Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нестерова Анна лично 2007 2008 12:10:00 1980283 2 Федина Настя ДЮТ Королев 2029 2007 12:10:00 6106720 3 Рощина Мария МГУ IIIю 2047 2007 12:10:00 238591 4 Поляева Екатерина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2055 2007 12:10:00 6106747 5 Архипова Олеся Ориента-STAR 2079 2008 12:10:00 1409385 6 Щеглова Анна Ориента-STAR 2087 2007 12:10:00 4509041 7 Пичугина Елена Ориента-Весна 1 2097 2007 12:10:00 6102236 8 Попкова Марьяна Ориента-Весна 1 2098 2007 12:10:00 4501124 9 Горбатова Анастасия Ориента-Кунцево IIIю 2102 2007 12:10:00 2070157 10 Горбатова Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 2103 2008 12:10:00 2070158 11 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIIю 2108 2007 12:10:00 237077
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Караганова Елена лично 2003 2005 12:10:00 1633851 2 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА IIю 2010 2006 12:10:00 1980478 3 Филонинаа Елизавета O-DEAF IIIю 2019 2005 12:10:00 1409655 4 Уфаева Виктория Азимут-Мытищи Iю 2023 2006 12:10:00 2040753 5 Иванова Елизавета Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 2025 2005 12:10:00 1404664 6 Алексеева Алиса Искатель№1 IIю 2035 2006 12:10:00 2081527 7 Кирьяк Алина Лига Жулебино 2038 2006 12:10:00 6106712 8 Вострикова Станислава МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 2049 2005 12:10:00 6106741 9 Базук Полина Ориента - Gold team IIю 2071 2006 12:10:00 303687 10 Зверева Ева Ориента-SKI-O IIю 2075 2005 12:10:00 1405265 11 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O IIю 2076 2006 12:10:00 1404738 12 Обухова Ксения Ориента-Весна IIIю 2092 2006 12:10:00 2074181 13 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIIю 2110 2005 12:10:00 2079586 14 Щербакова Елизавета Ориента-Кунцево IIIю 2112 2005 12:10:00 2079558 15 Казанец Екатерина Ориента-СКРУМ 2116 2005 12:10:00 6991020 16 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 2122 2005 12:10:00 1633663 17 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ IIю 2124 2005 12:10:00 238083 18 Соколова Мария СК ФОТОН IIю 2132 2005 12:10:00 4507303 19 Бабьева Елизавета Хорошево СШ№102 IIю 2138 2006 12:10:00 1401766 20 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 IIю 2142 2005 12:10:00 1009358
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Борина Софья лично Iю 2001 2004 12:10:00 2081502 2 Марцавенко Вероника лично 2004 2003 12:10:00 887956 3 Некрасова Настя лично 2006 2004 12:10:00 1980223 4 Основская Таисия CRAFT-ОРИЕНТА 2013 2003 12:10:00 1980711 5 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2015 2004 12:10:00 1301298 6 Мяльдзина Евгения CUBE-Russia IIIю 2018 2004 12:10:00 238384 7 Юрманова Арина Долгопрудный 2030 2003 12:10:00 1396200 8 Киркова Оксана Искатель Iю 2032 2003 12:10:00 1633186 9 Корышева Наталия Искатель IIю 2033 2003 12:10:00 1633178 10 Толмачева Наталья Лига Жулебино Iю 2039 2004 12:10:00 2079573 11 Глушкова Анна МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 2040 2003 12:10:00 6106735 12 Хубулова Диана МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 2041 2003 12:10:00 6106736 13 Чернята Ирина МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 2042 2004 12:10:00 6106737 14 Юсипова Алина МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 2043 2003 12:10:00 6106738 15 Кнотько Варвара МГУ 2045 2004 12:10:00 4501001 16 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 2059 2004 12:10:00 2080280 17 Герасимова Анастасия МосКомпас-Ориента 2062 2003 12:10:00 6106730 18 Кузьмина Арина Ориента - Gold team Iю 2074 2003 12:10:00 4501058 парный чип 19 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 2080 2004 12:10:00 2040699 20 Бодрова Мария Ориента-STAR 2081 2004 12:10:00 2081514 21 Литвинова Евгения Ориента-STAR IIю 2085 2003 12:10:00 2079589 22 Музалева Элина Ориента-STAR IIю 2086 2004 12:10:00 2070323 23 Бурина Виктория Ориента-Весна IIю 2089 2004 12:10:00 4501031 24 Кутимская Анастасия Ориента-Весна IIю 2091 2003 12:10:00 4501038 парный чип 25 Кораблева Полина Ориента-Весна 1 IIю 2094 2003 12:10:00 4501086 26 Пузийчук Анна Ориента-Весна 1 Iю 2099 2004 12:10:00 1405020 27 Кучина Светлана Ориента-Кунцево IIю 2106 2004 12:10:00 2069359 28 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ Iю 2115 2004 12:10:00 2040017 29 Каторгина Полина Ориента-СКРУМ IIю 2117 2003 12:10:00 1633004 30 Муртазина Елена Ориента-СКРУМ IIю 2118 2003 12:10:00 6991034 31 Покровская Агния Ориента-СКРУМ Iю 2120 2004 12:10:00 1404745 32 Медведская Мария Ориента-Тропа IIю 2126 2003 12:10:00 4507355 33 Новикова Анна СК ФОТОН IIIю 2129 2003 12:10:00 4507301 34 Юрчук Мария СК ФОТОН Iю 2133 2003 12:10:00 2080415 35 Канакина Елена СТК Эдельвейс 2135 2003 12:10:00 6102477 36 Малахова Мария СТК Эдельвейс 2136 2003 12:10:00 6102482 37 Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102 IIю 2137 2004 12:10:00 1005359 38 Шатохина Екатерина Хорошево СШ№102 IIю 2143 2004 12:10:00 1006730
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пирогова Татьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1286 2002 13:32:00 2040870 2 Власова Дарья СТК Эдельвейс 1552 2002 13:33:00 6102472 3 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM II 1612 2002 13:34:00 2069415 4 Говорова Анна Лига Жулебино IIю 1171 2001 13:35:00 2070333 5 Спиридонова Александра СТК Эдельвейс 1570 2001 13:36:00 6102497 6 Багузова Анастасия Ориента-Весна Iю 1398 2001 13:37:00 4501030 7 Обрубова Александра СТК Эдельвейс 1563 2002 13:38:00 6102490 8 Серебрякова Анна Ориента-СКРУМ 1485 2001 13:39:00 6991048 9 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1277 2002 13:40:00 1393571 10 Мескина Мария Ориента-Кунцево II 1461 2001 13:41:00 2040367 11 Миронова Виктория Искатель Iю 1149 2001 13:42:00 1633152 12 Бочарникова Светлана Хорошево СШ№102 Iю 1582 2002 13:43:00 4717338 13 Сурайкина Ксения Ориента-СКРУМ I 1488 2002 13:44:00 1633655 14 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево Iю 1450 2002 13:45:00 2024907 15 Стоянова Александра Ориента - Gold team Iю 1374 2002 13:46:00 2081545 16 Берёзкина Виктория Лосиный остров IIIю 1183 2001 13:47:00 1901911 17 Журкина Анастасия Ориента - Gold team II 1368 2002 13:48:00 889821 18 Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М II 1346 2001 13:49:00 2064064 19 Проценко Светлана СК ФОТОН III 1525 2001 13:50:00 2069447 20 Старостина Станислава Ориента-СКРУМ III 1487 2002 13:51:00 1633700 21 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1278 2002 13:52:00 1393642 22 Рощина Надежда МГУ Iю 1247 2003 13:53:00 7771767 23 Гуляева Алёна Ориента-Весна 1 Iю 1411 2002 13:54:00 4501078 24 Сопова Нина Ориента-STAR Iю 1394 2002 13:55:00 2080410 25 Белова Ирина O-DEAF IIIю 1101 2001 13:56:00 1409688 26 Федянова Ольга СТК Эдельвейс 1571 2002 13:57:00 6102499 27 Перегудова Дарья Ориента-STAR Iю 1389 2001 13:59:00 1406716 28 Неклюдова Дарья Лига Жулебино II 1181 2001 14:00:00 1404736 29 Морозова Наталья СТК Эдельвейс 1559 2002 14:01:00 6102485 30 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1288 2001 14:03:00 1401283 31 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1279 2002 14:05:00 2070410 32 Бабенко Наргиза Лига Жулебино II 1169 2001 14:07:00 6106709 33 Куранова Люда СТК Эдельвейс 1556 2003 14:08:00 6102479
