Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Салтыковский Нанорогейн 2020
07 января 2020,Кучинский л/п
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Блинов Александр Москва САО, лично 1015 1993 12:00:00 2131879 Замена ЧИПа
2 Богатырев Михаил Москва ЮАО, лично 1016 1987 12:00:00 8052267
3 Богданов Андрей О-Фрязино 1018 1983 12:00:00 1408476
4 Буторин Анатолий Балашиха, лично 1023 1991 12:00:00
5 Гмошинский Владимир Топаз 1030 1987 12:00:00 8290000
6 Голиков Алексей Москва ВАО, лично 1031 1982 12:00:00 899119
7 Дорогайкин Vasilii Москва ЗАО, лично 1043 1992 12:00:00
8 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 1047 1986 12:00:00 8330000
9 Казаков Константин Москва ЦАО, лично 1059 1983 12:00:00 8444888
10 Каштанов Вадим Москва, лично 1063 1983 12:00:00 8656082
11 Киб Николай Москва САО, лично 1064 1984 12:00:00 1426383
12 Киселев Кирилл ТК МАИ 1066 1988 12:00:00 1405236
13 Ковалев Александр Живу бегом 1067 1982 12:00:00 1403847
14 Коробчак Алексей ВА РВСН 1072 1987 12:00:00 303780 Замена ЧИПа
15 Ларин Анатолий МосКомпас1 1084 2003 12:00:00 2040708 Замена ЧИПа
16 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1091 1981 12:00:00 2079551 Замена ЧИПа
17 Масюков M Москва ВАО, лично 1097 1986 12:00:00
18 Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1103 1981 12:00:00 8000471
19 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1104 1983 12:00:00 8648655
20 Нефедов Евгений Москва САО, лично 1106 1988 12:00:00 1301229
21 Ольшанский Сергей Steep Hill 1109 1986 12:00:00 7507611
22 Панов Дмитрий Москва Зеленоградски 1110 1987 12:00:00
23 Повалишников Леонид Москва САО, лично 1112 2000 12:00:00 2024989 Замена ЧИПа
24 Посадский Алексей Москва САО, лично 1115 1984 12:00:00
25 Рисков Георгий Москва ЦАО, лично 1117 1990 12:00:00 8052253
26 Рогаченко Анатолий МосКомпас1 1118 2000 12:00:00 2064054 Замена ЧИПа
27 Савельев Иван Москва ЗАО, лично 1120 2002 12:00:00 2028075 Замена ЧИПа
28 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU 1122 1984 12:00:00 996090
29 Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично 1127 1985 12:00:00 8631488
30 Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, 1130 1981 12:00:00
31 Смирнов Павел Москва, лично 1131 1989 12:00:00
32 Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично 1139 1983 12:00:00
33 Тихонов Алексей Россия, лично 1143 1981 12:00:00 8638314
34 Федин Михаил ССО МИФИ 1145 1985 12:00:00 8656085
35 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично 1147 1984 12:00:00 1007039
36 Филимонов Алексей Балашиха, лично 1149 1988 12:00:00
37 Хропов Михаил Москомпас-Х 1155 1988 12:00:00 8660497
38 Шескин Артем Москва ВАО, лично 1164 1989 12:00:00
39 Яковлев Игорь Москва ЮАО, лично 1173 1982 12:00:00
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 12:00:00 8638319
2 Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лич 1007 1982 12:00:00 8012222
3 Балашова Татьяна Москва САО, лично 1011 1994 12:00:00
4 Басс Дина СК Биофака МГУ 1013 1996 12:00:00 2040318 Замена ЧИПа
5 Дергунова Каролина Бегу и ною 1042 1990 12:00:00
6 Иванова Мария Москва САО, лично 1056 1981 12:00:00
7 Киреева Надежда Топаз 1065 1987 12:00:00 8103031
8 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1069 1984 12:00:00 9175806
9 Костылева Анна Курган, лично 1073 1981 12:00:00 1413237
10 Кочергина Анна Москва САО, лично 1074 1984 12:00:00 9808008
11 Кудакина Вера Москва ЦАО, лично 1076 1990 12:00:00 8052268
12 Кузьмина Дарья O-SPORT.1 1079 1989 12:00:00 8339338
13 Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично 1083 1987 12:00:00 4502608 Замена ЧИПа
14 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1090 1990 12:00:00 2090507 Замена ЧИПа
15 Марченко Надежда О-Фрязино 1095 1981 12:00:00 1420985
16 Матюхина Любовь Реутов, лично 1098 1986 12:00:00 1423952
17 Попова Татьяна Москва САО, лично 1114 1996 12:00:00
18 Стеблина Екатерина Москва ВАО, лично 1133 2003 12:00:00
19 Фокина Марина Искатель 1150 1984 12:00:00 1113111
