IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Комбинированная. Добегались!, Серебряный Бор.
Al-Alex
сообщение February 23 2006, 18:11
Сообщение #1



МСМK
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9276
Регистрация: 22.11.2005
Из: Салтыковка
Пользователь №: 2
Skype: al-alex.new
Реальное имя: Алексей
Учебная группа: ппс



Итак начинаю с самого главного! Забудте все, что я вам говорил до сего момента относительно организации соревнований. Забудьте Вову, который поносит Иванова! Он просто душка.
Сегодня я побывал на самых отвратительно организованных соревнованиях за всю мою хоть и не долгую, но насыщенную ориентировочную жизнь.
Да здравствует Алексей Денисович и ВУЗы им организованные.
Такого кошмара как сегодня я искренне надеюсь вы больше не увидите, если всегда будете смотреть на организаторов.
Если вдруг где-то проскакивает с/к Хорошево: бегите оттуда!!!! Нормальных людей там нет!!!

А теперь обоснование. К сожалению в красках я уже теперь не могу это описать, т.к. немного пришел в себя. А там, на финише, сгоряча, мне было что сказать. И я сказал. Всем, кто слышал. Скандал с последствиями к сожалению устроить не удалось, но нервы я потрепал и себе и окружающим изрядно. Нормативной лексики там было мало... Сейчас, по зрелом размышлении, я конечно осознаю, что несколько переборщил с эмоциями... Но было за что!!!

В общем начать следует с того, что троллейбус до места соревнований ходит раз в час, а то и реже. Когда мы пришли, он только что ушел... В итоге пришлось идти пешком немалое расстояние, что естесственно повлекло за собой опоздание. Как только мы прибыли на место, у меня появились смутные подозрения, что что-то тут не так... Раздевалка - в холодном здании катка, на льду!!! КАмеры хранения вещей не хватило и на 1/10 всего народа. Потом выдача номеров: мало того, что дозаявленные позже не были внесены, но так еще в списках было три(3) номера Вити Быркина, ни одной его карточки, Я был назван на номере Ермаченковы Лешей, а на карточке: Ермаковым Александром. Причем на карточке был 27 номер, на на номере: 20. У остальных приблизительно тоже. Я думаю еще приводить примеры смысла нет.
Когда все вопросы с заявкой были наконец улажены мы отправились на старт. Тут нас ждал новый удар: Мало того, что старт находился от раздевалки в полутора(!!!) километрах, так дорога к нему еще не была промаркирована!!! В общем кое как-добрались....
Старт... Узкая коньковая лыжня. С нее начались самые крупные неприятности: метров через 100-150 после старта передо мной падает парень... Я естественно не успеваю объехать(после старта все шли плотной группой) и тыкаюсь.. А гонка-то на 3,2 км! Потеряны драгоценные секунды! Догонять гораздо более сильных лыжников практически не реально. Тем не менее мне может это еще и удалось бы, но! Тут я добрался до Миши и он упал!!!! Его-то я объехал, но опять время... Догнать группу лидеров мне так и не удалось.
Потом была маркировка. Кошмар. Видна она была далеко не везде, но тем не менее я ее кое-как проехал. На руках. По ощущениям - в 0, но они как оказалось много позже нашли где-то одну ошибку. Эх... если бы это хоть на что-то влияло...
После прохождения маркировки время у меня было порядка 27-30 мин... А на финише.... час 16!!!! Т.е. на 2 км заданки ушло 46 мин!!!!! Точнее конечно не 46, т.к. там еще был четырехсотметровый проверочный круг, и круг штрафа. Тут я тихо стекаю под стол. Никто не знал как и куда надо ехать!!! Я потерял на 200м штрафного круга 8 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто стоял и не знал куда ехать!
Итог - скандал на финише... Я был просто в шоке от такого хамства... Ах да забыл написать, что на 2м круге лыжной дистанции злобная тетя контролер, не иначе как из самых добрых побуждений избавить меня от дальнейших мучений, путем схода с дистанции - указала неверное направление... Результат - лишние метров 300!!! Кстати: самый главный прикол: причиной этого стало то, что лыжный круг НЕ был промаркирован!!! Такой клиники не ожидал никто!!!!
Одним словом: Надо ВСЕГДА смотреть кто организовывает соревнования!!!!! И если некуда ехать - проще провести самим!! В том же Покровском стрешнего - куча лыжней!!!!! Вопрос только в карте. Завтра у нас будет карта Битцы! Можно попытаться достать ее вариант в О-каде.

ЗЫ. Искренне верю, что такое больше никогда не повторится!!!!


--------------------
Осталось недолго!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skazitel
сообщение February 23 2006, 20:29
Сообщение #2



Человек будущее
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3259
Регистрация: 22.11.2005
Из: Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 3
Реальное имя: Михаил Горячев
Учебная группа: К7-222



Все минусы Лёша уже описал.
Лично мне реально мешало и потеря была только на УЗКОЙ трассе. Я упал раз 5 за 3.2км и только по той причине что зарывались концы лыж. Ширина Трассы ~1.5 метра НЕ болшье!
А, стоит отметить 2 или 3 Вити Быркиных и Глюки с Ермаченковым Алексеем! Такое НЕпростительно!
Ко всему остальному отношусь с терпением.


--------------------
Идеала нельзя достичь...
Но к нему можно бесконечно стремиться...


Жёг, жгу и буду жечь...


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:29
Хотите такой же?