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филимонова Дарья СТК Эдельвейс 1572 2000 12:10:00 6106701 2 Сиканова Юлия Ориента-STAR II 1392 1999 12:11:00 6106708 3 Рогожина Ирина СК ФОТОН I 1527 1999 12:12:00 2007348 4 Буряк Дарья Лига Жулебино IIIю 1170 2000 12:13:00 6106710 5 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 1335 1999 12:14:00 888525 6 Киркова Ольга Искатель I 1146 2000 12:15:00 2005828 7 Просветова Екатерина Ориента-Весна 1 I 1418 1999 12:16:00 1404784 8 Ломоносова Ксения Азимут-Мытищи 1119 1999 12:17:00 1403819 9 Майорова Юлия Лига Жулебино I 1180 2000 12:18:00 2085080 10 Соколова София Ориента-Заря КМС 1443 2000 12:19:00 7201629 11 Адеева Мария Ориента-Кунцево II 1444 2000 12:20:00 2300162 12 Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102 КМС 1580 2000 12:21:00 1001565 13 Чернивецкая Ксения Искатель I 1155 2000 12:22:00 1633168 14 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1280 2000 12:23:00 1395035 15 Фомина Варвара Ориента-Весна 1 II 1426 2000 12:24:00 6102459 16 Лисеенко Анастасия Ориента-Заря 1439 2000 12:25:00 9200446 17 Черных Зоя Ориента-Опал I 1472 2000 12:27:00 7204436 18 Шабанова Диана CRAFT-Ориента I 1096 2000 12:29:00 2070509 19 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 I 1598 1999 12:30:00 2070166 20 Болотова Наталья Ориента-Кунцево II 1446 1999 12:31:00 2300152 21 Бурмистрова Дарья СТК Эдельвейс 1551 2000 12:32:00 6102471
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Онищенко Ольга CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1082 1997 12:57:00 1404940 2 Михайловская Анна 1-Салтыковский IIю 1069 1998 12:58:00 4501015 3 Татаринова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 1087 1998 12:59:00 1633125 4 Титенкова Дарья Искатель I 1154 1999 13:00:00 1633198 5 Комарова Анастасия ДЮТ Королев 1130 1998 13:01:00 6106717 6 Семёнова Анна Ориента-STAR I 1391 1998 13:03:00 4850190 7 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1291 1997 13:04:00 1633668 8 Лапина Алина МосКомпас-Ориента II 1337 1998 13:05:00 206330 9 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1442 1998 13:06:00 1393586 10 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1290 1997 13:07:00 1009354 11 Литвинова Анна Ориента-Весна 1 КМС 1415 1997 13:08:00 2040287 12 Толкачева Марта O-DEAF III 1107 1998 13:09:00 1301438 13 Ягнакова Лидия Ориента-Весна 1 III 1432 1997 13:10:00 2055987 14 Шаталова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1294 1997 13:11:00 1009360 15 Костина Наталья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1077 1997 13:13:00 повтор 16 Лищук Елена Ориента-Заря КМС 1440 1997 13:14:00 1006964 17 Болобонкина Кристина КСП Феникс II 1158 1998 13:16:00 2085071
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Венгерова Анна CRAFT-ОРИЕНТА I 378 1996 12:50:00 1404963 2 Павлова Ирина Атлантида 379 1995 12:51:00 1981048 3 Гриджак Елена лично 381 1995 12:53:00 1980076 4 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 383 1995 12:55:00 1009355
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Павликова Мария Ориента-СКРУМ III 1482 1980 12:10:00 6991042 2 Калюжная Елена лично 1024 1976 12:12:00 1980163 3 Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1 II 1427 1964 12:13:00 2040385 4 Кодыш Наталья лично II 1029 1980 12:14:00 238531 5 Дивуенко Ксения МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 1204 1992 12:15:00 4502302 6 Тютерева Ольга лично 1061 1990 12:16:00 1470685 7 Ольховская Ирина СТК Эдельвейс 1564 1969 12:17:00 6104884 8 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 1459 1977 12:19:00 1408336 9 Ольшина Наталья Искатель КМС 1151 1984 12:20:00 1633157 10 Тихомирова Валентина ОМЕГА I 1361 1977 12:21:00 1981889 парный чип 11 Суарес Виктория СТК GuaRUNa 1547 1980 12:22:00 206079 12 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС 1600 1987 12:24:00 1633111 13 Покровская Екатерина Ориента-СКРУМ III 1483 1980 12:26:00 1403921 14 Мяльдзина Виктория CUBE-Russia КМС 1098 1984 12:28:00 1007799 15 Курьянова Марина ССО МИФИ II 1539 1995 12:29:00 2004229 16 Попова Виктория Котики 1167 1976 12:31:00 1302337
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Марченко Анастасия лично I 338 1986 12:10:00 2300198 2 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 339 1982 12:11:00 1393816 3 Лукашина Юлия лично II 340 1980 12:12:00 1393684 4 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 341 1981 12:13:00 1981133 замена 5 Хельдерт Елена Ориента-Тропа МС 342 1974 12:14:00 502896 6 Рощина Янина МГУ II 344 1982 12:16:00 7510140 7 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 346 1977 12:18:00 1674476 8 Чернивецкая Анастасия Искатель I 347 1980 12:19:00 1633179 9 Савельева Светлана Ориента-Кунцево I 348 1976 12:20:00 2024905 10 Гриджак Мария лично 349 1994 12:21:00 2040571 11 Олишевская Анна МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна I 350 1988 12:22:00 7200216 12 Яровитчук Евгения лично 351 1987 12:23:00 1980452 замена 13 Мазина Татьяна СК ФОТОН I 352 1980 12:24:00 1005382 14 Ганичева Ольга ParkRest I 353 1984 12:25:00 947888 15 Сергеева Наталья Атлантида I 355 1994 12:27:00 1981082 16 Хамурзова Мария Атлантида I 357 1988 12:29:00 1005306 17 Цухло Татьяна лично 359 1986 12:31:00 2076665 18 Пешикова Анастасия Планета I 360 1990 12:32:00 1408462 19 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 361 1991 12:33:00 1395036 20 Шапкина Дарья лично III 362 1968 12:34:00 7201344 21 Черновицкая Юлия Лосиный остров II 363 1976 12:35:00 1005759 22 Опалева Ольга лично I 364 1988 12:36:00 1404915 23 Попова Светлана лично 366 1985 12:38:00 1980355 24 Иванчикова Анна МосКомпас-Ориента КМС 367 1989 12:39:00 1001683 25 Ефименко Диана лично КМС 369 1994 12:41:00 2085072 26 Мякишева Ирина Динамо-57 I 370 1972 12:42:00 1395032 27 Филатова Татьяна лично 371 1994 12:43:00 1980440 28 Похващева Алена Pro-Adventure КМС 372 1986 12:44:00 1980871 замена 29 Савченко Анна Хорошево СШ№102 КМС 374 1985 12:46:00 1301161 30 Вдовкина Татьяна лично 375 1990 12:47:00 9966699 31 Поверина Светлана Ориента - Gold team МС 376 1993 12:48:00 1301266 32 Кнотько Вера МГУ I 377 1980 12:49:00 2300104
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1447 1971 13:17:00 2300151 2 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 1345 1966 13:18:00 9101058 3 Смирнова Светлана лично III 1055 1969 13:19:00 1006850 4 Фёдорова Лилия О-Клуб 1358 1963 13:20:00 333268 5 Лунина Нина лично 1039 1965 13:21:00 2024811 6 Скоробогатова Ольга СК Мост I 1520 1974 13:22:00 1633861 7 Захарова Ольга Виват I 1129 1963 13:23:00 700900 8 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 1174 1958 13:24:00 1403858 9 Лукина Ирина Хорошево СШ№102 1587 1961 13:25:00 1404650 10 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1460 1971 13:26:00 1633789 11 Климентьева Алёна Хорошево СШ№102 1585 1972 13:27:00 1395074 12 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 1449 1971 13:28:00 2300167 13 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 III 1592 1968 13:29:00 2300183 14 Караганова Ольга лично 1027 1970 13:30:00 1409388 15 Галкина Наталья КФК-110 1162 1974 13:31:00 1981089 16 Говорова Алла лично 1016 1964 13:32:00 1395065 17 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 1355 1961 13:33:00 1602273 18 Мордирос Татьяна МГУ II 1245 1975 13:34:00 1410117 19 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1595 1969 13:35:00 4717340 20 Никитина Алиса лично III 1047 1973 13:37:00 7200069 21 Романова Полина ЮЗАО-TEAM 1613 1969 13:39:00 250967 22 Тихонова Елена ОМЕГА I 1363 1968 13:41:00 1395087
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Парчевская Любовь МГУ 1246 1957 13:42:00 2070330 2 Колоскова Ирина Долгопрудный I 1139 1960 13:43:00 1007922 3 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1118 1954 13:44:00 2040754 4 Шамшина Наталья Раменское III 1516 1953 13:45:00 2018429 5 Бортновская Тамара ВНИИА 1127 1950 13:46:00 1301543 6 Юрченко Ольга Долгопрудный II 1141 1958 13:47:00 238194 7 Русанова Елена PARUS II 1110 1950 13:49:00 1393797 8 Рыбкина Валентина Московский Компас I 1349 1958 13:50:00 238205 9 Троянова Вера Билдер II 1125 1953 13:51:00 1301199 10 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1168 1946 13:53:00 1405002 11 Старостина Надежда лично 1057 1959 13:54:00 1400110
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лабутина Людмила Билдер II 1124 1940 14:09:00 1301183 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1165 1938 14:10:00 1302268 3 Роднянская Нина Центр II 1607 1942 14:11:00 4500908 4 Еремеева Галина Билдер II 1123 1939 14:13:00 9007108