20 Чистякова Мария Москва ЮАО, лично 1162 1981 12:00:00 1602300
21 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1168 2003 12:00:00 1422955
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богданов Алексей О-Фрязино 1017 2009 12:00:00 2110398 Замена ЧИПа
2 Бразгун Николай Москва СЗАО, лично 1021 2005 12:00:00
3 Грибанов Федор О-Фрязино 1033 2006 12:00:00 2088026 Замена ЧИПа
4 Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично 1045 2005 12:00:00 1426393
5 Иванов Михаил Москва САО, лично 1054 2006 12:00:00 2126462 Замена ЧИПа
6 Логвиненко Владимир 'Ориента-Кунцево' 1085 2005 12:00:00 2070243 Замена ЧИПа
7 Марченко Артем О-Фрязино 1092 2005 12:00:00 1428814
8 Мельников Николай О-Фрязино 1099 2008 12:00:00 2110388 Замена ЧИПа
9 Федоров Даниил Долгопрудный, лично 1146 2009 12:00:00 4632453 Замена ЧИПа
10 Черный Даниил Нанорогейнеры 1159 2006 12:00:00 2024958 Замена ЧИПа
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баринов Сергей Красногорец 1012 1955 12:00:00 8261348
2 Валуев Евгений Железнодорожный, лич 1024 1936 12:00:00 2040296 Замена ЧИПа
3 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично 1026 1959 12:00:00 1301463
4 Глебов Сергей гриф 1029 1953 12:00:00 8630820
5 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1037 1955 12:00:00 8643715
6 Гуров Александр Стальцы 1038 1949 12:00:00 8659149
7 Захаров Игорь Виват 1050 1957 12:00:00 800900
8 Каслов Петр Николай кунцево-ОРСА 1061 1948 12:00:00 8643736
9 Козлов Владимир Алексеев Москва ЮЗАО, лично 1070 1946 12:00:00 2097922 Замена ЧИПа
10 Копелевич Александр р-н Кировский, лично 1071 1956 12:00:00 100000 Замена ЧИПа
11 Кузнецов Пётр Москва, лично 1078 1947 12:00:00 8261346
12 Лукин Сергей Москва САО, лично 1088 1957 12:00:00 7209470
13 Наумов Николай Москва Новомосковски 1105 1946 12:00:00 8631559
14 Пуляев Александр Дубна, лично 1116 1955 12:00:00 2086728 Замена ЧИПа
15 Серебряков Сергей Дельта-5 1126 1950 12:00:00
16 Слепов Вячеслав Москва ВАО, лично 1129 1950 12:00:00 1302341
17 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично 1134 1959 12:00:00 1404789
18 Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично 1144 1959 12:00:00 8631533
19 Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, 1152 1960 12:00:00
20 Хилков Владимир Москва, лично 1154 1949 12:00:00 8631563
21 Черный Михаил Москва ЮЗАО, лично 1160 1960 12:00:00 8666201
22 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1166 1957 12:00:00 8652410
23 Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично 1170 1957 12:00:00
24 Якимушщкин Александр Москва ЮАО, лично 1172 1951 12:00:00 1301231
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вдовина Софья О-Фрязино 1025 2007 12:00:00 2110396 Замена ЧИПа
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1034 2009 12:00:00 502894
3 Лукьянцева Полина Школа 1474 СТК Альта 1089 2008 12:00:00 1633982
4 Марченко Вера О-Фрязино 1093 2009 12:00:00 2132888 Замена ЧИПа
5 Марченко Нина О-Фрязино 1096 2006 12:00:00 1420943
6 Мельникова Анна О-Фрязино 1100 2006 12:00:00 2110389 Замена ЧИПа
7 Стеблина Екатерина Москва ВАО, лично 1132 2004 12:00:00
8 Тимошина Алиса О-Фрязино 1140 2009 12:00:00 2110355 Замена ЧИПа
9 Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альта 1161 2010 12:00:00 4632536 Замена ЧИПа
10 Юдина Эмма Кевин и Сьюзи 1169 2009 12:00:00
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента 1006 1963 12:00:00 2007374 Замена ЧИПа
2 Гурова Ольга Стальцы 1039 1956 12:00:00 9200403
3 Захарова Ольга Виват 1051 1963 12:00:00 8170000
4 Игнатенко Раиса гриф 1057 1947 12:00:00 8658960
5 Каслова Евгения кунцево-ОРСА 1062 1950 12:00:00 2040715 Замена ЧИПа
6 Крылова Нина Москва САО, лично 1075 1948 12:00:00 7000039
7 Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично 1082 1959 12:00:00 8269016
8 Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично 1111 1957 12:00:00 8652395
9 Помазан Наталья О-Ната 1113 1953 12:00:00 238609 Замена ЧИПа
10 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1119 1946 12:00:00 8631531
