:00:00 1428802
20 Цухло Татьяна Москва, лично 1106 1986 12:00:00 2076665 Замена ЧИПа
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 1015 2007 12:00:00 2110387 Замена ЧИПа
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 1020 2007 12:00:00 502894 Замена ЧИПа
3 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 1021 2008 12:00:00 2110392 Замена ЧИПа
4 Коротаева Полина О-Фрязино 1047 2008 12:00:00 2005595 Замена ЧИПа
5 Ладонычева Валерия О-Фрязино IIю 1054 2008 12:00:00 1428790
6 Марченко Вера О-Фрязино 1066 2008 12:00:00 2132888 Замена ЧИПа
7 Марченко Нина О-Фрязино Iю 1069 2006 12:00:00 1420943
8 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 1071 2006 12:00:00 2110399 Замена ЧИПа
9 Мельникова Дарья О-Фрязино IIIю 1072 2008 12:00:00 2110394 Замена ЧИПа
10 Рублева Зоя Азимут-Мытищи Iю 1086 2007 12:00:00 1422532
11 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1099 2008 12:00:00 8652984
12 Хоркина Марина О-Фрязино II 1105 2004 12:00:00 2110398 Замена ЧИПа
13 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1111 2003 12:00:00 1422955
14 Юдина Эмма Кевин и Сьюзи 1112 2013 12:00:00
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глебов Сергей ги I 1016 1953 12:00:00 1301256
2 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1023 1955 12:00:00 8643715
3 Гуров Александр Стальцы 1024 1949 12:00:00 8659149
4 Захаров Игорь Виват 1032 1957 12:00:00 800900
5 Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично 1035 1958 12:00:00
6 Касаткин Николай kasatik.ru 1041 1948 12:00:00 8665974
7 Каслов Петр Одинцово-К II 1042 1948 12:00:00 8643736
8 Кузнецов Пётр лично 1050 1947 12:00:00 1301479
9 Лукин Sergey Москва САО, лично II 1060 1957 12:00:00 7209470
10 Лукин Михаил Красногорск I 1061 1955 12:00:00 7203367
11 Пуляев Александр лично 1083 1955 12:00:00 2086728 Замена ЧИПа
12 Степанов Александр лично II 1093 1959 12:00:00 1404789
13 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1109 1957 12:00:00 1393527
14 Юрченко Андрей лично III 1113 1957 12:00:00 1404731
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гурова Ольга Стальцы II 1025 1956 12:00:00 9200403
2 Игнатенко Раиса ги I 1036 1947 12:00:00 1302147
3 Лабутина Людмила Билдер III 1053 1940 12:00:00 8638320
4 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1087 1946 12:00:00 8631531