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попова Мария МФТИ I 385 1992 10:58:00 1990708 2 Гареева Регина МФТИ КМС 386 1995 10:59:00 1990631 3 Шайкина Анастасия МФТИ МС 387 1995 11:00:00 1990744 4 Разина Лика МИРЭА КМС 301 1996 11:01:00 1007753 5 Гречихина Наталья МГУ - студент I 302 1994 11:02:00 1393838 6 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 303 1987 11:03:00 7203848 7 Людомир Александра МАИ I 304 1993 11:04:00 1408479 8 Аверкина Марина ССО МИФИ КМС 305 1995 11:05:00 1302017 9 Костина Анастасия МГТУ им. Баумана КМС 306 1991 11:06:00 1005223 10 Мамаева Арина лично I 307 1996 11:07:00 2070252 нет заявки от ВУЗа 11 Андронова Александра МГТУ им. Баумана КМС 308 1994 11:08:00 1633797 12 Трубкина Марина МГУ - студент КМС 309 1996 11:09:00 1301500 13 Репина Татьяна МГТУ им. Баумана МС 310 1991 11:10:00 1302131 14 Фокина Ксения O-DEAF I 311 1995 11:11:00 1600812 нет заявки от ВУЗа 15 Карнышева Элина МГУ - студент I 312 1993 11:12:00 1981814 16 Сорокина Галина МАИ КМС 313 1992 11:13:00 1005449 17 Коренева Дарья МГУ - студент КМС 315 1992 11:15:00 1302175 18 Игонина Мария МГУ-географы КМС 317 1989 11:17:00 1007022 19 Благонравова Наталия МАИ КМС 318 1997 11:18:00 2028165 20 Большова Анастасия МГТУ им. Баумана КМС 319 1991 11:19:00 1302187 21 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 320 1994 11:20:00 2004202 22 Степанова Изабэль Ориента-Заря I 321 1994 11:21:00 1009378 нет заявки от ВУЗа 23 Воробьёва Дария ССО МИФИ КМС 322 1991 11:22:00 2007324 24 Степанова Анна ССО МИФИ I 325 1995 11:25:00 2004218 25 Мамаева Арина МГУ - студент I 326 1992 11:26:00 1981817 26 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 327 1994 11:27:00 1009205 27 Трифиленкова Анастасия РХТУ им. Д.И. Мендел МС 328 1995 11:28:00 1001637 28 Кремена Евгения лично I 329 1988 11:29:00 1393585 нет заявки от ВУЗа 29 Костина Наталья МГПУ МС 330 1997 11:30:00 1005432 30 Смоляр Евгения МГУ - студент I 332 1991 11:32:00 886889 31 Попова Татьяна МИИГАиК МС 333 1996 11:33:00 998848 32 Карасева Маргарита ССО МИФИ I 334 1992 11:34:00 2300025 33 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 335 1997 11:35:00 2004045 34 Головина Екатерина МГУ - студент I 336 1996 11:36:00 2079565 35 Меркулова Алина ССО МИФИ I 337 1994 11:37:00 2004227
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Подобедова София МФТИ II 1623 1993 10:56:00 1990704 2 Байло Ксения РГАУ-МСХА 1628 1996 10:56:00 1990588 3 Караваева Наталья МФТИ 1618 1995 10:57:00 1990662 4 Салаева Анна РГАУ-МСХА 1634 1997 10:57:00 1990606 5 Архипова Екатерина МФТИ III 1614 1995 10:58:00 1990613 6 Бурнашева Гульнара РГАУ-МСХА 1629 1996 10:59:00 1990592 7 Вартанян Надежда МФТИ 1615 1995 11:00:00 1990628 8 Бебко Мария МАИ III 1188 1993 11:01:00 1981177 9 Платонова Александра МГИУ 1214 1995 11:02:00 1981607 10 Басс Дина МГУ - студент IIю 1248 1996 11:03:00 2940318 11 Гыстарова Ханым РГУ Нефти и Газа им. II 1502 1996 11:05:00 1990044 12 Самохина Ольга МГИУ 1217 1994 11:06:00 1981635 13 Петрухина Светлана TourClub HSE 1112 1997 11:07:00 1980894 нет заявки от ВУЗа 14 Вакулинская Александра МГУ - студент 1251 1992 11:08:00 1981809 15 Гаврилова Надежда МГСУ-МИСИ НИУ 1224 1994 11:09:00 1981700 16 Малашонок Алина МГУ - студент 1256 1996 11:10:00 1981816 17 Жеребцова Елизавета ССО МИФИ II 1535 1995 11:11:00 2004220 18 Веселкова Дарья МГУ - студент III 1252 1992 11:12:00 1981810 19 Карп Татьяна O-DEAF III 1103 1995 11:13:00 1600815 нет заявки от ВУЗа 20 Грибкова Анна МГУ - студент 1254 1996 11:15:00 1981812 21 Терехина Анна МАРХИ 1333 1996 11:16:00 1981879 22 Изория Эльвира МГИУ 1207 1995 11:17:00 1981544 23 Нижник Дарья МАРХИ II 1330 1996 11:18:00 1633176 24 Бурмистрова Анастасия РГУ Нефти и Газа им. II 1499 1996 11:19:00 1981898 25 Цхай Екатерина МАРХИ 1334 1996 11:21:00 1981880 26 Агишева Валерия МГСУ-МИСИ НИУ 1221 1997 11:22:00 1981662 27 Воронина Ксения МАРХИ 1325 1996 11:24:00 1981868 28 Предит Татьяна МАИ 1198 1996 11:25:00 1981308 29 Беляева Карина МГСУ-МИСИ НИУ 1223 1996 11:26:00 1981697 30 Малова Анастасия ССО МИФИ 1540 1996 11:27:00 2080423 31 Михайлова Женя МГИУ 1211 1995 11:28:00 1981580 32 Щербакова Софья лично II 1065 1991 11:29:00 2070322 нет заявки от ВУЗа 33 Блохина Маша МГИУ I 1205 1990 11:30:00 1981531 34 Сорокоумова Яна МГУ - студент II 1258 1992 11:31:00 1981820 35 Магилёва Дарья РГУ Нефти и Газа им. I 1506 1992 11:32:00 1990503 36 Беляева Мария МГУ - студент 1249 1996 11:34:00 1981807 37 Мац Анастасия МАРХИ 1329 1996 11:35:00 1981876 38 Павленко Василиса МАРХИ 1331 1995 11:37:00 1981877 39 Антипова Марина ССО МИФИ II 1533 1990 11:38:00 1402592 40 Подлипная Екатерина МГИУ 1215 1995 11:40:00 1981619 41 Мосина Ксения лично 1045 1984 11:41:00 1393693 нет заявки от ВУЗа 42 Борисова Екатерина МАРХИ 1324 1995 11:42:00 1981867 43 Предит Анна МАИ III 1197 1994 11:43:00 1981304 44 Тихонова Лена МГИУ 1219 1995 11:44:00 1981649 45 Голодухина Светлана МГУ - студент 1253 1996 11:46:00 1981811 46 Пилипенко Вера O-DEAF III 1105 1995 11:47:00 1600813 нет заявки от ВУЗа 47 Мрозовская Елизавета ССО МИФИ II 1541 1995 11:48:00 2004214 48 Николаева Александра МГИУ 1213 1995 11:49:00 1981606 49 Антипова Ольга РГУ Нефти и Газа им. II 1497 1995 11:50:00 1981896 50 Заранкевич Дарья МАРХИ 1327 1996 11:51:00 1981872 51 Антонова Аделина МГСУ-МИСИ НИУ 1222 1996 11:53:00 1981666 52 Федяева Алёна МФТИ III 1627 1993 11:55:00 1990741 53 Дмитриенко Юлия РГАУ-МСХА 1631 1996 11:56:00 1990600 54 Кабанова Анастасия МФТИ IIIю 1617 1996 11:57:00 1990655 55 Кириллова Юлия РГАУ-МСХА 1632 1996 11:58:00 1990602 56 Тримонова Мария МФТИ II 1626 1991 11:59:00 1990728
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грищенко Тимофей лично 2002 2008 12:10:00 887954 2 Митрошенков Алексей лично 2005 2007 12:10:00 238470 3 Котков Никита Азимут-Мытищи 2021 2009 12:10:00 2040759 4 Матусевич Кирилл ДЮТ Королев 2027 2007 12:10:00 6106718 5 Смоляков Никита ДЮТ Королев 2028 2007 12:10:00 6106719 6 Бортник Иван Искатель 2031 2007 12:10:00 1393599 7 Юрьев Георгий Искатель№1 2037 2008 12:10:00 4509532 8 Богданов Мирон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2048 2007 12:10:00 6106740 9 Кадасемчук Динар МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2052 2007 12:10:00 6106744 10 Сычевский Серёжа МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2058 2007 12:10:00 1633662 11 Трифиленков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 2060 2007 12:10:00 2080270 12 Журкин Егор Ориента - Gold team 2072 2009 12:10:00 333222 13 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 2084 2008 12:10:00 6106706 14 Шилиманов Артём Ориента-Весна 1 IIIю 2100 2007 12:10:00 2070912 15 Валеев Павел Ориента-СКРУМ 2113 2008 12:10:00 6991012 16 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 2121 2007 12:10:00 6102277 17 Сошников Данила Хорошево СШ№102 2141 2007 12:10:00 4501063