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Liiver Aimar Москва СВАО, лично 1001 1974 12:00:00 8018008
2 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 12:00:00 8648649
3 Азаров Алексей О-Фрязино 1004 1971 12:00:00 7203434
4 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 1005 1969 12:00:00 1404956
5 Артемов Иван Москва ЮАО, лично 1008 1978 12:00:00 1602382
6 Асылхузин Ринат Королев, лично 1009 1963 12:00:00 7300168
7 Афонюшкин Александр Раменский р-н, лично 1010 1965 12:00:00 8100965
8 Благов Максим Балашов, лично 1014 1979 12:00:00 1415835
9 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1019 1976 12:00:00 1420941
10 Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично 1020 1978 12:00:00
11 Грибанов Глеб Journeyman 1032 1977 12:00:00 501424
12 Губанов Фёдор Азимут,СПб 1036 1963 12:00:00 1602396
13 Данилов Сергей Железнодорожный, лич 1040 1974 12:00:00
14 Демещик Павел ТК МАИ 1041 1975 12:00:00 8643728
15 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1044 1963 12:00:00 8643709
16 Еремин Сергей Москва ЦАО, лично 1046 1979 12:00:00 1422848
17 Жильченко Константин Москва ЮАО, лично 1049 1978 12:00:00 8160000
18 Зезекало Александр Железнодорожный, лич 1052 1975 12:00:00 1410057
19 Зозуля Вячеслав LION 1053 1972 12:00:00 8638318
20 Иванов Сергей Москва САО, лично 1055 1979 12:00:00
21 Ионов Геннадий ИГП 1058 1966 12:00:00 1413894
22 Карпин Владимир Лобня, лично 1060 1977 12:00:00 1422939
23 Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лич 1077 1977 12:00:00 8650648
24 Кузьминых Николай Фрязино, лично 1081 1971 12:00:00 7890016
25 Логвиненко Денис 'Ориента-Кунцево' 1086 1977 12:00:00 1413942
26 Марченко Михаил О-Фрязино 1094 1980 12:00:00 1420968
27 Мишин Александр Железнодорожный, лич 1101 1977 12:00:00
28 Никитин Леонид Лось-1 1107 1969 12:00:00 8261331
29 Салов Евгений Железнодорожный, лич 1123 1976 12:00:00
30 Семкин Михаил Олень 1124 1977 12:00:00 2085033 Замена ЧИПа
31 Синьков Андрей Пушкинский р-н, личн 1128 1961 12:00:00 2008201 Замена ЧИПа
32 Степанов Вадим главное выйти из лес 1135 1973 12:00:00 8645046
33 Стружинский Владимир Крокус Краснодар 1137 1975 12:00:00 8122925
34 Сытников Олег СНИКЕРС 1138 1967 12:00:00 8122993
35 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1141 1978 12:00:00 8661761
36 Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, 1151 1960 12:00:00
37 Хропов Сергей Москомпас-Х 1156 1962 12:00:00 8660058
38 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1163 1973 12:00:00 8643043
39 Шмидт Павел Балашиха, лично 1165 1978 12:00:00 1393671
40 Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи 1167 1979 12:00:00
41 Ягодкин Геннадий Балашиха, лично 1171 1964 12:00:00 1009261
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бурлинова Анна Раменский р-н, лично 1022 1979 12:00:00 8661650
2 Генералова Виктория СНИКЕРС 1027 1975 12:00:00 8122853
3 Глазкова Дина Москва СЗАО, лично 1028 1968 12:00:00
4 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1035 1980 12:00:00 8658968
5 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1048 1968 12:00:00 2060434 Замена ЧИПа
6 Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично 1068 1977 12:00:00 4509046 Замена ЧИПа
7 Кузьмина Ирина БЕГУ 1080 1966 12:00:00 8006800
8 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1087 1976 12:00:00 8643749
9 Мордирос Татьяна МГУ 1102 1975 12:00:00 1410117
10 Новожилова Татьяна Стальцы 1108 1971 12:00:00 237042 Замена ЧИПа
11 Савельева Svetlana Москва ЗАО, лично 1121 1976 12:00:00 2024905 Замена ЧИПа
12 Семкина Наталья Олень 1125 1979 12:00:00 8652974
13 Стружинская Жанна Крокус Краснодар 1136 1975 12:00:00 8654714
14 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1142 1978 12:00:00 8654869
15 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1148 1969 12:00:00 8652407
16 Хижняк Тамара Москва САО, лично 1153 1968 12:00:00 8643033
17 Цыганкова Наталья Москва СВАО, лично 1157 1977 12:00:00
18 Черная Зоя Нанорогейнеры 1158 1979 12:00:00 1404934