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанов Всеволод лично 2008 2006 12:10:00 1404931 2 Торба Егор лично 2009 2005 12:10:00 1980407 3 Иванцов Павел CRAFT-ОРИЕНТА IIю 2011 2005 12:10:00 1980488 4 Ковалев Артем CRAFT-ОРИЕНТА 2012 2006 12:10:00 1980500 5 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2014 2006 12:10:00 1301264 6 Чертков Федор CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2016 2006 12:10:00 1980832 7 Мяльдзин Анатолий CUBE-Russia IIIю 2017 2006 12:10:00 238383 8 Ермачков Артем Азимут-Мытищи 2020 2005 12:10:00 2040752 9 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи 2022 2005 12:10:00 2040659 10 Лучкин Константин Атлантида 2024 2005 12:10:00 1981046 11 Воробьев Дмитрий ДЮТ Королев 2026 2005 12:10:00 6106716 12 Авилов Савва Искатель№1 Iю 2034 2005 12:10:00 2081538 13 Чикишев Роман Искатель№1 2036 2006 12:10:00 4501071 14 Кнотько Алексей МГУ 2044 2006 12:10:00 4501006 15 Мордирос Михаил МГУ 2046 2006 12:10:00 2007379 16 Громов Артем МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2050 2005 12:10:00 6106742 17 Кадасемчук Дамир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2051 2005 12:10:00 6106743 18 Капустин Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2053 2006 12:10:00 6106745 19 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2054 2005 12:10:00 6106746 20 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 2056 2006 12:10:00 2055165 21 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2057 2006 12:10:00 2080277 22 Хаперский Федор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2061 2006 12:10:00 1393564 23 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента 2063 2005 12:10:00 2080314 24 Иванов Илья МосКомпас-Ориента III 2064 2005 12:10:00 2055030 25 Микаилов Тимур МосКомпас-Ориента 2065 2006 12:10:00 6106731 26 Политов Максим МосКомпас-Ориента Iю 2066 2005 12:10:00 2080309 27 Свистунов Игорь МосКомпас-Ориента 2067 2005 12:10:00 6106732 28 Харитонов Владимир МосКомпас-Ориента 2068 2006 12:10:00 6106733 29 Сорокин Всеволод ОК Внуково IIIю 2069 2006 12:10:00 6106749 30 Андреев Никита Ориента - Gold team IIю 2070 2005 12:10:00 2081524 31 Кряков Павел Ориента - Gold team IIIю 2073 2006 12:10:00 237161 32 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O IIю 2077 2005 12:10:00 1402798 33 Шустиков Данила Ориента-SKI-O 2078 2005 12:10:00 4501056 34 Гудков Максим Ориента-STAR IIю 2082 2006 12:10:00 6106704 35 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 2083 2006 12:10:00 2070340 36 Борзых Алексей Ориента-Весна IIю 2088 2005 12:10:00 2070317 37 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 2090 2005 12:10:00 4501033 38 Владимиров Александр Ориента-Весна 1 2093 2006 12:10:00 4501072 39 Кофанов Михаил Ориента-Весна 1 IIю 2095 2005 12:10:00 2074151 40 Первушин Руслан Ориента-Весна 1 IIIю 2096 2005 12:10:00 206797 41 Юдин Владислав Ориента-Весна 1 IIю 2101 2005 12:10:00 1410069 42 Грядунов Артём Ориента-Кунцево Iю 2104 2005 12:10:00 2055990 43 Карапетян Юрий Ориента-Кунцево IIIю 2105 2005 12:10:00 2074190 44 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево 2107 2005 12:10:00 2070243 45 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 2109 2005 12:10:00 2079557 46 Щербаков Василий Ориента-Кунцево IIIю 2111 2006 12:10:00 2079579 47 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ IIю 2114 2006 12:10:00 6991041 48 Павликов Петр Ориента-СКРУМ IIю 2119 2005 12:10:00 6991016 49 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ III 2123 2005 12:10:00 238004 50 Шуляк Владимир Ориента-СКРУМ IIю 2125 2005 12:10:00 6991049 51 Медведский Николай Ориента-Тропа IIю 2127 2005 12:10:00 4507357 52 Мазин Игорь СК ФОТОН 2128 2005 12:10:00 4712033 53 Окиншевич Георгий СК ФОТОН IIIю 2130 2005 12:10:00 4712036 54 Орешкин Илья СК ФОТОН 2131 2006 12:10:00 4712040 55 Суарес Михаил СТК GuaRUNa 2134 2006 12:10:00 237073 56 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 IIIю 2139 2005 12:10:00 2085011 57 Саид Самир Хорошево СШ№102 2140 2006 12:10:00 4501060
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гришин Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1074 2004 12:10:00 2080402 2 Семенов Артём O-DEAF IIIю 1106 2004 12:11:00 1409656 3 Тюрин Артём Ориента - Gold team IIIю 1375 2004 12:12:00 417466 4 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1293 2004 12:13:00 6106748 5 Федореев Пётр Ориента-СКРУМ 1492 2004 12:14:00 6991010 6 Багузов Александр Ориента-Весна IIIю 1397 2004 12:15:00 4501025 7 Кокорев Александр Ориента-Кунцево IIIю 1451 2004 12:16:00 2080425 8 Белов Тимофей O-DEAF IIю 1100 2004 12:17:00 1408474 9 Шарыгин Владислав Ориента-Весна 1 Iю 1428 2004 12:18:00 1470673 10 Кривенко Дмитрий Ориента-Кунцево Iю 1454 2004 12:19:00 4501048 11 Соловьёв Николай Ориента-SKI-O IIю 1379 2003 12:20:00 4501053 12 Тетрадов Егор Ориента-Весна Iю 1405 2003 12:21:00 4501039 13 Власов Роман Хорошево СШ№102 IIю 1583 2004 12:22:00 2070234 14 Котельников Степан Ориента-Кунцево IIIю 1453 2003 12:23:00 1410073 15 Шляков Денис Хорошево СШ№102 IIIю 1605 2004 12:24:00 4501069 16 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево Iю 1462 2003 12:25:00 2055979 17 Новохатько Максим ДЮЦ Турист-1 1133 2003 12:26:00 6106723 18 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево III 1465 2003 12:27:00 7203849 19 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1287 2004 12:28:00 2080274 20 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1080 2004 12:29:00 1404889 21 Тужиков Дмитрий Ориента-Весна Iю 1406 2004 12:30:00 4501043 22 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O IIю 1376 2003 12:31:00 2028162 23 Невский Михаил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1081 2004 12:33:00 2070325 24 Клевченков Николай Ориента-Весна III 1401 2004 12:34:00 4501036 парный чип 25 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ IIю 1478 2004 12:35:00 6991003 26 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1289 2003 12:37:00 1633865 27 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 1458 2004 12:38:00 2070155 28 Савин Станислав Ориента-SKI-O IIю 1377 2003 12:39:00 1402790 29 Тузов Вячеслав CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1091 2003 12:40:00 1980782 30 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 1378 2003 12:41:00 2040837 31 Хропов Иван МосКомпас-Ориента II 1344 2003 12:42:00 9101053 32 Макаренко Александр Ориента-Восток II 1434 2003 12:43:00 2024844 33 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна Iю 1403 2004 12:44:00 1470681 34 Глускин Сергей Ориента-СКРУМ Iю 1475 2003 12:45:00 1633670 35 Можин Дима СТК Эдельвейс 1558 2003 12:47:00 6102484 36 Чекин Антон Хорошево СШ№102 Iю 1602 2004 12:48:00 2040560 37 Бугров Артём МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна 1203 2003 12:49:00 6106734 38 Болезнов Степан Ориента-Кунцево IIIю 1445 2004 12:50:00 2079559 39 Росете-Пидаль Станислав Лосиный остров IIIю 1187 2003 12:51:00 1901906 40 Нефедов Александр СТК Эдельвейс 1561 2003 12:52:00 6102487 41 Михайловский Михаил 1-Салтыковский IIIю 1070 2004 12:53:00 4501018 42 Тулинов Алексей Ориента-Весна III 1407 2004 12:54:00 1633087 43 Микулин Костя Ориента - Gold team Iю 1372 2004 12:55:00 238349 44 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1076 2004 12:56:00 1633779 45 Соболев Егор Ориента-СКРУМ Iю 1486 2004 12:57:00 6991035 46 Таланов Владислав СК ФОТОН IIю 1529 2004 12:59:00 2040354 47 Кузьмин Алексей Ориента - Gold team Iю 1370 2005 13:00:00 889848 48 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1072 2004 13:01:00 1980464 49 Кнутов Максим СТК Эдельвейс 1555 2004 13:02:00 6102478 50 Сибуров Юрий ДЮЦ Турист-1 1134 2003 13:03:00 6106724 51 Титенков Матвей Искатель 1153 2004 13:04:00 1633182 52 Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1075 2003 13:06:00 1633153 53 Аралов Илья Ориента-Весна IIIю 1396 2004 13:07:00 2076654 54 Антонов Егор ДЮЦ Турист-1 1131 2003 13:08:00 6106721 55 Пичкалев Александр Ориента-STAR IIIю 1390 2003 13:09:00 6106707 56 Толмачёв Иван Хорошево СШ№102 1599 2004 13:10:00 4501066 57 Каталин Константин Ориента-Весна IIIю 1400 2004 13:12:00 2070326 58 Ибрагимов Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1283 2004 13:13:00 2080283 59 Шляков Дмитрий Хорошево СШ№102 IIIю 1606 2004 13:14:00 1009390 60 Бодунов Глеб Ориента-STAR Iю 1385 2003 13:16:00 1410738 61 Трифонов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1089 2003 13:17:00 2040912 62 Костин Игорь Ориента-Весна 1 1414 2003 13:18:00 4501087 63 Задонский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1281 2003 13:19:00 2080266 64 Чвёрткин Михаил Ориента-SKI-O Iю 1381 2003 13:20:00 2024861 65 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента II 1338 2003 13:21:00 2040865 66 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ II 1477 2004 13:23:00 2024995 67 Дриго Никита Ориента-Весна 1 IIIю 1412 2004 13:24:00 4501081 68 Сопов Дмитрий Ориента-STAR IIю 1393 2004 13:25:00 2081526 69 Пантелеев Всеволод Лосиный остров IIIю 1186 2003 13:26:00 1901910 70 Камалин Андрей лично 1025 2003 13:27:00 1602485 71 Фельдман Максим Ориента-SKI-O Iю 1380 2003 13:28:00 1405251 72 Просветов Иван Ориента-Весна 1 IIю 1417 2004 13:29:00 4501128 парный чип 73 Кокорев Кирилл Лосиный остров IIIю 1185 2004 13:30:00 1901902 74 Сухов Илья Ориента-Весна 1 1420 2004 13:31:00 4501161
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна I 1402 2001 12:34:00 1633130 2 Бочарников Евгений Хорошево СШ№102 III 1581 2001 12:35:00 4501200 3 Новоселов Кирилл СТК Эдельвейс 1562 2002 12:36:00 6102488 4 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1604 2001 12:37:00 1404746 5 Белякин Алексндр Ориента-Весна Iю 1399 2002 12:38:00 6106739 6 Белозёров Михаил Ориента - Gold team Iю 1366 2001 12:39:00 206114 7 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1299 2001 12:40:00 2040747 8 Богатов Олег CRAFT-Ориента IIю 1094 2001 12:41:00 6302440 9 Шишков Максим Ориента-Весна 1 1430 2001 12:42:00 6102461 10 Ляпин Илья Ориента-Тропа Iю 1493 2002 12:43:00 1981890 11 Буданов Владислав Ориента-Весна 1 II 1408 2001 12:44:00 2070313 12 Ткаченко Борис ДЮЦ Турист-1 1135 2001 12:45:00 6106725 13 Политов Константин МосКомпас-Ориента III 1340 2002 12:46:00 2055029 14 Лохмутов Иван Ориента-STAR III 1387 2002 12:47:00 2040671 15 Казельцев Дмитрий Ориента - Gold team IIю 1369 2002 12:48:00 333207 16 Радванский Тимофей СТК Эдельвейс 1567 2003 12:49:00 6102493 17 Фёдоров Даниил Ориента-Весна 1 II 1424 2002 12:51:00 2070303 18 Петрин Герман МосКомпас-Ориента I 1339 2001 12:52:00 2070413 19 Максимов Андрей Ориента-Кунцево IIIю 1456 2002 12:53:00 2080393 20 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1285 2001 12:54:00 1633864 21 Кучумов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 1079 2001 12:55:00 307426 22 Сорокин Кирилл СТК Эдельвейс 1569 2002 12:57:00 6102496 23 Котков Дмитрий Азимут-Мытищи 1117 2002 12:58:00 273279 24 Сивков Артём Ориента-Кунцево 1467 2001 12:59:00 2080422 25 Ясенев Георгий Ориента-Тропа I 1494 2001 13:00:00 2024973 26 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1348 2001 13:01:00 2040706 27 Фролов Кирилл СТК Эдельвейс 1573 2003 13:02:00 6106702 28 Ульяненков Александр Ориента-Восток Iю 1435 2001 13:03:00 1408464 29 Балакирев Евгений СТК Эдельвейс 1549 2002 13:04:00 6102468 30 Каллош Даниил Лосиный остров IIю 1184 2001 13:05:00 1901901 31 Поздняков Захар Хорошево СШ№102 IIю 1593 2001 13:06:00 2040907 32 Глазков Виталий Ориента-Весна 1 Iю 1409 2002 13:07:00 4501073 33 Красинский Андрей Лига Жулебино Iю 1178 2002 13:08:00 6106713 34 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1297 2001 13:09:00 1395021 35 Григорьев Иван Ориента-Весна 1 IIю 1410 2002 13:10:00 4501077 36 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1284 2001 13:11:00 1393563 37 Данилов Дмитрий Лига Жулебино IIю 1173 2002 13:13:00 6106711 38 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1099 2002 13:14:00 1393596 39 Ермачков Владислав Азимут-Мытищи 1114 2002 13:15:00 2040657 40 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1092 2002 13:17:00 1980790 41 Стариков Влад Хорошево СШ№102 II 1597 2001 13:18:00 2024695 42 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево 1468 2001 13:19:00 4501050 43 Назаркин Роман СТК Эдельвейс 1560 2002 13:20:00 6102486 44 Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ Iю 1490 2002 13:21:00 6991022 45 Кучумов Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА III 1078 2002 13:22:00 307430 46 Постнов Алексей СТК Эдельвейс 1566 2002 13:23:00 6102492 47 Баричев Юрий Искатель III 1142 2001 13:24:00 1633189 48 Баулин Даниил СТК Эдельвейс 1550 2002 13:25:00 6102470 49 Красинский Андрей Лига Жулебино Iю 1177 2002 13:27:00 6106715 50 Торкан Пётр СК ФОТОН IIю 1531 2002 13:28:00 4507347 51 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА II 1093 2002 13:29:00 2000116 52 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1609 2002 13:30:00 2069502 53 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ I 1474 2002 13:31:00 2040020 54 Самарин Сергей Ориента-Ника II 1469 2002 13:32:00 1408465 55 Ерошкин Андрей СТК Эдельвейс 1553 2002 13:33:00 6102474 56 Мальцев Кирилл СК ФОТОН Iю 1523 2002 13:35:00 4507314 57 Черкунов Кирилл СТК Эдельвейс 1574 2002 13:36:00 6106703 58 Снопко Андрей CRAFT-ОРИЕНТА I 1084 2001 13:37:00 1404965 59 Амелин Марк СТК Эдельвейс 1548 2002 13:38:00 6102467 60 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 1577 2001 13:39:00 2040901 61 Сорокин Филипп СК ФОТОН Iю 1528 2002 13:41:00 4507306 62 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 1466 2002 13:42:00 2028075 63 Матвеев Степан Ориента-СКРУМ IIю 1479 2002 13:44:00 6991030 64 Соловьев Андрей Ориента-Весна 1 1419 2002 13:45:00 4501143 65 Мазин Федор СК ФОТОН I 1522 2002 13:46:00 2070349 66 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1295 2001 13:47:00 2055170 67 Андреев Иван Ориента - Gold team III 1365 2001 13:48:00 2074152 68 Кокорев Михаил Ориента-Кунцево IIIю 1452 2002 13:49:00 2080418 69 Штанников Алексей Ориента-Весна 1 I 1431 2001 13:50:00 2040391 70 Сорокин Андрей Ориента-Виктория III 1433 2002 13:51:00 2040329 71 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 1579 2002 13:52:00 1005376 72 Петряева Катя Азимут-Мытищи 1120 2002 13:53:00 2040654 73 Морозов Михаил Ориента-Весна 1 Iю 1416 2001 13:54:00 4501099 74 Смуров Анатолий Лига Жулебино Iю 1182 2002 13:55:00 1006726 75 Смирнов Алексей Ориента - Gold team Iю 1373 2002 13:56:00 2055003 76 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 III 1588 2002 13:57:00 303610 77 Гунченко Виталий Искатель№1 IIю 1156 2002 13:58:00 4500656 78 Фомин Владислав Ориента-Весна 1 IIIю 1425 2002 13:59:00 6102458 парный чип
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Козлов Иван ДЮЦ Турист-1 Iю 1132 2000 12:50:00 6106722 2 Соколов Владислав CRAFT-ОРИЕНТА II 1085 2000 12:51:00 1980734 3 Волознев Максим Ориента-Кунцево I 1448 2000 12:52:00 2040343 4 Мякишев Денис Динамо-57 III 1136 1999 12:53:00 2008240 5 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 1596 2000 12:54:00 601910 6 Степанов Глеб лично 1059 2000 12:55:00 1633141 7 Зорин Александр Лига Жулебино II 1176 1999 12:56:00 1990690 8 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1437 2000 12:57:00 7201603 9 Тихомиров Алексей Ориента-Весна 1 II 1421 2000 12:58:00 6102457 парный чип 10 Клементьев Данил O-DEAF IIIю 1104 2000 12:59:00 1409652 11 Черных Михаил Ориента-Опал I 1473 2000 13:00:00 895753 12 Яроцкий Глеб O-DEAF IIIю 1109 1999 13:01:00 1600811 13 Мордирос Антон МГУ II 1244 1999 13:02:00 238548 14 Маклаков Денис СТК Эдельвейс 1557 2000 13:04:00 6102481 15 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 II 1594 2000 13:05:00 2070168 16 Саюков Ринат КСП Феникс 1161 2000 13:06:00 6106729 17 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 1491 2000 13:07:00 2040011 18 Беляков Максим КСП Феникс 1157 2000 13:08:00 6106726 19 Филиппов Фёдор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1292 1999 13:09:00 2024710 20 Богословский Владислав CRAFT-Ориента II 1095 1999 13:10:00 2005594 21 Филипенко Владимир МосКомпас-Ориента I 1342 1999 13:11:00 2024735 22 Грозов Сергей КСП Феникс 1159 2000 13:12:00 6106727 23 Ботов Даниил Искатель I 1143 1999 13:14:00 1633191 24 Ситников Максим СТК Эдельвейс 1568 2000 13:15:00 6102494 25 Иванов Александр Ориента-Весна 1 IIю 1413 2000 13:16:00 2076659 26 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1347 2000 13:17:00 2040730 27 Ларин Александр КСП Феникс 1160 1999 13:18:00 6106728 28 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 1601 2000 13:19:00 2070342 29 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1296 2000 13:21:00 2024700 30 Тузов Владислав CRAFT-ОРИЕНТА II 1090 2000 13:22:00 9200440 31 Шестопалов Сергей Ориента-Весна 1 I 1429 2000 13:23:00 1406725 32 Бакиных Михаил Ориента-STAR III 1383 1999 13:24:00 1409392 33 Тыщук Георгий Ориента-Весна 1 III 1422 2000 13:25:00 2070315 34 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1591 1999 13:26:00 7203778 35 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1086 1999 13:28:00 9994714 36 Глазунов Никита Искатель II 1144 2000 13:29:00 1633156 37 Скопинский Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА II 1083 1999 13:30:00 1882288 38 Филиппов Арсений МосКомпас-Ориента I 1343 1999 13:31:00 2040875 39 Селиванов Никита Ориента-Весна I 1404 2000 13:33:00 1633144 40 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1300 2000 13:34:00 1009258 41 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента I 1341 2000 13:35:00 2024727 42 Блинов Роман Ориента-Опал I 1471 2001 13:37:00 2040696 43 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 1463 1999 13:38:00 9151199 44 Климентьев Алексей Хорошево СШ№102 I 1584 2000 13:39:00 1393674 45 Поляков Василий Ориента-Заря I 1441 2000 13:40:00 7201604 46 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево II 1455 2000 13:41:00 2070154 47 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1438 1999 13:42:00 7201615
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1282 1998 12:32:00 1009224 2 Кизимов Александр Атлантида IIIю 1122 1998 12:33:00 1981024 3 Мильто Иван Искатель II 1148 1998 12:34:00 1633863 4 Кристаль Денис Лига Жулебино III 1179 1998 12:35:00 1409676 5 Чижов Николай O-DEAF III 1108 1998 12:36:00 1301431 6 Никифоров Михаил Ориента-STAR I 1388 1997 12:37:00 1405055 7 Назаров Владимир Искатель 1150 1998 12:38:00 1633181 8 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 1586 1997 12:39:00 1633146 9 Богатырёв Александр Ориента-STAR II 1384 1998 12:40:00 1403839 10 Захаров Денис Атлантида Iю 1121 1998 12:41:00 1981002 11 Рогожин Денис СК ФОТОН I 1526 1998 12:42:00 2040351 12 Кирков Виктор Искатель II 1145 1997 12:43:00 1633158 13 Медведев Дмитрий Ориента - Gold team III 1371 1998 12:44:00 2055004 14 Климонтов Евгений Искатель I 1147 1997 12:45:00 1633166 15 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино II 1172 1998 12:46:00 1409673 16 Зареченский Алексей МосКомпас-Ориента I 1336 1997 12:47:00 1566479 17 Сутягин Евгений Ориента-STAR КМС 1395 1998 12:48:00 7204426 18 Жуков Богдан СТК Эдельвейс 1554 1998 12:50:00 6102475 19 Иванов Михаил ЮЗАО-TEAM КМС 1608 1997 12:52:00 1633774 20 Гапонов Максим CRAFT-ОРИЕНТА III 1073 1998 12:53:00 1980470 21 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM I 1611 1998 12:54:00 1393835 22 Астафьев Евгений лично II 1004 1997 12:55:00 1980007 23 Карп Спиридон O-DEAF II 1102 1997 12:57:00 1600814
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лисеенко Николай Ориента-Заря II 218 1995 13:08:00 7201343 2 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 219 1996 13:09:00 960309 3 Малков Никита Ориента-Заря II 220 1996 13:10:00 1633786 4 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 221 1996 13:11:00 1633139 5 Пашков Андрей ССО МИФИ 222 1996 13:12:00 1600840 замена 6 Раев Николай Атлантида 223 1996 13:13:00 1981057 7 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 225 1996 13:15:00 1633776 8 Новиков Александр Комбэк КМС 227 1996 13:17:00 1005761 9 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 228 1995 13:18:00 1009375 10 Ваточкин Артем CRAFT-ОРИЕНТА I 230 1996 13:20:00 1980465 замена 11 Прокофьев Глеб Комбэк КМС 231 1996 13:21:00 повтор 12 Ковалев Георгий ССО МИФИ 232 1996 13:22:00 1600834 замена
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 КМС 1578 1977 12:10:00 1005377 2 Гец Михаил лично I 1015 1969 12:11:00 1409664 3 Ращупкин Алексей Ориента-Кунцево 1464 1981 12:12:00 2079563 4 Груздев Игорь лично I 1017 1986 12:13:00 1393501 5 Таланов Станислав СК ФОТОН III 1530 1983 12:15:00 2040357 6 Кривушин Мартин МГУ-географы II 1260 1989 12:16:00 238359 7 Копнин Алексей лично I 1030 1990 12:17:00 2070331 8 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1484 1973 12:19:00 1633677 9 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 1603 1990 12:20:00 1633148 10 Мяльдзин Анатолий CUBE-Russia МС 1097 1982 12:21:00 1007800 11 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1457 1977 12:22:00 2040910 12 Иванов Константин Битца ЮЗАО-ТЕАМ III 1126 1978 12:24:00 1403837 13 Штемпель Андрей лично I 1063 1986 12:26:00 254402 14 Краснослободцев Андрей лично I 1034 1983 12:28:00 1005394 15 Петров Вадим Хорошево СШ№102 III 1589 1991 12:30:00 206136 16 Артёмов Иван лично 1003 1978 12:31:00 1602382 17 Чвёрткин Павел Ориента-SKI-O III 1382 1976 12:33:00 1405286 18 Холопова Ольга МГТУ им. Баумана МС 1240 1989 12:34:00 777562 19 Велигжанин Алексей лично 1014 1981 12:35:00 7001981 20 Гудков Сергей Ориента-STAR 1386 1987 12:36:00 6106705 21 Кондрашкин Максим Турклуб МИЭМ НИУ ВШЭ 1576 1989 12:37:00 1990577 22 Кнотько Александр МГУ I 1242 1971 12:38:00 237232 23 Логвиненко Денис лично II 1038 1977 12:40:00 1410719 24 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 1532 1977 12:41:00 2300578 25 Бирюков Андрей лично 1008 1977 12:42:00 2040841 26 Зибров Илья лично 1020 1990 12:44:00 7201700 27 Лапшин Андрей лично I 1036 1989 12:46:00 1001698 28 Холопов Андрей МГТУ им. Баумана I 1239 1983 12:47:00 1005752 29 Самохин Дмитрий лично 1052 1991 12:48:00 7201690 30 Павлов Сергей ССО МИФИ 1636 1996 12:49:00 1600839
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чекин Андрей Хорошево СШ№102 I 160 1978 12:10:00 1633608 2 Хамурзов Владимир Атлантида I 161 1979 12:11:00 1301244 3 Рощин Роман МГУ КМС 162 1980 12:12:00 7201626 4 Бортник Алексей Искатель МСМК 163 1983 12:13:00 886886 5 Мартынов Дмитрий Наш Клуб МС 164 1990 12:14:00 1000446 6 Зайцев Алексей лично 165 1989 12:15:00 1980095 7 Зимнухов Артём лично I 167 1989 12:17:00 1404749 8 Шорохов Александр лично I 169 1987 12:19:00 7000128 9 Ганичев Павел ParkRest I 170 1984 12:20:00 1771771 10 Овчинников Василий лично КМС 171 1985 12:21:00 1301548 11 Похващев Егор Pro-Adventure 172 1982 12:22:00 1980851 12 Корвяков Николай лично I 173 1986 12:23:00 9200443 13 Стенин Алексей лично I 175 1983 12:25:00 899140 14 Быркин Виктор ССО МИФИ I 176 1986 12:26:00 1301450 15 Гром Борода ССО МИФИ 177 1988 12:27:00 7000161 16 Мазин Евгений СК ФОТОН I 178 1980 12:28:00 1006985 17 Парамонов Сергей лично I 179 1987 12:29:00 1301155 18 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 180 1975 12:30:00 1981892 замена 19 Зуев Александр лично 181 1985 12:31:00 7203846 20 Зверков Павел лично 183 1994 12:33:00 1980098 21 Пешиков Сергей Планета КМС 184 1990 12:34:00 1405217 22 Опалев Олег лично КМС 185 1984 12:35:00 504157 23 Иванов Константин лично I 187 1983 12:37:00 7203780 24 Сидоров Александр Ковров-Молодежный МС 188 1992 12:38:00 1390999 25 Манцеров Александр лично КМС 189 1972 12:39:00 7202494 26 Захаров Игорь Виват I 190 1957 12:40:00 800900 27 Цветков Максим лично I 191 1991 12:41:00 1602409 28 Суарес Антон СТК GuaRUNa 192 1981 12:42:00 7201339 29 Лексин Олег Котики КМС 193 1977 12:43:00 9991977 30 Данилов Сергей лично 194 1974 12:44:00 7201627 31 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 195 1976 12:45:00 1777255 32 Конторщиков Сергей Атлантида 196 1994 12:46:00 1005898 33 Коробов Дмитрий iNHD I 197 1977 12:47:00 521101 34 Симаков Максим лично КМС 198 1984 12:48:00 889818 35 Михайлов Артём О-Фрязино II 200 1984 12:50:00 1981887 замена 36 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 202 1978 12:52:00 888444 37 Лазаренко Станислав лично I 203 1987 12:53:00 1633982 38 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 204 1982 12:54:00 640644 39 Зузов Тимофей лично КМС 205 1989 12:55:00 1005392 40 Горбунов Юрий лично 207 1982 12:57:00 1005779 41 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 208 1992 12:58:00 7201347 42 Голондин Егор лично I 209 1987 12:59:00 1980052 замена 43 Порошин Владимир лично II 211 1983 13:01:00 9121283 44 Огурцов Александр ETG I 212 1978 13:02:00 7201342 45 Ястребков Константин лично I 213 1984 13:03:00 1007026 46 Любимов Олег лично КМС 215 1987 13:05:00 1301166 47 Тургенев Ален Ориента-Заря КМС 216 1991 13:06:00 1602552 48 Аверьянов Игорь лично I 217 1979 13:07:00 1393727 49 Марченко Дмитрий лично 233 1983 13:23:00 1009337
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокин Илья ОК Внуково I 1359 1971 12:58:00 1408347 2 Любин Виталий лично III 1040 1958 12:59:00 9200448 3 Фёдоров Алексей Ориента-Весна 1 II 1423 1973 13:00:00 2070311 4 Трифонов Владимир CRAFT-ОРИЕНТА II 1088 1964 13:01:00 1007655 5 Павликов Владимир Ориента-СКРУМ 1481 1975 13:02:00 6991007 6 Кочнов Дмитрий лично II 1032 1974 13:03:00 1633905 7 Чёрный Михаил Спарта I 1575 1960 13:04:00 1633984 8 Алексеев Алексей лично 1001 1963 13:05:00 1395024 9 Ольховский Геннадий СТК Эдельвейс 1565 1967 13:06:00 1602381 10 Кацай Александр лично Iю 1028 1969 13:07:00 2076651 11 Фёдоров Сергей О-Клуб 1357 1962 13:08:00 1006980 12 Мишин Михаил Ориента-СКРУМ III 1480 1975 13:09:00 6991038 13 Соколов Борис лично II 1056 1968 13:10:00 1633609 14 Сапраньков Виктор Долгопрудный I 1140 1957 13:11:00 1007665 15 Зозуля Вячеслав лично II 1021 1972 13:12:00 1393679 16 Песляков Андрей лично II 1050 1962 13:14:00 1301138 17 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1489 1974 13:15:00 638004 18 Микаэльян Михаил лично I 1043 1970 13:16:00 1633889 19 Мордирос Александр МГУ II 1243 1975 13:17:00 681818 20 Фельтгейм Кирилл лично II 1062 1964 13:18:00 1001483 21 Купцов Владимир лично 1035 1963 13:20:00 2070343 22 Сорокин Антон КФК-110 КМС 1164 1969 13:21:00 237016 23 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1610 1967 13:23:00 1990581 24 Игнатин Александр Ориента-СКРУМ III 1476 1975 13:24:00 1410088 25 Дуровин Дмитрий Азимут-Мытищи II 1113 1964 13:25:00 1726688 26 Ульянов Илья ОМЕГА I 1364 1970 13:26:00 886885 27 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 1354 1959 13:27:00 1009350 28 Кочетков Игорь лично КМС 1031 1962 13:28:00 1301236 29 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1071 1970 13:29:00 1403864 30 Малахов Игорь лично I 1042 1965 13:30:00 1302136 31 Бычков Андрей Репейник I 1517 1958 13:32:00 1404913 32 Астафьев Евгений лично 1005 1959 13:34:00 9200438 33 Маркин Сергей Репейник II 1518 1960 13:35:00 1393650 34 Журкин Максим Ориента - Gold team ЗМС 1367 1971 13:36:00 889813 35 Виленц Дмитрий Дмитров I 1137 1955 13:37:00 895751 36 Степанов Вадим лично III 1058 1973 13:38:00 7204602 37 Трубкин Виктор О-Клуб I 1356 1959 13:40:00 1302214 38 Дементьев Константин СК ФОТОН I 1521 1966 13:41:00 1300585 39 Васильев Михаил лично 1013 1960 13:42:00 2040284 40 Никитин Леонид лично I 1046 1969 13:44:00 1301478 41 Самарин Станислав Ориента-Ника I 1470 1973 13:45:00 307111 42 Проценко Алексей СК ФОТОН 1524 1975 13:47:00 2040928 43 Юрченко Андрей лично III 1066 1957 13:48:00 1404731 44 Тихонов Николай ОМЕГА I 1362 1963 13:49:00 1395086 45 Арсеев Пётр лично I 1002 1960 13:50:00 1410134 46 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1298 1957 13:51:00 1393527 47 Караганов Вадим лично 1026 1960 13:52:00 7203374 48 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1590 1969 13:53:00 1410124 49 Лесин Александр лично I 1037 1970 13:54:00 1301419 50 Скоробогатов Сергей СК Мост I 1519 1962 13:55:00 9200426 51 Зазулинский Валерий лично III 1019 1956 13:56:00 238217
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1166 1947 13:43:00 1006705 2 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1116 1950 13:44:00 2040652 3 Якимушкин Александр лично II 1068 1951 13:45:00 1301231 4 Белоглазов Борис лично 1007 1950 13:46:00 1302137 5 Кошкин Геннадий лично II 1033 1947 13:47:00 1393657 6 Прохоров Александр лично МС 1051 1949 13:48:00 1007660 7 Бураков Юрий лично II 1011 1946 13:50:00 1302128 8 Максимов Владимир лично 1041 1945 13:51:00 1302125 9 Иванов Юрий лично II 1022 1949 13:52:00 9700018 10 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1360 1946 13:53:00 233451 11 Табаков Михаил Дмитров II 1138 1950 13:54:00 895791 12 Кадачигов Николай лично 1023 1951 13:56:00 1633902 13 Михайлюк Дмитрий лично 1044 1952 13:57:00 1001689 14 Блайвас Юлий лично III 1009 1936 13:59:00 2040268
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бортновский Сергей ВНИИА 1128 1945 14:00:00 1301542 2 Валуев Евгений лично 1012 1936 14:01:00 2040296 3 Слободник Сокол Искатель II 1152 1938 14:02:00 1302405 4 Ноткин Рафаил лично 1048 1945 14:03:00 1980305 5 Шур Генрих Московский Компас II 1350 1927 14:04:00 1302238 6 Блантер Михаил лично 1010 1937 14:05:00 206565 7 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1163 1937 14:06:00 238318 8 Троян Владимир лично III 1060 1937 14:07:00 237411 9 Смирнов Владимир лично II 1054 1945 14:09:00 238011 10 Базенин Анатолий лично II 1006 1939 14:11:00 2076661 11 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1322 1939 14:12:00 1302210 12 Огородников Борис лично 1049 1935 14:13:00 1980340
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Куприянов Алексей МФТИ КМС 234 1996 10:56:00 1990695 2 Былинкин Андрей МФТИ I 235 1994 10:57:00 1990618 3 Мирошниченко Кирилл МФТИ КМС 236 1996 10:58:00 1990696 4 Дробышев Андрей МФТИ II 237 1995 10:59:00 1990645 5 Татарских Савелий МФТИ I 238 1996 11:00:00 1990724 6 Зайцев Федор МИИГАиК КМС 101 1996 11:01:00 1405018 7 Лапынин Александр лично КМС 102 1994 11:02:00 7000888 нет заявки от ВУЗа 8 Мясоедов Даниил НИУ ВШЭ МС 103 1996 11:03:00 1981883 9 Лесун Илья МИРЭА КМС 104 1996 11:04:00 1290296 10 Фролов Александр МГПУ КМС 105 1996 11:05:00 1633174 11 Белых Дмитрий МАИ I 106 1992 11:06:00 1981215 12 Амелин Николай лично I 107 1996 11:07:00 1470679 нет заявки от ВУЗа 13 Тураев Сергей МГТУ им. Баумана КМС 108 1994 11:08:00 1001546 14 Кочетков Сергей МЭИ КМС 109 1996 11:09:00 1981862 замена 15 Калагаев Юрий МГТУ им. Баумана КМС 110 1994 11:10:00 1302207 16 Бабкин Илья МГСУ-МИСИ НИУ КМС 111 1995 11:11:00 1981682 17 Дёмкин Станислав МЭИ МС 112 1993 11:12:00 1006977 18 Павлов Николай ССО МИФИ I 113 1994 11:13:00 1600838 замена 19 Бубнов Александр МГСУ-МИСИ НИУ КМС 114 1996 11:14:00 1005253 20 Бусыгин Алексей ССО МИФИ КМС 115 1996 11:15:00 1333133 21 Ментий Максим МИИГАиК КМС 116 1996 11:16:00 1301405 22 Кондратов Андрей МАИ КМС 117 1996 11:17:00 1395056 23 Иванов Николай ССО МИФИ I 118 1996 11:18:00 1395001 24 Пономарев Роман МГСУ-МИСИ НИУ МС 119 1994 11:19:00 1302173 25 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 120 1992 11:20:00 9200423 26 Царегородцев Кирилл МГУ - студент МС 121 1994 11:21:00 1007646 27 Сергеев Роман ССО МИФИ I 122 1995 11:22:00 1600841 замена 28 Перфильев Алексей МГТУ им. Баумана КМС 123 1993 11:23:00 1981802 замена 29 Цветков Максим МГУ - студент КМС 124 1992 11:24:00 1981821 30 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана I 125 1990 11:25:00 1009327 31 Маренков Александр ССО МИФИ I 126 1990 11:26:00 1600835 замена 32 Медведев Григорий МГТУ им. Баумана МС 127 1992 11:27:00 1009456 33 Кирсанов Алексей МАИ I 128 1993 11:28:00 1981280 замена 34 Прокофьев Глеб МГУПП КМС 129 1996 11:29:00 1060396 35 Юрьев Дмитрий МАИ КМС 130 1997 11:30:00 1633173 36 Иванников Алексей ССО МИФИ I 131 1995 11:31:00 1602560 37 Городецкий Валентин МГТУ им. Баумана КМС 132 1993 11:32:00 1393769 38 Сламе Кирилл МАБиУ КМС 134 1996 11:34:00 1006988 39 Яснов Андрей МГТУ им. Баумана I 135 1996 11:35:00 1981806 40 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа им. I 137 1992 11:37:00 1007918 41 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 138 1996 11:38:00 9871789 42 Саркисян Степан МГУ - студент I 139 1991 11:39:00 1981819 43 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 140 1996 11:40:00 1602494 44 Горбачев Александр МГСУ-МИСИ НИУ КМС 142 1995 11:42:00 7201335 45 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана КМС 143 1994 11:43:00 1009468 46 Гасников Павел ССО МИФИ I 144 1994 11:44:00 1600831 замена 47 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана I 145 1995 11:45:00 1981786 замена 48 Ольховский Василий ССО МИФИ I 147 1996 11:47:00 1600836 замена 49 Суханов Павел МГСУ-МИСИ НИУ КМС 149 1995 11:49:00 1866454 50 Адеев Сергей МИРЭА КМС 150 1996 11:50:00 1981830 замена 51 Сапелкин Игорь МЭИ I 151 1990 11:51:00 1007020 52 Гмошинский Владимир МГУ - студент I 152 1987 11:52:00 681821 53 Миронов Артем МГСУ-МИСИ НИУ КМС 153 1996 11:53:00 1981724 замена 54 Карелин Станислав МГУ - студент I 154 1988 11:54:00 1981813 55 Воронков Вадим МЭИ I 155 1996 11:55:00 1633741 56 Ермаченков Филипп ССО МИФИ МС 156 1993 11:56:00 9140193 57 Паршин Сергей МГТУ им. Баумана КМС 157 1995 11:57:00 1331331 58 Заозерский Дмитрий МГТУ им. Баумана КМС 159 1995 11:59:00 1393730
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21С Ж21Э Ж40 Ж55 Ж70 ЖА(Студ) ЖБ(Студ) М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21С М21Э М40 М60 М70 МА(Студ) МБ(Студ)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кондратов Алексей МФТИ КМС 1619 1991 10:56:00 1990664 2 Сандлер Андрей МФТИ II 1624 1993 10:56:00 1990711 3 Жилин Антон МФТИ II 1616 1996 10:57:00 1990649 4 Максимов Роман РГАУ-МСХА 1633 1995 10:57:00 1990604 5 Кондратьев Дмитрий МФТИ II 1620 1995 10:58:00 1990673 6 Новоселов Андрей МФТИ II 1622 1990 10:58:00 1990698 7 Корытин Андрей МФТИ II 1621 1990 10:59:00 1990691 8 Гайдуков Сергей РГАУ-МСХА 1630 1996 10:59:00 1990593 9 Татарников Дмитрий МФТИ II 1625 1990 11:00:00 1990714 10 Симахин Максим РГАУ-МСХА 1635 1995 11:00:00 1990612 11 Гузнов Артем МГТУ им. Баумана II 1237 1996 11:01:00 2055993 12 Александров Артём РГУ Нефти и Газа им. II 1495 1996 11:01:00 1981893 13 Девятериков Евгений МАИ I 1191 1992 11:02:00 1633788 14 Ханзадян Максим МИИГАиК I 1266 1992 11:02:00 1001499 15 Гребеньков Павел МАИ III 1190 1995 11:03:00 1981249 16 Степанов Дмитрий ССО МИФИ II 1545 1994 11:03:00 2004203 17 Грицак Сергей МИФКиС II 1274 1992 11:04:00 1981840 18 Соловьев Илья МТУСИ 2015 1310 1995 11:04:00 1981857 19 Резанов Пётр МГУ - студент II 1257 1996 11:05:00 1981818 20 Костерин Михаил ССО МИФИ II 1538 1993 11:05:00 1393656 21 Папуш Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 1231 1992 11:06:00 1981743 22 Меньшенин Алексей МИРЭА 1271 1994 11:06:00 1981835 23 Леонтьев Андрей МГСУ-МИСИ НИУ 1227 1993 11:07:00 1302545 24 Захаров Илья МГУ - студент II 1255 1996 11:07:00 1301245 25 Кременцов Алексей МИРЭА 1270 1990 11:08:00 1981834 26 Шабанов Александр РГУ Нефти и Газа им. II 1513 1996 11:08:00 1990569 27 Коломийчук Максим МАИ II 1195 1994 11:09:00 2028183 28 Колесников Александр МГСУ-МИСИ НИУ 1226 1995 11:09:00 1981719 29 Щеглов Денис лично 1064 1993 11:10:00 2040695 нет заявки от ВУЗа 30 Коробенюк Никита РГУ Нефти и Газа им. II 1504 1996 11:10:00 1990238 31 Елисеев Иван МАИ 1192 1996 11:11:00 1981257 32 Васильев Александр МГТУ им. Баумана I 1236 1991 11:11:00 1394952 33 Янин Иван МГТУ им. Баумана I 1241 1993 11:12:00 1001616 34 Алексеев Владислав РГУ Нефти и Газа им. II 1496 1997 11:12:00 1981895 35 Полищук Дмитрий МИФКиС II 1276 1988 11:13:00 1981842 36 Бурлаков Владислав МЭИ Iю 1313 1995 11:13:00 2300011 37 Саакян Гарсеван МГИУ 1216 1995 11:14:00 1981623 38 Коротких Дмитрий ССО МИФИ II 1537 1995 11:14:00 6104864 39 Журавлев Денис МАЭП 1200 1995 11:15:00 1981333 40 Литвинов Павел МГИУ 1210 1995 11:15:00 1981563 41 Сердюк Александр МГИУ 1218 1992 11:16:00 1981652 42 Тихомиров Антон МГУУ I 1261 1994 11:16:00 1981824 парный чип 43 Сидоров Петр МЭИ I 1321 1993 11:17:00 206088 44 Фатыхов Рашид РГУ Нефти и Газа им. II 1510 1995 11:17:00 1990561 45 Белов Дмитрий МИИГАиК I 1263 1993 11:18:00 1981826 46 Петров Зураб РГУ Нефти и Газа им. II 1509 1996 11:18:00 1990555 47 Чистяков Михаил МГУ - студент II 1259 1996 11:19:00 1981823 48 Чугаев Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 1234 1993 11:20:00 1981780 49 Смирнов Сергей ССО МИФИ 1544 1996 11:20:00 2007338 50 Ермолин Николай МИИГАиК 1264 1997 11:21:00 1981827 51 Старостин Никита МАРХИ 1332 1995 11:22:00 1981878 52 Михотов Максим НИУ ВШЭ III 1351 1996 11:22:00 1981882 53 Гаврилин Филипп МТУСИ 2015 II 1302 1996 11:23:00 1981845 54 Королев Владислав МАРХИ 1328 1994 11:23:00 1981875 55 Гаранин Сер МЭИ I 1315 1996 11:24:00 1602311 56 Поляков Роман ССО МИФИ 1542 1996 11:24:00 6104863 57 Застолбнов Павел МАИ 1194 1992 11:25:00 1981273 58 Нагавкин Роман МТУСИ 2015 1307 1994 11:25:00 1981851 59 Мельников Евгений МТУСИ 2015 II 1306 1995 11:26:00 1981850 60 Гусев Юрий ССО МИФИ 1534 1993 11:26:00 1600832 61 Борзов Никита МГУ - студент III 1250 1996 11:27:00 1981808 62 Шилов Вадим МТУСИ 2015 II 1311 1996 11:27:00 1488228 63 Ехенов Дмитрий МАИ III 1193 1994 11:28:00 1981264 64 Галагуров Але МЭИ II 1314 1997 11:28:00 2040834 65 Андреев Вячеслав МИИГАиК 1262 1994 11:29:00 1981825 66 Главатских Михаил МЭИ II 1316 1992 11:29:00 2024800 67 Бирисин Алексей МИФКиС II 1272 1995 11:30:00 1981836 68 Якимов Никита НИУ ВШЭ III 1353 1997 11:30:00 1981886 69 Несмеянов Андрей МГСУ-МИСИ НИУ 1229 1994 11:31:00 1981739 70 Изикаев Даниил МТУСИ 2015 II 1304 1995 11:31:00 1981848 71 Чеблуков Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 1233 1994 11:32:00 1981768 72 Яненко Дмитрий РГУ Нефти и Газа им. I 1514 1992 11:32:00 1990570 73 Родин Александр МТУСИ 2015 II 1308 1995 11:33:00 1981852 74 Калинин Дмитрий РГУ Нефти и Газа им. II 1503 1995 11:33:00 1990128 75 Канищев Виталий TourClub HSE 1111 1996 11:34:00 1980885 нет заявки от ВУЗа 76 Артамонов Кирилл МЭИ Iю 1312 1996 11:34:00 1981858 77 Кривенков Павел МГИУ 1209 1994 11:35:00 1981562 78 Баталов Денис МТУСИ 2015 II 1301 1997 11:35:00 2007203 79 Рябов Станислав МТУСИ 2015 II 1309 1996 11:36:00 1981856 80 Маишев Василий МЭИ II 1319 1995 11:36:00 2300128 81 Шабалин Евгений РГУ Нефти и Газа им. I 1512 1993 11:37:00 1990568 82 Папуш Павел МГСУ-МИСИ НИУ 1232 1994 11:38:00 1981754 83 Мягкий Евгений МЭИ Iю 1320 1995 11:38:00 1981863 84 Ляльков Евгений МГСУ-МИСИ НИУ 1228 1993 11:39:00 1981720 85 Костяев Михаил МЭИ III 1318 1994 11:39:00 1981861 86 Седов Георгий лично 1053 1995 11:40:00 1980396 нет заявки от ВУЗа 87 Табеков Рем МГТУ им. Баумана I 1238 1997 11:40:00 1981804 88 Перфилов Илья МАИ I 1196 1993 11:41:00 2040567 89 Броиловский Антон МИРЭА 1268 1996 11:41:00 1981832 90 Ерин Дмитрий МГСУ-МИСИ НИУ 1225 1996 11:42:00 1981716 91 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 1436 1994 11:42:00 1633790 нет заявки от ВУЗа 92 Грубер Илья МИРЭА 1269 1996 11:43:00 1981833 93 Кехаев Бог МЭИ Iю 1317 1996 11:43:00 1981860 94 Шеманов Павел МГИУ 1220 1995 11:44:00 1981655 95 Золотник Даниил МИИГАиК 1265 1996 11:44:00 1981828 96 Постовский Леонид НИУ ВШЭ III 1352 1991 11:45:00 1981885 97 Несмелов Роман РГУ Нефти и Газа им. I 1507 1993 11:45:00 1990522 98 Бекмачев Алексей РГУ Нефти и Газа им. II 1498 1996 11:46:00 1981897 99 Помошников Никита ССО МИФИ II 1543 1993 11:46:00 2004223 100 Дрогин Тарас МИФКиС II 1275 1988 11:47:00 1981841 101 Филичев Илья РГУ Нефти и Газа им. II 1511 1997 11:47:00 1990564 102 Аликберов Василий МАРХИ 1323 1995 11:48:00 1981864 103 Звягин Алексей ССО МИФИ II 1536 1995 11:48:00 2300019 104 Гаджиев Рагим МАИ III 1189 1992 11:49:00 2079570 105 Карцев Антон МТУСИ 2015 III 1305 1996 11:49:00 1981849 106 Зайченко Дмитрий МТУСИ 2015 1303 1995 11:50:00 1981847 107 Шенин Никита ССО МИФИ 1546 1996 11:50:00 6104888 108 Фирсанов Сергей МАЭП 1202 1995 11:51:00 1981376 109 Николаев Михаил МГСУ-МИСИ НИУ 1230 1994 11:51:00 1981742 110 Андреев Алексей МГТУ им. Баумана I 1235 1995 11:52:00 1981784 111 Бухтеев Артемий РГУ Нефти и Газа им. I 1500 1993 11:52:00 1981899 112 Пугачев Денис МАИ I 1199 1994 11:53:00 1981311 113 Кутузов Егор МАЭП 1201 1993 11:53:00 1981356 114 Давыдов Андрей МАРХИ 1326 1996 11:54:00 1981869 115 Николаев Александр РГУ Нефти и Газа им. I 1508 1992 11:54:00 1990549 116 Корнеев Владимир МГИУ 1208 1995 11:55:00 1981552 117 Блонский Игорь МИФКиС III 1273 1995 11:55:00 1981837 118 Алексей Плоткин МИРЭА 1267 1995 11:56:00 1981831 119 Куриленко Артём РГУ Нефти и Газа им. 1505 1994 11:56:00 1990420 120 Нефедов Никита МГИУ 1212 1996 11:57:00 1981594 121 Великий Константин РГУ Нефти и Газа им. II 1501 1994 11:57:00 1990010 122 Власов Матвей МГИУ 1206 1994 11:58:00 1981538 123 Жучков Алексей Азимут-Мытищи II 1115 1997 11:59:00 2040651 нет заявки от ВУЗа 124 Хохлов Николай РХТУ им. Д.И. Мендел I 1515 1996 11:59:00 1007748